Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Вопреки всему (любить и простить вопреки всему)
Вопреки всему
DunyshaДата: Понедельник, 09.03.2015, 15:22 | Сообщение # 1
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:






Очередной шедевр от Юльчик4400




Автор: Dunysha

Гамма: Nady

Бета: Tusya_Natusya, с 9 главы Nady с 16 главы Тэя

Дисклеймер: сюжет мой, герои принадлежат Стефании Майер, хотя характеры немного изменены.

Предупреждение: возможны сцены насилия

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Джаспер/Элис, Эдавард/Белла, Карлайл/Эсме и еще некоторые лица

Жанр: POV, Romance, Angst, элементы детектива

Саммари: Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Статус: в процессе

От автора: Спасибо всем моим читателям, который переживали за судьбу героев "Протяни мне руку" и "Испытания любви", благодаря вашим отзывам я решилась написать еще одну историю про столь полюбившуюся пару. Надеюсь, что и эта история найдет отклик в ваших сердцах.

Размещение: с моего разрешения

Предлагаю познакомиться с героями поближе и немного узнать о них






Пролог


ЧАСТЬ I









за обложку ко второй части огромное спасибо miss-Enigma




потрясающий подарок от Ice_Angel ко второй части "Вопреки всему" выполненный потрясающим художником Belka♥l Спасибо вам девочки.

ЧАСТЬ II


Глава 8


Глава 9




Глава 10




Глава 11


Глава 12




Глава 13


Глава 14


Глава 15




Глава 16




Глава 17


Глава 18


Глава 19


Глава 20 - бонус





Мои работы :
Позови Ройс/Розали/Эмметт -завершен
Протяни мне руку Элис/Джас - завершен
Испытания любви Элис/Джаспер - завершен
История моей любви -собственное Кира/Карл - завершен




Сообщение отредактировал Dunysha - Четверг, 28.09.2017, 10:47
 
DunyshaДата: Четверг, 17.11.2016, 15:47 | Сообщение # 301
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Но она всех удивила. А Джаспер, так вообще, воспарил от счастья. Будем надеяться на продолжение.


Джаспер так вообще не ожидал такого счастья biggrin посмотрим что у них на утро произойдет а то вдруг Элис опять в уголок в слезах забьется cool

Цитата kotЯ ()
По- всему видно, что он сочувствует ей.


это точно подмечено


 
kotЯДата: Четверг, 08.12.2016, 17:09 | Сообщение # 302
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ни за что бы не подумала, что Джеймс может быть сыном Эсми. Как он это узнал?

банер:
 
DunyshaДата: Четверг, 08.12.2016, 18:05 | Сообщение # 303
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




kotЯ, об это узнаешь через главу smile

 
kotЯДата: Вторник, 13.12.2016, 17:30 | Сообщение # 304
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Слуша-аа-й! А ведь Эсми с ним ещё ни разу не виделась. Потому что когда он приходил в их дом, Карлайл сказал, что она не выйдет из-за плохого самочувствия.

банер:
 
DunyshaДата: Среда, 14.12.2016, 21:50 | Сообщение # 305
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




kotЯ, ну да, напрямую не виделись. Но если хорошо все вспомнить то можно вспомнить кое что wink

 
kotЯДата: Четверг, 15.12.2016, 16:20 | Сообщение # 306
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Э, нет, мне на вскидку, без просмотра текста не вспомнить. Думаю, в новой главе, ты упомянёшь этот случай. Да?

банер:
 
DunyshaДата: Четверг, 15.12.2016, 16:26 | Сообщение # 307
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




kotЯ, Э... нет в новой главе об этом не говориться если только через главу намекнуть wink

 
kotЯДата: Пятница, 16.12.2016, 12:25 | Сообщение # 308
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ну, и ладно, на это согласная я smile ))

Добавлено (16.12.2016, 12:25)
---------------------------------------------
Поступок Карлайла нельзя оправдать, но он понятен- ему не ведома высшая любовь, когда любишь не только женщину, но и её ребёнка. И ему не понять, что говоря Эсми о своей любви, он не может таким образом получить индульгенцию.
Ух, Эдвард...ты, разве не знаешь, что для матери нет плохих детей. А уж случись её украденному ребёнку, быть таким, то в силу своей вины, она ещё больше будет его любить и пытаться восполнить всё, чего он был лишён.
Странно, Джаспер каким адресом хочет поделиться с Эдвардом? И что за осведомитель, приславший СМС.


банер:
 
DunyshaДата: Пятница, 16.12.2016, 13:11 | Сообщение # 309
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Поступок Карлайла нельзя оправдать, но он понятен- ему не ведома высшая любовь, когда любишь не только женщину, но и её ребёнка. И ему не понять, что говоря Эсми о своей любви, он не может таким образом получить индульгенцию.


куда ему до таких высоких материй. это же самолюбивый эгоист dry

Цитата kotЯ ()
Ух, Эдвард...ты, разве не знаешь, что для матери нет плохих детей. А уж случись её украденному ребёнку, быть таким, то в силу своей вины, она ещё больше будет его любить и пытаться восполнить всё, чего он был лишён.


ну будем надеяться что опасения Эдварда беспочвенны и он зря переживает happy

Цитата kotЯ ()
Странно, Джаспер каким адресом хочет поделиться с Эдвардом? И что за осведомитель, приславший СМС.


ну блин я уже не знаю как еще прозрачнее намекать cool


 
kotЯДата: Пятница, 27.01.2017, 17:56 | Сообщение # 310
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Dunysha ()
ну блин я уже не знаю как еще прозрачнее намекать

smile ) smile ))

Добавлено (27.01.2017, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата Dunysha ()
ну да, напрямую не виделись. Но если хорошо все вспомнить то можно вспомнить кое что

Это ты имеешь в виду, когда Эсми была на прогулке в парке с детьми? Там ещё кто-то за ней наблюдал, но я не припомню, что она обратила внимание на этого человека.
Карлайл, ещё имел бы шанс, если бы Денил Нейтан умер при других обстоятельствах, а не сгорел прикованный к трубе. Можно было если, не простить, то хотя бы понять то, что он не мог принять ребёнка от другого. Но теперь, даже маленький призрачный шанс, ускользнул от него окончательно. И не Карлайл приведёт ей сына. А её дети сами все придут к ней. И заберут её к себе.( Для Карлайла я уеж создала свой вариант ухода не только из жизни Эсми, ноиз жизни, вообще)
Теперь известен друг фикуса. Хочется уже узнать кто такой Томи, что навещал Джеймса.АИ загадочный парень в капюшоне продолжает интриговать cool

Добавлено (27.01.2017, 17:56)
---------------------------------------------
Только поняла, что Джаспер догадался о родстве между Джеймсом и Калленами, а вот как, пока для меня загадка.
Прочитала спойлер. Джеймс, лишь винит Карлайла, что лишил его матери. А отца? Или может всё же Кардайл на самом деле ненавидел Нейтона, но к его смерти, не причастен? Это может быть шансом для него. Что ни говори, но он и правда, проявлял, если не интерес к мальчику, но какую ни какую помщь тому приюту, где его оставил. Тогда, кто приковал отца Джеймса к трубе? И... дальше всё те же вопросы- кто посягнул на Элис?. Кто убил студентку?


банер:
 
DunyshaДата: Пятница, 27.01.2017, 20:48 | Сообщение # 311
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




kotЯ, обязательно тебе отвечу но только в понедельник с телефона не удобно sad

 
EderaДата: Пятница, 27.01.2017, 20:53 | Сообщение # 312
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за новое главу!

 
DunyshaДата: Понедельник, 30.01.2017, 09:22 | Сообщение # 313
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




kotЯ, ну вот я готова ответить на твои вопросы biggrin

Цитата kotЯ ()
Это ты имеешь в виду, когда Эсми была на прогулке в парке с детьми? Там ещё кто-то за ней наблюдал, но я не припомню, что она обратила внимание на этого человека.


да в парке за ней наблюдал Джеймс, когда получал фотографии. конечно Эсме не заметила его, она же была занята детьми

Цитата kotЯ ()
Карлайл, ещё имел бы шанс, если бы Денил Нейтан умер при других обстоятельствах, а не сгорел прикованный к трубе. Можно было если, не простить, то хотя бы понять то, что он не мог принять ребёнка от другого. Но теперь, даже маленький призрачный шанс, ускользнул от него окончательно. И не Карлайл приведёт ей сына. А её дети сами все придут к ней. И заберут её к себе.


Эсме не знает при каких обстоятельствах умер Денил, ей сказали что он сгорел на лесопилке, а то что он был прикованный она не знает. так что если этот факт до нее не дойдет то у Карлайла возможно и есть призрачный шанс ... хотя... его он давно потерял, в глазах Эсме его могло еще как-то поднять если он приведет к ней сына. Но тут ты права именно дети приведут и заберут ее с собой.

Цитата kotЯ ()
Для Карлайла я уеж создала свой вариант ухода не только из жизни Эсми, ноиз жизни, вообще)


здесь наверное наше мнение схоже, но ему еще предстоит пострадать dry

Цитата kotЯ ()
Теперь известен друг фикуса. Хочется уже узнать кто такой Томи, что навещал Джеймса.


Томи???? так это напарник Джеймса biggrin (просто он не так догадлив как Джаспер, или просто не задает много вопросов и не лезет куда ему не следует, просто выполняет свою работу )

Цитата kotЯ ()
АИ загадочный парень в капюшоне продолжает интриговать


А это еще один секрет этой истории biggrin еще одна тайна cool

Цитата kotЯ ()
Только поняла, что Джаспер догадался о родстве между Джеймсом и Калленами, а вот как, пока для меня загадка.


Джаспер очень наблюдательный. вспомни он видел вырезки и фотографии на столе Джеймса не относящиеся к делу Элис, да и то как Джеймс смотрит на Калленов wink
просто сделал свои предположения и спросил на прямую

Цитата kotЯ ()
Прочитала спойлер. Джеймс, лишь винит Карлайла, что лишил его матери. А отца? Или может всё же Кардайл на самом деле ненавидел Нейтона, но к его смерти, не причастен? Это может быть шансом для него.


ну тут уже секретов сторить не стоит. Это Карлайл убил Нейтона и здесь не толко любовь к Эсме замешана но и бизнес. лесопилка приносила хорошую прибыль а Карлайлу нужно было закрепиться в кременальном мире. вот все к одному и сошлось. ( почитай в "Образах героев" он сам признается что убил)

Цитата kotЯ ()
но он и правда, проявлял, если не интерес к мальчику, но какую ни какую помщь тому приюту, где его оставил.


ну ведать что человечное все же осталось в нем ( не такой же он все же монстр) совесть, вина где-то играла первые 18 лет

Цитата kotЯ ()
И... дальше всё те же вопросы- кто посягнул на Элис?. Кто убил студентку?


ждем главы читаем и гадаем кто же это biggrin

Добавлено (30.01.2017, 09:22)
---------------------------------------------
Edera,

Цитата Edera ()
Спасибо большое за новое главу!


Пожалуйста


 
kotЯДата: Понедельник, 30.01.2017, 13:22 | Сообщение # 314
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Dunysha ()
да в парке за ней наблюдал Джеймс, когда получал фотографии. конечно Эсме не заметила его, она же была занята детьми

Вот. Она-то его всё же ещё не видела ни разу.
Цитата Dunysha ()
Эсме не знает при каких обстоятельствах умер Денил, ей сказали что он сгорел на лесопилке, а то что он был прикованный она не знает. так что если этот факт до нее не дойдет то у Карлайла возможно и есть призрачный шанс ... хотя... его он давно потерял, в глазах Эсме его могло еще как-то поднять если он приведет к ней сына. Но тут ты права именно дети приведут и заберут ее с собой.

То, что знает это Джеймс, уже достаточно, что бы Карлайл забыл о всякой надежде.
Цитата Dunysha ()
здесь наверное наше мнение схоже, но ему еще предстоит пострадать

Он уже находится в своём личном аду.
Цитата Dunysha ()
Томи???? так это напарник Джеймса (просто он не так догадлив как Джаспер, или просто не задает много вопросов и не лезет куда ему не следует, просто выполняет свою работу )

Я думала, что это, либо друг детства, либо наёмный детектив, нанятый,, хозяином фикуса". А оказывается, просто сослуживец sad
Цитата Dunysha ()
Джаспер очень наблюдательный. вспомни он видел вырезки и фотографии на столе Джеймса не относящиеся к делу Элис, да и то как Джеймс смотрит на Калленов просто сделал свои предположения и спросил на прямую

Про фото, которое он поднял и вырезки, я помню. А про"спросил на пряму..." не было такого, а я не додумалась wacko
Цитата Dunysha ()
ну тут уже секретов сторить не стоит. Это Карлайл убил Нейтона и здесь не толко любовь к Эсме замешана но и бизнес. лесопилка приносила хорошую прибыль а Карлайлу нужно было закрепиться в кременальном мире. вот все к одному и сошлось. ( почитай в "Образах героев" он сам признается что убил)

Всё. *Вычеркнула из жизни*.
Цитата Dunysha ()
ждем главы читаем и гадаем кто же это

Ждём-с. С нетерпением. wink Рыжего тебе Муза!


банер:
 
DunyshaДата: Понедельник, 30.01.2017, 13:43 | Сообщение # 315
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Вот. Она-то его всё же ещё не видела ни разу.
Цитата Dunysha ()


кстати я забыла, когда Джеймс впервые приезжал в особняк к Калленам его провожали два взгляда happy

Цитата kotЯ ()
А про"спросил на пряму..." не было такого, а я не додумалась

ну здрасте angry Джаспер его спросил когда они были в квартире Майка на против иконостаса

Цитата kotЯ ()
Ждём-с. С нетерпением. Рыжего тебе Муза!


а кого ты спрятала под спойлер он не открылся happy


 
kotЯДата: Понедельник, 26.06.2017, 19:40 | Сообщение # 316
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Dunysha ()
ну здрасте Джаспер его спросил когда они были в квартире Майка на против иконостаса

А мы не здоровались? surprised Ну, здрасте, здрасте biggrin
Чё, хошь делай, но я и иконостас не помню*спряталсь под тазиком*
Муза там я тебе послала:

Добавлено (26.06.2017, 19:40)
---------------------------------------------
Крепкая Эсми- я от такой новости, уже бы по стенке сползла smile
Из всей большой и дружной семьи с сочувствием и желанием добра, к Карлайлу относится, лишь, одна Элис. А он ничему не научился, не успела Эсми нарадоваться воскресшему сыну как он решил его убить- нет и нет к нему ни жалости, ни прощения. И Аро ему в помощь. А ведь, это он-слащавоголосый, в чьей льстивой речи, словно мошка в паутине, словно муха в меду - запутываются и не могут выпутаться все провинившиеся?
Хотя кто знает, на сколько сердце Эсми доьрее и благороднее моего: жизнь Дэниеля не вернёшь, сын рядом, а с мужем прожиты годы, да и дети опять же...уже взрослые и каждый со своей парой определился. И потом, счастье обычно делает людей более милосердными. Но автор не Эсми и не я - взглянем какие у неё планы на него wink


банер:
 
ёжик-ужикДата: Среда, 28.06.2017, 02:46 | Сообщение # 317
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Мне очень сложно представить себе,что должна чувствовать Эсми. Она прожила с Карлайлом ,практически ,всю свою жизнь и пусть так и не смогла полюбить его как мужчину,но он стал для нее близким и родным человеком, другом который любил и оберегал ее, у них общие дети,она не могла не испытывать к нему благодарность и какое то подобие любви.А теперь получается,что она предала свою любовь,пусть и не зная о роли Карлайла во всей этой истории,но она наверное винит и себя за то что поверила Карлайлу и в то же время не возможно забыть и вычеркнуть все эти годы что они провели вместе ,то счастье было между ними.
Эдвард очень решительно отвернулся от отца ,забыв о той любви которой отец окружал его,но что будет если Карлайл погибнет,не появиться ли чувство вины,ведь пока Карлайл жив все еще можно исправить ,а вот когда его не станет будет поздно сожалеть.Сколько не считай Карлайла мерзавцем,но для Элис и Эдварда он отец,который читал им книжки перед сном,переживал когда они болели,покупал им подарки на рождество,такое не возможно перечеркнуть ,поэтому мне не понятно как можно так легко отвернуться от близкого человека или выбрать какую то одну сторону и спокойно наблюдать как твой отец спивается от одиночества .
 
DunyshaДата: Среда, 28.06.2017, 09:07 | Сообщение # 318
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




kotЯ, рада тебя видеть

Цитата kotЯ ()
Из всей большой и дружной семьи с сочувствием и желанием добра, к Карлайлу относится, лишь, одна Элис.


да для Элис Карлайл так и остался любящим и заботливым папочкой.

Цитата kotЯ ()
А он ничему не научился, не успела Эсми нарадоваться воскресшему сыну как он решил его убить

я думаю его тут вновь захлестнула ярость, гнев, и он не думал о Эсме.

Цитата kotЯ ()
И Аро ему в помощь. А ведь, это он-слащавоголосый, в чьей льстивой речи,

Ну кто же еще может претендовать на роль главного мафиози biggrin

Цитата kotЯ ()
Хотя кто знает, на сколько сердце Эсми доьрее и благороднее моего: жизнь Дэниеля не вернёшь, сын рядом, а с мужем прожиты годы, да и дети опять же...уже взрослые и каждый со своей парой определился.


ох не знаю, думаю ей все равно, что он мафиози, ее больше задело предательство Карлайла - Убийство любимого, кража сына

ёжик-ужик,
Цитата ёжик-ужик ()
Мне очень сложно представить себе,что должна чувствовать Эсми. Она прожила с Карлайлом ,практически ,всю свою жизнь и пусть так и не смогла полюбить его как мужчину,но он стал для нее близким и родным человеком, другом который любил и оберегал ее, у них общие дети,она не могла не испытывать к нему благодарность и какое то подобие любви


Эсме сама признавалась что она привязалась к Карлайлу и да она чувствует к нему все то что ты (можно на ты?) описала. но вот предательство? это же очень серьезно. и просто так все перечеркнуть она тоже не может - долгие годы вместе и дети. но жить она с ним уже не может, а вот остаться друзьями вполне - она сама ему это сказала.

Цитата ёжик-ужик ()
Эдвард очень решительно отвернулся от отца ,забыв о той любви которой отец окружал его,но что будет если Карлайл погибнет,не появиться ли чувство вины,ведь пока Карлайл жив все еще можно исправить ,а вот когда его не станет будет поздно сожалеть


Думаю у Эдварда уже прошел тот запал, но все же осадок остался и потом мне кажется он очень гордый и принципиальный что бы все простить отцу. Эду жалко отца, но в тоже время он не протянет руки помощи ему, считая что тот заслужил все это, возможно эта эгоистичная черта досталась ему от Карлайла wink . А вот Элис наоборот она любит отца всем сердцем.

ёжик-ужик, спасибо за сочувствие и сопереживание Карлайлу happy


 
kotЯДата: Среда, 05.07.2017, 20:19 | Сообщение # 319
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Dunysha, если Джеймс приходил к Карлайлу с угрозами- он не далеко ушёл от него. И его методы, такие же - т.е. он уподобился ему. И чем он лучше его ?

банер:
 
DunyshaДата: Понедельник, 10.07.2017, 16:05 | Сообщение # 320
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата kotЯ ()
если Джеймс приходил к Карлайлу с угрозами- он не далеко ушёл от него. И его методы, такие же - т.е. он уподобился ему. И чем он лучше его ?


это только наши догадки что Джеймс приходил с угрозами, может он и вовсе не приходил или приходил но не угрожал а Карлайлу все спьяну привиделось


 
kotЯДата: Понедельник, 04.09.2017, 23:53 | Сообщение # 321
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Терзают сомнения: Джеймс полицейский, Карлайл мафиози не самого мелкого розлива. Консенсус не возможен. Так просто из мафии не уходят. Жду, жду продолжения. Что автор нам приготовит? какой выыход?

банер:
 
DunyshaДата: Вторник, 05.09.2017, 08:31 | Сообщение # 322
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Что автор нам приготовит?


поимку насильника и раскрытие его поступков biggrin


 
беликДата: Четверг, 14.09.2017, 11:24 | Сообщение # 323
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Большое спасибо за продолжение! Как я уже писала под главой, Карлайла даже жаль стало... Видимо сила его любви, да нет не так, я бы уже не назвала это чувство к Эсме любовью, это скорее одержимость была настолько глубоко в нём, что это толкнуло его за грань... Но рано или поздно за всё приходится платить... Эдварда и Элис очень жаль, они же не знали его плохим, их он любил настоящей любовью, ведь они же выросли хорошими людьми... Хорошо, что все они, включая Джеймса, даровали Карлайлу своё прощение.
А вот этот парень двойник настораживает... Как такое может быть? Я в нетерпеливом ожидании...
Ещё раз спасибо!
 
DunyshaДата: Четверг, 14.09.2017, 11:48 | Сообщение # 324
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




белик,
Цитата белик ()
я бы уже не назвала это чувство к Эсме любовью, это скорее одержимость была настолько глубоко в нём, что это толкнуло его за грань...


Верно подмечено, порой любовь бывает губительна. и все же Карлайл нашел в себе силы вышел из своего запоя, побывал на свадьбе сына. ну а если бы не он сам то мафия бы ему все равно бы не простила тех огрех которые он совершил (да и потом ему еже не к чему было стремиться, Эдвард же не захотел идти по его стопам. соответственно и оставлять так долго выстроенную империю некому)

Цитата белик ()
А вот этот парень двойник настораживает... Как такое может быть?


все станет известно из следующей главы


 
kotЯДата: Пятница, 29.09.2017, 20:23 | Сообщение # 325
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
А не ты ли пророчила Каллену такую учесть? да и мафия ошибок не прощает, а он много чего накосячил

Было дело. Но, ведь, я даже предположить не могла, что они ВСЕ смогут его ПРОСТИТЬ!!!!! surprised

Добавлено (29.09.2017, 20:23)
---------------------------------------------
Вижу во всём этом некий "эфект бумеранга" - как когда-то Карлайл решил, кого достойна Эсми, так и Кай самоличным решением вынес вердикт -круг замкнулся.


банер:
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Вопреки всему (любить и простить вопреки всему)
Поиск:


Темный Эдвард