Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Помощь по стоп-спискам » Помощники для необновляемых фанфиков
Помощники для необновляемых фанфиков
Модератор форумаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:53 | Сообщение # 1







Дорогие друзья!

К сожалению, со временем некоторые наши увлечения, в том числе и те, которые оказались связаны с сайтом, сходят на "нет". Все мы люди, нам свойственно развиваться и менять вкусы, интересы, предпочтения. Эта тема создана как еще один вспомогательный элемент общей цепочки взаимовыручки, которую мы изо всех сил стараемся поддерживать на просторах TwilightRussia.

Многим из вас известно, что у нас есть темы помощи с рядовыми вопросами - касающимися организационных моментов; тема помощи новичкам; тема помощи переводам-брошенкам и многие другие. Здесь же мы будем собирать списки недовыложенных промоутерами историй, которые они вынуждены были оставить в силу каких-то личных причин, чтобы не бросать их на произвол судьбы, а благополучно закончить выкладку всех написанных глав.

Для этого мы собираем команду помощников, которые согласны не только скопировать с источника главу и перенести ее в наш каталог фанфикшена, но и которые будут всячески поддерживать вверенное им детище - оповещать читателей, редактировать (или искать для этих целей редактора) сами главы и т.д.

Всем откликнувшимся по завершении истории в качестве благодарности от администрации будут начисляться бонусы в виде перевода в Проверенные (если вы еще не состоите в этой группе), 1500 репутации, 3000 баллов-бонусов, специальных отличительных наградок, а также значка Промоутера1.

Пожалуйста, будьте ответственны, если решитесь на эту работу. Здраво оцените свои силы, желания и возможности, чтобы спустя месяц-другой история вновь не оказалась в списке данной темы. Если по каким-то причинам вы вынуждены будете отказаться от идеи продолжить выкладку взятой истории, не бойтесь сказать об этом - мы будем рады любой вашей помощи, даже если вы успеете опубликовать лишь пару глав, - но мы должны быть в курсе, что в той или иной теме произошли затруднения. Вы всегда сможете вернуться, когда у вас вновь появится свободное время!

В эту тему вы можете так же обратиться, если хотите передать свою историю кому-то прежде, чем пройдет срок, когда на необновляемую долгие месяцы историю обратят внимание модераторы раздела, в котором она располагается.
Если вы нашли оставленную без обновлений историю, которая, вы уверены, завершена или продолжает обновляться на сайте первоисточника, вы можете сообщить об этой истории здесь или в ЛС любому модератору раздела, в котором находится "проблемная" тема.

[admingreen]21.12.2016
Введена Политика поощрений для помощников необновляемых фанфиков. Внимательно ознакомьтесь со всеми бонусами, на которые можете претендовать, помогая необновляемым фанфикам. Заявки на все значки за выложенные ранее главы будут сформированы в ближайшее время.
[/admingreen]

~ Список "проблемных" историй ~


Сумеречные фанфики:
- Моя любимая сестренка

Сумеречные переводы:
-

Фанфики по другим фандомам:
- Для Кристи♥, Tesoro и Vivett:
+ Часть 1. Альбус Поттер и Тайна Слизерина (выложен)
+ Часть 2. Альбус Поттер и Серебряный Дракон (выложен)
+ Часть 3. Альбус Поттер и Зеркало Истины (выложен)
+ Часть 4. Альбус Поттер и Турнир Четырех (выложен)
+ Часть 5. Альбус Поттер и легенда Запретного леса (выложен)


Переводы по другим фандомам:
-

Свободное творчество:
-

Из жизни актеров:
-

~ Список замороженных историй ~
(только для куратора)



~ Список взятых историй ~



~ Список законченных (довыложенных) историй ~



***


Все вопросы и гнев (если вы выкладывали одну из переданных кому-то историй) по поводу отнятых или внесённых в этот список фиков принимают кураторы.
P.S. Но прежде чем высказывать свои претензии, подумайте, почему ваша история оказалась здесь или уже передана другому пользователю. Не забывайте, что начиная размещать какую-то историю, Вы согласились с правилами сайта, гласящими, что необновляемые определенный срок истории становятся брошенками и подлежат удалению. Совершенно не в наших интересах прореживание рядов фанфикшена на сайте, а потому истории считаем целесообразным довыложить, а не удалить и забыть.


***


Если Вы хотите взять историю из предоставленных выше списков, от Вас требуется:
- выкладывание хотя бы двух глав в месяц (или по мере обновления в первоисточнике);
- знание языка на должном уровне, которое позволит при необходимости отредактировать главы фанфика, или же редактор, согласный с Вами работать.

Убедительная просьба! Если вы сначала отписались в теме, что берете тот или иной фанфик, а потом по каким-то причинам передумали, сообщите об этом здесь!

В случае, если вы взяли фанфик, но в течение месяца не обновили тему (т.е. не добавили новую главу), не предупредив о возможной задержке, история без предупреждения снова становится свободной.


1 Чтобы никому не было обидно, ведь количество недовыложенных глав везде разное, введено ограничение: значок выставляется за 20 выложенных глав (в одном или нескольких фанфиках).

Куратор: Shantanel
 
ShantanelДата: Четверг, 12.03.2015, 19:32 | Сообщение # 151
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Nickylichka, конечно, спасибо smile

 
love-raging1Дата: Суббота, 14.03.2015, 15:04 | Сообщение # 152
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


http://twilightrussia.ru/forum/37-12692-1
Давно не было обновлений, хотя фф закончен. smile У меня есть файл с главами. Могу помочь выложить.
Но я вижу, что девушка, которая выкладывала, появляется на сайте. wacko


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ShantanelДата: Суббота, 14.03.2015, 15:37 | Сообщение # 153
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Nicole__R, все они появляются, Оль, в том и непонятка, почему выкладка останавливается. Если хочешь сама выложить - я буду только рада. Переводим на тебя тему?

 
love-raging1Дата: Суббота, 14.03.2015, 15:41 | Сообщение # 154
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, давай, я вечером выложу главу или главы wink

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ShantanelДата: Суббота, 14.03.2015, 15:43 | Сообщение # 155
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Nicole__R, спасибо! Сейчас дерну девочек, чтобы перевели тему happy

 
NickylichkaДата: Суббота, 14.03.2015, 21:50 | Сообщение # 156
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Shantanel, выложила 26 главу фф Невероятно, но факт.
Всего выложила 22 главы.Теперь жду продолжения от автора.
Можно считать, что закончила.


 
ShantanelДата: Суббота, 14.03.2015, 22:08 | Сообщение # 157
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Nickylichka, Вы будете выкладывать главы дальше, по мере обновления истории? Я, если честно, не думала, что Вы так оперативно выложите все, что придется ждать обновлений от автора biggrin

 
NickylichkaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 00:23 | Сообщение # 158
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Shantanel, я люблю быстро делать свое дело.Конечно, я продолжу выклалывание глав.Тем более я уже вся погрузилась в выкладку другой взятой мной истории wink

 
ShantanelДата: Воскресенье, 15.03.2015, 00:41 | Сообщение # 159
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Nickylichka, хорошо, тогда просто по окончании самого фф здесь еще раз отпишитесь, ок? А итоги я сейчас внесу в шапку и отправлю заявку на начисление Вам бонусов.

 
NickylichkaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 00:47 | Сообщение # 160
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Shantanel,хорошо.



Сообщение отредактировал Nickylichka - Воскресенье, 15.03.2015, 00:48
 
ShantanelДата: Воскресенье, 15.03.2015, 00:54 | Сообщение # 161
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Nickylichka, спасибо smile

 
vsthemДата: Воскресенье, 15.03.2015, 12:45 | Сообщение # 162
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата Shantanel ()
- Измены (фандом: Гарри Поттер) (Ksushenka)

Выложила три заключительные главы smile


 
ShantanelДата: Воскресенье, 15.03.2015, 13:17 | Сообщение # 163
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ksushenka, спасибо, Ксюш! happy

 
Tusya_NatusyaДата: Понедельник, 16.03.2015, 19:19 | Сообщение # 164
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Отмечусь, а то я все время теряю эту тему и не успеваю помочь.
Ксюш, если понадобится помощь, зови.


 
ShantanelДата: Понедельник, 16.03.2015, 19:33 | Сообщение # 165
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Tusya_Natusya, я оповещаю тут, когда добавляю в шапку свободные темы, так что приходи smile

 
Элен159-1Дата: Среда, 18.03.2015, 09:16 | Сообщение # 166

Группа: Удаленные






Цитата Shantanel ()
- Я - Старк. Старк из Винтерфелла (фандом: Песнь Льда и Пламени) (Элен159)


Выложила сегодня последние три главы. Они пока ждут активации, но я все равно решила сразу отписаться wink
Всего выложила 23 главы. Теперь буду ждать еще работы... biggrin
 
ShantanelДата: Среда, 18.03.2015, 09:32 | Сообщение # 167
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Элен159, спасибо, Лена! smile

 
Элен159-1Дата: Среда, 18.03.2015, 09:39 | Сообщение # 168

Группа: Удаленные






Цитата Shantanel ()
Элен159, спасибо, Лена!


Ты же знаешь, я всегда рада помочь. wink И не забываю разнообразить свое дело небольшими ошибками biggrin
 
ShantanelДата: Понедельник, 23.03.2015, 09:37 | Сообщение # 169
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




[admingreen]Автор "Выжить. Легко? Посмотрим" ответила согласием на предложение довыложить ее фф. Есть делающие? Желательно, еще не занятые smile [/admingreen]

 
Элен159-1Дата: Понедельник, 23.03.2015, 09:54 | Сообщение # 170

Группа: Удаленные






Привет. А можно я? Я свободна?))
 
ShantanelДата: Понедельник, 23.03.2015, 10:02 | Сообщение # 171
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Элен159, у тебя уже на все бонусы собраны главы, уверена, что хочешь еще? Историю нужно основательно бетить.

 
Элен159-1Дата: Понедельник, 23.03.2015, 11:13 | Сообщение # 172

Группа: Удаленные






Я бы хотела попробовать сама отредактировать.) В крайнем случае найду бету) А по поводу бонусов - они же один раз начисляются за выкладку глав? Или я что-то не так поняла?
 
ShantanelДата: Понедельник, 23.03.2015, 11:21 | Сообщение # 173
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Элен159, да, я говорила к тому, что баллы и репа - скорее символическое "спасибо". А так выкладка в необновляемых фф позволяет быстро "собрать" значок промоутера, и твой уже ждет, когда его проставят.

 
Элен159-1Дата: Понедельник, 23.03.2015, 11:33 | Сообщение # 174

Группа: Удаленные






Хм... Понятно. Давай так - если до вечера никто не возьмется за эту работу, можно мне будет ее взять? ))) Я тогда Лене ( LanaLuna) напишу ей по поводу бетирования. Надеюсь, она мне не откажет)))
 
ShantanelДата: Понедельник, 23.03.2015, 11:58 | Сообщение # 175
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Элен159, ок wink

 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Помощь по стоп-спискам » Помощники для необновляемых фанфиков
Поиск:


Его Инфернальное Величество