Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Точка соприкосновения (Лоботряс Эдвард и зубрила Свон)
Точка соприкосновения
ВаллериДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:03 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





2 место в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета».
Категория «Sweet» (2013)


2019: 1 место в номинации Лучшая эротическая история
и Самый неожиданный финал

2018: 1 место в номинациях Лучшая романтичная история,
Лучший образ Эдварда
2017: 1 место номинациях: Пик славы,
Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»,
Лучшая эротическая сцена,
Самая горячая ссора










Название:
Автор: Валлери
Бета: Helga_Dmtr (первая глава), дальше сама
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет - мне.
Жанр: Romance
Рейтинг: NC-17
Слоган: Пропасть между влюбленными велика настолько, насколько они сами себе ее создают.
Статус: Завершен.
Размещение: Только с разрешения автора!

Саммари: Зубрила Белла Свон отправляется отдохнуть на побережье Ла-Пуш с компанией одноклассников. Что она выберет, когда внезапно окажется, что единственное свободное место в палатке — в спальном мешке рядом с красавчиком и лоботрясом Эдвардом Калленом, в которого она давно и безнадежно влюблена? Но, раз он смертельно пьян, быть может, наутро он ничего не вспомнит?

От автора: Спасибо всем читателям за неугасающий интерес к этой истории! Именно благодаря вашей поддержке, просьбам и уверенности в том, что когда-нибудь моя муза вернется, я и смогла ее дописать. Теперь вы можете насладиться этой историей до конца!

Хочу поблагодарить мою первую бету Helga_Dmtr, так как именно благодаря ей герои получились такими дерзкими и неоднозначными - прямо как я люблю!
Огромное спасибо моей второй бете Rara-avis за редакцию 2-4 глав, которые я, правда, снова переписала, так как спустя время герои показались мне недостаточно дерзкими)))
Спасибо за сотрудничество моему несостоявшемуся соавтору, которая уже, увы, ушла с сайта - Goldy-fishes - мы вместе продумывали продолжение и именно она помогла мне сделать этот сюжет менее банальным.

Надеюсь, дорогие читатели, вы не будете разочарованы! Ведь мое, авторское видение этой истории и характеров персонажей и ваше видение могут отличаться)))


Предупреждение! Эта история написана для развлечения и не претендует на глубину смысла.
Характеры персонажей, как обычно у меня бывает, неоднозначны - я не собираюсь писать о белых и пушистых, мне интереснее покопаться в пороках. Так что, если начали читать, будьте готовы читать об обычных подростках, совершающих обычные человеческие ошибки.








Почтовый голубок:
Tusya_Natusya

Список ПЧ можно увидеть ТУТ
- если вы не нашли там себя, дайте знать на форуме, под главой
или любым другим доступным способом, и я вас внесу
wink


* * *



 
Gracie_LouДата: Четверг, 07.12.2017, 14:30 | Сообщение # 1026
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Нда уж.Беременность конечно ожидаема,с учётом того,что они чпокались как кролики,предохраняясь методом "я успею".Беллу и жалко и,с другой стороны,а на что она рассчитывала?На врача же учится,не на инженера.Цикл у неё нерегулярный,такой ненадёжный способ выбрать дурость.
Карлайл,ясное дело не против ребёнка,а чего бы ему против быть,раз Белла на Эдварда положительно влияет.Да и сыну его уже не 18.
Что касается Беллы,то тут я с ней согласна.В 18 лет незапланированный ребёнок от парня с которым не собираешься прожить всю жизнь(а кто вообще собирается в таком возрасте?) это трагедия.Да может Чарли покричит и смирится,а может вообще возьмёт себя в руки и промолчит,но тем не менее,некий элемент позора в этом есть.Теперь если они и поженятся ,злые сплетники будут зубоскалить,что серая мышь Свон охомутала парня таким бесчестным способом.Либо,что заносчивая дочь шерифа спуталась с дуралеем Калленом,посмотрите как низко пала.Поводов хоть отбавляй,и такой простор для устного народного творчества в маленьком городке,бедном на события.Жизнь Беллы изменится навсегда сделает она аборт или нет,женщина в такой ситуации всегда страдает больше.А семьи,созданные по залёту в юном возрасте чаще распадаются,да и путь к счастью и благополучию у молодых родителей более тернист.Единственный плюс в том,что мужчины,испытывающее сильное влечение к партнёрше,намного охотнее помогают в домашних хлопотах и заботе о ребёнке.А с учётом того,какая Белла капризная стервозина,выхода у Эдварда просто нет. biggrin

Добавлено (07.12.2017, 14:30)
---------------------------------------------
Я вот так думаю,может они и правда идеальная пара?Эдварду нравится эта игра в "недавашку" переходящая в бурный секс.И такая упёртая особа,как раз то,что нужно ему,чтоб направлять и не давать сбиться с пути.А безответственный раздолбай-отличная пара для закомплексованной зануды,которая без него толком и развлекаться то не умеет?Без него она и родить-то собралась где-то к 40 годам.....можетбыть. biggrin

 
ЛизаксандаДата: Четверг, 07.12.2017, 20:40 | Сообщение # 1027
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Здравствуйте! Читаю и думаю... Интересная они все таки пара! И действительно очень друг другу подходят... biggrin У них на самом деле больше точек соприкосновения, чем они думают... На самом деле мне кажется, что Эдвард элементарно боится признаться вслух в своих чувствах (бросившая его мать, не то после чего легко доверяют женщинам), а также не считает это необходимым, доказывая все поступками. А Белле кажется важнее слова, по крайней мере сейчас еще... wacko

Ребенок - это то что нужно. Возможно наконец состоится ТОТ САМЫЙ нужный разговор. Ибо по-другому Белла бы не спросила, Эдвард не сказал бы. Теперь они разберутся по-человечески, а не "я тебе намекаю, а ты никак не поймешь".

Реакция Беллы - вполне нормальная. Странно, что некоторые её не ожидали и осуждают её wacko В восемнадцать никто не хочет ребенка (если хочет, то в теории, либо при наличие мужа постарше). А учитывая как Белла видит Эдварда... Аборт - действительно был бы единственным выходом, будь Эд таким раздолбаем (все же медицина - серьезная сфера, её изучение требует большого количества внимания, а ребенок требует внимания еще больше, по любому нужно чем-то жертвовать, а профессией Белла жертвовать не готова). Хотя это не отрицает, что после аборта Изабелла наверняка бы пожалела (ей движет только страх, а он не самый верный помощник). Сейчас Эдвард должен доказать ей, что он сможет о них позаботиться. И не только поступками, но и разговорами (!!!).

Их отношения изначально начались не с того, мне кажется беременность - отличное время для восстановления пробелов. Месяца три без секса, но со свиданиями, цветами, подарками и т.д.

Меня тут кое-что в тексте беспокоит... В главе написано, что у Беллы живот крутило... Я, конечно, не врач, но... Либо с ребенком могут быть проблемы, либо Белла не беременна. Хотя, последние было бы достаточно странным. Особенно учитывая сколько раз они занимались незащищенным сексом wacko

Ох, сейчас будет злой Эдвард happy tongue

Спасибо за главу! Вдохновения! wink

Добавлено (07.12.2017, 20:40)
---------------------------------------------
И вот что удивительно... Белла ведь не винит Эдварда... Любая нормальная: поехала бы, радая по дороге, закатила бы истерику, обзывала, вазами кидалась, а эта... Действительно надеется только на себя. Даже не ожидает не от кого поддержки и чего-то хорошего...


 
Svetlana♥ZДата: Четверг, 07.12.2017, 21:50 | Сообщение # 1028
"Не догадостная, а внимательная"

Группа: Проверенные
Сообщений: 399


Статус:




Меня интересует одна вещь! Толи я невнимательно читаю, толи меня заносит, но разве наши герои не в Америке живут?
Если в Америке, то давайте вспомним, что там есть свои ценности. И нянчить детей до гроба в их перечень не входит. Да, всё что сказала Gracie_Lou - логично и правильно. Слухи будут в любом случае и по поводу семей по залёту - я с ней полностью согласна.
Не знаю как у них там, а у нас медицинский нельзя закончить на вечернем или заочно. Но дело даже не в этом, не в образовании и карьере Беллы. Белла боится родителей не потому, что боится, что они на неё накричат, а боится их огорчить. Это не одно и тоже.
Кроме того, даже если родители её нормально воспримут новость, они не обязаны обеспечить Беллу с ребёнком жилплощадью и всем необходимым. Давайте не забывать, что там не принято свои проблемы вешать на родителей. Да и родители на старости лет предпочитают, чтоб о них заботились не дети, а работники в специализированных заведениях. Плохо это или хорошо - так есть и на Западе это норма.
Поэтому меня не удивляет рациональный подход Беллы к жизни. Что касается Эдварда, подходит ли он ей? - Не берусь заранее судить. Всё очень неоднозначно. Он тоже из неблагополучной семьи, и вполне вероятно, что его настроение отнюдь не связано с благородными намерениями. Да, рядом с Беллой он стал лучше: начал учиться, вернул долг бывшей девушке (хоть и не за свой счёт), начал работать, даже защитил Беллу (хотя для нормального, достойного мужчины - это обычный поступок). Но мы ничего не знаем, как и Белла, о чём он мечтает, чего хочет. Может он вообще не планирует заканчивать учёбу. А если Белла сойдёт с дистанции - вообще потеряет стремление к чему-либо. wacko wink
 
Gracie_LouДата: Четверг, 07.12.2017, 22:08 | Сообщение # 1029
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Svetlana♥Z ()
ребёнком жилплощадью и всем необходимым. Давайте не забывать, что там не принято свои проблемы вешать на родителей. Да и родители на старости лет предпочитают, чтоб о них заботились не дети, а работники в специализированных заведениях. Плохо это или хорошо - так есть и на Западе это норма.

ППКС.Это у нас молодёжь "просто живёт" и наслаждается молодостью,сидя на шейке у родителей и зная,что в случае чего...А там это вам не здесь.Подростки,принявшие решение получить престижную профессию,гарантированно обеспечивающую им хороший уровень жизни,приносят свою молодость(и значительную часть детства)в жертву поставленной цели.Особенно,если у них папа не миллионер.
Можно конечно плюнуть на всё и прожить жизнь парой счастливых нищебродов,но отказаться от мечты в осуществление которой уже столько вложено за одну минуту нельзя.
Цитата Svetlana♥Z ()
Белла боится родителей не потому, что боится, что они на неё накричат, а боится их огорчить. Это не одно и тоже.

Точно.Столько лет она старалась быть лучшей во всём,чтоб родители ей гордились.Да и просто для себя осознание,что ты успешна поднимает самооценку,особенно у девочки,которой больше похвастаться нечем.И в один момент упасть с пьедестала,даже пусть и мнимо упасть с мнимого пьедестала,это очень травмирующе.Радоваться тут нечему.
 
tatyana-grДата: Четверг, 07.12.2017, 23:44 | Сообщение # 1030
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Светик! Ты воплотила в жизнь самую большую страшилку Беллы - залет в 18. Но как же можно так неправильно все понимать! Парень злится, что она принимает решение без него, а она себе как всегда надумала...
Ладно хоть Карлайл все Эдику рассказал и тот, судя по всему, принял решение. Вот сюрприз для Беллы будет!
Спасибо за главу!
 
lulukaДата: Пятница, 08.12.2017, 18:36 | Сообщение # 1031
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Ох ты какой внезапный поворот! А все думала, где же будет та точка Х. Пожалуй, если бы о связи Беллы и Эдварда просто узнал бы Чарли, это было бы даже несколько банально. А тут бабах! Почему-то я думала, что суперответственная Белла все будет держать прод контролем, а получился конкретный прокол. Даже странно, как это она не подумала о контрацепции... более скрупулезно что ли...
Если она не собиралась связываться с Эдвардом в дальнейшем, как не подумала об этом моменте? Надеяться на регулярный цикл и безопасные дни при том количестве секса, что у них есть? Прямо удивительно и непохоже на нее...
Но что сделано, то сделано...И блин я даже не знаю, двоякое отношение у меня к Белле. С одной стороны, ее можно понять. Беременность вообще ни разу не вовремя. И страх, что все узнают. И узнают, что ребенок от Эдварда. И вообще, карьера и дальнейшие планы под угрозой. А поскольку Белла прагматична, она старается найти выход сразу, не откладывая в долгий ящик. Да, жестко. Но это только в мыльных операх героиня, беременяя, даже если сердце ее разбито и любимый покинул, уже любит свое дитя и радуется ему...В жизни все прозаичнее. И молодой девушке, которая планировала многого достичь, незапланированный ребенок ни к чему, помеха.
Но с другой стороны, прям выбешивает, что она все за всех опять решила...Вообще, я так понимаю, эта черта характера проявляется не только в отношении к Эдварду. Вот Белла решила, что Чарли не одобрит Эдварда, и все, а кто его знает, это только Чарли знает, она же просто так решила, считая, что знает отца. Она даже и помыслить не может, что может быть по-другому. Так и в этой ситуации...Сама все решила, Эдварду ничего не сказала, потому что у нее есть о нем сове мнение и все. Точка. Что это? Какая-то эмоциональная негибкость?Или комплексы хорошей девочки?
Эд, конечно, не подарок, но так поступать с ним подло. И трусливо.И вообще неправильно.
С ее точки зрения, Эдвард неподходящая партия, разгилдяй, бабник и прочее и прочее. А она, значит, офигеть какая классная! С ее-то характером)))С ее-то тараканами)))
В общем, жду следующих глав с нетерпением))


 
терминаторДата: Суббота, 09.12.2017, 20:06 | Сообщение # 1032
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


История и рассказ хорошо описаны. Меня только Карлайл разочаровал, когда стал отговаривать ее от аборта. Он, как настоящий врач, должен понимать, что на такой стадии беременности у нее в животе не ребенок, а плод)
спасибо за оповещение и продолжение happy
 
novomoscow2Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 17:42 | Сообщение # 1033
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 203


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Светлана, порадуйте нас, Ваших читателей и поклонников Вашего таланта, новыми главами. Хочется дочитать историю до праздников, чтобы на новогодних выходных перечитать все сначала. Спасибо.

Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!
 
ВаллериДата: Воскресенье, 10.12.2017, 18:12 | Сообщение # 1034
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




novomoscow2, до нового года это никак не получится, впереди ещё две главы и эпилог, как столько успеть? Ещё и главы в других историях, а ещё я уезжаю на праздники. Так что глав будут выходить как запланировано, по одной в две недели)


 
galinavladimir1234Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 22:22 | Сообщение # 1035
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Спасибо за ответ.Не обижайтесь,это мои фантазии.
 
novomoscow2Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 16:33 | Сообщение # 1036
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 203


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Светлан ,подскажите, пожалуйста, когда будет продолжение?

Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!
 
ВаллериДата: Воскресенье, 17.12.2017, 17:21 | Сообщение # 1037
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




novomoscow2, если я успею до отъезда проверить, то до 24 декабря глава появится.


 
novomoscow2Дата: Понедельник, 18.12.2017, 13:48 | Сообщение # 1038
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 203


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Светлана,спасибо. Читать новую главу буду уже в Праге.

Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!
 
3LitraДата: Четверг, 21.12.2017, 21:46 | Сообщение # 1039
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Валлери спасибо за новую главу. В Форксе Белла больше похожа на собаку на сене, сама не ам и другим не дам. biggrin Эдвард молодец умеет обращаться с этой колючкой. biggrin
Относительно желания Беллы сделать аборт я ничего не могу сказать, не судить и не оправдывать ее, это личное дело каждого, но думаю Эдвард бы хотел знать.
Одно огорчает, это отсутствие у Беллы веры в Эдварда. Жду продолжения.


 
ВаллериДата: Пятница, 22.12.2017, 00:38 | Сообщение # 1040
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Дорогие читатели!
У истории появился замечательный видеоролик от Виточки!



А теперь я вынуждена вас огорчить!
Через 2 дня я уезжаю и приеду только 5 января, и увы, я не успела отредактировать 15 главу до отъезда sad Так что придется нам всем набраться терпения и ждать каникул. Надеюсь, вы меня поймете - я очень старалась, но декабрь адское время!
wacko


 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 22.12.2017, 10:51 | Сообщение # 1041
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Валлери ()
А теперь я вынуждена вас огорчить!
Через 2 дня я уезжаю и приеду только 5 января, и увы, я не успела отредактировать 15 главу до отъезда sad Так что придется нам всем набраться терпения и ждать каникул. Надеюсь, вы меня поймете - я очень старалась, но декабрь адское время! wacko

С нетерпением буду ждать главу) Жаль, что не успеем прочитать страсти до нового года(


 
oesorokinaДата: Среда, 03.01.2018, 18:55 | Сообщение # 1042
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 22


Статус:




Очень ждём продолжения)
 
novomoscow2Дата: Понедельник, 08.01.2018, 20:04 | Сообщение # 1043
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 203


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что-то не очень радует нас автор продолжением.Уже 8 января и когда же новая глава?

Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!
 
ВаллериДата: Понедельник, 08.01.2018, 21:00 | Сообщение # 1044
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




novomoscow2, я только сегодня ночью прилетела, мне пока не до главы wacko


 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 09.01.2018, 10:21 | Сообщение # 1045
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Валлери, с нетерпением жду продолжения истории этих сумасшедших biggrin biggrin biggrin

 
ElenaloveДата: Четверг, 11.01.2018, 08:35 | Сообщение # 1046
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Валлери, здравствуйте. Только на днях нашла Ваш потрясающий фанфик. Скажите пожалуйста, когда нам примерно ждать продолжения?
 
ВаллериДата: Четверг, 11.01.2018, 09:11 | Сообщение # 1047
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Elenalove, где-то через неделю, когда приду в себя от ужасной акклиматизации.


 
ElenaloveДата: Четверг, 11.01.2018, 09:42 | Сообщение # 1048
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Валлери, спасибо, будем ждать^-^
 
KlyachkinaДата: Вторник, 16.01.2018, 16:15 | Сообщение # 1049
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1


Статус:




Жду не дождусь продолжения!! Соскучилась по такой интересной истории
 
беликДата: Вторник, 16.01.2018, 16:58 | Сообщение # 1050
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Очень скучаю по нашим героям). Вся в нетерпении)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Точка соприкосновения (Лоботряс Эдвард и зубрила Свон)
Поиск:


Темный Эдвард