Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Альтернативная реальность (Приглашаю вас окунуться в альтернативную реальность...)
Альтернативная реальность
LANA6Дата: Вторник, 25.10.2016, 17:22 | Сообщение # 1
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Добрый день или вечер, а может быть, и утро!

Дорогие читатели, приглашаю вас окунуться в альтернативную реальность и взглянуть на сумеречную сагу под новым углом.

Размещение истории только с разрешения автора!




Искупление






Слоган: Все можно исправить, лишь смерть неизменна.
Автор: LANA6
Бета: АкваМарина
Статус: Закончен
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: Все герои принадлежат уважаемой Стефани Майер, сюжет и все остальное – мне.
Жанр: романтика, драма
Рейтинг: R
Предупреждение: ООС, измененная версия конкурсной истории.
Саммари: Можно ли предотвратить повторение истории многолетней давности? Спасти девушку из цепких лап смерти? Наверное можно. Особенно если любовь способна указать вам верный путь.







Виточка, солнце, спасибо тебе огромное за подобный шедевр!






3 место в конкурсе мини-фиков «Зимний стоп-кадр»

Подарок на Рождество






Автор: LANA6
Бета: АкваМарина
Статус: Закончен (ожидается продолжение)
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: Все герои принадлежат уважаемой Стефани Майер, сюжет и все остальное – мне.
Жанр: детектив, фантастика, экшен, романтика, триллер
Рейтинг: R
Предупреждение: ООС.

Саммари: Девушка шла по тоннелю, указанному на ее навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из этой снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. В сочельник дороги были заметены, деревья блестели серебром.

Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.






Виточка, роднулька, спасибо тебе огромное за вдохновение! Без тебя ее бы не было.


Спасибо, Мариночке, Светочке, за поддержку и что были моими музами и вдохновительницами. Светик, солнце, спасибо за пинок и наставления!!!










2 место в номинации Лучший сверхъестественный мини-фанфик




Tamita_92, солнце, спасибо огромное за такую чумовую обложку)))


Название: Соглашение
Рецензия от Клуба критиков
Жанр: мистика, экшн, триллер, романтика, драма
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Бета: АкваМарина
Саммари: Можно ли, потеряв однажды, обрести смысл существования вновь? Отказавшись от своей жизни, получить взамен шанс спасти утраченное, дав другому человеку возможность радоваться новому дню? А пройдя череду испытаний, найти счастье?

Предупреждение: ООС








Мои другие истории:
Сосед - миник - закончен
Харам - миник - закончен
Кружева - миник - закончен
Попутчица - макси - закончен
Не все так просто под луной! - макси - в процессе
Покаяние - миник - закончен
Como fuerte tu me queres? Глава 12 Это что, заразно? - Глава 12 - закончен


Сообщение отредактировал LANA6 - Понедельник, 06.11.2017, 17:58
 
LANA6Дата: Вторник, 07.02.2017, 20:34 | Сообщение # 76
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Валлери ()
Она превзошла мои ожидания!

это самое главное))) а ты про историю или обложку? biggrin


 
FrigittaДата: Среда, 22.02.2017, 17:05 | Сообщение # 77
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обе истории просто супер! Спасибо огромное! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
LANA6Дата: Среда, 22.02.2017, 21:30 | Сообщение # 78
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Frigitta ()
Обе истории просто супер! Спасибо огромное!


пожалуйста))) очень рада, что они вам понравились)) буду рада видеть вас в других моих темах) wink


 
agatДата: Четверг, 06.04.2017, 16:08 | Сообщение # 79
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Спасибо за ваш труд! Очень интересно было читать.
 
LANA6Дата: Пятница, 07.04.2017, 09:28 | Сообщение # 80
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата agat ()
Спасибо за ваш труд! Очень интересно было читать.


Пожалуйста))) рада слышать подобное)))


 
ElSi5Дата: Пятница, 16.06.2017, 22:13 | Сообщение # 81
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Вах! Теперь Соглашение на своем законном месте! happy Очень крутая история, что полнится букетом разноплановых эмоций! Восхищаюсь героями и их поступками, и в то же время не могу понять и простить dry Это же нужно было так сотворить! surprised
К тому же миф изюминище просто! cool

P.S. Я все еще помню про Искупление biggrin Надейся и жди smile


 
LANA6Дата: Суббота, 17.06.2017, 18:35 | Сообщение # 82
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Satellite_Heart ()
Вах! Теперь Соглашение на своем законном месте!


Танюшка доделает обложку, баннеры и все будет воообще шикарно))) wink

Цитата Satellite_Heart ()
Очень крутая история, что полнится букетом разноплановых эмоций! Восхищаюсь героями и их поступками, и в то же время не могу понять и простить


Идея этой истории проснулась во мне, когда, в марте этого года, умер дедушка мужа. И так или иначе я вспомнила все свои потери, которых было не мало и каждая болезненно переживалась. В подобные моменты хотелось повернуть время вспять или хотя бы вернуться на мгновение в то период жизни, когда они были живы, хоть еще разок обнять их и сказать, что люблю. Вот и сейчас пишу тебе и плачу. cry cry cry Но, подобное нам не суждено. Но если б смогла, не знаю, на какие условия я смогла бы согласиться ради этого, наверное заплатила любую цену. Ибо, любовь не имеет сослагательного наклонения.

Цитата Satellite_Heart ()
Это же нужно было так сотворить!


Я же говорила, что моя фантазия имеет меня во всех позах и без вазелина))) biggrin надеюсь, что это только на пользу делу.

Цитата Satellite_Heart ()
К тому же миф изюминище просто!


ООО, да) в отличие от Подарка, здесь вампиры - мифические существа. Практически полубоги) cool

Цитата Satellite_Heart ()
P.S. Я все еще помню про Искупление Надейся и жди


Только очень жди... biggrin


 
ElSi5Дата: Суббота, 17.06.2017, 19:24 | Сообщение # 83
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата LANA6 ()
Танюшка доделает обложку, баннеры и все будет воообще шикарно)))

О да, я же забыла, что с феста то все анонимно вроде как, а тут да, и название приписать, и авторов smile
Цитата LANA6 ()
Идея этой истории проснулась во мне, когда, в марте этого года, умер дедушка мужа.

Ого... ничего себе... Действительно, в такие моменты хотелось бы вернуть все время вспять, и изменить все.
Цитата LANA6 ()
Но если б смогла, не знаю, на какие условия я смогла бы согласиться ради этого, наверное заплатила любую цену. Ибо, любовь не имеет сослагательного наклонения.

Я писала, что восхищаюсь героями. И восхищаюсь я именно этим, что они готовы на все, лишь бы спасти любимых и родных. Но не воспринимаю их поступок, и не могу принять версию "на все пойти", потому как я совершенно других принципов. Иногда даже поступаю в ущерб себе. "Умру сама, но помогу другому", и считаю это огромным своим минусом. dry Поэтому эта часть меня против того, чтобы Белла век поставляла души Аро, губя не одну сотню людей, чтобы спасти жизнь Эда. Я бы никогда так не поступила, даже для любимых и родных. sad
Цитата LANA6 ()
надеюсь, что это только на пользу делу.

Конечно! История и миф тот еще высший пилотаж, поэтому твои "муки" прошли не зря! wink
Цитата LANA6 ()
Только очень жди...

Когда-нибудь настанет то время, когда я прочту и Искупление и Харам. Обязательно! Но кооогдаа.... неизвестно biggrin


 
LANA6Дата: Суббота, 17.06.2017, 19:43 | Сообщение # 84
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Satellite_Heart ()
Поэтому эта часть меня против того, чтобы Белла век поставляла души Аро, губя не одну сотню людей, чтобы спасти жизнь Эда. Я бы никогда так не поступила, даже для любимых и родных.


С этой стороны я на эту ситуацию не смотрела. Но, ради своего мужа, я бы пошла на все, чтобы спасти. Наверное, я ненормальная. Либо любовь затмевает разум.

Цитата Satellite_Heart ()
Когда-нибудь настанет то время, когда я прочту и Искупление и Харам. Обязательно! Но кооогдаа.... неизвестно


Я буду искренне рада твоим впечатлением от историй) smile


 
Alin@Дата: Понедельник, 19.06.2017, 14:20 | Сообщение # 85
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


LANA6, салют! Я здесь))).
Как отлично что тема обрастает новые истории)


 
ВаллериДата: Вторник, 20.06.2017, 00:02 | Сообщение # 86
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




LANA6, Ох, огромнейшее спасибо за Соглашение! Мне таааак оно понравилось, так "зашло" - как модно сейчас говорить
Вампиры, путешествия во времени и "плохой" Эдвард - идеальное сочетание, чтобы мне понравилось))))))))) Знала ли ты, или случайно совпало, но я в полном восторге!!!!!!!!!! История обалденная!

Если решишь дописать немного в промежуток этих ста лет, написать кусочек ее жизни без Эдварда, ее страданий, как она привыкала к своей новой "работе", как страдала из-за этого выбора и как скучала по Эдварду - зови, я перечитаю с удовольствием! happy happy


 
LANA6Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 12:32 | Сообщение # 87
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Валлери ()
LANA6, Ох, огромнейшее спасибо за Соглашение! Мне таааак оно понравилось, так "зашло" - как модно сейчас говорить


Я безмерно рада слышать это от автора заявки)))

Цитата Валлери ()
Вампиры, путешествия во времени и "плохой" Эдвард - идеальное сочетание, чтобы мне понравилось))))))))) Знала ли ты, или случайно совпало, но я в полном восторге!!!!!!!!!! История обалденная!


Как бы сказал Кристиан Грей: "Мои вкусы довольно необычны. Тебе не понять". Вот, многие и не поняли( Ну, и ладно) хорошим быть для всех - невозможно. И я рада, что все же нашлись те люди, которые поняли скрытые мотивы моих героев и приняли их такими, какие они есть. Вообще, эта история писалась, как посвящение тем людям, которые когда-то теряли своих родных и близких и умирали сами, тонув в море отчаянии и боли, желая вернуться хоть на мгновение в тот момент, когда их родные живы. Еще раз вдохнув их аромат, прижимаясь. Этого не понять многим. Это лишь нужно пережить.

Цитата Валлери ()
Если решишь дописать немного в промежуток этих ста лет, написать кусочек ее жизни без Эдварда, ее страданий, как она привыкала к своей новой "работе", как страдала из-за этого выбора и как скучала по Эдварду - зови, я перечитаю с удовольствием!


Возможно так и будет, когда-нибудь))) wink


 
ВаллериДата: Воскресенье, 25.06.2017, 12:49 | Сообщение # 88
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата LANA6 ()
Возможно так и будет, когда-нибудь))) wink

Я буду ждать tongue biggrin


 
LANA6Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 12:53 | Сообщение # 89
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Валлери ()
Я буду ждать


моя фантазия каждый раз гонит меня дальше, подсовывая новые сюжет) надеюсь, что напишу)


 
Gracie_LouДата: Четверг, 13.07.2017, 15:57 | Сообщение # 90
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Соглашение.
Вот реально не узнала тебя,Свет, на конкурсе,настолько огромный прогресс по сравнению с тем,ещё первым скандально известным Искуплением.Хотя технически и можно было бы. "Соглашение"-это вот прям "твоё" название-то wink (Не пались!Мы всё замечаем! tongue )И бешенное развитие сюжета-твоё!И сногшибательная оригинальность тоже!Но,блин,не узнала! sad Сбили меня эти мифы с панталыку.Но в хохме с пакетами что-то знакомое проскользнуло. happy
Согласна с теми комментаторами,что считают сюжет слишком объёмным для конкурса,но это тоже твоё
Цитата LANA6 ()
Я же говорила, что моя фантазия имеет меня во всех позах и без вазелина)))

Лучше прям и не опишешь biggrin biggrin biggrin
Поддерживаю идею вписать пару абзацев с душевными терзаниями Белки в момент 100летнего ожидания.Всё остальное мне показалось логичным.То,что Эдвард поставлял людей в рабство ради того чтоб жить-закономерное продолжение истории его жизни.Душевные метания из крайности в крайность-характерная черта его характера,что история с Беллой и подтвердила.Ну вот такой человек.С Белкой же вообще не ясно как именно она провела этот век,насколько низко пала ради спасения любимого,что пережила,боролась ли с системой.
 
LANA6Дата: Четверг, 13.07.2017, 20:55 | Сообщение # 91
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Gracie_Lou ()
Соглашение.


Цитата Gracie_Lou ()
Вот реально не узнала тебя,Свет, на конкурсе,настолько огромный прогресс по сравнению с тем,ещё первым скандально известным Искуплением.


Значит, год не прошел даром, что радует))) опыт вообще полезная штука и его надо нарабатывать. wink

Цитата Gracie_Lou ()
Хотя технически и можно было бы. "Соглашение"-это вот прям "твоё" название-то (Не пались!Мы всё замечаем! )


Нелька мне когда-то тоже сказала, что у меня названия с психологическим подтекстом))) типа меня по названию можно сразу узнать. Теперь и ты мне подобное сказала))) biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
И бешенное развитие сюжета-твоё!И сногшибательная оригинальность тоже!Но,блин,не узнала!


Крутотень)))) причем, если честно, я не шорилась и особо не пряталась))) biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
Сбили меня эти мифы с панталыку.Но в хохме с пакетами что-то знакомое проскользнуло.


Вот, теперь, знай, что в следующий раз могет быть усЁ))) cool

Цитата Gracie_Lou ()
Согласна с теми комментаторами,что считают сюжет слишком объёмным для конкурса,но это тоже твоё


я просто боялась написать рулон туалетной бумаги, чтобы потом не ныли, что дохер читать. В итоге моей фантазии было тесно(((( dry

Цитата Gracie_Lou ()
Лучше прям и не опишешь


Поэтому и учусь писать лучше))) не хочется любимых читателей пытать своей безграмотностью biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
Поддерживаю идею вписать пару абзацев с душевными терзаниями Белки в момент 100летнего ожидания.Всё остальное мне показалось логичным.То,что Эдвард поставлял людей в рабство ради того чтоб жить-закономерное продолжение истории его жизни.Душевные метания из крайности в крайность-характерная черта его характера,что история с Беллой и подтвердила.Ну вот такой человек.С Белкой же вообще не ясно как именно она провела этот век,насколько низко пала ради спасения любимого,что пережила,боролась ли с системой.


Вполне можно написать на целую главку флешбэка))) ну, возможно состряпать крах империи Аро happy


 
Gracie_LouДата: Четверг, 13.07.2017, 21:08 | Сообщение # 92
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата LANA6 ()
Нелька мне когда-то тоже сказала, что у меня названия с психологическим подтекстом)))

Точно biggrin И лаконичные wink
Цитата LANA6 ()
Крутотень)))) причем, если честно, я не шорилась и особо не пряталась)))

Я вообще не узнала стиль, меня смутили легенды и выражение "деревянная застава" я до этого встречала только у одного автора,но это была явно она wacko Запутали вы меня biggrin
Цитата LANA6 ()
Вот, теперь, знай, что в следующий раз могет быть усЁ)))

Нда уж.... biggrin Будем поглядеть cool
Цитата LANA6 ()
я просто боялась написать рулон туалетной бумаги, чтобы потом не ныли, что дохер читать. В итоге моей фантазии было тесно((((

Согласна.Это проблема.Мне вообще кажется,что миники писать тяжелее,тут нужен опыт,чтоб правильно рассчитать соотнесение объёма и идеи.
Цитата LANA6 ()
Поэтому и учусь писать лучше))) не хочется любимых читателей пытать своей безграмотностью

И прогресс уже огромный. wink
Цитата LANA6 ()
Вполне можно написать на целую главку флешбэка))) ну, возможно состряпать крах империи Аро

surprised Если впендюрить флэшбэк и небольшое продоженьице,то это уже миди будет.Рассказ сам по себе большой и сюжетных ходов в нём много.Но вообще было бы интересно почитать happy
 
LANA6Дата: Четверг, 13.07.2017, 21:12 | Сообщение # 93
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Gracie_Lou ()
Я вообще не узнала стиль, меня смутили легенды и выражение "деревянная застава" я до этого встречала только у одного автора,но это была явно она Запутали вы меня


Можно узнать автора с которым ты меня спутала?))) Уж, больно интересно)

Цитата Gracie_Lou ()
Согласна.Это проблема.Мне вообще кажется,что миники писать тяжелее,тут нужен опыт,чтоб правильно рассчитать соотнесение объёма и идеи.


Ничего, со временем я научусь)))

Цитата Gracie_Lou ()
Если впендюрить флэшбэк и небольшое продоженьице,то это уже миди будет.Рассказ сам по себе большой и сюжетных ходов в нём много.Но вообще было бы интересно почитать


Буду над этим размышлять, может и родю что)) biggrin


 
Gracie_LouДата: Четверг, 13.07.2017, 22:24 | Сообщение # 94
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата LANA6 ()
Можно узнать автора с которым ты меня спутала?))) Уж, больно интересно)

Я не спутала,вы пишете совсем по разному. wink Я это выражение встречала только у Альшбетты,по моему в Успокой моё сердце.
Цитата LANA6 ()
Ничего, со временем я научусь)))

Это да.Опыт решает всё.
Цитата LANA6 ()
Буду над этим размышлять, может и родю что))

Давай-давай!Лето всё равно фиговое,чо ещё делать,как не размышлять о мстях? cool
 
LANA6Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 11:20 | Сообщение # 95
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Gracie_Lou ()
Я не спутала,вы пишете совсем по разному. Я это выражение встречала только у Альшбетты,по моему в Успокой моё сердце.


Хи) кстати, уже не первый раз слышу, что у нас есть что-то похожее. Уже кто-то говорил мне, что стилистика похожа.

Цитата Gracie_Lou ()
Это да.Опыт решает всё.


Это точно)

Цитата Gracie_Lou ()
Давай-давай!Лето всё равно фиговое,чо ещё делать,как не размышлять о мстях?


ООО, да))) cool


 
BellatrissaДата: Среда, 26.07.2017, 01:28 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересно))) Удачи автору с продложениями!!! Обязательно прочту!!! biggrin

 
LANA6Дата: Среда, 26.07.2017, 08:16 | Сообщение # 97
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bellatrissa, пожалуйста))) сборник обязательно будет пополняться))) я очень рада, что все понравилось)))

 
bitite_zumДата: Понедельник, 09.10.2017, 12:41 | Сообщение # 98
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




B восторге!
Спасибо за все истории!
 
LANA6Дата: Понедельник, 09.10.2017, 21:20 | Сообщение # 99
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата bitite_zum ()
B восторге!


Я искренне рада, что вам понравилось)))

Цитата bitite_zum ()
Спасибо за все истории!


Пожалуйста)))


 
LisuДата: Пятница, 25.05.2018, 18:06 | Сообщение # 100
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




отмечусь happy



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Альтернативная реальность (Приглашаю вас окунуться в альтернативную реальность...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Рождественский Джаспер