Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Точка соприкосновения
ВаллериДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:03 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:





2 место в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета».
Категория «Sweet» (2013)


2019: 1 место в номинации Лучшая эротическая история
и Самый неожиданный финал

2018: 1 место в номинациях Лучшая романтичная история,
Лучший образ Эдварда
2017: 1 место номинациях: Пик славы,
Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»,
Лучшая эротическая сцена,
Самая горячая ссора










Название:
Автор: Валлери
Бета: Helga_Dmtr (первая глава), дальше сама
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет - мне.
Жанр: Romance
Рейтинг: NC-17
Слоган: Пропасть между влюбленными велика настолько, насколько они сами себе ее создают.
Статус: Завершен.
Размещение: Только с разрешения автора!

Саммари: Зубрила Белла Свон отправляется отдохнуть на побережье Ла-Пуш с компанией одноклассников. Что она выберет, когда внезапно окажется, что единственное свободное место в палатке — в спальном мешке рядом с красавчиком и лоботрясом Эдвардом Калленом, в которого она давно и безнадежно влюблена? Но, раз он смертельно пьян, быть может, наутро он ничего не вспомнит?

От автора: Спасибо всем читателям за неугасающий интерес к этой истории! Именно благодаря вашей поддержке, просьбам и уверенности в том, что когда-нибудь моя муза вернется, я и смогла ее дописать. Теперь вы можете насладиться этой историей до конца!

Хочу поблагодарить мою первую бету Helga_Dmtr, так как именно благодаря ей герои получились такими дерзкими и неоднозначными - прямо как я люблю!
Огромное спасибо моей второй бете Rara-avis за редакцию 2-4 глав, которые я, правда, снова переписала, так как спустя время герои показались мне недостаточно дерзкими)))
Спасибо за сотрудничество моему несостоявшемуся соавтору, которая уже, увы, ушла с сайта - Goldy-fishes - мы вместе продумывали продолжение и именно она помогла мне сделать этот сюжет менее банальным.

Надеюсь, дорогие читатели, вы не будете разочарованы! Ведь мое, авторское видение этой истории и характеров персонажей и ваше видение могут отличаться)))


Предупреждение! Эта история написана для развлечения и не претендует на глубину смысла.
Характеры персонажей, как обычно у меня бывает, неоднозначны - я не собираюсь писать о белых и пушистых, мне интереснее покопаться в пороках. Так что, если начали читать, будьте готовы читать об обычных подростках, совершающих обычные человеческие ошибки.








Почтовый голубок:
Tusya_Natusya

Список ПЧ можно увидеть ТУТ
- если вы не нашли там себя, дайте знать на форуме, под главой
или любым другим доступным способом, и я вас внесу
wink


* * *



 
ВаллериДата: Среда, 02.08.2017, 20:50 | Сообщение # 626
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Элен159, Эдвард "засиделся" в лентяях)))) привык ничего не делать, и все само ему в руки идет, и девушки, и деньги похоже водятся, по крайней мере на бедного он не похож)) поэтому поведение Беллы для него хорошая встряска - не ожидал он такого серой, вроде бы, мышки. Посмотри, что из этого в итоге выйдет, может такой холодный душ ему и на пользу))))) а то ведь он два раза на второй год оставался - нехорошо!

Насчет влечения - тоже посмотрим, одна у них точка соприкосновения или больше, и даже если одна, докуда на ней доехать можно))))))




Сообщение отредактировал Валлери - Среда, 02.08.2017, 20:52
 
Элен159-1Дата: Среда, 02.08.2017, 20:53 | Сообщение # 627

Группа: Удаленные






Цитата Валлери ()
Эдвард "засиделся" в лентяях))))


тут даже спорить не буду. Потому что ты права. Но мне очень импонирует его персонаж здесь, вот я и делаю из него идеал. Впрочем, как всегда)))

Добавлено (02.08.2017, 20:53)
---------------------------------------------

Цитата Валлери ()
поэтому поведение Беллы для него хорошая встряска - не ожидал он такого серой, вроде бы, мышки.


Мне кажется, Белла сама от себя иногда в шоке. Она мне поначалу казалась такой спокойной, а тут такое... biggrin
 
ВаллериДата: Среда, 02.08.2017, 21:04 | Сообщение # 628
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Элен159, мне она спокойной с самого начала не казалась biggrin она же была остра на язычок с первой практически строки))))) а в мыслях так вообще ураган противоречий и страстей))))) как она в начале представляла себя в объятиях Каллена? Довольно дерзко. А ведь тогда она была девственницей))) и Майка Ньютона как обломала?)))

А чем тебе импонирует бездельник Эдвард?))))


 
ДжинХиллДата: Среда, 02.08.2017, 22:43 | Сообщение # 629
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




happy Здрасти!
я прочла пока только первую конкурсную главу.
Про то, что у вас зашибенный слог и вкусная подача текста, вам и без меня говорили, поэтому молчу.
Мне больше всех Эдвард нравится. Мне всегда больше всех Эдвард нравится.
Очень интимным, даже интимнее секса, показался момент с пианино. Это было чертовски круто!
Немного смутил момент с потерей девственности. Тут либо Белла рисковая, либо я не знаю...
Читаю дальше, ага smile
 
Orhid1374Дата: Среда, 02.08.2017, 23:11 | Сообщение # 630
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


ааааааа, нет, подождите... АААААААААА!!! Неужели, это свершилось! Заброшенный, оборвавшийся на самом интересном фанф о подростках ожил! Я уже потеряла надежду, а тут такой сюрприз! Валлери, огромное спасибо, что взялась за историю снова и вдохнула в него жизнь! Буду ждать продолжения как манны небесной!
 
АкваМаринаДата: Среда, 02.08.2017, 23:36 | Сообщение # 631
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




С возвращением эту историю!

16 глав - значит быстро герои к согласию не придут) Хотя с такой чудно´й упрямицей и закоренелым лентяем иначе никак)

Спасибо за долгожданное!)


 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 02.08.2017, 23:42 | Сообщение # 632
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо за продолжение)
Белла явно борщит слишком. Эдвард не такой уж и плохой парень, и явно, у него на эту девушку положительные планы)))


 
Мурлыська0319Дата: Четверг, 03.08.2017, 08:11 | Сообщение # 633
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Валлери, привет!
Спасибо за неожиданно-приятное продолжение истории!
Круто возвращаться к чему то столь захватывающему. С наслаждением прочитала все с самого начала и теперь с нетерпением буду ждать продолжения.
Белла слишкомзацикливается на мнении окружающих и на влиянии внешних факторов, хотя ясно, что намерения Каллена искренни, иначе он не окучивал бы ее столько времени... Он желает большего именно с ней, даже предложил ей познакомить с родителями, не думаю я, что этой чести удостоилась Лорен. Она то как раз и существовала только для траха...
А Белла окажется полной дурочкой, если упустит шанс воплотить свои мечты в жизнь и быть с этим горячим парнем!
Удачи и хорошего отдыха)
О, и меня в ПЧ!)


Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
ВаллериДата: Четверг, 03.08.2017, 09:48 | Сообщение # 634
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




ДжинХилл, надеюсь вы дальше не разочаруетесь, потому что мне, как автору, кажется, что только первая глава и хороша)))))))
Герои здесь не ангелы, оба, и Эдвард в том числе, так что может и разонравиться biggrin но буду надеяться, что вы продолжите читать))))))
А чем смутил момент с потерей девственности? Белла этого хотела именно с Эдвардом, и как раз желательно, чтобы никто не узнал - и Эдвард в том числе biggrin так что с ее точки зрения, момент с потерей девственности был идеальным)))))) и она рисковая, да, несмотря на кажущийся прагматизм - собственно в ее идее потери девственности тоже сплошной прагматизм и совсем нету чувств) просто она выбрала"кандидата" и... использовала его...

Orhid1374, надеюсь, продолжение не разочарует)) я слышала, что истории о подростках мало кому интересны) к тому же у меня всегда получаются неоднозначные герои, которые бесят читателей)))))

АкваМарина, если бы все было просто и героями было легко прийти к согласию, то о чем тогда было бы писать?))))) biggrin

♥Лузя♥, может и не самый плохой, но неподходящий) с бездельником отношений не построишь-в этом Белла права. Да и сам Эдвард о чувствах не говорил, ничего не предлагал. Ужин с родителями- это конечно прекрасно, но какой в этом смысл, если он не озвучил, зачем? Белла не телепат и понятия не имеет что у него в голове, может он лжет ради того чтобы затащить еев постель, а потом бросит... Этот вариант, учитывая его репутацию, не исключен.
И даже если бы Эдвард озвучил, то Белла все равно не увидела бы смысла в знакомстве с родителями, ведь по ее мнению, Эдвард для нее не кандидат, чтобы стать ее парнем. Он недостаточно хорош, и недостаточно умен.

Мурлыська0319, горячесть парня - это явно не то достоинство, ради которого столо бы отбросить здравомыслие и согласиться на все))))) Белле нужно больше, чем секс, но как раз большего Эдвард ни разу и не озвучивал. Предложение познакомиться с родителями может означать и просто попытку охмурить Беллу как очередную девицу, поэтому Белла так легко на это и не согласилась. И она права) вдруг он лжет? И потом , когда он получит все что хочет, он бросит ее, как многих других до нее?
К тому же, даже если бы Белла поверила в серьезность намерений Эдварда, то все равно отказала бы, потому что он ей, по ее мнению, не ровня. Он лентяй, какие отношения с ним можно построить? Белла хочет равного мужчину - умного, солидного. Эдвард не такой. Значит, неподходящий.
В ПЧ добавлю, но сделать это смогу только в сентябре, сейчас яв лесу и отсюда список ПЧ сделать очень сложно. Так что, надеюсь, в августе вы сами будете на форум заглядывать, без маячков smile




Сообщение отредактировал Валлери - Четверг, 03.08.2017, 10:05
 
Элен159-1Дата: Четверг, 03.08.2017, 10:03 | Сообщение # 635

Группа: Удаленные






Цитата Валлери ()
мне она спокойной с самого начала не казалась


Как ни крути, но ты автор. И все равно знаешь ее немного лучше, чем все мы. biggrin

Добавлено (03.08.2017, 10:01)
---------------------------------------------

Цитата Валлери ()
а в мыслях так вообще ураган противоречий и страстей)))))


Этого, да, у нее не занимать. Еще та хочу-не хочу wink

Добавлено (03.08.2017, 10:03)
---------------------------------------------

Цитата Валлери ()
А чем тебе импонирует бездельник Эдвард?))))


Точно не могу даже сказать. Просто есть в нем нечто, что привлекает меня. Знаешь, это как, если бы у меня любовь с первого взгляда. Это нужно только принять. И понять. Не думать ни о чем)))
 
ДжинХиллДата: Четверг, 03.08.2017, 10:27 | Сообщение # 636
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




Валлери, доброго утречка!
Чего мне сегодня снилооооось... Не скажу! tongue Но рейтинг сна был выше R biggrin

Цитата Валлери ()
надеюсь вы дальше не разочаруетесь, потому что мне, как автору, кажется, что только первая глава и хороша)))))))

ах, эта скромность! biggrin
Цитата Валлери ()
Эдвард в том числе, так что может и разонравиться

а спорим, что нет? tongue
Цитата Валлери ()
но буду надеяться, что вы продолжите читать

я вас попрошу, вы меня ещё выгонять будете, надоем же biggrin
Цитата Валлери ()
А чем смутил момент с потерей девственности?

да всё отлично в этом моменте, просто для меня это было нежданчиком, я думала Эдвард к ней придёт, а она девушка самостоятельная оказалась
Цитата Валлери ()
просто она выбрала"кандидата" и... использовала его...

ох, эти современные леди biggrin
Валлери, моя милая Валлери, дайте я вас поцелую и в эту щёку, и в правую, и в нос чмокну! Спасибо и ждём продолжения!


Сообщение отредактировал ДжинХилл - Четверг, 03.08.2017, 10:29
 
ВаллериДата: Четверг, 03.08.2017, 10:57 | Сообщение # 637
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Элен159, Белла и сама наверное не осознает, что она вовсе не тихоня и не серость, каковой себя считает))))

ДжинХилл, это не скромность, я объективно это так вижу) ну по крайней мере первая глава мне и самой нравится, от и до, а вот начиная со второй я, читая, чувствую некоторое ухудшение... Качества что ли? Шутки уже не смешные, герои недостаточно дерзкие, словно оба стали характерами слабее, чем были.
Насчет разонравится ли Эдвард, просто мне не везло с мини-фиками категории все люди, почти во всех читателям не нравились герои, из поступки ругали, и даже на форуме, когда я пыталась объяснить причины их поступков(для меня, как для автора, очевидные), читатели все равно говорили, что герои несимпатичны. Здесь, в Точке, герои точно такие же неоднозначные, как там, поэтому я заранее готовилась к тому, что они не будут поняты и приняты) как то так))




Сообщение отредактировал Валлери - Четверг, 03.08.2017, 10:57
 
Элен159-1Дата: Четверг, 03.08.2017, 11:06 | Сообщение # 638

Группа: Удаленные






Цитата Валлери ()
Элен159, Белла и сама наверное не осознает, что она вовсе не тихоня и не серость, каковой себя считает))))


И я вот никак понять не могу, почему она сама себя принижает? Возможно, для того же Майка Лорен выглядит более красивой, чем Белла. Но ведь внешняя оболочка это же не все. К тому же, во внешность можно влюбиться, можно. Красивое лицо может понравится. Но все равно же живут это не с картинкой. А с человеком. Конечно же, Белла молода и некоторые вещи видятся ей в узком спектре. Что-то только белое и черное.
 
ВаллериДата: Четверг, 03.08.2017, 11:12 | Сообщение # 639
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Элен159, каждый судит по себе, вот и Белла прекрасно осознает, что Эдвард ей нравится прежде всего из-за внешности, так часто и к другим примеряет эту же тактику) да еще как пример - Лорен. Она явно красавица, и Эдвард выбрал Лорен, так что Белле нет причины надеяться, что после девушки с модельной внешностью Эдвард вдруг переключится на простушку. Белла не одевается красиво и не красится, не следит за внешностью, поэтому ей не с чего думать, что она может нравиться мужчинам. А ум - ну ты же понимаешь, что мужики клюют на сиськи прежде всего?)))))) У Беллы этого нет)))))) она судит с точки зрения мировой статистики)))))


 
ДжинХиллДата: Четверг, 03.08.2017, 11:14 | Сообщение # 640
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




Валлери,
Цитата Валлери ()
это не скромность, я объективно это так вижу

у вас всегда есть возможность нажать одну кнопку, удалить и переписать.
Но если б вы были полностью довольны своей работой - это было бы странно. Человек, по-моему, всегда должен стремится к ещё большему совершенству. Я тоже пишу шушуть и всегда удивляюсь, если пишут, что нравится. Но нравится и я благодарю, а сама себе на заметку беру, что вот здесь и здесь - могла б лучше.
Цитата Валлери ()
Качества что ли? Шутки уже не смешные, герои недостаточно дерзкие, словно оба стали характерами слабее, чем были.

если будет что-то не так, я не думаю, что кто-то станет молчать.
Цитата Валлери ()
Здесь, в Точке, герои точно такие же неоднозначные, как там

я не читала много ваших мини-фиков, в основном крупные работы, где вы работаете вообще в другом разделе и жанрах.
Цитата Валлери ()
не будут поняты и приняты

не знаю, что сказать, я не читаю и не комментирую то, что мне не нравится. Не буду говорить за остальных, но, если мне что-то непонятно, я просто приду и спрошу у вас, а потом попрыгаю дальше читать.
 
Orhid1374Дата: Четверг, 03.08.2017, 11:32 | Сообщение # 641
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


Цитата Валлери ()
я слышала, что истории о подростках мало кому интересны) к тому же у меня всегда получаются неоднозначные герои, которые бесят читателей)))))

За всех не скажу, но мне про подростков истории нравятся - трепетная любовь, буря гормонов, максимализм, непонимание... столько возможностей для сюжета или создания интересных историй)
Что же до неоднозначности - тут я тоже двумя руками за! Ибо мерисьюшные персонажи, вот кто надоели! Они какие-то плоские, так неинтересно и предсказуемо! Не бывает идеальных, в этом вся прелесть)
 
ВаллериДата: Четверг, 03.08.2017, 11:36 | Сообщение # 642
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




ДжинХилл, да я пыталась переписать, но идеально все равно не вышло biggrin

Да, я другие жанры люблю, про людей пишу только миники и только на конкурсы, когда тема такая, что другого не напишешь)) Точка это такой эксперимент вышел) сначала я пожалела, что схватилась за продолжение, но сейчас написала с удовольствием, как ни странно))))) так что наверное все ик лучшему)))) надеюсь и вам понравится!


 
ВаллериДата: Четверг, 03.08.2017, 11:46 | Сообщение # 643
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Orhid1374, я тоже люблю про подростков!!!!!! Мне кажется, это читать намного интереснее, чем по старичков biggrin первая любовь, все свеженькое - это же намного интереснее! Но, я не раз на таких форумах встречала мнение, что подростковые истории надоели))))

Про неоднозначных персонажей я тоже согласна! Все литературные произведения строятся, в основном, на человеческих ошибках, это для завязки сюжета необходимая вещь))))) ну и потом остальной сюжет герои эти ошибки должны осознать и исправить, в этом и интерес)

Но мне не везло, почему то за ошибающихся героев меня почему то сильно ругали)))))) вот яи побаивались, что здесь будет тоже самое. Но пока все хорошо!!! biggrin


 
ДжинХиллДата: Четверг, 03.08.2017, 11:51 | Сообщение # 644
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




Валлери, вы большая умничка! ну... я тогда читать
 
Evgeniya1111Дата: Четверг, 03.08.2017, 12:30 | Сообщение # 645
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Дорогой автор, спасибо большое за продолжение !!! Я сперва подумала от жары глюк , когда увидела маячок )))
Белла может и жестоко , но думаю справедливо отшила Эдварда. Почему девушки должны бегать и добиваться парня?! Если Белла действительно ему нравится , надеюсь , что заподозрит , что недоговаривает что то она. И постарается пробить оборону ))) Вдохновения Вам и всего хорошего))


 
Элен159-1Дата: Четверг, 03.08.2017, 13:34 | Сообщение # 646

Группа: Удаленные






Цитата Валлери ()
А ум - ну ты же понимаешь, что мужики клюют на сиськи прежде всего?)))))


biggrin biggrin biggrin

Добавлено (03.08.2017, 13:34)
---------------------------------------------
Валлери, я вот все пытаюсь понять, почему же Эдвард в самый первый раз Беллу не отшил? Он же ее сразу узнал) Неужели я права, и он, как мужчина, тупо обрадовался. что еще одна девушка польстилась на его красоту? Типа льстит ему внимание противоположного пола. Нет, я хочу ошибиться в этом. sad

 
Blue-eyedДата: Четверг, 03.08.2017, 13:51 | Сообщение # 647
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Это одна из немногих историй, ради которой я заходила на сайт! Очень рада была увидеть долгожданное продолжение

Сообщение отредактировал Blue-eyed - Четверг, 03.08.2017, 15:35
 
Gracie_LouДата: Четверг, 03.08.2017, 18:21 | Сообщение # 648
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Чот все пишут"Ах,она ему нравилась раньше!",а я пока вижу только охотничий инстинкт.Да,Белка парня интересовала,интриговала и привлекала своей необычностью и недоступностью,но любви я с его стороны не вижу,хоть убей.Да и со стороны Беллы это подростковая гиперсексуальность под соусом первой любви,направленная на школьного кумира.Нашла с кем бы она хотела реализовать половое влечение.С таким же успехом девочки влюбляются в известного актёра или певца.Разве что ей повезло больше,её предмет обожания более доступен.
Но я пока только пару глав прочитала. wink

Добавлено (03.08.2017, 17:19)
---------------------------------------------
Хитрожопый жук,воспользовался одной девушкой,а теперь присмотрел другую?Очень удобно-в одном флаконе партнёрша которая всегда готова и её не нужно пилить часами+заучка,которая его"подтянет",читай-будет тащить всё время обучения,чтоб деньги бывшей не пропали даром! angry

Добавлено (03.08.2017, 18:21)
---------------------------------------------
Эдварду нужно специализироваться на психолога.Неважно каким образом он заполучит диплом,он всё равно практически готовый специалист.Не,конечно он может сделать неплохую карьеру актёра(особенно в фильмах для взрослых),но психолог Белле всё таки нужнее. biggrin
Страсть всех и всё подозревать у Беллы от Чарли,так же как ненаблюдательность,упрямство и продажность. biggrin biggrin biggrin
Спасибо за пятую главу.Посмеялась от души. biggrin Всё прямо по плану "Скажи.Громко." иииии поездка к родителям.Канонщик не дремлет? tongue wink biggrin Представляю что было бы,если Белка тогда в лесу ответила не "вампир",а "я хочу,чтоб ты был во мне,Эдвард!" spiteful

 
ВаллериДата: Четверг, 03.08.2017, 18:48 | Сообщение # 649
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Evgeniya1111, я тоже считаю, что это Эдвард должен бегать за Беллой)) она тут у нас умница, и Эдварду придется доказать ей, что он ее достоин)) а то, понимаешь ли, привык, что ему все легко достается)) и тут, на тебе, неприступная умница мышка)))))

Элен159, а он ей ответил в конце первой главы))) "Белла, - проговорил он медленно и добродушно, делая шаг по направлению ко мне, потом еще один, и я невольно попятилась назад, ступая все дальше в прибрежные волны. – Я узнал тебя сразу. Я бы не стал спать с кем попало. Откуда у тебя такое превратное мнение обо мне? – он нахмурился, как будто я причинила ему боль своими словами, и на секунду выглядел таким искренним, непривычно уязвимым… и сделал последний шаг.
Мне некуда было больше отступать, ну только если я не хотела искупаться в одежде. Протянув кулон, Каллен бросил мне его на протянутую неохотно ладонь и добавил тихо: - Я бы не стал спать ни с кем, кроме тебя… "

Но это, конечно, если допустить, что мы верим Каллену, что он не врет, чтобы охмурить Беллу)

Blue-eyed, добро пожаловать! Надеюсь, история вас не разочарует))

Gracie_Lou, "партнёрша которая всегда готова и её не нужно пилить часами+заучка,которая его"подтянет" - вон сколько проводов, чтобы влюбиться biggrin а ты говоришь, любви нет)))) тут прям звучит так, что хватай и беги, пока другим вкусняшка не досталась tongue

Канонщик во мне неистребим biggrin
Мне очень нравится вставлять в истории моментики из канона smile

Психолог Белле не помешал бы) но не думаю, что знаний Эдварда на это хватит))) ну и желания учиться) а то как бы не вышло, что подтягивая Эдварда, Белла скорее сама психологом станет, а не он biggrin


 
БерканаДата: Четверг, 03.08.2017, 19:22 | Сообщение # 650
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Спасибо за продолжение! самое интересное думаю ждет их в институте) Белла со своими тараканами правильной девочки признае что она все же не такая уж и правильная а Эд я думаю преодалеет свою лень и докажет что может быть правильным мальчиком)))
 
Поиск:


Наваждение Мериды