Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Тень луны
Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Ая
Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Цыплята
ПроняДата: Четверг, 13.02.2014, 16:23 | Сообщение # 1
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цыплята


Автор: Лекси Ти аkа Сонная Лощина

Фандом: Гарри Поттер

Дисклеймер: Все права на героев поттерианы принадлежат Дж.К.Роулинг, развитие сюжета - автору данной истории

Статус: Завершен

Размер: Мини

Пейринг: Гарри/Джинни, Рон/Гермиона

Жанр: Drama

Рейтинг: PG

Саммари: Семья Уизли – не совсем нормальная. И проблемы они привыкли решать точно так же...

Размещение: Разрешение на размещение данного фика получено






Сообщение отредактировал Проня - Четверг, 13.02.2014, 16:26
 
LenerusДата: Пятница, 14.02.2014, 00:49 | Сообщение # 2
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Вроде бы радоваться надо. Муж вернулся. А совсем не радостно. Уж лучше бы реально не возвращался. Жил бы один. Ну нельзя ж так: хочу ухожу, хочу прихожу. Ну что это проходной двор что ли? А дети - игрушки?
И главное, проблемы-то я в общем у него не увидела. Тип, другая измотала, я к тебе пришел. Джинни права. Передохнет и опять уйдет? Что его остановит в следующий раз? Даже и не знаю, я бы наверно выгнала, пока дети не видят. Пусть бы жил отдельно, приходил бы посидеть что ли. Дети-то итак в курсе. А так вся эта видимость хороших отношений еще хуже может сказаться на детской психике. sad Да и ситуация имеет слишком длинную историю. Еще до рождения третьего ребенка!
А Рон здесь молодец! Настоящий брат! Всегда поддержка! Мне, единственному ребенку в семье, реально завидно. Хотя самому Рону не позавидуешь. Редко когда встречаешь Рона как семьянина. Чаще истории рассказывают ситуацию наоборот. А тут Гермиона вся в работе. В принципе это соотносится с моим представлением о ней как о карьеристке. Но не в такой степени wacko Семье Уизли не позавидуешь!

Спасибо большое за историю! Я буду следить как развиваются события в "Изменах"!


 
ПроняДата: Пятница, 14.02.2014, 09:12 | Сообщение # 3
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lenerus, как ты верно заметила, проблемы у них начались ещё до рождения Лили, и тут я повторюсь, что в случившимся виноваты оба. Не буду раскрывать подробностей, дабы не портить впечатление от прочтения. Просто не спеши пока обвинять Гарри во всех грехах, Джинни тоже дров наломала, хотя основная вина всё-таки лежит на нём!
Но если честно, мне довольно трудно судить беспристрастно, поскольку я в любой ситуации всегда буду на стороне женщин smile
Цитата Lenerus ()
А Рон здесь молодец! Настоящий брат! Всегда поддержка! Мне, единственному ребенку в семье, реально завидно. Хотя самому Рону не позавидуешь. Редко когда встречаешь Рона как семьянина. Чаще истории рассказывают ситуацию наоборот. А тут Гермиона вся в работе. В принципе это соотносится с моим представлением о ней как о карьеристке. Но не в такой степени Семье Уизли не позавидуешь!

Но по-моему это очень даже похоже на то, что бы вероятно и произошло! В смысле, лично мне кажется, что Гермиона в работе просто пытается отвлечься - хотя бы на время забыть про неудавшийся брак с нелюбимым мужчиной. Это моё сугубо личное мнение, но по-моему автор хотел показать именно это! Да и Рон здесь уже достаточно взрослый (не в плане возраста, естественно), что только добавляет истории новизны. А то почти во всех поголовно фиках его выставляют неуравновешенным тупоголовым идиотом, вечно сующего нос не в свои дела. Фу, как же уже это надоело!

Большое спасибо за твой комментарий! Мне ужасно приятно, что тебя эта история заинтересовала так же сильно, как и меня happy


 
LenerusДата: Пятница, 14.02.2014, 19:33 | Сообщение # 4
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата Проня ()
А то почти во всех поголовно фиках его выставляют неуравновешенным тупоголовым идиотом, вечно сующего нос не в свои дела. Фу, как же уже это надоело!

Да, полностью согласна с тобой. Уже надоело это, хоть мне и Рон не очень нравится.

Цитата Проня ()
Просто не спеши пока обвинять Гарри во всех грехах, Джинни тоже дров наломала, хотя основная вина всё-таки лежит на нём!

Опа... Джинни не белая овечка? Так, я в ожидании продолжения "Измен" (елки-палки, как звучит, если кавычки убрать! surprised ).


 
ElisKALEN220887Дата: Понедельник, 17.02.2014, 17:26 | Сообщение # 5
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




мерси wink tongue автор так интересно пишет что не понятно куда его занесет его гениальный мозг. wink



 
ПроняДата: Вторник, 18.02.2014, 13:34 | Сообщение # 6
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Lenerus ()
Да, полностью согласна с тобой. Уже надоело это, хоть мне и Рон не очень нравится.

Я тоже его особо не жалую, но не люблю, когда авторы в крайности кидаются - либо идиот, либо гениален и коварен (но точно не положительный персонаж). Третьего не дано! dry
Цитата Lenerus ()
Опа... Джинни не белая овечка? Так, я в ожидании продолжения "Измен" (елки-палки, как звучит, если кавычки убрать! ).

Глава уже скоро будет wink
ElisKALEN220887, да, здесь автор действительно постаралась на славу happy


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сказка о принцессе и войне