Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10816
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Модератор форума: Farfalina, Валлери, Миравия, Limon_Fresh  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Его Инфернальное Величество
lelik1986Дата: Суббота, 18.01.2020, 20:21 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Статус:

1 место в номинации Лучший мужской образ (Эдвард)
2 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история
3 место в номинации Лучшая эротическая история

Огромное спасибо за эту "космическую" обложку волшебнице Танечке tcv

Самый тёмный час - перед рассветом. Главное - до него дотянуть...

Автор: lelik1986
Бета: с 1 по 8 главы пыталась справиться своими силами, начиная с 9 главы нахожусь под чутки контролем у bliss_
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное - мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Романтика, драма (не исключающая наличие хеппи-энда)
Статус: в процессе
Саммари: Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
От автора:

Несколько фоточек Вилле Вало для общего развития и понимания, о ком вообще идёт речь.

Словно летим с горы,
Наматывая миры,
Коллекционируя
Драки, перемирия.
Сказано всё давно.
Просто молчишь в окно.
А в моей голове
Новая лирика.

Это же мистика.
Падают листья, как
Падаем мы с тобой
В омут да с головой.
Это же мистика.
Перевернись вот так
И обнимись со мной —
Так мы быстрей на дно
Падаем...

Глава 22. Когда в объятии сольются любовь и смерть
Эпилог, или Дурное предчувствие счастья

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓

Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 18.05.2022, 21:34

vsthemДата: Пятница, 20.05.2022, 01:06 | Сообщение # 1126
Long to live

Статус:

Цитата lelik1986 ()
Зато люблю позднее время, когда все уже спят, и в квартире стоит тишина.

Потому я и корплю над своими текстами до двух ночи biggrin
Цитата ♥Лузя♥ ()
Но я была в шоке, как он с ней жёстко, зато отрезвляюще!

Надо общаться с Олей тет-а-тет, и тогда была бы не в шоке, а при спойлерах biggrin

НюсьДата: Пятница, 20.05.2022, 10:37 | Сообщение # 1127
Колдун

Статус:

Поведение Беллы сильно испугало. Конечно Сет стал и для неё семьей, но так убиваться… был бы вместо него Эдвард (как он подумал), то она б точно свихнулась. Но потом я прочитала ваш комментарий про ПТСР и это поведение стало более логичным. Я рада, что пощёчина оказалась хорошо отрезвляющей и хоть вернула двоих на землю. Увидели друг друга, опомнились немного.
И эта поездка до дома- просто сумасшествие! Как только он не влетел во что-нибудь? В такие моменты как всегда страшно читать дальше :D, но интерес пересиливает smile
В конце главы кажется наклёвывается что-то положительное в их будущем. По крайней мере Эдвард точно осознал чего хочет. Слова Сета и страшный пример- ещё какая мотивация. Только вот Белла не уверена, как мне показалось. Страх, тревога. Надеюсь, что не придётся силком её тащить в клинику. Хотя, скорее всего придётся.
Огромное спасибо за продолжение ! Как всегда захватывающе, волнительно, грустно и радостно. Супер! Спасибо!

Добавлено (20.05.2022, 10:40)
---------------------------------------------
Поведение Беллы сильно испугало. Конечно Сет стал и для неё семьей, но так убиваться… был бы вместо него Эдвард (как он подумал), то она б точно свихнулась. Но потом я прочитала ваш комментарий про ПТСР и это поведение стало более логичным. Я рада, что пощёчина оказалась хорошо отрезвляющей и хоть вернула двоих на землю. Увидели друг друга, опомнились немного.
И эта поездка до дома- просто сумасшествие! Как только он не влетел во что-нибудь? В такие моменты как всегда страшно читать дальше :D, но интерес пересиливает smile
В конце главы кажется наклёвывается что-то положительное в их будущем. По крайней мере Эдвард точно осознал чего хочет. Слова Сета и страшный пример- ещё какая мотивация. Только вот Белла не уверена, как мне показалось. Страх, тревога. Надеюсь, что не придётся силком её тащить в клинику. Хотя, скорее всего придётся.
Огромное спасибо за продолжение ! Как всегда захватывающе, волнительно, грустно и радостно. Супер! Спасибо!

lelik1986Дата: Пятница, 20.05.2022, 12:52 | Сообщение # 1128

Статус:

Цитата vsthem ()
Потому я и корплю над своими текстами до двух ночи

Как же я тебя понимаю Хоия в последнее время я могу только часов до 11 соображать в плане писанины. Старею, похоже biggrin
Цитата vsthem ()
Надо общаться с Олей тет-а-тет, и тогда была бы не в шоке, а при спойлерах

Да ты сама у меня всё потихонечку выпытала наводящими вопросами tongue biggrin

Цитата Нюсь ()
Конечно Сет стал и для неё семьей, но так убиваться… был бы вместо него Эдвард (как он подумал), то она б точно свихнулась. Но потом я прочитала ваш комментарий про ПТСР и это поведение стало более логичным.

Тут ведь дело было даже не в Сете. Вернее не только в нём. Позороны, кладбище, гроб и да, конечно, боль от потери друга – всё это стало просто толчком к истереке, которая дпвно в ней назревала. При ПТСР такие вот истерики монут возникать даже на пустом месте. Точно так же, как и приступы злости и агрессии – это то, что мы видим следом за истерикой, когда она отказывалась выходить из машины, и те её жестокие слова, брошенные Эдварду.
Цитата Нюсь ()
Я рада, что пощёчина оказалась хорошо отрезвляющей и хоть вернула двоих на землю. Увидели друг друга, опомнились немного

Ну да, действеннее метода, чем пощечина и ледяной душ ещё не придумали. Я имею в виду, из подручных средств. biggrin
Цитата Нюсь ()
И эта поездка до дома- просто сумасшествие! Как только он не влетел во что-нибудь? В такие моменты как всегда страшно читать дальше :D, но интерес пересиливает

Эдвард отличный водитель. Ну и должно же ему хоть в чём-то везти))
Я сама очень люблю такие напряжённые моменты. Правда мне не страшно, а скорее волнительно, что ли.
Цитата Нюсь ()
В конце главы кажется наклёвывается что-то положительное в их будущем.

Да всё у них должно быть хорошо. Главное, одному подличить здоровье, а другой – нервы)) Оставить всё плохое и разрушительное позади.
Цитата Нюсь ()
По крайней мере Эдвард точно осознал чего хочет. Слова Сета и страшный пример- ещё какая мотивация.

Эдвард в целом из тех людей, которые точно знают, чего хотят. Он смог собраться, всё обдумать, взвесить, расставить приорететы и принять окончательное решение. И очень важную, если не сказать решающую, роль в этом свграла смерть Сета.
Цитата Нюсь ()
Только вот Белла не уверена, как мне показалось. Страх, тревога. Надеюсь, что не придётся силком её тащить в клинику. Хотя, скорее всего придётся.

В том психологическом состоянии, в каком она находится, трудно реально оценивать ситуацию и даже собственное состояние. Страх в ней преобладает. Что ж, можно этот же страх использовать во благо как рычаг давления. Для Эдварда тоочком к осознанию стала смерть Сета. Теперь надо найти то, что рассеит туман в голове Беллы. Силой скручивать Беллу и везти в клинику не имеет смысла. Она должна действительно согласиться и уже там, в клинике, приложить все усилия в борьбе со своей проблемой.
Цитата Нюсь ()

Вам огромное спасибо за прекрасный, равзвёрнутый отзыв и за тёплые слова!

Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓

vsthemДата: Пятница, 20.05.2022, 14:36 | Сообщение # 1129
Long to live

Статус:

Цитата lelik1986 ()
Хоия в последнее время я могу только часов до 11 соображать в плане писанины.

Я иной раз в половину 12 только окончательно провожаю отца. Если я в это время на улице, для него это как возможность что-то рассказать.

lelik1986Дата: Пятница, 20.05.2022, 14:43 | Сообщение # 1130

Статус:

Цитата vsthem ()
Если я в это время на улице, для него это как возможность что-то рассказать.

Я не знаю почему, но для меня это твоя фраза прозвучала очень мило)) Наверное, потому что сама я многое отдала бы за возможность просто посидеть и поговорить с папой. Или с мамой.

Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓

vsthemДата: Пятница, 20.05.2022, 15:24 | Сообщение # 1131
Long to live

Статус:

lelik1986, в основном мы не общаемся близко.

lelik1986Дата: Пятница, 20.05.2022, 16:00 | Сообщение # 1132

Статус:

vsthem, ну хоть как-то, уже неплохо. Плохо, когда родителей уже нет.

Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓

vsthemДата: Суббота, 21.05.2022, 10:51 | Сообщение # 1133
Long to live

Статус:

lelik1986, но ты довольно близка с матерью мужа, как мне кажется. Я представить себе не могу, чтобы я пошла к маме советоваться насчёт историй своих, для неё всё это фигня, а папа вообще не знает. Что-то рассказать для него это либо "пойдём, мне твоя помощь нужна", либо "открой мне турнирную таблицу по футболу", либо "пошли, дятла покажу". И всё в таком духе. Я что, дятла никогда не видела? biggrin

lelik1986Дата: Суббота, 21.05.2022, 11:46 | Сообщение # 1134

Статус:

Цитата vsthem ()
lelik1986, но ты довольно близка с матерью мужа, как мне кажется. Я представить себе не могу, чтобы я пошла к маме советоваться насчёт историй своих, для неё всё это фигня, а папа вообще не знает.

Свекровь знает, что я пишу, но, если честно, я не знаю, как она к этому относится. biggrin У нас с ней обычные, хорошие отношения. Но наши разговоры тоже сводятся исключительно быту: о нашей семье, о огороде, о ценах в магазинах biggrin
Я не советовалась с ней насчёт истории biggrin Я всё думала, как бы её расспросить, чтобы она не заметила моего странного, внезапного любопытства. biggrin А тут она начала немного задыхаться, воспользовалась своим ингалятором (кстати, она всегда в это время отворачивает и отходит в сторону, как и Эдвард). Когда дыхание у неё восстановилось, я завела тему астмы, слово за слово, она мне и о своих ощущениях рассказала и т д. И вот тут я пожалела, что никогда раньше не заводила разговор на эту тему (хотя, конечно, знала, о том, сколько ей было лет, как так вышло и как лечилась), потому что чувствовалось, что ей самой хочется выговорится, просто тоже к слову не приходилось, и она сама, возможно, не решалась говорить со мной о чём-то таком личном. Я ей в конце сказала, что мне очень нравится музыкант, у которого астма. но о том, то я пишу историю про героя с астмой говорить не стала - постеснялась, если честно, неловко как-то было.
Цитата vsthem ()
Что-то рассказать для него это либо "пойдём, мне твоя помощь нужна", либо "открой мне турнирную таблицу по футболу", либо "пошли, дятла покажу". И всё в таком духе. Я что, дятла никогда не видела?

Обычные бытовые разговоры, как и во всех семьях. Меня муж тоже чаще просит открыть турнирную таблицу какого-нибудь чемпионата, чем говорит, что любит меня. biggrin Но всё равно знаю, что любит. biggrin Может это странно, но у меня всё равно складывается впечатление, что отец просто хочет с тобой общения, но не умеет по-другому, не знает, как подступиться, о чём с тобой говорить. И вот это "пошли, дятла покажу" - ярко это иллюстрирует. И опять же, звучит очень мило. happy biggrin

Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓

vsthemДата: Суббота, 21.05.2022, 12:49 | Сообщение # 1135
Long to live

Статус:

Цитата lelik1986 ()
Свекровь знает, что я пишу, но, если честно, я не знаю, как она к этому относится.

Если она тебе не говорит, что стучать по клавишам денег не принесёт, уже хорошо biggrin
Цитата lelik1986 ()
Обычные бытовые разговоры, как и во всех семьях.

Наверное, я хочу невозможного biggrin Чтобы можно было о кино и сериалах поговорить, которые я смотрю biggrin
Цитата lelik1986 ()
Может это странно, но у меня всё равно складывается впечатление, что отец просто хочет с тобой общения, но не умеет по-другому, не знает, как подступиться, о чём с тобой говорить.

Ну не знаю.
Цитата lelik1986 ()
И вот это "пошли, дятла покажу" - ярко это иллюстрирует. И опять же, звучит очень мило.

А у меня в голове в это время: "меня нет, я пишу фанфик, и мне ещё ежедневно надо перечитывать и редактировать по главе книги для выкладки, не отвлекайте" biggrin

lelik1986Дата: Суббота, 21.05.2022, 15:38 | Сообщение # 1136

Статус:

Цитата vsthem ()
Если она тебе не говорит, что стучать по клавишам денег не принесёт, уже хорошо

Она у меня женщина тактичная - даже если так думает, не скажет. biggrin Но зато есть золовка. Та всегда говорит то, что думает. biggrin Учитывая, что она её дочь, 100 процентов, свекровь думает так же. А именно: хватит всякой хернёй заниматься, займись лучше детьми, а писать будешь, когда дети вырастут. dry biggrin
Цитата vsthem ()
Наверное, я хочу невозможного Чтобы можно было о кино и сериалах поговорить, которые я смотрю

Действительно невозможное, учитывая, что прошлое поколение вряд ли будет смотреть то, что смотрим мы biggrin Да что там, даже у нас у всех вкусы разные, и не факт, что, допустим, вторая половинка будет разделять их целиком и полностью. Обычно я мужа буквально насильно заставляю что-то посмотреть. В музыке, например, наши вкусы вообще практически не соприкасаются, разве что в группе "Ария". biggrin Но я тут недавно поняла, что мой старший сын вырос, и в плане сериалов наши вкусы могут совпадать. Мы тут с ним запоем посмотрели сериал "Чикатило" с Дмитрием Нагиевым biggrin Сын остался в диком восторге. biggrin Муж сказал, что я чокнутая biggrin (свекровь, кстати, тоже, но в максимально тактичной форме biggrin ). А ещё у нас с сыном общая любовь к фильмам "Оно". В общем, направление ясно. biggrin
Цитата vsthem ()
Ну не знаю.

По твоим словам, выглядит так. Тем более в отношении родители-дети (особенно отец-дочь) такое не редкость.
Цитата vsthem ()
А у меня в голове в это время: "меня нет, я пишу фанфик, и мне ещё ежедневно надо перечитывать и редактировать по главе книги для выкладки, не отвлекайте"

Знаешь, у меня в самом начале творчества такое было: оставьте меня, никуда не пойду/не поеду, мне нужно писать главу, это самое главное. А потом пришло понимание, что нифига подобного. Самое главное - это то, что вокруг меня здесь, в реальной жизни. Мама, семья, друзья и т д. И пока я всё время отдаю писанине, жизнь как бы проходит мимо, время убегает, и его уже не вернуть, близкие уходят, и их тоже не вернуть. Поэтому надо правильно распределять время, ловить момент здесь и сейчас. Закрываясь от внешнего мира один на один со своим компом (блокнотом и ручкой), мы как бы исключаем себя из жизни, отгораживаемся от неё, тем самым порождая собственное одиночество. Вот к таким выводам я пришла.

Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓

Сообщение отредактировал lelik1986 - Суббота, 21.05.2022, 15:40

marykmvДата: Суббота, 21.05.2022, 17:31 | Сообщение # 1137
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Эта боль сидит под его кожей. От него не избавится, но может настать облегчение. И это полностью зависит от Беллы. Она его жизнь и смерть. А остального нет.
Спасибо за главу.

lelik1986Дата: Суббота, 21.05.2022, 18:52 | Сообщение # 1138

Статус:

Цитата marykmv ()
Она его жизнь и смерть. А остального нет.

Как вы это хорошо сказали. Очень точно. Если подумать, то теперь у Эдварда действительно никого и ничего нет - только Белла. Поэтому теперь на ней лежит ответственность не только за себя, но и отчасти за Эдварда, за его будущее. Вернее, за ИХ будущее.
Цитата marykmv ()
Спасибо за главу.

Вам спасибо за отзыв! happy

Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓

vsthemДата: Суббота, 21.05.2022, 20:24 | Сообщение # 1139
Long to live

Статус:

Цитата lelik1986 ()
А именно: хватит всякой хернёй заниматься, займись лучше детьми, а писать будешь, когда дети вырастут.

Ну если бы все писатели так думали и поступали в соответствии с этим, нечего нам было бы читать biggrin
Та же Стефани, поглощённая заботой о детях, ничего не написала бы. И так далее. Примеров масса. Недавно читала книгу, в концовке благодарность автора жене, что она не подала на развод, когда спрашивала что-то про ребёнка, а он в ответ спросил её мнение о сюжете своей книги-триллера, и отпуск они провели, копаясь в этом и изучая вопрос со всех сторон biggrin
Цитата lelik1986 ()
Мы тут с ним запоем посмотрели сериал "Чикатило" с Дмитрием Нагиевым

У меня он в очереди в голове.
Цитата lelik1986 ()
Закрываясь от внешнего мира один на один со своим компом (блокнотом и ручкой), мы как бы исключаем себя из жизни, отгораживаемся от неё, тем самым порождая собственное одиночество. Вот к таким выводам я пришла.

У меня всё банальнее тем, что у меня нет оффлайн-друзей, так что в плане дружбы и развлечений я ничего не теряю именно сейчас.

lelik1986Дата: Суббота, 21.05.2022, 23:47 | Сообщение # 1140

Статус:

Цитата vsthem ()
Ну если бы все писатели так думали и поступали в соответствии с этим, нечего нам было бы читать

Ну да, согласна. Писатели вообще люди очень своеобразные а порой просто невыносимые biggrin Это я к твоим словам о чуваке, который благодарит, что жена с ним не развелась biggrin
Но всё это относится к писателям, нацеленным на издание своих творений. Я же на это не нацелена от слова совсем. Для меня это просто хобби. Поэтому и у моей семьи отношение ко всему этому соответствующее. biggrin
Цитата vsthem ()
У меня он в очереди в голове.

Я довольна на 100 процентов. Атмосфера - то, что надо, картинка, работа оператора - супер. Нагиев классный! Да, внешне не похож на Чикатило, ну и фиг с ним. В остальном лично для меня актёрская работа на высоте. Я тут видосики с Чикатило посмотрела, так что ужимки, мимики и прочие штучки Нагиев передал очень хорошо.
Цитата vsthem ()
У меня всё банальнее тем, что у меня нет оффлайн-друзей, так что в плане дружбы и развлечений я ничего не теряю именно сейчас.

У меня сейчас с этим тоже напряжёнка. Близкая подруга и та перешла в разряд онлайн-друзей из-за переезда на Камчатку. wacko Но есть классные коллеги. И семья, конечно же.
Ну а моё мнение по поводу того, что надо сделать, чтобы появились оффлайн друзья/приятели, ты уже знаешь.

Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓

vsthemДата: Воскресенье, 22.05.2022, 00:56 | Сообщение # 1141
Long to live

Статус:

Цитата lelik1986 ()
Но всё это относится к писателям, нацеленным на издание своих творений. Я же на это не нацелена от слова совсем.

Ну я типа нацелена если и не на издание, то на получение хоть какого-то дохода. А там как получится.
Цитата lelik1986 ()
Я довольна на 100 процентов. Атмосфера - то, что надо, картинка, работа оператора - супер. Нагиев классный! Да, внешне не похож на Чикатило, ну и фиг с ним.

Мне всё равно, похож или нет. Я не сличаю никогда.
Цитата lelik1986 ()
Ну а моё мнение по поводу того, что надо сделать, чтобы появились оффлайн друзья/приятели, ты уже знаешь.

Тут вопрос в другом. А оно мне надо? Скоро уж 30. Их никогда и не было по большому счёту, так что не с чем особо сравнивать.

робокашкаДата: Воскресенье, 22.05.2022, 13:32 | Сообщение # 1142
Повелитель вампиров

Статус:

Читала и думала - а нельзя было нанять охрану, создать оцепление от папарацци и любопытствующих? Чтоб их черти взяли cool
У Беллы была истерика, ясное дело, многодневная, многоуровневая, внутриутробная. Казалось, смирительная рубаха ей нужна, а не чёрное платье, ненавижу кликушество в таких ситуациях, но что поделать, реакция у всех разная и выход эмоций тоже.
Организм Эдварда на грани, болезнь запущена, нервы давно шалят... парню срочно нужны уход и покой. Белла молода, по-женски более цепуча к жизни, может скорее справиться с проблемами здоровья, если тоже генофонд не подкачает.
У них есть все составляющие на будущее: время, деньги и желание, главное, чтоб последнее зашкаливало.
Также как все, как все, как все, я по Земле хожу, хожу,
И у Судьбы как все, как все, счастья себе прошу...
Спасибо за главу!

lelik1986Дата: Воскресенье, 22.05.2022, 15:32 | Сообщение # 1143

Статус:

Цитата vsthem ()
Ну я типа нацелена если и не на издание, то на получение хоть какого-то дохода. А там как получится.

А какой доход с этого можно получить, не издаваясь? Что-то вроде онлайн продажи электронной версии книг? Я подписана на блог одной девушки, которую где-то год-два назад стало издавать АСТ, так что примерно представляю какой путь она до этого проделала, сколько средств она вложила, чтобы собрать определённую аудиторию (большую аудиторию).Ей в этом сильно помог книжный блог на ютьюбе. Доход она стала получать, только после издания её книг. и то, как она говорит, что, работая на заводе, получала бы больше. biggrin
Цитата vsthem ()
Мне всё равно, похож или нет. Я не сличаю никогда.

Мне тоже всё равно. Сказала об этом только потому, что многие зрители пеняли на внешнюю непохожесть.
Цитата vsthem ()
Тут вопрос в другом. А оно мне надо? Скоро уж 30.

Ты так говоришь, как будто тебе 70 лет. Хотя, сильно подозреваю, живое общение нужно человеку и в 70. Друзья нужны в любом возрасте.
Цитата vsthem ()
Их никогда и не было по большому счёту, так что не с чем особо сравнивать.

Тут нужно ответить себе на вопрос: тебя это устраивает, ты счастлива? Если ответ "да", то, может, и правда не надо.

Цитата робокашка ()
Читала и думала - а нельзя было нанять охрану, создать оцепление от папарацци и любопытствующих? Чтоб их черти взяли

И те, и другие стояли в определённом удалении, конечно. Но оцепить кладбище вряд ли возможно. Это общественное место, и находиться там может любой желающий. А в США, ко всему прочему, разрешена видео и фото съёмка во всех общественных местах. Кроме политических и военных объектов, конечно.
Цитата робокашка ()
У Беллы была истерика, ясное дело, многодневная, многоуровневая, внутриутробная. Казалось, смирительная рубаха ей нужна, а не чёрное платье, ненавижу кликушество в таких ситуациях, но что поделать, реакция у всех разная и выход эмоций тоже.

У неё определённые проблемы с конкретным диагнозом. Так что эта истерика, по сути, не является закономерным выходом эмоций, связанных со смертью Сета. Проще говоря, это не совсем Белла, и поведение это, ей не свойственное. Она и рада была бы не творить всю эту хрень, но увы.
Цитата робокашка ()
может скорее справиться с проблемами здоровья, если тоже генофонд не подкачает.

Физически Белла в порядке, ну а психологически... сумасшедших у неё в роду вроде бы не было, так что генофонд в норме. cool biggrin
Цитата робокашка ()
У них есть все составляющие на будущее: время, деньги и желание, главное, чтоб последнее зашкаливало.

У всех бывают моменты и периоды, когда хочется сдаться, несмотря на все составляющее для будущего. Возможно, у них сейчас тот самый период. Особенно у Беллы, потому как Эдвард настроен жить - это видно в конце главы. Осталось дать нужный заряд Белле, чтобы и её желание жить зашкалило.
Большое спасибо за отзыв! happy

Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓

vsthemДата: Воскресенье, 22.05.2022, 16:46 | Сообщение # 1144
Long to live

Статус:

Цитата lelik1986 ()
А какой доход с этого можно получить, не издаваясь? Что-то вроде онлайн продажи электронной версии книг? Я подписана на блог одной девушки, которую где-то год-два назад стало издавать АСТ, так что примерно представляю какой путь она до этого проделала, сколько средств она вложила, чтобы собрать определённую аудиторию (большую аудиторию)

Да, что-то вроде онлайн продажи. Сейчас масса ресурсов для этого есть. От везения, конечно, многое зависит, тут не предугадаешь, но в целом возможности существуют.
Цитата lelik1986 ()
Ты так говоришь, как будто тебе 70 лет. Хотя, сильно подозреваю, живое общение нужно человеку и в 70. Друзья нужны в любом возрасте.

Люди разные все. Моим родителям друзья не нужны. В любом случае, пока я не вытащу себя физически и эмоционально, я не особо способна думать о мире вокруг или поиске друзей.

lelik1986Дата: Воскресенье, 22.05.2022, 23:00 | Сообщение # 1145

Статус:

Цитата vsthem ()
Да, что-то вроде онлайн продажи. Сейчас масса ресурсов для этого есть. От везения, конечно, многое зависит, тут не предугадаешь, но в целом возможности существуют.

Для этого нужно каким-то образом себя продавать, собирать аудиторию. просто разместить где-то свою книгу недостаточно.
Цитата vsthem ()
Люди разные все. Моим родителям друзья не нужны.

Ну да, люди разные. Есть одиночки по жизни. Но они, как минимум, есть друг у друга.
Цитата vsthem ()
В любом случае, пока я не вытащу себя физически и эмоционально, я не особо способна думать о мире вокруг или поиске друзей.

Мне кажется, одно взаимосвязано с другим. Но я, конечно, могу и ошибаться.

Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓

ConcertinaДата: Понедельник, 06.06.2022, 00:24 | Сообщение # 1146
Jusque là tout va bien

Статус:

Оля, снова я в опоздавших! Конец учебного года, очень большая нагрузка.
Только сейчас прочитала главу.
И тянула с ней по причине ее тяжелого наполнения. Когда от обязанностей голова кругом, тяжело воспринимать еще и трудную в этом смысле главу. Но после отличных выходных появились силы, читать стало в разы легче.
Я снова не буду оригинальной, но сцена похорон ассоциировалась с персонажами Унесенных ветром, точнее с их продолжением "Скарлетт". Ну что сделать со мной wacko
Импонируют мужественные поступки Эдварда, не смотрят на его самочувствие, на то, что он разбит во всех смыслах. Он берет ответственность и за себя, и за Беллу, и за группу. Это восхищает.
Побольше бы таких мужчин и женщины бы расцвели!
Белла будет лечиться, Эдвард приводить в порядок свои дела и мысли. В разлуке смогут очиститься от старого, оценить настоящее, начать жить заново вместе. Очень надеюсь, что расставание и лечение пойдут на пользу их отношениям!

Сообщение отредактировал Concertina - Понедельник, 06.06.2022, 00:27

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Поиск:

Реванш