Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Просто потому, что... (Если вам скажут... не верьте!)
Просто потому, что...
Anika_voiNДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:05 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Название: Просто потому, что...
Автор:Anika_Voin
Бета: Word
Дисклеймер:все, что узнаваемо, принадлежит Майер.
Рейтинг: R
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, OOC.
Персонажи: БС/ЭК и остальные канонные.

Саммари: - Что позабудешь, того потом не хватает всю жизнь, мсье, - заявил он.
По-видимому, для него тема была далеко не исчерпана.
- Правильно. А все, что запоминается, превращает жизнь в ад.
- Только не для меня. Ведь это уже прошлое. Как может прошлое
превратить жизнь в ад?(Эрих Мария Ремарк. Триумфальная арка)

От автора: Де́ти инди́го — термин, введённый экстрасенсом Нэнси Энн Тэпп для обозначения детей, которые, по её мнению, обладают аурой цвета индиго. Широкую известность термин получил в конце 1990-х благодаря упоминанию в источниках, имеющих отношение к движению нью-эйдж. Детям индиго приписывают множество различных свойств, начиная от высокого уровня интеллекта и заканчивая телепатическими способностями. Утверждается также, что «дети индиго» представляют собой «новую расу людей».

Посвящается моему любимому соавтору BeamLight, которая поддерживала меня во время написания и не только. А еще - выдерживала мои бесконечные заскоки. Лю тебя, Машк.

Статус: закончен. Главы будут появляться раз в неделю.
Размещение: только с моего разрешения, пожалуйста. Я хочу знать, на каких ресурсах лежит мое творение.

Персонажи:



Девушка , с которой я писала характер Беллы и, частично, ее внешность.

Память нельзя сжечь, но ее можно на время спрятать.

Содержание.




Подпись пользователя
Жизнь похожа на Снейпа. Такая же мрачная, но любимая.

Спасение слизеринцев - дело рук самих слизеринцев. А остальных спасет Поттер.

Если всех врагов убивать, Люци, то останешься совсем один на крыше мироздания и сдохнешь там от скуки.

«Потому что камень - философский, а Томми - нет»

Маленький Поттер на метле. Видишь, нормальный был ребенок. А что твой Дамблдор вырастил? Его даже Шеф боится.



Сообщение отредактировал Anika_voiN - Воскресенье, 15.08.2010, 23:54
 
miss_darknessДата: Пятница, 05.02.2010, 18:27 | Сообщение # 51

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Anika_voiN)
Пы. Сы. Аменция у Эдварда была от шока biggrin А у Беллы память пропала от того, что ей на мозг воздействовали электричеством, дабы убрать дефекты, вызвавшие ее болезнь. Потеря памяти, это, так сказать, побочный эффект. В процессе написания я предпочла эту процедуру оставить за кадром, хотя изначально она была в прологе happy

а то дурная голова, наоборот поняла biggrin

так, бегу читать эпилог!!!!

Добавлено (05.02.2010, 18:27)
---------------------------------------------
Катюш, и что бы ты не говорила...этот эпилог был нужен..просто необходим как воздух!!! не прочитав такую замечательную концовку - которая по сути является началом, началом их заново строящихся отношений, - я бы не смогла дальше спать спокойно!!!

спасибо тебе за эту потрясающую вещь "Просто потому, что" happy happy happy
что вашу с Машей, что только твою работы я всегда читаю с огромным удовольствием - потому что написано талантливо, грамотно и просто красиво!!!!
а уж какие мысли и эмоции сильные вызывает ваше творчество это просто словами не описать!!!!
буду ждать новых работ, новых творений!!!
не теряйся!! wink wink


 
anyaivДата: Пятница, 05.02.2010, 21:41 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Anika_voiN)
Было очень приятно познакомиться с таким человеком, как ты Надеюсь, мы будем продолжать наше общение и дальше

Катюш, солнышко, мне тоже было очень приятно с тобой познакомиться и общаться...
И надеюсь ты нас будешь радовать еще своими творениями...

Катюш, вот поверить эпилог был просто необходим...Такой красивый...Пусть их новая встреча станет началом их новой совместной истории...Где они оба будут также жить и дышать в унисон, и при этом не бояться любить...

Кать, спасибо тебе огромное за это произведение...
Это одно из лучших творений,что я прочитала за последнее время...


 
SwitzerlandДата: Понедельник, 08.02.2010, 20:45 | Сообщение # 53
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наконец-то добралась)
Очень сильные заключительные главы, больно, грустно, горько, с толикой надежды...
И невообразимо прекрасно))
Спасибо за такую радость.
Видимо, это и есть талант happy happy


 
ObstinateДата: Четверг, 18.02.2010, 17:14 | Сообщение # 54
крышует Тэя

Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Статус:




удачно бьющая по ушам музыка, запертая в 2-ух кусочках пластмассы и ободом на голове.. Твой рассказ.
Уже не знаю от чего так долго режет глаза - от слёз или от туши.. (на последней главе)

Я не знаю.. мне посоветовала твой рассказ Маша.
И теперь он у меня самый любимый.Точнее, он не входит в рейтинг любимых. Он просто есть. Будет теперь в моём мозгу. Сознании.



Too bright to even see the sun. More and more sand in my eyes. ©Gus Gus
 
SwitzerlandДата: Четверг, 18.02.2010, 20:36 | Сообщение # 55
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главки) Очень нравится читать о ее восприятии мира.. happy

 
Pantera101Дата: Понедельник, 29.03.2010, 01:06 | Сообщение # 56
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 117


Статус:




Спасибо за главу! Меня поразило как было описано, то что она ощущала, после того как чувствовала его! И "выдра неугомонная" повеселила!

Подпись пользователя
- Я с удовольствием расскажу все, что случилось со мной сегодня с утра, - сказала неуверенно Алиса. - А про вчера и рассказывать не буду, потому что тогда я была совсем другая.
 
ObstinateДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:34 | Сообщение # 57
крышует Тэя

Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Статус:




Ань. Глава от Беллы - потрясающая. Не выброса эмоций, всё напряжённо, скованно.. От этого чувсвта только обостряются, ни в коем случае не притупляются. Мне очень нравится. Твоё фанфик, такой, соеобразный "островок" на Твайлайтраше. Куда можно приплыть, окунуться в сложный мир.. В свои мысли, которые начинают роем кружиться, после прочтения.
А потом вынырнуть. Вздохнуть и поплыть дальше... Но для себя решить, что обязательно вернёшься. Скоро.
Спасибо за потрясающе глубокий фанфик.

З.Ы. А теперь попу в руки взяла, переключилась на волну ИС-2, списала с Машей И БЫСТРО НАЧИРИКАЛА главу! Конец марта на носу.
Посылаю тебе вдохновение, озарение, музу.. Что там ещё надо. Короче пиши. пришлю)))))
А не то гнева вам моего не избежать biggrin



Too bright to even see the sun. More and more sand in my eyes. ©Gus Gus
 
Anika_voiNДата: Четверг, 01.04.2010, 00:33 | Сообщение # 58
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Obstinate,
Quote (Obstinate)
Ань. Глава от Беллы - потрясающая. Не выброса эмоций, всё напряжённо, скованно.. От этого чувсвта только обостряются, ни в коем случае не притупляются.

Спасибо happy Хочу сказать, что выброса эмоций от Беллы вообще особенно ждать не следует, она не привыкла)Хотя, гарантирую, что в конце все изменится)))
Quote (Obstinate)
Твоё фанфик, такой, соеобразный "островок" на Твайлайтраше. Куда можно приплыть, окунуться в сложный мир.. В свои мысли, которые начинают роем кружиться, после прочтения. А потом вынырнуть. Вздохнуть и поплыть дальше... Но для себя решить, что обязательно вернёшься. Скоро. Спасибо за потрясающе глубокий фанфик.

happy Спасибо за такие слова))))обещаю, что по возможности выложу главу в выходные)))
Вместе с главой ИС)))
Pantera101, спасибо за комментарий))я всегда рада новым читателям)))


Подпись пользователя
Жизнь похожа на Снейпа. Такая же мрачная, но любимая.

Спасение слизеринцев - дело рук самих слизеринцев. А остальных спасет Поттер.

Если всех врагов убивать, Люци, то останешься совсем один на крыше мироздания и сдохнешь там от скуки.

«Потому что камень - философский, а Томми - нет»

Маленький Поттер на метле. Видишь, нормальный был ребенок. А что твой Дамблдор вырастил? Его даже Шеф боится.

 
ObstinateДата: Среда, 14.04.2010, 17:19 | Сообщение # 59
крышует Тэя

Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Статус:




Quote (Anika_voiN)
Вместе с главой ИС)))

Ага) я уже форм начала громить.. ТОЛЬКО НАчаа. Я очень злостный, но благодарный читатель angry biggrin



Too bright to even see the sun. More and more sand in my eyes. ©Gus Gus
 
IridaДата: Суббота, 24.04.2010, 13:52 | Сообщение # 60
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Anika_voiN, потрясающий рассказ. Это даже не фик, т.к. язык не поворачивается его так назвать.
Читала вчера до 4 утра, просто не могла оторваться. Твой стиль написания - это нечто, так необычно, красиво, эмоционально, реалистично.
Такие непростые герои со своей не простой судьбой. Понимать, что ты не такой как все, что ты своего рода изгой, что тебе нет места в этом мире - это очень тяжело. И еще тяжелее все это принять. Вот, и Эдвард просто закрылся в своем собственном мире, убежал от окружения. Он лишился семьи, взамен получив лишь ее подобие, где он считает себя чужим. То, как он привыкал к Белле по-началу, потом просто в ней стал сильно нуждаться и в итоге полюбил, просто полюбил, не смотря на то, что так долго от этого бежал. Даже, после того, как она ненароком его "предала". Очень большой неожиданностью стало то, что он смог начать жить заново, нашел в себе силы двигаться в перед. Это достойно уважения и восхищения. Хотя, он смог выбраться из своей раковины только благодаря Белле.
Белла...тоже очень непроста и интересна. Да, и вообще их взаимоотношения не подлежат описанию. Когда читала о ее пометках в книге, о том как она вела дневник, о том как она наблюдала за ним, как делала все эти пометки, как писала о любви к нему, просто ревела, слезы текли по щекам, ком стоял в горле, а в мыслях полный хаос.
Читать это было так тяжело. Я просто уставилась в монитор и потерялась в мире героев, просто ушла в другую реальность.
Концовка очень порадовала, честно признаться, думала, что у этой истории не будет счастливого конца, хотя, как посмотреть.
Спасибо тебе, большое-большое за твой талант и за этот замечательный рассказ. Я была восхищена, поражена, потеряна...


 
Anika_voiNДата: Суббота, 24.04.2010, 21:49 | Сообщение # 61
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Иришечка, спасибо тебе большое за такой развенутый комментарий. Это действительно приятно - получать такие отзывы.
Quote (Иришечка)
Такие непростые герои со своей не простой судьбой. Понимать, что ты не такой как все, что ты своего рода изгой, что тебе нет места в этом мире - это очень тяжело. И еще тяжелее все это принять. Вот, и Эдвард просто закрылся в своем собственном мире, убежал от окружения. Он лишился семьи, взамен получив лишь ее подобие, где он считает себя чужим. То, как он привыкал к Белле по-началу, потом просто в ней стал сильно нуждаться и в итоге полюбил, просто полюбил, не смотря на то, что так долго от этого бежал. Даже, после того, как она ненароком его "предала". Очень большой неожиданностью стало то, что он смог начать жить заново, нашел в себе силы двигаться в перед. Это достойно уважения и восхищения. Хотя, он смог выбраться из своей раковины только благодаря Белле.

Здорово читать такие слова happy Это дает мне надежду, что моя задумка все-таки чуточку реализовалась happy Знаешь, я ведь вижу Эдварда таким маленьким, до жути обиженным и растерянным, и от того озлобленным, девятилетним мальчиком. И, как ты уже сказала - он выбрал путь, который выбирают многие - закрыться в раковине, сбежать от всего остального мира. В "Просто потому, что..." мне хотелось показать, как он взрослеет. Пусть с чужой помощью, пусть медленно и не без внутренних терзаний, но растет душевно, меняется. Как говорится, забыть одну жизнь – человеку нужна, как минимум, еще одна жизнь. Он ее прожил, и смог двигаться дальше.
Quote (Иришечка)
Белла...тоже очень непроста и интересна.

Белла - взрослая. Много старше Эдварда, в душе она не девчонка, а старичок. Мне жалко ее, такую преждевременно старую. Сильная на первый взгляд, она вытягивает на себе Эдварда, отдает ему всю себя без остатка, и в результате ломается, споткнувшись на самом страшном испытании - полной неспособности помочь хоть чем-то тому, кто тебе дорог. Она ведь не железная, эта слишком рано повзрослевшая девушка.
Но об этом подробнее во второй части happy
Quote (Иришечка)
Концовка очень порадовала, честно признаться, думала, что у этой истории не будет счастливого конца, хотя, как посмотреть.

Изначально его не было)))я вставила его для моего соавтора по другому фанфику, иначе меня съели бы с потрохами))
Quote (Иришечка)
Спасибо тебе, большое-большое за твой талант и за этот замечательный рассказ. Я была восхищена, поражена, потеряна...

Спасибо тебе за твою бессонную ночь, эмоции и за твой отзыв happy


Подпись пользователя
Жизнь похожа на Снейпа. Такая же мрачная, но любимая.

Спасение слизеринцев - дело рук самих слизеринцев. А остальных спасет Поттер.

Если всех врагов убивать, Люци, то останешься совсем один на крыше мироздания и сдохнешь там от скуки.

«Потому что камень - философский, а Томми - нет»

Маленький Поттер на метле. Видишь, нормальный был ребенок. А что твой Дамблдор вырастил? Его даже Шеф боится.

 
IridaДата: Суббота, 24.04.2010, 23:40 | Сообщение # 62
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Quote (Anika_voiN)
Здорово читать такие слова happy Это дает мне надежду, что моя задумка все-таки чуточку реализовалась

Спасибо тебе большое. Конечно удалась, просто я думаю, что наверное не каждый может это увидеть. Я убеждена, что еще не раз перечитаю твои историю. Она наверное многому учит.
Quote (Anika_voiN)
Знаешь, я ведь вижу Эдварда таким маленьким, до жути обиженным и растерянным, и от того озлобленным, девятилетним мальчиком.

Это да, он обиделся на весь мир и всех. Изначально в нем столько пофигизма.
Quote (Anika_voiN)
Как говорится, забыть одну жизнь – человеку нужна, как минимум, еще одна жизнь. Он ее прожил, и смог двигаться дальше.

Думаю, не каждый бы смог так.
Quote (Anika_voiN)
Много старше Эдварда, в душе она не девчонка, а старичок.

Вот поэтому очень жду часть от нее. Думаю, там будет очень много интересного.
Quote (Anika_voiN)
Изначально его не было)

Знаешь, как посмотреть. Он бы все равно был счастливым. У Беллы была бы новая жизнь, к которой она стремилась и возможно о которой мечтала. А Эдвард наконец-то бы просто стал жить, именно жить. Даже если бы они не были вместе, конец все равно был бы счастливым.
Спасибо тебе еще раз. Давно не читала чего-то такого сильного.

Добавлено (24.04.2010, 23:40)
---------------------------------------------
Обычно, просят хороший конец, а я бы попросила такой, какой планировался изначально smile


 
SunnyДата: Пятница, 30.04.2010, 18:07 | Сообщение # 63
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




только прочитала первую часть и сижу в шоке!это действительно бесподобное произведение smile спасибо за те разные эмоции,что я испытала во время чтения так все необычно,чисто,нежно,возвышенно,просто нет слов,вы большой талант,спасибо огромное за ваш труд smile пошла читать дальше smile
 
ObstinateДата: Пятница, 11.06.2010, 18:24 | Сообщение # 64
крышует Тэя

Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Статус:




Пробегала мимо. Искупаться в эмоциях не удалось. Жаль. Но, я жду.


Too bright to even see the sun. More and more sand in my eyes. ©Gus Gus
 
Lonely-sunДата: Суббота, 12.02.2011, 22:48 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




Катерина! Это просто шикарно) Читала все со слезами, cry . Я влюбилась в эту историю. Огромное спасибо тебе!Самое серьезное из всего, что читала. Очень хочу еще почитать твои истории))
кинь в личку свои произведения пж))

Добавлено (12.02.2011, 22:48)
---------------------------------------------
А продолжение будет?

Сообщение отредактировал Lonely-sun - Суббота, 12.02.2011, 22:47
 
drednoytsДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:18 | Сообщение # 66
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Я тоже интересуюсь насчет продолжения... Будет ли?

 
waxyДата: Вторник, 21.08.2012, 20:12 | Сообщение # 67
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Очень неожиданный и талантливый фанфик! Как мне представляется, описать жизнь социопата, его мысли, эмоции, образ жизни- высшее мастерство автора. Спасибо Anika VoiN, а также ее помощникам за этот рассказ! Удачи и вдохновения!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Просто потому, что... (Если вам скажут... не верьте!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Харам