Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Вопреки всему (любить и простить вопреки всему)
Вопреки всему
DunyshaДата: Понедельник, 09.03.2015, 15:22 | Сообщение # 1
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:






Очередной шедевр от Юльчик4400




Автор: Dunysha

Гамма: Nady

Бета: Tusya_Natusya, с 9 главы Nady с 16 главы Тэя

Дисклеймер: сюжет мой, герои принадлежат Стефании Майер, хотя характеры немного изменены.

Предупреждение: возможны сцены насилия

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Джаспер/Элис, Эдавард/Белла, Карлайл/Эсме и еще некоторые лица

Жанр: POV, Romance, Angst, элементы детектива

Саммари: Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Статус: в процессе

От автора: Спасибо всем моим читателям, который переживали за судьбу героев "Протяни мне руку" и "Испытания любви", благодаря вашим отзывам я решилась написать еще одну историю про столь полюбившуюся пару. Надеюсь, что и эта история найдет отклик в ваших сердцах.

Размещение: с моего разрешения

Предлагаю познакомиться с героями поближе и немного узнать о них






Пролог


ЧАСТЬ I









за обложку ко второй части огромное спасибо miss-Enigma




потрясающий подарок от Ice_Angel ко второй части "Вопреки всему" выполненный потрясающим художником Belka♥l Спасибо вам девочки.

ЧАСТЬ II


Глава 8


Глава 9




Глава 10




Глава 11


Глава 12




Глава 13


Глава 14


Глава 15




Глава 16




Глава 17


Глава 18


Глава 19


Глава 20 - бонус





Мои работы :
Позови Ройс/Розали/Эмметт -завершен
Протяни мне руку Элис/Джас - завершен
Испытания любви Элис/Джаспер - завершен
История моей любви -собственное Кира/Карл - завершен




Сообщение отредактировал Dunysha - Четверг, 28.09.2017, 10:47
 
DunyshaДата: Четверг, 14.07.2016, 16:26 | Сообщение # 251
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Тот студент, что столкнулся с Элис, представился же Джеймсом.


разве он вообще представился? surprised


 
kotЯДата: Пятница, 15.07.2016, 20:27 | Сообщение # 252
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Dunysha ()
разве он вообще представился?

Может и нет, но для меня уже это не важно- главное я его уже вижу как Джеймса biggrin biggrin


банер:
 
kolomarДата: Суббота, 16.07.2016, 07:04 | Сообщение # 253
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




Отписываюсь по главе.!Чем больше читаю тем больше меньше верю в хэппи энд.Думаю ЭЛИС ПЕРЕЖИЛА ГРУППОВОЕ ИЗНАСИЛОВАНИЕ.И НОСИЛОВАЛИ ЕЁ СВОДНЫЙ БРАТ от первого брака и бывший муж .Сын вырос уродом увы поэтому и сотворил то что сотворил.ДЖЕЙМС КОП?.НЕ СМЕШНО. Он оборотень в погонах. Даже если ПАРОЧКАМ суждено остаться вместе они прежнему уже не будут им как герои ИГРЫ НА ВЫжиВАНИЕ НАДО БУДЕТ СПАСАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ И ЖИЗНЬ ЭСМИ.Есми сама переживёт шок от правды какими гадами стали её бывший и сын + вся грязь про Карлайла ОБОЙДЁТЬСЯ ЕЙ ОЧЕНЬ ДОРОГО.СПАСИБО ЗА ГЛАВУ. КРИС.КАК ВСЕГДА шикарно.
 
DunyshaДата: Суббота, 16.07.2016, 15:49 | Сообщение # 254
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




kolomar, спасибо за такой отзыв эмоциональный и со множеством гипотиз.

Очень интересный подход к изнасилованию Элис что же натолкнуло на такие мысли ?

Джеймс коп а почему нет? Мы о нём ничего не знаем это новый персонаж. Можем только догадыватся что но из себя представляет и следующая глава возможно преоткроет эту занавес
Игра на выживание? Тут согласна всем героем придётся столкнуться с борьбой даже где-то с самим собой . и конечно самый тяжёлый удар получит Эсме тут я тоже согласна .
Хпи енд? Конечно он будет не для всех а кто и получит счастье по с послевкусием горечи


 
kolomarДата: Воскресенье, 17.07.2016, 02:24 | Сообщение # 255
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




ДОБРОЙ НОЧИ! про изнасилование это просто.Элис не выносит прикосновений Джаспера - раз к голой коже два- значит было не просто изнасилование а в изращённой форме .Необнажёных мест то она позволяет касаться это три.Был бы сын с Эсми может не вырос бы гадом хотя смотря, как к нему относился сам отец. Если как помехе по жизни, то ничего бы не изменилось скорее всего.Джеймс положительный герой не для меня.Не верю как и Джейкобу этому завиствиливому парню с бурлящими гармонами и кубиками.Всей команде мерси ещё раз.Хэппи энд полным не бывает.Надесь на него хотя бы для Джасперу и Элис и Эсми.
 
DunyshaДата: Понедельник, 18.07.2016, 12:25 | Сообщение # 256
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




kolomar, спешу ответить на отзыв

Цитата kolomar ()
про изнасилование это просто.Элис не выносит прикосновений Джаспера - раз к голой коже


я думаю она любое мужское прикосновение к голой коже не выносит. свежи неприятные воспоминания.

Цитата kolomar ()
два- значит было не просто изнасилование а в изращённой форме .Необнажёных мест то она позволяет касаться это три

извращенное? я думаю для Элис это уже извращение когда она видит перед собой насильника с лицом Джаспера

Цитата kolomar ()
.Был бы сын с Эсми может не вырос бы гадом хотя смотря, как к нему относился сам отец. Если как помехе по жизни, то ничего бы не изменилось скорее всего

не буду спорить с этим суждением как и опровергать его, пусть рассудит дальнейшее повествование истории cool

Цитата kolomar ()
Джеймс положительный герой не для меня.Не верю как и Джейкобу этому завиствиливому парню с бурлящими гармонами и кубиками


тяжело ломать стереотипы, но ... всем к чему-то надо стремится может Джеймс не так уж и плох ? wink


 
Ice_AngelДата: Суббота, 23.07.2016, 22:14 | Сообщение # 257
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Цитата Dunysha ()
Детектив Джеймс Браун
Что-то не нравится мне этот коварный тип гражданской наружности... dry dry dry




 
DunyshaДата: Воскресенье, 24.07.2016, 10:07 | Сообщение # 258
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Ice_Angel,
Чем не приглянулся? Не внушает доверия?


 
ёжик-ужикДата: Четверг, 04.08.2016, 02:03 | Сообщение # 259
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Все пытаюсь для себя понять человека который таким способом пытается отомстить Карлайлу или вырвать у него признание, чем он отличается от самого Карлайла . К тому же убить в состоянии аффекта это одно, а специально выследить и затем изнасиловать совершенно другое,тем более для этого нужно возжелать ,не обращать внимание на ужас и боль своей жертвы,продолжать получать удовольствие от процесса.Мужчина не женщина,ему нужно хотеть что бы поучаствовать в процессе.
 
DunyshaДата: Четверг, 04.08.2016, 08:29 | Сообщение # 260
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ёжик-ужик, Спасибо за отзыв и попытку разобраться к намерениях героев.

если честно мне кажется что преступник уже писихически не здоров, унего маниокальная зависимость отомстить, причинить боль и уже неважно кому. заставить страдать как страдал или страдает он.


 
kotЯДата: Четверг, 04.08.2016, 18:35 | Сообщение # 261
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ой, я ждала, ждала выхода новой главы, а не заметила её и чуть не упустила.
Говорят время лесчит. Не буду оспаривать эту истину. Лишь добавлю, что то, что не подвластно ему, может чудесным образом сделать любовь. А мы знаем, что Элис любят. Она будет окутана любовью Джаспера и родных и потому востановится. Хотя понятно, что прежней она уже не будет.
У С. Майер Бела давая оценку Эсми сказала, что она выглядит не далёкой, простоватой. Я вот у тебя тоже вижу её, именно , такой. Мне кажется она какой-=то легкомысленной. Даже Белла с Эдвардом к трагедии, случившейся с Элис, отнеслись более прискорбно и сочувствующе.


банер:
 
DunyshaДата: Пятница, 05.08.2016, 08:23 | Сообщение # 262
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




kotЯ, спасибо что забежала smile
Цитата kotЯ ()
Ой, я ждала, ждала выхода новой главы, а не заметила её и чуть не упустила.

не удивительно с активацией в этот раз затянули

Цитата kotЯ ()
Говорят время лесчит. Не буду оспаривать эту истину. Лишь добавлю, что то, что не подвластно ему, может чудесным образом сделать любовь. А мы знаем, что Элис любят. Она будет окутана любовью Джаспера и родных и потому востановится. Хотя понятно, что прежней она уже не будет.


точно любовь творить чудеса, и конечно Элис уже не будет той веселой Энергичной какой она была в начале, но все равно научиться смеяться заново.

Цитата kotЯ ()
У С. Майер Бела давая оценку Эсми сказала, что она выглядит не далёкой, простоватой. Я вот у тебя тоже вижу её, именно , такой. Мне кажется она какой-=то легкомысленной. Даже Белла с Эдвардом к трагедии, случившейся с Элис, отнеслись более прискорбно и сочувствующе.


вот тут я тебя немного не поняла по поводу легомыслия Эсме? (даже обидно чуть чуть sad ) я старалась показать ее домашней что дети для нее на главном месте, возможно это показано плохо как она переживает о трагедии Элис. но в тот момент было главнее показать ситуацию Элис и Джаспера. а Белла с Эдвардом были рядом и они видели своими глазами как выглядела Эли и что потом творилась с Джасом.

и потом для Эсме еще впереди главное испытание cool


 
kotЯДата: Пятница, 05.08.2016, 21:31 | Сообщение # 263
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Dunysha ()
вот тут я тебя немного не поняла по поводу легомыслия Эсме? (даже обидно чуть чуть

Меньше всего своими коментариями Хочется обидеть автора, тем более такого, который пишет наряду со всеми остальными сумеречными героями и о моей любимке.
А тут я просто примеряю её действия на себя. Ладно Карлайл- он ищет того, кто высылает фото, запугивает и т. д. , но на месте Эсми я бы ни какой благотворительностью после случившегося с дочерью не смогла заниматься.


банер:
 
DunyshaДата: Пятница, 05.08.2016, 21:47 | Сообщение # 264
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




kotЯ, я не обиделась просто было немного не понятно. Вот теперь я все поняла после твоих замечаний. Я так увлеклась состоянием Элис и Джаса что забыла о Эсме обещаю исправиться. И передать все её переживания страдания smile

 
kotЯДата: Пятница, 05.08.2016, 22:37 | Сообщение # 265
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




В особняке Калленов царила тишина. Рабочий день Эсме состоял из дел в приюте, организаций благотворительных вечеров и, конечно же, посещения Элис. Поэтому хозяйки дома не было, когда черный Мерседес подъехал к крыльцу.
Да, нет особой нужды расписывать. Просто Было бы лучше если бы было так:
В особняке Калленов царила тишина.Если раньше рабочий день Эсме состоял из дел в приюте, организаций благотворительных вечеров, то теперь всё своё время она проводила в клинике, где находилась Элис.Поэтому хозяйки дома не было, когда черный Мерседес подъехал к крыльцу.


банер:
 
DunyshaДата: Суббота, 06.08.2016, 03:10 | Сообщение # 266
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




kotЯ, согласна так выглядело бы намного лучше но что написано то уже написано. Буду выкручиваться пр другому

 
kotЯДата: Понедельник, 15.08.2016, 21:31 | Сообщение # 267
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
Чье же изображение мог найти Джаспер в студенческом альбоме? И так ли верны его догадки о состоянии Беллы?

Придерживаюсь своего-Джеймс-1.То, есть это тот, с кем столкнулась в свое время Элис.
Цитата
Что мог найти Карлайл в Лондоне, что заставило его напиться и просить прощение?

Если я правильно поняла, то ребёнок Эсми не погиб. И самое страшное, что в грозу с плачущим ребёнком на пороге приюта, пришёл, именно, он. (или его шестёрка) А фото сгоревшего здания, этот приют и есть.
Если жив Дэниел, жив ребёнок, то в прошлых главах мужчина изувеченный и есть тот Дэниел, а Том и есть ребёнок Эсми и Дэниела. Они нашли друг друга и решили отомстить Карлайлу объединившись вдвоём.
Или страшней- сын Эсми узнал кто его мать и решив, что она его бросила, стал мстить ей таким образом.
Dunysha, спасибо за новую главу. Всегда жду с большим нетерпением каждую следующую.


банер:
 
DunyshaДата: Вторник, 16.08.2016, 09:18 | Сообщение # 268
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




kotЯ, ты самый главный Шерлок biggrin даже не хочу тебя разубеждать или же хвалить. очень интересно смотреть за твоими расследованием cool и мне это очень листит, значит моя задумка поводить читателя за нос удается biggrin cool

 
kotЯДата: Вторник, 16.08.2016, 14:51 | Сообщение # 269
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Dunysha ()
ты самый главный Шерлок

О, я с логикой не в ладах, так что для меня игра в угадайку, только развлечение biggrin
Цитата Dunysha ()
значит моя задумка поводить читателя за нос удается

Ещё как удаётся!! Но, хоть это и напрягает, но так намного интересней, чем читать то, что уже с первых глав понятно кто кого прижмёт, кто кого пошлёт. Так что интригуй и закручивай до последнего wink


банер:
 
DunyshaДата: Вторник, 16.08.2016, 15:48 | Сообщение # 270
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Так что интригуй и закручивай до последнего

хотелось бы но пора уже некоторых персонажей раскрыть cool


 
kotЯДата: Четверг, 18.08.2016, 18:30 | Сообщение # 271
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Dunysha, Верю,всё тебе удасться. Даже когда некоторых персонажей раскроешь, думаю у тебя не один туз в рукаве припрятан.

банер:
 
DunyshaДата: Четверг, 18.08.2016, 19:14 | Сообщение # 272
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




kotЯ, это да biggrin сюрпризов много, голову плломать придеться wink

 
kotЯДата: Пятница, 19.08.2016, 18:09 | Сообщение # 273
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Dunysha ()
это да сюрпризов много, голову плломать придеться

*посмеивается в кулачок* мы тоже, правда в след за тобой ломаем tongue


банер:
 
DunyshaДата: Пятница, 02.09.2016, 11:29 | Сообщение # 274
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




kotЯ, так голову поломать вам и придётся - читателям, от сурпризов что ч приготовила smile

Добавлено (02.09.2016, 11:29)
---------------------------------------------

Мой дорогой читатель вот и пришла осень, прекрасная пора для писателей, что как не мерное шуршание листвы под ногами может навеять новые сюжеты для историй. вот и я надеюсь что муза не покинет меня даст сил дописать главу (осталось то пару эпизодов додумать) и вдохновит на маленькие бонусы к другим произведениям wink . ну а пока приглашаю заглянуть под спойлер и узнать что ждет героев в 12 главе, и своими рассуждениями и догадками дать пищу автору для создания продолжения happy




Ну как заинтриговала? wink жду ваших предположений


 
kotЯДата: Пятница, 02.09.2016, 15:08 | Сообщение # 275
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Спасибо за такую многогранную нарезку. Сейчас пока ничего сказать не могу, надо поразмыслить. Одно понятно- Тони заика.

банер:
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Вопреки всему (любить и простить вопреки всему)
Поиск:


Вечность