Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Просто потому, что... (Если вам скажут... не верьте!)
Просто потому, что...
Anika_voiNДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:05 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Название: Просто потому, что...
Автор:Anika_Voin
Бета: Word
Дисклеймер:все, что узнаваемо, принадлежит Майер.
Рейтинг: R
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, OOC.
Персонажи: БС/ЭК и остальные канонные.

Саммари: - Что позабудешь, того потом не хватает всю жизнь, мсье, - заявил он.
По-видимому, для него тема была далеко не исчерпана.
- Правильно. А все, что запоминается, превращает жизнь в ад.
- Только не для меня. Ведь это уже прошлое. Как может прошлое
превратить жизнь в ад?(Эрих Мария Ремарк. Триумфальная арка)

От автора: Де́ти инди́го — термин, введённый экстрасенсом Нэнси Энн Тэпп для обозначения детей, которые, по её мнению, обладают аурой цвета индиго. Широкую известность термин получил в конце 1990-х благодаря упоминанию в источниках, имеющих отношение к движению нью-эйдж. Детям индиго приписывают множество различных свойств, начиная от высокого уровня интеллекта и заканчивая телепатическими способностями. Утверждается также, что «дети индиго» представляют собой «новую расу людей».

Посвящается моему любимому соавтору BeamLight, которая поддерживала меня во время написания и не только. А еще - выдерживала мои бесконечные заскоки. Лю тебя, Машк.

Статус: закончен. Главы будут появляться раз в неделю.
Размещение: только с моего разрешения, пожалуйста. Я хочу знать, на каких ресурсах лежит мое творение.

Персонажи:



Девушка , с которой я писала характер Беллы и, частично, ее внешность.

Память нельзя сжечь, но ее можно на время спрятать.

Содержание.




Подпись пользователя
Жизнь похожа на Снейпа. Такая же мрачная, но любимая.

Спасение слизеринцев - дело рук самих слизеринцев. А остальных спасет Поттер.

Если всех врагов убивать, Люци, то останешься совсем один на крыше мироздания и сдохнешь там от скуки.

«Потому что камень - философский, а Томми - нет»

Маленький Поттер на метле. Видишь, нормальный был ребенок. А что твой Дамблдор вырастил? Его даже Шеф боится.



Сообщение отредактировал Anika_voiN - Воскресенье, 15.08.2010, 23:54
 
TusyaPДата: Вторник, 12.01.2010, 09:14 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Anika_voiN,
мне нравится твое произведение, очень!
ощущение как от Алисы Кэррола - немного сумасшедше, многое непонятно, но очень хочется разобраться, что же здесь происходит. Надеюсь на 7 главу.
Quote
не выдерживаю я главы раз в неделю выкладывать

очень надеюсь на твое слабоволие в этом отношении.
 
miss_darknessДата: Вторник, 12.01.2010, 11:17 | Сообщение # 27

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (anyaiv)
П.С. А фоток так и нет

даааа!!! я бы тоже их хотела увидеть!!! sad


 
Anika_voiNДата: Вторник, 12.01.2010, 23:03 | Сообщение # 28
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Quote (miss_darkness)
теперь понятно почему эта глава у Маши самая любимая...

biggrin я ее тоже люблю happy за концовку и за сцену в метро))))))
Quote (miss_darkness)
и этот обед у Калленов и метро, и его мама...я вообще в шоке была на этом моменте...

А обед у Калленов не последний tongue Еще встретимся с ними)))правда, второй тоже ничем хорошим не закончится dry
Quote (miss_darkness)
и пьянка в одиночестве....а уж про дальнейшее я вообще молчу - просто потому, что... один сплошной восторг!!!

happy Спасибо, спасибо, спасибо!)))
Quote (miss_darkness)
ооооч хочу продууу!!!! что же будет когда он очухается без градусов то, которые в башку ударили...

biggrin biggrin Ну, скажу так, будет весело happy Я когда писала - смеялась))))
Спасибо за комментарий!))))
anyaiv,
Quote (anyaiv)
Катюш, очуметь просто...Глава просто очещуительная и сносящая весь мозг...Гениально!!! И это непросто я так говорю...

Мамочки...я краснею happy Я не гений)))гений Машка, вдохновлявшая меня и еще моя подруга, послужившая прототипом образа Беллы))Ее фото наверху, в персонажах)) happy
Quote (anyaiv)
Твой стиль неповторимый и меня с каждой главой все больше поражает и пленяет!!!Ты просто талантище!!!!

ты даже не представляешь, ЧТО значат для меня твои слова)))
Quote (anyaiv)
Так описать всю эту безнадежную и безрадостную жизнь....и ведь,что интересно это абсолютно получаеться живо и легко и не как не депрессивно...Соглашусь с miss_darkness столько чувст и эмоций...Очень сильно...

happy А мне иногда хочется такой жизни))особенно, учитывая то, что я большую часть своего времени живу в общаге dry
Quote (anyaiv)
С нетерпением жду новой главки и утреннего пробуждения....

biggrin Будет после первого моего экзамена)))
Quote (anyaiv)
П.С. А фоток так и нет

Уже есть tongue

Добавлено (12.01.2010, 23:03)
---------------------------------------------

Quote (TusyaP)
Anika_voiN, мне нравится твое произведение, очень! ощущение как от Алисы Кэррола - немного сумасшедше, многое непонятно, но очень хочется разобраться, что же здесь происходит. Надеюсь на 7 главу.

Я очень рада новым читателям! happy Особенно приятны ваши слова про Алису - именно этого ощущения где-то хотелось добиться))))А если есть какие то вопросы - спрашивайте))на то, чего нет в тексте - ответим happy


Подпись пользователя
Жизнь похожа на Снейпа. Такая же мрачная, но любимая.

Спасение слизеринцев - дело рук самих слизеринцев. А остальных спасет Поттер.

Если всех врагов убивать, Люци, то останешься совсем один на крыше мироздания и сдохнешь там от скуки.

«Потому что камень - философский, а Томми - нет»

Маленький Поттер на метле. Видишь, нормальный был ребенок. А что твой Дамблдор вырастил? Его даже Шеф боится.

 
ShelepovaДата: Среда, 13.01.2010, 00:18 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Очень понравилось! не могу даже слов подобрать насколько... столько всего остается когда прочтешь... все такое... кажется назревает что-то страшное и при этом столько надежды... очень красиво. Жду новых глав

Подпись пользователя
Моя любимая поза: Я в кресле, полностью расслаблена, глаза полуприкрыты, дыхание ровное, правая рука вытянута чуть вперед... и мышкой "клац-клац-клац"..
 
anyaivДата: Четверг, 21.01.2010, 10:29 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Катюш, с огромным нетерпением и ожиданием ждала новую главку...И и ожидание меня не обмануло...Настолько это потрясная глава, наверная одна из самых моих любимых будет....такая позитивная и безумно заставляющая улыбнуться, при этом улыбка не отпускает до самого конца... Утро после похмелья и секса-это просто нечто...И как же мне здесь нравиться Эдик (в твоем рассказе я имею ввиду)...Его реакция на Свон в своей постеле просто чумавая...Чувство неловкости именно от того, что у него секс был именно со Свон и не понимание как его угораздило с ней переспать (будешь знать,как напиваться tongue ) ...И как они делили ванную, и она его сподвигала на героический поступок принести ей ее одежечку и почти идилистический завтрак...все мне это напоминало милую семейную идиллию влюбленной парочки)))
а последние слова Эда вообще заставили улыбнуться....
Quote
Каким же надо быть придурком, чтобы умудриться ТАК пересолить?
Влюбилась она что ли?

Какой ты догадливый Эд, все возможно...И наверное для тебя будет большой новостью,когда ты узнаешь,что именно ты обьект ее любви tongue

Правда очень немного заставило напрячься заторможенное состояние Беллы, очень стремно и непонятно было если честно...

Катюша, я тебе уже говорила,что ты потрясно пишешь?...Да...тогда я еще раз скажу, ты просто потрясающе пишешь и твой стиль он не на что не похож...Он один такой...и я всегда с наслаждением читаю каждую твою главку...

Ха, и как я заметила нас ждет вторая часть,да? Это просто чумовая новость))) рада,что мы еще некоторое время будем вместе с нашей парочкой))) smile
Надеюсь там хэппик будет,да... wink А то я не переживу грустной концовки happy


 
Anika_voiNДата: Четверг, 21.01.2010, 14:56 | Сообщение # 31
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Quote (anyaiv)
Катюш, с огромным нетерпением и ожиданием ждала новую главку...И и ожидание меня не обмануло...Настолько это потрясная глава, наверная одна из самых моих любимых будет....такая позитивная и безумно заставляющая улыбнуться, при этом улыбка не отпускает до самого конца...

Так приятно слышать эти слова)))Увы, она такая позитивная последняя...хотя капля позитива присутствует и в 7 главке)))
Quote (anyaiv)
Утро после похмелья и секса-это просто нечто...И как же мне здесь нравиться Эдик (в твоем рассказе я имею ввиду)...Его реакция на Свон в своей постеле просто чумавая...Чувство неловкости именно от того, что у него секс был именно со Свон и не понимание как его угораздило с ней переспать (будешь знать,как напиваться ) ...И как они делили ванную, и она его сподвигала на героический поступок принести ей ее одежечку и почти идилистический завтрак...все мне это напоминало милую семейную идиллию влюбленной парочки)))

Дадада happy Я сама умилялась пока писала biggrin Эдик в этой главе вообще весь потерянный, будто весь мир рухнул biggrin В одно утро обнаружилось, что он сделал кучу вещей, на которые было наложено табу - переспал со Свон, уступил ей душ, принес одежду...ужас просто! biggrin cool
Quote (anyaiv)
Какой ты догадливый Эд, все возможно...И наверное для тебя будет большой новостью,когда ты узнаешь,что именно ты обьект ее любви

biggrin А что с ним будет, когда он поймет, что и он влюбился...ууу...
Quote (anyaiv)
Правда очень немного заставило напрячься заторможенное состояние Беллы, очень стремно и непонятно было если честно...

В 7 главе все станет чуточку хуже...зато яснее
Quote (anyaiv)
Катюша, я тебе уже говорила,что ты потрясно пишешь?...Да...тогда я еще раз скажу, ты просто потрясающе пишешь и твой стиль он не на что не похож...Он один такой...и я всегда с наслаждением читаю каждую твою главку...

Ты меня смущаешь все больше и больше happy Спасибо тебе за такие теплые слова)))
Quote (anyaiv)
Ха, и как я заметила нас ждет вторая часть,да? Это просто чумовая новость))) рада,что мы еще некоторое время будем вместе с нашей парочкой))) Надеюсь там хэппик будет,да... А то я не переживу грустной концовки

happy Это не совсем вторая часть))Это ППЧ глазами Беллы. Просто мне захотелось раскрыть некоторые неясности в ее поведении и в их темном прошлом happy Насчет хэппи-енда - не гарантирую. Просто эпилог сюда не вписывается, и скорее всего повествование от лица Беллы оборвется на 9 главе)))Ну...ведь есть эпилог в этой части, так что некоторые события вам будут уже известны happy
Спасибо тебе за такой комментарий! В понедельник скорее всего появится 6 глава)))


Подпись пользователя
Жизнь похожа на Снейпа. Такая же мрачная, но любимая.

Спасение слизеринцев - дело рук самих слизеринцев. А остальных спасет Поттер.

Если всех врагов убивать, Люци, то останешься совсем один на крыше мироздания и сдохнешь там от скуки.

«Потому что камень - философский, а Томми - нет»

Маленький Поттер на метле. Видишь, нормальный был ребенок. А что твой Дамблдор вырастил? Его даже Шеф боится.

 
anyaivДата: Четверг, 21.01.2010, 15:46 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Anika_voiN)
Увы, она такая позитивная последняя...хотя капля позитива присутствует и в 7 главке)))

surprised surprised surprised скажи,что ты пошутила...как последняя? а ты говорила,что у них все хорошо будет... cry cry cry

Quote (Anika_voiN)
Эдик в этой главе вообще весь потерянный, будто весь мир рухнул В одно утро обнаружилось, что он сделал кучу вещей, на которые было наложено табу - переспал со Свон, уступил ей душ, принес одежду...ужас просто!

ага...именно так...как будто тем,что он переспал с ней он разрушил весь свой устоявшийся уклад жизни))) Хотя именно так и есть, просто он еще не совсем это понял)))

Quote (Anika_voiN)
А что с ним будет, когда он поймет, что и он влюбился...ууу...

Ох. неужель опять напьется, зараза biggrin biggrin biggrin и будет коныки показывать happy

Quote (Anika_voiN)
В 7 главе все станет чуточку хуже...зато яснее

ты меня пугаешь, а надеюсь с ней все будет хорошо?

Quote (Anika_voiN)
Это не совсем вторая часть))Это ППЧ глазами Беллы. Просто мне захотелось раскрыть некоторые неясности в ее поведении и в их темном прошлом

Да. было бы очень интересненько почитать о чем думает наша Белка и какие тараканы водяться в ее голове...Поэтому даже очень хорошо.что ты решила написать от имени Беллы))) wink

Quote (Anika_voiN)
Насчет хэппи-енда - не гарантирую.

cry cry cry cry cry

Quote (Anika_voiN)
Ты меня смущаешь все больше и больше

чем? тем,что говорю правду...реально у тебя такой необычный слог и стиль написания...

Quote (Anika_voiN)
В понедельник скорее всего появится 6 глава)))


будем ждать!!!!!!


 
Anika_voiNДата: Четверг, 21.01.2010, 16:01 | Сообщение # 33
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Quote (anyaiv)
скажи,что ты пошутила...как последняя? а ты говорила,что у них все хорошо будет...

Будет, обязательно))В эпилоге biggrin Шучу, романтишшшшные моменты еще будут, просто дальше начинаются проблемы
Quote (anyaiv)
ага...именно так...как будто тем,что он переспал с ней он разрушил весь свой устоявшийся уклад жизни))) Хотя именно так и есть, просто он еще не совсем это понял)))

biggrin Ну не сидеть же ему всю жизнь в этой квартирке, спрятавшись от проблем. Пусть учится жить)))
Quote (anyaiv)
Ох. неужель опять напьется, зараза и будет коныки показывать

biggrin Не скажу. Но пить не будет biggrin
Quote (anyaiv)
ты меня пугаешь, а надеюсь с ней все будет хорошо?

Нууу...рано или поздно будет))к эпилогу все станет ок happy
Quote (anyaiv)
Да. было бы очень интересненько почитать о чем думает наша Белка и какие тараканы водяться в ее голове...Поэтому даже очень хорошо.что ты решила написать от имени Беллы)))

biggrin Тараканов у нее еще больше, чем у Эди))просто они у нее дрессированные, поэтому она адекватнее себя ведет happy
Quote (anyaiv)
будем ждать!!!!!!

Клятвенно обещаю, что если выйду с сессии отличницей, вылолжу сразу две главы biggrin


Подпись пользователя
Жизнь похожа на Снейпа. Такая же мрачная, но любимая.

Спасение слизеринцев - дело рук самих слизеринцев. А остальных спасет Поттер.

Если всех врагов убивать, Люци, то останешься совсем один на крыше мироздания и сдохнешь там от скуки.

«Потому что камень - философский, а Томми - нет»

Маленький Поттер на метле. Видишь, нормальный был ребенок. А что твой Дамблдор вырастил? Его даже Шеф боится.

 
miss_darknessДата: Четверг, 21.01.2010, 18:08 | Сообщение # 34

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Anika_voiN, Каааать!!! глава просто шикарная... happy
этот стиль..мммм..ты просто обалденно пишешь, прямо не оторваться!!
вот честное слово, я так расстроилась, когда глава закончилась.. sad
хочу еще!!!

такие они по своему милые, даже пропитанные цинизмом и чуть ли не отвращением друг к другу.. но в то же время, Эдвард все время подмечает то детали её внешности, то поведение..видно что он за ней пристально наблюдает, даже если сам этого не замечает... biggrin

а внешности героев подобраны просто идеально!!!! Барнс, вот именно в этом образе реально идеально подходит к этому рассказу!!

Quote (Anika_voiN)
гений Машка, вдохновлявшая меня и еще моя подруга, послужившая прототипом образа Беллы))Ее фото наверху, в персонажах))

так, я правильно поняла, это фото Маши???


 
Anika_voiNДата: Четверг, 21.01.2010, 18:36 | Сообщение # 35
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




miss_darkness,
Quote (miss_darkness)
Anika_voiN, Каааать!!! глава просто шикарная... этот стиль..мммм..ты просто обалденно пишешь, прямо не оторваться!! вот честное слово, я так расстроилась, когда глава закончилась.. хочу еще!!!

В понедельник сразу две выложу, если экзамен хорошо сдам)))))Спасибо тебе, что читаешь happy
Quote (miss_darkness)
такие они по своему милые, даже пропитанные цинизмом и чуть ли не отвращением друг к другу.. но в то же время, Эдвард все время подмечает то детали её внешности, то поведение..видно что он за ней пристально наблюдает, даже если сам этого не замечает...

biggrin Дадада, именно. От судьбы, как говорится, не уйдешь biggrin Вот и он меееедлеенно, но верно, влюбляется. Хоть и не замечает, как.
Quote (miss_darkness)
а внешности героев подобраны просто идеально!!!! Барнс, вот именно в этом образе реально идеально подходит к этому рассказу!!

Ага))У меня Барнс как-то сразу перед глазами появился, когда я начала писать фик happy А вот с Беллой было сложнее...
Quote (miss_darkness)
так, я правильно поняла, это фото Маши???

Нееет, это я запятую не поставила biggrin Это фото другой моей подруги, с которой списался характер Беллы))


Подпись пользователя
Жизнь похожа на Снейпа. Такая же мрачная, но любимая.

Спасение слизеринцев - дело рук самих слизеринцев. А остальных спасет Поттер.

Если всех врагов убивать, Люци, то останешься совсем один на крыше мироздания и сдохнешь там от скуки.

«Потому что камень - философский, а Томми - нет»

Маленький Поттер на метле. Видишь, нормальный был ребенок. А что твой Дамблдор вырастил? Его даже Шеф боится.

 
miss_darknessДата: Вторник, 26.01.2010, 15:05 | Сообщение # 36

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Anika_voiN)
Нееет, это я запятую не поставила biggrin Это фото другой моей подруги, с которой списался характер Беллы))

аааа biggrin
главное что она сюда потрясающе вписывается!!!! happy

Добавлено (26.01.2010, 15:05)
---------------------------------------------
ой, Кать!!!! и как тебе это удается???
уже который раз задаюсь этим вопросом...
ты пишешь просто умопомрачительно!!!!
эти две главы..
не знаю..
даже нет, не так...
каждая новая глава - она как будто что-то переворачивает в душе..
столько размышлений, столько горечи, столько ..всего, просто всего..

и меня просто поражает, что читателей, который отписываются тааак мало!!! люди вы где???
всем выйти из сумрака!!!! cool

все, Катя, считай я твой новый пиар-менеджер... "подрабатываю" тут на форуме иногда.. biggrin

п.с. читала седьмую главу под Lovers Electric - Closer...она по-моему еще сильнее пробила меня на эмоции...просто потому, что получилось офигенное сочетание
ну не могу я без музыки... happy


 
Anika_voiNДата: Вторник, 26.01.2010, 21:35 | Сообщение # 37
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




miss_darkness,
у меня встречный вопрос: как вам удается писать комментарии, которые будят даже после двух почти бессонных суток, поднимают настроение и вдохновляют на новые подвиги, мм? happy biggrin
Quote (miss_darkness)
каждая новая глава - она как будто что-то переворачивает в душе.. столько размышлений, столько горечи, столько ..всего, просто всего..

в этом плане самая любимая моя глава как раз седьмая...она именно...горькая. Две оставшиеся главы тоже люблю, но не так. happy Все таки 6 и 7 главы особенные, и для меня идут в одной связке - именно здесь постигается настоящее взаимопонимание и из влюбленности рождается любовь, пожалуй smile
Quote (miss_darkness)
и меня просто поражает, что читателей, который отписываются тааак мало!!! люди вы где??? всем выйти из сумрака!!!!

Quote (miss_darkness)
все, Катя, считай я твой новый пиар-менеджер... "подрабатываю" тут на форуме иногда..

ты меня смущаешь happy на самом деле, я абсолютно спокойно отношусь к небольшому количеству читателей, потому что вы у меня самые лучшие happy
Quote (miss_darkness)
п.с. читала седьмую главу под Lovers Electric - Closer...она по-моему еще сильнее пробила меня на эмоции...просто потому, что получилось офигенное сочетание ну не могу я без музыки...

Я послушала smile Действительно, очень-очень подходит. Не против, если я внесу ее в плей лист?
А я главу писала под песню Флер - 2 облака, The Exies - Tired Of You, A Perfect Circle - Annihilation happy Офигенные песни, и именно из за них глава такая получилась)))

Добавлено (26.01.2010, 21:35)
---------------------------------------------
P.S. спасибо тебе за подпись...огромное cry happy


Подпись пользователя
Жизнь похожа на Снейпа. Такая же мрачная, но любимая.

Спасение слизеринцев - дело рук самих слизеринцев. А остальных спасет Поттер.

Если всех врагов убивать, Люци, то останешься совсем один на крыше мироздания и сдохнешь там от скуки.

«Потому что камень - философский, а Томми - нет»

Маленький Поттер на метле. Видишь, нормальный был ребенок. А что твой Дамблдор вырастил? Его даже Шеф боится.

 
SwitzerlandДата: Среда, 27.01.2010, 15:25 | Сообщение # 38
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пока прочитала только 4 главы - прерваться заставили, к сожалению. Но дочитаю обязательно!
Прибалдела от стиля написания..
И от "потому что", в частности... biggrin
Оч здорово, ты - талант smile
Спасибо за подаренное удовольствие!

Добавлено (27.01.2010, 15:25)
---------------------------------------------
Вот и дочитала, собственно..) Все, что есть пока..
Два потерянных, запутавшихся человечка.. Пытаются ухватиться друг за друга в попытке почувствовать себя нормальными, что ли.. Или просто чуть менее безумными..
В общем, еще раз спасибо, с огромнейшим нетерпением жду продолжения wink


 
anyaivДата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:19 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Катюш, дорогая, прости, что не сразу смогла отписаться, а только сейчас...Просто...даже незнаю...когда прочитала, так сложно что-то осмысленное сказать...прямо как сейчас...Я снова перечитала две последние главы, но вот что-то связное сказать до сих пор не могу...Настолько это потрясающе, эмоционально,рассудительно написано..как будто сам это все ты сам проживаешь и через себя пропускаешь...Два одиноких человека, ненавидящих друга друга,но так не обходимые друг другу...Они две половинки одного целого, даюшие биться сердцу в одном ритме...Два человека хотящие жить как нормальные люди, как все...Но не могущие..Потому, что они другие, они особенные... Черт, я даже незнаю чего ждать дальше...
Ведь Свон не умрет? Кать, не надо...Ведь , что бы он не говорил он без нее не сможет.. cry

Катюш, в который раз скажу ты нереально пишешь...
Особенно, когда знаю сколько тебе лет..Это просто нереально писать такие вещи в твои годы...И я очень надеюсь, что ты продолжишь это делать...У тебя Талант, с большой буквы...



 
Anika_voiNДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:00 | Сообщение # 40
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Switzerland, рада новым читателям happy
Quote (Switzerland)
Два потерянных, запутавшихся человечка.. Пытаются ухватиться друг за друга в попытке почувствовать себя нормальными, что ли.. Или просто чуть менее безумными..

Вот так вы в нескольких словах абсолютно точно высказали мои мысли во время написания фанфика...увы, даже их любовь далеко не всесильна dry
Рада, что понравилась happy
anyaiv,
Quote (anyaiv)
Катюш, дорогая, прости, что не сразу смогла отписаться, а только сейчас...

Ничего страшного)))лучше поздно, чем никогда happy
Quote (anyaiv)
Просто...даже незнаю...когда прочитала, так сложно что-то осмысленное сказать...прямо как сейчас...Я снова перечитала две последние главы, но вот что-то связное сказать до сих пор не могу...Настолько это потрясающе, эмоционально,рассудительно написано..как будто сам это все ты сам проживаешь и через себя пропускаешь...Два одиноких человека, ненавидящих друга друга,но так не обходимые друг другу...Они две половинки одного целого, даюшие биться сердцу в одном ритме...Два человека хотящие жить как нормальные люди, как все...Но не могущие..Потому, что они другие, они особенные...

Почему то после этих строк стало горько sad Увы, вся эта особенность только поломала им жизни, что Эдварду, что ей. Честно, мне Беллу жалко до слез. Да и нравится даже больше, чем Эдвард. Просто потому, что она - сильная. По-настоящему сильная. Несмотря на то, что она оказалась в еще более худших условиях, чем Эдвард, в отличие от которого даже на секунду не может вырваться наружу, несмотря на то, что она проживает не только свою жизнь и на нее давит груз ошибок, несмотря ни на что - именно она вытаскивает Эдварда из этой одуряющей повседневности, помогает ему выбраться из скорлупы. Я когда писала, даже не предполагала такой Беллы...она просто получилась и все happy Самостоятельный персонаж, которого я очень люблю happy
Quote (anyaiv)
Ведь Свон не умрет? Кать, не надо...Ведь , что бы он не говорил он без нее не сможет..

Скоро все узнаешь happy
Quote (anyaiv)
Катюш, в который раз скажу ты нереально пишешь... Особенно, когда знаю сколько тебе лет..Это просто нереально писать такие вещи в твои годы...И я очень надеюсь, что ты продолжишь это делать...У тебя Талант, с большой буквы...

Смутила. Честно. Возможно, я просто старше морально? biggrin В любом случае, не бойся, у нас еще ИС не закончено, да и две своих задумки тоже имеются happy
Спасибо за то, что читаешь


Подпись пользователя
Жизнь похожа на Снейпа. Такая же мрачная, но любимая.

Спасение слизеринцев - дело рук самих слизеринцев. А остальных спасет Поттер.

Если всех врагов убивать, Люци, то останешься совсем один на крыше мироздания и сдохнешь там от скуки.

«Потому что камень - философский, а Томми - нет»

Маленький Поттер на метле. Видишь, нормальный был ребенок. А что твой Дамблдор вырастил? Его даже Шеф боится.

 
anyaivДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:53 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Катюш , новая главка..опять те же чувства и эмоции,только усиленные в несколько раз...Они не могут друг без друга,они одно целое и ее присутствие в его жизни изменило его кардинально..Настолько, что он готов продолжать жить с ней..Невиданный шаг с его стороны...
Quote
Она вплелась в меня, обвила меня кольцами, как лиана дерево, вросла в меня, да так, что не избавишься.
А стоит ли от нее избавляться, если жить и дышать рядом с ней тебе легче..Она та кто вытягивает тебя из той обреченности и обыденности,что так давит на тебя..Жаль ее..Ведь несмотря на свои проблемы,которые тяжелым грузом лежат на ее хрупких плечах тянуть еще и его...Она сильная девушка...Но даже они не могут
Quote
- Я люблю тебя, - внезапно срывается с ее губ,
и я, кажется, даже хочу сказать ей, что люблю ее, и что она нужна мне, но – молчу.

Почему? пара не сказанных слов приводит к тому,что ты теряешь самое дорогое и ценное в жизни cry
Ты теряешь ее и себя...

Кать, ты обещала хэппи cry а у меня нет ощущения,что он будет? Почему так...


 
miss_darknessДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:07 | Сообщение # 42

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




anyaiv, ты знаешь, что мы с тобой пиарим потрясающе-шедевриальную вещь????!!!!

черт новая глава сама была как бомба замедленного действия..я все ждала чего-то..сама не знаю чего, но на уровне подсознания понимаю что его признания..ну или хотя какой-то активности с его стороны...а потом в метро...она назвала его по имени..я аж сама встрепенулась...и он заметил это... не просто заметил, задумался...и это из спойлера.."Ты нужна мне."
Дурак ты, Каллен!!! говорить нужно вслух, а не закрывая уши тем, кому нужно это услышать... sad

черт, и эта концовка..такой невнятный разговор, как будто они сами не знают что лучше, попрощаться или признаться...и когда казалось случилось то, чего ждала всю главу, активность, пусть и не его..её..но все равно..
сейчас мне жизненно необходим хэппик...я не выдержу, если она погибнет...не так... cry cry
Кать, не томи с продой..
мне одновременно до жути хочется узнать как она и совершенно не хочется этого...боюсь нервная система даст сбой - если хэппик не имеет места быть...

п.с. щас под конец написания коммента вспомнила про эпиграф..."Маленький Принц" ... он просто идеально сюда подошел...даже объяснять не буду почему, ведь ты сама это прекрасно знаешь...


 
люсиДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:29 | Сообщение # 43
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




Я обязательно в ПЧ!!!ты потрясающе пишешь!))

 
Anika_voiNДата: Понедельник, 01.02.2010, 23:20 | Сообщение # 44
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




anyaiv,
Спасибо за отзыв)))
Ты права, Эдвард совершил своего рода прорыв, но пока он по прежнему не готов признаться в своих чувствах Белле))Увы, его слишком помотала жизнь, поэтому довериться хоть кому-нибудь ему пока не просто))но это вопрос времени... happy
Quote (anyaiv)
Кать, ты обещала хэппи а у меня нет ощущения,что он будет? Почему так...

Будет)))хотя, если честно, эпилог мне совсем не нравится. Я бы закончила повествование 9 главой happy Эпилог был написан для Машки)))
miss_darkness,
вы с Аней меня засмущали happy
И черт...не знаю, что ответить на твой отзыв dry Черт бы побрал мое косноязычие sad
Quote (miss_darkness)
черт, и эта концовка..такой невнятный разговор, как будто они сами не знают что лучше, попрощаться или признаться...и когда казалось случилось то, чего ждала всю главу, активность, пусть и не его..её..но все равно..

Честно...ужасный разговор...сломал их обоих. Эдвард в эту минуту подсознательно отрекается от всех своих надежд, а Белла осознает, что забыла вырасти, а сказка ее закончилась. Началась жизнь sad
Quote (miss_darkness)
сейчас мне жизненно необходим хэппик...я не выдержу, если она погибнет...не так...

biggrin В изначальном варианте она перерезала себе глотку на руках у Эдварда. Тут еще все ок)))
Quote (miss_darkness)
Кать, не томи с продой.. мне одновременно до жути хочется узнать как она и совершенно не хочется этого...боюсь нервная система даст сбой - если хэппик не имеет места быть...

Все будет)))Главное, продержись 9 главу happy
люси, спасибо))всегда рада новым читателям happy


Подпись пользователя
Жизнь похожа на Снейпа. Такая же мрачная, но любимая.

Спасение слизеринцев - дело рук самих слизеринцев. А остальных спасет Поттер.

Если всех врагов убивать, Люци, то останешься совсем один на крыше мироздания и сдохнешь там от скуки.

«Потому что камень - философский, а Томми - нет»

Маленький Поттер на метле. Видишь, нормальный был ребенок. А что твой Дамблдор вырастил? Его даже Шеф боится.

 
miss_darknessДата: Вторник, 02.02.2010, 10:25 | Сообщение # 45

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




черт...я плачу... cry cry cry
глава просто шикарная... хоть и невероятно тяжелая...
не могу толком ничего написать...мысли в голове разбегаются словно тараканы от включенной лампочки... но все чувства обострились...

Кать, у тебя огромные-преогромный талант!!!!! не вздумай бросать писать... твои строчки пробирают до слез, твои слова забираются в самую душу и не желают отпускать до последней точки... а после прочитанного еще сидишь секунды, минуты, часы и пытаешься все понять и переосмыслить... оч люблю такие вещи...

и как ты верно написала..эпилог здесь и не нужен...но поскольку я все равно любопытнейшее существо и очень хочу прочесть что-нибудь по истине положительное в их истории - я с огромным нетерпение буду его ждать!!!!! happy happy happy


 
anyaivДата: Вторник, 02.02.2010, 10:29 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Anika_voiN)
Я бы закончила повествование 9 главой

Катюш, пока незнаю какой эпилог,но...хорошо что он есть...потому как 9 глава меня приконала cry

Quote (Anika_voiN)
В изначальном варианте она перерезала себе глотку на руках у Эдварда. Тут еще все ок)))

surprised surprised surprised Нет, Кать...такого мы просто б не выдержали cry cry cry будем ждать Ок... wink

Катюш, новая глава...Ты хоть и предупредила сильно не переживать, но почему тогда у меня это не выходит и чувство обреченности не покидает меня...
Незнаю, но эта глава по моему самая тяжелая, эмоциональная и истощающая...
Ведь, когда он пришел к пониманию и признанию самомого главного, ЭТО у него забрали... cry Почему? Почему? Ведь за такой малый срок она вернула его к жизни,вытянула из той обреченности,полной безнадеги, дала смысл жизни ему. Они стали для друг друга необходимы, они дышали и жили как единое целое, а теперь...Как ему жить дальше...

Катюш, прости, возможно бессвязный коментарий, но....
Это то, что я сейчас могу сказать...


 
miss_darknessДата: Четверг, 04.02.2010, 21:56 | Сообщение # 47

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Катя, хочу продууу!!!!! cry

 
NamДата: Пятница, 05.02.2010, 15:12 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Господи,какой ужасно замечательный фанфик!Читая,я погружаюсь в другой мир,я вижу у себя в голове всё,что они делают.Это потрясно,честно.
Только я наверно тупая.Почему Бэлла всё забыла то? sad
 
miss_darknessДата: Пятница, 05.02.2010, 15:29 | Сообщение # 49

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Nam, насчет тупой, не знаю, по скольку не знакома лично biggrin
но вот то, что невнимательная это точно:
*Аменция (от лат. amentia — безумие), вид помрачения сознания, характеризующийся бессвязностью мышления, растерянностью, дезориентировкой в окружающем, беспорядочным возбуждением, отсутствием воспоминаний (амнезия) по миновании расстройства.

у Беллы была аменция, а по прошествии расстройства - осталась амнезия...
по крайней мере, это как я поняла... может Anika_voiN получше объяснит))))


 
Anika_voiNДата: Пятница, 05.02.2010, 16:57 | Сообщение # 50
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Ну вот и кончилась еще одна моя история happy Не знаю, к счастью или к огорчению, но против фактов не попрешь happy
Я хочу сказать спасибо моей дорогой Машке, которой, собственно и посвящено ППЧ)))Спасибо за то, что вдохновляла, выслушивала безумные варианты истории один за одним, а потом еще и перечитывала их, пока я металась в поисках biggrin И, увы, я так и не использовала ту фразу из того самого первого варианта cry happy Хотя будет еще сайд стори.... happy
miss_darkness,
Жень, спасибо, что прочла этот бред)))Надеюсь, эпилог тебя не разочарует, хотя лучше бы бло без него happy
Пы. Сы. Аменция у Эдварда была от шока biggrin А у Беллы память пропала от того, что ей на мозг воздействовали электричеством, дабы убрать дефекты, вызвавшие ее болезнь. Потеря памяти, это, так сказать, побочный эффект. В процессе написания я предпочла эту процедуру оставить за кадром, хотя изначально она была в прологе happy
Вот он, вариант этого пролога:

anyaiv,
Спасибо и тебе за твои комментарии и поддержку happy Было очень приятно познакомиться с таким человеком, как ты happy Надеюсь, мы будем продолжать наше общение и дальше happy
А еще спасибо всем остальным читателям, тем, кто отписывался, и тем, кто нет happy
СПАСИБО!!!


Подпись пользователя
Жизнь похожа на Снейпа. Такая же мрачная, но любимая.

Спасение слизеринцев - дело рук самих слизеринцев. А остальных спасет Поттер.

Если всех врагов убивать, Люци, то останешься совсем один на крыше мироздания и сдохнешь там от скуки.

«Потому что камень - философский, а Томми - нет»

Маленький Поттер на метле. Видишь, нормальный был ребенок. А что твой Дамблдор вырастил? Его даже Шеф боится.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Просто потому, что... (Если вам скажут... не верьте!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Город где живут воспоминания