Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Предсмертное чаепитие (Сборник мини-фанфиков)
Предсмертное чаепитие
youreclipseДата: Воскресенье, 01.02.2015, 00:52 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:





2 место в номинации Лучший юмористический мини-фанфик и
2 место в номинации Лучший образ сверхъестественного персонажа (2016. «Там на негаданных тропинках»)


1 место в конкурсе дарк мини-историй «Весеннее обострение» (2016. «Лихорадка»)
2 место в конкурсе мини-фиков «В отпуске» (2016. «Не встает тот, кто не падает»)






Желтый конверт



Ночь откровения


Лучшее воплощение обложки в конкурсе мини-фиков «Reflection/Отражение»





Участник марафона новогодних историй 2016

В гостях у сказки


Лихорадка


Там на негаданных тропинках




3 место в конкурсе мини-фиков «В отпуске»

Не встает тот, кто не падает


Тень луны


Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 28.02.2019, 16:00
 
youreclipseДата: Пятница, 03.06.2016, 09:04 | Сообщение # 276
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Lessa8956 ()
Но своего жальче всегда

Безусловно. Каким бы ребенок не был. Свое это свое.

Василина, ребенок есть, выбор был, но не такой, как у Беллы или у тебя. Прекрасно понимаю, что ты испытывала, когда твоего малыша чуть не изуродовали, тк был у меня один из случаев, когда мою мелочь во дворе обидели, причем мальчики и сильно. Я была готова каждого из них лицом об асфальт приложить (родителей их рядом не было), едва сдержалась и все лишь словами окончилось.
У вас в детсаду воспитательницу хоть уволили?
Немного не соглашусь с тобой, что надо побыть в твоей ситуации, чтобы понять, обидишь ты ребенка или нет. В 5 лет ребенок, увы, зачастую не понимает последствий и все его поведение исключительно из семьи. Чтобы он в таком возрасте не сделал, я бы не смогла его "размазать", а вот отругать, обругать, накричать, ну по заднице стукнуть (стукнуть, не избить) - да, но не более.
Но мы что-то немного уплыли от темы)
Допустим, та же Белла. Она ехала одна в ту самую толпу. Кто ей мешал там за минут 5-10 попросить позвонить ментам, мол, огораживайте место, будет бомба?.. Конечно, всех бы не спасло, но хоть кого-то... А она чиста пред террористами и все-таки себя взорвала, просто людей пострадало меньше... Ну или когда она ребенка увидела, кто ей мешал спасти хоть одну жизнь? Сказать ему - драпай отсюда?..
А вообще все очень легко обсуждается, сидя на диване и попивая кофе) Кто знает, может у всех у нас случился бы моментально инфаркт, как только похитили?) Или головой бы поехали? Или еще что...


 
Gracie_LouДата: Пятница, 03.06.2016, 09:37 | Сообщение # 277
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Я была готова каждого из них лицом об асфальт приложить (родителей их рядом не было), едва сдержалась и все лишь словами окончилось.

Ну так и я никого ж не била,я просто доходчиво объяснила воспиталке,что я чувствую и что обращением в РОНО она если что не отделается. Никого не увольняли.После этой беседы со мной и моей дочкой очень даже ничего обращались cool
Цитата youreclipse ()
А вообще все очень легко обсуждается, сидя на диване и попивая кофе) Кто знает, может у всех у нас случился бы моментально инфаркт, как только похитили?) Или головой бы поехали? Или еще что...

Вот это я и имею в виду.Попивая чаёк у себя в квартире мы все умненькие-разумненькие,добренькие-человечненькие.Только вот если на улице пятеро пинают одного почему-то никто не вмешивается,чтоб его спасти dry .Ну это же так человечно.Ну умрите вместо него,это ж так по христиански и наверняка вам зачтётся. happy
 
youreclipseДата: Пятница, 03.06.2016, 09:52 | Сообщение # 278
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Ну так и я никого ж не била,я просто доходчиво объяснила воспиталке,что я чувствую и что обращением в РОНО она если что не отделается. Никого не увольняли.После этой беседы со мной и моей дочкой очень даже ничего обращались

Ничего себе. Когда я была мелкой, была одна нервная воспитательница. До того, что у тебя было у нас не доходило, она просто все время орала. Ее уже за это уволили... А тут такое....
Ой, у нас слова нельзя воспитателю сказать, отношение моментально меняется, причем в худшую сторону dry
Цитата Василина ()
Только вот если на улице пятеро пинают одного почему-то никто не вмешивается,чтоб его спасти

Я вмешивалась. Правда их было не 5, а 2, но у них были биты и были они старше лет на 10 biggrin Но тогда тупо повезло, школа была недалеко и кто-то успел до нее добежать и позвать на подмогу...
Не знаю, я не могу пройти, если кому-то плохо, даже если это бомж. Но эта одна ситуация, иная когда выбор меж незнакомыми людьми и родными...
Цитата Василина ()
Ну умрите вместо него,это ж так по христиански и наверняка вам зачтётся

Это глупость, а не христианство... Ну мне так кажется)


 
Gracie_LouДата: Пятница, 03.06.2016, 10:19 | Сообщение # 279
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ничего себе

Да нам доходить оставалось в сад полгода+я думаю все и так были напуганы и сделали соответствующие выводы,а дочка моя поправилась,так что я решила что нет смысла всё это раздувать.
Я тоже вмешивалась.А когда помощь понадобилась мне,выяснилось что все вокруг разумные и осторожные.Ведь чтоб быть хорошим человеком достаточно не поступать плохо,вовсе не обязательно проявлять неразумное мужество tongue biggrin
Может Белла тоже позвонила бы куда надо,если узнала о готовящемся терракте.А потом пошла и обсудила это с подругами в кафе.И все решили бы,что она очень умная,бдительная и мужественная девушка wink Да вот только жизнь у неё что-то не задалась dry

Добавлено (03.06.2016, 10:19)
---------------------------------------------

Цитата youreclipse ()
Ой, у нас слова нельзя воспитателю сказать, отношение моментально меняется, причем в худшую сторону

Ты пробовала угрожать ребёнку воспитателя"если чо"? cool Может у неё отношение в душе и изменилось tongue Я просто в грубых доходчивых выражения объяснила,что если на моём ребёнке её недовольство или невнимательнось как-то отразится,я не буду строчить бесполезные бумажки,я жизнь положу на то,чтоб отомстить. smile И мне похрен,что она там у себя в голове подумала.Просто каждый день подробно расспрашивала дочку как прошёл её день в садике. wink
 
youreclipseДата: Пятница, 03.06.2016, 10:31 | Сообщение # 280
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()

Да нам доходить оставалось в сад полгода+я думаю все и так были напуганы и сделали соответствующие выводы,а дочка моя поправилась,так что я решила что нет смысла всё это раздувать.

Тогда понятно. На их месте я тоже была бы сама любезность))
Цитата Василина ()
А когда помощь понадобилась мне,выяснилось что все вокруг разумные и осторожные

Вот таких терпеть не могу. Подлецы они и гады, что живут двойными стандартами...
Цитата Василина ()
Ведь чтоб быть хорошим человеком достаточно не поступать плохо,вовсе не обязательно проявлять неразумное мужество

Только нечего неделанье - это тоже действие, но об этом забывают почему-то... И иногда такое карается как бы больше (опять-таки зависит от ситуации). Крч жизнь паразита это, если нифигулечки не делаешь.
Цитата Василина ()
Может Белла тоже позвонила бы куда надо,если узнала о готовящемся терракте.А потом пошла и обсудила это с подругами в кафе.И все решили бы,что она очень умная,бдительная и мужественная девушка Да вот только жизнь у неё что-то не задалась

Соглашусь. Такое тоже могло быть, но! а ребенок, которого она увидела? Окей,0 позвонить не смогла, но просто напугать его, чтобы он бежал, кто мешал? За такое ее бы точно никто не наказал бы... Тут то уже речь не о уме, мужестве, а тупо о том, человек ты или нет... на мой взгляд))

Добавлено (03.06.2016, 10:31)
---------------------------------------------

Цитата Василина ()
Ты пробовала угрожать ребёнку воспитателя"если чо"?

Нет) И я надеюсь, мне никогда не предстоит через это пройти.
Цитата Василина ()
Может у неё отношение в душе и изменилось

Ага))) Испугалась она))

За тобой прям как за каменной стеной wink


 
Gracie_LouДата: Пятница, 03.06.2016, 10:40 | Сообщение # 281
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Только нечего неделанье - это тоже действие, но об этом забывают почему-то...

Да уж.Как часто мы слышим:"Я же ничего не сделал!"...Белла тоже ничего не сделала.Она не изготавливала бомбу,не планировала массовых убийств,никого не предупреждала...За что мы её судим-то?По факту она тоже ничего не сделала dry
Цитата youreclipse ()
Тут то уже речь не о уме, мужестве, а тупо о том, человек ты или нет... на мой взгляд))

Да замордовали её.В том состоянии ей уже ни до чего и ни до кого было.Это не Белла была,а одна оболочка человека.
Цитата youreclipse ()
За тобой прям как за каменной стеной

biggrin Моя свекровь говорит:"Когда мой сын идёт по улице с Василиной,я за него спокойна"
 
youreclipseДата: Пятница, 03.06.2016, 11:11 | Сообщение # 282
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Да уж.Как часто мы слышим:"Я же ничего не сделал!"...Белла тоже ничего не сделала.Она не изготавливала бомбу,не планировала массовых убийств,никого не предупреждала...За что мы её судим-то?По факту она тоже ничего не сделала

Нечего неделанье - тоже действие)
Ну я бы не сказала, что Белла ничего не сделала tongue Она могла бы притвориться, что сошла с ума, не двигаться, не говорить, смотреть в одну точку. Сомневаюсь, что Эдик был крутым психоаналитиком, который смог бы понять, что ему врут. Это раз. Два - у нее был выбор - умрет она и будет жив Эдя или умрет она и умрут сотни людей. Тут все-таки дело касается не ребенка. Я бы однозначно не согласилась, как она, каснись дело мужика. Плюс, у нее была иллюзия выбора, когда ей дали автомат. Воспользуйся она этим, ее бы порешили, ну и Эдика. Она могла предупредить.
Сделала - она пришла в толпу с бомбой. Могла бы суицид свершить в конце концов tongue Крч вот тут я ее вряд ли смогу понять)
Цитата Василина ()
Да замордовали её.В том состоянии ей уже ни до чего и ни до кого было.Это не Белла была,а одна оболочка человека.

А может она просто не захотела думать?.. Позволила это сделать за других? Мол никакой ответственности и тд и тп?)
Цитата Василина ()
Моя свекровь говорит:"Когда мой сын идёт по улице с Василиной,я за него спокойна"

:D




Сообщение отредактировал youreclipse - Пятница, 03.06.2016, 11:12
 
Gracie_LouДата: Пятница, 03.06.2016, 11:23 | Сообщение # 283
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Сделала - она пришла в толпу с бомбой.

Вот это единственно,что можно ей инкриминировать.Взрывной механизм она в действие не приводила?И если б её спросили,наверняка сказала,что не нужно этого делать.Она просто мямля бесхарактерная.Таких людей большинство,по себе не ровняй tongue
 
youreclipseДата: Пятница, 03.06.2016, 11:27 | Сообщение # 284
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Вот это единственно,что можно ей инкриминировать.Взрывной механизм она в действие не приводила?И если б её спросили,наверняка сказала,что не нужно этого делать.Она просто мямля бесхарактерная.Таких людей большинство,по себе не ровняй

Ой, я сомневаюсь, что она сказала бы... Промямлила бы что и нажала...
Не приводила, но пришла. Это тоже действие. Крч где-то там ее явно жалеть не будут. Ну мне так кажется))
Вот это то и самое страшное...
Спасибо, Василина, за интересную дискуссию happy Она побудила о кое-чем задуматься и глянуть с разных сторон wink


 
Gracie_LouДата: Пятница, 03.06.2016, 11:32 | Сообщение # 285
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ой, я сомневаюсь, что она сказала бы... Промямлила бы что и нажала..

Автору тут конечно видней wink
Цитата youreclipse ()
Крч где-то там ее явно жалеть не будут

А может она раскаяться успела? tongue
Цитата youreclipse ()
Спасибо, Василина, за интересную дискуссию Она побудила о кое-чем задуматься и глянуть с разных сторон

Пожалуйста.Не виноватая я,что ты такая задумчивая. biggrin
 
youreclipseДата: Пятница, 03.06.2016, 11:40 | Сообщение # 286
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Автору тут конечно видней

Иногда автор может и ошибаться, не исключаю и этого) Просто делюсь своими мыслями)
Цитата Василина ()

А может она раскаяться успела?

А кому-то стало от этого легче?.. Неа tongue
Цитата Василина ()
Пожалуйста.Не виноватая я,что ты такая задумчивая.

biggrin


 
Gracie_LouДата: Пятница, 03.06.2016, 11:55 | Сообщение # 287
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
А кому-то стало от этого легче?

Ну так...вроде чистосердечное раскаяние перед смертью многое решает? surprised
 
youreclipseДата: Пятница, 03.06.2016, 11:58 | Сообщение # 288
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Ну так...вроде чистосердечное раскаяние перед смертью многое решает?

Ну... Будь я Богом, в данном случае это не смягчило бы наказание для нее)) Эх, я был бы злой Бог biggrin


 
Gracie_LouДата: Пятница, 03.06.2016, 12:03 | Сообщение # 289
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Эх, я был бы злой Бог

Ну,судя по тому,что вы с Белкой сотворили,ты и автор-то... tongue biggrin
 
youreclipseДата: Пятница, 03.06.2016, 12:08 | Сообщение # 290
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Ну,судя по тому,что вы с Белкой сотворили,ты и автор-то...

Ай лиса ты biggrin biggrin tongue


 
Gracie_LouДата: Пятница, 03.06.2016, 12:14 | Сообщение # 291
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




А я и не отрицаю biggrin (Если сразу признаваться,что ты нехороший человек,люди почему-то думают,что это шутка и не верят tongue )
 
youreclipseДата: Пятница, 03.06.2016, 12:32 | Сообщение # 292
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
А я и не отрицаю (Если сразу признаваться,что ты нехороший человек,люди почему-то думают,что это шутка и не верят )

А я до сих пор и не верю tongue Ведьма во мне говорит обратное tongue biggrin


 
Gracie_LouДата: Пятница, 03.06.2016, 12:37 | Сообщение # 293
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:





Тады тебе,как ведьме видней
 
youreclipseДата: Вторник, 09.08.2016, 23:16 | Сообщение # 294
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Там на негаданных тропинках
Большое спасибо каждому читателю за потраченное на историю время и отзыв, будь то положительный или отрицательный!

Пара слов: Целью создания этого произведения была не посредственная издёвка и пошлость, а через гротескную саркастическую модель передать глубинные противоречия между жизнью на показ обществу и внутренними тайными желаниями и скрытой от посторонних глаз жизнью. Так же авторам хотелось вот так не тривиально напомнить читателям, что личностные отношения в паре обречены на гибель, если почивать на лаврах и довольствоваться лишь собственной точкой зрения, своими чувствами и желаниями. Если самому летать в облаках считая, что раз тебе хорошо, то и половинке твоей тоже и особо вникать в мир внутренний партнёра незачем это неизбежно приведёт к катастрофе. Тогда только и останется констатировать, могло быть хуже. В любви эгоизм в малом неизбежно оплачивается по крупному в жизни. Не плывите с теми, кто вам дорог поверхностно, как бы это не было удобно, делайте над собой усилие, задерживайте дыхание и ныряйте между строк...

Nickylichka,


pola_gre,


verocks,


marykmv,


Oxima,


Alice_Ad,


Котова,


Inwardness,


leverina,


Василина,


Belka♥l,


Солнышко ,


kotЯ,


Noksowl,


N@T@LI4KA,


Валлери,

case,


Элен159,


Lucinda,


Sveta25,


Korsak,




Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 09.08.2016, 23:21
 
Gracie_LouДата: Вторник, 09.08.2016, 23:52 | Сообщение # 295
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Не,Нин мне не много юмора показалось,мне показалось,что он очень злой.Не юмор а очень едкая сатира.Но общем-то и заявлен был стёб.Скажем так,если учесть гомосятину в кадре,то мне понравилось,хотя и слегонца шокировало.
 
leverinaДата: Среда, 10.08.2016, 00:11 | Сообщение # 296
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4857


Статус:




Цитата youreclipse ()
Признавайся, как в угадайке ты практически меня узнала? В чем я себя выдала?))
это был вообще спонтанный ответ, не могу объяснить, написала не анализируя, просто показалось возможным. Сделанным в твоем стиле. А вот Лину предположила сознательно... но уже не пмню почему - то ли потому что недавно на что-то фэм-слэшное у неё натыкалась,то ли хорошо представляя себе её жесткость-прямоту-отчаянность biggrin ...


Сообщение отредактировал leverina - Среда, 10.08.2016, 00:40
 
youreclipseДата: Среда, 10.08.2016, 00:17 | Сообщение # 297
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Василина,
Ну... Не люблю я Эдварда, не люблю!)) А тут такая площадка для стеба, нельзя было упускать шанса :D
Шок - это по нашему))

Не встает тот, кто не падает
Большое спасибо каждому читателю за потраченное на историю время и отзыв, будь то положительный или отрицательный!


Василина,


verocks,


Belka♥l,

marykmv,


робокашка,


Oxima,


terica,


Solt,


N@T@LI4KA,


leverina,


Солнышко,


kotЯ,


AsyNifredil,


Galactica,


Валлери,


case,


Farfalina,


Korsak,


Lucinda,


Rara-avis,


Аmaneser,


______________

leverina,
Цитата leverina ()
это был вообще спонтанный ответ, не могу объяснить, написала не анализируя, просто показалось возможным. Сделанным в твоем стиле. А вот Лину предположила сознательно, потому что недавно на что-то фэм-слэшное у неё натыкалась, + зная её жесткость-прямоту ...

То, что в моем стиле - неожиданно)) Я думала, что больше ассоциируюсь с мистикой :D
А Лина да, такая))) За то и люблю))
______________

Aelitka, спасибо, Алена, за отзыв! smile
Невероятно приятно слышать от тебя такую похвалу! happy Мы с Линой рады, что история не оставила тебя равнодушной! happy




Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 10.08.2016, 10:11
 
Gracie_LouДата: Среда, 10.08.2016, 00:21 | Сообщение # 298
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Я обе ваши работы угадала при прочтении,но поскольку ты,Коза Иванна врала,что в конкурсе не участвуешь,то я решила,что показалось.Эту работу я узнала по мистическим прибамбасам и чисто Лининому юмору.Ну и маячки,про которые я тебе не скажу tongue А как ты сказала.что иное и неодна.то я сразу бросилась их перечитывать,глазёнки-то и вытаращила biggrin
 
marykmvДата: Среда, 10.08.2016, 00:24 | Сообщение # 299
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата youreclipse ()
Рада, что мы смогли тебя повеселить) И что история не вызвала отторжения.

Ну... если быть честной до конца.. любовь, вернее секс между Элис и Беллой на глазах прекрасного козленка было немного жестоко. Но с другой стороны Эдвард посмотрел на свою благоверную без прикрас, и это было иронично. Посмеялась я на славу. Но от предательства всегда остается неприятный осадок.
 
Rara-avisДата: Среда, 10.08.2016, 00:51 | Сообщение # 300
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата youreclipse ()
От хорошего редактора ничего не скрыть! Верно, автора оказалась два)

Сейчас точно не вспомню моменты (спать хочу и есть, концентрация - нуль!), biggrin которые показали разницу в стиле. Перечитаю - покажу. Догадка о соавторстве была по количеству юмора: шутить на протяжении всей истории, не сбавляя темпа и почти стилистически не выделяясь, одному очень тяжело. Последнее, очевидно, сгладилось редакцией. wink

Однако воплощение обложки удалось. biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Предсмертное чаепитие (Сборник мини-фанфиков)
Поиск:


Все эти зимы