Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Кровные узы (Эдвард/Белла, романтика, мистика, драма, ангст)
Кровные узы
ВаллериДата: Пятница, 04.01.2019, 20:00 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





1 место в номинациях Лучшая драматическая/ангстовая история
и Лучшая тёмная история
2 место в номинации Лучшая эротическая история
и Самый неожиданный финал



1 место в номинации Лучшая сверхъестественная история




Название:

Автор: Валлери (Личная страничка)
Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: R
Жанр: романтика, мистика, драма, ангст
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер
Статус: завершён
Размещение: только с разрешения автора


Саммари: Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, в середине года, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим шумные молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

От автора: Этот фик написан в подарок Noksowl по ее заявке с одного из фанфик-фестов. Наташа, надеюсь, тебе понравится! С днём рождения!
История получилась слегка темная, но добрая и необычная, я получила неожиданное удовольствие от ее написания, и надеюсь, вам, читателям, она тоже придется по душе.






***



 
NoksowlДата: Вторник, 15.01.2019, 02:15 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Спасибо, Светочка, за такой чудесный подарок!) И замечательное воплощение одной из моих конкурсных заявок.
Начало обещает, что все будет не так просто, но определенно интересно и увлекательно. happy
Надо было появиться хрупкой и несгибаемой новенькой, чтобы Эдвард пересмотрел свою жизнь, взглянул на все иными глазами. Понял, что, как оказалось, он не был полноправным членом, и что “друзья” не были ими. Иначе они бы приняли в расчет и мнение Эдварда. А так они просто отодвинули его, чтобы не мешал. dry
Начав учиться в новой школе, ему было удобно и спокойно для учебы примкнуть к лидерам. И то, что приходилось терпеть остальным от их компании, его не трогало...
Но ситуация изменилась, изменилось его отношение к своему положению, когда ему стало не все равно…
И эпиграф к главе очень говорящий. Бездействие - это тоже действие, дающее возможность бесчинствовать Розали и Со, как молчаливое согласие.((
И окружающие где-то молчаливо не мешают им делать, все, что вздумается, а где-то еще и одобряя, насмехались над Беллой. Своими одобрительными смешками создают дополнительно тяжелую психологическую атмосферу для нее... В какой-то степени им даже выгодна сложившаяся ситуация. Ведь она перетянула все “внимание” на себя, и остальных Розали и Со практически не трогают. Другим ученикам стало более комфортное нахождение в школе. happy

По словам учителя уже несколько месяцев Белле приходится не сладко от компании Розали и Со, а пришла она в середине учебного года последнего класса, значит, близок конец учебы, а, значит, и ее мучениям, что радует.)

А Эдвард… не сказала бы, что он бездействует. Он сначала отказался и высказывал неодобрение. В дальнейшем никак не участвовал и пробовал отговорить. А в конце главы, даже извинился. Он сделал больше, чем любой другой. (Ну еще и учитель, конечно, вступившись и наказав своими методами). Интересно, какие дальнейшие изменения будут у героев истории.) Ведь и Белла изменила свое отношение к ситуации. Поняла, что ее попытка не усугублять и переждать, ничего не дает. День ото дня становится все невыносимее... sad

Эдвард зациклился на том, что причина в нем и если бы не ревность, то издевательства постепенно закончились бы. Ревность, конечно, была дополнительным стимулом для фантазии Розали, но его “друзья” приняли решение выжить дочь шерифа из школы, а потому действовали бы до конца (учебного года или выполнения поставленной цели). И если бы он согласился вылить колу на Беллу, то его бы и дальше подбивали бы сделать какую-нибудь гадость в отношении нее собственными руками. Тут он сделал правильный выбор тем, что не пошел на поводу у Розали.
А вот предотвратить, вступиться… для него это чуждо. До это времени ему и не приходило это в голову: ни жалеть, ни защищать. Он только на пути к этому. И его “прости” тоже о его выборе. happy
Но о каких узах он вспоминает между их друзьями? Кровавая клятва? О том ли название истории? Но все таки мне кажется, что название о Белле и Эдварде. А как будет, история покажет. smile

А Белла... либо у нее уже накипело, что она не стала молчать в музее, или просто осознала, что изначально ее тактика неверная, а может она еще тот “тихий омут” и себя истинную еще покажет.) С оживленным интересом ожидаю, что же будет дальше. happy
И увлечения у нее довольно необычные.) Но, если предположить, что ее интерес вызван из-за дружбы с кем-то из Ла-Пуш, то понятен такой интересный набор литературы, выбор темы доклада и поход в музей. smile
Белла, наверняка, приезжала к отцу погостить и раз ни с кем не знакома в школе, значит все ее друзья в Ла-Пуш и ее увлечения оттого такие и сложились.)
А вот то, как она все внимательно изучает и Эдвард отметил, как она внимательно и серьезно слушала и записывала все, что рассказывал их экскурсовод в музее. Что стало любопытно, просто ли это интерес к данной теме или это целенаправленные исследования? Или поиск необходимой для чего-то (кого-то) информации? Может у Беллы есть веская причина все это изучать. cool

Света, спасибо еще раз за такой замечательный подарок! С удовольствием буду и дальше ее (истории) читателем! happy




Сообщение отредактировал Noksowl - Вторник, 15.01.2019, 03:00
 
bitite_zumДата: Четверг, 17.01.2019, 02:10 | Сообщение # 27
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо!
С удовольствием буду читать!
 
МакКайлаДата: Вторник, 22.01.2019, 18:13 | Сообщение # 28
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спасибо за приглашение))) Спасибо за главу ))
 
ksywenkaДата: Среда, 23.01.2019, 22:17 | Сообщение # 29
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за приглашение. С удовольствием буду читать. Заранее извиняюсь если вовремя не буду отписыватся
 
kaktus6126Дата: Пятница, 25.01.2019, 09:44 | Сообщение # 30
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Света, спасибо за приглашение!
Честно говоря, здесь меня Эдвард очень разозлил -так идти на поводу окружающих, не защитить девушку! Сама бы ему пинка дала! Хотя, на самом деле, в реальной жизни очень трудно пойти наперекор группе подростков, травящих кого-то, так что конечно, тут все правильно. Но! Это же Эдвард - герой-защитник! ДолжОн! biggrin Так что сломан стереотип, да).
Жду второй главы и посмотрим, что дальше будет)
 
ВаллериДата: Пятница, 25.01.2019, 21:35 | Сообщение # 31
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата -Piratka- ()
Я как всегда в пч=)

Добро пожаловать! smile

Цитата -Piratka- ()
Какая гадкая компания(( очень жаль Беллу. Эд пока просто мямля. Переживает очень за репутацию свою. Может сейчас на смотрится и начнёт расти над собой, становиться мужиком постепенно. Посмотрим, что будет дальше

Ему удобно, и всегда было удобно: девушка есть, друзья есть, да еще популярные, кому бы такое не понравилось? До появления Беллы у него не было причин меняться, а после появления надо еще понять, что ты хочешь меняться, ради чего ты это делаешь. Такие перемены в одночасье не происходят, к этому нужно созреть, осознать. Поэтому я не вижу его тут ни мямлей, ни трусом (как некоторые называли), а вполне обычным парнем, который взрослеет постепенно, а не в один миг))) быстро было бы слишком сказочно и неправдоподобно) рыцарями не рождаются, им становятся)) wink smile

Цитата tatyana-gr ()
С удовольствием присоединюсь к числу читателей фика. Начало действительно необычное для тебя. Такая травля... Хотя Белла сразу вызывает уважение своей стойкостью. Эдик пока явно до нее недотягивает. Поэтому очень интересно, как он будет меняться. Ну и сам сюжет.. Неужели Белла действительно найдет вампиров? С интересом буду ждать продолжения. Спасибо!

Эдик пока просто не осознал, дайте парню время, он же подросток!))) happy

Сюжет обещаю навороченный)))) tongue Будет много неожиданностей)) Я даже ставку бы сделала на то, что никто ничего не угадает, хих)))) biggrin

Цитата Tirra ()
Очень круто издорово, заинтриговала ужас )))

Спасибо!
И добро пожаловать! happy

Цитата Alise_Callen ()
Спасибо за приглашение! С удовольствием почитаю вашу историю!

Добро пожаловать! wink

Цитата Alise_Callen ()
Беллу безусловно жалко, а вот называть Эдварда трусом, я считаю неправильно, ведь во-первых он считает, что не обращая внимание, защищает девушку! Да и кто бы из нас решился пойти в открытое противостояние подобной компании? Очень и очень немногие!!!!! Поэтому рано называть его трусом!

На самом деле, я никого не встречала, кто бы пошел в противостояние в ситуации Эдварда))) Он в теплом месте, трудно с ним расстаться и принять на себя удар, да еще непонятно за кого – он же Белле не друг, не парень, он просто сторонний наблюдатель. Поэтому чтобы захотеть защищать ее, нужно созреть, нужно время. happy

Цитата manьka ()
Спасибо за приглашение!) меня в пч пожалуйста wink

Добро пожаловать! happy

Цитата FaNATKA3178 ()
Большое спасибо за приглашение! С удовольствием почитаю!

Добро пожаловать! smile

Цитата Kittiy ()
Валлери, Спасибо за приглашение! Я первую главу прямо проглотила biggrin

Добро пожаловать!
Надеюсь, и дальше так же вкусно покажется))) happy

Цитата Kittiy ()
Эдварда можно понять, он был в сложной ситуации и не каждый готов выступить против толпы..

Да и ради чего)) Он же Белле никто, с какой стати ему брать удар на себя? Вот если влюбится или осознает, что влюбился, тогда и повод вступиться появится)))) smile

Цитата GESTIA_N ()
Спасибо за приглашение! Очень интересное начало

Добро пожаловать! smile

Цитата Noksowl ()
Надо было появиться хрупкой и несгибаемой новенькой, чтобы Эдвард пересмотрел свою жизнь, взглянул на все иными глазами. Понял, что, как оказалось, он не был полноправным членом, и что “друзья” не были ими. Иначе они бы приняли в расчет и мнение Эдварда. А так они просто отодвинули его, чтобы не мешал. dry
Начав учиться в новой школе, ему было удобно и спокойно для учебы примкнуть к лидерам. И то, что приходилось терпеть остальным от их компании, его не трогало...
Но ситуация изменилась, изменилось его отношение к своему положению, когда ему стало не все равно…
И эпиграф к главе очень говорящий. Бездействие - это тоже действие, дающее возможность бесчинствовать Розали и Со, как молчаливое согласие.((

На самом деле, в таких компаниях дружба всегда держится на одном человеке, который манипулирует остальными, и любой несогласный изгоняется. Просто им стал Эдвард. А если бы возражал против чего-то Эммет, то он бы им стал. Дружбой тут не пахнет между всеми четырьмя)))) Но разобраться в этом в 16-17 лет довольно сложно, опыта нет и все принимается за настоящую дружбу, только вот такие события и показывают истину. И заставляют взрослеть)

Цитата Noksowl ()
А Эдвард… не сказала бы, что он бездействует. Он сначала отказался и высказывал неодобрение. В дальнейшем никак не участвовал и пробовал отговорить. А в конце главы, даже извинился. Он сделал больше, чем любой другой. (Ну еще и учитель, конечно, вступившись и наказав своими методами).

Согласна!

Цитата Noksowl ()
Эдвард зациклился на том, что причина в нем и если бы не ревность, то издевательства постепенно закончились бы. Ревность, конечно, была дополнительным стимулом для фантазии Розали, но его “друзья” приняли решение выжить дочь шерифа из школы, а потому действовали бы до конца (учебного года или выполнения поставленной цели). И если бы он согласился вылить колу на Беллу, то его бы и дальше подбивали бы сделать какую-нибудь гадость в отношении нее собственными руками. Тут он сделал правильный выбор тем, что не пошел на поводу у Розали.

Но, может, если бы не ревность и не его отказ, то есть не задетые чувства Розали (ведь Эдвард показал, что другая девушка привлекательнее ее), то издевательтсв могло быть меньше, они бы давно закончились, а так его реакция постоянно подпитывает ненависть Розали и она продолжает. sad

И я согласна с тем, что колой бы дело не ограничилось( dry

Цитата Noksowl ()
А вот предотвратить, вступиться… для него это чуждо.

Во-первых, у него нет для этого повода – с чего бы это? Белла ему никто. А себе жизнь он испортит. Он ведь далеко не сразу признал, что девушка ему нравится, да и то пока не уверен, так с какой стати ему защищать ее? Он же не супермен какой, всех оберегать, он обычный подросток который тоже хочет в этой школе чувствовать себя комфортно))

А во-вторых, он бы ничем не смог помочь. Он один, и не самый крутой из тусовки – Джаспер и тем более Эммет сильнее его. Он мог бы попытаться, но что он смог бы сделать реально? Встать между ними и упрашивать не трогать? Его бы отодвинули или по лицу дали, и он все равно ничего бы не добился. sad Только обострил бы ситуацию. Поэтому он защищает тем способом, который ему доступен - равнодушием, надеясь, что компании надоест, раз эффекта не имеет wink

Цитата Noksowl ()
Но о каких узах он вспоминает между их друзьями? Кровавая клятва? О том ли название истории? Но все таки мне кажется, что название о Белле и Эдварде. А как будет, история покажет. smile

Обычные дружеские узы)) Ну, какие там клятвы бывают в компаниях, типа мы все делаем вместе, мы банда, и все такое)) biggrin

Цитата Noksowl ()
И увлечения у нее довольно необычные.) Но, если предположить, что ее интерес вызван из-за дружбы с кем-то из Ла-Пуш, то понятен такой интересный набор литературы, выбор темы доклада и поход в музей. smile
Белла, наверняка, приезжала к отцу погостить и раз ни с кем не знакома в школе, значит все ее друзья в Ла-Пуш и ее увлечения оттого такие и сложились.)

Ну да, неспроста это все, друзья в Ла-Пуш точно могут быть) Да и верит она в мистику не случайно, скорее всего) smile

Цитата bitite_zum ()
Спасибо!
С удовольствием буду читать!

Добро пожаловать! wink

Цитата МакКайла ()
Спасибо за приглашение))) Спасибо за главу ))

Добро пожаловать! smile

____________________________________________________

Добавлена 2 глава,

приятного прочтения
wink



 
MissElenДата: Пятница, 25.01.2019, 23:17 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Эдвард наконец подошел к Белле и не в последнюю очередь благодаря Розали и её угрозам - хотел предупредить или даже защитить, хотя вряд ли справился бы против своей бывшей компании. Но от Беллы услышал до боли знакомые слова:

Цитата
нам всё-таки не стоит... дружить... Ни к чему хорошему это не приведет


Но, думаю, Эдвард её не послушает biggrin
Рассказ о смерти Рене "от укуса змеи", роль которой предположительно сыграл Фил, оказавшийся вампиром, потряс Эдварда, но вряд ли он поверил в версию Беллы. Не ясно и с укусом на руке Беллы, если Фил её укусил и немножко отпил biggrin она должна была обратиться от яда или он старался не пускать яд, но для чего, чтобы время от времени кормиться? Но почему же тогда он так не поступил с Рене, может потерял голову от страсти и выпил до суха? wacko Не ясно что будет делать Белла с «кровью вампира» и вообще откуда у вампиров кровь - своей у них нет, только выпитая чужая пока не усвоилась. И как и кто смог добыть её да еще поместить в музей, где её запросто смог похитить любой школьник? И что с ней делать - пить бесполезно, только ввести внутривенно или залить в открытую рану. В общем, посмотрим что сделает Белла.


 
tatyana-grДата: Пятница, 25.01.2019, 23:52 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Интересная глава. Эдик с компанией порвал. Это ему плюс. Но вот Белла не бросилась в его объятия (как он втайне рассчитывал), это минус. Ох уж эта подростковая неуверенность в себе.
А вот рассказ Беллы... Что же там за следы на ее руке? Или здесь вампиры сильно отличаются от канона?
В общем, вопросов много, буду ждать ответов в новых главах.
Спасибо!
 
kaktus6126Дата: Суббота, 26.01.2019, 00:39 | Сообщение # 34
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Ну, вот и поговорили. Белла оказалась интересной девушкой - и история с Филом, и то, что она отталкивает Эдварда, и поиск вампиров - интригует. Здесь пока Белла хочет уберечь Эдварда от себя )). Посмотрим, как дальше сюжет развернётся. Спасибо за главу!
 
marykmvДата: Суббота, 26.01.2019, 01:04 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


И почему мне кажется, что в названии истории уже есть часть загадки?
Персонажи поменялись местами. От такой отказывающей Беллы чуток становится не по себе. А вот Эдвард полон решимости, но толку-то.. Думаю Белла еще долго будет держать на расстоянии вытянутой руки.
История настолько загадочная, что я даже не хочу больше заниматься предположениями. Убила интригой, Света.
Спасибо.. И Джейк.. неспроста он здесь в качестве классного парня))
 
_Andersen_slДата: Суббота, 26.01.2019, 02:42 | Сообщение # 36
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:




А меня можно в ПЧ? )))
 
tess79Дата: Суббота, 26.01.2019, 19:06 | Сообщение # 37
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Поезд уже, как говорится, в "путю", а некие несознательные граждане только соизволили выползти на перрон
Однако, я быстро бегаю, когда есть стимул biggrin А такое саммари - это стимул огого!!! Старая "добрая" школа - ааааа
Мне кажется, я уже сто лет ничего подобного не читала, и первую главу заглотила как изголодавшийся, не жуя happy Школа-то прям такая "добрая" что аж жуть wacko Детская жестокость меня всегда изумляла... откуда это в них? sad Беллу жаль до слез. Эду хочется отвесить подзатыльник. Ах, нет. Клеймить как многие его позорным "трус" я сгоряча не стану... Непросто это - самолично взять и сдернуть с головы корону чтоб опуститься на самое дно. Причина нужна посерьезней, чем жалость. Так что пока я замру в ожидании... ну и надежде happy А Белла мне нравится! Виден в ней стержень и потенциал. Розали в ревностью своей ослеплена, потому и не видит. А "свита" ее попросту не приглядывалась. Ох, чую, выйдет это им всем боком *потирает ручки*
Света, спасибо за новую историю. Обожаю твой фирменный слог и твои полеты фантазии. Мечтаю находить время на них на все happy

Добавлено (26.01.2019, 19:38)
---------------------------------------------
охохо... а Беллка-то совсем не промах! biggrin Стресс и унижение поступком Розали в музее не помешали ей ловко выкрасть ценный артефакт!
И тут интрига раскрыла свои крылья... что же она собирается с этим "подарком судьбы" делать?
Загадочная смерть матери, еще более загадочный шрам... новенькая ученица полна загадок happy
А Эдвард расцветает на глазах happy Решение было сложным, но он таки смог выбрать рубашку! biggrin *зачеркнуто* определиться со своими приоритетами. Настолько, что готов рискнуть и открыто выражать поддержку девочке-изгою
А вот Белла своим решительным отказом от дружбы на словах и согласием глазами так напомнила канонного старину Эдварда, что я прямо пустила слюну
Кажется нас ждут скандалы, интриги, расследования cool
Света, спасибо за главу!!! "о как внезапно кончился диван" (с) biggrin как обычно, в твоих историях плохо одно - мало!!! biggrin мне, жадной, читать б да читать еще cool
Спасибо!!!


 
_Andersen_slДата: Суббота, 26.01.2019, 20:29 | Сообщение # 38
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:




Мне кажется, что новенькую приняли слишком уж жестоко. Здесь, скорее, должно быть больше равнодушия. Тем более - дочка шерифа. Думаю, побоялись бы связываться. Полицию всё же побаиваются обычно.
 
Aysel_RobStenДата: Вторник, 29.01.2019, 05:14 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Здравствуй! Заметила твой фанф и не смогла пройти мимо. Очень нравится твои истории. И я не разочаровалась! История захватывает, и текст хорошо написан. Ну, как обычно, да tongue
Эдвард немного расстроил своей несмелостью. Но в конце он смог все таки подойти к Белле. Кстати, странная история с Филом. Либо он правда вампир, либо тут что то другое. Но признаюсь, в начале я думала, что Белла типо, как ведьма и она приворожила Эдварда. wacko Эх,фантазия) Очень хотелось бы оказаться в списке пч biggrin Поэтому, жду продолжения и спасибо за главы!


Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
ВаллериДата: Вторник, 29.01.2019, 17:12 | Сообщение # 40
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата ksywenka ()
Спасибо за приглашение. С удовольствием буду читать. Заранее извиняюсь если вовремя не буду отписыватся

Добро пожаловать happy

Цитата kaktus6126 ()
Честно говоря, здесь меня Эдвард очень разозлил -так идти на поводу окружающих, не защитить девушку! Сама бы ему пинка дала! Хотя, на самом деле, в реальной жизни очень трудно пойти наперекор группе подростков, травящих кого-то, так что конечно, тут все правильно. Но! Это же Эдвард - герой-защитник! ДолжОн! biggrin Так что сломан стереотип, да).

Ну это же не каноничная история, чтобы ждать от героя героических поступков. К тому же, оставим сказочные характеры сказкам, а когда я пишу о людях, то стараюсь делать их максимально правдоподобными. Эдвард – обычный подросток, и он вовсе не трус, особенно если припомнить то, что он отказался участвовать в травле, и то как он отвечал Розали дома. Но он обычный парень, попавший в популярную компанию, которая дает какую-никакую защиту. Он считает этих людей друзьями, а Розали своей девушкой, так с какой стати ему вдруг, ни с того ни с чего бросаться защищать Беллу, которую он впервые в жизни видит??? Она ему никто, и чувства к ней возникли не в одну минуту, а развивались постепенно, их еще нужно было осознать, чтобы захотеть защищать ее. Что и происходит – постепенно. Иначе было бы уж очень неправдоподобно, и сами читатели мне бы это сказали. biggrin Да и история о чем бы тогда была?)) smile

К тому же Эдвард все-таки защищает Беллу – тем средством, которое доступно. Он не показывает своего интереса, надеясь, что Розали тогда уймется. Ведь она именно из-за его интереса зверствует.

Ну и последнее – а как он смог бы помешать Розали и компании издеваться над Беллой? Против него Эммет и Джаспер, два парня сильнее его, так что физически он никак не смог бы защитить Беллу, а вот разозлил бы компанию сильнее и сам получил. dry

Цитата kaktus6126 ()
Ну, вот и поговорили. Белла оказалась интересной девушкой - и история с Филом, и то, что она отталкивает Эдварда, и поиск вампиров - интригует. Здесь пока Белла хочет уберечь Эдварда от себя )). Посмотрим, как дальше сюжет развернётся. Спасибо за главу!

Да, Белла понимает, что дружить с ней – это навлечь травлю на себя, поэтому отталкивает. Но похоже ей очень хотелось бы подружиться с Эдвардом)))) tongue

Сюжет, надеюсь, так и будет интриговать до последней главы)))) happy happy

Цитата MissElen ()
Эдвард наконец подошел к Белле и не в последнюю очередь благодаря Розали и её угрозам - хотел предупредить или даже защитить, хотя вряд ли справился бы против своей бывшей компании.

По-моему, он подошел не благодаря Розали, а сам по себе, просто наконец решился)) smile

Цитата MissElen ()
Рассказ о смерти Рене "от укуса змеи", роль которой предположительно сыграл Фил, оказавшийся вампиром, потряс Эдварда, но вряд ли он поверил в версию Беллы. Не ясно и с укусом на руке Беллы, если Фил её укусил и немножко отпил biggrin она должна была обратиться от яда или он старался не пускать яд, но для чего, чтобы время от времени кормиться?

Это не каноническая история, тут может быть все что угодно)) happy happy

Цитата MissElen ()
Но почему же тогда он так не поступил с Рене, может потерял голову от страсти и выпил до суха?

Или надоела)))))))))) tongue

Цитата MissElen ()
Не ясно что будет делать Белла с «кровью вампира» и вообще откуда у вампиров кровь - своей у них нет, только выпитая чужая пока не усвоилась.

Это не каноническая история)))))))) tongue

Цитата MissElen ()
И как и кто смог добыть её да еще поместить в музей, где её запросто смог похитить любой школьник?

Это же не государственный музей, а так сказать частный, при магазине, поэтому охраны как таковой нет. Риск кражи в таких местах высокий, разве что индеец считал, что никто в это не верит и не покусится на сомнительную бутылочку в сомнительном музее))

Цитата MissElen ()
И что с ней делать - пить бесполезно, только ввести внутривенно или залить в открытую рану.

Это не каноническая история))))))) biggrin

Цитата tatyana-gr ()
Интересная глава. Эдик с компанией порвал. Это ему плюс. Но вот Белла не бросилась в его объятия (как он втайне рассчитывал), это минус. Ох уж эта подростковая неуверенность в себе.

Белла не доверяет Эдварду, он же в компании врагов был, пусть открыто и не помогал им) Ему придется очень потрудиться, чтобы она ему поверила)) cool

Цитата tatyana-gr ()
А вот рассказ Беллы... Что же там за следы на ее руке? Или здесь вампиры сильно отличаются от канона?

Да, отличаются) happy В основном благодаря заявке с феста, по которой история и написана happy Но если я расскажу заявку, это спалит часть интриги, поэтому не буду пока говорить, скоро все само выяснится wink

Цитата marykmv ()
И почему мне кажется, что в названии истории уже есть часть загадки?

Потому что чаще всего так и есть, название отражает суть истории)) smile

Цитата marykmv ()
Персонажи поменялись местами. От такой отказывающей Беллы чуток становится не по себе.

Почему?))

Цитата marykmv ()
А вот Эдвард полон решимости, но толку-то.. Думаю Белла еще долго будет держать на расстоянии вытянутой руки.

Ага, ей не с чего доверять ему, он же был в клане врага)) Так что ему придется постараться, чтобы завоевать ее доверие) cool

Цитата marykmv ()
История настолько загадочная, что я даже не хочу больше заниматься предположениями. Убила интригой, Света.

А мне нравятся ваши предположения!)))))))))))) biggrin

А история и вправду получилась с неожиданными поворотами сюжета, так что надеюсь еще не раз удивить)) happy happy

Цитата marykmv ()
Спасибо.. И Джейк.. неспроста он здесь в качестве классного парня))

Почему сразу классный? Это он для Беллы классный, а для Эдварда – вряд ли))))))))) tongue

Цитата _Andersen_sl ()
А меня можно в ПЧ? )))

Добро пожаловать wink

Цитата tess79 ()
Мне кажется, я уже сто лет ничего подобного не читала, и первую главу заглотила как изголодавшийся, не жуя happy Школа-то прям такая "добрая" что аж жуть wacko Детская жестокость меня всегда изумляла... откуда это в них? sad Беллу жаль до слез. Эду хочется отвесить подзатыльник. Ах, нет. Клеймить как многие его позорным "трус" я сгоряча не стану... Непросто это - самолично взять и сдернуть с головы корону чтоб опуститься на самое дно. Причина нужна посерьезней, чем жалость. Так что пока я замру в ожидании... ну и надежде happy

Тут не одна причина, почему Эдвард не стал защищать Беллу. Первая, как ты правильно заметила, это что нужно больше, чем жалость, а Эдвард же очень долго считал, что это именно жалость, а не нечто большее. Он свои чувства не сразу осознал, и даже спустя время все еще ищет причину своего интереса к новенькой в чем-то другом, а не в своих чувствах.

Второе, это невозможность защитить Беллу физически – ну что он может один сделать против Джаспера и Эммета? Его побьют, а Беллу все равно накажут, да еще и более жестоко за то, что он вступился. И из этого следует третья причина – он считает, что равнодушием защищает Беллу сильнее. Розали ведь именно из-за его интереса к новенькой так зверствует, поэтому Эдвард надеялся, что если он будет равнодушен, то Розали скорее отстанет от Беллы. Не получилось, но заранее то он этого не знал!

И могу назвать четвертую причину – это рост героя. Неинтересно писать сразу о готовом героическом и положительном парне, о чем тогда была бы история? Мне гораздо интереснее написать о нем сначала как о самом обычной подростке, незрелом и неопытном, совершающем ошибки, который с течением времени осознает свои ошибки и начинает взрослеть. По-моему, так намного интереснее – и правдоподобнее)))) happy happy

Цитата tess79 ()
охохо... а Беллка-то совсем не промах! biggrin Стресс и унижение поступком Розали в музее не помешали ей ловко выкрасть ценный артефакт!

Ага, Белка оказалась не так уж проста))) впрочем, мне кажется, это и глазами Эдварда было видно – Белла не просто терпела издевательства, а терпела их именно стойко, не плакала, не жаловалась. Сильная личность.

Цитата tess79 ()
И тут интрига раскрыла свои крылья... что же она собирается с этим "подарком судьбы" делать?

Вроде как согласилась вернуть в музей))) smile

Цитата tess79 ()
А Эдвард расцветает на глазах happy Решение было сложным, но он таки смог выбрать рубашку! biggrin *зачеркнуто* определиться со своими приоритетами. Настолько, что готов рискнуть и открыто выражать поддержку девочке-изгою

Он должен был дозреть))) biggrin

Цитата tess79 ()
А вот Белла своим решительным отказом от дружбы на словах и согласием глазами так напомнила канонного старину Эдварда, что я прямо пустила слюну

Надо же как, а я когда писала, совсем не думала, что она будет этим похожа на Эдварда)) surprised smile

Цитата _Andersen_sl ()
Мне кажется, что новенькую приняли слишком уж жестоко. Здесь, скорее, должно быть больше равнодушия. Тем более - дочка шерифа. Думаю, побоялись бы связываться. Полицию всё же побаиваются обычно.

Наоборот, детей полицейских в Америке очень не любят, так как они могут сдавать нарушителей «папочке». Кто-то, может, и боится таких задирать, но кто-то – ничего не боится. Тем более новенькая упорно терпела, никому не жаловалась)) Это рождает безнаказанность dry

И жестокость в американских школах – известный факт. sad

Цитата Aysel_RobSten ()
Здравствуй! Заметила твой фанф и не смогла пройти мимо. Очень нравится твои истории. И я не разочаровалась! История захватывает, и текст хорошо написан. Ну, как обычно, да tongue

Спасибо за теплые слова happy

Цитата Aysel_RobSten ()
Эдвард немного расстроил своей несмелостью. Но в конце он смог все таки подойти к Белле.

героями не рождаются, ими становятся biggrin
Мне просто нравится писать о реальных людях, а не о Героях с большой буквы, которые сразу такие smile Гораздо интереснее, на мой взгляд, следить за взрослением парня, за развитием его качеств к лучшему, чем получить его готовеньким wink

Цитата Aysel_RobSten ()
Кстати, странная история с Филом. Либо он правда вампир, либо тут что то другое.

Ну раз остался шрам от укуса, может в самом деле вампир?

Цитата Aysel_RobSten ()
Но признаюсь, в начале я думала, что Белла типо, как ведьма и она приворожила Эдварда. wacko Эх,фантазия)

Ого и правда фантазия! happy Прикольно!

Цитата Aysel_RobSten ()
Очень хотелось бы оказаться в списке пч

Добро пожаловать wink


 
MissElenДата: Вторник, 29.01.2019, 18:10 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата Валлери ()
Это не каноническая история))))))) biggrin


Значит здешние вампиры не обладают майеровскими признаками или по крайней мере только некоторыми. Но тогда на каких они похожи, на вампиров из ДВ или энрайзовских («Вампир Лестат», «Интервью́ с вампи́ром»)? wacko Наш уважаемый автор вряд ли расколется чтобы сохранить интригу, так что предсказать развитие сюжета не стоит и пытаться Будем с нетерпением ждать продолжения




Сообщение отредактировал MissElen - Вторник, 29.01.2019, 19:57
 
tess79Дата: Среда, 30.01.2019, 19:43 | Сообщение # 42
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Валлери ()
Второе, это невозможность защитить Беллу физически – ну что он может один сделать против Джаспера и Эммета? Его побьют,

согласна! Это здравый смысл, и хорошо что у Эди он есть happy
Цитата Валлери ()
И из этого следует третья причина – он считает, что равнодушием защищает Беллу сильнее. Розали ведь именно из-за его интереса к новенькой так зверствует, поэтому Эдвард надеялся, что если он будет равнодушен, то Розали скорее отстанет от Беллы. Не получилось, но заранее то он этого не знал!

Его равнодушие весьма красноречиво biggrin Розали тут не дура и все видит wacko
Но опять-таки согласна, Эдвард действовал из лучших побуждений, да и логика верная happy
Цитата Валлери ()
И могу назвать четвертую причину – это рост героя. Неинтересно писать сразу о готовом героическом и положительном парне, о чем тогда была бы история? Мне гораздо интереснее написать о нем сначала как о самом обычной подростке, незрелом и неопытном, совершающем ошибки, который с течением времени осознает свои ошибки и начинает взрослеть. По-моему, так намного интереснее – и правдоподобнее))))

героями не рождаются, ими становятся.
Короче, я согласна по всем пунктам tongue
Цитата Валлери ()
терпела их именно стойко, не плакала, не жаловалась. Сильная личность.

люблю таких
Цитата Валлери ()
Вроде как согласилась вернуть в музей)))

что-то одолевают меня смутные сомнения biggrin
Цитата Валлери ()
Надо же как, а я когда писала, совсем не думала, что она будет этим похожа на Эдварда))

ну это может у меня так воспринялось. но картинка перед глазами встала happy


 
-Piratka-Дата: Суббота, 02.02.2019, 19:30 | Сообщение # 43
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за продолжение.


 
KittiyДата: Воскресенье, 03.02.2019, 22:23 | Сообщение # 44
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Валлери, Спасибо за продолжение! Все так же вкусно biggrin
Чем дальше, тем больше интрига..Мама Беллы умерла от укуса, вампиры таки здесь существуют, только никто, кроме Беллы и Джекобс в это не верит..
Эдвард хочет узнать Беллу ближе, Розали бесится все больше, да и вообще их жестокость не имеет границ видимо..Очень страшно как- то от того , что где-то на горизонте был джип Эммета..как бы не случилась авария, или они не перегородили путь Белле и не сделали чего..
А ещё у Беллы кровь вампира, как бы в ярости она её не выпила.. surprised



 
ВаллериДата: Понедельник, 04.02.2019, 17:53 | Сообщение # 45
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата MissElen ()
Значит здешние вампиры не обладают майеровскими признаками или по крайней мере только некоторыми. Но тогда на каких они похожи, на вампиров из ДВ или энрайзовских («Вампир Лестат», «Интервью́ с вампи́ром»)? wacko Наш уважаемый автор вряд ли расколется чтобы сохранить интригу, так что предсказать развитие сюжета не стоит и пытаться Будем с нетерпением ждать продолжения

Я ни на что не ориентировалась, придумывая своих вампиров, тем более их свойства были описаны в заявке на фесте, так что понятия не имею, похожи ли они на каких-то других. Если окажутся похожи, расскажи потом smile

Цитата tess79 ()
Его равнодушие весьма красноречиво biggrin Розали тут не дура и все видит wacko

Да, он не угадал biggrin

Цитата tess79 ()
героями не рождаются, ими становятся.
Короче, я согласна по всем пунктам

Это хорошо biggrin

Цитата tess79 ()
Вроде как согласилась вернуть в музей)))

что-то одолевают меня смутные сомнения

Ну да, ружье должно выстрелить tongue biggrin

Цитата -Piratka- ()
Спасибо за продолжение.

пожалуйста happy

Цитата Kittiy ()
Валлери, Спасибо за продолжение! Все так же вкусно biggrin

Спасибо за вкусно! happy
Мне тоже на удивление нравится эта история, прикольный сюжет получился happy

Цитата Kittiy ()
Чем дальше, тем больше интрига..Мама Беллы умерла от укуса, вампиры таки здесь существуют, только никто, кроме Беллы и Джекобс в это не верит..

От сумерек тут только имена и пары biggrin
Ну, частично что-то будет похожее, но с ног на голову перевернутое tongue

Цитата Kittiy ()
Эдвард хочет узнать Беллу ближе, Розали бесится все больше, да и вообще их жестокость не имеет границ видимо..Очень страшно как- то от того , что где-то на горизонте был джип Эммета..как бы не случилась авария, или они не перегородили путь Белле и не сделали чего..

Перегородить путь на дороге и авария - это уже убийство, а не отрезанный клок волос cool

Цитата Kittiy ()
А ещё у Беллы кровь вампира, как бы в ярости она её не выпила.. surprised

зато станет сильной и злой biggrin

Дорогие читатели!

Новая 3 глава добавлена

и ждет вашего прочтения!




 
-Piratka-Дата: Вторник, 05.02.2019, 00:30 | Сообщение # 46
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




О, прода) жду активации =)


 
KittiyДата: Вторник, 05.02.2019, 08:52 | Сообщение # 47
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Валлери, Спасибо за главу! Оторваться не возможно, точно как ты и сказала , что тут все с ног на голову biggrin
Как я и думала , они её перестрели, только это случилось дома и можно сказать они её убили..
Кол в сердце surprised
Хорошо , что Эдвард рядом, иначе бы она бы осталась совсем одна, а так он её опора и поддержка..Теперь им прийдется скрываться в лесу, но я надеюсь, что все разрешиться, не знаю каким образом , но все же..А Розали компашка получат по заслугам angry Решили убить двух зайцев , поиздеваться над Беллой и подставить Эда, но хорошо что он сам догадался все проверить и нашёл Би первой..ох, я вся в нетерпении , что же дальше то? И будут ли взаимны чувства, что появляются у Эдварда wink



 
MissElenДата: Вторник, 05.02.2019, 17:04 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Итак, Белла стала вампиром с выдвигающимися клыками (жуть какая! ), горящая на солнце, испытывающая сексуальное влечение при "питании" и которую можно обездвижить деревянным колом. Очень похоже на Дневники вампира - даже не знаю что сказать - настолько привыкла к идеальности и неуязвимости майеровских вампиров. Интересно, а обратится ли Эдвард, "покормивший" Беллу или ему еще нужно пройти обряд "обмена кровью" на что намекает название "Кровные узы"? Что они теперь будут делать, ведь Чарли не остановится и вряд ли для него и полиции будет проблемой обнаружить новое убежище Беллы, домик на дереве, ведь наверняка будут прочесывать лес и окрестности с собаками? И как они поступят с компанией Розали, будут мстить или спустят на тормозах - делать вид что ничего не случилось, ну, кроме исчезновения Беллы?

 
-Piratka-Дата: Вторник, 05.02.2019, 20:33 | Сообщение # 49
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо. Вот так друзья. С такими и врагов не надо. Интересно, как в этой истории передаётся вампиризм? Через укус? Эдвард заразился? Или он её кровь должен откушать?


 
tatyana-grДата: Вторник, 05.02.2019, 22:51 | Сообщение # 50
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Спасибо за новую главу! Действительно, вампиры совсем не из Сумерек. Впрочем, на типичных из других классических историй они тоже не похожи. Эдика покусали, а с ним ничего не случилось. Или кусать нужно много раз? И еще кровь вампира выпить?
Но вот Розали и компания... Реальное преступление. Да еще и с фантазией. Эдика подставить почти получилось.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Кровные узы (Эдвард/Белла, романтика, мистика, драма, ангст)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


La canzone della Bella Cigna