Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Измены (Гарри и Джинни)
Измены
vsthemДата: Понедельник, 10.02.2014, 18:21 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:






Огромное спасибо за помощь с оформлением темы стоит сказать Nicole__R






Автор: Лекси Ти аkа Сонная Лощина

Фандом: Гарри Поттер

Дисклеймер: Все права на героев поттерианы принадлежат Дж.К.Роулинг, развитие сюжета - автору данной истории

Статус: завершен

Размер: Макси

Пейринг: Гарри/Джинни, Рон/Гермиона

Жанр: Romance, Angst

Рейтинг: R

Саммари: «Красный поезд скрылся в клубах серого дыма и исчез. Наши дети уехали, а мы остались. Что нам делать? Теперь мы остались одни в большом доме. Мы уже давно не любим друг друга, и каждый живет своей жизнью. Без детей нас уже ничего не связывает…»

Варнинг: POV персонажей, ненормативная лексика

Размещение: Разрешение на размещение данного фика получено

Размещают: Проня (1-5 главы), vsthem (далее)






Небольшая предыстория к фику от автора

«
Цыплята»




Сообщение отредактировал vsthem - Воскресенье, 29.04.2018, 23:14
 
TesoroДата: Понедельник, 10.02.2014, 18:59 | Сообщение # 2
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Проня, поздравляю с открытием новой темки!
Открывая твое приглашение, я уже думала: "Вот будет Драмиона или Гарри/Гермиона, вот не пойду к тебе ибо заколебало". Но видела бы ты мой восторг, когда я узнала о ком будет фик...
Однозначно в ПЧ.

Nicole__R, Олик, оформление просто... ВАААХ! Все нецензурные отзывы тебе выскажу в скайпе. Это охрененно! wink




Сообщение отредактировал DeF4oNKa - Понедельник, 10.02.2014, 19:01
 
ПроняДата: Вторник, 11.02.2014, 10:15 | Сообщение # 3
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DeF4oNKa, спасибки, дорогая! Я безумно рада, что тебе понравилось! biggrin
Цитата DeF4oNKa ()
Вот будет Драмиона или Гарри/Гермиона, вот не пойду к тебе ибо заколебало

Смешной ты человек! Сама выгладываешь фик про эту парочку, и в тоже время говоришь такое!
Хех, а если серьёзно, то и мне начинает казаться, что сейчас про Драмиону слишком уж много пишут! Даже как-то неинтересно становится..


 
LenerusДата: Вторник, 11.02.2014, 17:59 | Сообщение # 4
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Добрый вечер!

А можно мне к вам постучаться. Прочитала первую главу и поняла, что романтика "и жили они долго и счастливо и умерли в один день" мне поднадоела. Хочется чего-то более приземленного.

Примите в ПЧ?


 
TesoroДата: Вторник, 11.02.2014, 20:26 | Сообщение # 5
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Проня
Я безумно рада, что тебе понравилось!

Я тащусь от фандома, да и тем более мало фиков качественных с этой парой, которая является одной из моих любимых в каноне.
Цитата Проня
Смешной ты человек!

Я не спорю biggrin
Цитата Проня
Сама выгладываешь фик про эту парочку, и в тоже время говоришь такое!

Кируш, надоело мне что-то. Я люблю когда чего-то в меру. Я не сходила с этой пары с ума никогда, как, например, с Белла/Эдвард. Сидя на ТР, я же никогда не думала, ой, что-то надоели мне Беллы и Эдварды. Упс, поправочка. В последнее время я так начала думать. biggrin
И раньше читала здесь Драмиону у Шантика и мне было достаточно. А теперь, когда Драмиона везде и у всех, приелось. Это как с "Шерлоком". Пока не утихнет ажиотаж вокруг сериала, не посмотрю. Так и тут biggrin

Цитата Проня
Хех, а если серьёзно, то и мне начинает казаться, что сейчас про Драмиону слишком уж много пишут! Даже как-то неинтересно становится..

Вооот! Ты меня понимаешь! happy
Спасибо за новую главу! Смотрю, что гарри провинился не хило так. Надеюсь, что Джинни проучит его cool


 
ПроняДата: Четверг, 13.02.2014, 10:34 | Сообщение # 6
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Lenerus ()
А можно мне к вам постучаться.

Не можно, а нужно! happy
Цитата Lenerus ()
Прочитала первую главу и поняла, что романтика "и жили они долго и счастливо и умерли в один день" мне поднадоела. Хочется чего-то более приземленного.

Понимаю, у самой такое же настроение, но и здесь тоже будет хеппи энд))
Цитата Lenerus ()
Примите в ПЧ?

Естественно! Добро пожаловать biggrin
Цитата DeF4oNKa ()
Я тащусь от фандома, да и тем более мало фиков качественных с этой парой, которая является одной из моих любимых в каноне.

К сожалению.. Хотя я на другом сайте читала ещё один перевод про них, но он идёт с завышенным рейтингом. Фик безумно интересный! Только там рассказывается история про них сразу после окончания войны, когда у Гарри была затяжная депрессия, и Джинни, хоть он её и любил, но намеренно отталкивал. Если хочешь, я могу попросить разрешение на то, чтобы выложить и эту историю здесь.. Честно говоря, я просто не думала, что кого-то заинтересует этот пейринг))
Цитата DeF4oNKa ()
Кируш, надоело мне что-то. Я люблю когда чего-то в меру. Я не сходила с этой пары с ума никогда, как, например, с Белла/Эдвард. Сидя на ТР, я же никогда не думала, ой, что-то надоели мне Беллы и Эдварды. Упс, поправочка. В последнее время я так начала думать.

О, дорогая моя, как ж я тебя понимаю! Сама вот стала на альтернативные пары переключаться..
Цитата DeF4oNKa ()
И раньше читала здесь Драмиону у Шантика и мне было достаточно. А теперь, когда Драмиона везде и у всех, приелось. Это как с "Шерлоком". Пока не утихнет ажиотаж вокруг сериала, не посмотрю. Так и тут

Хех, та же история! И "Шерлока" по той же причине не хочу пока смотреть)
Цитата DeF4oNKa ()
Вооот! Ты меня понимаешь!

Ну ещё бы! Хотя планирую выложит ещё одну историю про эту парочку.. Вообще разрешение я взяла уже давно и в одно время его выкладывала, но потом наступило лето, соответсвенно за компом я мало времени стало проводить, вот его и удалили из-за того, что обновлений давно не было.. Сейчас вот опять планирую его выложить)
Цитата DeF4oNKa ()
Спасибо за новую главу! Смотрю, что гарри провинился не хило так. Надеюсь, что Джинни проучит его

Поверь, оба виноваты! Оба и будут друг другу мозги вправлять biggrin


 
LenerusДата: Четверг, 13.02.2014, 11:24 | Сообщение # 7
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата Проня ()
я просто не думала, что кого-то заинтересует этот пейринг))

Можно я вклинюсь в разговор? Сейчас на сайте много Драмионы, конечно это самый популярный пейринг. Но и от него можно устать. Хочется разнообразия, развития! happy

Цитата Проня ()
здесь тоже будет хеппи энд))

Это прекрасно! Так и должно быть))) Мы все верим в сказки smile


 
ПроняДата: Четверг, 13.02.2014, 14:56 | Сообщение # 8
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Lenerus ()
Хочется разнообразия, развития!

Ну, стремление к разнообразию не обязательно может привести к этому пейрингу, вот поэтому поводу я и переживала)
Цитата Lenerus ()
Это прекрасно! Так и должно быть))) Мы все верим в сказки

Сказки? А в жизни так разве не бывает? smile




Сообщение отредактировал Проня - Четверг, 13.02.2014, 14:57
 
LenerusДата: Пятница, 28.02.2014, 01:00 | Сообщение # 9
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Доброго дня!
Цитата Проня ()
стремление к разнообразию не обязательно может привести к этому пейрингу, вот поэтому поводу я и переживала)

Все зависит от произведения. А здесь с первых строчек понятно, что произведение сильное.
Очень сложная ситуация. Даже не знаю, как герои будут "склеивать" свою жизнь! Может Поттеру стоит действительно поревновать немножко...

Добавлено (28.02.2014, 01:00)
---------------------------------------------
Спасибо за новую главу!
Ух какое начало! Все чаще вспоминаю, что "все мужики сво...". Ну ладно, не будем о них говорить. Они этого не достойны! Те изменяющие мужчины не достойны нас! Фу на них.
Вот серьезно! Мне очень интересно, как Джинни поступит в данной ситуации у себя в семье. Тк я такого пережить бы не хотела. Я даже и не знаю, как поступить-то можно в таком случае! Мне бы депрессия была бы обеспечена!
З.Ы. Азкабан ограбили! biggrin Действительно, очень забавно!


 
ПроняДата: Пятница, 28.02.2014, 05:27 | Сообщение # 10
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, дорогая! smile
Цитата Lenerus ()
Все зависит от произведения. А здесь с первых строчек понятно, что произведение сильное.
Очень сложная ситуация. Даже не знаю, как герои будут "склеивать" свою жизнь! Может Поттеру стоит действительно поревновать немножко..

Ну, тут одной ревностью не отделаешься, но всёго по немного, верно? smile
Цитата Lenerus ()
Ух какое начало! Все чаще вспоминаю, что "все мужики сво...". Ну ладно, не будем о них говорить. Они этого не достойны! Те изменяющие мужчины не достойны нас! Фу на них

Да уж, таких кабелей, увы, предостаточно! А женщины из-за них ещё страдают! Самое обидное то, что чаще всего предает самый нужный человек в сложный период твоей жизни, когда так необходима его поддержка! Например после рождения ребёнка. Чем не сложный период, когда не высыпаешься по ночам, некогда даже просто сходить в душ, потому что ребёнок может перевернуться и упасть или просто случайно себя покалечить. Печально когда мужчина уходит от тебя только из-за того, что ты уделяешь вашему ребенку больше времени, чем ему и себе sad
Цитата Lenerus ()
Вот серьезно! Мне очень интересно, как Джинни поступит в данной ситуации у себя в семье. Тк я такого пережить бы не хотела. Я даже и не знаю, как поступить-то можно в таком случае! Мне бы депрессия была бы обеспечена!

Не переживай, они найдут выход wink
Цитата Lenerus ()
З.Ы. Азкабан ограбили! Действительно, очень забавно!

Ахах, я долго смеялась, когда прочла это biggrin


 
TesoroДата: Пятница, 28.02.2014, 20:41 | Сообщение # 11
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Проня, спасибо за новые главы!
Прости, что я редко, просто на комментирование и чтение нет времени и желания.
Я уже сама запуталась в их отношениях. У них все так сложно)) Надеюсь, что по хожу разберемся))
Но ограбление в Азкабане... Что там грабить-то?))) biggrin


 
ПроняДата: Четверг, 06.03.2014, 17:42 | Сообщение # 12
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DeF4oNKa, да ничего страшного, я и сама часто этим страдаю wink
Цитата DeF4oNKa ()
Я уже сама запуталась в их отношениях. У них все так сложно)) Надеюсь, что по хожу разберемся))

Думаю, они и сами не знают как относиться друг к другу. Вроде бы взрослые люди уже, но и обида ещё осталась. Со временем они, конечно, во всём разберутся, но пока будем наблюдать за их неловким общением smile
Цитата DeF4oNKa ()
Но ограбление в Азкабане... Что там грабить-то?)))

Ну, мало ли.. Нам и самим, преданным фанам этого фандома, доселе неизвестно, какие секреты скрыты за толстыми стенами этой тюрьмы, бдительно охраняемой дементорами))


 
LenerusДата: Среда, 12.03.2014, 23:30 | Сообщение # 13
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Доброй ночи!

Я немного в шоке от этого взрыва. Ведь праздник для детей готовится, а они с таким опасным материалом работают, что столько людей пострадало!
Может хоть сейчас на фоне поддержки друг друга и взаимопомощи, в семействе Поттеров атмосфера пойдет на поправку. Может они объединяться против той злобной тетки...

Спасибо большое за главу! Я в предвкушении продолжения! Отлично написано, не хочется отрываться! happy


 
ПроняДата: Четверг, 13.03.2014, 17:31 | Сообщение # 14
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lenerus, привет!
Не переживай, это был один из единичных случаев нестабильности магии, больше ничего подобного не предвидится wink
И да, некая сплочённость тоже будет присутствовать между ними, но не перед нашей Львицей. Через пару глав всё станет ясно smile

Цитата Lenerus ()
Спасибо большое за главу! Я в предвкушении продолжения! Отлично написано, не хочется отрываться!

Все лавры автору, я всего лишь выкладываю историю biggrin Но твоё отношение к фику полностью разделяю, сама ощущала тоже самое tongue

Большое спасибо, что продолжаешь радовать своими комментариями! happy


 
LenerusДата: Четверг, 03.04.2014, 17:09 | Сообщение # 15
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Спасибо большое за новую главу!
Становится все более и более интересно. Так так так... От кого же подарок, Джинни? И Крам... Чего эт она так испугалась? С нетерпением жду новую главу, чтоб получить свои ответы happy


 
LenerusДата: Четверг, 12.06.2014, 16:14 | Сообщение # 16
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Жаль, что все приостановилось. Очень бы хотелось узнать, как и чем живет семья Поттеров.

 
vsthemДата: Понедельник, 16.02.2015, 17:18 | Сообщение # 17
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Если кто-то еще помнит историю и испытывает желание ее дочитать (а вдруг? smile ), то сообщаю, что тема перешла ко мне, и новая глава уже выложена и ждет активации happy


 
AntyGraDuSДата: Вторник, 24.02.2015, 20:56 | Сообщение # 18
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:

Клубы:


Извините,но где продолжение??Интересно же!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Измены (Гарри и Джинни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Dracolis