Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Чемпион
ИрисIДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинациях: Лучший романтический фанфик и Лучший образ Эдварда-человека



Автор: ИрисI
Бета: LoveHurts (до 7 гл.) Rara-avis (с 8 гл.)
Дисклеймер: Всё, что похоже на Сумеречную Сагу, принадлежит Стефани Майер. Реальные люди принадлежат сами себе. Остальное – вольная фантазия автора.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Таня
Жанр: романтика
Саммари: Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Статус: завершён
Размещение: Только на TwilightRussia
От автора: Эта история – моя давняя мечта переселить американца Эдварда Каллена в Россию.

Предупреждение: Рейтинг фанфика R, а это значит, что деткам до 16 лет тут делать нечего. Я надеюсь, не видеть здесь таковых. Если всё же снова будут, то сообщения от таких пользователей будут проигнорированы вне зависимости от их содержания.


За потрясающее оформление благодарю Aya_x


Пролог
Глава 1 Саундтрек The Rasmus - Heavy
Глава 2 Часть 1 Часть 2 Саундртрек Machette - Нежность
Глава 3 Саундртрек Hans Zimmer – End Credits
Глава 4 Часть 1 Часть 2 Саундтрек Poets Of The Fall - Skin
Глава 5 Часть1 Часть 2 Саундтрек+видео Il Divo - Isabel
Глава 6 Саундтрек Miley Cyrus - My heart beats for love
Глава 7 Саундтрек Poets Of The Fall - Illusion And Dream
Глава 8 Часть 1 Саундтрек+видео Diane Tell - Histoire À Dormir Debout
Глава 8 Часть 2 Саундтрек Robbie Williams - Feel
Глава 9 Саундтрек Theory of a deadman — All or Nothing
Глава 10 Саундтрек+видео Камалия - Стань моей молитвой
Глава 11 Саундтрек Muse - Crying Shame
Глава 12 Саундтрек Tom Waits - Russian Dance
Глава 13 Саундтрек Руслан Алехно и Марьяна Зубко – Любить
Глава 14 Часть 1 Саундтрек Kasabian - Underdog
Глава 14 Часть 2 Саунтдтрек Il Divo - Ti Amero
Глава 15 Саундтрек Led Zeppelin - Stairway to Heaven
Глава 16 Саундтрек HIM - Drunk on Shadows
Глава 17 Саундтрек Franz Joseph – Haydn Adagio E Cantabile
Глава 18 Саундтрек Зара и Дмитрий Певцов - Я тебя никогда не забуду
Глава 19 Саундтрек Secret Garden – Song from a Secret Garden
Глава 20 Саундтрек Scorpions - Still Loving You
Глава 21 Саундтрек Adam Lambert — Whataya Want From Me
Глава 22 Саундтрек Enrique Iglesias - Alguien Soy Yo
Глава 23 Саундтрек Bryan Adams — Do I Have to Say the Word
Глава 24 Часть 1 Саундтрек Mylene Farmer — Fuck Them All
Глава 24 Часть 2 Саундтрек Mylene Farmer — Je te rends ton amour
Глава 25 Саундтрек С. Волчков и П. Курганова — Мелодия любви
Глава 26 Саундтрек Н. Караченцев и А. Большова — Я тебя никогда не забуду
Бонус. POV Влад
Эпилог Саундтрек Алексей Гоман — Любовь, подаренная небом



Стихотворная подборка от ranum456




И небольшая викторина от автора. Первый ответивший получит главный приз. Второму и третьему обязательно придумаю поощрения. Главный приз: возможность заказать любой бонус к этой истории после её окончания. Ответы принимаются на форуме, в любое время.
Итак, внимание! Вопрос:
Какое место займет Эдвард на Олимпиаде в Сочи?

Бонус для победителя написан!




Если найдутся читатели, готовые помочь мне в рекламе фанфика, буду очень признательна. Вот баннер:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-9764-1][img]http://s019.radikal.ru/i609/1205/4f/5fe5b2b1585d.gif[/img][/url]



Мое интервью в TR Review



Буду рада видеть вас в других темах моих фанфиков:
Актуальный список всегда доступен на Личной страничке.
До новый встреч! smile
 
chushaДата: Среда, 02.10.2013, 07:57 | Сообщение # 1151
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Привет, Ириш! Я, как тот феникс...через три (четыре?) месяца..из пепла...
Спасибо за главку ! Мальчик наш, хоть и бронзовый призер, не из бронзы сделан, и даже не из железа. Обет монашества он тоже не давал..вечная верность дело хорошее, но, когда ты не уверен, вернее, не знаешь, что творится в голове твоей девушки, с которой расстался из-за ее.... эээ.."недооткровенности" с самого начала, сдобренной под конец необоснованной ревностью... Короче, Малчик не сдержался... а что? хоть теперь бы у Беллы появился "повод" наезда за "измену"...и, я так понимаю, ночной звонок был от нашей красавицы?)))


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
vsthemДата: Среда, 02.10.2013, 12:40 | Сообщение # 1152
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата (ИрисI)
Осталось совсем немного, точно не скажу, но глав 5-7 это максимум.

А мне это греет душу (наравне с гарантией автора, что все будет хорошо) не потому, что я хочу, чтобы история уж скорее закончилась, наоборот, даже не знаю, как мы будем без нашего мальчика, а потому, что это значит, что, вероятно, отношения Эдварда с Таней не успеют перерасти в нечто серьезное, я надеюсь на это, по крайней мере.
Цитата (Helen77)
Я, конечно, понимаю, что требовать от молодого парня воздержания глупо и все шло к этому, но все равно расстроилась.

Да я тоже очень расстроилась, но с другой стороны, он молодой парень, они с Беллой расстались, он не знает, встретятся ли они когда-нибудь вновь, уж не говоря о том, будут ли вместе вообще, так что ему всю жизнь хранить ей верность? В сказке такое могло бы быть, но в реальной жизни нет, никогда. Эдварда можно понять, как бы сильно он не любил, он не знает, есть ли будущее с Беллой...


 
ИрисIДата: Среда, 02.10.2013, 13:08 | Сообщение # 1153
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Helen77,
Цитата (Helen77)
но все равно расстроилась.
Не стоит, правда. Все будет хорошо. Но если Эдвард сейчас будет мучиться и страдать исключительно, то ему будет еще хуже потом.
Цитата (Helen77)
. А Белла чего боялась, то и получила.
На самом деле она ничего не получила. Она и так давно уверена в их связи, так что лишнее подтверждение, которое, конечно, будет, для нее не будет играть важной роли.
Спасибо за комментарий)


 
ИрисIДата: Среда, 02.10.2013, 13:12 | Сообщение # 1154
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




chusha, рада тебя снова видеть happy
Цитата (chusha)
.вечная верность дело хорошее,
Сомнительное, однако, удовольствие.
Цитата (chusha)
но, когда ты не уверен, вернее, не знаешь, что творится в голове твоей девушки,
И когда узнает - легче не станет.
Цитата (chusha)
хоть теперь бы у Беллы появился "повод" наезда за "измену"...
Только наезжать ей уже не на кого sad
Цитата (chusha)
и, я так понимаю, ночной звонок был от нашей красавицы?)
А это история умалчивает.

Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
даже не знаю, как мы будем без нашего мальчика,
happy
Цитата (Ksushenka)
а потому, что это значит, что, вероятно, отношения Эдварда с Таней не успеют перерасти в нечто серьезное,
Пожениться не успеют точно wink
Цитата (Ksushenka)
Эдварда можно понять, как бы сильно он не любил, он не знает, есть ли будущее с Беллой...
С его позиции сейчас - нет и быть не может.


 
vsthemДата: Среда, 02.10.2013, 13:17 | Сообщение # 1155
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата (ИрисI)
Пожениться не успеют точно

И на том спасибо, а вообще очень интересно мне, что дальше будет, прям очень-очень!


 
ИрисIДата: Среда, 02.10.2013, 15:49 | Сообщение # 1156
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Цитата (Ksushenka)
а вообще очень интересно мне, что дальше будет
Да тут никакой интриги - олимпиада 2014 biggrin


 
chushaДата: Среда, 02.10.2013, 17:21 | Сообщение # 1157
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Цитата (ИрисI)
Сомнительное, однако, удовольствие.

"Ту хум - хау", как грится...некоторым нравится)))
Цитата (ИрисI)


И когда узнает - легче не станет.

может, тогда не надо...- "меньше знаешь - крепче спишь")))

Цитата (ИрисI)
Только наезжать ей уже не на кого

короче, везде все плохо...бедный Малчик((((...


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
ღФиля_ВинчестерღДата: Среда, 02.10.2013, 18:03 | Сообщение # 1158
~Бесстрашие~

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Эх, а звонок сто процентов был от Беллы sad
#ярасстроен
Спасибо за главу smile


 
Carpe_DiemДата: Среда, 02.10.2013, 19:21 | Сообщение # 1159
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




ИрисI, Единственное , что мне хочется сейчас сказать Эдварду , что он офинел ! Хотя Белла тоже в этом виновата ! Таня белобрысая , как бы так помягче её назвать коза ( извиняюсь за выражение своих мыслей таким образом !)! Эдвард очень пожелеет о ночи с Таней , ой , как пожелеет ! Спасибо большое за главу ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ИрисIДата: Среда, 02.10.2013, 19:35 | Сообщение # 1160
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




chusha,
Цитата (chusha)
может, тогда не надо...- "меньше знаешь - крепче спишь")))
Ну как это, а порция ангста откуда тогда))
Цитата (chusha)
короче, везде все плохо...бедный Малчик((((...
Жизнь ваще штука несправедливая, ага.
ФилоСофия,
Цитата (ФилоСофия)
Эх, а звонок сто процентов был от Беллы sad
Сто процентов, что со скрытого номера. И сто процентов, что узнать, с какого, невозможно...

Carpe_Diem,
Цитата (Carpe_Diem)
что мне хочется сейчас сказать Эдварду , что он офинел !
С чего бы? С того что жить продолжает?
Цитата (Carpe_Diem)
Таня белобрысая , как бы так помягче её назвать коза
И опять с чего бы ее оскорблять? Флирт, притом взаимный, явно не повод для оскорблений, как и его логичное - взаимное и добровольное - продолжение.
Цитата (Carpe_Diem)
Эдвард очень пожелеет о ночи с Таней , ой , как пожелеет !
Повторюсь, уже ответила тебе на коммент. Нет, он пожалеет об этой ночи.

Спасибо за комментарии! happy


 
vsthemДата: Среда, 02.10.2013, 20:33 | Сообщение # 1161
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата (ИрисI)
Да тут никакой интриги - олимпиада 2014

Это очень важно, конечно, но наравне с этим меня интересует, как все будет между Эдвардом и Беллой складываться, когда их пути вновь сойдутся. Надеюсь на это я и жду.


 
LatikoДата: Воскресенье, 06.10.2013, 03:52 | Сообщение # 1162
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Эх, мне больно всё это читать... Она не звонила, он не ответил... сами себе трудности только создают( cry
Про Беллу вообще говорить не хочу - на данный сосент просто отказывабсь её понимать.
Радуют успехи нашего Чемпиона! хоть они и овеяны неким налётом грусти... нет, не так - отчаяния. Типо "я докажу всем, что я сильный, что она мне не нужна, я буду успешным и сильным"... Боюсь, что он когда-нибудь просто сломается.
Таня.... нооооооу. Ну, знаю-знаю, предупреждали, что она всё ещё тут, но я всё равно не могу на это смотреть...
В общем пока сплошная боль и разочарования
ИрисI, спасибо большое за главу! Она как всегда прекрасна!
Давай уже наладим хоть немного жизнь нашего мальчика wink


 
LOstДата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:07 | Сообщение # 1163
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




ИрисI
Ириш, привет! И спасибо тебе за долгожданное продолжение! И ты же знаешь прекрасно. что Вас с мальчиком я всегда жду с нетерпением!
Ох, вот и вроде бы даже выиграл медаль, должно быть радостное настроение! Оно и есть, вот только с привкусом горечи... Не так, не так все должно быть...
Правда, а что я собственно ожидала... Даже не знаю..., что она вернется, что они поговорят и все снова будет, как в сказке волшебной.. нет так точно быть не может...((( Белла не просто так ушла... не из-за каприза собственного... и так просто не вернется. хотя может ей даже очень этого хочется.... как и Эдварду... Жалко парня... он очень расстроен и потерян этим уходом Беллы, да еще и так... он опустошен... он нашел себя в спорте. выложил всю свою боль и печаль в том, что также важно, как и любовь для него... Но и появление Тани... советы Джаспера, одобрение Беловой... все это и подтолкнуло его к ней... ни к чему не обязывающий флирт... намеки, желание потеряться, раствориться... просто продолжить жить... и Он решился на это...((( Он все еще любит Белле, но как бы больно не было, он продолжает жить, но без нее...
А уж этот его звонок ей, надежда на получение поздравления, надежда на долгожданное "Поздравляю"из трубки с того конца телефонного провода... cry
Но что это за звонок, кто это? неужели Белла.. cry
Вся в предвкушении продолжения!


 
ИрисIДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:17 | Сообщение # 1164
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
но наравне с этим меня интересует, как все будет между Эдвардом и Беллой складываться, когда их пути вновь сойдутся.
Могу лишь повториться, что я обещала, что всё в итоге будет хорошо.
Latiko,
Цитата (Latiko)
Эх, мне больно всё это читать...
Ох, ну вот такой у нас период. Но он тоже нужен нашим героям.
Цитата (Latiko)
Типо "я докажу всем, что я сильный, что она мне не нужна, я буду успешным и сильным"... Боюсь, что он когда-нибудь просто сломается.
На самом деле мальчик наш сильный. Чтобы его сломать, нужно очень сильно постараться, вряд ли это кому-то здесь под силу wink
Цитата (Latiko)
Давай уже наладим хоть немного жизнь нашего мальчика wink
Обязательно, главок так через несколько)
LOst,
Цитата (LOst)
И ты же знаешь прекрасно. что Вас с мальчиком я всегда жду с нетерпением!
happy
Цитата (LOst)
Даже не знаю..., что она вернется, что они поговорят и все снова будет, как в сказке волшебной.. нет так точно быть не может...((
Если б так, то не вскрылось бы то, что должно вскрыться между ними.
Цитата (LOst)
и Он решился на это...(((
Тут ему не сильно-то и важно, Таня или кто-то еще. Ему просто нужна девушка рядом, и оказалась Таня. Была бы на ее месте другая, его бы тоже устроило.
Цитата (LOst)
Но что это за звонок, кто это? неужели Белла.. cry
Кто-то со скрытым номером, кто хотел его поздравить... ночью.

Спасибо за комментарии!



 
O_QДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:09 | Сообщение # 1165
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Большое спасибо за новую главу!
Снова читать было тяжело: бедный Эдвард, хоть и делает успехи в спорте, явно переживает крах в личной жизни и не справляется с этим. Да и в спорте, я уверена, ему было бы неизмеримо легче добиваться даже ещё более заметных побед, если бы он не жил с таким тяжёлым сердцем.
Возможно впечатление для меня не было бы таким уж мрачным, если бы я тихо мечтала о том, чтобы он воссоединился со своей Беллой, но поскольку эта Белла мне категорически не нравится и такая перспектива поэтому тоже как-то не особенно греет, то даже не знаю, о чём бы помечтать со вкусом smile
Видимо, придётся ограничиться пожеланием дальнейших спортивных успехов.
А автору, разумеется, удачи, вдохновения и хорошего настроения!


 
ИрисIДата: Четверг, 10.10.2013, 14:20 | Сообщение # 1166
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




O_Q,
Цитата (O_Q)
явно переживает крах в личной жизни и не справляется с этим.
Есть такое, для него это впервые, так что он просто не знает, как быть и куда себя деть.
Цитата (O_Q)
. Да и в спорте, я уверена, ему было бы неизмеримо легче добиваться даже ещё более заметных побед, если бы он не жил с таким тяжёлым сердцем.
Есть такое. Но тут тоже вопрос не переборщить, не выдать слишком много в неурочное время.
Цитата (O_Q)
но поскольку эта Белла мне категорически не нравится и такая перспектива поэтому тоже как-то не особенно греет,
А если она пообещает исправиться и быть хорошей?) Кстати, хорошей - это как? biggrin
Цитата (O_Q)
то даже не знаю, о чём бы помечтать со вкусом
biggrin
Спасибо за комментарий, Оль.


 
O_QДата: Четверг, 10.10.2013, 14:38 | Сообщение # 1167
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (ИрисI)
Кстати, хорошей - это как?

Хорошей - это не загадочной овцой, думающей только о себе, любимой. Но только это фантастика, а история твоя вроде бы вполне реальная. Овец же таких я встречала больше, чем хотелось бы. Пользуются, кстати, большим успехом у противоположного пола. Глазки вниз, взгляд слегка вбок, каждое слово на вес золота - готово, а что внутри пусто, так кого это волнует?


 
ИрисIДата: Вторник, 15.10.2013, 16:12 | Сообщение # 1168
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Цитата (O_Q)
Хорошей - это не загадочной овцой, думающей только о себе, любимой
А если просто овцой или просто загадочной можно?)) *шутка* Поняла мысль, ага.
Цитата (O_Q)
Но только это фантастика, а история твоя вроде бы вполне реальная.
Надеюсь на это. Но и эти барышни могут влюбиться, да, свои какие-то заморочки они все равно ставят выше и этого, но, как говорится, до поры до времени. Ну или когда желаемое ею не совпадет с тем, что он, любимый, может дать. А мы же понимаем заведомо, что мальчик наш многого достигнет, да и уже достиг. И даже если это исходит от эгоизма, то для него это все-таки счастье.
Цитата (O_Q)
Овец же таких я встречала больше, чем хотелось бы. Пользуются, кстати, большим успехом у противоположного пола. Глазки вниз, взгляд слегка вбок, каждое слово на вес золота - готово, а что внутри пусто, так кого это волнует?
*вздохнула* Добавить нечего.


 
O_QДата: Вторник, 15.10.2013, 16:52 | Сообщение # 1169
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (ИрисI)
Но и эти барышни могут влюбиться, да, свои какие-то заморочки они все равно ставят выше и этого, но, как говорится, до поры до времени. Ну или когда желаемое ею не совпадет с тем, что он, любимый, может дать. А мы же понимаем заведомо, что мальчик наш многого достигнет, да и уже достиг. И даже если это исходит от эгоизма, то для него это все-таки счастье.

Для меня слова "влюбиться" и "исходит из эгоизма" как-то рядом не смотрятся. Даже не знаю... Вот! Поняла, чего мне хотелось бы: чтобы теперь она за ним побегала. Желательно - долго. Ещё желательнее - безуспешно. Чтобы он встретил её тёзку, только хорошую девушку, а не такое же "всё-таки счастье", и наконец-то стал счастливым по-настоящему.


 
ИрисIДата: Вторник, 15.10.2013, 17:03 | Сообщение # 1170
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Цитата (O_Q)
Для меня слова "влюбиться" и "исходит из эгоизма" как-то рядом не смотрятся.
Потому что сама другая smile
Цитата (O_Q)
Поняла, чего мне хотелось бы: чтобы теперь она за ним побегала. Желательно - долго. Ещё желательнее - безуспешно.
*хихикает* Мы же понимаем, что это не в характере нашего мальчика wink


 
ИрисIДата: Вторник, 15.10.2013, 23:10 | Сообщение # 1171
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Добавлена новая глава

 
vsthemДата: Среда, 16.10.2013, 01:17 | Сообщение # 1172
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Доброй ночи, Ириш! Спасибо за главу!
Охх, и вот опять, в карьере все благополучно и успешно, вернулся с первым местом в Россию (Поздравляю, Эдвард!), но личная жизнь оставляет желать лучшего, она вроде есть, а вроде ее и нет... Эх, тоска, грусть и печаль... Что тут скажешь? Молодой парень, запутался, не знает, что ему надо, хотел не думать о Белле, максимально, несколько возможно, выкинуть ее из головы, вот и оказался с Таней. Ну, а с ней что его связывает? Да ничего, прошло время, и вообще ему все это не надо, но нет, он не спешит избавлять ее от своего присутствия или себя от ее присутствия, мучает себя, а если Таня не глупа и видит прекрасно, что Эдвард думает о Белле даже тогда, когда с ней, то и Таню мучает. И я боюсь спросить, чего она ждала в качестве подарка на день рождения, но все же спрошу... Кольцо с бриллиантом, церемонию помолвки и предложение руки и сердца? Неспроста же расстроилась до слез, да так, что слова любви сказала? Надеется, что Эдвард почувствует обязанность с ней остаться? Оххх, дай-то Бог ему сил не свернуть с намеченного пути и расстаться с Таней. Сейчас она, возможно, не оценит этого, если, правда, любит, но рано или поздно будет благодарна. Не любит он ее, никогда не полюбит, а когда все так, неправильно быть вместе, хоть это он понимает и знает, что не может ей дать то, чего она хочет. Не обманывает, и это плюс ему. Не расстанется сейчас, все только сложнее будет, чем больше проходит времени, тем сложнее будет прекратить все позже, только слез будет со стороны Тани больше, а Эдвард будет чувствовать себя виноватым, что в стремлении забыться причинил ей боль. Хотя на месте Тани могла быть любая другая девушка, и было бы то же самое, что и с Таней сейчас. Никакой разницы.
Спасибо большое за главу! Удачи, вдохновения и сил на написание, Ириш!


 
ღФиля_ВинчестерღДата: Среда, 16.10.2013, 10:47 | Сообщение # 1173
~Бесстрашие~

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Вот это поворот! surprised
Интересно, как он выкрутиться..?
Спасибо за главу.


 
ИрисIДата: Среда, 16.10.2013, 11:35 | Сообщение # 1174
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Ksushenka, привет, Ксюш. И снова первая)) Я ночью еще прочла твой отзыв, но ответить была уже не в состоянии.
Цитата (Ksushenka)
вернулся с первым местом в Россию (Поздравляю, Эдвард!
Передает благодарности.
Цитата (Ksushenka)
Ну, а с ней что его связывает?
Да у них отношения уже полгода как wink
Цитата (Ksushenka)
а если Таня не глупа и видит прекрасно, что Эдвард думает о Белле даже тогда, когда с ней, то и Таню мучает.
Таня, конечно, не гений далеко, но и не глупа совсем. Но о том, что он думает именно о Белле, она не знает, это и свойство ее характера, и Эдварда - он же с ней не раскрывается, чтобы она смогла его понять.
Цитата (Ksushenka)
И я боюсь спросить, чего она ждала в качестве подарка на день рождения, но все же спрошу... Кольцо с бриллиантом, церемонию помолвки и предложение руки и сердца?
Она не настолько самонадеянна smile Но бриллиант в каком-нить украшении и признание в любви ожидала вполне. Он отчасти же знал это...
Цитата (Ksushenka)
Надеется, что Эдвард почувствует обязанность с ней остаться?
Ну-у, давай по-девичьи подумаем, вот в такие моменты расчетливость вообще включается? Вырвалось просто ровно то, что думала и чувствовала.
Цитата (Ksushenka)
а Эдвард будет чувствовать себя виноватым, что в стремлении забыться причинил ей боль.
Это-то в любом случае...

ФилоСофия,
Цитата (ФилоСофия)
Интересно, как он выкрутиться..?
Эм-м, а в чем он должен крутиться?

Спасибо за комментарии! happy


 
vsthemДата: Среда, 16.10.2013, 12:13 | Сообщение # 1175
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата (ИрисI)
Да у них отношения уже полгода как

Так-то оно так, я помню, но какое у них будущее, каким его вообще Таня видит? Либо она старается игнорировать тот факт, что Эдвард уже устал от нее, либо не замечает этого вовсе. Он уж сто раз пожалел, по-моему, что ему было недостаточно одного спорта, чтобы отвлечься от невеселых мыслей, и что ввязался в отношения с Таней, а теперь не выйдет закончить их безболезненно.
Цитата (ИрисI)
он же с ней не раскрывается, чтобы она смогла его понять.

Да ему и не надо перед ней раскрываться, он не хочет, зачем, если он не питает к ней каких-то чувств, не нужна ему ее поддержка, а вот поддержки Беллы он жаждал и после расставания, все хотел, чтобы она позвонила. Разница, как говорится, очевидна, чтобы ее не заметить.
Цитата (ИрисI)
Вырвалось просто ровно то, что думала и чувствовала.

Даже жаль ее, все равно не останутся вместе, может, еще немного он помучает ее и себя, а там все равно расстанутся...


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Поиск:


Кровь за кровь