Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Аляска - Аризона (Чем дальше ты - тем ближе...)
Аляска - Аризона
EderaДата: Пятница, 16.12.2016, 23:06 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



1 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история





-


Автор: Edera

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: angst, drama, romance, Pov Эдвард, Белла

Саммари: Два человека в разных городах, далеко и близко одновременно. Что будет, если один из них решит сократить расстояние?

Статус: завершен.

От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории, она появилась в моей голове неожиданно, но полностью захватила меня! Надеюсь, вам она так же придется по душе!

Размещение: только с моего разрешения!


Новая обложка к истории от Леси - Belka♥!



Моя обложка:




Потрясающее видео к истории, автор видео - Belka♥!





Главный саундтрек к истории:
























Мои истории:
Surrender (Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
Линия жизни (Все люди, завершен, призер TRA 2016)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 06.02.2021, 11:11
 
беликДата: Пятница, 06.10.2017, 16:41 | Сообщение # 326
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Ну вот почему у людей всё никак у людей). Я так и думала, что эта новость о сноумене, вернее умалчивание не есть хорошо, скелеты вытаскивать надо все и сразу... По сути это уж и не так страшно, тем более объяснимо, Белла же не глупа, поймёт, ведь всё это связано с его страхами и прошлым, о котором она уже знает. Не может не понять. А вот старые дружки бывшей жены кажутся мне более опасными. Хорошо хоть от портрета избавился, это действительно очищение.
Спасибо за продолжение!)
 
kotЯДата: Пятница, 06.10.2017, 21:11 | Сообщение # 327
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Все шаги к сближению, делала всегда Белла. Эдварду нужно было, лишь, озвучить кто есть кто, но он по-каким-то соображениям этого не сделал. Не отбросило бы это их друг от друга к началу.

банер:
 
EderaДата: Пятница, 06.10.2017, 21:36 | Сообщение # 328
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата белик ()
Ну вот почему у людей всё никак у людей). Я так и думала, что эта новость о сноумене, вернее умалчивание не есть хорошо, скелеты вытаскивать надо все и сразу... По сути это уж и не так страшно, тем более объяснимо, Белла же не глупа, поймёт, ведь всё это связано с его страхами и прошлым, о котором она уже знает. Не может не понять.

Вот если бы он прямо сейчас и признался, то поняла бы! А вот если сама узнает, то не факт, что это не будет ударом для нее...

Цитата белик ()
А вот старые дружки бывшей жены кажутся мне более опасными.

Так Джеймс уже постарался! angry

Цитата белик ()
Хорошо хоть от портрета избавился, это действительно очищение.

Это верно!

Цитата белик ()
Спасибо за продолжение!)

Пожалуйста!

Цитата kotЯ ()
Все шаги к сближению, делала всегда Белла. Эдварду нужно было, лишь, озвучить кто есть кто, но он по-каким-то соображениям этого не сделал. Не отбросило бы это их друг от друга к началу.

Побоялся теперь-то, как бы он сейчас сказал: А ты знаешь, это я от тебя отказался и велел не приезжать!"


 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 06.10.2017, 22:06 | Сообщение # 329
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Edera, Спасибо за новую главу.
Эдварду нужно рассказать правду Белле. Ведь чем дольше он будет утаивать это, тем сложнее ему будет объясниться!


 
EderaДата: Пятница, 06.10.2017, 22:10 | Сообщение # 330
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ♥Ianomania♥ ()
Edera, Спасибо за новую главу.
Эдварду нужно рассказать правду Белле. Ведь чем дольше он будет утаивать это, тем сложнее ему будет объясниться!

Пожалуйста! wink Согласна, уже сейчас это непросто сделать, а дальше вообще нереально!


 
беликДата: Воскресенье, 08.10.2017, 15:38 | Сообщение # 331
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Цитата Edera ()
Вот если бы он прямо сейчас и признался, то поняла бы! А вот если сама узнает, то не факт, что это не будет ударом для нее

Я это понимаю, но... тут существенное но... Белла теперь прекрасно осознаёт степень неуверенности и зацикленности Эдварда на своих страхах и боязни причинить боль любимым людям, отсюда для меня очень сомнительно, что при такой широте души, Белла зациклится на обиде и не сможет понять почему он промолчал... по сути сноумен её сюда и не звал... Так что по сути единственное, что Беллу может огорчить, то что он не смог признаться сразу, но ... судя по тому что она знает это вполне объяснимо. Просто в моём понимании, человек, который не поверил в худшее, просто не может оттолкнуть того, кто запутался... ну вот как то так... Иначе как то странно получается... Она же поймёт - почему он это сделал...
 
EderaДата: Воскресенье, 08.10.2017, 21:17 | Сообщение # 332
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата белик ()
Я это понимаю, но... тут существенное но... Белла теперь прекрасно осознаёт степень неуверенности и зацикленности Эдварда на своих страхах и боязни причинить боль любимым людям, отсюда для меня очень сомнительно, что при такой широте души, Белла зациклится на обиде и не сможет понять почему он промолчал..

Она может и поймет, почему он ее отсылал сразу, но почему сейчас не признался, не доверился ей до конца?


 
беликДата: Понедельник, 09.10.2017, 07:57 | Сообщение # 333
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Цитата Edera ()
но почему сейчас не признался, не доверился ей до конца?

Но ведь человек, пребывающий столько лет под воздействием негативных эмоций в отношении себя самого не может сразу избавиться от страхов, им самим культивируемых, а тут на лицо страх осознания, что если Белла узнает что сноумен и Эдвард одно и тоже лицо, то она оставит его. А для Эда это уже за гранью... Теперь для него страх потерять во сто крат хуже, чем тяжёлое прошлое. А если Белла смогла пробиться к нему сквозь мрак боли и самоедства, она же видела как это съедает его, то не думаю, что то что Эдвард побоялся признаться заставит её отказаться от него.
Тем более, что её переезд был самостоятельным решением Беллы.
Было бы странно вырвать парня из лап одного кошмара, чтобы добить его отвергнув из-за нерешительности и боязни признаться., тем более что она чуть не погибла и, как мы знаем, Эдвард обвинил в этом себя. Как ему было признаться, что из-за своей веры в то, что приносит дорогим людям несчастье, нападение было как лишнее доказательство своей опасности... Как -то так). Учитывая характер Беллы, думаю что ей причина умолчания будет понятна, я вообще почему-то была уверена, что героиня уже подозревала подобное.


Сообщение отредактировал белик - Понедельник, 09.10.2017, 08:17
 
EderaДата: Понедельник, 09.10.2017, 23:09 | Сообщение # 334
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата белик ()
Но ведь человек, пребывающий столько лет под воздействием негативных эмоций в отношении себя самого не может сразу избавиться от страхов, им самим культивируемых, а тут на лицо страх осознания, что если Белла узнает что сноумен и Эдвард одно и тоже лицо, то она оставит его. А для Эда это уже за гранью... Теперь для него страх потерять во сто крат хуже, чем тяжёлое прошлое. А если Белла смогла пробиться к нему сквозь мрак боли и самоедства, она же видела как это съедает его, то не думаю, что то что Эдвард побоялся признаться заставит её отказаться от него.
Тем более, что её переезд был самостоятельным решением Беллы.
Было бы странно вырвать парня из лап одного кошмара, чтобы добить его отвергнув из-за нерешительности и боязни признаться., тем более что она чуть не погибла и, как мы знаем, Эдвард обвинил в этом себя. Как ему было признаться, что из-за своей веры в то, что приносит дорогим людям несчастье, нападение было как лишнее доказательство своей опасности... Как -то так). Учитывая характер Беллы, думаю что ей причина умолчания будет понятна, я вообще почему-то была уверена, что героиня уже подозревала подобное.

Так-то оно все так, но мы не знаем еще полной истории самой Беллы... И почему отказ сноумена так ранил ее, ведь она даже не видела его!


 
беликДата: Вторник, 10.10.2017, 02:19 | Сообщение # 335
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Цитата Edera ()
И почему отказ сноумена так ранил ее, ведь она даже не видела его!

Тогда ещё более интригующе... Буду с нетерпением ждать!
Просто мне всегда так безумно жаль сломленных героев, словами не передать...
 
NoksowlДата: Воскресенье, 15.10.2017, 17:37 | Сообщение # 336
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Юля, спасибочки за новую главу! happy

Наконец-то он избавился от портрета. Его присутствие только подпитывало его воспоминания, страдания. Вот и выспался нормально. Хотя тут и появление Беллы в его жизни тоже помогло, что все стало налаживаться...

Американские горки? Т.е. Питер будет в будущем привносить проблем в их отношения? Он особое внимание ей оказывает и пытается за ней ухаживать, поэтому изменения в личной жизни Беллы врядли его обрадуют, а еще и его “знание” истории Эдварда... А еще и утаенная правда о Сноумене… Эдвард, конечно, не прав, считая, что об Сноумене можно забыть. Был он, но теперь вот нет. Но это кусочек (очень важный!) их отношений, благодаря которому они стали ближе друг к другу. И всегда не очень хорошо воспринимается правда, узнанная от третьих лиц или источников. Расскажи он ей сам, Белла легче бы все приняла. Хотя по истории у меня сложилось впечатление, что она отходчивая. Обида будет, но она легко его простит (мне так кажется)... В общем, жду того, чтобы прочитать, как они разберуться со всеми проблемами на своем пути и как придут к счастью. happy




Сообщение отредактировал Noksowl - Воскресенье, 15.10.2017, 17:38
 
EderaДата: Пятница, 20.10.2017, 17:50 | Сообщение # 337
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Noksowl ()
Юля, спасибочки за новую главу!

Рада снова видеть тебя здесь,на форуме! wink

Цитата Noksowl ()
Наконец-то он избавился от портрета. Его присутствие только подпитывало его воспоминания, страдания. Вот и выспался нормально. Хотя тут и появление Беллы в его жизни тоже помогло, что все стало налаживаться...

Портрет - это несомненное зло и избавится от него, это действительно как очищение!

Цитата Noksowl ()
Американские горки? Т.е. Питер будет в будущем привносить проблем в их отношения? Он особое внимание ей оказывает и пытается за ней ухаживать, поэтому изменения в личной жизни Беллы врядли его обрадуют, а еще и его “знание” истории Эдварда.

Возможно...

Цитата Noksowl ()
А еще и утаенная правда о Сноумене… Эдвард, конечно, не прав, считая, что об Сноумене можно забыть. Был он, но теперь вот нет. Но это кусочек (очень важный!) их отношений, благодаря которому они стали ближе друг к другу. И всегда не очень хорошо воспринимается правда, узнанная от третьих лиц или источников.

Да, это может стать камнем преткновения...

Цитата Noksowl ()
Хотя по истории у меня сложилось впечатление, что она отходчивая. Обида будет, но она легко его простит (мне так кажется)...

У всякого терпения есть предел!

Цитата Noksowl ()
. В общем, жду того, чтобы прочитать, как они разберуться со всеми проблемами на своем пути и как придут к счастью.

До этого еще не скоро!


 
m@rishk@Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 22:39 | Сообщение # 338
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 145


Статус:




отмечусь)

 
Ol14gaДата: Вторник, 07.11.2017, 10:15 | Сообщение # 339
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Очень жду проду. Скучаю.

 
EderaДата: Вторник, 14.11.2017, 20:14 | Сообщение # 340
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Ol14ga ()
Очень жду проду. Скучаю.

Я заканчиваю главу "Surrender", а после нее выйдет новая глава Аляски, до конца месяца обещаю! Я много ездила последние недели на концерты любимой группы в разные города, поэтому времени и возможности почти не было писать. Но я ничего не забросила!


 
Ol14gaДата: Воскресенье, 24.12.2017, 14:49 | Сообщение # 341
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата Edera ()
Я заканчиваю главу "Surrender", а после нее выйдет новая глава Аляски, до конца месяца обещаю! Я много ездила последние недели на концерты любимой группы в разные города, поэтому времени и возможности почти не было писать. Но я ничего не забросила!

Спасибо.

Добавлено (24.12.2017, 14:49)
---------------------------------------------
УРА! Новая глава! Спасибо!
Юля и все читатели этой замечательной истории! С наступающим Новым годом!




Сообщение отредактировал Ol14ga - Воскресенье, 24.12.2017, 14:51
 
EderaДата: Воскресенье, 24.12.2017, 17:48 | Сообщение # 342
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Ol14ga ()
Юля и все читатели этой замечательной истории! С наступающим Новым годом!

Олечка, спасибо большое за поздравление!


 
MiMaДата: Воскресенье, 24.12.2017, 17:56 | Сообщение # 343
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Это в стиле импульсивной Беллы, надо было думать, что не будет легко и просто. Она сделала шаг тперь очередь за ним, если не пустится в депрессию, то вернет ее. Спасибо за главу. Поздравляю с Новым годом! Счастья и удачи.


 
Ol14gaДата: Воскресенье, 24.12.2017, 18:00 | Сообщение # 344
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Ну вот я и прочитала главу! Спасибо, Юля! Как же всё было хорошо. И Белла, и Эдвард... Они же могли быть счастливы. Но увы... Эдвард промолчал. А Белла приняла скоропалительное решение. Скажи Эдвард, что он и есть Сноумен, всё было бы иначе. Белла конечно поначалу бы вспылила, обиделась, но он бы сумел всё объяснить, а Белла бы его поняла бы и простила. Он не так уж и виноват. Но случилось, то что случилось. И что теперь будет делать Эдвард? Надеюсь бросится её искать. Или решит: "Так мне и надо. Я её не заслуживаю." И снова погрузится во тьму. Или ещё хуже. Они уехали за город. И вот Белла пропала. Опять его обвинять в убийстве. Возьмут подписку о не выезде. Или даже арестуют. Хотя вряд ли, тела то нет. Пока выяснится, что Белла жива, мало ли что случится. Что же дальше! Что же дальше! Интрига.

 
EderaДата: Воскресенье, 24.12.2017, 18:28 | Сообщение # 345
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Ol14ga ()
Они же могли быть счастливы. Но увы... Эдвард промолчал. А Белла приняла скоропалительное решение. Скажи Эдвард, что он и есть Сноумен, всё было бы иначе

Вот именно, без доверия - нет отношений, это самое главное... Он ошибся раз, прекратив переписку, ошибся два - бросив в больнице и ошибся в третий раз - промолчав... Понадеялся на авось, как у нас говорят, но нет, не обошлось...

Цитата Ol14ga ()
И что теперь будет делать Эдвард? Надеюсь бросится её искать. Или решит: "Так мне и надо. Я её не заслуживаю."

Ну нет, не совсем же он тряпка, чтобы ничего не предпринять...

Цитата Ol14ga ()
. Или ещё хуже. Они уехали за город. И вот Белла пропала. Опять его обвинять в убийстве. Возьмут подписку о не выезде. Или даже арестуют. Хотя вряд ли, тела то нет. Пока выяснится, что Белла жива, мало ли что случится.

В принципе, такое могло бы быть, но я не садист, чтобы так мучить Эдварда, он свое хлебнет, когда поймет, что она ушла и прочтет сообщение!

Цитата Ol14ga ()
Что же дальше! Что же дальше! Интрига.

А дальше... Это так, разминка, перед настоящими испытаниями...


 
Ol14gaДата: Воскресенье, 24.12.2017, 18:54 | Сообщение # 346
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата Edera ()
В принципе, такое могло бы быть, но я не садист, чтобы так мучить Эдварда, он свое хлебнет, когда поймет, что она ушла и прочтет сообщение!

Уф! Горя с плеч! Спасибо! Значит будет пытаться исправить всё. Это хорошо! Но корить себя наверное будет.
И всё же Белла погорячилась. Хотя её понять можно. Все эти сплетни. Не те, где называют Эдварда убийцей, а там где её сравнивают с красавицей Викторией. И не в её пользу. И обида на Сноумена. И вот она уже улетает. Растопила лёд, обнадёжила, показа счастье и исчезла. Но она сделала всё что смогла. Теперь очередь Эдварда.

Добавлено (24.12.2017, 18:54)
---------------------------------------------

Цитата Edera ()
А дальше... Это так, разминка, перед настоящими испытаниями...

surprised wacko


 
EderaДата: Воскресенье, 24.12.2017, 19:33 | Сообщение # 347
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата MiMa ()
Это в стиле импульсивной Беллы, надо было думать, что не будет легко и просто. Она сделала шаг тперь очередь за ним, если не пустится в депрессию, то вернет ее

Да, она сделала все и даже больше, пора Эдварду по-настоящему показать т доказать, как дорога ему Белла!

Цитата MiMa ()
Поздравляю с Новым годом! Счастья и удачи.

Спасибо за пожелание! wink

Цитата Ol14ga ()
И всё же Белла погорячилась. Хотя её понять можно. Все эти сплетни. Не те, где называют Эдварда убийцей, а там где её сравнивают с красавицей Викторией. И не в её пользу. И обида на Сноумена.

Все это, словно капли, подтачивающие камень... И последней каплей оказалась правда о Сноумене, терпение тоже не безгранично...

Цитата Ol14ga ()
Растопила лёд, обнадёжила, показа счастье и исчезла. Но она сделала всё что смогла. Теперь очередь Эдварда.

Вот и пусть действует! Посмотрим, что из этого получится!


 
marykmvДата: Воскресенье, 24.12.2017, 20:39 | Сообщение # 348
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Грустное окончание главы. А ведь Рождество. Жаль, что Би покинула дока. Теперь начнется гонка по штатам. Может Би могла бы просто спросить.
Спасибо. С нетерпением буду ждать продолжения.
 
EderaДата: Воскресенье, 24.12.2017, 21:35 | Сообщение # 349
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата marykmv ()
Грустное окончание главы. А ведь Рождество

Но ведь там не только грустный момент, но и хорошие тоже есть!

Цитата marykmv ()
Жаль, что Би покинула дока. Теперь начнется гонка по штатам. Может Би могла бы просто спросить.

Она проявила достаточно терпения и понимания, и потом она всего лишь юная девушка, следующая за своим сердцем... Будь она старше и мудрее, тогда да, она бы спросила, но сейчас ей больно от его недоверия и ей нужно время и расстояние, чтобы расставить все по местам!

Цитата marykmv ()
Спасибо. С нетерпением буду ждать продолжения.

Спасибо за отзыв! Продолжение сяду писать в новогодние каникулы, но точных сроков не обещаю...


 
taang2188zДата: Воскресенье, 24.12.2017, 21:47 | Сообщение # 350
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 82


Статус:




Юлечка, спасибо большое за продолжение!
Это так сложно - испугался и отказался от девочки, испугался и отказался второй раз, промолчал о Сноумене и не ответил на признание! Для Беллы все сложилось в большой обман и лицемерие! Теперь она решит, что Эдвард уступил ей из-за её напора, а сам ничего подобного не чувствует! cry Он же от неё постоянно отказывался! angry
Эдварду пора совершать мужские поступки!

Всех с наступающим!!! Здоровья, успехов всегда и во всем!!!


Сообщение отредактировал taang2188z - Воскресенье, 24.12.2017, 22:04
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Аляска - Аризона (Чем дальше ты - тем ближе...)
Поиск:


Хладные