Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Аляска - Аризона (Чем дальше ты - тем ближе...)
Аляска - Аризона
EderaДата: Пятница, 16.12.2016, 23:06 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



1 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история





-


Автор: Edera

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: angst, drama, romance, Pov Эдвард, Белла

Саммари: Два человека в разных городах, далеко и близко одновременно. Что будет, если один из них решит сократить расстояние?

Статус: завершен.

От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории, она появилась в моей голове неожиданно, но полностью захватила меня! Надеюсь, вам она так же придется по душе!

Размещение: только с моего разрешения!


Новая обложка к истории от Леси - Belka♥!



Моя обложка:




Потрясающее видео к истории, автор видео - Belka♥!





Главный саундтрек к истории:
























Мои истории:
Surrender (Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
Линия жизни (Все люди, завершен, призер TRA 2016)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 06.02.2021, 11:11
 
marykmvДата: Среда, 21.06.2017, 12:47 | Сообщение # 251
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Просто обожаю ваши обложки. Они могут рассказать так много историй. И да, становятся спойлерами к следующей главе.
Спасибо за подсказку.
 
Angel2188Дата: Среда, 21.06.2017, 13:38 | Сообщение # 252
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо огромное за обложку и за саундтрек!
Если все это вместе соединить... То получится, что Белла докопается до истины! Может не очень скоро angry Вот только Эдвард, мне так кажется, не сможет долго ей сопротивляться!) Девочка очень настойчивая и целеустремленная! Думаю они будут потихоньку делать маааааленькие шажочки навстречу друг другу! Ну скажу, Эдвард будет делать маленькие! А Белла, чтобы его не спугнуть, будет ( ПОКА!!! wink ) подстраиваться под него. Судя по выражению их лиц :
- сначала встревоженные и ожидающие, а потом немного расслабленные и чувствуется намек на улыбку! Я так вижу! wink
С нетерпением жду! smile
 
Ol14gaДата: Среда, 21.06.2017, 13:59 | Сообщение # 253
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за обложку и саундтрек. Открой глаза. Открываю свои глаза? Посмотрела перевод песни. Очеть похоже на мысли Эдварда. Но если он просит, чтобы девушка помогла ему, или просто этого хочет, это уже хорошо. Пусть бы он только позволил Белле помочь ему. Обложка. Сверху ледяной холод и обоях тревожные лица. А внизу? Маленький огонёк свечи.И мне кажется, или они действительно чуть-чуть улыбаются.
Я соскучилась по Снежному Человеку и Огненной Птичке.


 
EderaДата: Среда, 21.06.2017, 14:11 | Сообщение # 254
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата marykmv ()
Просто обожаю ваши обложки. Они могут рассказать так много историй. И да, становятся спойлерами к следующей главе.
Спасибо за подсказку.

Спасибо, что оценили! Здесь прямой намек на сюжет главы!

Цитата Angel2188 ()
Спасибо огромное за обложку и за саундтрек!
Если все это вместе соединить... То получится, что Белла докопается до истины!

Пожалуйста! Конечно, она не будет сидеть сложа руки, услышав такие заявления от Питера!

Цитата Angel2188 ()
Вот только Эдвард, мне так кажется, не сможет долго ей сопротивляться!) Девочка очень настойчивая и целеустремленная! Думаю они будут потихоньку делать маааааленькие шажочки навстречу друг другу! Ну скажу, Эдвард будет делать маленькие! А Белла, чтобы его не спугнуть, будет ( ПОКА!!! ) подстраиваться под него.

Эдвард -да, маленькие, а вот Белла наоборот - большие! Мужчины нынче нерешительные пошли, придется брать дело в свои руки!

Цитата Angel2188 ()
Судя по выражению их лиц :
- сначала встревоженные и ожидающие, а потом немного расслабленные и чувствуется намек на улыбку! Я так вижу!

Скажем так: Эдвард не ожидал такого сюрприза от Беллы, а Белла немного опасается за его реакцию!

Цитата Ol14ga ()
Спасибо за обложку и саундтрек.

Пожалуйста! wink

Цитата Ol14ga ()
Открой глаза. Открываю свои глаза? Посмотрела перевод песни. Очеть похоже на мысли Эдварда. Но если он просит, чтобы девушка помогла ему, или просто этого хочет, это уже хорошо

Да, "Открой мои глаза", по сути, это мысли Эдварда, подсознательно он просит именно этого, и не только глаза, но и сердце открыть!

Цитата Ol14ga ()
Пусть бы он только позволил Белле помочь ему.

А ему некуда будет деваться! wink

Цитата Ol14ga ()
Сверху ледяной холод и обоях тревожные лица. А внизу? Маленький огонёк свечи.И мне кажется, или они действительно чуть-чуть улыбаются.
Я соскучилась по Снежному Человеку и Огненной Птичке.

Скоро допишу, буквально на днях рассчитываю закончить главу!


 
Ol14gaДата: Среда, 21.06.2017, 14:16 | Сообщение # 255
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата Edera ()
Скоро допишу, буквально на днях рассчитываю законч

СПАСИБО!!!!


 
MiMaДата: Среда, 21.06.2017, 17:47 | Сообщение # 256
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за обложку и саунд. Они встретятся где то в дороге? Или она думать будет о нем в дороге, хотя она теперь постоянно будет думать о нем.


 
беликДата: Среда, 21.06.2017, 21:22 | Сообщение # 257
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Спасибо, что поделились красотой). Обложка правда очень говорящая и на совместном фото явно прослеживается уверенность Беллы и неуверенность Эда... Музыка впечатляет... Спасибо! Очень жду продолжения!
 
KittiyДата: Среда, 21.06.2017, 21:27 | Сообщение # 258
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Юлечка, Спасибо за Новые спойлеры! smile
На обложке пока все во льду и снегах, но мы же на Аляске ) Белла задумчива сначала, словно она что-то затеяла.. Возможно слова Питера подтолкнут ее к действиям, возможно она пока не уверенна в своих догадках и решила пусть что будет.. А Эдвард явно не ожидал ее увидеть.. В конце они оба словно слушаются? Она нашла путь к нему.. Саундтрек это вообще отдельная тема. The Rasmus тоже одна из моих любимых групп.. Их творчество знаю давно, как и эту песню.. Она прям описывает Эдварда, все его мысли и ситуацию.. Он словно просит ее помочь ему увидеть свет, ведь погряз во тьме. Он считает себя убийцей и этот страх живет в нем.
Вообщем я в предвкушении главы! smile



 
liaДата: Среда, 21.06.2017, 21:59 | Сообщение # 259
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Очень многообещающие обложка и песня!!!! Чувствуется, что они на шаг (а может и больше) станут ближе друг к другу

Спасибо)))


 
EderaДата: Среда, 21.06.2017, 23:09 | Сообщение # 260
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата MiMa ()
Спасибо за обложку и саунд. Они встретятся где то в дороге? Или она думать будет о нем в дороге, хотя она теперь постоянно будет думать о нем.

Пожалуйста! Да, и то, и то верно!

Цитата белик ()
Спасибо, что поделились красотой). Обложка правда очень говорящая и на совместном фото явно прослеживается уверенность Беллы и неуверенность Эда... Музыка впечатляет... Спасибо! Очень жду продолжения!

Пожалуйста! Белла вполне в себе уверена, и ее шаги мы увидим в новой главе! А Эдвард еще борется с собой...

Цитата Kittiy ()
Юлечка, Спасибо за Новые спойлеры!

Пожалуйста, Настя! wink

Цитата Kittiy ()
Белла задумчива сначала, словно она что-то затеяла.. Возможно слова Питера подтолкнут ее к действиям, возможно она пока не уверенна в своих догадках и решила пусть что будет.. А Эдвард явно не ожидал ее увидеть.

В точку, все... Белла действительно что-то задумала, а Эдварда ждет сюрприз!

Цитата Kittiy ()
Саундтрек это вообще отдельная тема. The Rasmus тоже одна из моих любимых групп.. Их творчество знаю давно, как и эту песню.. Она прям описывает Эдварда, все его мысли и ситуацию.. Он словно просит ее помочь ему увидеть свет, ведь погряз во тьме. Он считает себя убийцей и этот страх живет в нем.

Спасибо, Настя, что разделяешь мои вкусы, и так четко понимаешь смысл саундтрека! Это здорово! smile

Цитата lia ()
Очень многообещающие обложка и песня!!!! Чувствуется, что они на шаг (а может и больше) станут ближе друг к другу

Да, определенно станут... wink

Цитата lia ()
Спасибо)))

Пожалуйста! wink


 
bitite_zumДата: Четверг, 22.06.2017, 17:43 | Сообщение # 261
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Большое спасибо за замечательное продолжение.
 
EderaДата: Четверг, 22.06.2017, 18:47 | Сообщение # 262
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата bitite_zum ()
Большое спасибо за замечательное продолжение.

Пожалуйста! wink


 
KittiyДата: Пятница, 23.06.2017, 22:07 | Сообщение # 263
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Юлечка, спасибо за главу! Наша Белла отчаяная.. Решила пойти на пролом, ну оно и правильно, хоть кто-то должен быть решительным.. Иначе они никогда необретеут своего счастья. Она очень умная девушка, и хоть она поняла, что все домыслы людей безсмысленны.. И просто сплетни.. Ведь Эдвард сам чуть не погиб.. А он тянется к ее свету, ее теплу.. Он хочет выбраться из этой тьмы.. Из этой ямы, в которую его загнала жизнь и люди вокруг..
Она сможет его спасти, ее света хватит на двоих..Эдвард явно не ожидал ее увидеть вновь, еще и на пути к своему дому.. Надеюсь, теперь он начнет открыватся.. Ведь Белла все равно оказывается рядом, хочет он этого или нет. Невероятная глава! Очень интересно, что будет дальше.. Юлечка, пиши эту историю.. С тобой всегда Твои преданные читатели.. smile



 
Ol14gaДата: Пятница, 23.06.2017, 22:08 | Сообщение # 264
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Юля, спасибо за главу. Вот Белла и узнала историю Эдварда. И, конечно, поняла всё правильно и начала действовать. И Карлайл на её стороне. Он очень хочет, чтобы его сын был счастлив. А Эдвард. Он уже начал чувствовать. Симпатию, притяжение, любовь? И вот Белла у него дома. Смелая и решительная огненная птичка. И... "Я глотнул из своего бокала, чувствуя обжигающий огонь, проходящий сквозь меня." И скорее всего это не виски. Это его Огненная птичка рушит ледяные барьеры. И что же дальше? Долго ли будет сопротивляться Эдвард?

 
FaNATKA3178Дата: Пятница, 23.06.2017, 23:36 | Сообщение # 265
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Белла пошла в наступление! Думаю, что теперь Эдварду и не захочется отстраняться... Ведь случай постоянно сталкивает их... Просто надо довериться...
 
EderaДата: Пятница, 23.06.2017, 23:44 | Сообщение # 266
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Kittiy ()
Юлечка, спасибо за главу!

Пожалуйста, Настя! wink

Цитата Kittiy ()
Наша Белла отчаяная.. Решила пойти на пролом, ну оно и правильно, хоть кто-то должен быть решительным.. Иначе они никогда необретеут своего счастья.

Да, она такая, хотя, собственно она поехала туда увидеть, где он живет, чтобы лучше понять его...

Цитата Kittiy ()
Она очень умная девушка, и хоть она поняла, что все домыслы людей безсмысленны.. И просто сплетни.. Ведь Эдвард сам чуть не погиб.

Иначе и быть не могло!

Цитата Kittiy ()
А он тянется к ее свету, ее теплу.. Он хочет выбраться из этой тьмы.. Из этой ямы, в которую его загнала жизнь и люди вокруг..
Она сможет его спасти, ее света хватит на двоих..

Конечно, тянется, любое живое существо хочет света и тепла, и его лед тает...

Цитата Kittiy ()
Эдвард явно не ожидал ее увидеть вновь, еще и на пути к своему дому.. Надеюсь, теперь он начнет открыватся.. Ведь Белла все равно оказывается рядом, хочет он этого или нет.

Да, это некая точка отсчета...

Цитата Kittiy ()
Невероятная глава! Очень интересно, что будет дальше.. Юлечка, пиши эту историю.. С тобой всегда Твои преданные читатели..

Знаю, для вас и пишу! smile

Цитата Ol14ga ()
Юля, спасибо за главу.

Пожалуйста, Оля! wink

Цитата Ol14ga ()
Вот Белла и узнала историю Эдварда. И, конечно, поняла всё правильно и начала действовать.

Я думаю, все этого и ждали от нее!

Цитата Ol14ga ()
И Карлайл на её стороне. Он очень хочет, чтобы его сын был счастлив.

Да, он понял, что она не ветреная малолетка, а умная решительная девушка!

Цитата Ol14ga ()
А Эдвард. Он уже начал чувствовать. Симпатию, притяжение, любовь?

Все из этого...

Цитата Ol14ga ()
И... "Я глотнул из своего бокала, чувствуя обжигающий огонь, проходящий сквозь меня." И скорее всего это не виски. Это его Огненная птичка рушит ледяные барьеры. И что же дальше? Долго ли будет сопротивляться Эдвард?

Верно, его лед тает, Белла забирает у холода место в его душе! Думаю, что недолго будет сопротивляться... wink Но... Что будет, когда Белла узнает, что он и есть тот самый сноумен? wacko

Добавлено (23.06.2017, 23:44)
---------------------------------------------

Цитата FaNATKA3178 ()
Белла пошла в наступление! Думаю, что теперь Эдварду и не захочется отстраняться... Ведь случай постоянно сталкивает их... Просто надо довериться...

Не совсем в наступление, но да... Не так уж он и хочет сопротивляться, мог бы ее домой сразу отвезти, а тут запросто привел к себе, в свое так сказать убежище, где никто, кроме отца не бывает.... Это о многом говорит...


 
LyusyaNДата: Суббота, 24.06.2017, 01:15 | Сообщение # 267
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Юль,спасибо за главу.Белла решила идти напролом, взять все в свои руки и по моему вовремя сейчас он открыт к разговору.И беседа с Карлайлом перед этим,способствует этому.Я надеюсь разговор у них получится и Белла получит ответы.
 
EderaДата: Суббота, 24.06.2017, 02:21 | Сообщение # 268
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата LyusyaN ()
Юль,спасибо за главу

Пожалуйста! wink

Цитата LyusyaN ()
Белла решила идти напролом, взять все в свои руки и по моему вовремя сейчас он открыт к разговору.И беседа с Карлайлом перед этим,способствует этому.Я надеюсь разговор у них получится и Белла получит ответы.

Ну что-то прояснится да, и дело сдвинется с мертвой точки!


 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 24.06.2017, 10:09 | Сообщение # 269
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Edera, спасибо за новую главу.
Белла - очень сильная девушка. Она не поверила ужасным слухам об убийстве Эдвардом своей жены. Так что ему не о чем переживать! Хочется верить, что он больше не станет убегать от своих чувств и пойдет навстречу своему счастью!
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
EderaДата: Суббота, 24.06.2017, 11:42 | Сообщение # 270
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ♥Ianomania♥ ()
Edera, спасибо за новую главу.

Пожалуйста! wink

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Белла - очень сильная девушка. Она не поверила ужасным слухам об убийстве Эдвардом своей жены. Так что ему не о чем переживать! Хочется верить, что он больше не станет убегать от своих чувств и пойдет навстречу своему счастью!

Конечно, не поверила, но им еще многое нужно узнать друг о друге!

Цитата ♥Ianomania♥ ()
С нетерпением буду ждать продолжения.

Если успею, то постараюсь выложить главу в начале июля...


 
VivettДата: Суббота, 24.06.2017, 11:49 | Сообщение # 271
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Edera, привет)
благодарю за продолжение smile

черт,всеми руками и ногами болею за Беллу в ее отчаянном и смелом поступке
ведь только такой толчок под ребра может сдвинуть лед в сердце Эдварда
 
EderaДата: Суббота, 24.06.2017, 11:55 | Сообщение # 272
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Vivett ()
Edera, привет)
благодарю за продолжение

Привет и спасибо за отзыв! wink

Цитата Vivett ()
черт,всеми руками и ногами болею за Беллу в ее отчаянном и смелом поступке
ведь только такой толчок под ребра может сдвинуть лед в сердце Эдварда

Как говорится, наша судьба в наших руках! Вот Белла и решила рискнуть, и думаю, выиграет от этого! tongue


 
MiMaДата: Суббота, 24.06.2017, 14:35 | Сообщение # 273
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Ай-я-яй на самом интересном месте, молодец Белла, все взяла в свои руки, оглушить оглушила, а теперь надо брать тепленьким, а то мозги включит и пойдет на попятную, а вообще связать его и любить пока не поддастся (шутка). Посмотрим как они поговорят, портрет то на самом видном месте висит. Спасибо за главу.


 
EderaДата: Суббота, 24.06.2017, 15:44 | Сообщение # 274
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата MiMa ()
Ай-я-яй на самом интересном месте, молодец Белла, все взяла в свои руки, оглушить оглушила, а теперь надо брать тепленьким, а то мозги включит и пойдет на попятную, а вообще связать его и любить пока не поддастся

Хороший совет! biggrin Может так и будет, плюс горячительный напиток поможет...

Цитата MiMa ()
Посмотрим как они поговорят, портрет то на самом видном месте висит.

Это да, интересна реакция Беллы на портрет! wacko

Цитата MiMa ()
Спасибо за главу.

Спасибо за отзыв! wink


 
marykmvДата: Суббота, 24.06.2017, 23:13 | Сообщение # 275
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ну куда Э уйдет от своей судьбы... Би решила взять ситуацию под свой контроль за что заслуживает уважение. Очень интересно что дальше будет.
Спасибо.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Аляска - Аризона (Чем дальше ты - тем ближе...)
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse