Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Тайны крови. Еще один шанс
ТТТТДата: Среда, 10.08.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинациях: Лучшая драка, Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"


1 место в номинации Лучший тёмный фанфик
3 место в номинации Лучший поцелуй




Начало истории Тайны крови

Автор: Татьяна ТТТТ
Генератор идей: Gilli
Редакция: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней изменены.
Рейтинг: R
Пейрринг: Мейсон/Белла/Эдик, Мейсон/Ева, Эдик/Алисия
Жанр: Angst, Dark, Drama
Саммари: Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Статус: ЗАВЕРШЕН!

От автора. Меня все-таки уговорили написать продолжение, спасибо Gilli. В общем, всем поклонницам Мейсона посвящается!

Размещение: Как фанф - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. История переделана автором в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Играющий вне правил".


Обложка от замечательной dasik




Рекомендую к просмотру захватывающие видеоролики к Шансу от Инги dasik

Видео к первой части


Перевод песни Dancer in the Dark
Видео, посвященное Мейсону


Перевод песни The One I Love

Под спойлером иллюстрации к главам, за них огромное спасибо талантливой художнице helencapricorne



Стихотворения к Тайнам от Марины lilit47

Пролог
Глава 1. Сомнительный сюрприз
Глава 2. В чужом миру похмелье
Глава 3. Коварный план хищника
Глава 4. Заложники
Глава 5. Лучше ему не перечить
Глава 6. Игры на грани фола
Глава 7. Достойные противники
Глава 8. Воспитание жестокостью
Глава 9. Момент истины
Глава 10. Горячие порывы и холодный расчет
Глава 11. Нет выхода
Глава 12. Не на жизнь, а на смерть
Глава 13. Чему быть, того не миновать (NC-17)
Глава 14. Муки совести
Глава 15. Рубцы на памяти
Глава 16. Призрачные надежды и досадные неожиданности
Глава 17. Новые обстоятельства
Глава 18. И каждому воздастся
Глава 19. Возвращение в реальность
Глава 20. «Черные» начинают и… выигрывают?
Глава 21. Одна на двоих ®
Глава 22. К черту любовь
Глава 23. Остаться навсегда
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst; заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:29
 
ТТТТДата: Среда, 18.04.2012, 17:49 | Сообщение # 1126
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (-Piratka-)
Ну говорю ж- Алиска энд Мейсон:-)


А почему нет.... Было бы даже справедливо - Эдику Белла после Мейсона досталась, а Мейсону Алиска достанется после внука.... мне нравится эта идея! wink


 
dasikДата: Среда, 18.04.2012, 20:15 | Сообщение # 1127
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (F_B)
Хотя, у Мейсона тот еще ингибитор, согласна

Quote (ТТТТ)
тссс... на форуме нельзя нецензурные слова употреблять!

ой не могу, вот и мы отличились на поприще- каким еще словом можно назвать... ну, ето самое cool biggrin
Quote (Solt)
И давай на ты.

давай! это я так- типа вежливая очень и воспитанная wink biggrin



_______
 
АкваМаринаДата: Среда, 18.04.2012, 20:23 | Сообщение # 1128
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (ТТТТ)
Эдику Белла после Мейсона досталась, а Мейсону Алиска достанется после внука....

Прямо семейное наследие получается)

Ну вот как? Как я могла забыть о выходе восьмой главы?! Ведь видела оповещение, думала разобраться с делами и прочесть... и забыла! Ранний склероз или провал в памяти?...В общем не важно. Всё это не важно, потому что прочесть сразу две главы было приятнее happy

ТТТТ, благодарю за фантазию! dasik, спасибо за редактуру! helencapricorne, спасибо за рисунки!


 
ТТТТДата: Среда, 18.04.2012, 21:35 | Сообщение # 1129
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
вот и мы отличились на поприще- каким еще словом можно назвать.


Да уж, тут у вас воображалка работает на полную катушку! wink

АкваМарина, спасибо! smile

Quote (АкваМарина)
Прямо семейное наследие получается)


Ага, попробовал сам - поделись с близким родственником. Чем не семейный подряд? wink

Quote (АкваМарина)
прочесть сразу две главы было приятнее


Вот видишь, во всем есть свои преимущества! smile


 
АкваМаринаДата: Среда, 18.04.2012, 21:46 | Сообщение # 1130
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (ТТТТ)
Ага, попробовал сам - поделись с близким родственником. Чем не семейный подряд?

Звучит не очень приятно)
Quote (ТТТТ)
Вот видишь, во всем есть свои преимущества!

Да, даже в плохой памяти)))


 
ТТТТДата: Среда, 18.04.2012, 21:54 | Сообщение # 1131
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (АкваМарина)
Звучит не очень приятно)


да уж... это типа специфическая шутка. smile В духе Тайн крови. wink


 
nataljДата: Среда, 18.04.2012, 22:22 | Сообщение # 1132
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Шикарная глава! Читая, выпала из реальности, полностью погрузившись в мир героев. Мейсон порадовал. Спасибо за доставленное удовольствие!
 
ТТТТДата: Среда, 18.04.2012, 23:06 | Сообщение # 1133
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




natalj, спасибо за комментарий! smile

Quote (natalj)
Мейсон порадовал.


Это точно, в этой главе он предстал немного в другом свете. Но сильно радоваться еще рано, это пока только проблеск.


 
-Piratka-Дата: Четверг, 19.04.2012, 04:24 | Сообщение # 1134
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (ТТТТ)
мне нравится эта идея!

мне тожа)))



 
ТТТТДата: Четверг, 19.04.2012, 08:14 | Сообщение # 1135
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (-Piratka-)
мне тожа)))


На самом деле это всего лишь одни из вариантов. В чем прелесть Тайн, что в них таких вариантов может быть много. wink


 
-Piratka-Дата: Четверг, 19.04.2012, 08:25 | Сообщение # 1136
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




И тайн выше крыши cool


 
ТТТТДата: Четверг, 19.04.2012, 08:28 | Сообщение # 1137
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (-Piratka-)
И тайн выше крыши


Ну так.... название-то обязывает! wink


 
KATYYДата: Четверг, 19.04.2012, 09:16 | Сообщение # 1138
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
У него бы тогда не было близких. Да и сейчас у него никого нет, он ведь всех держит на расстоянии.

В любом случае у него к тому моменту когда Деметрий звал его к Вольтури уже была Эсми, и внук бы у него все-равно был бы...
 
ТТТТДата: Четверг, 19.04.2012, 09:24 | Сообщение # 1139
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (KATYY)
В любом случае у него к тому моменту когда Деметрий звал его к Вольтури уже была Эсми, и внук бы у него все-равно был бы...


Так он же на тот момент не знал, что есть Эсми. Он думал, что Шарлотта покончила с собой, сбросившись со скалы. Это уже значительно позже, когда решил посмотреть, как живет Карлайл, он увидел Эсми. Она уже была сформировавшейся девочкой, и Мейсон сразу понял, кто она, и что на самом деле случилось с Шарлоттой.
И насчет близких... были ли дочь и внук ему действительно близки? Он открещивался от них, как мог, еще и подлянки всякие устраивал. Эдика так он вообще у родителей украл. Это только после того, как Белла забеременела, у него проклюнулись какие-то чувства к родственникам.


 
HelaДата: Четверг, 19.04.2012, 19:44 | Сообщение # 1140
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу - торжество гуманизма и альтруизма Мейсона!
Он сам себя стесняется и чувствует себя не в своей тарелке. Это так непривычно для него - делать добро другим, причём абсолютно безвоздмезно.
Жду продолжения. biggrin
 
ТТТТДата: Четверг, 19.04.2012, 23:24 | Сообщение # 1141
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Hela, спасибо! smile

Quote (Hela)
Это так непривычно для него - делать добро другим, причём абсолютно безвоздмезно.


Ну почему же безвозмездно. Он же хочет Белку для себя. Так что он, можно сказать, для себя старается.


 
PillauДата: Пятница, 20.04.2012, 02:38 | Сообщение # 1142
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Бегал Мэйсон своими вампирскими путями-дорожками вдаль от челоВечности, а вот бац! и споткнулся happy увидя Бэтти беспомощной...
Произошедшее не укладывалось в голове, это не могло, да просто не должно было случиться. Только не эта девочка, еще совсем малышка. Напускное равнодушие, которое так удобно надевать на себя, как маску, сейчас, перед тихо стонущим от боли ребенком, дало ощутимую трещину. И привычно убедить себя, что Бетти для него ничего не значит, с ходу не получилось. Хочется съязвить, типа "получи, фашист гранату!!", но не в этот раз... У Мэйсона в душе происходит разлом, между его прошлой жизнью и тем что с ним может произойти в будущем...
От его дальнейших поступков зависит всё... Если он найдёт верные решения и слова, то кто знает?)))может Бэлла будет его, да и Бэтти он не чужой...
Хотя для такого расклада ему надо будет ооочень постараться, особенно учитывая историю с Джэйн...
Сколько же можно накосячить за долгую вампирскую жизнь wacko , а потом расхлёбывать последствия happy
Ну может так ему и надо)))долгим тернистым путём Мэйсон придёт к пониманию того, что образ жизни Карлайла не так уж и плох, и станет белым и пушистым?
Хотя это было бы грустно sad Без плохишей, жизнь становится пресноватой...
Вот Ева смогла прчувствовать золотую середину отношений, даже с таким опасным спутником как Мэйсон, но всё это до поры до времени...
Дети делают женщин уязвимыми, молодой мамой манипулировать куда проще, чем не отягощенной заботами о потомстве девушкой. Мэйсон прекрасно всё это понимает и раз за разом совершает такие поступки, что напрочь перечёркивает его не многие хорошие дела...
Спасибо за главу!!!


Подпись пользователя
Господи, дай мне мудрости понимать мужчину! Дай мне терпения принимать его таким, какой он есть! Силы мне не давай - прибью, на фиг.
Я очень мудрая: то умудрюсь, то намудрю.
 
ТТТТДата: Пятница, 20.04.2012, 08:19 | Сообщение # 1143
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Pillau, спасибо за комментарий! smile

Quote (Pillau)
Бегал Мэйсон своими вампирскими путями-дорожками вдаль от челоВечности, а вот бац! и споткнулся увидя Бэтти беспомощной...


Все-таки не чужой ему ребенок, как бы он не пытался себя в этом убедить. Кто его знает, если бы он видел в сове время, как растет его дочь, Эсми, и не стал бы таким?

Quote (Pillau)
От его дальнейших поступков зависит всё... Если он найдёт верные решения и слова, то кто знает?)))может Бэлла будет его, да и Бэтти он не чужой...


У него два пути: ли все-таки разглядеть что-то в Еве, или да, измениться, и таки добиться Беллы.

Quote (Pillau)
Хотя для такого расклада ему надо будет ооочень постараться, особенно учитывая историю с Джэйн... Сколько же можно накосячить за долгую вампирскую жизнь


Это был всего лишь эпизод, а сколько их таких было. И та девочка, которую они с Деметрем похитили, была не Джейн, а ее мать. Она потом родила Аро детей.

Quote (Pillau)
долгим тернистым путём Мэйсон придёт к пониманию того, что образ жизни Карлайла не так уж и плох, и станет белым и пушистым?


Не думаю, что он станет белым и пушистым. И что придет к пониманию образа жизни Карлайла. Ему дай бог хоть к какой-то золотой середине прийти...

Quote (Pillau)
Вот Ева смогла прчувствовать золотую середину отношений, даже с таким опасным спутником как Мэйсон, но всё это до поры до времени...


Ева его боится. И именно страхом она руководствуется, когда никак ему не противостоит. Ну и все-таки она не такая смелая, как Белла. Ева - просто человек, столкнувшийся со сверхъестественным. Причем со страшным сверхъестественным. И что она при этом сохранила здравый рассудок - уже подвиг с ее стороны.

Quote (Pillau)
Мэйсон прекрасно всё это понимает и раз за разом совершает такие поступки, что напрочь перечёркивает его не многие хорошие дела...


Он просто не видит необходимости совершать хорошие поступки. Он живет по принципу "я и так монстр, зачем мне прикидываться хорошим?"


 
ССღДата: Пятница, 20.04.2012, 13:40 | Сообщение # 1144
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, спасибки за продолжение!
Очаровательная глава... как много нового узнала о Мейсоне! В начале главы, когда в нем зашевелились нежные чувства к ребёнку, так отчаянно спасаемого им... я была ПОЧТИ готова перебежать в команду Мейсона! tongue wink Но... Мейсон сам себя, как говориться, удивил! wacko Вспыхнувшая в неё, совершенно не свойственная доброта, забота, переживание о бедном ребёнке - поразила его самого! surprised И ещё это обращение Бетти в бреду к нему "папочка" тоже подлило масла в огонь... И мейсон на мгновение превратился из бездушного даже в очень переживающего вампирёныша! wacko
Но длтлось это не долго... Взяв себя в руки, затолкав поглубже внезапные хорошие порывы, он опять превратился в так знакомого нам жестого Мейсона, который печётся только о себе и своих потребностях! dry Еву домашним питомцем назвал... Хорошо хоть отпустить думает, когда сменит на этом посту её Белла! cool Такая же любимая его игрушка!
Белла под напором обстоятельств, случившихся с дочкой, показала Мейсону другую сторону себя, которую он бы хотел видет по отношению к себе... И щелчок в мозгу Мейсона дал ему новый план по приручению Беллы... sad
Эх, я почти тебе, Мейсон, поверила! dry tongue
Интересный экскурс в историю, как и всегда, дал нам картинку появления Джейн в их мире! wacko Вот мне интересно, а Джейн знала, как погибли родители её матери? wink
Потом кинжалы, которые он так искустно швырял в Беллу... Зачем он их Белле отдал? Что за благородный поступок? wacko Или же очередной пунктик его зловещего плана? dry
Танюш, глава шикарная, очень всё понравилось! Как же я люблю в мозгах и в потаённых местечках Мейсона копаться! wink
Жду продолжения! smile
dasik Инга, как и всегда, грандмерси за твои старания!
helencapricorne спасибо за очередное иллюстрирование главы!



 
voodooДата: Пятница, 20.04.2012, 16:34 | Сообщение # 1145
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 310


Статус:




ТТТТ, спасибо за главу.
я думала, Мейсон ее убьет... А он неплохо владеет оружием. Только зачем ей кинжалы?


Подпись пользователя
Из-за проблем с почтой поменяла профиль. Теперь я noodoo
 
ТТТТДата: Пятница, 20.04.2012, 16:53 | Сообщение # 1146
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ССღ, привет! smile

Quote (ССღ)
я была ПОЧТИ готова перебежать в команду Мейсона!


Изменщица! cool А как же Эдик? Кто будет о нем переживать? wink

Quote (ССღ)
И мейсон на мгновение превратился из бездушного даже в очень переживающего вампирёныша!


Даже не на мгновение, а почти на целую главу! Но все-таки характер вековая выдержка одержали верх над "чувствами" и к концу главы он оклемался, вернулся в свое первоначальное состояние.

Quote (ССღ)
Еву домашним питомцем назвал... Хорошо хоть отпустить думает, когда сменит на этом посту её Белла! Такая же любимая его игрушка!


Это он пока только подумал. И вовсе не значит, что прямо бросится отпускать Еву. И Беллу, кстати, тоже отпускать не планирует. Так что пока так и будут гаремом жить.

Quote (ССღ)
И щелчок в мозгу Мейсона дал ему новый план по приручению Беллы...


Это он любит, планы строить и потом их реализовывать. теперь он будет на других чувствах играть.

Quote (ССღ)
Вот мне интересно, а Джейн знала, как погибли родители её матери?


Об этом еще будет.

Quote (ССღ)
Потом кинжалы, которые он так искустно швырял в Беллу... Зачем он их Белле отдал? Что за благородный поступок?


Как зачем? Чтобы она могла себя защитить в его отсутствие. Мало ли что, все-таки ее ищут.

Quote (ССღ)
Как же я люблю в мозгах и в потаённых местечках Мейсона копаться!


О, я тоже это дело полюбляю! wink

voodoo, спасибо! smile

Quote (voodoo)
я думала, Мейсон ее убьет...


В смысле Беллу? surprised С чего это ему ее убивать? От от нее совсем другого хочет.

Quote (voodoo)
Только зачем ей кинжалы?


Чтобы она, в случае чего, могла себя защитить. Он же собрался с Волтури играть, мало ли, как все обернется.


 
ССღДата: Пятница, 20.04.2012, 19:20 | Сообщение # 1147
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, привет! happy

Quote (ТТТТ)
Изменщица!

Я? surprised Нет, нет и ещё раз нет! biggrin Я бы и в двух командах могла бы быть! tongue
Меня вообще некоторые (не буду показывать пальцем на Ингу biggrin ) хотят перетащить в команду Мейсона! cool Но я упираюсь всеми четырмя лапами! tongue

Quote (ТТТТ)
Это он пока только подумал. И вовсе не значит, что прямо бросится отпускать Еву. И Беллу, кстати, тоже отпускать не планирует. Так что пока так и будут гаремом жить.

Вот... бывают у него микросекундные благородные порывы, но быстро они проходят! И перед нами опять навсехчихающий Мейсон во всей своей кровожадной личине! wacko

Quote (ТТТТ)
Это он любит, планы строить и потом их реализовывать. теперь он будет на других чувствах играть.

Паразит какой! dry Вот ведь доиграется когда-нибудь... и на его чувствах сыграют! Будет ему урок на всю его вампирскую вечность! cool wink

Quote (ТТТТ)
Как зачем? Чтобы она могла себя защитить в его отсутствие. Мало ли что, все-таки ее ищут.

Что же он там за игру устроит, если даже не побоялся Белле кинжалы отдать? wacko А вдруг она изловчится и порежет его самого этими кинжалами? wacko Или он так в ней теперь уверен (держит на коротоком поводке), что она на это не решиться? cool




Сообщение отредактировал ССღ - Пятница, 20.04.2012, 21:08
 
ТТТТДата: Пятница, 20.04.2012, 21:28 | Сообщение # 1148
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (ССღ)
Я бы и в двух командах могла бы быть!


Ты прям как я, я их обоих люблю! biggrin

Quote (ССღ)
Меня вообще некоторые (не буду показывать пальцем на Ингу ) хотят перетащить в команду Мейсона!


Эти "некоторые" раньше были двумя руками за Эдика, а теперь переметнулись! cool

Quote (ССღ)
перед нами опять навсехчихающий Мейсон во всей своей кровожадной личине!


Ага, он такой. Во всяком случае, такое состояние у него является преобладающим.

Quote (ССღ)
Вот ведь доиграется когда-нибудь... и на его чувствах сыграют! Будет ему урок на всю его вампирскую вечность!


Конечно, сыграют. Против него же все его игры и обернуться.

Quote (ССღ)
Что же он там за игру устроит, если даже не побоялся Белле кинжалы отдать? А вдруг она изловчится и порежет его самого этими кинжалами? Или он так в ней теперь уверен (держит на коротоком поводке), что она на это не решиться?


Так для него Белка с кинжалами - лучший возбудитель. Ему ж нравится, как она на него кидается, он от этого удовольствие получает. И он же самоуверенная скотина, думает, что она его не одолеет.
Но все-таки он ей дал кинжалы для обороны. Потому что он не может все время быть рядом, и мало ли что может случиться.


 
Maryy85Дата: Суббота, 21.04.2012, 07:35 | Сообщение # 1149
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень жаль малышку.Надеюсь,что она поправится и никаких последствий для нее от его укуса не будет.
 
ТТТТДата: Суббота, 21.04.2012, 17:36 | Сообщение # 1150
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Maryy85, спасибо за комментарий.

Quote (Maryy85)
она поправится и никаких последствий для нее от его укуса не будет.


От укуса не будет. А вот от того, что пришлось пережить... тут так просто не забудешь. sad


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Поиск:


Исчезнувшие в горах