Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Цыплята (Небольшая предыстория к фику "Измены")
Цыплята
ПроняДата: Четверг, 13.02.2014, 16:23 | Сообщение # 1
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цыплята


Автор: Лекси Ти аkа Сонная Лощина

Фандом: Гарри Поттер

Дисклеймер: Все права на героев поттерианы принадлежат Дж.К.Роулинг, развитие сюжета - автору данной истории

Статус: Завершен

Размер: Мини

Пейринг: Гарри/Джинни, Рон/Гермиона

Жанр: Drama

Рейтинг: PG

Саммари: Семья Уизли – не совсем нормальная. И проблемы они привыкли решать точно так же...

Размещение: Разрешение на размещение данного фика получено






Сообщение отредактировал Проня - Четверг, 13.02.2014, 16:26
 
LenerusДата: Пятница, 14.02.2014, 00:49 | Сообщение # 2
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Вроде бы радоваться надо. Муж вернулся. А совсем не радостно. Уж лучше бы реально не возвращался. Жил бы один. Ну нельзя ж так: хочу ухожу, хочу прихожу. Ну что это проходной двор что ли? А дети - игрушки?
И главное, проблемы-то я в общем у него не увидела. Тип, другая измотала, я к тебе пришел. Джинни права. Передохнет и опять уйдет? Что его остановит в следующий раз? Даже и не знаю, я бы наверно выгнала, пока дети не видят. Пусть бы жил отдельно, приходил бы посидеть что ли. Дети-то итак в курсе. А так вся эта видимость хороших отношений еще хуже может сказаться на детской психике. sad Да и ситуация имеет слишком длинную историю. Еще до рождения третьего ребенка!
А Рон здесь молодец! Настоящий брат! Всегда поддержка! Мне, единственному ребенку в семье, реально завидно. Хотя самому Рону не позавидуешь. Редко когда встречаешь Рона как семьянина. Чаще истории рассказывают ситуацию наоборот. А тут Гермиона вся в работе. В принципе это соотносится с моим представлением о ней как о карьеристке. Но не в такой степени wacko Семье Уизли не позавидуешь!

Спасибо большое за историю! Я буду следить как развиваются события в "Изменах"!


 
ПроняДата: Пятница, 14.02.2014, 09:12 | Сообщение # 3
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lenerus, как ты верно заметила, проблемы у них начались ещё до рождения Лили, и тут я повторюсь, что в случившимся виноваты оба. Не буду раскрывать подробностей, дабы не портить впечатление от прочтения. Просто не спеши пока обвинять Гарри во всех грехах, Джинни тоже дров наломала, хотя основная вина всё-таки лежит на нём!
Но если честно, мне довольно трудно судить беспристрастно, поскольку я в любой ситуации всегда буду на стороне женщин smile
Цитата Lenerus ()
А Рон здесь молодец! Настоящий брат! Всегда поддержка! Мне, единственному ребенку в семье, реально завидно. Хотя самому Рону не позавидуешь. Редко когда встречаешь Рона как семьянина. Чаще истории рассказывают ситуацию наоборот. А тут Гермиона вся в работе. В принципе это соотносится с моим представлением о ней как о карьеристке. Но не в такой степени Семье Уизли не позавидуешь!

Но по-моему это очень даже похоже на то, что бы вероятно и произошло! В смысле, лично мне кажется, что Гермиона в работе просто пытается отвлечься - хотя бы на время забыть про неудавшийся брак с нелюбимым мужчиной. Это моё сугубо личное мнение, но по-моему автор хотел показать именно это! Да и Рон здесь уже достаточно взрослый (не в плане возраста, естественно), что только добавляет истории новизны. А то почти во всех поголовно фиках его выставляют неуравновешенным тупоголовым идиотом, вечно сующего нос не в свои дела. Фу, как же уже это надоело!

Большое спасибо за твой комментарий! Мне ужасно приятно, что тебя эта история заинтересовала так же сильно, как и меня happy


 
LenerusДата: Пятница, 14.02.2014, 19:33 | Сообщение # 4
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата Проня ()
А то почти во всех поголовно фиках его выставляют неуравновешенным тупоголовым идиотом, вечно сующего нос не в свои дела. Фу, как же уже это надоело!

Да, полностью согласна с тобой. Уже надоело это, хоть мне и Рон не очень нравится.

Цитата Проня ()
Просто не спеши пока обвинять Гарри во всех грехах, Джинни тоже дров наломала, хотя основная вина всё-таки лежит на нём!

Опа... Джинни не белая овечка? Так, я в ожидании продолжения "Измен" (елки-палки, как звучит, если кавычки убрать! surprised ).


 
ElisKALEN220887Дата: Понедельник, 17.02.2014, 17:26 | Сообщение # 5
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




мерси wink tongue автор так интересно пишет что не понятно куда его занесет его гениальный мозг. wink



 
ПроняДата: Вторник, 18.02.2014, 13:34 | Сообщение # 6
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Lenerus ()
Да, полностью согласна с тобой. Уже надоело это, хоть мне и Рон не очень нравится.

Я тоже его особо не жалую, но не люблю, когда авторы в крайности кидаются - либо идиот, либо гениален и коварен (но точно не положительный персонаж). Третьего не дано! dry
Цитата Lenerus ()
Опа... Джинни не белая овечка? Так, я в ожидании продолжения "Измен" (елки-палки, как звучит, если кавычки убрать! ).

Глава уже скоро будет wink
ElisKALEN220887, да, здесь автор действительно постаралась на славу happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Цыплята (Небольшая предыстория к фику "Измены")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Его персональный помощник