Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Помощь по стоп-спискам » Помощники для необновляемых фанфиков
Помощники для необновляемых фанфиков
Модератор форумаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:53 | Сообщение # 1







Дорогие друзья!

К сожалению, со временем некоторые наши увлечения, в том числе и те, которые оказались связаны с сайтом, сходят на "нет". Все мы люди, нам свойственно развиваться и менять вкусы, интересы, предпочтения. Эта тема создана как еще один вспомогательный элемент общей цепочки взаимовыручки, которую мы изо всех сил стараемся поддерживать на просторах TwilightRussia.

Многим из вас известно, что у нас есть темы помощи с рядовыми вопросами - касающимися организационных моментов; тема помощи новичкам; тема помощи переводам-брошенкам и многие другие. Здесь же мы будем собирать списки недовыложенных промоутерами историй, которые они вынуждены были оставить в силу каких-то личных причин, чтобы не бросать их на произвол судьбы, а благополучно закончить выкладку всех написанных глав.

Для этого мы собираем команду помощников, которые согласны не только скопировать с источника главу и перенести ее в наш каталог фанфикшена, но и которые будут всячески поддерживать вверенное им детище - оповещать читателей, редактировать (или искать для этих целей редактора) сами главы и т.д.

Всем откликнувшимся по завершении истории в качестве благодарности от администрации будут начисляться бонусы в виде перевода в Проверенные (если вы еще не состоите в этой группе), 1500 репутации, 3000 баллов-бонусов, специальных отличительных наградок, а также значка Промоутера1.

Пожалуйста, будьте ответственны, если решитесь на эту работу. Здраво оцените свои силы, желания и возможности, чтобы спустя месяц-другой история вновь не оказалась в списке данной темы. Если по каким-то причинам вы вынуждены будете отказаться от идеи продолжить выкладку взятой истории, не бойтесь сказать об этом - мы будем рады любой вашей помощи, даже если вы успеете опубликовать лишь пару глав, - но мы должны быть в курсе, что в той или иной теме произошли затруднения. Вы всегда сможете вернуться, когда у вас вновь появится свободное время!

В эту тему вы можете так же обратиться, если хотите передать свою историю кому-то прежде, чем пройдет срок, когда на необновляемую долгие месяцы историю обратят внимание модераторы раздела, в котором она располагается.
Если вы нашли оставленную без обновлений историю, которая, вы уверены, завершена или продолжает обновляться на сайте первоисточника, вы можете сообщить об этой истории здесь или в ЛС любому модератору раздела, в котором находится "проблемная" тема.

[admingreen]21.12.2016
Введена Политика поощрений для помощников необновляемых фанфиков. Внимательно ознакомьтесь со всеми бонусами, на которые можете претендовать, помогая необновляемым фанфикам. Заявки на все значки за выложенные ранее главы будут сформированы в ближайшее время.
[/admingreen]

~ Список "проблемных" историй ~


Сумеречные фанфики:
- Моя любимая сестренка

Сумеречные переводы:
-

Фанфики по другим фандомам:
- Для Кристи♥, Tesoro и Vivett:
+ Часть 1. Альбус Поттер и Тайна Слизерина (выложен)
+ Часть 2. Альбус Поттер и Серебряный Дракон (выложен)
+ Часть 3. Альбус Поттер и Зеркало Истины (выложен)
+ Часть 4. Альбус Поттер и Турнир Четырех (выложен)
+ Часть 5. Альбус Поттер и легенда Запретного леса (выложен)


Переводы по другим фандомам:
-

Свободное творчество:
-

Из жизни актеров:
-

~ Список замороженных историй ~
(только для куратора)



~ Список взятых историй ~



~ Список законченных (довыложенных) историй ~



***


Все вопросы и гнев (если вы выкладывали одну из переданных кому-то историй) по поводу отнятых или внесённых в этот список фиков принимают кураторы.
P.S. Но прежде чем высказывать свои претензии, подумайте, почему ваша история оказалась здесь или уже передана другому пользователю. Не забывайте, что начиная размещать какую-то историю, Вы согласились с правилами сайта, гласящими, что необновляемые определенный срок истории становятся брошенками и подлежат удалению. Совершенно не в наших интересах прореживание рядов фанфикшена на сайте, а потому истории считаем целесообразным довыложить, а не удалить и забыть.


***


Если Вы хотите взять историю из предоставленных выше списков, от Вас требуется:
- выкладывание хотя бы двух глав в месяц (или по мере обновления в первоисточнике);
- знание языка на должном уровне, которое позволит при необходимости отредактировать главы фанфика, или же редактор, согласный с Вами работать.

Убедительная просьба! Если вы сначала отписались в теме, что берете тот или иной фанфик, а потом по каким-то причинам передумали, сообщите об этом здесь!

В случае, если вы взяли фанфик, но в течение месяца не обновили тему (т.е. не добавили новую главу), не предупредив о возможной задержке, история без предупреждения снова становится свободной.


1 Чтобы никому не было обидно, ведь количество недовыложенных глав везде разное, введено ограничение: значок выставляется за 20 выложенных глав (в одном или нескольких фанфиках).

Куратор: Shantanel
 
ShantanelДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:13 | Сообщение # 176
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Девушки, только без лишнего флуда, пожалуйста. Это рабочая тема.

 
SophisticatedДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:38 | Сообщение # 177
O tempora, o mores!

Группа: Delivery
Сообщений: 4435


Статус:




Можно взять "Выжить. Легко? Посмотрим "?

 
ShantanelДата: Понедельник, 23.03.2015, 19:03 | Сообщение # 178
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Morka, конечно smile Спасибо!

 
ShantanelДата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:49 | Сообщение # 179
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Дорогие форумчане, история "Выжить. Легко? Посмотрим" снова свободна. К сожалению, у Morka возникли технические трудности, так что история вновь в списке и ищет своего спасителя smile

 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 29.03.2015, 19:05 | Сообщение # 180
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Shantanel ()
- Альтаир Блэк: Предыстория (фандом: Гарри Поттер) (ღSensibleღ)


я закончила с этой историей smile но у меня парочка вопросов есть...
1) у фика есть продолжение... на него следует взять разрешение и выкладывать?
2) нужно ли писать в темах - "вопросы и помощь" (что бы поместили тему в завершенные), а так же "Заявки на добавление в Поисковик по фандомам"? smile


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ShantanelДата: Воскресенье, 29.03.2015, 19:07 | Сообщение # 181
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата ღSensibleღ ()
1) у фика есть продолжение... на него следует взять разрешение и выкладывать?

Если у Вас есть желание этим заняться, то, пожалуйста, сделайте. И потом сюда ссылку закиньте, чтобы сиквел мы засчитали по программе бонусов этой темы.

Цитата ღSensibleღ ()
2) нужно ли писать в темах - "вопросы и помощь" (что бы поместили тему в завершенные), а так же "Заявки на добавление в Поисковик по фандомам"?

В завершенные перенесу отсюда, а добавление в Поисковик - дело добровольное, так что если хотите увидеть в нем этот фф - оставляйте заявку.


 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 19:23 | Сообщение # 182

Группа: Удаленные






Цитата Shantanel ()
Дорогие форумчане, история "Выжить. Легко? Посмотрим" снова свободна. К сожалению, у Morka возникли технические трудности, так что история вновь в списке и ищет своего спасителя


Шантик, это мой шанс biggrin Можно я попробую? wink
 
ShantanelДата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:20 | Сообщение # 183
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Элен159, конечно) Мерсиба biggrin

 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:30 | Сообщение # 184

Группа: Удаленные






Цитата Shantanel ()
Элен159, конечно) Мерсиба


Ответное спасибо за второй шанс biggrin

Эм... Если возникнут трудности, я же могу сюда написать? Это так, на всякий случай спросила dry


Сообщение отредактировал Элен159 - Воскресенье, 29.03.2015, 20:32
 
ShantanelДата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:46 | Сообщение # 185
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Элен159, конечно. Но, дабы избежать трудностей, советую сразу найти бету или внимательно вычитывать главы. Модераторы задерживали уже за написание чисел цифрами, а не прописью.

 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:50 | Сообщение # 186

Группа: Удаленные






Цитата Shantanel ()
Элен159, конечно. Но, дабы избежать трудностей, советую сразу найти бету или внимательно вычитывать главы. Модераторы задерживали уже за написание чисел цифрами, а не прописью.


Спасибо за совет - буду иметь ввиду. Я посмотрела - там маленькие главы? Выходит, нужно несколько глав объединить просто? smile
 
ShantanelДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:01 | Сообщение # 187
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Элен159, если одна глава меньше 3 вордовских страниц, то да.

 
ShantanelДата: Вторник, 14.04.2015, 20:44 | Сообщение # 188
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




[admingreen]Все бонусы тем, кто закончил выкладку фф, начислены. Спасибо за вашу помощь![/admingreen]

 
NickylichkaДата: Вторник, 14.04.2015, 21:13 | Сообщение # 189
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Здравствуйте!

Закончила выкладку фанфика "Догони меня".
Всего глав выложила 16 + Эпилог.


 
ShantanelДата: Вторник, 14.04.2015, 21:18 | Сообщение # 190
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Nickylichka, большое спасибо!

 
ShantanelДата: Четверг, 30.04.2015, 21:46 | Сообщение # 191
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




[admingreen]
Новая история ожидает своего спасителя smile От спасителя требуется небольшой подвиг в виде размещения 2-х оставшихся глав и Эпилога.
[/admingreen]


 
NickylichkaДата: Четверг, 30.04.2015, 22:09 | Сообщение # 192
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Shantanel, а можно мне?

 
ShantanelДата: Четверг, 30.04.2015, 22:11 | Сообщение # 193
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Nickylichka, конечно. Спасибо! Сейчас напишу модераторам раздела, чтобы перенесли тему.

 
NickylichkaДата: Пятница, 01.05.2015, 22:45 | Сообщение # 194
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




ШАНС. НОВОЕ НАЧАЛО

Закончила выкладывать.
Последняя глава и Эпилог на активации.


 
ShantanelДата: Пятница, 01.05.2015, 22:51 | Сообщение # 195
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Nickylichka, оперативно как. Спасибо!

 
ShantanelДата: Суббота, 02.05.2015, 14:06 | Сообщение # 196
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




[admingreen]
Новая история ожидает своего спасителя!
Фанфики по другим фандомам - Гарри Поттер

Глав много нужно будет выложить, так что всех, кто уже приютил "большие" истории, прошу уступить место другим smile
[/admingreen]


 
NickylichkaДата: Суббота, 02.05.2015, 15:27 | Сообщение # 197
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Shantanel, я так поняла, что я в пролете? dry
Или я могу взяться? biggrin




Сообщение отредактировал Nickylichka - Суббота, 02.05.2015, 15:30
 
ShantanelДата: Суббота, 02.05.2015, 16:05 | Сообщение # 198
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Nickylichka, если желающих не объявится, то отдаю, ок? wink

 
NickylichkaДата: Суббота, 02.05.2015, 16:11 | Сообщение # 199
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Shantanel, хорошо wink

 
LaunischДата: Суббота, 02.05.2015, 17:30 | Сообщение # 200
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Закончила выкладывать историю "Сжигая мосты" (35 глав + эпилог + бонус).

 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Помощь по стоп-спискам » Помощники для необновляемых фанфиков
Поиск:


Дорогая редакция!