Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Аляска - Аризона (Чем дальше ты - тем ближе...)
Аляска - Аризона
EderaДата: Пятница, 16.12.2016, 23:06 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



1 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история





-


Автор: Edera

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: angst, drama, romance, Pov Эдвард, Белла

Саммари: Два человека в разных городах, далеко и близко одновременно. Что будет, если один из них решит сократить расстояние?

Статус: завершен.

От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории, она появилась в моей голове неожиданно, но полностью захватила меня! Надеюсь, вам она так же придется по душе!

Размещение: только с моего разрешения!


Новая обложка к истории от Леси - Belka♥!



Моя обложка:




Потрясающее видео к истории, автор видео - Belka♥!





Главный саундтрек к истории:
























Мои истории:
Surrender (Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
Линия жизни (Все люди, завершен, призер TRA 2016)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 06.02.2021, 11:11
 
EderaДата: Воскресенье, 20.08.2017, 15:46 | Сообщение # 301
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Kittiy ()
Edera, сейчас перечитаю историю) не успокоюсь пока не пойму, что сотворил Эдвард

Да все просто, на самом деле, но... это может все осложнить...


 
KittiyДата: Воскресенье, 20.08.2017, 16:47 | Сообщение # 302
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Edera, Перечитала smile
Возобновила память, так сказать..
И тут несколько мыслей у меня.. Возможно, то что Эдвард , скрыл от нее что он Сноумен, когда понял, что она его Огненная птичка, ..
Или то что он говорил, как его тянет к ее теплу, дал надежду, а потом отказался, закрылся и решил оборвать все связи..
Возможно, что он рассказал Карлайлу о нем и Белле, о их общении.. Он хочет защитить своего сына, и возможно выступит против их сближения..
Или виной будут его кошмары, то что он не хочет посетить психолога, ведь он много лет себя корит и это не пройдет бесследно.. Не знаю может я ничего не нашла правильного и вся проблема на поверхности. ..и мы ее не замечаем.. Но очень интересно, что ждет героев..



 
EderaДата: Воскресенье, 20.08.2017, 18:19 | Сообщение # 303
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Kittiy ()
Edera, Перечитала
Возобновила память, так сказать..
И тут несколько мыслей у меня.. Возможно, то что Эдвард , скрыл от нее что он Сноумен, когда понял, что она его Огненная птичка, ..
Или то что он говорил, как его тянет к ее теплу, дал надежду, а потом отказался, закрылся и решил оборвать все связи..
Возможно, что он рассказал Карлайлу о нем и Белле, о их общении.. Он хочет защитить своего сына, и возможно выступит против их сближения..
Или виной будут его кошмары, то что он не хочет посетить психолога, ведь он много лет себя корит и это не пройдет бесследно.. Не знаю может я ничего не нашла правильного и вся проблема на поверхности. ..и мы ее не замечаем.. Но очень интересно, что ждет героев..

Бинго! Прямо сразу и поняла что к чему!


 
taang2188zДата: Воскресенье, 20.08.2017, 18:23 | Сообщение # 304
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 82


Статус:




Юлечка, спасибо огромное за долгожданное продолжение!
Новая обложка - СУПЕР!
Думаю нашим героям ещё много чего надо преодолеть, чтобы быть вместе! Препятствий, я так думаю, будет много, "доброжелателей" тоже порядком наберётся! angry
Белла борец, она уже начала борьбу за них, Эдвард, надеюсь, не сдрейфит!!!
Когда Белла узнает, что Эдвард - Сноумен ( не думаю, что на это уйдёт много времени!!!) думаю, получит он от своей Огненной птички чертей! biggrin
Очень надеюсь, что ребята найдут общий язык и на это не уйдёт много времени!
Очень хочу ХЭ!!! wacko
 
EderaДата: Воскресенье, 20.08.2017, 18:30 | Сообщение # 305
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата taang2188z ()
Юлечка, спасибо огромное за долгожданное продолжение!

Пожалуйста! wink

Цитата taang2188z ()
Новая обложка - СУПЕР!

Спасибо Лесе за нее! smile

Цитата taang2188z ()
Думаю нашим героям ещё много чего надо преодолеть, чтобы быть вместе! Препятствий, я так думаю, будет много, "доброжелателей" тоже порядком наберётся!

Это да, доброжелателей хоть отбавляй!

Цитата taang2188z ()
Белла борец, она уже начала борьбу за них, Эдвард, надеюсь, не сдрейфит!!!

Я тоже надеюсь!

Цитата taang2188z ()
Когда Белла узнает, что Эдвард - Сноумен ( не думаю, что на это уйдёт много времени!!!) думаю, получит он от своей Огненной птички чертей!

Думаю, за это он может заплатить очень дорого...

Цитата taang2188z ()
Очень надеюсь, что ребята найдут общий язык и на это не уйдёт много времени!
Очень хочу ХЭ!!!

Хэппи-энд будет, куда без него, но еще не скоро!

Спасибо большое за отзыв! wink


 
marykmvДата: Понедельник, 21.08.2017, 00:20 | Сообщение # 306
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


С возвращением! Соскучились.
Очень красивая новая обложка и видео просто потрясающее.
Ну... все очень медленно происходит. И тот сдвиг, что есть получился только благодаря Би. Она очаровательна в своем упрямстве. Ну а он просто тормозит. Но решать же придется когда-нибудь...
Спасибо, что вернулись с новой главой. smile
 
MiMaДата: Понедельник, 21.08.2017, 02:58 | Сообщение # 307
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Черту переступили, теперь долгий путь к выздоровлению и свету. Спасибо за продолжение. И осенью новая история?


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 21.08.2017, 23:01 | Сообщение # 308
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Edera, спасибо за новую главу.
Белла - очень смелая девушка. Она решилась на огромный шаг, приехала к Эдварду рассказать о своих чувствах и не прогадала. Эдвард больше не может сопротивляться, но сможет ли он избавиться от призрака бывшей жены? И расскажет ли он правду Белле о том, кем является?
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
EderaДата: Вторник, 22.08.2017, 09:31 | Сообщение # 309
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата marykmv ()
С возвращением! Соскучились.

Спасибо! Я тоже... wink

Цитата marykmv ()
Ну... все очень медленно происходит. И тот сдвиг, что есть получился только благодаря Би. Она очаровательна в своем упрямстве. Ну а он просто тормозит. Но решать же придется когда-нибудь...

А здесь быстрее никак не получится, Белла совсем юная, ей проще решиться на поступки, Эдвард же обжегшись очень сильно, теперь не решается сразу бросаться в пламя! Скоро события будут весьма неожиданны!

Цитата marykmv ()
Спасибо, что вернулись с новой главой.

Спасибо, что ждали! smile

Добавлено (22.08.2017, 09:31)
---------------------------------------------

Цитата MiMa ()
Черту переступили, теперь долгий путь к выздоровлению и свету. Спасибо за продолжение. И осенью новая история?

Спасибо за отзыв! wink Да, я очень надеюсь на то, что у меня хватит времени и вдохновения реализовать одну идею, что давно вертится в голове!

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Edera, спасибо за новую главу.

Спасибо за отзыв! wink

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Белла - очень смелая девушка. Она решилась на огромный шаг, приехала к Эдварду рассказать о своих чувствах и не прогадала.

В юности проще сделать это, нежели в более зрелом возрасте!

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Эдвард больше не может сопротивляться, но сможет ли он избавиться от призрака бывшей жены? И расскажет ли он правду Белле о том, кем является?

И то, и другое может нести в себе большую угрозу для их еще только начинающихся отношений!


 
беликДата: Вторник, 22.08.2017, 10:34 | Сообщение # 310
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Юля, с возвращением!) И сразу спасибо за главу). Она слегка притупила оголённые нервы, но, как я понимаю, это затишье перед бурей...
Белла умничка, она открыта в своих чувствах, готова сражаться за человека которого любит, но... тем не менее понимает, что с призраком это будет сложно... Проблема в сознании Эда... Он сам должен определиться в своих стремлениях и желаниях... иначе ничего не сработает. Честно говоря даже представить боюсь, ЧТО может откинуть ребят на 10 шагов назад... мыслей в голове тонны, поэтому лучше подожду!)
Юлечка, ещё раз огромное спасибо!
Автору обложки также брльшущее спасибо, она изумительна!
 
liaДата: Вторник, 22.08.2017, 22:45 | Сообщение # 311
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Еще только пойду читать новую главу. Ура, ура!!!!

Просто хотела сказать, что просто суперское видео сделано по истории, очень понравилось!!! Автор - молодец!!!

Добавлено (22.08.2017, 22:45)
---------------------------------------------
Эта глава просто огромнейший шаг вперед!!! Главное, что Эдвард признал, что его тоже тянет к Белле, согласился принять ее помощь. Теперь Белле будет все же намного легче вытягивать его из той бездны, в которой он уже почти утонул.

И какая же она храбрая!!! Умничка!!!

Спасибо за продолжение и с возвращением!!!


 
EderaДата: Вторник, 22.08.2017, 23:03 | Сообщение # 312
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата белик ()
Юля, с возвращением!)

Спасибо! smile

Цитата белик ()
И сразу спасибо за главу). Она слегка притупила оголённые нервы, но, как я понимаю, это затишье перед бурей...

Ну, можно и так сказать... Впереди немало крутых поворотов!

Цитата белик ()
Белла умничка, она открыта в своих чувствах, готова сражаться за человека которого любит, но... тем не менее понимает, что с призраком это будет сложно...

О, да, соперник здесь сильный...

Цитата белик ()
Проблема в сознании Эда... Он сам должен определиться в своих стремлениях и желаниях... иначе ничего не сработает.

Да он уже определился, иначе не привез бы ее к себе, а просто в город отвез....

Цитата белик ()
Честно говоря даже представить боюсь, ЧТО может откинуть ребят на 10 шагов назад... мыслей в голове тонны, поэтому лучше подожду!)

Самое простое... Некоторые читатели уже догадались... Я думала, все сразу задумаются над этим...

Цитата белик ()
Юлечка, ещё раз огромное спасибо!

Спасибо за отзыв! smile

Цитата lia ()
Еще только пойду читать новую главу. Ура, ура!!!!

Просто хотела сказать, что просто суперское видео сделано по истории, очень понравилось!!! Автор - молодец!!!

Я очень рада, что главу ждали, так как опасалась, что все уже забыли про историю за 2 месяца... Видео стало приятным подарком от Леси, она всегда понимает, что я хочу отразить в видео!

Цитата lia ()
Эта глава просто огромнейший шаг вперед!!! Главное, что Эдвард признал, что его тоже тянет к Белле, согласился принять ее помощь. Теперь Белле будет все же намного легче вытягивать его из той бездны, в которой он уже почти утонул.

Да, прогресс есть, хоть и кажется, что он медленный... Она-то его вытянет, но не окажется ли в ней сама?

Цитата lia ()
И какая же она храбрая!!! Умничка!!!

Это качество ей еще понадобится!

Цитата lia ()
Спасибо за продолжение и с возвращением!!!

Спасибо за отзыв! smile


 
kotЯДата: Среда, 23.08.2017, 16:54 | Сообщение # 313
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Это хорошо, что Белла оказалась настолько смелой для девушки, что решилась приехать домой к Каллену. Уж эта "огненная птичка" сможет расстопить ледянную глыбу, в которую Эдвард всё \это время пытался себя замуровать.

банер:
 
EderaДата: Суббота, 26.08.2017, 20:56 | Сообщение # 314
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата kotЯ ()
Это хорошо, что Белла оказалась настолько смелой для девушки, что решилась приехать домой к Каллену. Уж эта "огненная птичка" сможет расстопить ледянную глыбу, в которую Эдвард всё \это время пытался себя замуровать.

В это преимущество юности, когда проще решиться на безумный поступок, рискнуть всем! Она уже растопила лед, он сам признался, что панциря больше нет! Теперь пришло время изгнать всех призраков прошлого!


 
bitite_zumДата: Вторник, 12.09.2017, 14:55 | Сообщение # 315
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо за продолжение!
 
EderaДата: Среда, 04.10.2017, 14:52 | Сообщение # 316
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата bitite_zum ()
Спасибо за продолжение!

Пожалуйста! wink

Добавлено (04.10.2017, 14:52)
---------------------------------------------
Саундтрек к новой истории, как всегда в нем вся суть и настроение!
Саундтрек




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 04.10.2017, 14:53
 
marykmvДата: Среда, 04.10.2017, 18:59 | Сообщение # 317
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Мне почему-то кажется, что Э следовало рассказать Белле правду. Но теперь, когда он промолчал, боюсь, он ее оставит, и начнется это убийственное самобичевание с его стороны. Ну в любом случае, если Би сама докопается до правды будет только хуже.
По поводу новой истории. Жду с нетерпением. И уверена, что это будет нечто. Впрочем, как и всегда.
Спасибо.
 
taang2188zДата: Среда, 04.10.2017, 19:26 | Сообщение # 318
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 82


Статус:




Юлечка, спасибо большое за продолжение!
Ох зря Эд промолчал! Белла девушка решительная, она уже Сноумена зачислила в разряд предателей!
Я не думаю, что она отнесется со снисхождением к поведению и молчанию Эдварда! Думаю, она сначала вспылит.? потом попытается понять...Эдварду придётся очень постараться, чтобы Би дала им второй шанс!
 
EderaДата: Среда, 04.10.2017, 19:34 | Сообщение # 319
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата marykmv ()
Мне почему-то кажется, что Э следовало рассказать Белле правду. Но теперь, когда он промолчал, боюсь, он ее оставит, и начнется это убийственное самобичевание с его стороны. Ну в любом случае, если Би сама докопается до правды будет только хуже.

Правда все равно откроется, но как это будет, вот в чем вопрос и да, вряд ли Белле будет приятно узнать об этом!

Цитата marykmv ()
По поводу новой истории. Жду с нетерпением. И уверена, что это будет нечто. Впрочем, как и всегда.
Спасибо.

Спасибо за доверие, очень надеюсь его оправдать! wink

Цитата taang2188z ()
Юлечка, спасибо большое за продолжение!

Спасибо за отзыв! wink

Цитата taang2188z ()
Ох зря Эд промолчал! Белла девушка решительная, она уже Сноумена зачислила в разряд предателей!
Я не думаю, что она отнесется со снисхождением к поведению и молчанию Эдварда! Думаю, она сначала вспылит.? потом попытается понять..

Да, был хороший шанс, но он им не воспользовался... А вот поймет ли она его поступок? wacko

Цитата taang2188z ()
Эдварду придётся очень постараться, чтобы Би дала им второй шанс!

Скорее всего! cool


 
Ol14gaДата: Среда, 04.10.2017, 20:30 | Сообщение # 320
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Ах какая чудесная глава. Юля, спасибо за неё. Эдвард, благодаря Белле, наконец вернулся к свету. И не хочет возвращаться во тьму. кажется он настроен решительно: сжёг портрет, а главное простил себя и решил, что достоин счастья. Но на долго ли его хватит? Слова Беллы про Сноумена напрягли Каллена. И меня. Не займётся ли Эдвард снова самобичеванием? Не испортит ли всё? И что ещё ждёт наших героев? Обида Беллы на Сноумена понятна. Она всё бросила, приехала к нему на край света, а он не принял её. Но её никто не звал. Он не хотел никакого иного общения, кроме виртуального, а она явилась незваная. Но может, интуицией, наитием, ещё чем то почувствовала его тоску, одиночество, почувствовала что, нужна ему. Но.. но мне кажется у неё нет прав обижаться на Сноумена. Но обида не регулируется разумом. Ей было больно и обидно. И боюсь эта обида может стать одним из виражей " американских горок". И кто же тут поможет? Белла обижена, а Эдвард снова начнёт обвинять себя и снова погрузится во тьму. Или он окажется мудрее и всё исправит? Или Белла поймёт всё правильно. Чувствую, что ждёт нас ещё много интересного.
А уж новая история это такой подарок!!! Очень жду.


 
EderaДата: Среда, 04.10.2017, 21:27 | Сообщение # 321
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Ol14ga ()
Ах какая чудесная глава. Юля, спасибо за неё.

Спасибо, Оля за отзыв! wink

Цитата Ol14ga ()
Эдвард, благодаря Белле, наконец вернулся к свету. И не хочет возвращаться во тьму. кажется он настроен решительно: сжёг портрет, а главное простил себя и решил, что достоин счастья. Но на долго ли его хватит? Слова Беллы про Сноумена напрягли Каллена. И меня. Не займётся ли Эдвард снова самобичеванием? Не испортит ли всё?

Не думаю, что е слова сильно повлияют на него, он и так все это знал...

Цитата Ol14ga ()
Обида Беллы на Сноумена понятна. Она всё бросила, приехала к нему на край света, а он не принял её. Но её никто не звал. Он не хотел никакого иного общения, кроме виртуального, а она явилась незваная. Но может, интуицией, наитием, ещё чем то почувствовала его тоску, одиночество, почувствовала что, нужна ему. Но.. но мне кажется у неё нет прав обижаться на Сноумена

По сути, это верно, ее не звали и не было речи о реальной встрече, но она хотела как лучше, а ее так отвергли...

Цитата Ol14ga ()
Но обида не регулируется разумом. Ей было больно и обидно. И боюсь эта обида может стать одним из виражей " американских горок".

Вполне может...

Цитата Ol14ga ()
И кто же тут поможет? Белла обижена, а Эдвард снова начнёт обвинять себя и снова погрузится во тьму. Или он окажется мудрее и всё исправит? Или Белла поймёт всё правильно.

Это все цветочки, а вот впереди еще ягодки будут!

Цитата Ol14ga ()
Чувствую, что ждёт нас ещё много интересного.

Правильно, то, что будет происходить в следующих главах, это, так сказать, разминка перед очень непростым поворотом...

Цитата Ol14ga ()
А уж новая история это такой подарок!!! Очень жду.

Спасибо за поддержку! Планирую к выходным выложить 1 главу, но уже боюсь обещать, так как в последнее время постоянно возникают какие-то непредвиденные обстоятельства...


 
Ol14gaДата: Среда, 04.10.2017, 21:40 | Сообщение # 322
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата Edera ()
Это все цветочки, а вот впереди еще ягодки будут!

Цитата Edera ()
Правильно, то, что будет происходить в следующих главах, это, так сказать, разминка перед очень непростым поворотом...

surprised surprised surprised surprised Ой как интересно! И что помешает влюблённым? Внешние факторы? Личные тараканы? А вдруг Виктория окажется жива?!!! surprised surprised surprised Нет! Её же похоронили!!! surprised surprised surprised Заинтригована! И как дождаться новой главы?


 
EderaДата: Среда, 04.10.2017, 21:54 | Сообщение # 323
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Ol14ga ()
Ой как интересно! И что помешает влюблённым? Внешние факторы? Личные тараканы? А вдруг Виктория окажется жива?!!! Нет! Её же похоронили!!! Заинтригована! И как дождаться новой главы?

Все может быть... cool Главу начну писать, как выложу новую историю, потому как на ноябрь у меня много планов личных и будет немного не до творчества.


 
MiMaДата: Среда, 04.10.2017, 22:41 | Сообщение # 324
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Ну вот, я хотела выдохнуть, значит еще испытания ждут и не успели насладится они. Спасибо за главу.


 
EderaДата: Четверг, 05.10.2017, 20:22 | Сообщение # 325
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата MiMa ()
Ну вот, я хотела выдохнуть, значит еще испытания ждут и не успели насладится они. Спасибо за главу.

Пожалуйста! Хорошего понемножку! Да, побороться им еще придется!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Аляска - Аризона (Чем дальше ты - тем ближе...)
Поиск:


Знакомый незнакомец