Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Призрачная луна (1918 г. Чикаго. Что выберет Эдвард - жизнь или смерть?)
Призрачная луна
ВаллериДата: Вторник, 08.01.2019, 21:26 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:






1 место в номинациях Лучшая историческая история
и Лучшая сверхъестественная история
2 место в номинации Лучшая романтичная история



3 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история



Наше восхищение и благодарности автору обложки - Shantanel


Название: Призрачная луна
Автор: Валлери и Миравия
Жанр: romance, mystic, historical
Рейтинг: PG
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: в процессе
Размещение: только с разрешения авторов


Саммари: Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?

От авторов: история написана по очень давней просьбе Karsata, но мы не скажем, что она просила, чтобы не портить интригу biggrin

Список ПЧ


Содержание




***

Читайте и другие истории авторов:






Сообщение отредактировал Миравия - Вторник, 08.01.2019, 22:31
 
ВаллериДата: Суббота, 13.04.2019, 15:46 | Сообщение # 26
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




angel7955, ее ещё не активировали, нужно подождать wink


 
tatyana-grДата: Суббота, 13.04.2019, 20:08 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Если начало истории соответствовало канону, то сейчас уже явно пошла альтернатива. Появление этой девушки - вампирши? - Беллы? - явно все меняет. Очевидно, ее талант - отводить глаза, а Эдвард смог ее увидеть. Очень интересно, что будет дальше.
Огромное спасибо за новую главу!
 
marykmvДата: Суббота, 13.04.2019, 21:10 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Представляю как тяжело пришлось юному Эдварду. Даже читать тяжело. Это ведь Белла вплыла в комнату?
Надеюсь она ему поможет.
Спасибо за долгожданное продолжение.
 
angel7955Дата: Суббота, 13.04.2019, 23:28 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо

Ele
 
lenyrijaДата: Воскресенье, 14.04.2019, 11:39 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




Удивлена, как я могла пропустить новую историю Валлери и Миравии - всегда читаю ваши произведения с удовольствием, восхищаясь талантливым изложением невероятно интересных (и при этом новых, но не меняющих кардинально канон) сюжетов.
Прошу меня простить, но все-таки читать начну, когда глав будет побольше - иначе сознание точно потеряет смысловую нить истории наряду с другими произведениями в процессе.
Вдохновения и успехов во всем, солнечной и тёплой весны!
 
MissElenДата: Воскресенье, 14.04.2019, 15:48 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




События истории развивались знакомо и трагично - болезнь и скоропостижная смерть отца, болезнь матери и самого Эдварда... Казалось, все шло к ожидаемому концу его человеческой жизни пока перед ним не появилась таинственная незнакомка в странном наряде. Видение можно было списать на бред больного, если бы призрак не заговорил с Эдвардом, хотя в бреду чего не бывает wacko Кто или что она пока не понятно, но ясно одно - история уже не будет предсказуемой и мы вряд ли догадаемся о событиях сюжета.

 
Танюш8883Дата: Понедельник, 15.04.2019, 23:34 | Сообщение # 32
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Столько отчаянных и тщетных усилий для спасения жизней своих близких. Элизабет предприняла всё возможное, чтобы оградить сына от болезни. Теперь, когда Карлайл лично знаком с Эдвардом, его мотивация для обращения умирающего юноши ещё сильнее. Очевидно, что он стал для него не просто умирающим, а умирающим с родственной душой и схожими интересами и жизненной позицией. Уже недолго осталось, уже и призраки потянулись из потустороннего мира. Не терпится узнать, Белла ли это или кто-то другой. Спасибо за продолжение)
 
ВаллериДата: Понедельник, 24.06.2019, 12:53 | Сообщение # 33
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата tatyana-gr ()
Если начало истории соответствовало канону, то сейчас уже явно пошла альтернатива. Появление этой девушки - вампирши? - Беллы? - явно все меняет. Очевидно, ее талант - отводить глаза, а Эдвард смог ее увидеть. Очень интересно, что будет дальше.

Любопытная версия, посмотрим оправдается ли она! smile

Цитата marykmv ()
Представляю как тяжело пришлось юному Эдварду. Даже читать тяжело. Это ведь Белла вплыла в комнату?
Надеюсь она ему поможет.

Да, это она)) Но сможет ли она помочь умирающему? happy

Цитата angel7955 ()
Большое спасибо

Вам спасибо, что читаете и терпеливо ждете) happy happy

Цитата lenyrija ()
Удивлена, как я могла пропустить новую историю Валлери и Миравии - всегда читаю ваши произведения с удовольствием, восхищаясь талантливым изложением невероятно интересных (и при этом новых, но не меняющих кардинально канон) сюжетов.
Прошу меня простить, но все-таки читать начну, когда глав будет побольше - иначе сознание точно потеряет смысловую нить истории наряду с другими произведениями в процессе.
Вдохновения и успехов во всем, солнечной и тёплой весны!

Вот она, печальная участь произведений в процессе)) Чем реже главы – тем меньше читателей. Чем меньше читателей – тем меньше у автора вдохновения и реже главы) Порочный круг))) А ведь общение с читателями – единственный бонус «бесплатного творчества»))) Так что я все понимаю, но вздыхаю тяжело…))

Цитата MissElen ()
События истории развивались знакомо и трагично - болезнь и скоропостижная смерть отца, болезнь матери и самого Эдварда... Казалось, все шло к ожидаемому концу его человеческой жизни пока перед ним не появилась таинственная незнакомка в странном наряде. Видение можно было списать на бред больного, если бы призрак не заговорил с Эдвардом, хотя в бреду чего не бывает wacko Кто или что она пока не понятно, но ясно одно - история уже не будет предсказуемой и мы вряд ли догадаемся о событиях сюжета.

Это точно, надеюсь не догадаетесь!))) Хотя вы можете, такое уже не раз бывало даже с самыми нашими непредсказуемыми сюжетами)))))))))) biggrin biggrin

Цитата Танюш8883 ()
Столько отчаянных и тщетных усилий для спасения жизней своих близких. Элизабет предприняла всё возможное, чтобы оградить сына от болезни. Теперь, когда Карлайл лично знаком с Эдвардом, его мотивация для обращения умирающего юноши ещё сильнее. Очевидно, что он стал для него не просто умирающим, а умирающим с родственной душой и схожими интересами и жизненной позицией. Уже недолго осталось, уже и призраки потянулись из потустороннего мира. Не терпится узнать, Белла ли это или кто-то другой. Спасибо за продолжение)

Мне всегда казалось, что у Карлайла было больше причин обратить Эдварда, чем просто жалость к умирающему. Ведь в каноне как-то же он понял, что Эдвард подходящий для него вариант? Это значит, что он был знаком с Эдвардом до болезни, иначе не успел бы его узнать так хорошо. То есть он был знаком с семьей Эдварда – но в каноне Карлайл не упоминает Эдварда, об отце вообще ничего не знает, а про Элизабет помнит только то, что было в больнице. Так что я поразмышляла и решила, что написанный в этой истории вариант как раз то, что нужно – если бы Карлайл и Эдвард поработали вместе в больнице, то это как раз был бы повод узнать друг друга, и Карлайл успел бы проникнуться. Ну а просьба Элизабет подтолкнула к решению окончательно))) smile


 
kristinavashchenko1991Дата: Среда, 16.10.2019, 03:49 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ооо, я это пропустила, сейчас же начну читать. Меня в пч!!!!)
 
ВаллериДата: Вторник, 12.11.2019, 19:49 | Сообщение # 35
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата kristinavashchenko1991 ()
Ооо, я это пропустила, сейчас же начну читать. Меня в пч!!!!)

Добро пожаловать happy


 
ВаллериДата: Воскресенье, 17.11.2019, 12:29 | Сообщение # 36
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:






Наши любимые и терпеливые читатели!

Новая 3 глава добавлена

и ждет вашего прочтения!

Спасибо, что вы с нами
happy ^_^
 
tatyana-grДата: Воскресенье, 17.11.2019, 16:40 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Спасибо за долгожданную главу! Значит, Белла - привидение, не вампир? И что-то ее держит на земле. Наверняка то, из-за чего она утопилась. Или ее убили... Очень интересно, что будет дальше.
 
МиравияДата: Воскресенье, 17.11.2019, 16:44 | Сообщение # 38
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




tatyana-gr, да, не боясь даже спойлернуть, подтвержу: Белла - не вампир. А вот в чем дело... Ну у нас же не может быть все очень просто? Не может. Значит, будет непросто. Надеюсь, нам удастся не слишком затягивать с продолжением и тогда ситуация станет чуточку яснее. Спасибо, что еще с нами:) cool


 
MissElenДата: Воскресенье, 17.11.2019, 18:05 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Эта встреча еще живого Эдварда с призраком и разговор... очевидно когда он потерял сознание и душа его отделилась от тела...
Цитата
- А ты... умираешь...
- Возвращайся в мир живых, Эдвард Мейсен, ... - Тебе ещё рано...

Кажется, если бы не эта потусторонняя встреча, предположение Изабеллы стало бы утверждением, хотя Карлайл "спас" бы его своим способом - обратил в вампира. А тогда он вряд ли вновь встретился бы с Изабеллой, в которую успел влюбиться и значит этого не произойдет... Но неужели Эдвард должен умереть чтобы воссоединиться с любимой?!


 
FrigittaДата: Воскресенье, 17.11.2019, 23:04 | Сообщение # 40
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура! Новая история! Возьмите,пожалуйста, в ПЧ! biggrin


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
MiMaДата: Понедельник, 18.11.2019, 20:29 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Примите в ПЧ .


 
FrigittaДата: Вторник, 19.11.2019, 13:54 | Сообщение # 42
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хмм, если Эдвард захочет быть с Беллой, то может и решить остаться призраком ( хоть это от него может и не зависеть), тогда Карлайл его не обратит. sad Всё интереснее и интереснее. Огромное спасибо за главу, жду с нетерпением пруду. wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
marykmvДата: Среда, 20.11.2019, 11:40 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ох и задала ты жару, Света. В свете сложившейся ситуации даже и не знаю что лучше для мальчика - жизнь или смерть.
Спасибо.
 
KarsataДата: Четверг, 21.11.2019, 20:33 | Сообщение # 44
Faith, hope and love

Группа: Проверенные
Сообщений: 708


Статус:




Я так рада, что Вы все еще продолжаете писать эту историю! Я уже редко захожу на этот сайт, но вот иногда заглядываю проверить есть ли обновления в этой истории. Получается, что пока я пропустила 2 главы, так что приступлю-ка я к чтению.

Цитата
Это была девушка, но не моя знакомая сестра милосердия. У этой были более тонкие черты лица, и одета она была в повседневную одежду, давно вышедшую из моды: такого количества длинных юбок не носили уже лет пятьдесят


о а вот это уже интересно!

Цитата
- Ты меня видишь, - констатировала она что-то, смысла чего я не понял.


о да, он тебя видит! Ух не терпится прочитать, как же будут развиваться их отношения!

Цитата
Подскочив на локтях - теперь уже живой, настоящий - я хватал ртом воздух так отчаянно, словно несколько минут до этого вообще не дышал.


Цитата
Мое тело будто бы разделилось надвое, и если одна его часть всё ещё мучилась от ломающей боли при каждом вздохе, то другая стала лёгкой и свободной, приподнявшись на локтях.


получается так как он на грани жизни и смерти, он каким то образом может отделится от тела на время при этом не умирая, однако на долго ли это...

Цитата
- Ты звал меня? - удивилась она.


что-то подсказывает мне, что это не будет их последней встречей biggrin




Сообщение отредактировал Karsata - Четверг, 21.11.2019, 20:35
 
Lessa8956Дата: Суббота, 04.01.2020, 00:06 | Сообщение # 45
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




С удовольствием прочту историю. Ваш дуэт - всегда знак качества. happy
Люблю такие истории: потустороннее, борьба, чувства, счастливый конец... М-м-м-м! Ну и конечно Карлайл, Элизабет - просто супер прописаны. Живые, понятные, добрые. Спасибо за них. И за молодняк недалекий тоже спасибо, всегда есть неадекваты, пир во время и чумы...
Спасибо большое! Жду продолжения.


Сообщение отредактировал Lessa8956 - Воскресенье, 05.01.2020, 21:23
 
3LitraДата: Среда, 15.01.2020, 15:07 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Валлери и Миравия спасибо за новую историю, интересная задумка, жду продолжения. wink

 
ВаллериДата: Воскресенье, 08.03.2020, 14:08 | Сообщение # 47
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата MissElen ()
Эта встреча еще живого Эдварда с призраком и разговор... очевидно когда он потерял сознание и душа его отделилась от тела...

Да, когда он мечется между жизнью и смертью, то может видеть Изабеллу. Но не все так просто, это происходит не только поэтому, там несколько мистических причин, мы еще их объясним smile

Цитата MissElen ()
- Возвращайся в мир живых, Эдвард Мейсен, ... - Тебе ещё рано...

Кажется, если бы не эта потусторонняя встреча, предположение Изабеллы стало бы утверждением, хотя Карлайл "спас" бы его своим способом - обратил в вампира. А тогда он вряд ли вновь встретился бы с Изабеллой, в которую успел влюбиться и значит этого не произойдет... Но неужели Эдвард должен умереть чтобы воссоединиться с любимой?!

У нас точно все будет запутано и непросто, но обещаем, что хэппиэндово tongue

Цитата MiMa ()
Примите в ПЧ .

Цитата Frigitta ()
Ура! Новая история! Возьмите,пожалуйста, в ПЧ! biggrin

Спасибо, что пришли читать! happy happy

Цитата Frigitta ()
Хмм, если Эдвард захочет быть с Беллой, то может и решить остаться призраком ( хоть это от него может и не зависеть), тогда Карлайл его не обратит. sad Всё интереснее и интереснее.

Радует, что интрига удалась и читатели не могут понять, как же мы все разрешим biggrin
Но мы обещаем, что все будет хорошо! wink tongue

Цитата marykmv ()
Ох и задала ты жару, Света.

Я и Маша, мы вдвоем пишем wink

Цитата marykmv ()
В свете сложившейся ситуации даже и не знаю что лучше для мальчика - жизнь или смерть.

Ну по канону он может стать вампиром, но кто сказал, что мы будем писать по канону? У нас много разных идей, кто знает, какую из них мы воплотим tongue

Цитата Karsata ()
Я так рада, что Вы все еще продолжаете писать эту историю!

Мы обязательно ее допишем!

Цитата Karsata ()
Я уже редко захожу на этот сайт

А вот это жаль, заходи почаще biggrin tongue

Цитата Karsata ()
Цитата
Мое тело будто бы разделилось надвое, и если одна его часть всё ещё мучилась от ломающей боли при каждом вздохе, то другая стала лёгкой и свободной, приподнявшись на локтях.

получается так как он на грани жизни и смерти, он каким то образом может отделится от тела на время при этом не умирая, однако на долго ли это...

В новой 4 главе кое-что изменилось, что немного приоткроет завесу нашей идеи happy

Цитата Karsata ()
что-то подсказывает мне, что это не будет их последней встречей biggrin

Конечно, нет biggrin
Ты автор идеи, так что для тебя часть интриги ясна, но мы заготовили и кое-что неожиданное тоже tongue

Цитата Lessa8956 ()
Люблю такие истории: потустороннее, борьба, чувства, счастливый конец... М-м-м-м! Ну и конечно Карлайл, Элизабет - просто супер прописаны. Живые, понятные, добрые. Спасибо за них. И за молодняк недалекий тоже спасибо, всегда есть неадекваты, пир во время и чумы...

Спасибо за теплые слова happy

Цитата 3Litra ()
Валлери и Миравия спасибо за новую историю, интересная задумка, жду продолжения. wink

Спасибо, что пришел читать нашу историю happy

________________________

Новая 4 глава добавлена,

всем приятного прочтения

и с праздником!




 
KarsataДата: Понедельник, 09.03.2020, 12:16 | Сообщение # 48
Faith, hope and love

Группа: Проверенные
Сообщений: 708


Статус:




ого, новая 4ая глава очень интересная, история Беллы аналогична истории Розали, жалко что такое с ней случилось, еще конец указывает на то, что каким то образом Эдвард смог путешествовать во времени, но как же он сможет там выжить вот в чем вопрос. С нетерпением буду ждать продолжения!

 
tatyana-grДата: Понедельник, 09.03.2020, 13:43 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Неожиданный поворот! Значит, Эдварда перебросило во времени? С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий. Спасибо, девочки!
 
3LitraДата: Воскресенье, 15.03.2020, 18:33 | Сообщение # 50
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Валлери и Миравия спасибо за новую главу,интересный поворот событий, я так понимаю Эдвард попал во времена Беллы, ему дана возможность спасти ее. Жду продолжения, желаю Эдварду удачи. wink

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Призрачная луна (1918 г. Чикаго. Что выберет Эдвард - жизнь или смерть?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Рождественская история любви