Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Призрачная луна (1918 г. Чикаго. Что выберет Эдвард - жизнь или смерть?)
Призрачная луна
ВаллериДата: Вторник, 08.01.2019, 21:26 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:






1 место в номинациях Лучшая историческая история
и Лучшая сверхъестественная история
2 место в номинации Лучшая романтичная история



3 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история



Наше восхищение и благодарности автору обложки - Shantanel


Название: Призрачная луна
Автор: Валлери и Миравия
Жанр: romance, mystic, historical
Рейтинг: PG
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: в процессе
Размещение: только с разрешения авторов


Саммари: Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?

От авторов: история написана по очень давней просьбе Karsata, но мы не скажем, что она просила, чтобы не портить интригу biggrin

Список ПЧ


Содержание




***

Читайте и другие истории авторов:






Сообщение отредактировал Миравия - Вторник, 08.01.2019, 22:31
 
MiMaДата: Понедельник, 16.03.2020, 08:51 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Бойтесь своих желаний, интересно как он сможет заинтересовать дядю и отговорить от женитьбы с Джеком или он украдет Изабеллу. Спасибо за главу.


 
kristinavashchenko1991Дата: Суббота, 04.04.2020, 15:05 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В пч)
 
alina_lidzhievaДата: Понедельник, 13.04.2020, 21:33 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Проду! Пожалуйста продолжите писать , в пч

Сообщение отредактировал alina_lidzhieva - Понедельник, 13.04.2020, 21:35
 
MaуДата: Суббота, 18.07.2020, 22:27 | Сообщение # 54
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




И опять застой))
Чем то напомнило I remain yours
 
sova-1010Дата: Четверг, 20.08.2020, 22:22 | Сообщение # 55
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Уважаемые авторы! У вас получилась очень интригующая завязка. Буду ждать с нетерпением новых глав, жаль только, что они выходят так редко sad .
Добавьте меня, пожалуйста в ПЧ.
 
ВаллериДата: Четверг, 20.08.2020, 23:01 | Сообщение # 56
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Глава давно готова, в начале сентября появится! smile


 
ВаллериДата: Среда, 14.10.2020, 21:43 | Сообщение # 57
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Karsata ()
ого, новая 4ая глава очень интересная, история Беллы аналогична истории Розали, жалко что такое с ней случилось,

В те времена насилие над женщинами, к сожалению, не было редкостью, особенно над бесправными женщинами вроде Изабеллы, не богатыми и не имеющими возможность оставаться под строгим присмотром. К тому же бизнес у дяди совершенно неподходящий для леди.

Цитата Karsata ()
еще конец указывает на то, что каким то образом Эдвард смог путешествовать во времени, но как же он сможет там выжить вот в чем вопрос.

Между героями не такая большая временная разница, всего 50 лет)) Это все равно что мы бы сейчас очутились в семидесятых - не очень далеко, правда же? biggrin И мы достаточно много знаем о том времени wink

Вот если бы было лет 100-200 разницы, тогда было бы сложнее)

Цитата tatyana-gr ()
Неожиданный поворот! Значит, Эдварда перебросило во времени? С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий. Спасибо, девочки!

Выходит, что так. По крайней мере, в новое главе точно узнаем, перебросило ли его tongue

Цитата 3Litra ()
Валлери и Миравия спасибо за новую главу,интересный поворот событий, я так понимаю Эдвард попал во времена Беллы, ему дана возможность спасти ее. Жду продолжения, желаю Эдварду удачи. wink

Да, главное, чтобы у него получилось спасти - ведь эта Изабелла о нем ничего не знает wink

Цитата MiMa ()
Бойтесь своих желаний, интересно как он сможет заинтересовать дядю и отговорить от женитьбы с Джеком или он украдет Изабеллу.

Как-то ты слишком далеко забегаешь вперед biggrin biggrin biggrin У Эдварда пока не настолько далеко идущие планы - ему Изабеллу спасти бы надо, а потом уже думать о дяде и похищении biggrin biggrin

Цитата kristinavashchenko1991 ()
В пч)

Добро пожаловать!

Цитата alina_lidzhieva ()
Проду! Пожалуйста продолжите писать , в пч

Добро пожаловать!

Цитата Maу ()
И опять застой))

Что поделать, исторические сюжеты пишутся дольше обычного. К тому же мы с Машей не одну истории в процессе пишем smile
Будем надеяться, что скоро, когда Сова закончится, тут получится почаще главы выпускать wink

Цитата Maу ()
Чем то напомнило I remain yours

Так и не добралась до той истории, поэтому сравнить не могу sad

Цитата sova-1010 ()
Уважаемые авторы! У вас получилась очень интригующая завязка. Буду ждать с нетерпением новых глав, жаль только, что они выходят так редко sad .

Постараемся вскоре писать сюда главы почаще smile wink

Цитата sova-1010 ()
Добавьте меня, пожалуйста в ПЧ.

Добро пожаловать!

________________________________

Дорогие читатели!

Добавлена долгожданная 5 глава,

приятного вам прочтения!




Маячки разошлю завтра)


 
MiMaДата: Четверг, 15.10.2020, 09:49 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу. Может все таки Белле помогло вмешательство Эда, значит он невидим никому кроме нее. Жду продолжения


 
MissElenДата: Четверг, 15.10.2020, 11:33 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Когда Эдвард очутился в спальне Изабеллы, я подумала что он умер и превратился в призрак у которого ничего не болит, а Изабелла видит его потому что сама тоже призрак wacko Но другие персонажи её мира Эдварда не видели и даже "проходили сквозь него" Миссия "спасти девушку от смерти" казалась почти невыполнимой - она ему не верила, хотя и не выдавала. И только когда Изабелла сама увидела и услышала пьяных мерзавцев, поджидавших свою жертву на темной дороге, она все-таки смогла убежать. Эдвард же вернулся на свою больничную койку, в свой мир, в свою боль... Хочется надеяться что после этого Изабелла в своем мире останется жива, по крайней мере, после неудавшегося нападения, а может даже не выйдет замуж за мерзавца Джека. В общем, у неё что-то должно измениться. Но вот выживет ли Эдвард и сможет ли встретиться с Изабеллой не в виде призрака?

 
sova-1010Дата: Пятница, 16.10.2020, 18:15 | Сообщение # 60
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Конечно, очень хочется верить, что вмешательство Эдварда спасло Беллу. И она благополучно жива и здорова в своем времени. И м.б. даже избежала замужества с Джеком. НО! Ведь тогда наши герои никогда не встретятся. А это очень-очень грустно. cry
Буду ждать, что нам в следующей главе придумают авторы.
 
3LitraДата: Пятница, 06.11.2020, 15:31 | Сообщение # 61
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Валлери и Миравия спасибо за новую долгожданную главу, я уж решил, что Эдвард из будущего переместился в прошлое, но не ожидал, что он призрак который может видеть только Белла и что он так же неожиданно вернется обратно. С большим интересом жду продолжения. rolleyes

 
LisaAlisa9553Дата: Суббота, 16.01.2021, 22:02 | Сообщение # 62
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Примите меня в ПЧеньки,очень интересная завязка! Талантливые мои авторы,когда примерно будет новая глава?
 
ВаллериДата: Среда, 17.02.2021, 16:34 | Сообщение # 63
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата MiMa ()
Спасибо за главу. Может все таки Белле помогло вмешательство Эда, значит он невидим никому кроме нее. Жду продолжения

Теоретически вмешательство Эда помогло, но он исчез до того, как увидел продолжение, поэтому неизвестно, помогло ли. Новая глава все прояснит)

Цитата MissElen ()
Когда Эдвард очутился в спальне Изабеллы, я подумала что он умер и превратился в призрак у которого ничего не болит, а Изабелла видит его потому что сама тоже призрак wacko Но другие персонажи её мира Эдварда не видели и даже "проходили сквозь него"

Да, действительно, Эдвард в мир Беллы переместился в виде призрака, его душа прошла во времени. Но сама Белла в ее времени еще жива.
А у кровати они оба встречаются в виде призраков, но Эдвард пока еще привязан к телу wink

Цитата MissElen ()
Миссия "спасти девушку от смерти" казалась почти невыполнимой - она ему не верила, хотя и не выдавала.

В новой главе Белла объяснит, почему не выдавала))

Цитата MissElen ()
Хочется надеяться что после этого Изабелла в своем мире останется жива, по крайней мере, после неудавшегося нападения, а может даже не выйдет замуж за мерзавца Джека. В общем, у неё что-то должно измениться. Но вот выживет ли Эдвард и сможет ли встретиться с Изабеллой не в виде призрака?

Если Изабелла останется жива, то они вряд ли встретятся, ведь прошло 50 лет! То есть ей будет 67 на момент встречи, в те времена редко доживали до такого возраста, но даже если Белла и доживет, смысла в этой встрече уже не будет.

Цитата sova-1010 ()
Конечно, очень хочется верить, что вмешательство Эдварда спасло Беллу. И она благополучно жива и здорова в своем времени. И м.б. даже избежала замужества с Джеком. НО! Ведь тогда наши герои никогда не встретятся. А это очень-очень грустно. cry
Буду ждать, что нам в следующей главе придумают авторы.

Значит, авторы обязательно придумают что-то другое biggrin

Цитата 3Litra ()
Валлери и Миравия спасибо за новую долгожданную главу, я уж решил, что Эдвард из будущего переместился в прошлое, но не ожидал, что он призрак который может видеть только Белла и что он так же неожиданно вернется обратно. С большим интересом жду продолжения. rolleyes

Думаю, теперь можно без спойлеров признаться, что заявкой Karsata была история про общение двух призраков Эдварда и Беллы и путешествие сквозь время biggrin

Цитата LisaAlisa9553 ()
Примите меня в ПЧеньки,очень интересная завязка! Талантливые мои авторы,когда примерно будет новая глава?

Добро пожаловать!
Глава уже готова, будет добавлена как только заработает сайт (статья пока не добавляется, зависает).


 
ВаллериДата: Среда, 17.02.2021, 21:26 | Сообщение # 64
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Дорогие читатели,

добавлена 6 глава,

приятного прочтения!




 
LisaAlisa9553Дата: Среда, 17.02.2021, 23:47 | Сообщение # 65
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Ура!Ура!Урашечки! Новая глава,бежим читааать)))
 
marykmvДата: Четверг, 18.02.2021, 14:29 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Интересно сколько попыток будет отведено Эдварду? Может на этот раз получится?
Спасибо за продолжение.

Добавлено (18.02.2021, 14:38)
---------------------------------------------
Интересно сколько попыток будет отведено Эдварду? Может на этот раз получится?
Спасибо за продолжение.

 
ВаллериДата: Четверг, 18.02.2021, 17:48 | Сообщение # 67
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата marykmv ()
Интересно сколько попыток будет отведено Эдварду? Может на этот раз получится?

Думаю, пока жив, у него есть попытки. а если умрет и не пойдет на свет, то хоть всю жизнь Беллы))) Туда-сюда летать и помогать, хотя и увы, в виде призрака)


 
sova-1010Дата: Четверг, 18.02.2021, 21:37 | Сообщение # 68
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Девочки, спасибо за новую главу!
Как мне нравится ваш Эдвард! Ведь совсем еще молодой мальчик, а такой самоотверженный. На все готов пойти, лишь бы спасти Изабеллу. Но мне кажется, что у него времени практически не осталось. Как я поняла, его вот-вот Карлайл укусит и он уже не сможет становится призраком. Только если у него после обращения в вампира проявится способность как-то во времени перемещаться...


Сообщение отредактировал sova-1010 - Четверг, 18.02.2021, 21:50
 
MissElenДата: Пятница, 19.02.2021, 09:17 | Сообщение # 69
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Итак, попытка спасения №2 Что сможет сделать призрак чтобы спасти девушку от коварного мерзавца? Разве что убедить Изабеллу, но только в чем, не драться с Милтоном? Сам-то Эдвард невидим для него и не осязаем! А тут еще Карлайл склонился над больным явно не только чтобы молитву прочитать. В общем, накладка получается...

 
БерканаДата: Пятница, 19.02.2021, 19:21 | Сообщение # 70
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Спасибо за новую главу... Желаю чтоб они побыстрее писались и почаще выкладывались..
 
LisaAlisa9553Дата: Пятница, 19.02.2021, 21:46 | Сообщение # 71
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Как же все-таки интересно узнать,что будет дальше! Авторы,дорогие,а когда примерно следующая глава планируется?
 
o3eruli4kaДата: Воскресенье, 21.02.2021, 21:58 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Почитаю, включайте! Точка соприкосновения очень зашла)))
 
Aysel_RobStenДата: Понедельник, 22.02.2021, 13:10 | Сообщение # 73
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Здравствуйте! История очень интересная и захватывающая! Мне кажется, но Эдвард на этот раз стал не только сильнее, но и более человечным. Он стал ощущать запахи и физическую боль. Все не просто так, я уверена)) Может он в конце с ней останется, а может Карлайл будет во времени Изабеллы и спасёт её, и она дождётся Эдварда biggrin Короче говоря, я уже строю догадки! Жду продолжения и хотелось бы получать весточку о новой главе)

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
MiMaДата: Вторник, 23.02.2021, 22:12 | Сообщение # 74
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу. Совсем им мало осталось времени, Карлайл обратит Эдварда скоро, а может Беллу нет возможности спасти, но он же может предупредить, что бы выкинула колье.


 
LisaAlisa9553Дата: Суббота, 27.02.2021, 16:34 | Сообщение # 75
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Каким-то образом они точно должны быть вместе! Авторы любят хэппи энд)))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Призрачная луна (1918 г. Чикаго. Что выберет Эдвард - жизнь или смерть?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


140 символов или меньше