Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Аляска - Аризона (Чем дальше ты - тем ближе...)
Аляска - Аризона
EderaДата: Пятница, 16.12.2016, 23:06 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



1 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история





-


Автор: Edera

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: angst, drama, romance, Pov Эдвард, Белла

Саммари: Два человека в разных городах, далеко и близко одновременно. Что будет, если один из них решит сократить расстояние?

Статус: завершен.

От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории, она появилась в моей голове неожиданно, но полностью захватила меня! Надеюсь, вам она так же придется по душе!

Размещение: только с моего разрешения!


Новая обложка к истории от Леси - Belka♥!



Моя обложка:




Потрясающее видео к истории, автор видео - Belka♥!





Главный саундтрек к истории:
























Мои истории:
Surrender (Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
Линия жизни (Все люди, завершен, призер TRA 2016)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 06.02.2021, 11:11
 
EderaДата: Воскресенье, 24.12.2017, 21:58 | Сообщение # 351
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата taang2188z ()
Юлечка, спасибо большое за продолжение!

Спасибо за отзыв!

Цитата taang2188z ()
Это так сложно - испугался и отказался от девочки, испугался и отказался второй раз, про молчал о Сноу мене и не ответил на признание! Для Беллы все сложилось в большой обман и лицемерие! Теперь она решит, что Эдвард уступил ей из-за её напора, а сам ничего подобного не чувствует!

Наконец-то, кто-то понял, что ощутила Белла и как все выглядит в ее глазах, спасибо большое! Именно это я и пыталась донести в главе!

Цитата taang2188z ()
Эдварду пора совершать мужские поступки!

Да, время пришло вылезти из скорлупы и действовать!

Цитата taang2188z ()
Всех с наступающим!!! Здоровья, успехов всегда и во всем!!!

Спасибо за пожелание!


 
KittiyДата: Воскресенье, 24.12.2017, 23:09 | Сообщение # 352
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Edera, Юлечка, спасибо за новую главу ! wink
Я в восторге как и всегда !!! Саундтрек снова радует , совпадение сегодня слушала эту песню wink
Их счастье оказалось очень хрупким , ведь он не открылся ей полностью ..сейчас он выглядит предателем ..обманщиком ..Белла сгорела до тла.. Теперь ему нужно много сил , все вернуть..доказать ..ведь он не сказал ей слов любви, не признался ,да по его глазам и действиям видно было его чувства , но мы женщины как известно любим ушами...она не услышала слов ..он не признался ..это ещё больше усугубляет его ситуацию..
Слова Питера тоже звучали в голове ..все смешалось ..
Сноумен потерял свою Птичку ..
Главное , чтобы он вновь не закрылся ;(
Юляша , с наступающими праздниками !
Побольше вдохновения для новых историй !
Твой верный читатель wink



 
bitite_zumДата: Понедельник, 25.12.2017, 02:57 | Сообщение # 353
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо за продолжение
 
Ol14gaДата: Понедельник, 25.12.2017, 18:47 | Сообщение # 354
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Вспомнился фильм "Москва слезам не верит". Помните Гошу? Практически идеальный мужчина. Мечта. Взрослый, за сорок. Сильный, уверенный в себе. Однако бросил Катерину, когда узнал, что любимая женщина скрыла от него, что она директор фабрики. Ничего не стал выяснять, а просто исчез. Так что же ждать от юной Беллы? А Катерина? Успешная и красивая женщина! Правда не замужем, но не обделена вниманием мужчин. Фабрикой руководит! Однако, наступила на те же грабли, что и в молодости! Скрыла от любимого правду о себе, опасаясь, что ему может не понравится, что она руководитель! Так что же ждать от сломленного Эдварда, для которого Белла соломинка, которая может вытащить его из тьмы. Ему так страшно её потерять. Но правда он всё же мужчина и ему надо самому исправлять ситуацию. Я к тому, что не осуждаю Беллу. И Эдварда понимаю. Да накосячил он. Но так уж вышло.

 
беликДата: Вторник, 26.12.2017, 08:22 | Сообщение # 355
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Юля, спасибо большое за главу. Как я уже и говорила ранее, по моим ощущениям, так рьяно борясь с демонами Эдварда из его прошлого, вытерпев, заведомо зная на что шла, все сплетни и пересуды с такой стойкостью и верой, признав свои чувства и уступив не разобравшись своей обиде... как то уж очень на неё не похоже. Ведь по сути сноумен её сюда и не звал, чтобы она могла считать что он бросил её. Это было сугубо желание самой Беллы - приехать. Возможно под воздействием обстоятельств всё просто смешалось в её голове, наверное это в какой то степени и верное решение побыть в дали от него, чтобы отпустить эмоции и понять - что и почему. Только вот последствия могут быть необратимыми.
Поняв, что и Беллу потерял Эдвард может окончательно потерять себя. Сломленные люди, как правило, под давлением своих очередных ошибок, теряют связь с реальностью ещё больше, а склонность Эдварда винить себя и его уверенность, что он не имеет право на счастье, может разрушить его окончательно, из предыдущих глав мы это уже наблюдали. Но не суть, это выбор Беллы, это её жизнь и ей решать как поступать. В конце концов она не обязана тащить на себе груз его проблем.
Вот только ситуация станет теперь ещё хуже для парня, чем была, с тем чувством собственной никчёмности он привык жить, а эта потеря усугубит, самоедством Эд добьёт сам себя. Слишком мало они ещё были вместе чтобы Эдвард поверил в силу любви. Это логично. Это моё вИдение этой сложившейся ситуации. Но на то она и жизнь.
И ещё... жители этого города поражают... Значит как идеальный врач он их устраивает, они ему доверяют, а в спину кидают камни. Потребители, бездушные потребители.
Буду ждать продолжения с тяжёлым сердцем.

Добавлено (26.12.2017, 08:22)
---------------------------------------------

Цитата Ol14ga ()
Я к тому, что не осуждаю Беллу. И Эдварда понимаю. Да накосячил он. Но так уж вышло.

Согласна Оль, тут невозможно, да и нельзя кого-то обвинять или осуждать, Каждого можно понять. Будем надеяться, что невозможное возможно).
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 26.12.2017, 21:12 | Сообщение # 356
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Edera, спасибо за главу!
Белла выбрала самый простой путь, узнав правду, и сбежала. Конечно, ей нужно было все узнать от Эдварда, а ему стоило раньше рассказать все, что он узнал. Но что сделано, то сделано.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
EderaДата: Суббота, 13.01.2018, 17:03 | Сообщение # 357
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Kittiy ()
Edera, Юлечка, спасибо за новую главу !

Спасибо за отзыв, Настя! wink

Цитата Kittiy ()
Их счастье оказалось очень хрупким , ведь он не открылся ей полностью ..сейчас он выглядит предателем ..обманщиком ..Белла сгорела до тла..

Вот к чему приводит утаивание важной информации...

Цитата Kittiy ()
Теперь ему нужно много сил , все вернуть..доказать ..ведь он не сказал ей слов любви, не признался ,да по его глазам и действиям видно было его чувства , но мы женщины как известно любим ушами...она не услышала слов ..он не признался ..это ещё больше усугубляет его ситуацию..

Промолчал здесь, помолчал там, в результате - лишился самого важного! Нужно говорить о своих чувствах!

Цитата Kittiy ()
Слова Питера тоже звучали в голове ..все смешалось ..

Это подлило масла в огонь!

Цитата Kittiy ()
Сноумен потерял свою Птичку ..
Главное , чтобы он вновь не закрылся ;(

Не время закрываться, наоборот - время выходить в мир и действовать!

Цитата Kittiy ()
Юляша , с наступающими праздниками !
Побольше вдохновения для новых историй !
Твой верный читатель

Спасибо огромное!!!

Добавлено (31.12.2017, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата bitite_zum ()
Спасибо за продолжение

Пожалуйста! wink

Цитата Ol14ga ()
Вспомнился фильм "Москва слезам не верит". Помните Гошу? Практически идеальный мужчина. Мечта. Взрослый, за сорок. Сильный, уверенный в себе. Однако бросил Катерину, когда узнал, что любимая женщина скрыла от него, что она директор фабрики. Ничего не стал выяснять, а просто исчез. Так что же ждать от юной Беллы? А Катерина? Успешная и красивая женщина! Правда не замужем, но не обделена вниманием мужчин. Фабрикой руководит! Однако, наступила на те же грабли, что и в молодости! Скрыла от любимого правду о себе, опасаясь, что ему может не понравится, что она руководитель! Так что же ждать от сломленного Эдварда, для которого Белла соломинка, которая может вытащить его из тьмы. Ему так страшно её потерять. Но правда он всё же мужчина и ему надо самому исправлять ситуацию. Я к тому, что не осуждаю Беллу. И Эдварда понимаю. Да накосячил он. Но так уж вышло.

Да, наши сомнения и страхи заставляют нас совершать ошибки и терять дорогих сердцу людей!

Цитата белик ()
Юля, спасибо большое за главу.

Спасибо за отзыв!

Цитата белик ()
Как я уже и говорила ранее, по моим ощущениям, так рьяно борясь с демонами Эдварда из его прошлого, вытерпев, заведомо зная на что шла, все сплетни и пересуды с такой стойкостью и верой, признав свои чувства и уступив не разобравшись своей обиде... как то уж очень на неё не похоже. Ведь по сути сноумен её сюда и не звал, чтобы она могла считать что он бросил её. Это было сугубо желание самой Беллы - приехать. Возможно под воздействием обстоятельств всё просто смешалось в её голове, наверное это в какой то степе

Так вот именно, сколько всего с ней произошло за последнее время, а ведь она всего лишь хрупкая юная девушка... Вот так заканчивается и ангельское терпение...

Цитата белик ()
Возможно под воздействием обстоятельств всё просто смешалось в её голове, наверное это в какой то степени и верное решение побыть в дали от него, чтобы отпустить эмоции и понять - что и почему. Только вот последствия могут быть необратимыми.

Да, сейчас надо вновь расставить приоритеты!

Цитата белик ()
Поняв, что и Беллу потерял Эдвард может окончательно потерять себя. Сломленные люди, как правило, под давлением своих очередных ошибок, теряют связь с реальностью ещё больше, а склонность Эдварда винить себя и его уверенность, что он не имеет право на счастье, может разрушить его окончательно, из предыдущих глав мы это уже наблюдали.

Все-таки Белла дала ему сил как мне думается, так что он должен бороться!

Цитата белик ()
Вот только ситуация станет теперь ещё хуже для парня, чем была, с тем чувством собственной никчёмности он привык жить, а эта потеря усугубит, самоедством Эд добьёт сам себя. Слишком мало они ещё были вместе чтобы Эдвард поверил в силу любви. Это логично. Это моё вИдение этой сложившейся ситуации. Но на то она и жизнь.

Вот и узнаем, на что он способен ради Беллы!

Цитата белик ()
И ещё... жители этого города поражают... Значит как идеальный врач он их устраивает, они ему доверяют, а в спину кидают камни. Потребители, бездушные потребители.

А люди всегда такие, увы!

Цитата белик ()
Буду ждать продолжения с тяжёлым сердцем.
Добавлено (26.12.2017, 08:22)

Пока опасаться нечего, это не самое плохое, что могло с ними произойти!

Добавлено (31.12.2017, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Edera, спасибо за главу!

Спасибо за отзыв!

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Белла выбрала самый простой путь, узнав правду, и сбежала. Конечно, ей нужно было все узнать от Эдварда, а ему стоило раньше рассказать все, что он узнал. Но что сделано, то сделано.
С нетерпением буду ждать продолжения!

Не самый простой, просто ее силы тоже закончились и ей нужно побыть одной и подумать!

Добавлено (13.01.2018, 17:03)
---------------------------------------------
Дорогие читатели, новая глава уже близко, а пока предлагаю послушать саундтрек, настроение и текст песни соответствуют главе на все 100%!
Саундтрек

Перевод песни:



 
KittiyДата: Суббота, 13.01.2018, 17:54 | Сообщение # 358
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Юляша, спасибо за саундтрек!!!!Сижу кайфую biggrin Это просто невероятно, я не пойму у тебя наверное тайное соглашение с Hurts и они тайно пишут песни под твои истории cool Шучу wink Просто невероятно , каждая строка прям слова и мысли Эдварда ..Особенно мне понравились эти строки ...Они просто в самое сердце ...
Цитата Edera ()
Но не так,
Не так все предначертано быть.
Знаю, сейчас мы страдаем,
Но не отказывайся от меня.
Но не так,
Не так все предначертано быть,
И я знаю, что этот корабль горит,
Но я не потяну тебя за собой.

Очень жду главу!!! Надеюсь на Сноумена happy



 
EderaДата: Суббота, 13.01.2018, 19:01 | Сообщение # 359
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Kittiy ()
Юляша, спасибо за саундтрек!!!!Сижу кайфую Это просто невероятно, я не пойму у тебя наверное тайное соглашение с Hurts и они тайно пишут песни под твои истории

Всегда пожалуйста! wink Ага, соглашение, я прямо так им и сказала: то, что к моим историям не относится, даже и не пишите! biggrin А если серьезно, то ты знаешь глубину моих отношений с Hurts, это просто ментальная связь какая-то...

Цитата Kittiy ()
Просто невероятно , каждая строка прям слова и мысли Эдварда ..Особенно мне понравились эти строки ...Они просто в самое сердце ..

Да, вот прямо весь текст, когда эта песня вышла в сентябре, я сразу подумала, что она сюда впишется идеально и приберегла!

Цитата Kittiy ()
Очень жду главу!!! Надеюсь на Сноумена

Глава была бы уже готова, если б не внезапный сюрприз в виде скорой помощи в первый рабочий день после каникул, моя голова меня подвела, поэтому чуть сдвинулись сроки, но скоро все будет!


 
KittiyДата: Суббота, 13.01.2018, 19:09 | Сообщение # 360
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Цитата Edera ()
Ага, соглашение, я прямо так им и сказала: то, что к моим историям не относится, даже и не пишите!

Я так и знала )
Цитата Edera ()
Глава была бы уже готова, если б не внезапный сюрприз в виде скорой помощи в первый рабочий день после каникул, моя голова меня подвела, поэтому чуть сдвинулись сроки, но скоро все будет!

Смотри поправляйся!! surprised Надеюсь тебе уже лучше? wink sad



 
EderaДата: Суббота, 13.01.2018, 19:35 | Сообщение # 361
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Kittiy ()
Смотри поправляйся!! Надеюсь тебе уже лучше?

В целом да. но курс лечения только начался, но мне болеть некогда, надо будет лично согласовать новые песни с моими новыми историями! happy cool


 
Ol14gaДата: Суббота, 13.01.2018, 20:08 | Сообщение # 362
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Юля, спасибо за саундтрек и перевод. Поправляйся, здоровья тебе и береги себя.


 
EderaДата: Суббота, 13.01.2018, 20:19 | Сообщение # 363
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Ol14ga ()
Поправляйся, здоровья тебе и береги себя.

Спасибо большое! wink


 
marykmvДата: Суббота, 13.01.2018, 23:28 | Сообщение # 364
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Edera, Юля, спасибо за спойлер и перевод песни.
Думаю будет лишним сказать, что с нетерпением жду продолжения. smile
 
беликДата: Вторник, 16.01.2018, 17:10 | Сообщение # 365
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Очень говорящий саундтрек. Восприятие даёт не односложное, но появилась надежда...
Спасибо, Юля! Очень жду главу.
 
NoksowlДата: Среда, 24.01.2018, 12:40 | Сообщение # 366
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Юленька, спасибо за главу! happy
Импульсивно поступила Белла, приехав на Аляску, чтобы оказать всю возможную помощь, поддержку Сноумену. Теперь, также импульсивно действует, улетая домой. Может ее ник даже в какой-то степени подходит ей, сочетается с ее характером. (Как вы лодку назовете, так она и поплывет © ). Выбрала ник себе подстать. happy
Все таки общественному мнению она подверглась влиянию. Ведь именно так она отреагировала на его желание не раскрывать правду... Ориентировалась бы на свои личные впечатления о человеке, совсем иначе все бы восприняла. К Эдварду прониклась, а Сноумена знает даже лучше. Долгое общение так или иначе раскрывает человека. Понятно, что все это эмоции и бывает, что временами подпадаем под их влияние. И с горяча совершаем то, что в другом случае не стали бы делать. А ее темперамент еще и дополнительно поспособствовал таким скоропалительным поступкам...
Если спокойно поразмышлять, то много можно найти смягчающих обстоятельств в пользу Эдварда. Но не обращать на мнение людей никак не получится, все таки живем не отгороженно от них, являемся частью общества. Тем более что и знакомые люди придерживаются общей версии событий. Как не считаться с их мнением! Люди может со временем успокоятся, но может и нет. Ведь стойкое мнение сложилось, что он преступник и безнаказанно находится на свободе. Лучше сберечь свои нервы и своего любимого(ой) и сменить место жительства (мой был бы им совет!). Пожили на Аляске, можно попробовать и в Аризоне. wink Если, конечно, там нет у Беллы своих скелетов в шкафу.)) В идеале лучше начинать им новую жизнь где-то в третьем месте, не связанным с их прошлым.)

Спасибо за песню к новой главе. Она дает надежду, что поговорят, Эдвард объяснит свои поступки и все у них наладится. happy



 
EderaДата: Пятница, 23.02.2018, 19:39 | Сообщение # 367
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Noksowl ()
Юленька, спасибо за главу!

Спасибо, Наташа, за отзыв!

Цитата Noksowl ()
Импульсивно поступила Белла, приехав на Аляску, чтобы оказать всю возможную помощь, поддержку Сноумену. Теперь, также импульсивно действует, улетая домой. Может ее ник даже в какой-то степени подходит ей, сочетается с ее характером. (Как вы лодку назовете, так она и поплывет © ). Выбрала ник себе подстать

Она молода, и такой уж у нее характер!

Цитата Noksowl ()
Все таки общественному мнению она подверглась влиянию. Ведь именно так она отреагировала на его желание не раскрывать правду... Ориентировалась бы на свои личные впечатления о человеке, совсем иначе все бы восприняла. К Эдварду прониклась, а Сноумена знает даже лучше. Долгое общение так или иначе раскрывает человека. Понятно, что все это эмоции и бывает, что временами подпадаем под их влияние. И с горяча совершаем то, что в другом случае не стали бы делать. А ее темперамент еще и дополнительно поспособствовал таким скоропалительным поступкам...

Так, как говорится, капля воды камень точит, конечно, частично и людское мнение сыграло свою роль, но очень маленькую, просто наложились обстоятельства.

Цитата Noksowl ()
Если спокойно поразмышлять, то много можно найти смягчающих обстоятельств в пользу Эдварда.

Несомненно, это так и она поймет это...

Цитата Noksowl ()
Лучше сберечь свои нервы и своего любимого(ой) и сменить место жительства (мой был бы им совет!). Пожили на Аляске, можно попробовать и в Аризоне. Если, конечно, там нет у Беллы своих скелетов в шкафу.)) В идеале лучше начинать им новую жизнь где-то в третьем месте, не связанным с их прошлым.)

Согласна, но для этого нужно обрубить все нити прошлого, а так ли это?

Цитата Noksowl ()
Спасибо за песню к новой главе. Она дает надежду, что поговорят, Эдвард объяснит свои поступки и все у них наладится.

Посмотрим... Я все еще работаю над главой... К сожалению, по состоянию здоровья мне нужно сейчас сокращать нагрузки на мозг, поэтому все движется, но в медленном темпе! Спасибо за пожелание!


 
Ol14gaДата: Пятница, 23.02.2018, 22:48 | Сообщение # 368
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата Edera ()
Посмотрим... Я все еще работаю над главой... К сожалению, по состоянию здоровья мне нужно сейчас сокращать нагрузки на мозг, поэтому все движется, но в медленном темпе! Спасибо за пожелание!

Юля, береги себя! Главное здоровье. Мы подождём, а ты лечись! Выздоравливай!


 
EderaДата: Суббота, 24.02.2018, 11:13 | Сообщение # 369
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Ol14ga ()
Юля, береги себя! Главное здоровье. Мы подождём, а ты лечись! Выздоравливай!

Спасибо огромное за поддержку, Оля! smile Полностью вылечится нельзя, но можно немного стабилизировать состояние, что я сейчас и делаю, поэтому пишу по чуть-чуть, но пишу и истории обязательно завершу!


 
Ol14gaДата: Понедельник, 05.03.2018, 17:44 | Сообщение # 370
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Юля, спасибо за главу. Эдвард смог всё исправить. Хеппи энд? Нет. Что ждёт ещё героев? Виктория чудесным образом выжила и объявится? Он же не хоронил её. Она его жена. И Белла откажется от Эдварда. Или что-то ещё?
Юленька, желаю здоровья, береги себя. Лечись. Сколько можешь, столько и пиши, не напрягайся. Не навреди себе.


 
KittiyДата: Понедельник, 05.03.2018, 17:51 | Сообщение # 371
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Юля, спасибо за новую главу!) Очень ждала её..Эдварду нужен был этот пинок под зад..он начал действовать. Он выбрался из своего панцыря..он поехал за ней.А она ждала его, хоть и старалась забыть. Саундтрек великолепен smile Не могло быть иначе!


 
беликДата: Понедельник, 05.03.2018, 19:30 | Сообщение # 372
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Большое спасибо за главу!
Сразу хочу сказать, Юля! Самое важное это семья и здоровье! Всё остальное терпит и ждёт, поэтому выздоравливай, а мы подождём.)
Ну теперь к главе). Для меня её содержание конечно желанно, но неожиданно). Ты знаешь мою точку зрения. Я не думала, что Эдвард так быстро начнёт действовать. Значит была не права.
Рада за них).
То что решил продать дом - полностью поддерживаю, это мучительное прошлое в будущем ему не место. А вот с предложением, мне кажется, Эд поторопился. Вряд ли ответ в данный момент будет положительным. Думаю Белла отложит его на время. Ну вот как то так. Буду ждать продолжения!


Сообщение отредактировал белик - Понедельник, 05.03.2018, 19:36
 
MiMaДата: Понедельник, 05.03.2018, 21:33 | Сообщение # 373
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Не будет так просто? Жаль, не ужели Белла упрется? Эдвард все решил для себя и пусть будет настойчивее. Спасибо за главу. Здоровье тебе и терпения.


 
taang2188zДата: Понедельник, 05.03.2018, 22:35 | Сообщение # 374
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 82


Статус:




Юлечка, спасибо тебе большое за продолжение!
Очень большая просьба и не только от меня - БЕРЕГИ СЕБЯ!
Думаю, Эдвард поторопился... ему надо сначала вернуть доверие Беллы! Без доверия и честности в отношениях семью не построить! А Белла, девушка, конечно, импульсивная, но умная и отложит решение этого вопроса на позже! Сначала она должна убедиться в том, что Эдвард честен во всем! Доверие потерять легко, а вот восстановить намного сложнее!
Терпеливо жду продолжения!
 
marykmvДата: Понедельник, 05.03.2018, 23:57 | Сообщение # 375
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Как говорил Аро - люблю хеппиэнды, ведь они такая редкость. Понятно, что это отнюдь не конец истории. Много вопросов зависают по поводу Виктории.
Я хотела спросить, вы больше не будете писать по завершении двух ваших незаконченных историй?
Спасибо. Выздоравливайте и оставайтесь с нами. smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Аляска - Аризона (Чем дальше ты - тем ближе...)
Поиск:


Прекрасное время для развлечений