Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Помощь по стоп-спискам » Помощники для необновляемых фанфиков
Помощники для необновляемых фанфиков
Модератор форумаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:53 | Сообщение # 1







Дорогие друзья!

К сожалению, со временем некоторые наши увлечения, в том числе и те, которые оказались связаны с сайтом, сходят на "нет". Все мы люди, нам свойственно развиваться и менять вкусы, интересы, предпочтения. Эта тема создана как еще один вспомогательный элемент общей цепочки взаимовыручки, которую мы изо всех сил стараемся поддерживать на просторах TwilightRussia.

Многим из вас известно, что у нас есть темы помощи с рядовыми вопросами - касающимися организационных моментов; тема помощи новичкам; тема помощи переводам-брошенкам и многие другие. Здесь же мы будем собирать списки недовыложенных промоутерами историй, которые они вынуждены были оставить в силу каких-то личных причин, чтобы не бросать их на произвол судьбы, а благополучно закончить выкладку всех написанных глав.

Для этого мы собираем команду помощников, которые согласны не только скопировать с источника главу и перенести ее в наш каталог фанфикшена, но и которые будут всячески поддерживать вверенное им детище - оповещать читателей, редактировать (или искать для этих целей редактора) сами главы и т.д.

Всем откликнувшимся по завершении истории в качестве благодарности от администрации будут начисляться бонусы в виде перевода в Проверенные (если вы еще не состоите в этой группе), 1500 репутации, 3000 баллов-бонусов, специальных отличительных наградок, а также значка Промоутера1.

Пожалуйста, будьте ответственны, если решитесь на эту работу. Здраво оцените свои силы, желания и возможности, чтобы спустя месяц-другой история вновь не оказалась в списке данной темы. Если по каким-то причинам вы вынуждены будете отказаться от идеи продолжить выкладку взятой истории, не бойтесь сказать об этом - мы будем рады любой вашей помощи, даже если вы успеете опубликовать лишь пару глав, - но мы должны быть в курсе, что в той или иной теме произошли затруднения. Вы всегда сможете вернуться, когда у вас вновь появится свободное время!

В эту тему вы можете так же обратиться, если хотите передать свою историю кому-то прежде, чем пройдет срок, когда на необновляемую долгие месяцы историю обратят внимание модераторы раздела, в котором она располагается.
Если вы нашли оставленную без обновлений историю, которая, вы уверены, завершена или продолжает обновляться на сайте первоисточника, вы можете сообщить об этой истории здесь или в ЛС любому модератору раздела, в котором находится "проблемная" тема.

[admingreen]21.12.2016
Введена Политика поощрений для помощников необновляемых фанфиков. Внимательно ознакомьтесь со всеми бонусами, на которые можете претендовать, помогая необновляемым фанфикам. Заявки на все значки за выложенные ранее главы будут сформированы в ближайшее время.
[/admingreen]

~ Список "проблемных" историй ~


Сумеречные фанфики:
- Моя любимая сестренка

Сумеречные переводы:
-

Фанфики по другим фандомам:
- Для Кристи♥, Tesoro и Vivett:
+ Часть 1. Альбус Поттер и Тайна Слизерина (выложен)
+ Часть 2. Альбус Поттер и Серебряный Дракон (выложен)
+ Часть 3. Альбус Поттер и Зеркало Истины (выложен)
+ Часть 4. Альбус Поттер и Турнир Четырех (выложен)
+ Часть 5. Альбус Поттер и легенда Запретного леса (выложен)


Переводы по другим фандомам:
-

Свободное творчество:
-

Из жизни актеров:
-

~ Список замороженных историй ~
(только для куратора)



~ Список взятых историй ~



~ Список законченных (довыложенных) историй ~



***


Все вопросы и гнев (если вы выкладывали одну из переданных кому-то историй) по поводу отнятых или внесённых в этот список фиков принимают кураторы.
P.S. Но прежде чем высказывать свои претензии, подумайте, почему ваша история оказалась здесь или уже передана другому пользователю. Не забывайте, что начиная размещать какую-то историю, Вы согласились с правилами сайта, гласящими, что необновляемые определенный срок истории становятся брошенками и подлежат удалению. Совершенно не в наших интересах прореживание рядов фанфикшена на сайте, а потому истории считаем целесообразным довыложить, а не удалить и забыть.


***


Если Вы хотите взять историю из предоставленных выше списков, от Вас требуется:
- выкладывание хотя бы двух глав в месяц (или по мере обновления в первоисточнике);
- знание языка на должном уровне, которое позволит при необходимости отредактировать главы фанфика, или же редактор, согласный с Вами работать.

Убедительная просьба! Если вы сначала отписались в теме, что берете тот или иной фанфик, а потом по каким-то причинам передумали, сообщите об этом здесь!

В случае, если вы взяли фанфик, но в течение месяца не обновили тему (т.е. не добавили новую главу), не предупредив о возможной задержке, история без предупреждения снова становится свободной.


1 Чтобы никому не было обидно, ведь количество недовыложенных глав везде разное, введено ограничение: значок выставляется за 20 выложенных глав (в одном или нескольких фанфиках).

Куратор: Shantanel
 
Элен159-1Дата: Понедельник, 16.02.2015, 21:03 | Сообщение # 26

Группа: Удаленные






Цитата Shantanel ()
Фанфики по другим фандомам:
- Я - Старк. Старк из Винтерфелла (фандом: Песнь Льда и Пламени)

Цитата Армина ()
Shantanel, Элен159, Армина поделиться, Армина не жадная. Выбирайте, какая работа больше душе угодна?)


Можно я тогда Старк возьму? Армина, вы не против? wink
 
ShantanelДата: Понедельник, 16.02.2015, 21:39 | Сообщение # 27
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




А мы переживали, что тема не будет понята или не найдет отклика)) Девушки, ваши отзывы просто греют во всех смыслах душу))

Цитата Winee ()
что насчет Невидимки? Она же уже вроде закончена на другом сайте.
И этой истории вместе с этой. Я не уверена, что хоть где-то сохранились главы, ибо фф были в одной группе, которую года три назад закрыли. Но я общаюсь с автором переодически, могу у нее спросить, осталось ли продолжение у нее на компе, если надо (хотя, честно скажу, сильно сомневаюсь в этом)?

Катюш, вот спасибо, что добавила в список истории! Все сразу мы пока отследить не в состоянии, т.к. чистку в своих разделах модераторы проволят раз в полугодие, а наша прошла не так давно - до того, как появилась идея этой темы. Так что мы будем рады любой посильной помощи от пользователей! Сейчас внесу твои истории в шапку, спасибо!
Только вот проверила по гуглу "Рулетка 2. Месть в Нью-Йорке" и не нашла ничего. Есть у кого-то контакты автора?
Другие две сейчас добавлю в шапку smile

Цитата Ksushenka ()
Winee, Ошибочная мишень у меня есть полностью на компьютере.

Ксюшик, скинешь, пожалуйста, мне? Вдруг кто захочет подхватить, сразу поделимся оригиналом. Или, если сама не против, давай я попрошу изъявившего желание просто написать тебе свой e-mail?

Цитата len4ikchi ()
Привет, я могу взять Я - Старк. Старк из Винтерфелла. И первоисточник уже нашла.

Ленчик, за оставшиеся истории у нас уже шла борьба чуть выше)) Мб ты из "новоприбывших" выберешь?

Цитата Армина ()
Shantanel, Элен159, Армина поделиться, Армина не жадная. Выбирайте, какая работа больше душе угодна?)

Большое спасибо!

Цитата Элен159 ()
Можно я тогда Старк возьму? Армина, вы не против?

Итак, раз Армина не против, то ей передаем "Make a Wish (Загадай желание)", а тебе - "Я - Старк. Старк из Винтерфелла". Сейчас переведу тему на тебя, а на Армину попрошу нашу палочку-выручалочку - Irenekitty - перенести тему. Как только переведем - истории ваши smile Спасибо, девушки!


 
Элен159-1Дата: Понедельник, 16.02.2015, 21:42 | Сообщение # 28

Группа: Удаленные






Цитата Shantanel ()
Итак, раз Армина не против, то ей передаем "Make a Wish (Загадай желание)", а тебе - "Я - Старк. Старк из Винтерфелла". Сейчас переведу тему на тебя, а на Армину попрошу нашу палочку-выручалочку - Irenekitty - перенести тему. Как только переведем - истории ваши Спасибо, девушки!


Спасибо большое)))

Ксюш, я отыскала на просторах интернета Старка. И там у автора уже есть редактор. Получается, мне его искать не надо? Или лучше, чтобы наши проверяли еще разок?
 
ShantanelДата: Понедельник, 16.02.2015, 21:52 | Сообщение # 29
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Элен159, если текст грамотный, то зачем бета? smile Если там встречается опечатка на главу, то бета не нужна, а если текст вылизан - тем более.

 
Элен159-1Дата: Понедельник, 16.02.2015, 21:58 | Сообщение # 30

Группа: Удаленные






Цитата Shantanel ()
Элен159, если текст грамотный, то зачем бета? Если там встречается опечатка на главу, то бета не нужна, а если текст вылизан - тем более.


Усе))) Поняла) Полетела выкладывать
 
TesoroДата: Понедельник, 16.02.2015, 22:22 | Сообщение # 31
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ксюш, давай возьму "Невидимку" wink
Буду рада помочь


 
len4ikchiДата: Понедельник, 16.02.2015, 22:27 | Сообщение # 32
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




Shantanel, я беру Ошибочную мишень.
Я нашла Невидимку, могу скинуть, кто возьмёт, в ЛС, где он есть, там всего три Эпилога осталось. Ко второй части и два общих: оригинальный и счастливый. wink


Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]


Сообщение отредактировал len4ikchi - Понедельник, 16.02.2015, 22:35
 
ShantanelДата: Понедельник, 16.02.2015, 22:49 | Сообщение # 33
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Tesoro ()
Ксюш, давай возьму "Невидимку"
Буду рада помочь

Цитата len4ikchi ()
Shantanel, я беру Ошибочную мишень.

Спасибо, девушки! happy

Лена, ты свяжешься с Ксюшей или мне договориться с ней о пересылке файлика?
Маш, если будут проблемы с поиском первоисточника - пиши.

Сейчас я напишу Irenekitty, как только она переведет на вас темы - они в вашем распоряжении. И еще раз спасибо!


 
TesoroДата: Понедельник, 16.02.2015, 22:54 | Сообщение # 34
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Shantanel ()
Маш, если будут проблемы с поиском первоисточника - пиши.

Да я уже нашла. Спасибо! wink


 
ShantanelДата: Понедельник, 16.02.2015, 22:57 | Сообщение # 35
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




[admingreen]Девушки, если кто-то горит желанием, и пока у нас кончился список историй, то я буду рада помощи с "Жених по заказу". Но желающему тогда нужно найти бету или самому приготовиться к работе над текстом, потому что фанфику нужна жесткая редактура. Глава, которую я выложила, взяв историю, требовала детальной вычитки. Ошибок много и разного рода - как пунктуационные, так и грамматические.
Пейринг в фанфике - Драко/Гермиона, на первоисточнике не закончен, но автор и ранее редко, но все же обновляла историю, так что надеемся на лучшее smile [/admingreen]


 
len4ikchiДата: Понедельник, 16.02.2015, 22:58 | Сообщение # 36
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




Shantanel, Ксюш, я уже ссылку на первоисточник Невидимки отправила Tesoro, в лс. wink
Я сама с Ксюшей спишусь.


Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]
 
ShantanelДата: Понедельник, 16.02.2015, 23:01 | Сообщение # 37
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




len4ikchi, хорошо. Спасибо огромное! happy

 
ShantanelДата: Понедельник, 16.02.2015, 23:01 | Сообщение # 38
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Темы на всех уже перенесли) Плодотворной всем работы!


 
vsthemДата: Понедельник, 16.02.2015, 23:08 | Сообщение # 39
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата Shantanel ()
Вдруг кто захочет подхватить, сразу поделимся оригиналом. Или, если сама не против, давай я попрошу изъявившего желание просто написать тебе свой e-mail?

Я подумывала сама подредактировать и подхватить, но без проблем уступлю smile
Если у кого возникнет желание, пишите в ЛС, пришлю оставшиеся главы)


 
ShantanelДата: Понедельник, 16.02.2015, 23:13 | Сообщение # 40
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ksushenka, мб после "Измен" появится еще интересные истории wink

 
АрминаДата: Вторник, 17.02.2015, 00:27 | Сообщение # 41
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:




Элен159, Армина не против... впрочем, это и так было понятно, хД.
Черт, чувствую себя беднягой Добби, говоря о себе в третьем лице х)

Shantanel, спасибо. Времени навалом, несмотря на всяческие попытки его загрузить, так хоть будет чем заняться на досуге ^__^ Хотя, мне все равно мало, так что буду внимательно следить за развитием событий в этой теме.) *Удерживает свои загребущие ручки, ибо «надо делиться с ближними своими».*


 
vsthemДата: Вторник, 17.02.2015, 11:53 | Сообщение # 42
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Наткнулась на еще одну историю, в которой давно не было обновлений - http://twilightrussia.ru/forum/37-12758-1 Хозяйка темы - сама автор, не знаю, как быть в таком случае. Но фанфик есть в законченном виде в одной из групп в Вконтакте. Там автор выложила его полностью.


 
ShantanelДата: Вторник, 17.02.2015, 18:38 | Сообщение # 43
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ksushenka, спасибо, Ксюш! Сейчас посмотрю тему, если что, свяжусь с автором. Если сама не станет добавлять, мб разрешит нам smile

 
vsthemДата: Вторник, 17.02.2015, 18:47 | Сообщение # 44
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Shantanel, если что, могу скинуть ссылку на группу, где история хранится, или фанфик документом)


 
love-raging1Дата: Вторник, 17.02.2015, 18:51 | Сообщение # 45
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, Ксюш, тут тоже давно не было обновлений.
http://twilightrussia.ru/forum/111-12531-1


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ShantanelДата: Вторник, 17.02.2015, 19:04 | Сообщение # 46
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ksushenka, если автор решит, что не будет сама выкладывать, а отдаст кому-нибудь, то я напишу тогда тебе в ЛС. Спасибо! happy

Nicole__R, мерси, вношу в список happy


 
TesoroДата: Вторник, 17.02.2015, 19:07 | Сообщение # 47
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Shantanel ()
- Тайна Э. Мейсена

Я могу взять. Так как тот, что я брала фик, выложу сегодня ночью два эпилога и все.
А в этом переводе пока есть только всего 14 глав wink
Но если есть уже кто на очереди, кто хочет взять, то могу уступить smile


 
WineeДата: Вторник, 17.02.2015, 21:23 | Сообщение # 48
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Я могу тогда взять Save our souls wink

 
ShantanelДата: Вторник, 17.02.2015, 22:10 | Сообщение # 49
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Tesoro, Машуль, пока выкладывай Эпилоги сегодня. Я по истории один момент уточню, если все в порядке - она твоя, идет? Я никому не буду ее передавать, просто нужно уладить нюансы, которые могут возникнуть позднее. Хочу заранее позаботиться о том, чтобы не было проблем smile

Winee, здорово, Катюш! Спасибо! Напишу сейчас девочкам, чтобы перевели на тебя тему. А по поводу Рулетки - я не совсем поняла, знаешь ли ты, как связаться с автором? Точнее, с автором этой истории или другой.


 
WineeДата: Вторник, 17.02.2015, 22:47 | Сообщение # 50
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Shantanel, да, я уже связалась с автором, она скинула мне историю smile
Я могу либо тебе перекинуть, чтобы если что к тебе обратились, либо ты просто человека ко мне отправь за единым файлом, либо я сама могу выложить, там не очень много. Решай, как тебе удобнее будет)


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Помощь по стоп-спискам » Помощники для необновляемых фанфиков
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...