Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Помощь по стоп-спискам » Помощники для необновляемых фанфиков
Помощники для необновляемых фанфиков
Модератор форумаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:53 | Сообщение # 1







Дорогие друзья!

К сожалению, со временем некоторые наши увлечения, в том числе и те, которые оказались связаны с сайтом, сходят на "нет". Все мы люди, нам свойственно развиваться и менять вкусы, интересы, предпочтения. Эта тема создана как еще один вспомогательный элемент общей цепочки взаимовыручки, которую мы изо всех сил стараемся поддерживать на просторах TwilightRussia.

Многим из вас известно, что у нас есть темы помощи с рядовыми вопросами - касающимися организационных моментов; тема помощи новичкам; тема помощи переводам-брошенкам и многие другие. Здесь же мы будем собирать списки недовыложенных промоутерами историй, которые они вынуждены были оставить в силу каких-то личных причин, чтобы не бросать их на произвол судьбы, а благополучно закончить выкладку всех написанных глав.

Для этого мы собираем команду помощников, которые согласны не только скопировать с источника главу и перенести ее в наш каталог фанфикшена, но и которые будут всячески поддерживать вверенное им детище - оповещать читателей, редактировать (или искать для этих целей редактора) сами главы и т.д.

Всем откликнувшимся по завершении истории в качестве благодарности от администрации будут начисляться бонусы в виде перевода в Проверенные (если вы еще не состоите в этой группе), 1500 репутации, 3000 баллов-бонусов, специальных отличительных наградок, а также значка Промоутера1.

Пожалуйста, будьте ответственны, если решитесь на эту работу. Здраво оцените свои силы, желания и возможности, чтобы спустя месяц-другой история вновь не оказалась в списке данной темы. Если по каким-то причинам вы вынуждены будете отказаться от идеи продолжить выкладку взятой истории, не бойтесь сказать об этом - мы будем рады любой вашей помощи, даже если вы успеете опубликовать лишь пару глав, - но мы должны быть в курсе, что в той или иной теме произошли затруднения. Вы всегда сможете вернуться, когда у вас вновь появится свободное время!

В эту тему вы можете так же обратиться, если хотите передать свою историю кому-то прежде, чем пройдет срок, когда на необновляемую долгие месяцы историю обратят внимание модераторы раздела, в котором она располагается.
Если вы нашли оставленную без обновлений историю, которая, вы уверены, завершена или продолжает обновляться на сайте первоисточника, вы можете сообщить об этой истории здесь или в ЛС любому модератору раздела, в котором находится "проблемная" тема.

[admingreen]21.12.2016
Введена Политика поощрений для помощников необновляемых фанфиков. Внимательно ознакомьтесь со всеми бонусами, на которые можете претендовать, помогая необновляемым фанфикам. Заявки на все значки за выложенные ранее главы будут сформированы в ближайшее время.
[/admingreen]

~ Список "проблемных" историй ~


Сумеречные фанфики:
- Моя любимая сестренка

Сумеречные переводы:
-

Фанфики по другим фандомам:
- Для Кристи♥, Tesoro и Vivett:
+ Часть 1. Альбус Поттер и Тайна Слизерина (выложен)
+ Часть 2. Альбус Поттер и Серебряный Дракон (выложен)
+ Часть 3. Альбус Поттер и Зеркало Истины (выложен)
+ Часть 4. Альбус Поттер и Турнир Четырех (выложен)
+ Часть 5. Альбус Поттер и легенда Запретного леса (выложен)


Переводы по другим фандомам:
-

Свободное творчество:
-

Из жизни актеров:
-

~ Список замороженных историй ~
(только для куратора)



~ Список взятых историй ~



~ Список законченных (довыложенных) историй ~



***


Все вопросы и гнев (если вы выкладывали одну из переданных кому-то историй) по поводу отнятых или внесённых в этот список фиков принимают кураторы.
P.S. Но прежде чем высказывать свои претензии, подумайте, почему ваша история оказалась здесь или уже передана другому пользователю. Не забывайте, что начиная размещать какую-то историю, Вы согласились с правилами сайта, гласящими, что необновляемые определенный срок истории становятся брошенками и подлежат удалению. Совершенно не в наших интересах прореживание рядов фанфикшена на сайте, а потому истории считаем целесообразным довыложить, а не удалить и забыть.


***


Если Вы хотите взять историю из предоставленных выше списков, от Вас требуется:
- выкладывание хотя бы двух глав в месяц (или по мере обновления в первоисточнике);
- знание языка на должном уровне, которое позволит при необходимости отредактировать главы фанфика, или же редактор, согласный с Вами работать.

Убедительная просьба! Если вы сначала отписались в теме, что берете тот или иной фанфик, а потом по каким-то причинам передумали, сообщите об этом здесь!

В случае, если вы взяли фанфик, но в течение месяца не обновили тему (т.е. не добавили новую главу), не предупредив о возможной задержке, история без предупреждения снова становится свободной.


1 Чтобы никому не было обидно, ведь количество недовыложенных глав везде разное, введено ограничение: значок выставляется за 20 выложенных глав (в одном или нескольких фанфиках).

Куратор: Shantanel
 
★Tishka★Дата: Четверг, 26.02.2015, 18:10 | Сообщение # 101
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Shantanel, хорошо,спасибо. happy

 
робокашкаДата: Воскресенье, 01.03.2015, 11:57 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Рядовой читатель-потребитель (то бишь, я) интересуюсь уточнением, какие истории считают "брошенками"? Я, если можно так сказать, "читаю" несколько историй, в которых обновлений не было год-полтора, однако судя по дате в личке переводчик-куратор регулярно выходит на сайт и судя по всему на него возлагаются определенные обязательства и надежды, а вот что она сама думает по этому поводу - тайна, покрытая мраком. Если вообще думает... или забыла...
 
ShantanelДата: Воскресенье, 01.03.2015, 12:51 | Сообщение # 103
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




робокашка, брошенки бывают разных типов. Брошенки-переводы собирают ЗДЕСЬ. Брошенные автором произведения удаляются, если автор сам дает согласие (мол, да, писать дальше не буду) или не выходит на связь дольше месяца (при условии, что фанфик не обновлялся полгода и больше). А мы собираем брошенные авторские произведения (не переводы!), которые закончены на других ресурсах, а у нас зависли. И вот такие истории мы выкладываем как промоутеры - не претендуя на права авторов.

 
ShantanelДата: Среда, 04.03.2015, 08:43 | Сообщение # 104
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




[admingreen]
В списке обновление - найдены 3 истории (фандом: Гарри Поттер), которые нужно довыложить.
По штуке в руки.
Есть желающие? smile
[/admingreen]


 
Элен159-1Дата: Среда, 04.03.2015, 09:20 | Сообщение # 105

Группа: Удаленные






Шантик, можно мне один? "Невероятно, но факт"?)
 
ShantanelДата: Среда, 04.03.2015, 09:26 | Сообщение # 106
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Элен159, у тебя ведь в процессе "Я - Старк. Старк из Винтерфелла" smile

 
Элен159-1Дата: Среда, 04.03.2015, 09:31 | Сообщение # 107

Группа: Удаленные






Значит, больше одного нельзя?)
 
ShantanelДата: Среда, 04.03.2015, 09:59 | Сообщение # 108
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Элен159, если совсем желающих не будет, то подумаем. Пока я жду ответ на свое ЛС тебе, т.к. те фики из того же раздела - другие фандомы wink

 
Элен159-1Дата: Среда, 04.03.2015, 10:30 | Сообщение # 109

Группа: Удаленные






Увидела входящее сообщение. Уже ответила)
 
ShantanelДата: Среда, 04.03.2015, 14:12 | Сообщение # 110
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Элен159, wink

 
НайкДата: Среда, 04.03.2015, 14:55 | Сообщение # 111
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Если желающих не найдется, то и я могу взять один (любой, но предпочтительней про Мародеров).

И вот еще.. Я "Каникулы..." выкладываю, и такой вопрос назрел: имеет ли смысл с выкладкой затягивать, раз в неделю-две выкладывать? Иои разом довыложить? Там 15 страниц несчастных... С продой автор не колышится, по всей видимости? Как промоутеры их выкладывают вообще? А то я по своей переводческой привычке начала, и поняла, что как-то оно не так... XD


Life's a bitch until you die ©
 
ShantanelДата: Среда, 04.03.2015, 15:49 | Сообщение # 112
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Найк, а сколько страниц в каждой главе? Если 3 набирается, то можно по главе раз в 2-3 недели. Кто знает, может, автор к тому времени решит обновить историю wacko

 
НайкДата: Среда, 04.03.2015, 16:06 | Сообщение # 113
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Shantanel, одна глава на три страницы, остальные по полторы. У меня пять глав в остатке, общей сложностью в десять страниц... Обновлений не было около года ( а перед последней главой вообще около трех, если не ошибаюсь), так что на чудо не надеюсь)))

Life's a bitch until you die ©
 
ShantanelДата: Среда, 04.03.2015, 16:10 | Сообщение # 114
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Найк, хм, озадачила... По 1,5 страницы главы не пропустят на активации, нужно объединить минимум до трех. И давай попробуем, как я написала - по статье раз в месяц. Вдруг... smile

 
Элен159-1Дата: Среда, 04.03.2015, 16:33 | Сообщение # 115

Группа: Удаленные






Шантик, это снова я) Я очень-очень хочу помочь.))) Мне в Старке немного глав осталось)

Добавлено (04.03.2015, 16:33)
---------------------------------------------
Буду ждать твоего ответа)

 
НайкДата: Среда, 04.03.2015, 16:38 | Сообщение # 116
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Shantanel, ну здорово, че smile Тогда мне три иои четыре статьи выложить осталось XD
Окей, как скажете - так и сделаем :р


Life's a bitch until you die ©
 
PestДата: Среда, 04.03.2015, 16:40 | Сообщение # 117
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Здравствуйте. Можно, мне взять - История Мародеров (фандом: Гарри Поттер)

 
ღSensibleღДата: Среда, 04.03.2015, 16:43 | Сообщение # 118
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Shantanel ()
- Альтаир Блэк: Предыстория (фандом: Гарри Поттер)


можно этот взять? smile


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
NickylichkaДата: Среда, 04.03.2015, 17:13 | Сообщение # 119
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Цитата Shantanel ()
- Невероятно, но факт (фандом: Гарри Поттер)

Могу взять этот фанфик.


 
ShantanelДата: Среда, 04.03.2015, 18:09 | Сообщение # 120
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Элен159, ценю желание помочь, но хочется дать шанс помочь всем, кто еще не задействован в работе smile

Найк, м-м-м, спасибо...

Pest, ღSensibleღ, Nickylichka, я так понимаю, продано)) Спасибо, девушки! Сейчас переведу на вас темы.


 
NickylichkaДата: Среда, 04.03.2015, 18:16 | Сообщение # 121
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Shantanel, один вопросик.Я должна оповещать вас здесь после каждой выложеной главы?Или когда закончу выкладывать?



Сообщение отредактировал Nickylichka - Среда, 04.03.2015, 18:20
 
ShantanelДата: Среда, 04.03.2015, 18:21 | Сообщение # 122
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Nickylichka, только когда закончите, чтобы я могла начислить Вам бонусы за помощь smile Я, в принципе, каждый день просматриваю наш каталог, так что буду в курсе в любом случае.

 
PestДата: Среда, 04.03.2015, 18:31 | Сообщение # 123
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Еще вопрос, по поводу источника, самим искать?!

Добавлено (04.03.2015, 18:31)
---------------------------------------------
Вопрос снят, источник нашла.


 
ShantanelДата: Среда, 04.03.2015, 18:37 | Сообщение # 124
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Если у кого-то будут проблемы с поиском первоисточника - напишите мне, я вышлю ссылку в ЛС smile

 
Sveta1111Дата: Среда, 04.03.2015, 21:09 | Сообщение # 125
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Привет ! Могу редактировать, грамотность хорошая, но со временем напряженка. Вижу, например, в тексте, не помню, в каком фф, такой перл: "Девушка смотрела на деревья, шелестящие листвой у нее за спиной". Именно после его прочтения появилась такая злость, что я начала писать на форум. До этого отмалчивалась.

Добавлено (04.03.2015, 21:09)
---------------------------------------------
Еще: фф, которые копирую себе, редактирую в обязательном порядке.

 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Помощь по стоп-спискам » Помощники для необновляемых фанфиков
Поиск:


Зима в воздухе