Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Аляска - Аризона (Чем дальше ты - тем ближе...)
Аляска - Аризона
EderaДата: Пятница, 16.12.2016, 23:06 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



1 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история





-


Автор: Edera

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: angst, drama, romance, Pov Эдвард, Белла

Саммари: Два человека в разных городах, далеко и близко одновременно. Что будет, если один из них решит сократить расстояние?

Статус: завершен.

От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории, она появилась в моей голове неожиданно, но полностью захватила меня! Надеюсь, вам она так же придется по душе!

Размещение: только с моего разрешения!


Новая обложка к истории от Леси - Belka♥!



Моя обложка:




Потрясающее видео к истории, автор видео - Belka♥!





Главный саундтрек к истории:
























Мои истории:
Surrender (Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
Линия жизни (Все люди, завершен, призер TRA 2016)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 06.02.2021, 11:11
 
NoksowlДата: Среда, 26.04.2017, 22:07 | Сообщение # 201
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата Edera ()
Может он в кустах где затаился и видел, как Эдвард заставил Викторию ехать с ним!

Он ведь был под действием наркотиков. Он скорей всего отрубился бы под кустом, чем смог бы оттуда шпионить.) Не в том он был состоянии... ИМХО

Добавлено (26.04.2017, 22:07)
---------------------------------------------
Для ведения наблюдения концентрация внимания нужна, а он не был на это способен.



 
EderaДата: Пятница, 28.04.2017, 22:38 | Сообщение # 202
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Noksowl ()
Для ведения наблюдения концентрация внимания нужна, а он не был на это способен.

Да, но вспомним имя того парня... angry Это многое объясняет!


 
liaДата: Вторник, 02.05.2017, 01:03 | Сообщение # 203
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




А мне, если честно, Викторию жалко. И именно ее в этой истории я увидела, как любящую женщину, которая бросила все ради любви. Она не была просто красивой моделькой, которых пруд пруди в том же Нью-Йорке. Она была на обложке. Значит, она тоже была достаточно состоятельна. Она была знаменита и уж точно не была обделена вниманием красивых и богатых мужчин. Так что не вижу я в ее чувствах меркантильного подтекста. И это она бросила все: любимую работу, славу, друзей, свою устоявшуюся жизнь. Уехала за Эдвардом в Аляску, даже не просто в какой-то маленьких город, а туда, где и мужчинам не так легко жить. И потом именно Эдвард принял приглашение на работу, даже не обсудив это с ней. А просто поставив перед фактом. Даже не посоветовался, не попытался найти альтернативу, хотя, я уверена, он видел, что она здесь несчастлива. Разве так поступают в семье? Ведь можно же было переехать поближе к Аляске, чтобы не надо было лететь через всю страну из Нью-Йорка. В тот же Сиэтл, например. И они могли бы спокойно навещать того же Карлайла. Многие могли бы сорваться в таких условиях. Кто-то начать пить, кто-то наркотики, как это не ужасно. Попробуйте оказаться одни, без друзей, без любимой работы, в заснеженном городе на краю мира, где полгода ночь. Когда еще и мужа часто нет (все знают, какая сложная работа врачей и как часто их нет). Особенно для человека, который купался в славе, внимании и восхищении. И ей еще не повезло с компанией, ей попались именно те, кто только культивировал в ней дурные привычки, чтобы забыться. Так что тут больше виноват Эдвард. Он делал так, как надо ему, а про нее совсем забыл. И он мог бы дождаться, пока она придет в себя, поговорить, обсудить что делать дальше. А не хватать обдолбанного человека, чтобы везти куда-то.
И то, как он обвиняет ее, что она рада его несчастью... Я была даже подумала, что она жива. Может просто покалечена и теперь постоянно обвиняет его, что он загубил ее жизнь, все эти пять лет отравляя его чувством вины. Но раз она все же погибла... Она ведь никогда не говорила, что хочет ему боли, наоборот, все делала, чтобы он был счастлив...
Так что я согласна, что он виноват во многом тоже. Но что бы ни было, это был несчастный случай, и я думаю, что все же она любила его и хотела, чтобы он был счастлив. Так что ему надо отпустить ее, и отпустить себя. Один человек уже погиб, кому станет лучше, если погибнет еще один, в каком бы смысле это ни было? Ему, ей?
А вот Белла мне безумно нравится, пусть ее переезд в некотором смысле и юношеский максимализм. Но даже в бесшабашную молодость, мало кто бы так решился поменять свою жизнь, ради пока еще чего-то призрачного, но такого важного. Она умничка, идет за своим сердцем. Очень повезет тому, кто будет с ней. Такие никогда не предадут и будут очень надежной опорой.
Сейчас она на самом деле может спасти Эдварда, достать его из той бездны, куда он сам себя затащил.
Вот такие мои мысли и чувства. То, что я увидела, прочитав главы.

А вообще читается очень легко и интересно, захватывает. А ведь это мой первый фик, наверное, года за 3-4, и сразу захотелось выразить то, что я почувствовала. Для меня это говорит о многомю
Спасибо вам, Edera!!!!!


 
EderaДата: Вторник, 02.05.2017, 18:38 | Сообщение # 204
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата lia ()
А мне, если честно, Викторию жалко. И именно ее в этой истории я увидела, как любящую женщину, которая бросила все ради любви.

Ну, по своему, она его, конечно, любила...

Цитата lia ()
Попробуйте оказаться одни, без друзей, без любимой работы, в заснеженном городе на краю мира, где полгода ночь. Когда еще и мужа часто нет (все знают, какая сложная работа врачей и как часто их нет). Особенно для человека, который купался в славе, внимании и восхищении.

Да, это сложно, тут-то и проявляются сила характера или его слабость!

Цитата lia ()
И то, как он обвиняет ее, что она рада его несчастью.

Он обвиняет не только ее, но и себя... Там еще много подводных камней, которые нам пока неизвестны!

Цитата lia ()
А вот Белла мне безумно нравится, пусть ее переезд в некотором смысле и юношеский максимализм. Но даже в бесшабашную молодость, мало кто бы так решился поменять свою жизнь, ради пока еще чего-то призрачного, но такого важного. Она умничка, идет за своим сердцем. Очень повезет тому, кто будет с ней. Такие никогда не предадут и будут очень надежной опорой.
Сейчас она на самом деле может спасти Эдварда, достать его из той бездны, куда он сам себя затащил.

Белла человек с сильным характером, не привыкшая сдаваться перед трудностями, по сути, он сделала то же, что и Виктория в свое время - переехала в глушь ради Эдварда, причем Виктория все же была с ним, а вот Белла совершенно одна и не намерена сдаваться даже после нападения!

Цитата lia ()
Вот такие мои мысли и чувства. То, что я увидела, прочитав главы.

Спасибо большое, что поделились ими!

Цитата lia ()
А вообще читается очень легко и интересно, захватывает. А ведь это мой первый фик, наверное, года за 3-4, и сразу захотелось выразить то, что я почувствовала. Для меня это говорит о многомю
Спасибо вам, Edera!!!!!

Очень рада, что история заинтересовала, это всегда вдохновляет! Спасибо за такой подробный отзыв! wink Новая глава уже скоро!


 
liaДата: Вторник, 02.05.2017, 23:09 | Сообщение # 205
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Цитата Edera ()
Он обвиняет не только ее, но и себя... Там еще много подводных камней, которые нам пока неизвестны!

Это да, в каждой главе персонажи открываются с новой стороны, с новым оттенком характера, и с новым поворотом прошлого

Цитата Edera ()
Белла человек с сильным характером, не привыкшая сдаваться перед трудностями, по сути, он сделала то же, что и Виктория в свое время - переехала в глушь ради Эдварда, причем Виктория все же была с ним, а вот Белла совершенно одна и не намерена сдаваться даже после нападения!

И судя по ее мыслям и чувствам, этот переезд нужен был ей и не только ради Эдварда, но и для нее самой. Хоть в Аризоне и была жара, но она не согревала ее

Цитата Edera ()
Новая глава уже скоро!

Очень жду)


 
Angel2188Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 17:43 | Сообщение # 206
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Ещё немного прояснилось прошлое Эдварда! Проблемы, как обычно, в голове!
Хорошо, что Эдвард отцу рассказал! Только вот Карлайл посчитал Беллу сумасбродкой ( как по мне - не очень лестное определение), а ещё, что она слишком молода! Можно и в 18 лет быть состоявшейся личностью и в 40 быть инфантильным придурком! Возраст особой роли в таких ситуациях не играет! А Белла уже почувствовала Эдварда! Магнит сработал!
С нетерпением жду активных действий от Беллы!

Юлечка, не бросай нас, пожалуйста! cry


Сообщение отредактировал Angel2188 - Воскресенье, 07.05.2017, 17:47
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 19:43 | Сообщение # 207
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Edera, спасибо за новую главу.
Возможно, именно в Белле спасение Эдварда. Он так отталкивает даже мысль о том, что Белла может изменить его жизнь, а ведь, общаясь в интернете, ему уже становилось легче.
Если бы только Эдвард смог понять, что не виновен в смерти Виктории... Тогда бы все для него стало легче.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Ol14gaДата: Воскресенье, 07.05.2017, 20:52 | Сообщение # 208
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Edera, спасибо за главу. Я понимаю, как сложно, когда не хватает времени. Мне иногда читать то некогда, а уж писать... Я тебя понимаю. Но всё же, продолжай писать, не бросай. Пусть долго придётся ждать, но мы дождёмся. Твои фанфики я часто перечитываю если грустно, или просто захотелось почитать что-то для души. Не бросай нас.
По главе. Очень жаль Эдварда. Ну почему так всё плохо у него. Виктория могла и так погибнуть от наркотиков. Если бы Эдвард не заблокировал дверь, она могла выпасть из машины и погибнуть. Но случилось так, что она погибла так, что Эдвард считает себя виноватым. За что ему это? Может чтобы научить его бороться, за себя. за свою жизнь. В начале главы он сдался, и пошёл ко дну. Может ему и нужна Белла. чтобы научить его не сдаваться? Хотя бы на личном примере? Может я слишком с строга к Каллену, может ошибаюсь в оценке его действий. Дальше будет понятнее.

Добавлено (07.05.2017, 20:52)
---------------------------------------------
Ещё. Эдвард не виноват. что у него нет сил бороться. Виктория забрала все его силы. А когда погибла забрала и его желание жить.


 
EderaДата: Воскресенье, 07.05.2017, 21:29 | Сообщение # 209
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Angel2188 ()
Спасибо большое за продолжение!

Пожалуйста! wink

Цитата Angel2188 ()
Ещё немного прояснилось прошлое Эдварда! Проблемы, как обычно, в голове!

Такое непросто пережить, все-таки она была близким человеком для него...

Цитата Angel2188 ()
Хорошо, что Эдвард отцу рассказал! Только вот Карлайл посчитал Беллу сумасбродкой ( как по мне - не очень лестное определение), а ещё, что она слишком молода! Можно и в 18 лет быть состоявшейся личностью и в 40 быть инфантильным придурком! Возраст особой роли в таких ситуациях не играет!

Про возраст согласна абсолютно, это неважно, важно родство душ!

Цитата Angel2188 ()
А Белла уже почувствовала Эдварда! Магнит сработал!

Она уже доказала, что серьезна, что способна бороться за них, за их будущее!

Цитата Angel2188 ()
С нетерпением жду активных действий от Беллы!

Будут, Эдвард, бежать бесполезно! wink

Цитата Angel2188 ()
Юлечка, не бросай нас, пожалуйста!

Я стараюсь изо всех сил! wink

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Edera, спасибо за новую главу.

Пожалуйста! wink

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Возможно, именно в Белле спасение Эдварда. Он так отталкивает даже мысль о том, что Белла может изменить его жизнь, а ведь, общаясь в интернете, ему уже становилось легче.

Верно, он понимает, что общение с ней все изменило, но еще боится!

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Если бы только Эдвард смог понять, что не виновен в смерти Виктории... Тогда бы все для него стало легче.

Обстоятельства некоторые ему помогут...

Цитата ♥Ianomania♥ ()
С нетерпением буду ждать продолжения!

Я надеюсь, что небольшая поездка в любимый город на этой неделе даст мне новых сил и вдохновения и получится еще одну главу в мае выложить!

Цитата Ol14ga ()
Edera, спасибо за главу. Я понимаю, как сложно, когда не хватает времени. Мне иногда читать то некогда, а уж писать... Я тебя понимаю.

Оля, если бы только во времени было дело... Работа сейчас отнимает много нервов и сил, из-за чего ухудшилось здоровье, сильные головные боли изматывают, не хочется ничего, иной раз и время есть, сядешь писать, но мыслей нет вообще... А ведь столько идей было у меня в отношении фанфов на весну, надеюсь, что отпуск поможет, дотянуть бы до июня...

Цитата Ol14ga ()
Но всё же, продолжай писать, не бросай. Пусть долго придётся ждать, но мы дождёмся. Твои фанфики я часто перечитываю если грустно, или просто захотелось почитать что-то для души. Не бросай нас.

Я стараюсь, я люблю писать, проживать истории вместе с героями и читателями! Спасибо большое за поддержку! wink

Цитата Ol14ga ()
По главе. Очень жаль Эдварда. Ну почему так всё плохо у него. Виктория могла и так погибнуть от наркотиков. Если бы Эдвард не заблокировал дверь, она могла выпасть из машины и погибнуть. Но случилось так, что она погибла так, что Эдвард считает себя виноватым.

Да, она могла разбиться, она не отвечала за свои действия...

Цитата Ol14ga ()
За что ему это? Может чтобы научить его бороться, за себя. за свою жизнь. В начале главы он сдался, и пошёл ко дну. Может ему и нужна Белла. чтобы научить его не сдаваться? Хотя бы на личном примере?

Возможно, говорят, что страдания учат нас, изменяют, так и у него! А теперь юная. но сильная и любящая Белла поможет ему забыть прошлое и научит бороться за счастье!

Цитата Ol14ga ()
Ещё. Эдвард не виноват. что у него нет сил бороться. Виктория забрала все его силы. А когда погибла забрала и его желание жить.

Это тоже правда, но свет уже просочился в его жизнь и он понимает это, теперь только побороть страх и плохие воспоминания и двигаться вперед! Впрочем, Белла все равно не даст ему спрятаться в свою раковину!


 
MiMaДата: Воскресенье, 07.05.2017, 21:45 | Сообщение # 210
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эдвард хотя бы выговорился отцу. Спасибо за главу.


 
Ol14gaДата: Воскресенье, 07.05.2017, 21:47 | Сообщение # 211
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата Edera ()
Оля, если бы только во времени было дело... Работа сейчас отнимает много нервов и сил, из-за чего ухудшилось здоровье, сильные головные боли изматывают, не хочется ничего, иной раз и время есть, сядешь писать, но мыслей нет вообще... А ведь столько идей было у меня в отношении фанфов на весну, надеюсь, что отпуск поможет, дотянуть бы до июня...

Это мне знакомо. Когда работаешь из последних сил и ждёшь отпуска. Держись Юля. А главное береги себя. До июня осталось не так уж много. Мы подождём. Подлечись. отдохни, наберись сил. Здоровья, тебе!


 
EderaДата: Воскресенье, 07.05.2017, 22:00 | Сообщение # 212
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Ol14ga ()
Держись Юля. А главное береги себя. До июня осталось не так уж много. Мы подождём. Подлечись. отдохни, наберись сил. Здоровья, тебе!

Спасибо большое, Олечка! Уже на этой неделе поеду в Питер на выходные, этот город всегда дарит мне невероятные эмоции и подпитывает силы, так что надеюсь, вернувшись, почувствую себя лучше!


 
беликДата: Понедельник, 08.05.2017, 00:10 | Сообщение # 213
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Правду говорят, любовь слепа... Я так понимаю, что у Виктории никогда не было настоящих чувств к Эдварду... А вот у него наоборот... Поэтому он и терзает себя, не может да же и мысли допустить о том, что не он во всём виноват... Очень хочется чтобы Эдвард увидел свет... Вот только Карлайл не добавил ему надежды...
Большое спасибо!
 
EderaДата: Понедельник, 08.05.2017, 00:52 | Сообщение # 214
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата белик ()
Очень хочется чтобы Эдвард увидел свет... Вот только Карлайл не добавил ему надежды...

Он все же дал ему хороший совет: слушать свое сердце! И будем надеяться, он так и сделает!

Цитата белик ()
Правду говорят, любовь слепа... Я так понимаю, что у Виктории никогда не было настоящих чувств к Эдварду... А вот у него наоборот... Поэтому он и терзает себя, не может да же и мысли допустить о том, что не он во всём виноват...

Он уже во многом прозрел, но он еще не все знает...


 
marykmvДата: Понедельник, 08.05.2017, 01:29 | Сообщение # 215
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


На первый взгляд Эдвард кажется эдаким синим бородой. Похоже злой рок преследует тех женщин, к которым он проявляет интерес. Но это только на первый взгляд. Уверена, что Би послана ему за его страдания. Ведь Вик и не подходила ему, хотя он был уверен в своих чувствах. А Би своей теплотой заставит растаять его обледеневшее сердце.
 
liaДата: Понедельник, 08.05.2017, 09:50 | Сообщение # 216
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Бедный Эдвард, это нереально сложно жить с постоянным чувством вины. Оно, на самом деле, просто выедает тебя изнутри. Понятно, почему он так не хочет сходиться с Беллой. Он думает, что Виктория сюда приехала ради него - и умерла, и теперь он так боится повторения истории. А тут еще как назло, как будто все повторяется, так как и Белла оказалась на грани жизни и смерти. Что еще больше усугубило его веру в то, что он принесет ей только погибель.

Даже не представляю, какой толчок ему нужен, чтобы переступить эту грань и снова начать жить полной жизнью. Сам он это точно уже не сделает, так что вся надежда только на Беллу. Но попробуй спасти кого-то, когда ты даже не знаешь, кого спасать...

Спасибо за продолжение!!!!!


 
EderaДата: Понедельник, 08.05.2017, 10:48 | Сообщение # 217
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата marykmv ()
На первый взгляд Эдвард кажется эдаким синим бородой. Похоже злой рок преследует тех женщин, к которым он проявляет интерес. Но это только на первый взгляд

Этого-то он и боится, что будет с Беллой...

Цитата marykmv ()
Уверена, что Би послана ему за его страдания. Ведь Вик и не подходила ему, хотя он был уверен в своих чувствах. А Би своей теплотой заставит растаять его обледеневшее сердце.

Да, Белла именно тот человек, которого ждал Карлайл для сына, даже ники их в интернете хоть и противоположные, но как две части одного пазла!

Цитата lia ()
Бедный Эдвард, это нереально сложно жить с постоянным чувством вины. Оно, на самом деле, просто выедает тебя изнутри. Понятно, почему он так не хочет сходиться с Беллой. Он думает, что Виктория сюда приехала ради него - и умерла, и теперь он так боится повторения истории. А тут еще как назло, как будто все повторяется, так как и Белла оказалась на грани жизни и смерти. Что еще больше усугубило его веру в то, что он принесет ей только погибель.

Да, несчастный случай с ней поспособствовал, но с другой стороны свел их все же, теперь хоть он знает, кто это, да и Белла им заинтересовалась!

Цитата lia ()
Даже не представляю, какой толчок ему нужен, чтобы переступить эту грань и снова начать жить полной жизнью.

Толчок? Нечто, что заставит его понять, как Белла ему дорога и бороться за нее!

Цитата lia ()
Сам он это точно уже не сделает, так что вся надежда только на Беллу. Но попробуй спасти кого-то, когда ты даже не знаешь, кого спасать...

Подсознательно она уже знает, сердце почувствовало, а когда узнает историю доктора Каллена, то не понадобится много времени, что сложить два плюс два!

Цитата lia ()
Спасибо за продолжение!!!!!

Спасибо за отзыв! wink

Добавлено (08.05.2017, 10:48)
---------------------------------------------

Цитата MiMa ()
Эдвард хотя бы выговорился отцу. Спасибо за главу.

Пожалуйста! И отец дал ему хороший совет! wink


 
KittiyДата: Понедельник, 08.05.2017, 18:32 | Сообщение # 218
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Юлечка, спасибо за новую главу!
Мрачно все пока у нашего Эдварда, он увяз в прошлом. Наконец мы знаем полную историю произошедшего.
Люди склонны к предрасудкам и осуждениям, толком даже не разобравшись в ситуации.. Легче поверить, что Эдвард убил свою жену, чем в то какая была у него репутация и каким его видели ранее.. Люди верят в слухи.. А мы зависим от общественного мнения.
Вот и Эдвард живет в осуждения и темноте все эти годы.
Да, Джеймс был свидетелем он видел как поссорились герои и как Эдвард силой увозил Викторию.. Но все поверили наркоману, а не выдающемуся и порядочному врачу.
Отец поговорил с Эдвардом, он дал ему правильный совет, нужно слушать сердце. Пусть даже и разница в возрасте.. Но просто так Белла бы не пересекла тысячи километров.
Юлечка, спасибо еще раз.. Не бросай историю. Пусть главы будут редко, но все же будут..



 
EderaДата: Вторник, 09.05.2017, 12:24 | Сообщение # 219
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Kittiy ()
Юлечка, спасибо за новую главу!

Пожалуйста, Настя! wink

Цитата Kittiy ()
Мрачно все пока у нашего Эдварда, он увяз в прошлом. Наконец мы знаем полную историю произошедшего.
Люди склонны к предрасудкам и осуждениям, толком даже не разобравшись в ситуации.. Легче поверить, что Эдвард убил свою жену, чем в то какая была у него репутация и каким его видели ранее.. Люди верят в слухи.. А мы зависим от общественного мнения.
Вот и Эдвард живет в осуждения и темноте все эти годы.

Люди любят смаковать чужие несчастья и упиваются этим, многие к тому же наверняка завидовали им, а тут такой повод... sad

Цитата Kittiy ()
Да, Джеймс был свидетелем он видел как поссорились герои и как Эдвард силой увозил Викторию.. Но все поверили наркоману, а не выдающемуся и порядочному врачу.

Все как-то упустили одну деталь, связанную с Джеймсом теперь уже в настоящем...

Цитата Kittiy ()
Отец поговорил с Эдвардом, он дал ему правильный совет, нужно слушать сердце. Пусть даже и разница в возрасте.. Но просто так Белла бы не пересекла тысячи километров.

Белла серьезна и мудра не по годам, она именно та, кто нужна Эдварду, но вот когда он признает это?

Цитата Kittiy ()
Юлечка, спасибо еще раз.. Не бросай историю. Пусть главы будут редко, но все же будут..

Да не брошу, я так не могу сделать, помню свою горечь, как читателя, когда читаешь-читаешь взахлеб историю и вдруг все, не закончена... Ужасное ощущение... Нет, буду стараться изо всех сил, иначе не стоит и начинать писать, а как говорится, "назвался груздем - полезай в кузов!"


 
LyusyaNДата: Среда, 10.05.2017, 16:54 | Сообщение # 220
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Юль, спасибо за главу.Тяжело терять любимых,а Эдвард любил Викторию.И чувство вины никуда не денется пока не переборешь,может и правда психоаналитик нужен.В любом случаи нужно убрать портрет с гостиной,чтоб для начала простится с прошлым.Удачи.
 
EderaДата: Четверг, 25.05.2017, 19:03 | Сообщение # 221
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата LyusyaN ()
Юль, спасибо за главу.Тяжело терять любимых,а Эдвард любил Викторию.И чувство вины никуда не денется пока не переборешь,может и правда психоаналитик нужен.В любом случаи нужно убрать портрет с гостиной,чтоб для начала простится с прошлым.Удачи.

Пожалуйста! wink Да, такие обстоятельства нельзя просто выкинуть из памяти и забыть, у всех разная душевная организация, кто-то долго переживает и не может отпустить, но появилась причина, благодаря которой у Эдварда будет стимул начать новую жизнь!

Добавлено (25.05.2017, 19:03)
---------------------------------------------
Дорогие читатели, новая глава пишется и выйдет на следующей неделе... В мае в моей жизни произошла ужасная потеря - ушла из жизни моя подруга, скоропостижно... Вместе с ней мы делили сумеречное безумие, именно она подала мне идею написать фанф и она стала моим самым первым читателем... Очень больно и тяжело пережить все это, но я продолжу писать в память о ней...

А пока саундтрек, который можно перевести как "Добраться до тебя" и обложка!


Саундтрек


Обложка


 
marykmvДата: Четверг, 25.05.2017, 19:28 | Сообщение # 222
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо за спойлер. Особенно понравилась обложка..
Мои соболезнования по поводу Вашей подруги.
 
EderaДата: Четверг, 25.05.2017, 19:39 | Сообщение # 223
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата marykmv ()
Спасибо за спойлер. Особенно понравилась обложка..

Обложка символизирует внутреннее состояние героев...

Цитата marykmv ()
Мои соболезнования по поводу Вашей подруги

Спасибо... cry


 
беликДата: Четверг, 25.05.2017, 19:41 | Сообщение # 224
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Юленька, примите мои глубочайшие соболезнования... Это больно, несправедливо, но... Держитесь...
Саундтрек понравился, а обложка просто потрясающая, правда!
Спасибо что поделились!
 
EderaДата: Четверг, 25.05.2017, 19:47 | Сообщение # 225
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата белик ()
Юленька, примите мои глубочайшие соболезнования... Это больно, несправедливо, но... Держитесь...

Спасибо...

Цитата белик ()
Саундтрек понравился, а обложка просто потрясающая, правда!
Спасибо что поделились!

Надеюсь, что и глава понравится!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Аляска - Аризона (Чем дальше ты - тем ближе...)
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью