Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Опиум для Двоих (Их связала не любовь, а гораздо более прочные узы)
Опиум для Двоих
РоманкАДата: Вторник, 22.03.2011, 21:05 | Сообщение # 1
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:





Автор: Ольга (РоманкА)
Бета: Pandora99
Идейный генератор: Мышуня
Дисклеймер: Все права принадлежат С. Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Б/Э
Жанр: Ангст, Экшн, Триллер


Вместо саммари:


И истина все же дойдет однажды, готовься ты к ней или не готовься -
Такие, как я не приходят дважды. Такие, как ты, не приходят вовсе.
Мы в плоскости этой несовместимы, мы слишком полярны, реальность круче.
Мы мимы, мы просто немые мимы. У нас нет слов и характер сучий.
Когда готовили эти сцены, нам реплики, видно, раздать забыли.
И мы оказались внутри системы. Мы плыть пытались, и мы приплыли.
И истина все же дойдет однажды, о том, что мы - слишком тяжелый случай,
О том, что потонет корабль бумажный, а мы не способны создать плавучий.
И каждый гребет под себя, как может. И пункт причала у нас различный.
Плевать, что мы чуем друг друга кожей, давай делать вид, что нам безразлично.
В итоге, в ошметках былых потугов, придем к очевидному, мы же люди -
Что мы бы могли быть друг у друга. Но мы не можем. И мы не будем.
(с) Екатерина Цойлик


Статус: закончен.

От автора: темный Эдвард и не менее темная Белла. Если не пугает, то милости прошу.



Другие обложки



Видео от koshka_vampir


А за это видео спасибо огромное ЦаринА



Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.

За замечательное видео ко второй части огромное СПАСИБО ЦаринА

Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21. Часть. 1.
Глава 21. Часть. 2.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.


И еще одно видео от Царина, в подарок на окончание истории. Спасибо, Ирочка огромное! Оно чудесно!

Глава 25.
Глава 26.
Глава 27.


Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Эпилог.
от 17.03




Сообщение отредактировал РоманкА - Понедельник, 19.03.2012, 18:06
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 24.11.2011, 00:37 | Сообщение # 451
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Как я поняла, это глава из прошлого! Теперь понятно! Белла мстила, а Эдвард ей, фактически, помогал! Спасибо! Жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
DUKKAДата: Четверг, 24.11.2011, 00:49 | Сообщение # 452
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Ну наконец то дождалась!!!! biggrin
Ну что ж...от Беллы этого и следовало ожидать...хотя я в тайне еще надеялась...
Эдвард появился очень вовремя...я так полагаю что он за ней следил...поскольку она явно вызывает у него интерес, хотя он как и в будущем это старательно скрывает dry
Для меня оказалось неожиданностью что Эдвард можно сказать с самого начало был в курсе ее горестей...но от чего же он тогда не был с ней по-мягче?
И кого Белла подкарауливала в барах? Ведь ее(их?) жертв вроде уже было больше чем насильников...Она(они?) санитаром "леса" заделалась?
Все это я так поняла она рассказывает под гипнозом...невольно подтверждая существование вампиров...Чем это в конце концов обернется? wacko
Зато теперь мне совершенно точно понятно что Белла поехала с Эдвардом только потому что ей это было выгодно...не плохой тандем у них случился...это потом уже чувства появились...у нее. А Эдвард...Эдварду она мне кажется все таки оказалась не безразличной сразу.
Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения...и очень надеюсь что со следующей главой так не затянется! Очень уж хочется все их тайны разгадать happy


 
РоманкАДата: Четверг, 24.11.2011, 01:52 | Сообщение # 453
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




ЕЛЕНА123, Спасибо!
Quote (ЕЛЕНА123)
Как я поняла, это глава из прошлого!

Да, это все Белла рассказывает под гипнозом.
Quote (ЕЛЕНА123)
Белла мстила, а Эдвард ей, фактически, помогал!

Разве, что мстила она уже всем без разбору, так фактически она ничего не помнила.

DUKKA, Спасибо за комментарий)
Quote (DUKKA)
Ну что ж...от Беллы этого и следовало ожидать...хотя я в тайне еще надеялась...

Не зря она дарк Белла, не потому что просто из дома ушла.
Quote (DUKKA)
Эдвард появился очень вовремя...я так полагаю что он за ней следил...поскольку она явно вызывает у него интерес, хотя он как и в будущем это старательно скрывает

Смотря чем обусловлен его интерес. Мне кажется, в начале, ему действтельно просто было интересно, как далеко может зайти простоая человеческая девочка.
Quote (DUKKA)
Для меня оказалось неожиданностью что Эдвард можно сказать с самого начало был в курсе ее горестей...но от чего же он тогда не был с ней по-мягче?

Ну, потому что Эдвард здесь тоже далеко от светлого образа.
Quote (DUKKA)
И кого Белла подкарауливала в барах? Ведь ее(их?) жертв вроде уже было больше чем насильников...

Ну, она то действовала так сказать следуя интуиции, а толчком для этого послужила та самя первая встреча. а потому же понеслось. А ему.. ему, наверное, было просто забавно за ней наблюдать, не каждый день такую встретишшь.
Quote (DUKKA)
Все это я так поняла она рассказывает под гипнозом...невольно подтверждая существование вампиров...Чем это в конце концов обернется?

Тем кому это интересно и так уже все знает, и на самом деле она не рассказала ничего нового.
Quote (DUKKA)
Зато теперь мне совершенно точно понятно что Белла поехала с Эдвардом только потому что ей это было выгодно...

Да уж не потому что у нее отношения с мачехой не складывались smile
Quote (DUKKA)
С нетерпением жду продолжения...и очень надеюсь что со следующей главой так не затянется!

Спасибо. Глава пишется =))
Quote (DUKKA)
Очень уж хочется все их тайны разгадать

Впереди еще много чего)))


 
НуИнуДата: Четверг, 24.11.2011, 08:18 | Сообщение # 454
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:




РоманкА,спасибо за главу!
Да..дела..Значит все- таки Белла переступила эту грань-убийство.Жаль.И почему-то мне кажется,что Клаус захочет не Белле помочь,а на Эдварда поохотиться...Ждем продолжения.
 
ApolinariaДата: Четверг, 24.11.2011, 08:25 | Сообщение # 455
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Каждую новую главу жду с нетерпением. Спасибо за такое потрясающее продолжение истории. Очень жаль Беллу, ненависть к мужскому полу это не есть хорошо. Наверное 80% женщин обязательно бы отомстили своим насильникам за нанесенные травмы. Но только вот когда начали страдать невинные мужчины, это уже ненормально. необычный тамдем у них получился.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.


Сообщение отредактировал Apolinaria - Четверг, 24.11.2011, 08:25
 
Maryy85Дата: Четверг, 24.11.2011, 09:52 | Сообщение # 456
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.
Белла молодец,что решилась на это,но вот несколько опрометчиво-их ведь было двое,и если бы не Эд,то вряд ли она бы оттуда ушла.Эти скоты это заслужили!А Эд следит за ней,или это совпадение?
 
Pantero4kaДата: Четверг, 24.11.2011, 10:56 | Сообщение # 457
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Спасибо, всегда читаю с удовольствием
 
Lonely-sunДата: Четверг, 24.11.2011, 12:26 | Сообщение # 458
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




Спасибо!!!!!! РоманкА, каждая глава интригует еще больше и вызывает все больше вопросов. Легкого пера тебя! С нетерпением жду продолжения)
 
РоманкАДата: Четверг, 24.11.2011, 15:42 | Сообщение # 459
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




НуИну, Спасибо)
Quote (НуИну)
Да..дела..Значит все- таки Белла переступила эту грань-убийство.Жаль.

Давайте говорить откровенно, много она граней переступила. И я предупреждала biggrin

Apolinaria, Спасибо за комментарий.
Quote (Apolinaria)
Наверное 80% женщин обязательно бы отомстили своим насильникам за нанесенные травмы.

Если б была возможность)
Quote (Apolinaria)
Но только вот когда начали страдать невинные мужчины, это уже ненормально.

А Эдик ей зачем с чтением мысли? чтоб эти мужчины были не совсем невинными biggrin

Maryy85, Спасибо)
Quote (Maryy85)
А Эд следит за ней,или это совпадение?

Все так, как он сам ей сказал. В первый раз действительно мимо ехал, во второй, сам пошел.

Pantero4ka, Lonely-sun, Спасибо.


 
НуИнуДата: Четверг, 24.11.2011, 20:42 | Сообщение # 460
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:




Quote (РоманкА)
И я предупреждала biggrin

А мы и не удивились.. angry .она ж не вампир,а человек и эти убийства пказывают,насколько на самом деле ее психика пострадала и с каждым убийством она разрушается все больше.Поэтому и говорю-жаль...
 
РоманкАДата: Четверг, 24.11.2011, 21:05 | Сообщение # 461
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Quote (НуИну)
она ж не вампир,а человек и эти убийства пказывают,насколько на самом деле ее психика пострадала и с каждым убийством она разрушается все больше.

Согласна, она человек, а встретила вампира, собственно с помощью которого еще больше сползла вниз. И снова ей не повезло с тем, кто оказался рядом.


 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 25.11.2011, 20:48 | Сообщение # 462
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Что-то они её слишком легко отпустили! Жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
leto2010Дата: Пятница, 25.11.2011, 21:10 | Сообщение # 463
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Так они еще и подельнички. Белла завлекает, а Эдвард убивает или стоит на подстаховке. Прям Бони и Клайд.
Спасибо за главу. Удивила так удивила.
 
РоманкАДата: Суббота, 26.11.2011, 02:02 | Сообщение # 464
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




ЕЛЕНА123, Спасибо)
Quote (ЕЛЕНА123)
Что-то они её слишком легко отпустили!

Ее не отпустили. Белла покинула сие заведение с сотрудником все той же службы, которая ее и прибрала. и потом, она действительно там больше никому не нужна.

leto2010, Спасибо)
Quote (leto2010)
Прям Бони и Клайд.

До этого им еще далеко wink


 
leto2010Дата: Суббота, 26.11.2011, 11:23 | Сообщение # 465
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Николас повез Беллу к Владу, это уж точно. Но почему Эдвард не смог прочитать в мыслях Ника (еще тогда когда Белла просила его об этом), что он следит за Беллой из-за него (Эдварда). Что на него идет охота. Что Николас ухаживает за Беллой, дарит цветы и все такое только для того, чтобы с каждый шагом все ближе и ближе подбираться к нему. Что Белла только наживка. Или ему все равно,что о его сущетвовании известно. Ведь Фреберманн одержим своей идеей о вампирах. И не отступится от нее, ради ее исполнения он поламает человеческие жизни, люди для него отработанный материал.
А Белла, ее ужасно жалко. Возьмем Николаса. Ведь Белла задумывалась о том, чтобы остаться с ним, с ее то жизненным опытом, а он оказывается исполнял служебное задание. После комы она потеряла память и эти два человека, доктор Реддс и Фреберманн, они для нее сейчас как лучик солнца в темноте, ее возможность вспомнить хоть самую малость.Она доверяет им, а что они, ушли и закрыли за собой дверь. Ведь Белла сейчас чистый листок бумаги, на котором можно написать любой рассказ или переписать старый. И только от автора зависит содержание этого рассказа. Что ждет ее впереди, каких людей она встретит... Фреберманн не подумал о том, что если к Белле начнет возвращаться память, что будет с ним, как она ему отомстит. Он наверно уверен что обезопасил себя от всего.
Спасибо за главу. С нетерпением жду новую, ведь впереди еще столько всего интересного.
 
Меломанка_ЯДата: Суббота, 26.11.2011, 12:16 | Сообщение # 466
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




РоманкА, Спасибо.Как всегда интересно и не предсказуемо. wink
Вот уж не думала,что Белла испытывает к Эдику столько положительных чувств, неожиданно. biggrin Интересно,какой же номер Ник пытался разыскать,не Влада конечно, ведь визитку с номером Эдик уничтожил вроде. Вот задала головоломку. biggrin
Quote (leto2010)
Что Николас ухаживает за Беллой, дарит цветы и все такое только для того, чтобы с каждый шагом все ближе и ближе подбираться к нему. Что Белла только наживка.
Ну тогда даже сам Клаус не знал,кто из них двоих является вампиром,так что наживкой Белла не была.
Quote (leto2010)
Возьмем Николаса. Ведь Белла задумывалась о том, чтобы остаться с ним, с ее то жизненным опытом, а он оказывается исполнял служебное задание.
О нет, автор дала понять,что он не просто исполнял свою работу:
Quote
Он не должен был к ней подходить, помогать, заговаривать. Ничего из этого не должно было быть. Он обязан был за ней только следить, а не дарить цветы и приглашать на свидания. Но почему же тогда, когда она сбежала из кафе, в его душе остался осадок от неприятного чувства потери? Наверное, для того, чтобы сейчас, глядя на нее, он понял, что не сможет причинить ей никакого вреда. И, что это грозит ему крупными неприятностями.

Quote (leto2010)
Ведь Белла сейчас чистый листок бумаги, на котором можно написать любой рассказ или переписать старый.
Они правильно сделали,что не стали выдумывать ей то,чего никогда не было. Ведь память может вернуться. Хотя... всё могли и помочь немного, подлечить что ли.

Quote (leto2010)
Фреберманн не подумал о том, что если к Белле начнет возвращаться память, что будет с ним, как она ему отомстит
Вот поэтому и правильно сделал,что не придумал ей новую жизнь,а мстить ему за что? Не думаю,что она будет делать это,а вот Эдик вполне возможно biggrin


 
ХилмаДата: Суббота, 26.11.2011, 12:52 | Сообщение # 467
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (НуИну)
Белла переступила эту грань-убийство.


А ты её всё жалела angry Говорила я... не слушали! angry


Сообщение отредактировал Хилма - Суббота, 26.11.2011, 12:52
 
leto2010Дата: Суббота, 26.11.2011, 13:07 | Сообщение # 468
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Quote (ЦаринА)
а мстить ему за что? Не думаю,что она будет делать это

А как же ребенок? Мне кажется, что Белла осталась жива только благодаря ему. Ведь в главе сказано, что Фреберманн получил что хотел и даже больше.
Quote (ЦаринА)
Они правильно сделали,что не стали выдумывать ей то,чего никогда не было. Ведь память может вернуться. Хотя... всё могли и помочь немного, подлечить что ли.

А не надо ничего выдумывать. Гипнозом можно вернуть все хорошее что было в жизни, а плохое стереть навсегда.
 
DUKKAДата: Суббота, 26.11.2011, 13:46 | Сообщение # 469
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Отработанный материал...как же ужасно звучит. Что же мразь такая этот Фреберман? ну и пусть Белла это не тот объект что его интересует но никто не давал ему права так относится к человеческой жизни. Вот и Ник наконец объявился...и я так полагаю это ее единственный шанс на спасение. И не Эдварду ли он собирается ее вернуть? ведь больше близких у нее нету... В голову еще пришла мысль...а ведь Эдвард мысли Ника читал...значит ли это что о слежке он был в курсе? ведь я помню что Белле он только сказал что ей это не понравится...
Рада что в судьбе Беллы есть кто то кому она не безразлична...и неравнодушие это может стоить ему проблем...
Очень интересно чем все это время жил Эдвард...и как он встретит Беллу...а я уверена что именно к нему ее и везут biggrin
Спасибо за такую скорую проду! 2 главы за 2 дня!


 
Maryy85Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 04:33 | Сообщение # 470
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Похоже,что он ее к Владу отвезет?Ну ,по крайней мере,он не попытается ее убить или как-то ей навредить.
 
vasabuДата: Воскресенье, 27.11.2011, 08:00 | Сообщение # 471
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Ужасно нравиться фанфикшн , особенно ожидать новой главы каждый раз , и наконец увидеть ,сча начну читать ,жду не дождусь, и ещё почему ВКОНТАКТЕ нет новых глав ,ладно нет ещё 21,но 20 ?!
 
РоманкАДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:12 | Сообщение # 472
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




leto2010, тут уже на многое ответили, я только добавлю
Quote (leto2010)
Но почему Эдвард не смог прочитать в мыслях Ника (еще тогда когда Белла просила его об этом), что он следит за Беллой из-за него (Эдварда).

Лично мне представляется сам процесс чтения мыслей, примерно таким: прочитать можно только то, о чем думает на данный момент человек. Например, если я битый час подряд думаю о том, что приготовить вечером на ужин, то в моих мыслях никогда не прочтешь, что полгода назад я усыпила свою собаку biggrin Знаете. это как у Кастанеды - прекращаем свой внутренний диалог и отрешаемся от реальности biggrin
Quote (leto2010)
Фреберманн не подумал о том, что если к Белле начнет возвращаться память, что будет с ним, как она ему отомстит.

Ага, вот попробуй в реальности отомстить какому-нибудь генералу ФСБ, вряд ли это получится. Мало того, что отомсти, так ты его еще найди попробуй.
Quote (leto2010)
А как же ребенок? Мне кажется, что Белла осталась жива только благодаря ему. Ведь в главе сказано, что Фреберманн получил что хотел и даже больше.

До ребенка еще дойдет очередь.

Quote (DUKKA)
Что же мразь такая этот Фреберман? ну и пусть Белла это не тот объект что его интересует но никто не давал ему права так относится к человеческой жизни.

Увы, в реальности, дело обстоит еще хуже. К людям относятся еще хуже, чем как к расходному материалу. Тут не стоит удивляться. И они, и мы не в мире добрых фей и единорогов живут.
Quote (DUKKA)
Эдвард мысли Ника читал...значит ли это что о слежке он был в курсе? ведь я помню что Белле он только сказал что ей это не понравится...

Скорее всего так и было, но вряд ли он знал по какому поводу.

Quote (ЦаринА)
Вот уж не думала,что Белла испытывает к Эдику столько положительных чувств, неожиданно. biggrin

Белка, у нас простая, как три копейки. По ее меркам, Эдька ей ничего плохого не делал, а рядом с ним ей было хорошо. Вот и все. Отсюда и положительные чувства.

Maryy85,
Quote (Maryy85)
Похоже,что он ее к Владу отвезет?

Посмотрим)
vasabu, Спасибо.
Quote (vasabu)
и ещё почему ВКОНТАКТЕ нет новых глав ,ладно нет ещё 21,но 20 ?!

Не могу сказать, там выкладывает девочка))) Все вопросы к ней wink


 
vasabuДата: Понедельник, 28.11.2011, 08:48 | Сообщение # 473
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Мне очень интересно , если
хотя бы приблизительный график к проде
?
 
DUKKAДата: Понедельник, 28.11.2011, 12:56 | Сообщение # 474
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (РоманкА)
Похоже,что он ее к Владу отвезет?
Посмотрим)

Ох я про Влада как то и забыла...и о его роли которую ему еще предстоит сыграть в ее судьбе...и цифры эти...которые Нику на ум пришли похоже его телефон... happy
Ох хоть бы! А там и до Эдички проще добраться будет... happy


 
РоманкАДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:19 | Сообщение # 475
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Quote (vasabu)
Мне очень интересно , если
хотя бы приблизительный график к проде
?

Как это не печально, но никакого графика у меня нет. Заставлять писать я себя не могу, поэтому пишу, когда есть настроение, а оно зараза, жуть кое непостоянное biggrin

Quote (DUKKA)
Ох я про Влада как то и забыла...и о его роли которую ему еще предстоит сыграть в ее судьбе...

Конечно, предстоит не зря же он все-таки свою визитку ей пихал.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Опиум для Двоих (Их связала не любовь, а гораздо более прочные узы)
Поиск:


Embrace