Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Ураган (Он сорвет твою крышу...)
Ураган
mari2934Дата: Суббота, 26.11.2011, 00:35 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:





2 место в номинации Самая романтичная сцена
3 место в номинации Лучший женский образ (не Белла) - Она



1 место в номинации Лучший фанфик раздела Из жизни актёров

Название:

Ураган

Автор: Марина (mari2934)

Рейтинг: R *

Пейринг: РОБЕРТ и ОНА (та, которой может стать любая из нас в мечтах)

Жанр: POV, Erotica, Romance

Статус: в процессе

Саммари: Вот она, моя сенсация. Я стала ЕЮ. Сама. Крышесносящая история с умопомрачительным сексом. Один мимолетный эпизод совершенно выбил почву у меня из под ног. Я не могла рассуждать трезво. Я просто потерялась в желаниях.

Саммари 2: Только Роберт, такой непохожий на других, такой удивительный, такой противоречивый, делал меня беспомощной перед ним. Он скидывал все покровы опыта, цинизма, рассчетливости, оголял мою душу и заставлял плакать...
Я задержала его на миг. Непокорного, как стихия – и такого же неуправляемого. Временно Роберт вернул мне себя. Ураган снова ворвался в давно упорядоченную жизнь.


От автора: Это мой крышеснос, моя самая дерзкая, безумная фантазия, которой нет границ. Сначала были лишь обрывки мыслей, потом отрывки текста, а потом превратились в историю. И пока я ее пишу, становлюсь другой, такой, какой раньше не решалась быть.
Не ищите и не оценивайте уровень рейтинга, тут только эмоции автора – а у меня есть границы, которых я никогда не перейду. И не ищите в тексте имени героини, оно не упоминается умышленно. Каждая может быть на ее месте, читая. Стоит только захотеть. Роберта)

* О рейтинге! Я внесла небольшую поправку из-за правил публикаций на сайте. Раньше я завысила рейтинг из-за "общей картины" истории, которая в общем-то эротическая, но не излишней откровенности сцен, которой здесь нет - и кто читает, тот знает. Я не хочу переводить главы в раздел НЦ, который обхожу стороной вообще. На содержание глав прошлых и будущих это никак не повлияет!

Предупреждение: Если найдутся желающие повозмущаться, возмущайтесь про себя. Эта тема для тех, кто понимает и разделяет мою страсть по имени Роберт – не боясь смело мечтать. Критика и негатив тут неуместны и мне не интересны, не утруждайтесь.

Размещение: историю размещаю сама, здесь.



(Огромное спасибо талантливой Ранис_Атрис: за такую шикарную новую работу! Нет слов))

***

Вместо эпиграфа

Я люблю тебя просто и нежно,
А еще горячо и мятежно -
Разрываясь в мечтах на кусочки,
Доходя до кипения точки.
Я люблю тебя непостижимо,
В том сильна или страшно ранима.
То тоскою полна безысходной,
То от радости таю залетной.
Ты как ангел, что облаком света
Греет душу с приходом рассвета;
Ты как демон,что в таинстве ночи
В жаркий омут завлечь меня хочет.
Я люблю тебя чисто, прекрасный,
Но я еще я люблю сладострастно.
Ты прости мне безумье, томленье,
Все фантазии без сожаленья...
Пусть грешна, мне не надо пощады,
Ты каприз мой и сердца отрада.
Я в тебе пропадаю блаженно -
Сумасшествие то совершенно.

***

ГЛАВА 1
Загубленный каблук, поломанные ногти


ГЛАВА 2
Тяжек труд актерский, сладок плод дублерский


ГЛАВА 3
Под небом Тосканы, где есть только ты


ГЛАВА 4
Не охлаждай меня, вода. Бросай, течение, в объятья...


ГЛАВА 5
Далека от наивной безгрешности, но боюсь затопляющей нежности...


ГЛАВА 6
О боли той, что не было, спросил, а настоящей так и не заметил...


ГЛАВА 7
И все вернулось на круги своя - в тот омут чувств и су-мас-шест-ви-я.


ГЛАВА 8
Его дразнить и злить весьма опасно. Кто бесится спокойно, хочет страстно.


ГЛАВА 9
Ресницами дерзко взмахни - там море. "Бросайся. Тони..."


ГЛАВА 10
Я билась, томилась, рыдала... Но прямо в объятья попала.


ГЛАВА 11
Нет, не только губ нектар я пью. Кто остудит голову мою?


ГЛАВА 12
От слов твоих негромких сладко таю. От твоей ласки к звездам улетаю...


ГЛАВА 13
Горько-сладкий шоколад прощанья с привкусом малинным обещанья


ГЛАВА 14
Дано земному примиренью постигнуть поднебесья высь...


ГЛАВА 15
Как жажда долгого томленья ведет к блаженству утоленья...


ГЛАВА 16
Горит душа и мается невольно. Причины нет. Мне больно, просто больно.


ГЛАВА 17
Наш полуночный блюз, печальный и прекрасный...


ГЛАВА 18
Так тихо в дней надежной пустоте... И душно. Не хочу. Хочу к тебе.


ГЛАВА 19
Не разорвать желаний сладких круга – виной тому снега и хитрость друга.


ГЛАВА 20
Как тишь волшебна после бури страстной! Она полна гармонии негласной...


ГЛАВА 21
Прости, слова не подчинились... Сорвались с губ. С твоими слились.


ГЛАВА 22.1
Где бьются зеркала, боль правду искажает...


ГЛАВА 22.2
...Я так тебя ждала. Молчанье оглушает.


ГЛАВА 23
От счастья когда не уснуть мне, он снова проснется счастливым...


ГЛАВА 24
Реальность грубовата и трезва, но больше, чем мечта – и тем бесценна.


ГЛАВА 25
В любви, глазами дерзко отраженной, купаюсь я душою обнаженной.


ГЛАВА 26
За светом нежности отчаянья раскаты... Ты тих, мой ангел, пав в огонь заката


НЕЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ...
Первый порыв


ГЛАВА 27
Мне с тобой, мне тебя, мне к тебе... Ветром к солнцу, мечтою к судьбе.


ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ...
Возвращение в Монтепульчано




Бонус - "Обжигающий десерт"
8*.Тебя мне ничтожно мало, и жадность моя безмерна.




(Еще одна обалденно-ураганная обложка от Ранис_Атрис (спасибо, спасибо, спасибо!) )

Невероятно горячее, чувственное видео от моей Наташи Evita
Это именно так - оргазменно! Спасибочки, крыша вообще безвозвратно улетела))




Перевод песни Angel - Sinead O'Connor

А эту песню я просто очень люблю, и она слишком часто звучит в моей голове, когда я об этом думаю. Потому не могу не добавить 30 seconds to Mars - Hurricane Самая ураганная!

***

Не важно, сколько раз ты говорила мне, что хочешь уйти,
Не важно, сколько вдохов ты делала, ты по-прежнему не могла дышать.
Не важно, сколько ночей ты лежала без сна, вслушиваясь в звуки отравленного дождя...
Куда ты ушла? Куда ты ушла? Куда ты ушла?

(...)Круши, круши, сжигай, позволь всему сгореть,
Этот ураган загоняет нас всех под землю

О,
Этот ураган...
(перевод Mira Moreno)


***

Стихотворение, которое я посмела утащить в тему только потому, что написано - к фф "Ураган"...)
Большое спасибо Rara-avis за то, что, читая историю "по работе", прониклась и подарила ей
"ПЕПЕЛ"


Мое стихотворение к первой главе, Плескалась ночь вином в бокале...

Чувственно-нежное стихотворение от Маши-Camille к 25-ой главе

***



За баннер большое спасибо Ранечке Ранис_Атрис!
Если кому-то нравится и хочется, можете пользоваться полноразмерным)


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/57-9802-1][IMG]http://i295.photobucket.com/albums/mm142/gulmarina/robert/f4692385.png[/IMG][/url]


***

Один из первых подарочков к "Урагану" - обложка от Ранис_ Атрис!



Еще одна невероятная обложка от Ранечки
(я завалена шквалом красивейших работ)))




Ураганный подарок от Жанночки jannach_k
(большущее спасибо, так приятно!)






Все мое творчество:
В темнице желаний
Глазами сердца
Не тот парень
Время сумерек стихи
Мир моей мечты стихи
Je t'aime
Мое небо в твоих глазах
(собственные произведения)
Звездная мечта
(собственные произведения)

Ненавижу... Люблю...
Pas Sans Toi (Не без тебя...)
(в процессе)
Будуарные истории
(совместное творчество)
Мгновение тебя
(сборник мини-историй, в процессе)
Зов сердца
( в процессе)
Больше никогда
(NC-17, в процессе)




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 12.11.2017, 22:15
 
mari2934Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:18 | Сообщение # 76
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Хилма)
Это всё сказочница Ранис, путеводная звезда моя, куда она туда и я за ней. Пока заводит куда надо. Только тссс.. ей не говори, а то загордится ещё.

Она уже каким-то пиар-менеджером моим стала) И все безвозмездно, эх... еще и обложками задаривает! Вот повезло) Я ей только стишок-другой и дружбу, которой очень дорожу smile
Quote (Хилма)
А вообще, в себя приду расскажу, как мне слог твой понравился. Опыт наверно имеется?

Да эта история уже так... можно сказать, неожиданно появилась тут. Не думала когда-то, что выложу. Слишком откровенно для меня, что ли. Никогда не писала вот так, без границ, не по плану, а просто потому, что из меня уже рвалось))) И все Роберт виноват) А потом пришли уверенность и желание разделить с теми, кто понимает.
Другие истории так, по разделам разбросаны) Но все о любви, без мрачности. Я вообще-то романтик... Стихов тоже немало написала, с них начала тут выкладывать творчество.


 
ХилмаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:58 | Сообщение # 77
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (mari2934)
Слишком откровенно для меня, что ли.


Ну... выходит, что не слишком. А по активности отзывов "не слишком" для многих. Так что стесняться тебе вообще нечего. Это же довольно сложно выписать клубничную сцену, не опускаясь при этом до пошлости и вызывая румянец на щеках у больших уже девочек, видавших виды. Передать страсть не с помощью "кисок" и "выпуклостей", а "прядью на лбу", "жилкой на шее", "бабачками и слонами"...
Образы не так просто рождаются. Мне представляется, что нужно закрыть глаза, выбросить всё из головы, попытаться войти в это состояние... и ловить, ловить эти образы.... Тебе удалось, ты поймала. С удачной охотой, Шери.

Quote (mari2934)
Никогда не писала вот так, без границ, не по плану, а просто потому, что из меня уже рвалось)))


Созрела! И с этим поздравляю.
Я так скажу, если "рвётся", не сдерживай себя - погрузи нас в этот омут страстей, вихрь эмоций и ураган чувств и ощущений. И дай нам то, что не смогли дать наши парни...
Упс... Остапа понесло. tongue

Добавлено (04.12.2011, 22:58)
---------------------------------------------
Quote (mari2934)
И все Роберт виноват


Виноват. Обсолютна солидарна с этим вердиктом.
Во всем виноват окаянный... angry
Чтоб его sad ... побольше показывали и снимали... cry


Сообщение отредактировал Хилма - Воскресенье, 04.12.2011, 23:10
 
EvitaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:39 | Сообщение # 78
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Спасибо, что эта, так любимая мною история, здесь!!!
Quote (mari2934)
Она уже каким-то пиар-менеджером моим стала)

повезло тебе))
Quote (mari2934)
Другие истории так, по разделам разбросаны)

Мариш, надо бы страничку автора тебе, тогда все истории можно туда включить.



l'art de vivre
 
mari2934Дата: Понедельник, 05.12.2011, 00:53 | Сообщение # 79
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Хилма)
Ну... выходит, что не слишком.

Для лично меня нет, самое то, но поначалу казалось, что публиковать я не смогу. Но прошло где-то полгодика, и созрела все же) Потому что просто фантазии по мере написания стали чем-то большим.
Quote (Хилма)
Образы не так просто рождаются. Мне представляется, что нужно закрыть глаза, выбросить всё из головы, попытаться войти в это состояние... и ловить, ловить эти образы.... Тебе удалось, ты поймала. С удачной охотой, Шери.

Да, образы тоже. И еще у меня всегда были свои соображения - ведь писать о реальном человеке надо иначе, я бы не писала о Робе вообще, если б не было таких чувств) Разных, причем. Он на меня действует, я сочиняю) Даю выход эмоциям, а как прижмет... вот потом и кружит ураганными ветрами)
Quote (Хилма)
Я так скажу, если "рвётся", не сдерживай себя - погрузи нас в этот омут страстей, вихрь эмоций и ураган чувств и ощущений. И дай нам то, что не смогли дать наши парни... Упс... Остапа понесло.

biggrin Я постараюсь!
Quote (Хилма)
Во всем виноват окаянный... Чтоб его ... побольше показывали и снимали...

Это да... можно смотреть и смотреть на него. А потом во сне видеть продолжение)))

Quote (Evita)
Спасибо, что эта, так любимая мною история, здесь!!!

Наташ, тебе спасибо, что заходишь! Ты первая начала читать то, что я нафантазировала) Во второй главе, которая еще не была тогда главой вовсе)))
Quote (Evita)
повезло тебе))

Да... но я это так, шучу. Никто никого не заставит что-то читать, нам ли не знать...
Quote (Evita)
Мариш, надо бы страничку автора тебе, тогда все истории можно туда включить.

Это, наверное, уже не для меня... Описания себя, вкусов, интересов, творчества и прочего. Мне кажется, кто захочет, найдет, все есть в статьях и некоторых темах)




Сообщение отредактировал mari2934 - Понедельник, 05.12.2011, 01:00
 
ScullyДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:01 | Сообщение # 80
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Как же все-таки хорошо, Марина, что ты выложила эту работу! Что не смогла противостоять напору Роберта. smile
Было бы очень досадно, если бы мы не смогли прочитать твой чудесный слог и твои красивые описания волнующей и дерзкой страсти.
Однако, довольно интересный факт: нашей героине, которая буквально теряет рассудок около Роберта, в остальном - рассудительности и даже некоего хладнокровия не занимать. И этим она мне очень нравится. Жаль, что она уже думает об окончании отношений: почему-то я не вижу в ее поведении надежды в их развитие, хотя и обвинять ее не могу. Каждая женщина подсознательно старается избежать боли, каждая старается обезопасить тебя.
Марина, мне нравится твой стиль: открыто, не пошло, очень эротично и после главы всегда хочется еще. smile
Спасибо за твой талант и за то, что не жадничаешь и делишься им с нами!

P.S. Минут пять таращилась на твою подпись - с чего бы это? Глава повлияла или что? biggrin


 
Lana0875Дата: Вторник, 06.12.2011, 02:32 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Прочитала две следующие главы... И не один раз... Непередаваемые словами ощущения...

Столько нежности, волнения, чувственность необыкновенная, а еще и дерзость и невероятная интимность одновременно...

Вначале эта ночная тишина, летние запахи - физически чувствуются, хотя сейчас за окном дождливая декабрьская ночь. Но перед глазами - Этот момент, когда мы просто смотрели друг на друга, захваченные водоворотом эмоций, был интимнее ласк. Маленькая тайна и большое сумасшествие.

Сердце забилось как сумасшедшее, когда Роб, отвернувшись, привстал, натягивая шорты Почему??? Ведь он надел шорты wacko я млею от всего, что бы он ни делал wacko
Марина, у тебя (можно на ты?) удивительно получилось про это сказать: Обожаю это несуразное чудо.

И снова тишина и покой... Потом мы незаметно cместились на покрывалe, укладываясь поудобнее, и уснули, касаясь друг друга коленями и ступнями, окутанные приятной бархатной темнотой. Столько интимности в этой сцене... И вот... недаром говорят про затишье перед бурей...

Захихикала, как девчонка, когда Роб забыл, что у него под шортами ничего нет, и стянул их перед тем, как спасать Ее.

А потом - очередной крышеснос... Марина, это фраза А кончики длинных пальцев продолжали ласкать меня, снова и снова, изучая, покоряя, безошибочно угадывая каждое тайное желание. меня добила окончательно... Феерия чувств и неосуществленных фантазий...

А потом вернулась нежность со щемящей сердце тоской... Я смотрела на его лицо, длинные ресницы в ласковой позолоте солнца, приоткрытые свежие губы, непослушные волосы, которыми играл ветерок... В нем действительно было что-то ангельское.

И снова кожей ощущаю - Я напилась его поцелуями, напиталась запахом.

Опять тоска - И по щекам почему-то катились неудержимые слезы...

И безудержная страсть, уносящая неведомо куда - теряя голову от вкуса, запаха, близости, моей полной власти над ним – единственным, заставившим быть счастливой в собственным сумасшествии.

Ну и наконец, я не смогла сдержать слез, когда он почему-то показался таким уязвимым, совершенно открытым... (...) В его затуманенном взгляде я увидела приятную истому, благодарность и испугавшее меня необъяснимое тепло, к которому я вовсе не была готова... Какие ж мы, бабы, бываем дуры...

Мда... понаписала я ... получился полный сумбур - но именно это у меня сейчас внутри... Столько всего Ураган всколыхнул.... Спасибо!

Пысы. mari2934, Марина, у меня дерзкая просьба. Можно я цитату из Урагана себе в подпись возьму? Вот эту: Только с ним никогда ничего нельзя было знать наверняка...


Подпись пользователя
Только с ним никогда ничего нельзя было знать наверняка... ("Ураган")


Сообщение отредактировал Lana0875 - Вторник, 06.12.2011, 02:39
 
mari2934Дата: Вторник, 06.12.2011, 13:54 | Сообщение # 82
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Scully)
Что не смогла противостоять напору Роберта.

Эх, ну как же ему можно противостоять... Веревки из меня вьет, негодник)))
Quote (Scully)
Однако, довольно интересный факт: нашей героине, которая буквально теряет рассудок около Роберта, в остальном - рассудительности и даже некоего хладнокровия не занимать. И этим она мне очень нравится.

Мне вот кажется, будь она другой, не зацепила бы его так сильно. Сама сплошное противоречие, и вот именно рассудительна, трезва по жизни. Хоть и импульсивна, смела. Без особых заморочек) И вот впервые так потерялась... в нем потерялась, нежданно-негаданно, потому и страшно как-то стало.
Quote (Scully)
мне нравится твой стиль: открыто, не пошло, очень эротично и после главы всегда хочется еще

Спасибо большое! Смелости я набралась-то, но все проходит мой собственный фильтр, потому что понимаю, как важно подобрать правильные слова. Чтобы все, что видится, получилось написанным именно так, как волнует меня, например. Я сама не выношу пошлости в описаниях, когда не волнует, а отталкивает...
Quote (Scully)
P.S. Минут пять таращилась на твою подпись - с чего бы это? Глава повлияла или что?

biggrin Движения бедрами завораживают))) А вот на пальцы иногда лучше вообще не смотреть для душевного спокойствия...

Quote (Lana0875)
Сердце забилось как сумасшедшее, когда Роб, отвернувшись, привстал, натягивая шорты Почему??? Ведь он надел шорты

В нем все как-то завораживает... Я почему-то как представила - его спину, руки в этот момент... Одеть можно еще эротичнее, чем снять)
Quote (Lana0875)
Марина, у тебя (можно на ты?) удивительно получилось про это сказать: Обожаю это несуразное чудо.

Конечно, можно) Да, обожаю, что уж скрывать...
Quote (Lana0875)
Захихикала, как девчонка, когда Роб забыл, что у него под шортами ничего нет, и стянул их перед тем, как спасать Ее.

Я почему-то так ясно видела эту сцену) Вот просто перед глазами стоит! Как он вскакиват спросонья, бежит, чуть путается в штанине) Хоть героиня этого и не видит)
Quote (Lana0875)
Мда... понаписала я ... получился полный сумбур - но именно это у меня сейчас внутри... Столько всего Ураган всколыхнул.... Спасибо!

Очень рада что чувства именн таки! И инересно почитать сумбур))) Спасибо, что описываешь сво эмоции!
Quote (Lana0875)
Марина, у меня дерзкая просьба. Можно я цитату из Урагана себе в подпись возьму?

Конечно, можно, мне приятно)




Сообщение отредактировал mari2934 - Вторник, 06.12.2011, 13:55
 
BAST9019Дата: Вторник, 06.12.2011, 15:24 | Сообщение # 83
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




smile

Время бежит так быстро, что будущее уже стало частью прошлого...


Сообщение отредактировал BAST9019 - Вторник, 06.12.2011, 21:20
 
jannach_kДата: Вторник, 06.12.2011, 15:37 | Сообщение # 84
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




Привет, я немного отстала, но ничего наверстываю упущенное:)

Глава 1
Code
Даже сейчас, готовая побольней вонзить сломанный по его вине каблук в этот красивый зад, я завороженно смотрела на резко очерченный подбородок в щетине, шею, ямочку между ключицами...

вот она женская слабость... wink
Дальше.... О май гад... я краснею и бледнею... сломанные ногти, взгляд "Бери"... чертовые пуговицы... карандаш который я держала в руках кажется треснул... я в ауте...

Глава 2
Code
Тяжек труд актерский, сладок плод дублерский

определенно!)))
Code
отбирая свое тепло, и я почувствовала озноб, пробежавший по коже

Отобрал себя негодяй! но такой хороший...мммм
Code
Его твердый обнаженный торс и руки, прижавшие к груди, сделали всех бабочек в животе слонами.

и я хочу.... wink слонов! желательно по той же причине:))
Code
С каких пор я стала такой плохой девчонкой? Ответ очевиден...

определенно очевиден biggrin biggrin biggrin
Джентльмен? это было так мило, когда он пытался им быть в такой совершенно не Джентльменской ситуации))
ну а дальше... впрочем слов нет только мысли (ПС: не очень приличные wink )


Глава 3
Quote
От его затуманенного взгляда «после» в сочетании с алыми, зацелованными мной губами, колени предательски дрогнули, а сердце подкатило к горлу.

убейте меня
Code
«Прекрати заламывать пальцы, или я наброшусь на тебя прямо тут, снеся стол...»

хааааа biggrin biggrin biggrin
Code
Ну и пусть Роб не знает моего имени... Я его тоже больше не помню.

Свернула голову, точнее шею... а меня как зовут кто нибудь знает? Я например уже понятия не имею...
 
mari2934Дата: Вторник, 06.12.2011, 16:29 | Сообщение # 85
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (BAST9019)
Не помню, что писала какой-то комментарий, но наверное, писала, раз получила уведомление. А вот почему не помню, надо подумать...

Ой, я ни в коем случае не хотела своим "спасибо" обязать к прочтению, я всегда так делаю) Комментарий ты не писала, это правда.
Quote (BAST9019)
я просто с большим трудом, с неохотой, читаю истории из жизни актеров. Ну, ладно, признаюсь, те истории, где упоминается Роберт.

Если ты не принимаешь или не нравится, конечно, не читай! Я понимаю, что не каждый может понять именно вот такой, довольно откровенный крышеснос. Я написала предупреждение, чтобы оградить себя от негатива, но прекрасно понимаю, что человеку может просто не нравиться - и не "читаться". Прости, ни в коем случае не принимай благодарность, как стремление навязаться. Я все понимаю!
Quote (BAST9019)
Мои комплименты. Искренние. И пожелание удачи. Отписываться тяжело, не говоря уже о комментах.

Спасибо, что ты написала это, приятно знать, что в какой-то степени это произвело все же хорошее впечатление! В общем, спасибо просто за то, что ты написала, откровенно, поделилась. А уведомления мне прислать не трудно, конечно) Только б не были в тягость. Захочется, читай молча, а нет, не чувствуй неудобства, проходя мимо wink

Quote (jannach_k)
Дальше.... О май гад... я краснею и бледнею... сломанные ногти, взгляд "Бери"... чертовые пуговицы... карандаш который я держала в руках кажется треснул... я в ауте...

Эх.. не читай на работе, Жанночка))) Мало ли что...
Quote (jannach_k)
Джентльмен? это было так мило, когда он пытался им быть в такой совершенно не Джентльменской ситуации)) ну а дальше... впрочем слов нет только мысли (ПС: не очень приличные

Это хорошо, что неприличные))) Да уж, даже в неджентельменской ситуации он джентельмен)))
Quote (jannach_k)
Свернула голову, точнее шею... а меня как зовут кто нибудь знает? Я например уже понятия не имею...

biggrin Бывает... все это Робертий. Бессовестный... среди бела дня у нас мысли такие! Иногда в самом неподходящем месте))) Спасибо, что читаешь)))




Сообщение отредактировал mari2934 - Вторник, 06.12.2011, 17:06
 
jannach_kДата: Вторник, 06.12.2011, 16:57 | Сообщение # 86
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




Глава 4
Code
- Разве? Еще как поговорили. Пара слов и твое «Роберт», уфф... Даже о еде забыл.

хаааа он такой милый!))))
Побежал спасать, снял шорты...хааааааааа я под столом... он реально милашка "озабоченная" немножко)) biggrin :D biggrin

Глава 5... Йо.... молчу... нет слов...


Добавлено (06.12.2011, 16:57)
---------------------------------------------
mari2934,
Quote (mari2934)
Эх.. не читай на работе, Жанночка))) Мало ли что...

Как догадалась, что я на работе?:))) хотя это так и есть... ПС : мне аж челюсть свело, от того что пытаю оставлять на лице маску невозмутимости....
Quote (mari2934)
Это хорошо, что неприличные))) Да уж, даже в неджентельменской ситуации он джентельмен)))

Мечта всех женщин wink
Quote (mari2934)
Бывает... все это Робертий. Бессовестный... среди бела дня у нас мысли такие!

хаааа Ага это во всем Роб виноват:)))))))))))))))) Негодник! biggrin :D


Сообщение отредактировал jannach_k - Вторник, 06.12.2011, 16:58
 
ССღДата: Вторник, 06.12.2011, 19:46 | Сообщение # 87
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




mari2934, спасибки за горячеураганное продолжение!
Даже не знаю с чего начать... Каким сладкозефирным ты Робика описала, когда он спал... первый улёт моего мозга! Такой лапусик лежал рядом и сладко посапывал... И почему не я рядом на плелдике сидела?
А Она ушла... работа, видите ли её ждёт... sad А это стручок Ричи чего заявился, блин всю малину испортил! angry Хотя, и Она хороша, о работе начала думать, статейка склизкая о Робке ей понадобилась... Ох... испортят все эти фотки и статейки между ними отношения, так больно пройдутся по сердцу Робушки... cry Жаль парня, думал, что он нужен, лично он!!!, а не звезда Роберт Паттинсон, ан нет... sad Явно этот Ричи там в кустах празднует, ну как же такие фотки наснимал... angry Скандальчик - гарантирован! dry Вот же Она вляпалась, ну зачем Роба подставила, ведь он вон как на неё в машине "после" смотрел! cry А Она не готова... Тут кажись после такого взгялда всех пробрало, все растаяли и п***** (ты меня поняла ), а как же Она поступит? wacko
Мариш, вот поражаюсь в N-раз, как ты можешь такими завуалированными словами, объяснениями - довести нас до кипения мозгов! Всё так нежно и мило, без всякие непличных словечек... а таем как лёд на солнцепёке!
От одного только слова сказанного Робом (ну то самое ) - я в ауте! Ну так эротично! Машина...на заднем сидении такой горячий сидит сладенький... такая просьба... е-моё
Короче, очень страстно, жарко, неповторимо! Воть!!! happy
Жду продолжения! smile






Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 06.12.2011, 19:53
 
mari2934Дата: Среда, 07.12.2011, 01:06 | Сообщение # 88
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (jannach_k)
Побежал спасать, снял шорты...хааааааааа я под столом... он реально милашка

Ну он и правда во всеоружии, как уже говорили biggrin Готов к труду и обороне!)))
Quote (jannach_k)
Йо.... молчу... нет слов...

Да, тут как-то уже чуть жестче, что ли, точнее, более дерзко) Понесло их)
Quote (jannach_k)
Как догадалась, что я на работе?:))) хотя это так и есть... ПС : мне аж челюсть свело, от того что пытаю оставлять на лице маску невозмутимости....

biggrin Мне кажется, ты когда-то писала, что работаешь, как раз такое время было, я вот и подумала) Я, конечно, не знаю, у кого какие ощущения, но по моим... это немного опасно на работе читать))) Из-за непроизвольных реакций)

Quote (ССღ)
Такой лапусик лежал рядом и сладко посапывал... И почему не я рядом на плелдике сидела?

Да, я тоже это так живо представляла. И этот луг. И рассвет. Вот когда все в груди щемит от желания такое пережить. Быть там и тогда - и с ним!
Quote (ССღ)
Жаль парня, думал, что он нужен, лично он!!!, а не звезда Роберт Паттинсон, ан нет...

В плане чувств оказался нужен просто он... а вот есть еще работа, и там - да, к сожалению, она с совестью не спорила.
Quote (ССღ)
Тут кажись после такого взгялда всех пробрало, все растаяли и п***** (ты меня поняла ), а как же Она поступит?

Поняла, кажется... ))) Шифрую) А она... потом все просто выйдет из-под контроля. Само собой.
Quote (ССღ)
Мариш, вот поражаюсь в N-раз, как ты можешь такими завуалированными словами, объяснениями - довести нас до кипения мозгов!

Это хорошо, что кипит))) я рада) Наверное, причина в том, что я сама именно так читаю - не могу иначе и не хочу, я понимаю, что неверно подобранные слова могут все испортить, а я не хочу. Хочу чувственно, сладко. Пусть иногда и дерзко))) Как тут вот)
Quote (ССღ)
От одного только слова сказанного Робом (ну то самое ) - я в ауте! Ну так эротично! Машина...на заднем сидении такой горячий сидит сладенький... такая просьба... е-моё

И не напоминай, это мой самый-самый крышеснос. Я будто слышу это... и горю) И так уши горят весь вечер, так это еще вспомнилось) Эх, лучше пусть от страстей горят, чем кто-то обговаривает biggrin
Спасибки за обалденную фотку! И клубничку)




Сообщение отредактировал mari2934 - Среда, 07.12.2011, 01:08
 
jannach_kДата: Среда, 07.12.2011, 10:45 | Сообщение # 89
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




mari2934,
Quote (mari2934)
Мне кажется, ты когда-то писала, что работаешь, как раз такое время было, я вот и подумала) Я, конечно, не знаю, у кого какие ощущения, но по моим... это немного опасно на работе читать))) Из-за непроизвольных реакций)

Да точно писала:). хааа... определенно! особенно когда пытаешься делать вид, что работаешь:) лицо так и сводит от мечтательной улыбки, но нет тут! Надо себя контролировать :D, аж самой смешно))) и голос оставлять невозмутимым:)) Короче я уже поняла, что ураган нужно читать вечером перед сном:))


Сообщение отредактировал jannach_k - Среда, 07.12.2011, 10:46
 
tess79Дата: Четверг, 08.12.2011, 18:05 | Сообщение # 90
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




mari2934,
О, как радует глаз твоя метеосводка!
Милые дамы, раздевайтесь по погодке wink
Веер поближе или льда запасайтесь,
И воображенье, конечно, включайте....
...........................................................
Черт, я забылась, ведь тут будет грустно?
Веер - на место, и листик капустный
Я приготовлю (примочка для глаз).
Он после слез будет прям в самый раз!
Маришечка, я тута!
ЖДУ!

Добавлено (08.12.2011, 18:05)
---------------------------------------------
Вот я как-то и так, и так угадала happy

Сначала веер очень даже кстати,
Когда машина есть, к чему кровати?!
Опять по венам пульс чечетку отбивает,
В малиновые дали разум уплывает...
Но червячок печальки мутит воду,
И холодит мне страстную погоду sad
****
Хорошая мысля приходит опосля...раскаяние так ценно, когда еще можно что-то изменить...
вот, что происходит, если не запирать двери surprised Эх, горе-Ализея! Теперь уж душу не сберечь, как стены Колизея cry На боль обоих вас обречь...Надеяться, все ж, смею wink
Ну, смею, потому как знаю...а так...горе горемычное cry

Quote
И сам поражаюсь. На золотую рыбешку стал похож. Все ловят, да чего-то хотят. Но никак не научусь распознавать опытных акул

Псеее....рука тянется в холодильник...листик мой капустный
Обоих жаль, конечно, но...она эту боль заработала, а Он...просто плачу cry
mari2934, спасибо пламенное и огроменное!
И я первая сегодня! Ну хоть когда-то, прямо радостно wink


 
mari2934Дата: Четверг, 08.12.2011, 18:52 | Сообщение # 91
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (jannach_k)
Короче я уже поняла, что ураган нужно читать вечером перед сном:))

Это так, просто рекомендация, как душа пожелает) Захочешь разгорячиться, так и... вперед)

Quote (tess79)
Черт, я забылась, ведь тут будет грустно? Веер - на место, и листик капустный Я приготовлю (примочка для глаз). Он после слез будет прям в самый раз! Маришечка, я тута!

Может, не так грустно, как тяжело осознание им всего. На то и Ураган, чтоб переживали бурно. Хоть это больно. Действительно. Солнечный свет от нее ускользнул. По ее же вине... cry

Quote (tess79)
Сначала веер очень даже кстати, Когда машина есть, к чему кровати?!

Ну да, кровать еще нескоро) До нее все не доходят)))

Quote (tess79)
Обоих жаль, конечно, но...она эту боль заработала, а Он...просто плачу

Конечно, такого он и предположить нее мог...( А она уже не знала, как все поправить.

Quote (tess79)
Ну, смею, потому как знаю...а так...горе горемычное

Да, для него было резким это отрезвление(
Конечно, немало времени прошло-то... и ответ на первую главу есть для тех, кто посчитал его холодным, что ли... Где уж тут быть нараспашку.

Quote (tess79)
И я первая сегодня! Ну хоть когда-то, прямо радостно

Я тоже рада!))) Ты дождалась, хоть я обычно оповещаю после. Но первый раз так долго было, наверное, никого просто не было в он-лайн, чтоб активировать. Спасибо большое, Танюш, что читаешь снова и комментируешь! Очень приятно




Сообщение отредактировал mari2934 - Четверг, 08.12.2011, 18:56
 
ХилмаДата: Четверг, 08.12.2011, 22:54 | Сообщение # 92
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Началась комедия ошибок. По Шекспиру, по английски.
А как встретятся в настоящем времени, скоро узнаем?
 
mari2934Дата: Четверг, 08.12.2011, 23:38 | Сообщение # 93
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Хилма)
Началась комедия ошибок. По Шекспиру, по английски.

Это не затянется... Тут и добавить-то нечего.
Quote (Хилма)
А как встретятся в настоящем времени, скоро узнаем?

В следующей главе) На следующей недельке smile


 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 09.12.2011, 01:07 | Сообщение # 94
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (mari2934)
Ну да, кровать еще нескоро) До нее все не доходят)))

к черту кровать, когда есть... ага, так я вам и проспойлерила biggrin (Мариш, не бей, я умолкаю))))

Спасибо большое за новую главу! Очень сильно написано... Так, що аж реветь хочется на самом деле cry Потому что стоит только задуматься, какой шок испытал Роберт, услышав разговор девушки, после всего что было у них, как больно ему было, сколько мыслей пронеслось в голове, а некоторые он даже озвучил. Для него же это настоящее такое предательство... И каждый поцелуй, каждая ласка поставлена под сомнение sad Бедный И девушка бедная, сама для себя яму вырыла sad Эх, если б она только знала, когда соглашалась приехать в Монтепульчано, что вот такое вот славное выйдет знакомство со "звездой", то послала бы трижды в одно место своего редактора и иже с ним dry Но видимо, такая судьба у неё... встретить Роберта, провести с ним пару жарких дней и исчезнуть из его жизни, как будто её в ней и не было. cry
Я уже говорила что мне жаль героиню, еще раз повторю - очень жаль sad такое какое-то чувство, что в этот раз она тоже пострадавшая сторона(( Ведь уже не единожды и не только в этой главе мы видели насколько искренни её чувства к Роберту! И как же ей тоже должно было быть больно слышать, как она, по его мнению, воспринимала их отношения. sad
Но как-то все равно все должно было вылезти наружу, жаль, что так... но если б не так получилось, то тогда бы не было ого-го чего wink
Мариш, еще раз спасибо


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ССღДата: Пятница, 09.12.2011, 01:12 | Сообщение # 95
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




mari2934, спасибки за продолжение!

Не ждал, наш Роберт, не гадал
И вот так тяжко пострадал.
Удар, не хилый, в спину получил
И с искаверканной душой,
Внутри лишь плачась он судьбой,
Дверь в этот лживый мир закрыл... cry :'( cry

Тяжелая вторая часть главы, натворила она дел... Вроде и хотела исправить, а получилось ещё хуже! sad Она хоть как-то была готова к такому повороту, а он... Он, очередной раз, удостоверился, что им как человеком не интересуются, лишь хотят заработать денег и побольше... Очень печально, обидно за него... cry Теперь ещё больше перестанет доверять людям! sad
Надеюсь, Она сможет уладить эти дела с фотками и доказать Робу, что и для неё это были ( хоть и не с самого начала) не только "рабочие" отношения! sad Надеюсь на лучшее... wink
Жду продолжение! smile




Сообщение отредактировал ССღ - Пятница, 09.12.2011, 01:21
 
Мила_яДата: Пятница, 09.12.2011, 03:18 | Сообщение # 96
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




mari2934,
Мариша, спасибо!
У меня сейчас чувства совершенно противоположные многим. Меня это бесит. Не, Марина, не глава, ни в коем разе, а поведение героев, причем обоих.
О чем думал Роб, когда вообще с незнакомой девицей связался. Он что думал, что все это пройдет не замеченным и его агенты, или кто там еще, ничего не узнают? Ну он же не первый день в этом вращается, ну какого он так палится? Теперь огребет от продюсеров по полной. И имидж свой подмочил, и (ну будем представлять все реально) пиар-проект под именем Робстен спалил (( В общем хорошо ему итальянское солнышко в голову ударило

А ЭТА - Ализея, ну она то, профессионал желтой прессы, она что думала, что ее фотограф не воспользуется таким шансом? И теперь она еще что-то там лепечет Робу про то, что она не даст этим фоткам ход? Да кто она такая что бы это решать?

В общем дурацкая ситуация (( Теперь у желтой газетенки праздник, а у Роба, полагаю, полная ...опа (( Его еще и оштрафовать за такое могут (кажется было что-то такое в реалии).

Мариша, прости меня, дуру грешную (с) но один моментик меня смутил...
Quote
На золотую рыбешку стал похож. Все ловят, да чего-то хотят.

Если тут Роб имеет ввиду нашу золотую рыбку, то откуда он о ней знает? Ты хочешь сказать, что Робу мама в детстве Пушкина читала? Если же это мои тупые домыслы, то признаю свою вину, меру, степень, глубину (с) biggrin

А вот сейчас, когда я выплеснула свои эмоции в комменте, я подумала: как же надо писАть, что бы придуманные автором собятия вызвали такой ураган негодования wink Марина, да ты просто асс по созданию таких ситуаций, что впитывается все, словно это все реально и в момент чтения даже не думаешь о том, что все лишь выдумка автора

Спасибо, дорогая, за создание таких реальных историй


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
mari2934Дата: Пятница, 09.12.2011, 11:41 | Сообщение # 97
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
к черту кровать, когда есть... ага, так я вам и проспойлерила (Мариш, не бей, я умолкаю))))

А что ты хотела проспойлерить?))) Можно сказать - когда есть... все))) И никто не поймет biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Для него же это настоящее такое предательство... И каждый поцелуй, каждая ласка поставлена под сомнение Бедный

Да, он просто хотел ей верить. Считал обычной в этом плане девушкой. Со своими тараканами, конечно) А тут уж очень некрасиво вышло... Лжи таких масштабов не ждал.
Quote (Ранис_Атрис)
Но видимо, такая судьба у неё... встретить Роберта, провести с ним пару жарких дней и исчезнуть из его жизни, как будто её в ней и не было.

Она на самом деле и не думала, что это продлится - будет потом про "только хотелось, чтоб чувства улетели в небо", помнишь? Она не ждала большего... Не понимала еще.
Quote (Ранис_Атрис)
И как же ей тоже должно было быть больно слышать, как она, по его мнению, воспринимала их отношения.

Она, думаю, понимает, что он от горечи так говорит, только вот переубеждать нет смысла...
Quote (Ранис_Атрис)
о тогда бы не было ого-го чего

Это точно biggrin Не надо забывать, что это не тщательно продуманный фанфик - просто бурная фантазия автора)

Quote (ССღ)
Не ждал, наш Роберт, не гадал И вот так тяжко пострадал.

Да, Света... Ты тоже стихи мне пишешь, спасибо большое! И правда, пострадал Роб...(
Quote (ССღ)
Теперь ещё больше перестанет доверять людям!

Цинично говоря - закаляет. Но с человеческой точки зрения - очень плохо... Будто постоянная маска. Неужели цена славы всегда - доверие? Страшно...
Quote (ССღ)
Надеюсь, Она сможет уладить эти дела с фотками и доказать Робу, что и для неё это были ( хоть и не с самого начала) не только "рабочие" отношения!

Особых выяснений не будет, сразу говорю. И что было, станет понятно только намного позже. Может быть, ураган не дает все упорядочить))) Но, надеюсь, именно этои понравится. Мы просто вернемся обратно, в такси, где она льет слезы...

Quote (Мила_я)
Ну он же не первый день в этом вращается, ну какого он так палится?

Это был первый год его славы... Тогда он еще не был опытен в таких вопросах. После премьеры Сумерек где-то полгода всего прошло, и свалилось на парня нежданно за этот период много всего)
Quote (Мила_я)
В общем дурацкая ситуация (( Теперь у желтой газетенки праздник, а у Роба, полагаю, полная ...опа (( Его еще и оштрафовать за такое могут (кажется было что-то такое в реалии).

Потом станет ясно, что и как, но повествование от ее лица, и оно такое, как есть... может, немного не по порядку, потому зацикленности на всем этом не будет. Я уже призналась - это не продуманный фанфик. Это мой личный крышеснос, где одно цепляется за другое и несется... Объяснения приходят по мере дальнейших бурных выяснений)

Quote (Мила_я)
Если тут Роб имеет ввиду нашу золотую рыбку, то откуда он о ней знает? Ты хочешь сказать, что Робу мама в детстве Пушкина читала?

Та же история) Не знаю, читал или нет... Думаю, есть английский аналог залотой рыбки, но даже если б я нашла и написала так, никто б ведь не понял... смысла. Грешна) А просто золотые рыбки - это по фен-шую, конечно, скорее, такие, в прозрачных сосудах... Таким тоже ой как хорошо, кормят, на свету держат. В унитаз им явно не хочется...

Quote (Мила_я)
впитывается все, словно это все реально и в момент чтения даже не думаешь о том, что все лишь выдумка автора

Я начинала все это с мечтаний, фаназий... но вот такой я человек - даже фантазировать (для себя)) не могу без сюжета biggrin Должна быть причина для такого отношения Роберта... Я не создаю ему образ кого-то другого в голове. Вижу, каким вижу - и просто представляю в той или иной ситуации. Я могу писать только о "своем" Роберте, иначе б вообще не бралась... И чтобы он испытывал такие чувства и вел себя так противоречиво, должна быть причина. Потому эта девушка так выносит ему мозг))) И себе заодно biggrin Такое и правда могло быть. Роб - натура увлекающаяся, иногда он не следит за своим языком, вполне возможно, то же могло быть и с действиями) За болтовню его точно штрафовали)




Сообщение отредактировал mari2934 - Пятница, 09.12.2011, 11:46
 
ССღДата: Пятница, 09.12.2011, 13:01 | Сообщение # 98
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




mari2934,
Quote (mari2934)
Ты тоже стихи мне пишешь

Вот видишь, Мариш, что со мной делает твой "Ураган"! wacko В жизни никогда ничего подобного не делала! happy

Quote (mari2934)
Будто постоянная маска. Неужели цена славы всегда - доверие? Страшно...

Да... А ведь это действительно так... Это их плата за славу... Не чистым на руку людям всегда хочется за их счёт получить себе, хоть каплю, но известности! Издержки профессии! sad

Quote (mari2934)
Мы просто вернемся обратно, в такси, где она льет слезы...

Марин, а события в прологе это финал истории или будет дальше показана их жизнь? wink




Сообщение отредактировал ССღ - Пятница, 09.12.2011, 13:15
 
mari2934Дата: Пятница, 09.12.2011, 13:46 | Сообщение # 99
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (ССღ)
Вот видишь, Мариш, что со мной делает твой "Ураган"! В жизни никогда ничего подобного не делала!

Это ж хорошо))) Я рада! wink
Quote (ССღ)
Издержки профессии!

Грустно... но, надеюсь, время помогает. Указывает верные пути и способы. Роб не зря тщательно скрывает личную жизнь. Вот почему я многому не верю. Его как-то спросили, в кого он влюблен, и он ответил - Такой вопрос - это как фотография моей души. Я не позволю украсть мою душу.
Quote (ССღ)
Марин, а события в прологе это финал истории или будет дальше показана их жизнь?

Нет, это не финал) Это лишь начало нового урагана при новой встрече... Уже в следующей главе станет понятно, да и вернется все в это время опять. Это ведь не драма, как я признавалась - фантазия. Можно сказать, крышесносные мечты, и пока им нет границ. Это больше для чувственных переживаний... через ее эмоции.




Сообщение отредактировал mari2934 - Пятница, 09.12.2011, 13:48
 
F_BДата: Пятница, 09.12.2011, 16:55 | Сообщение # 100
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Мариночка, большое спасибо за новую главу!
Начало такое проникновенное... в машине... Позабавило "только дайте сначала кончить" )) Это ведь действительно как ураган, наваждение, мозг отключается от всего другого... Они такие авантюристы, конечно... так легкомысленно в машине )) и Дин, "профессионал" biggrin Да, ты права, в то время, наверно такое было возможно, он тогда был немного другим, не таким осторожным... Ты как раз проиллюстрировала, можно сказать, одно из возможных предательств...
То, как он говорил тихим голосом... Мне сразу вспомнились те видео, как он разговаривал с папарацци, когда его преследовали на машине. Он так спокойно с ними говорил, но было видно, что внутри все бушует :(((
Его последние действия, когда он начал раздеваться, и слова про трофей ясно показывают, насколько ему больно. Да, вот так вот, с небес на землю. Она-то все заранее знала, а его - как под корень срубили sad
Э-хе-хе... В-общем жду, что же будет дальше, как запоет наш дуэт... wink
Удачи, Мариша! smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Ураган (Он сорвет твою крышу...)
Поиск:


Written in the Stars