Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Ураган (Он сорвет твою крышу...)
Ураган
mari2934Дата: Суббота, 26.11.2011, 00:35 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:





2 место в номинации Самая романтичная сцена
3 место в номинации Лучший женский образ (не Белла) - Она



1 место в номинации Лучший фанфик раздела Из жизни актёров

Название:

Ураган

Автор: Марина (mari2934)

Рейтинг: R *

Пейринг: РОБЕРТ и ОНА (та, которой может стать любая из нас в мечтах)

Жанр: POV, Erotica, Romance

Статус: в процессе

Саммари: Вот она, моя сенсация. Я стала ЕЮ. Сама. Крышесносящая история с умопомрачительным сексом. Один мимолетный эпизод совершенно выбил почву у меня из под ног. Я не могла рассуждать трезво. Я просто потерялась в желаниях.

Саммари 2: Только Роберт, такой непохожий на других, такой удивительный, такой противоречивый, делал меня беспомощной перед ним. Он скидывал все покровы опыта, цинизма, рассчетливости, оголял мою душу и заставлял плакать...
Я задержала его на миг. Непокорного, как стихия – и такого же неуправляемого. Временно Роберт вернул мне себя. Ураган снова ворвался в давно упорядоченную жизнь.


От автора: Это мой крышеснос, моя самая дерзкая, безумная фантазия, которой нет границ. Сначала были лишь обрывки мыслей, потом отрывки текста, а потом превратились в историю. И пока я ее пишу, становлюсь другой, такой, какой раньше не решалась быть.
Не ищите и не оценивайте уровень рейтинга, тут только эмоции автора – а у меня есть границы, которых я никогда не перейду. И не ищите в тексте имени героини, оно не упоминается умышленно. Каждая может быть на ее месте, читая. Стоит только захотеть. Роберта)

* О рейтинге! Я внесла небольшую поправку из-за правил публикаций на сайте. Раньше я завысила рейтинг из-за "общей картины" истории, которая в общем-то эротическая, но не излишней откровенности сцен, которой здесь нет - и кто читает, тот знает. Я не хочу переводить главы в раздел НЦ, который обхожу стороной вообще. На содержание глав прошлых и будущих это никак не повлияет!

Предупреждение: Если найдутся желающие повозмущаться, возмущайтесь про себя. Эта тема для тех, кто понимает и разделяет мою страсть по имени Роберт – не боясь смело мечтать. Критика и негатив тут неуместны и мне не интересны, не утруждайтесь.

Размещение: историю размещаю сама, здесь.



(Огромное спасибо талантливой Ранис_Атрис: за такую шикарную новую работу! Нет слов))

***

Вместо эпиграфа

Я люблю тебя просто и нежно,
А еще горячо и мятежно -
Разрываясь в мечтах на кусочки,
Доходя до кипения точки.
Я люблю тебя непостижимо,
В том сильна или страшно ранима.
То тоскою полна безысходной,
То от радости таю залетной.
Ты как ангел, что облаком света
Греет душу с приходом рассвета;
Ты как демон,что в таинстве ночи
В жаркий омут завлечь меня хочет.
Я люблю тебя чисто, прекрасный,
Но я еще я люблю сладострастно.
Ты прости мне безумье, томленье,
Все фантазии без сожаленья...
Пусть грешна, мне не надо пощады,
Ты каприз мой и сердца отрада.
Я в тебе пропадаю блаженно -
Сумасшествие то совершенно.

***

ГЛАВА 1
Загубленный каблук, поломанные ногти


ГЛАВА 2
Тяжек труд актерский, сладок плод дублерский


ГЛАВА 3
Под небом Тосканы, где есть только ты


ГЛАВА 4
Не охлаждай меня, вода. Бросай, течение, в объятья...


ГЛАВА 5
Далека от наивной безгрешности, но боюсь затопляющей нежности...


ГЛАВА 6
О боли той, что не было, спросил, а настоящей так и не заметил...


ГЛАВА 7
И все вернулось на круги своя - в тот омут чувств и су-мас-шест-ви-я.


ГЛАВА 8
Его дразнить и злить весьма опасно. Кто бесится спокойно, хочет страстно.


ГЛАВА 9
Ресницами дерзко взмахни - там море. "Бросайся. Тони..."


ГЛАВА 10
Я билась, томилась, рыдала... Но прямо в объятья попала.


ГЛАВА 11
Нет, не только губ нектар я пью. Кто остудит голову мою?


ГЛАВА 12
От слов твоих негромких сладко таю. От твоей ласки к звездам улетаю...


ГЛАВА 13
Горько-сладкий шоколад прощанья с привкусом малинным обещанья


ГЛАВА 14
Дано земному примиренью постигнуть поднебесья высь...


ГЛАВА 15
Как жажда долгого томленья ведет к блаженству утоленья...


ГЛАВА 16
Горит душа и мается невольно. Причины нет. Мне больно, просто больно.


ГЛАВА 17
Наш полуночный блюз, печальный и прекрасный...


ГЛАВА 18
Так тихо в дней надежной пустоте... И душно. Не хочу. Хочу к тебе.


ГЛАВА 19
Не разорвать желаний сладких круга – виной тому снега и хитрость друга.


ГЛАВА 20
Как тишь волшебна после бури страстной! Она полна гармонии негласной...


ГЛАВА 21
Прости, слова не подчинились... Сорвались с губ. С твоими слились.


ГЛАВА 22.1
Где бьются зеркала, боль правду искажает...


ГЛАВА 22.2
...Я так тебя ждала. Молчанье оглушает.


ГЛАВА 23
От счастья когда не уснуть мне, он снова проснется счастливым...


ГЛАВА 24
Реальность грубовата и трезва, но больше, чем мечта – и тем бесценна.


ГЛАВА 25
В любви, глазами дерзко отраженной, купаюсь я душою обнаженной.


ГЛАВА 26
За светом нежности отчаянья раскаты... Ты тих, мой ангел, пав в огонь заката


НЕЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ...
Первый порыв


ГЛАВА 27
Мне с тобой, мне тебя, мне к тебе... Ветром к солнцу, мечтою к судьбе.


ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ...
Возвращение в Монтепульчано




Бонус - "Обжигающий десерт"
8*.Тебя мне ничтожно мало, и жадность моя безмерна.




(Еще одна обалденно-ураганная обложка от Ранис_Атрис (спасибо, спасибо, спасибо!) )

Невероятно горячее, чувственное видео от моей Наташи Evita
Это именно так - оргазменно! Спасибочки, крыша вообще безвозвратно улетела))




Перевод песни Angel - Sinead O'Connor

А эту песню я просто очень люблю, и она слишком часто звучит в моей голове, когда я об этом думаю. Потому не могу не добавить 30 seconds to Mars - Hurricane Самая ураганная!

***

Не важно, сколько раз ты говорила мне, что хочешь уйти,
Не важно, сколько вдохов ты делала, ты по-прежнему не могла дышать.
Не важно, сколько ночей ты лежала без сна, вслушиваясь в звуки отравленного дождя...
Куда ты ушла? Куда ты ушла? Куда ты ушла?

(...)Круши, круши, сжигай, позволь всему сгореть,
Этот ураган загоняет нас всех под землю

О,
Этот ураган...
(перевод Mira Moreno)


***

Стихотворение, которое я посмела утащить в тему только потому, что написано - к фф "Ураган"...)
Большое спасибо Rara-avis за то, что, читая историю "по работе", прониклась и подарила ей
"ПЕПЕЛ"


Мое стихотворение к первой главе, Плескалась ночь вином в бокале...

Чувственно-нежное стихотворение от Маши-Camille к 25-ой главе

***



За баннер большое спасибо Ранечке Ранис_Атрис!
Если кому-то нравится и хочется, можете пользоваться полноразмерным)


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/57-9802-1][IMG]http://i295.photobucket.com/albums/mm142/gulmarina/robert/f4692385.png[/IMG][/url]


***

Один из первых подарочков к "Урагану" - обложка от Ранис_ Атрис!



Еще одна невероятная обложка от Ранечки
(я завалена шквалом красивейших работ)))




Ураганный подарок от Жанночки jannach_k
(большущее спасибо, так приятно!)






Все мое творчество:
В темнице желаний
Глазами сердца
Не тот парень
Время сумерек стихи
Мир моей мечты стихи
Je t'aime
Мое небо в твоих глазах
(собственные произведения)
Звездная мечта
(собственные произведения)

Ненавижу... Люблю...
Pas Sans Toi (Не без тебя...)
(в процессе)
Будуарные истории
(совместное творчество)
Мгновение тебя
(сборник мини-историй, в процессе)
Зов сердца
( в процессе)
Больше никогда
(NC-17, в процессе)




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 12.11.2017, 22:15
 
nata31162Дата: Вторник, 29.11.2011, 22:59 | Сообщение # 51
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




mari2934, Очень интересный фанф, действительно ураган чувств, страстей и желаний. НО, как всегда скорее всего будет НО... biggrin

 
ханжаДата: Среда, 30.11.2011, 00:29 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Мариночка,я рада,что смогу опять наслаждаться этой историей! Хочу сказать об оформлении;обложки очень подходят,видюшка горяченькаая от песен в восторге,эпиграф выше всяких похвал,ну а сам рассказ, это действительно -ураган!!!!!!!! Спасибо,Мариночка!!!!
 
mari2934Дата: Среда, 30.11.2011, 11:49 | Сообщение # 53
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Ольсер)
очень понравилось,блин даже все мысли разбежались))) С нетерпением жду новой главы,у меня начинает развиваться зависимость от твоего Роба))организм требует ЕЩЁ)))

Очень рада, что нравится) И даже, что мысли разбегаются) От Роба же хошь-не хошь, а разовьется зависимость, вот с этого и начинается моя лично дурь и желание описать)) Даже потом показать не страшно, как у меня вышло) Спасибо, что читаешь! Ох, я даже слово "организм" прочитала не так, пропустив несколько букв biggrin Вот уже диагноз...)

Quote (Ранис_Атрис)
Мариш, а я тут подумала словарь составить У меня есть словарик с перлами, которые читатели изрекают, а теперь будет еще один Урагану посвященный Уже есть первые достижения: ураганный мужчина, пошла поураганюсь (не пойти ли поураганниться? ), сплошная ураганистость в мыслях Ну, короче, ты поняла, ага?

Ой, классно) Я тоже замечаю словечки интересные))) Самой это уже верх нескромности, так сказать, разве что тайно) А ты мне иногда рассказывай, если чего интересного заметишь) Ты внимательная очень!)

Quote (Мила_я)
Вот только я было решила, что эта парочка наконец-то насытилась, и в прямом и в переносном смысле, да не тут то было )) Хотя, я бы еще малость полюбовалась спящим Робом.

Это они еще все в порыве... а расслабленно, так сказать, н делали...) А любоваться она им боится - это уже верный путь к чувствам, вине в том числе.
Quote (Мила_я)
Опять смущающе оправдывается )) Он что совсем не понимает как это действует на противоположный пол?

Надо ж ясность внести))) Такая ситуация была неординарная, можно сказать)
Quote (Мила_я)
Хотя весь твой Роб таааакой... Робопомрачительный и Робохотительный

Да он и есть такой... Довел меня до ручки, и качусь дальше. Хоть так вылить Робохотение)))

Quote (F_B)
Главка горяча, обожаю, когда в воде... Мариш, ты так все описала романтично, интересно, а в реале получилось бы так же все красиво в воде??

Надо очень стоять стойко, пожалуй... мужчине) А ее и правда же вода держит. И от воды зависит) Но тут речушка неглубокая, спокойная... было б хорошооо)
Quote (F_B)
эх, не знаю, чего уж у них там случилось, но после такого надо расставаться с наилучшими пожеланиями и дорогими сердцу (и телу) воспоминаниями, либо не расставаться вообще...

Случится еще... Просто не всегда все так уж красиво, да и ошибки бывают.
Quote (F_B)
йеехх, а как он спасать ее побежал, весь такой заспанный и с ромбиками на щеке! :))) Но шорты скинул! Автопилот включен! :)))

Угу))) Мне это так живо представляется почему-то) А кто ж в шортах купается?) Они у него длинные... это он про трусишки - точнее, их отсутствие, забыл)

Quote (ССღ)
Хочу на тот пледик, уснуть под бочком у Робки, в ту речку, поплавать, поприжиматься, по***** (ну ты меня поняла )!

Все я поняла))) Ты уж тоже меня не смущай, раз откровенно biggrin Вот таким:
Quote (ССღ)
Ты это про чей элемент говоришь?

И про свой тоже))) Не знаю, как у кого. Но писать-то такие вещи нелегко biggrin Я имела ввиду, чтоб не тлько так действовало, но и на эмоции...)
Quote (ССღ)
Вот несу какую-то невообразимую череду непонятных словосочетаний... прости... сложно после такого ясно рассуждать!

Неси-неси, это интересно читать! Спасибо, что пишешь на форуме)))

Quote (Ранис_Атрис)
Ветке, на которую наступила героиня, мой респект!

Да, ветка была очень кстати! И даже желание подуться)
Quote (Ранис_Атрис)
Но всё же как ей теперь отказаться от него? Невозможно. Не знаю, кто в здравом уме и светлой памяти отказался бы от такого парня...

Тут бой со своей совестью еще... Она не рассчитала силы. Не осознала всего.
Quote (Ранис_Атрис)
Читаю и такую, растекаюсь, как масло на солнце И ураганит, ураганит

Это хорошо! Солнышка сейчас мало, надо в лето вернуться... вот так)

Quote (nata31162)
Очень интересный фанф, действительно ураган чувств, страстей и желаний. НО, как всегда скорее всего будет НО...

Спасибки, что читаешь! А НО - могу поообещать, что это НО только вызовет новый, еще более сумасшедший ураган)

Quote (ханжа)
Хочу сказать об оформлении;обложки очень подходят,видюшка горяченькаая от песен в восторге,эпиграф выше всяких похвал,ну а сам рассказ, это действительно -ураган!!!!!!!! Спасибо,Мариночка!!!!

Спасибо, Леночка, что зашла в темку! Очень рада, что тебе все понравилось, спасибо девочкам за такие подарки! Хотелось оформить так, как я давно придумала) Добавить все, чтоб не растерялось) Была единая картинка... Заходи перечитать!)

Quote (tess79)
Ммм, летнее солнышко - мечта для меня, я за ним только за тридевять земель езжу, правда ежегодно Завтра приду, Мариш...Я ж остановиться не смогу, зачитаюсь и...не встану с утра Опять мой пояс часовой - вражина

Ох, жаль, что у тебя холодно чаще. Но, надеюсь, солнышком ты напиталась! Чем могу, помогу - может, пригреет и тут))) А приходи, когда тебе удобно, я просто рада, что ты здесь и читаешь)


 
tess79Дата: Среда, 30.11.2011, 20:02 | Сообщение # 54
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




mari2934, привет повелитель стихий!
Пришла к тебе я ураганить,
Свечу зажгла, и полумрак кругом.
Жду, Он вот-вот меня поманит,
И в вихре закружим вдвоем...
Не охладит нас водоем wink
***
Ласковый вечер, умиротворяющая атмосфера пребывания где-то между "после" и "до"...солнце под ресницами... начинает плавить мне вены...дайте веер, обмахнусь я, наверное wink
Снова смущение...
Мужчина-мечта?
Вновь откровение
Лишь Он может так...
Сводить всю планету
С ума одним взглядом,
Смущаясь при этом,
И вот Он...да, рядом...
Оу, я становлюсь податливой а-ля пластилин...лепи милый из меня замысловатые узлы...
Мысли о воде ледяной...так кстати biggrin
Quote
- Люди? Ох... – я замерла в запоздалом шоке, представив сцену десятью минутами раньше на покрывале.

Вспомнила...
Каки-таки люди? Пусть ходят лесом, главный людь сидит напротив, и глаза его не против... wink
Quote
«Только не парься над этим, не здесь, не сейчас! Наслаждайся им, пока можешь. Ты и так нарушила все правила...»

Вот она червоточинка в самом сочном красивом хрукте sad
Quote
Только с ним никогда ничего нельзя было знать наверняка...


Quote
Надо мной было небо, усыпанное невероятным количеством сиющих звезд, подо мной – что-то, приятное на ощупь

Ммм, приятное...на ощупь...ох, ручки так и тянутся...упираются в экран
Quote
Мне так захотелось провести кончиками пальцев по его позвоночнику, что стало покалывать кожу

Ну вот чего бы не провести *покалывание в пальцах*
Прямо напелось в голове:
Ты его не буди, не целуй горячо,
Он от ночи шальной не остыл ведь еще.
Он устал от ласк, что нежнее, чем шелк.
Ты его не буди, ему и так хорошо...
Хорошо-то хорошо, а будет-то еще лучше...буди, буди
Зато, как разбудила, так разбудила, переполошила...потом возбудила wink
Шустрый на рефлексы,
играя голым прессом,
Спасать спешил так даму,
Что скинул враз пижаму
biggrin biggrin biggrin
Эх, женщины, мы, загадки! Посмеяться бы, а мы в обидки, к чему тут крепкие напитки? Не хуже коньяка пьянит, от поцелуев след - магнит. И слов пленительный дурман...обид развеял в миг туман.
Ты хочешь соблазнить меня?
Бери, мой милый, вся твоя!

Эта глава - такая солнечная, почти безоблачно-счастливая и так же ураганно-страстная...
Спасибо, Марина!
*К ярким горячим сновидениям готова* wink


 
mari2934Дата: Четверг, 01.12.2011, 21:57 | Сообщение # 55
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (tess79)
привет повелитель стихий

Ооо, как ты меня biggrin Спасибо!)))
Quote (tess79)
Оу, я становлюсь податливой а-ля пластилин...лепи милый из меня замысловатые узлы... Мысли о воде ледяной...так кстати

На голову?)))
Ну охладится голова,
А тело-то уже едва)
Теперь уж воду лей, не лей...
Конец один))) Бери смелей biggrin
(За откровенности пардон,
На то влияет чувств уклон))
Quote (tess79)
Вспомнила... Каки-таки люди? Пусть ходят лесом, главный людь сидит напротив, и глаза его не против...

biggrin Ну до этого в голове мыслей не было, куда уж там))) Проза жизни. Че-то мне - это МНЕ-то! по жизни вроде как не экстремалке, подумалось-то - с Робертом-то... где угодно, наверное, наплевав на всех... стыдно признаваться, но это так)
Глаза его точно не против! И все остальное!
Quote (tess79)
Хорошо-то хорошо, а будет-то еще лучше...буди, буди Зато, как разбудила, так разбудила, переполошила...потом возбудила

Ну он быстро... будящийся во всех смыслах-то biggrin
Quote (tess79)
Спасать спешил так даму, Что скинул враз пижаму

Да уж)))
Зачем же шортам намокать,
Уж лучше голышом спасать!

Quote (tess79)
Эх, женщины, мы, загадки! Посмеяться бы, а мы в обидки, к чему тут крепкие напитки?

Ну воть... эту шутку чего-то не приняла) Подуться решила) Недолго biggrin
Quote (tess79)
Эта глава - такая солнечная, почти безоблачно-счастливая и так же ураганно-страстная...

Этоточно, наверное, самая нежная пока, что ли... Безоблачная.


 
Krasotka4273Дата: Четверг, 01.12.2011, 22:13 | Сообщение # 56
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




О, я безмерно благодарна за эту главу!!! После прочтения пребывала в такой эйфории, как будто сама побывала в том райском уголке вместе с Робкой biggrin tongue :p и пусть весь мир закурит и подождет..... biggrin
Было та легко, так сладко, так уютно и спокойно, ну и конечно же так горячо, что я согрелась не только телом, но и душой. Эта история лучшее средство от плохого настроения и...холодной погоды biggrin :D
Роба, конечно истинный супермэн...побежал спасать даму во "всеоружии" (тут проснулась моя порочная фантазия ), хотя если бы он меня побежал спасать в таком виде...я бы вмиг утонула....только от своих собственных...слюней...

Огромное спасибо за подаренное радужное настроение и за эротишный настрой, который точно продлится до следующей главы biggrin wink


Не хочу показаться пессимисткой, но что-то мне подсказывает, что легкий бриз скоро сменится ураганом cool


Подпись пользователя
"Нельзя ненавидеть того,кто стоит на коленях. Того, кто не человек без тебя" Дж. Фаулз
"qui numquam amavit, cras amet.
quique amavit, cras amet"


Сообщение отредактировал Krasotka4273 - Пятница, 02.12.2011, 00:35
 
ScullyДата: Пятница, 02.12.2011, 01:34 | Сообщение # 57
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Вот это рай!
Третья и четвертая глава - одно сплошное наслаждение. Ну очень все страстно и, что не менее важно, красиво.
Как же у наших героев все стремительно развивается. Не знаю, как у Роба, но желание к этому мужчине у героини сквозит в каждом слове. Нет, конечно, желание Роба "видно" невооруженным глазом( :D) , но я не только о физическом аспекте. Девушка как будто "окунулась" в Роберта с головой, никак не может избавиться от этого наваждения и безумного притяжения. Да и надо ли? Если им так хорошо вместе, зачем выныривать из этого омута удовольствия?
Мне безумно не хочется, чтобы над Робом и девушкой сгущались тучи, а этого, наверное, не избежать. Они ведь просто вместе: без каких-либо обязательств, без каких-либо обещаний, даже без какой-либо предистории их отношений; так кто же первый нарушит эту идиллию? Пока что последняя глава легкая, нежная и безоблачная. Но я помню, что в прологе было не все так хорошо, помню, что на душе у героини было не все легко и гладко.
Если к чувствам героини мы хоть как-то можем "притронуться", то Роб - это вообще загадка. Он - безумно притягателен, обходителен, нежен. Пока что вот все. Интересно, воспринимает ли он происходящее как просто веселое приключение или для него это становится чем-то большим?

Марина, огромное спасибо за такой шквал эмоций, за чувственность и нежность, которые сквозят буквально в каждом слове этой истории.


 
tess79Дата: Пятница, 02.12.2011, 16:12 | Сообщение # 58
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (mari2934)
Ну охладится голова,
А тело-то уже едва)

Та куда уж тут воде... wink Я об этом сразу сказала: не охладит нас водоем! biggrin Это ж только мысли...
Quote (mari2934)
Теперь уж воду лей, не лей...
Конец один))) Бери смелей

wink
Quote (mari2934)
вроде как не экстремалке, подумалось-то - с Робертом-то... где угодно, наверное, наплевав на всех... стыдно признаваться, но это так)


Quote (mari2934)
Ну он быстро... будящийся во всех смыслах-то

Аха...типа:"это ты меня так будишь?" "Ага, так буду! И этак тоже буду!" biggrin
Quote (mari2934)
Ну воть... эту шутку чего-то не приняла) Подуться решила)

Не дуйся, солнышко, я больше не буду sad Меньше тоже, правда biggrin


 
RufДата: Пятница, 02.12.2011, 16:23 | Сообщение # 59
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Я медленно растворялась в его взгляде, уплывая за туманный горизонт. Там, под густыми ресницами, скрывалось мое личное солнце. Вроде хотела просто решить тогда его проблемку на съемках,а вон как торкнуло,растворилась в нем..Несомненно это видно и чувствуется,что девушка нашла себе свое личное солнце..Только вот что дальше она собирается с ним делать,она не хочет думать об этом..Наслаждение,то о чем хочется сейчас думать..Вобрать в себя,раствориться в нем,быть пропитанной его запахом..Интересно,а что об этом думает Роб?
Этот момент, когда мы просто смотрели друг на друга, захваченные водоворотом эмоций, был интимнее ласк. Маленькая тайна и большое сумасшествие. Иногда от одного взгляда можно физически прочувствовать желание друг друга и насладиться этим..Молчание,дыхание и взгляды-это очень горячо.Парень получил все, что предписывает случайная программа – неожиданный стриптиз, хороший секс, а после – сытный ужин.Да,другой бы наверняка заторопился бы уйти..Но не в этом случае..Парень видимо не хочет прерывать общение ни на каком уровне..Роберт, прислонившись спиной к дереву, притянул меня к себе на грудь, и я прильнула к нему, обнимая. Просто слушала стук его сердца, ощущала, как ласкающая ладонь гладит по волосам. Очень приятный интимный момент,прям я бы сказала двух влюбленных людей..В этих музыкальных руках мое тело казалось редким инструментом, коллекционной гитарой, созданной только для Роберта – лишь он мог настроить ее, он один мог найти для струн совершенное звучание А этот момент говорит о том,что девушка не испытывала раньше такого..Именно в руках Роба она чувствовала себя красивой,желанной,совершенной и отдавала себя с таким наслаждением..Выходит он чувствует эту девушку,он знает,что ей нужно? Марин,спасибо за главу,как всегда прекрасно..Наташе за видео отдельное спасибо..Наташ,просто великолепно подходит к Урагану,спасибо..




Сообщение отредактировал Ruf - Пятница, 02.12.2011, 16:27
 
jannach_kДата: Пятница, 02.12.2011, 21:10 | Сообщение # 60
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:





Ура! Поздравляю с открытием темы:) Это мега история, в которую мечтаем попасть мы:) Робозависимые!)
Как же я рада Мариночка, что ты решила ее выложить:) Просто пляшу на месте:))) Ах как чудесно!)))
 
mari2934Дата: Суббота, 03.12.2011, 00:29 | Сообщение # 61
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Krasotka4273)
Было та легко, так сладко, так уютно и спокойно, ну и конечно же так горячо, что я согрелась не только телом, но и душой. Эта история лучшее средство от плохого настроения и...холодной погоды

Очень рада, что это так! Я ведь когда-то просто писала, для себя, мечтала, а потом захотелось поделиться. Но это и было моим средством от любой хандры. А еще непроходящего Робохотения - то есть, способ справится с очередным обострением, нафантазировав всего чего) Вот эти главки написаны летом. И холодно не было, но я плавилась непрерывно зато)
Quote (Krasotka4273)
Роба, конечно истинный супермэн...побежал спасать даму во "всеоружии" (тут проснулась моя порочная фантазия ), хотя если бы он меня побежал спасать в таком виде...я бы вмиг утонула....только от своих собственных...слюней...

О да, самое время для пробуждения порочнной фантазии) Правда, она к нему спиной стояла, не видела саму пробежку) Это уже только... на ощупь, так сказать, поняла)))
Quote (Krasotka4273)
Не хочу показаться пессимисткой, но что-то мне подсказывает, что легкий бриз скоро сменится ураганом

А почему пессимисткой?) Ничего, там хорошо заураганит) Я спойлером напишу название одной главы: "Его дразнить и злить весьма опасно.
Кто бесится спокойно, хочет страстно"
Так что... никуда не денется...)

Quote (Scully)
Третья и четвертая глава - одно сплошное наслаждение. Ну очень все страстно и, что не менее важно, красиво.

Так рада, что тебе нравится! И вот то, что красиво, для меня очень важно. Я сначала даже не потому не выкладывала (хоть было много глав и уже не просто фантазия, вроде, а история), что боялась написанного не так , я боялась, скорее, разбора и того, что чувства которые я вижу красивыми - пусть горячие, но сильные - кто-то воспримет, как пошлость, например. А потом решила, что это чья-то проблема. И на всякий случай написала предупреждение)))
А когда эмоции поняты и разделены - это так приятно.
Quote (Scully)
Нет, конечно, желание Роба "видно" невооруженным глазом( :D) , но я не только о физическом аспекте.

biggrin Да, скрыть н может уже))) Думаю, скоро станет понятнее. Почему-то мне так больше нравится - загадкой. Хотя в воспоминаниях он ее глазами - и ведь довольно открыт.
Quote (Scully)
Если к чувствам героини мы хоть как-то можем "притронуться", то Роб - это вообще загадка. Он - безумно притягателен, обходителен, нежен. Пока что вот все. Интересно, воспринимает ли он происходящее как просто веселое приключение или для него это становится чем-то большим?

Мне кажется, последующая глава объяснит. А следующая за ней, тем более... Я немного поинтригую, хоть и не очень умею) Не вытерплю, наверное, и скоро выложу 5-ю)))
Quote (Scully)
Марина, огромное спасибо за такой шквал эмоций, за чувственность и нежность, которые сквозят буквально в каждом слове этой истории.

Большоее тебе спасибо что читашь, Оксана! И за отзыв так приятно! smile

Quote (tess79)
Я об этом сразу сказала: не охладит нас водоем!

biggrin Прости уж, малость стормозила.
Я просто, как всегда, уплыла...
Quote (tess79)
Аха...типа:"это ты меня так будишь?" "Ага, так буду! И этак тоже буду!"

Да уж) Поцелуями везде) Нет, он же от шока вскочил-то! Бедолага)))
Quote (tess79)
я больше не буду Меньше тоже, правда

А вот что вы хотите, то мы и ДААААА))) (с)

Quote (Ruf)
Наслаждение,то о чем хочется сейчас думать..Вобрать в себя,раствориться в нем,быть пропитанной его запахом..Интересно,а что об этом думает Роб?

Я думаю, это взаимно. Их обоих закрутило... только она-то понимает, что есть НО. А он не знат об этом... конечно, пока не думают ни о чем. Но мне нравится оставлять мысли Роба загадкой. Хотя, мне кажется, его чувства становятся понятны по мере развития сюжета.
Quote (Ruf)
Молчание,дыхание и взгляды-это очень горячо.

И понятно ведь - взаимно горячо...
Quote (Ruf)
Парень видимо не хочет прерывать общение ни на каком уровне

Парень-то и захотел свидения со "взрослой девочкой")
Quote (Ruf)
Именно в руках Роба она чувствовала себя красивой,желанной,совершенной и отдавала себя с таким наслаждением..

Да, с ней такого раньше не было. Потому она и потерялась совсем... в желаниях и в сомнениях тоже. А он... он всегда будет знать что ей нужно, лучше, чем она сама, особенно на грани.
Quote (Ruf)
Наташе за видео отдельное спасибо

Да, видео замечательное! Как хорошо, что Наташа сама предложила сделать, я бы попросить постеснялась, все же, столько работы. И очень кропотливой. А какой результат!!! Балдежжж)

Quote (jannach_k)
Это мега история, в которую мечтаем попасть мы:) Робозависимые!) Как же я рада Мариночка, что ты решила ее выложить:) Просто пляшу на месте:))) Ах как чудесно!)))

Жанночка, спасибо, что заглянула! Рада, что тебе тоже сдуло крышу) Буду стараться и дальше - вот как прижмет, так и начну записывать, что навеется)))




Сообщение отредактировал mari2934 - Суббота, 03.12.2011, 00:38
 
jannach_kДата: Суббота, 03.12.2011, 00:43 | Сообщение # 62
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




ПС:

:))

Добавлено (03.12.2011, 00:43)
---------------------------------------------

Quote (mari2934)
Жанночка, спасибо, что заглянула! Рада, что тебе тоже сдуло крышу) Буду стараться и дальше - вот как прижмет, так и начну записывать, что навеется)))

ооо!! Крышу снесло определенно;))
 
ОльсерДата: Суббота, 03.12.2011, 19:18 | Сообщение # 63
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Ох,как же но хорош..вот бы его на часик,уж я бы страну не
посрамила)))замучила бы вусмерть)))пока читала всю клаву
слюнями залила))а про крышу я ваще молчу,сдуло её ещё в
первой главе))у меня уже ритуал,сначало видео,а потом иду
читать,эффект сногсшибательный))Мариш,спасибо тебе большое
что поделилась своими фантазиями с нами
очень жду новую главу,вдохновения тебе дорогая!!!
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 03.12.2011, 19:52 | Сообщение # 64
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




mari2934, у меня хоть пар из ушей и идет, но я уже малость успокоилась и, вот, пришла
Мариш, спасибо еще раз от всей моей нервной души happy Спасибо, что заставляешь чувствовать то, что чувствуется И переживать вместе с ними их сладкие моменты (сопереживать... тьфу, не знаю, как выразится точнее. Короче, один парень кричал: Карету мне! Карету! Я мысленно воплю: Роба мне! Роба! И только у тебя, на этом форуме, позволяю себе хоть бы мысленно это поорать cool )
В общем, перейду-ка я к тем фразам, которыми восхищаюсь smile

Quote
Икона вне стиля. Обожаю это несуразное чудо.

Все робоманки вздохнули и дружно закивали головами Прекрасно сказано, Мариш
Quote
Да это же чистой воды порно! Разве можно так эротично гладить бокал? Как же он тогда...

согласна на все миллиард процентов! Один из Робопорнов налицо
Quote
Его волосы, жесткий подбородок, горячий рот и дуэт гибких пальцев во мне...

Мариш, я помнится уже восторгировала по поводу этой гениальной находки? так вот - да, это гениально! Желаю всем, мнящим себя королевами эротики, находить такие сравнения! Потому что это вам не: сунул один, сунул второй Мариш, эта фраза в особом авторском рейтинге у меня на первом месте wink
Quote
- Как ты хочешь?
Он молчал, обжигая своим желанием.
- Просто скажи, как?
Его голос пропустил по моему телу очередной электрический заряд.
- Ртом, - хрипло произнес он.

На этом месте моСк выключается и машет ручкой на прощание Будет еще один крышеснос, знаю, но до него этот был внеконкуренции
Ну и всё дальнейшее, так мастерски и талантливо описанное, не порнографишно, а утонченно-эротишно... ах... просто блестяще!
За слоноподобных мурашек отдельный респек wink


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
RufДата: Суббота, 03.12.2011, 21:12 | Сообщение # 65
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




какая-то неведомая мне, обезоруживающая чистота, таившаяся в этом парне, проникала прямо в сердце. Вот вот,все обожатели Роба не могут понять,что же в нем такого,что таится в нем и притягивает так сильно..И правда какая то чистота и может наивность Мое время истекало. Маленький каприз – тягучая карамель желаний, смешавшаяся с темным шоколадом страсти – был утолен вместе с последующей жаждой. Я напилась его поцелуями, напиталась запахом. Пора хлебнуть горького кофе и протрезветь. Написать шокирующую статейку, подсунуть несколько сфабрикованных фото.. А вот здесь уже каким то заговором попахивает..Она вроде как насладилась и думает,как поставить точки..А о его чувствах подумала? Сама ведь не ведает,как уже далеко ее чувства зашли.. Как говорится начало перелома в отношениях не за горами..Долгая пауза почти заставила пожалеть о собственной смелости, когда он неожиданно протянул руку, скользнув нежным касанием вдоль щеки, и произнес одно-единственное:
- Да.
Я это вижу прям,как он тягуче на английском с полуулыбкой и со своим убийственным взглядом произносит еесс..Жарко стало,даже от этого..А то,что происходило в машине,как всегда шедеврально описано..Хочется и просто полежать в рассветной тишине,наблюдая...И побыть в машине,тем самым ртом,который он пожелал..Ох,,читают нас,скажут сама, знаешь чего,но плЮвать..Права Раня,на некоторые фразы просто надо заявить авторские права..Таких сравнений я не видела нигде больше..Спасибо за новую(старую) главу..С удовольствием перечитываю..




Сообщение отредактировал Ruf - Суббота, 03.12.2011, 21:31
 
tess79Дата: Суббота, 03.12.2011, 21:23 | Сообщение # 66
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




mari2934, приветик!
Спасибо за очередной разгул стихии!
Такое нежное начало...травинка а-ля кисточка напомнила мне очень реальный эпизод и из моей жизни wink И как это, действительно, приятно быть "холстом" для "художника"
Художником искусным стать,
Обрисовать черты, морщинки...
Блаженства томная печать.
Улыбки, взгляды - как песчинки
Часов песочных, взятых в найм
У чувств Вершителя и судеб.
Ведь это лучший в жизни тайм,
Из всех, что были, и что будут...
Quote
Просто повернулась, и... на этот раз сбежать не смогла.
Он спал, как ребенок, тихо сопя...

Маришка, спасибо! За такого Роберта, спящего!
Роберт спящий...
Тень ресниц,
приоткрывшиеся губы.
Настоящий,
без границ...
Сможешь быть теперь ты грубой?
Исполняя свою роль,
Заигралась ты немного.
Причинить теперь вот боль,
Ты не сможешь, и не пробуй...
Просто встать и уйти...представляю, сколько нужно для этого силы воли...печально так cry
Это хорошо, что она записку оставила, а то, что бы Роб подумал?
***
Да, попала наша героиня, как кур во щи surprised Как ни поступи - всяко плохо wacko
И груби, не груби, а сердце уж "оглохло". Не сама, так коллеги сенсацию нароют wacko
Quote
В этот момент я ненавидела свою натуру, лишенную сентиментальности, не позволившую мне даже не из этических соображений, а из-за сладости минут, пережитых с ним, бросить все и уехать.

Ну, не знаю, было бы лучше, если б она просто уехала? wacko Что бы тогда Роб подумал? Ой, что-то я часто это спрашиваю
Я думаю, это все же не натура, а колесо Судьбы wink Да и не только профессионализм ее туда гонит, а и желание еще чуток побыть рядом wink
Quote
Икона вне стиля. Обожаю это несуразное чудо.

Ммм, Марин, твои эпитеты...
Ох, уж эта горячечная перепалка...зажигательная смесь wink
Quote
Долгая пауза почти заставила пожалеть о собственной смелости, когда он неожиданно протянул руку, скользнув нежным касанием вдоль щеки, и произнес одно-единственное:
- Да


Тщеславье женское ликует
Одним простым лишь словом "да".
Оно как ласка поцелуя,
Растопит айсберг изо льда.
По телу дрожь, в коленях слабость,
И вспоминается вся сладость...
Движенье пальцев по стеклу,
Ой, как способствуют тому!
План привести свой в исполненье
Должна ты? Где же сожаление?
Желанье лишь опять, опять
В объятиях Его стонать...
Ну, все, Остапа понесло
Quote
Снимки-то должны быть вполне невинными, с намеком. Но тут Роб шагнул ко мне и, обхватив жаркими ладонями за пояс, притянул ближе.

Планы, планы...Роб не промах! С головою сразу - в омут!
Quote
- Возьми ты лучше меня, пока не уехал, – или я бесстыдно перепившая, или отчаянно сумасшедшая. Скорее всего, и то, и другое.


Ну, Мариш, усе...мой моск, ум, эээ, чего там ...способность связно мыслить улетучилась...я просто желе, слаааадкое такое, горячее, податливоеее....я летаю, я в Раю...

Спасибо, дорогая!


 
mari2934Дата: Суббота, 03.12.2011, 23:29 | Сообщение # 67
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (jannach_k)
ПС:

Спасибо большое за подарок, Жанночка! wink
Quote (jannach_k)
ооо!! Крышу снесло определенно;))

Это хорошо))) Без крыши-то приятно иногда...

Quote (Ольсер)
Ох,как же но хорош..вот бы его на часик,уж я бы страну не посрамила)))

Эх, да... только дайте, что называется) Потом не спасешьсИ))) И не пожалеешь.
Quote (Ольсер)
у меня уже ритуал,сначало видео,а потом иду читать,эффект сногсшибательный))

Это так здОрово) Видео и правда настраиват на особый лад) Вечерком лучше читается, наверное...) Расслабленно. Хоть мне, помню, кто-то писал - распечатаю и прочту на работе biggrin я так как-то тогда засомневалась... как будет-то на работе)))
Quote (Ольсер)
Мариш,спасибо тебе большое что поделилась своими фантазиями с нами очень жду новую главу,вдохновения тебе дорогая!!!

Очень рада, что нравится и дарит сладкие мгновения! При очередном обострении буду продолжать еще и еще)

Quote (Ранис_Атрис)
Я мысленно воплю: Роба мне! Роба! И только у тебя, на этом форуме, позволяю себе хоть бы мысленно это поорать

Ори сколько влезет! Тут все такие, похоже, собрались) И что хотим, как гриться... вернее, кого хотим, ясно, а чего хотим, опишем)))
Quote (Ранис_Атрис)
согласна на все миллиард процентов! Один из Робопорнов налицо

Ох уж это... эти... пальцы... А с чего началось?
Вот с этого. Именно из серии "Твою ж..."


Quote (Ранис_Атрис)
эта фраза в особом авторском рейтинге у меня на первом месте

Спасибо... я помню, как ты мне тогда написала. Есть вещи, о которых хочется написать. Ну да, хочется - мечтается, вот и... рвется) А подобрать правильные слова очень важно.
Quote (Ранис_Атрис)
На этом месте моСк выключается и машет ручкой на прощание

biggrin Как и мой) После такого я тайм-аут брала в повествовании)
Как подумаю о расстегивании брюк...


Quote (Ранис_Атрис)
а утонченно-эротишно... ах... просто блестяще! За слоноподобных мурашек отдельный респек

Еще раз спасибо! А слоноподобные муращки мои веечные спутники... Если б Роб был рядом, не знаю, чего было б)))

Quote (Ruf)
Вот вот,все обожатели Роба не могут понять,что же в нем такого,что таится в нем и притягивает так сильно

А я вот думаю, что этог понять не могут те, кто его не переваривает или просто равнодушен... В этом плане я всегда понимала, почему... Свет, улыбка, именно вот чистота какая-то необъянимая. а дальше пошли все темно-ураганные фантазии) Прости, Роберт, но довел)))
Quote (Ruf)
Она вроде как насладилась и думает,как поставить точки..А о его чувствах подумала?

Нет, конечно, не подумала. Она и думает - вот все закончится, как и предполагалось... Рассудительно тут к вопросу подошла...
Quote (Ruf)
И побыть в машине,тем самым ртом,который он пожелал..Ох,,читают нас,скажут сама, знаешь чего,но плЮвать..Права Раня,на некоторые фразы просто надо заявить авторские права..Таких сравнений я не видела нигде больше

Да пусть читают))) И завидуют biggrin А про фразы... ну ты ж знаешь мой диагноз. Это все чувства говорят. И, наверное, мои стихотворные метафоры навязчиво заполняют голову... Но все это только для Роберта.

Quote (tess79)
Такое нежное начало...травинка а-ля кисточка напомнила мне очень реальный эпизод и из моей жизни И как это, действительно, приятно быть "холстом" для "художника"

Я даже помню, как этот эпизод навеялся. Помню тот летний вечер. Разговор о Робе, хотелось представить его в поле... А по его воротнику ползет божья коровка...) И потом я подумала о травинке. Я не могла этого не написать!
Quote (tess79)
Роберт спящий... Тень ресниц, приоткрывшиеся губы. Настоящий, без границ...

Да... не думаю, что женское сердце устояло бы перед таким зрелищем.
Quote (tess79)
Как ни поступи - всяко плохо И груби, не груби, а сердце уж "оглохло". Не сама, так коллеги сенсацию нароют

Нароют, конечно... Но еее б не было среди них.
Quote (tess79)
Да и не только профессионализм ее туда гонит, а и желание еще чуток побыть рядом

Вот тут да. Потому осталась. Но уехав все облегчила бы...
Quote (tess79)
Ну, все, Остапа понесло

biggrin И прааально! Несись)
Quote (tess79)
усе...мой моск, ум, эээ, чего там ...способность связно мыслить улетучилась

Эх... то, что происходит в этой машине... где уж тут связно, если все представить!


 
Krasotka4273Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:14 | Сообщение # 68
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




ОХ, чувствую,что у меня скоро будет передоз от такой сладкой эротики, но знаете, такую смерть я готова переживать хоть каждый день несколько раз подряд....себя не жалко, если это касается Роба......такого Роба, такого нежного, притягательного, такого хотебельного даже тогда когда он спит. за спящего Роба отдельное браво и низкий поклон
И вообше, начало у меня не то, что крышу унесло, я просто воспарила далеко и надолго - эта идиллия такая.....сплошное блаженство...перечитывала это место несколько раз. Это действительно очень красиво, очень изящно и так реально....

Значит, я была права насчет урагана. Нет, это не ураган пока что, а поднявшийся шквальный порыв ветра....Что это она вдруг решила подключить свою сучную сторону??? Или она оказалась не такой белой и пушистой, какой мне поначалу показалась????(( Или я ее просто не понимаю...ну хорошо хоть записку оставила. Значит сентиментов мы не любим, а вот...все остальное пожалуйста.

Но все эти сложности ушли на....десятый план, когда началась эта сладость.....у меня в животе не то что бабочки плясали, а такое ощущение, что табун слонов прошелся и звездочки плясали в глазах
Огромнейшее спасибо за это наслаждение - за каждый жест Роба, за каждое слово, вложенное в его уста....за эти, черт бы их, побрал пальцы.......мой личный фетиш.....это все очень...порно, но, черт, очень красивое порно.......у меня даже слов нет, не могу связать свои мысли, которые сейчас просто в кучку собрались...да еще эти гифки с расстегиванием штанов под названием - прощай мой мозг навечно, мы будем по тебе скучать...)))))) biggrin biggrin

Короче, я в восхищении, и в полной эйфории. И я даже не хочу, чтобы это останавливалось. да, может я больна, но мне по кайфу моя болезнь))))))))))) tongue biggrin biggrin


Подпись пользователя
"Нельзя ненавидеть того,кто стоит на коленях. Того, кто не человек без тебя" Дж. Фаулз
"qui numquam amavit, cras amet.
quique amavit, cras amet"
 
Мила_яДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:51 | Сообщение # 69
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




mari2934, спасибо за очередную улетную главу! Пришла сюда честно нажав на нижнюю часть робоживота
После твоих глав приходится делать вынужденный перерыв чтобы (простите за откровенность) сменить свое белье А если так пойдет и дальше, то я буду кончать только от вида твоего маячка ))

Мариша, честно, просто бью челом за твои писательские способности. Это ж так описывать Роба, находить такие безподобные аналоги для описания всего его, от волос до кончиков пальцев surprised И после каждого такого сравнения, случается вот что -
Quote
Кожа покрылась слоновидными мурашками

Марина, не преувеличивая, у меня аж глаза расширились до размера чайных блюдец, увидев эту фразу ))))))

Все это была эмоциональная часть, а что касается поведения главной героини, то она оказывается не такая уж и тряпичная кукла, а вполне даже рационально мыслящий журналист отлично знающий свое дело. Увлечения это одно, а работа, приносящая доход - это совсем другое. Если надо отключаем все эмоции и действуем согласно продуманному плану.
Еэх, Роб, наивная натура, так и будет попадать в просак с этими журналистскими штучками. Боюсь как бы теперь в прессу не попали не просто невинные, а очень даже компрометирующие кадры.

Мариша, в общем, героев продолжает ураганить, у нас внутри тлеют угольки от переживаемых эмоций, но что самое интересное, что ни граммочки не хочется чтобы этот ураган стихал хоть на пол метра в секунду wink Согласна даже на пришествие цунами или вулканическую активность biggrin


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
F_BДата: Воскресенье, 04.12.2011, 01:48 | Сообщение # 70
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Мариш, ну прям лихорадка субботней ночью! happy Спасибо большое!
Даже как-то и сказать нечего, ты все уже сказала, да какими красивыми словами! Это реально твоя серенада Роберту!
Для каждого автора, описывающего подобные сцены, важно, чтобы на выходе не получилось, как мы это однажды определили, "порно со стихами" :)) Так вот у тебя, Мариш, совершенно особый случай, у тебя получилась эротика на грани порно практически в стихах smile Нам всем повезло, что тебе, поэту, захотелось чего-нить "эдакого" (спасибо Робу biggrin ), и в результате получилась такая чувственная красота...
И в машине... нет, Марин, это уже не символы (фаллические, я имею в виду :)), это - оно самое! Причем ясно так себе представляю... и дорожку эту пушистую... и дальше... Блин... Чего уж там, ураганить, так - смело и всем вместе! biggrin
Утренняя сцена - невероятна красива и нежна, наверно еще и на контрасте с этим ангстовые вставки так щемят душу... (((

ПыСы: Мариш, на первой картинке с пальцами, я даже не сразу поняла, что он делает и сидела с открытой челюстью biggrin
Внесу и свой небольшой вклад, порывшись в закладках:



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
mari2934Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:30 | Сообщение # 71
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Krasotka4273)
себя не жалко, если это касается Роба......такого Роба, такого нежного, притягательного, такого хотебельного даже тогда когда он спит. за спящего Роба отдельное браво и низкий поклон

Спящий Роберт - это ж... Не могла не написать, хоть сердце рвет именно о желания увидеть его таким...
И очень приятно, что то, каким вижу его я (и, уже как следствие, наверное, хочу)) так действует...
Quote (Krasotka4273)
эта идиллия такая.....сплошное блаженство...перечитывала это место несколько раз.

Тут тоже тот самый случай. Снова сердце рвет от желания пережить вот такие мгновения с ним. Эротика - одно) Но это... вот отчего иногда хочется плакать.
Quote (Krasotka4273)
Или она оказалась не такой белой и пушистой, какой мне поначалу показалась????

А она такой казалась? Странно, может, это заблуждение первой главы, но там уже все иначе немного. Там она многое осознала. А поначалу ведь - она все подмечат, но мыслит все равно довольно трезво... из области "временно", "просто секс"...
Quote (Krasotka4273)
Огромнейшее спасибо за это наслаждение - за каждый жест Роба, за каждое слово, вложенное в его уста....за эти, черт бы их, побрал пальцы.......мой личный фетиш.....это все очень...порно, но, черт, очень красивое порно

Большое спасибо за такие слова! Это как-то само собой получается) Я писала о Робе, но это было от его лица, а тут... тут я дала себе волю подмечать все, описывать все, от чего теряю голову - как хочу, как умею, как чувствую. Пусть иногда и порно, но главное - красивое!)))
Quote (Krasotka4273)
И я даже не хочу, чтобы это останавливалось. да, может я больна, но мне по кайфу моя болезнь)))))))))))

Та же история biggrin Не хочется переставать фантазировть, это так сладко!

Quote (Мила_я)
Пришла сюда честно нажав на нижнюю часть робоживота

biggrin Это хорошо! Зря, что ли, мне это пришло в голову в последний момент?))) Уже добавляя статью)
Quote (Мила_я)
После твоих глав приходится делать вынужденный перерыв чтобы (простите за откровенность) сменить свое белье А если так пойдет и дальше, то я буду кончать только от вида твоего маячка ))

Эх, ну чего уж с откровенностью) Писать такое тоже нелегко biggrin Те же проблемы)
Да... я буду предупреждать заранее по шкале, что ли...) Хоть есть две главки, где нет близости - но одна такая... эмоциональная, все равно, надеюсь, понравится. А во второй есть юмор и чувственность) И все опять же идет к тому...)
Quote (Мила_я)
Это ж так описывать Роба, находить такие безподобные аналоги для описания всего его, от волос до кончиков пальцев

Ну что тут сказать) Довел меня до ручки, вот уже и вырывается, хочешь, не хочешь... Все, что вижу в нем. отчего с ума схожу...
Quote (Мила_я)
у меня аж глаза расширились до размера чайных блюдец, увидев эту фразу ))))))

biggrin А шо, неправда?))) Вот такие они есть. Самые Робертовские мурашки. Они особенные!)
Quote (Мила_я)
то она оказывается не такая уж и тряпичная кукла

И тебее показалась такой? Так странно слышать))) Мне кажется, она такая неидеальная - дерзкая, вредная, с кучй заморочек))) Просто в первой главе это уже... эх, ну уже оголенные чувства... cry
Quote (Мила_я)
Согласна даже на пришествие цунами или вулканическую активность

Пик (по моей шкале) будет в главе 8...) Потом сравним! biggrin

Quote (F_B)
Это реально твоя серенада Роберту!

Наверное, это так! Я пишу от ЕЕ лица, ничего н скрывая. Я так этим наслаждалась! Я ведь сначала дя себя писала. Это откровение...
Quote (F_B)
Так вот у тебя, Мариш, совершенно особый случай, у тебя получилась эротика на грани порно практически в стихах Нам всем повезло, что тебе, поэту, захотелось чего-нить "эдакого" (спасибо Робу )

Ой спасибо! И Робу, конечно же! Моему Музу) я н думала, что буду писать эротику, что осмелюсь, что получится. Но я не могу писать неодухотворенно, что ли, для меня ве тогда теряет смысл. Это не потому, что хотелось эротики) Это потому что Рб до нее довел, негодник! biggrin
Quote (F_B)
И в машине... нет, Марин, это уже не символы (фаллические, я имею в виду :)), это - оно самое! Причем ясно так себе представляю... и дорожку эту пушистую... и дальше...

Я помню эти символы biggrin Теперь уже и так все очевидно))) Хоть, прямым я и тут не пишу - ну эт не мое))) Для людей с воображением - и так приятно, что нравится!
Quote (F_B)
ПыСы: Мариш, на первой картинке с пальцами, я даже не сразу поняла, что он делает и сидела с открытой челюстью

biggrin Думаю, он так вот не делал, там видно, что анимашка немножко повтором идет) Как и в моей подписи - просто штаны подтянул) Но... реально - Роб иногда, невзначай, как сделает что... Особенно пальцами) Или языком))) Все равно там он гладит, гладит под коленкой-то... эх) А видится... )
Quote (F_B)
Внесу и свой небольшой вклад, порывшись в закладках:

Ой у него все парой, парой))) И правда - как это тут перевести... ублажитель?)))


 
F_BДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:44 | Сообщение # 72
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (mari2934)
Снова сердце рвет от желания пережить вот такие мгновения с ним. Эротика - одно) Но это... вот отчего иногда хочется плакать.
А мне хочется плакать, когда ты такое пишешь... cry

Quote (mari2934)
Думаю, он так вот не делал, там видно, что анимашка немножко повтором идет
Да я уж потом поняла, когда глаза протерла biggrin

Quote (mari2934)
как это тут перевести... ублажитель?

Я думала, как бы это перевести... твой вариант мне нравится! happy



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ХилмаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:30 | Сообщение # 73
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Пока читала ... слюной давилась... сглатывала, сглатывала... До икоты.
И щёки красненькие такие... надо бы ополоснуть. А руки онемели... Вот это эффект!
Кароч... Можно в читатели?

И авки такие все знакомые...


Сообщение отредактировал Хилма - Воскресенье, 04.12.2011, 21:31
 
mari2934Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:48 | Сообщение # 74
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (F_B)
А мне хочется плакать, когда ты такое пишешь...

Сентиментальные мы... cry Ну что ж делать, если есть такой вот Роберт... несовершенное совершенство.
Quote (F_B)
Я думала, как бы это перевести... твой вариант мне нравится!

У меня родилось тут в рифму)))
Если первое - просто дразнилка,
то второе - кайфодарилка biggrin

Quote (Хилма)
Пока читала ... слюной давилась... сглатывала, сглатывала... До икоты.

Что ж такое biggrin Икоты не надо))) Вот щечки - это хорошо, это по-робертовски, прям)))
Quote (Хилма)
И щёки красненькие такие... надо бы ополоснуть. А руки онемели... Вот это эффект! Кароч... Можно в читатели?

Конечно, очень рада, что нравится! И эффекту произведенному)))
Quote (Хилма)
И авки такие все знакомые...

Правда?) Знакомые все лица, как-то сложилось и у меня) А мы вот пока не встречались, приятно) Добро пожаловать!


 
ХилмаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:56 | Сообщение # 75
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (mari2934)
А мы вот пока не встречались, приятно


Будем знакомы! Очень приятно smile .
Это всё сказочница Ранис, путеводная звезда моя, куда она туда и я за ней. Пока заводит куда надо.
Только тссс.. ей не говори, а то загордится ещё.
А вообще, в себя приду расскажу, как мне слог твой понравился. Опыт наверно имеется?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Ураган (Он сорвет твою крышу...)
Поиск:


И напевал асфальт судьбу