Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Аляска - Аризона (Чем дальше ты - тем ближе...)
Аляска - Аризона
EderaДата: Пятница, 16.12.2016, 23:06 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



1 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история





-


Автор: Edera

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: angst, drama, romance, Pov Эдвард, Белла

Саммари: Два человека в разных городах, далеко и близко одновременно. Что будет, если один из них решит сократить расстояние?

Статус: завершен.

От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории, она появилась в моей голове неожиданно, но полностью захватила меня! Надеюсь, вам она так же придется по душе!

Размещение: только с моего разрешения!


Новая обложка к истории от Леси - Belka♥!



Моя обложка:




Потрясающее видео к истории, автор видео - Belka♥!





Главный саундтрек к истории:
























Мои истории:
Surrender (Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
Линия жизни (Все люди, завершен, призер TRA 2016)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 06.02.2021, 11:11
 
Ol14gaДата: Четверг, 25.05.2017, 20:10 | Сообщение # 226
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Юля, соболезную. Очень тяжело терять близких людей. Держись. И как это правильно продолжить писать писать в память о подруге. Он этого бы хотела.
Спасибо за саундтрек и обложку.
Эдвард повернулся спиной к Белле. Но оглянулся и смотрит на неё, не может не смотреть. Он напряжён, борется с собой. недоволен собой. Но он проиграет. К счастью. Но между ними его ледяное сердце. Но сердце не пустое. Что там замёрзло внутри? Его чувства? Или это лёд трескается изнутри. Но что бы там ни было пламя Огненной Птички растопит лёд, освободит его чувства. А Белла тревожно смотрит на Эдварда. Она должна узнать его, вычислить. Иначе не будет счастья ни ей, ни ему. Пока они спиной, но оглянулись и смотрят друг на друга. Пока не вместе ... но надежда есть.


 
EderaДата: Четверг, 25.05.2017, 20:30 | Сообщение # 227
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Ol14ga ()
Юля, соболезную. Очень тяжело терять близких людей. Держись. И как это правильно продолжить писать писать в память о подруге. Он этого бы хотела.

Спасибо за поддержку!

Цитата Ol14ga ()
Эдвард повернулся спиной к Белле. Но оглянулся и смотрит на неё, не может не смотреть. Он напряжён, борется с собой. недоволен собой. Но он проиграет. К счастью.

Именно так и есть...

Цитата Ol14ga ()
Но между ними его ледяное сердце. Но сердце не пустое. Что там замёрзло внутри? Его чувства? Или это лёд трескается изнутри. Но что бы там ни было пламя Огненной Птички растопит лёд, освободит его чувства.

Это ледяное сердце, но уже в пламени...

Цитата Ol14ga ()
А Белла тревожно смотрит на Эдварда. Она должна узнать его, вычислить. Иначе не будет счастья ни ей, ни ему. Пока они спиной, но оглянулись и смотрят друг на друга. Пока не вместе ... но надежда есть.

Узнает, она умная и решительная девушка!


 
liaДата: Четверг, 25.05.2017, 22:11 | Сообщение # 228
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Обложка очень многообещающая. Ледяная броня на сердце трескается, значит тепло огненной птички уже совсем рядом

Соболезную...


 
EderaДата: Четверг, 25.05.2017, 22:26 | Сообщение # 229
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата lia ()
Обложка очень многообещающая. Ледяная броня на сердце трескается, значит тепло огненной птички уже совсем рядом

Да, хочет того Эдвард или нет, но лед в его сердце уже начинает таять...

Цитата lia ()
Соболезную...

Спасибо...


 
KittiyДата: Четверг, 25.05.2017, 22:41 | Сообщение # 230
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Юлечка, Соболезную!
Спасибо, что пишешь дальше несмотря ни на что.. Спасибо за обложку!Саунд я сейчас не смогла прослушать(
На обложке ледяное сердце нашего снежного человека, которое тает от пламени огненной птички. Она добьется до него, хочет он этого или нет. Она задумалась о чем то на фото. А он смотрит на нее, словно наблюдает. Спасибо с нетерпением жду главу!



 
EderaДата: Четверг, 25.05.2017, 22:50 | Сообщение # 231
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Kittiy ()
Юлечка, Соболезную!

Спасибо, Настя...

Цитата Kittiy ()
Саунд я сейчас не смогла прослушать(

У меня вконтакте есть эта песня...

Цитата Kittiy ()
На обложке ледяное сердце нашего снежного человека, которое тает от пламени огненной птички. Она добьется до него, хочет он этого или нет. Она задумалась о чем то на фото

Она пытается разгадать загадку одновременно и доктор Каллена, и сноумена...

Цитата Kittiy ()
А он смотрит на нее, словно наблюдает.

Пока он занял такую позицию, пусть издалека, но наблюдать он все равно будет...


 
NoksowlДата: Пятница, 26.05.2017, 11:37 | Сообщение # 232
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Юля, соболезную… cry
Спасибо, что не оставляешь эту историю! Уже привязалась к ней и очень интересно, как герои сойдутся друг с другом…
Спасибо за спойлеры! Поборются они (и Эдвард, и Белла) за его сердце. (P.S. Хотя родные и не переставали это делать.) Оно не каменное. Все живое избегает холода. Так же и тут, подсознательно, но, так или иначе, тянется к теплу… happy


 
EderaДата: Пятница, 26.05.2017, 15:29 | Сообщение # 233
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Noksowl ()
Юля, соболезную…

Спасибо, Наташа!

Цитата Noksowl ()
Спасибо, что не оставляешь эту историю! Уже привязалась к ней и очень интересно, как герои сойдутся друг с другом…

Пишу, хотя и тяжело...

Цитата Noksowl ()
Спасибо за спойлеры! Поборются они (и Эдвард, и Белла) за его сердце. (P.S. Хотя родные и не переставали это делать.) Оно не каменное. Все живое избегает холода. Так же и тут, подсознательно, но, так или иначе, тянется к теплу…

Он пробыл в добровольной темнице 5 лет, пора уже и выйти на свет и тепло!


 
Angel2188Дата: Понедельник, 29.05.2017, 12:01 | Сообщение # 234
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Юлечка, прими мои искренние соболезнования!
Очень сложно смириться с потерей. Особенно, если неожиданно. cry

Спасибо за спойлер и потрясающую обложку! Очень обнадеживающе! Сквозит тревога, но в глазах надежда! Огненная птичка не сдается! Ее какой-то отрешенностью не оттолкнуть! Не такой у нее характер!
И на своем настоит и Эдварда вытащит! Очень сильная духом девочка! wink
 
EderaДата: Понедельник, 29.05.2017, 18:41 | Сообщение # 235
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Angel2188 ()
Юлечка, прими мои искренние соболезнования!
Очень сложно смириться с потерей. Особенно, если неожиданно.

Спасибо, я стараюсь держаться, ведь жизнь продолжается...

Цитата Angel2188 ()
Спасибо за спойлер и потрясающую обложку! Очень обнадеживающе! Сквозит тревога, но в глазах надежда! Огненная птичка не сдается! Ее какой-то отрешенностью не оттолкнуть! Не такой у нее характер!
И на своем настоит и Эдварда вытащит! Очень сильная духом девочка!

Да, Белла еще удивит нас не раз в этой истории, в хорошем смысле...


 
Ol14gaДата: Вторник, 06.06.2017, 20:25 | Сообщение # 236
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Юля, спасибо за главу. Как трогательно описаны чувства Беллы. Как ловит она моменты близости с Эдвардом и бережно хранит их в памяти. Сердце Беллы сделало правильный выбор.Осталось понять всё разумом и начать бороться за свою любовь. Как Белла отреагирует на рассказ Питера? (Если он расскажет, но и короткого сообщения достаточно) Это оттолкнёт её? Надеюсь, что нет. Заставит задуматься? Может станет лучше понимать Эдварда? Поймёт, почему он не подпускает её к себе? Трагедия в прошлом, сплетни маленького городка... всё это тяжкий груз. Вся надежда на огненную птичку. Почитаем, узнаем.



Сообщение отредактировал Ol14ga - Вторник, 06.06.2017, 20:27
 
EderaДата: Вторник, 06.06.2017, 20:38 | Сообщение # 237
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Ol14ga ()
Юля, спасибо за главу.

Пожалуйста, Оля!

Цитата Ol14ga ()
Как трогательно описаны чувства Беллы. Как ловит она моменты близости с Эдвардом и бережно хранит их в памяти. Сердце Беллы сделало правильный выбор.Осталось понять всё разумом и начать бороться за свою любовь.

Сердце уже все определило, да и разум подсказывает, но ей нужно поверить в это!

Цитата Ol14ga ()
Как Белла отреагирует на рассказ Питера? (Если он расскажет, но и короткого сообщения достаточно) Это оттолкнёт её? Надеюсь, что нет.

Нет, конечно. Она же девушка умная.

Цитата Ol14ga ()
Заставит задуматься? Может станет лучше понимать Эдварда? Поймёт, почему он не подпускает её к себе? Трагедия в прошлом, сплетни маленького городка... всё это тяжкий груз.

Безусловно, это о многом заставит ее задуматься, и вероятно она захочет узнать обо всем от самого Эдварда!

Цитата Ol14ga ()
Вся надежда на огненную птичку

Как только она разберется, что к чему, то естественно будет бороться за Эдварда, с его прошлым, с ним самим...


 
Angel2188Дата: Вторник, 06.06.2017, 21:21 | Сообщение # 238
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое, Юлечка, за продолжение!
Белла такая трогательная, как она хотела Эдварда увидеть!!! Мммммм, а он не сможет устоять против неё! biggrin
Сильнее Белки зверя нет! biggrin biggrin wink
Ну вот Питер и озвучил то, что говорят в маленьком городке, то, что слышит Эдвард за спиной, где бы ни появился!
Как он может не винить себя - от сплетен и косых взглядов ( это в добавок к его собственному чувству вины!!! wacko ) вина непосильной ношей лежит на его плечах!
Интересно, Эдвард чувствует приближение перемен? Белла ведь все так не оставит. После рассказа Питера ей не сложно будет сделать правильные выводы и заявиться к своему Сноумену! ( ну я так надеюсь!) wink
Так хочется, чтобы они скорее встретились! События не тороплю, просто высказываю свои пожелания! wink
Юлечка, конечно же, с нетерпением жду продолжение! Спасибо за твоё творчество! smile
 
EderaДата: Вторник, 06.06.2017, 21:35 | Сообщение # 239
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Angel2188 ()
Спасибо большое, Юлечка, за продолжение!

Пожалуйста! wink

Цитата Angel2188 ()
Белла такая трогательная, как она хотела Эдварда увидеть!!! Мммммм, а он не сможет устоять против неё!
Сильнее Белки зверя нет!

Ну да, она так ненароком, а все равно приближается и приближается к Эдварду, так что никуда ему не деться!

Цитата Angel2188 ()
Ну вот Питер и озвучил то, что говорят в маленьком городке, то, что слышит Эдвард за спиной, где бы ни появился!
Как он может не винить себя - от сплетен и косых взглядов ( это в добавок к его собственному чувству вины!!! ) вина непосильной ношей лежит на его плечах!

Она бы это узнала рано или поздно... Эдварду да, нелегко, но он не сбежал, а держится стойко на людях.

Цитата Angel2188 ()
Интересно, Эдвард чувствует приближение перемен? Белла ведь все так не оставит. После рассказа Питера ей не сложно будет сделать правильные выводы и заявиться к своему Сноумену! ( ну я так надеюсь!)

Что чувствует Эдвард, узнаем в следующей главе! Она будет от лица обоих! Конечно, узнав эти факты Белла может вполне сложить два плюс два, но...

Цитата Angel2188 ()
Так хочется, чтобы они скорее встретились! События не тороплю, просто высказываю свои пожелания!

Я этого пока не знаю, события могут развернуться неожиданно в любой главе!

Цитата Angel2188 ()
Юлечка, конечно же, с нетерпением жду продолжение! Спасибо за твоё творчество!

Спасибо за отзыв и за поддержку! smile


 
marykmvДата: Вторник, 06.06.2017, 22:52 | Сообщение # 240
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Надеюсь Эдвард скоро все же поймет, что ему стоит дать шанс самому себе. Думаю все же имеется хрупкая надежда на то, что сама судьба их опять приведет друг к другу. Особенно если учесть патологическую склонность Беллы к увечьям.
Спасибо за главу.
 
KittiyДата: Вторник, 06.06.2017, 23:03 | Сообщение # 241
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Юлечка, спасибо за главу!
Беллу тянет к нему очень сильно и она в шаге от разгадки. Но только куда ее приведут ее домыслы? wacko
Вот и подсознание выдало во сне ей момент с подсказкой.. Питер как и все остальные знает лишь верхушку айсберга этой истории.. Но думаю, после его слов Белла, еще больше захочет узнать о докторе Каллене.
А Эдвард не хочет втягивать свою огненную птичку в эту тьму , в которой он живет.. Думаю, чтобы все начать заново и начать жить, ему необходимо уехать оттуда.. Джеймс вряд-ли захочет рассказать в-ю правду.. Иначе так и будет жить под обсуждения других.. Спасибо, еще раз Юлечка! Спасибо, что пишешь эту замечательную историю вопреки всему.



 
EderaДата: Среда, 07.06.2017, 18:39 | Сообщение # 242
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата marykmv ()
Думаю все же имеется хрупкая надежда на то, что сама судьба их опять приведет друг к другу. Особенно если учесть патологическую склонность Беллы к увечьям.

О да, вот это очень вероятно! cool

Цитата marykmv ()
Спасибо за главу.

Спасибо за отзыв!

Цитата Kittiy ()
Юлечка, спасибо за главу!

Пожалуйста, Настя!

Цитата Kittiy ()
Беллу тянет к нему очень сильно и она в шаге от разгадки. Но только куда ее приведут ее домыслы?
Вот и подсознание выдало во сне ей момент с подсказкой..

Знаки всегда вокруг нас, но вот как их понять? А тут тем более ей кажется, что это слишком просто, что она выдает желаемое за действительное!

Цитата Kittiy ()
Питер как и все остальные знает лишь верхушку айсберга этой истории.. Но думаю, после его слов Белла, еще больше захочет узнать о докторе Каллене.

Тут ты права, это для нее как еще больший сигнал к действиям и сближению!

Цитата Kittiy ()
А Эдвард не хочет втягивать свою огненную птичку в эту тьму , в которой он живет.. Думаю, чтобы все начать заново и начать жить, ему необходимо уехать оттуда..

Может быть...

Цитата Kittiy ()
Джеймс вряд-ли захочет рассказать в-ю правду..

Почему-то все забывают о том, кто ранил Беллу...

Цитата Kittiy ()
Спасибо, еще раз Юлечка! Спасибо, что пишешь эту замечательную историю вопреки всему.

Спасибо за поддержку, очень нелегко мне сейчас даются главы, не могу отделить свои эмоции от эмоций героев, ты знаешь, сколько всего произошло и плохого, и хорошего в одно время... В голове полный хаос...


 
NoksowlДата: Среда, 07.06.2017, 18:52 | Сообщение # 243
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Юля, спасибо за новую главу! happy
Подсознание - тонкая вещь. Ощутила она на интуитивном уровне, что-то знакомое в незнакомом докторе... Ведь письма это тоже, как отпечатки пальцев, отпечатки личности. И есть у каждого человека особенности речи. Построение фраз. Любимые словечки. Или он может сказать какую-то фразу вслух, которую ей когда-то написал в интернете... smile
Все таки в первую очередь Белла узнает о подробностях жизни Эдварда, о его трагедии через слухи... Но как говорится, в любой сказке есть доля правды. Поэтому она правильные сделает для себя выводы. Поймет, что смерть жены отягощает его жизнь. И зная, что и у Сноумена тоже есть страшная болезненная тайна. То сделает правильные выводы. Тем самым для нее еще больше будет совпадений между Сноуменом и Эдвардом. cool
Карлайл тоже наверняка за ней приглядит, зная о том, что она стала важна для его сына…
Зная отца и сына лично, думаю, насчет убийства жены Эдварда Белла будет предполагать только, что это был несчастный случай. wink


 
MiMaДата: Среда, 07.06.2017, 19:49 | Сообщение # 244
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Мир не без добрых людей, донесли и не в том свете. Может убить на корню только зарождающееся чувство. Спасибо за главу.


 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 07.06.2017, 20:51 | Сообщение # 245
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Edera, спасибо за новую главу.
Очень жаль, что Эдвард не хочет открыть правду Белле. А она даже не представляет, насколько близко была к своему сноумену!
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
EderaДата: Четверг, 15.06.2017, 14:02 | Сообщение # 246
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Noksowl ()
Юля, спасибо за новую главу!

Спасибо за отзыв, Наташа! wink

Цитата Noksowl ()
Подсознание - тонкая вещь. Ощутила она на интуитивном уровне, что-то знакомое в незнакомом докторе... Ведь письма это тоже, как отпечатки пальцев, отпечатки личности. И есть у каждого человека особенности речи. Построение фраз. Любимые словечки. Или он может сказать какую-то фразу вслух, которую ей когда-то написал в интернете...

Вот это верно, невольно он может проговориться, но и это не главное, душа-то чувствует родственную душу!

Цитата Noksowl ()
Все таки в первую очередь Белла узнает о подробностях жизни Эдварда, о его трагедии через слухи... Но как говорится, в любой сказке есть доля правды. Поэтому она правильные сделает для себя выводы. Поймет, что смерть жены отягощает его жизнь. И зная, что и у Сноумена тоже есть страшная болезненная тайна. То сделает правильные выводы. Тем самым для нее еще больше будет совпадений между Сноуменом и Эдвардом.

Верно, я считаю, хорошо, что она узнала об этом, она не дура, чтобы тупо верить сплетням и это ей лишь подсказка!

Цитата Noksowl ()
Карлайл тоже наверняка за ней приглядит, зная о том, что она стала важна для его сына…
Зная отца и сына лично, думаю, насчет убийства жены Эдварда Белла будет предполагать только, что это был несчастный случай.

Карлайл уже внимательно изучает ее и думаю, сделал, правильные выводы о ее личности!

Добавлено (15.06.2017, 14:02)
---------------------------------------------

Цитата MiMa ()
Мир не без добрых людей, донесли и не в том свете. Может убить на корню только зарождающееся чувство. Спасибо за главу.

Это все равно бы произошло... Не думаю, что это повлияет на ее чувство, хотя и шокирует поначалу, конечно...

Спасибо за отзыв! wink

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Edera, спасибо за новую главу.

Спасибо за отзыв! wink

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Очень жаль, что Эдвард не хочет открыть правду Белле. А она даже не представляет, насколько близко была к своему сноумену!

Ничего, все еще будет, за счастье надо побороться, иногда даже с самим собой! wink

Цитата ♥Ianomania♥ ()
С нетерпением буду ждать продолжения.

Вернулась из мини-отпуска, начинаю писать! wink


 
liaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 13:39 | Сообщение # 247
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Все же бывает, что люди просто созданы друг для друга. И они это чувствуют даже на расстоянии. Так Белла знала, что сноумен ее родственная душа, хотя он находился за тысячи километров и между ними были только строки письма. Она это чувствует и сейчас к Эдварду. Интуиция, подсознание, все это просто тянет ее к нему. И Эдвард чувствует тоже, но ему надо простить себя... а это так сложно, некоторые даже не в силах этого сделать.

Скорее бы Белла поняла, кто же он, ее сноумен, тогда ей будет проще приблизиться к Эдварду, ведь пока он для нее что-то такое недостижимое.

Очень жду следующую главу!!!

Спасибо!!!!


 
EderaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 18:26 | Сообщение # 248
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата lia ()
Все же бывает, что люди просто созданы друг для друга. И они это чувствуют даже на расстоянии. Так Белла знала, что сноумен ее родственная душа, хотя он находился за тысячи километров и между ними были только строки письма. Она это чувствует и сейчас к Эдварду. Интуиция, подсознание, все это просто тянет ее к нему

Души всегда узнают друг друга, разум мешает нам чувствовать...

Цитата lia ()
Эдвард чувствует тоже, но ему надо простить себя... а это так сложно, некоторые даже не в силах этого сделать.

Скорее бы Белла поняла, кто же он, ее сноумен, тогда ей будет проще приблизиться к Эдварду, ведь пока он для нее что-то такое недостижимое.

Скорее ей надо приблизиться еще к нему, вот тогда будет больше шансов понять, кто он!

Цитата lia ()
Очень жду следующую главу!!!

Пишу, пишу... Загадывать не буду, муза очень непостоянна, но надеюсь в июне еще одна глава выйдет!

Цитата lia ()
Спасибо!!!!

Спасибо за отзыв! wink


 
liaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 21:00 | Сообщение # 249
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Цитата Edera ()
Души всегда узнают друг друга, разум мешает нам чувствовать...

Потрясающие слова!!!!
Цитата Edera ()
Скорее ей надо приблизиться еще к нему, вот тогда будет больше шансов понять, кто он!

Вот только сложно приблизиться к тому, кто бежит от тебя...


 
EderaДата: Среда, 21.06.2017, 12:18 | Сообщение # 250
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата lia ()
Вот только сложно приблизиться к тому, кто бежит от тебя...

Ну, как говорится, если гора не идет к Магомету, то... Так и тут, Белла поймет, что он бежит от нее не из пренебрежения, а из-за того, что гложет его изнутри!

Добавлено (21.06.2017, 12:18)
---------------------------------------------
Новая глава уже очень скоро, а пока - саундтрек и обложка!

Обложка


Саундтрек


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Аляска - Аризона (Чем дальше ты - тем ближе...)
Поиск:


Сладкий вкус предательства