Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Вопреки всему (любить и простить вопреки всему)
Вопреки всему
DunyshaДата: Понедельник, 09.03.2015, 15:22 | Сообщение # 1
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:






Очередной шедевр от Юльчик4400




Автор: Dunysha

Гамма: Nady

Бета: Tusya_Natusya, с 9 главы Nady с 16 главы Тэя

Дисклеймер: сюжет мой, герои принадлежат Стефании Майер, хотя характеры немного изменены.

Предупреждение: возможны сцены насилия

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Джаспер/Элис, Эдавард/Белла, Карлайл/Эсме и еще некоторые лица

Жанр: POV, Romance, Angst, элементы детектива

Саммари: Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Статус: в процессе

От автора: Спасибо всем моим читателям, который переживали за судьбу героев "Протяни мне руку" и "Испытания любви", благодаря вашим отзывам я решилась написать еще одну историю про столь полюбившуюся пару. Надеюсь, что и эта история найдет отклик в ваших сердцах.

Размещение: с моего разрешения

Предлагаю познакомиться с героями поближе и немного узнать о них






Пролог


ЧАСТЬ I









за обложку ко второй части огромное спасибо miss-Enigma




потрясающий подарок от Ice_Angel ко второй части "Вопреки всему" выполненный потрясающим художником Belka♥l Спасибо вам девочки.

ЧАСТЬ II


Глава 8


Глава 9




Глава 10




Глава 11


Глава 12




Глава 13


Глава 14


Глава 15




Глава 16




Глава 17


Глава 18


Глава 19


Глава 20 - бонус





Мои работы :
Позови Ройс/Розали/Эмметт -завершен
Протяни мне руку Элис/Джас - завершен
Испытания любви Элис/Джаспер - завершен
История моей любви -собственное Кира/Карл - завершен




Сообщение отредактировал Dunysha - Четверг, 28.09.2017, 10:47
 
DunyshaДата: Пятница, 02.09.2016, 15:15 | Сообщение # 276
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Сейчас пока ничего сказать не могу, надо поразмыслить.

озадачила biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата kotЯ ()
Одно понятно- Тони заика.

а вот этой реплики я не поняла sad


 
Ice_AngelДата: Пятница, 02.09.2016, 19:04 | Сообщение # 277
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




А Белла - беременна, а Белла - беременна!!! Бе-бе-бе И видимо боится реакции Эда...

Элис умничка, рада что она идет на поправку!!!

Цитата Dunysha ()
На дворе шла ожесточенная борьба

А вот это явно воспоминание из прошлого... Откроешь тайну имени этого "некто"???

И кто хочет хочет подарить букетик и кому??? Опять сплошные тайны и секреты...




 
kolomarДата: Суббота, 03.09.2016, 00:18 | Сообщение # 278
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




Доброй ночи!Первое думаю в приюте Даниэль и с букетом тоже он.Второе Белла чего то боится и сказать об этом не может.А вот в чём её страх версий много.Беременность ?Страх за друзей ?Боязнь родов и реаКции на эту новость Эдварда?.А может ей кто то угрожает?.Спасибо за главу К.
 
DunyshaДата: Понедельник, 05.09.2016, 08:40 | Сообщение # 279
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Ice_Angel ()
А Белла - беременна, а Белла - беременна!!! Бе-бе-бе

ну это твои предположения давай дождемся главы biggrin

Цитата Ice_Angel ()
И кто хочет хочет подарить букетик и кому??? Опять сплошные тайны и секреты..

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Цитата kolomar ()
Первое думаю в приюте Даниэль и с букетом тоже он

Даниель? интересное предположение
Цитата kolomar ()
Второе Белла чего то боится и сказать об этом не может.А вот в чём её страх версий много.Беременность ?Страх за друзей ?Боязнь родов и реаКции на эту новость Эдварда?.А может ей кто то угрожает?


узнаем в главе о страхах Беллы


 
Ice_AngelДата: Понедельник, 05.09.2016, 18:45 | Сообщение # 280
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Цитата Dunysha ()
давай дождемся главы





 
МалефисентаДата: Вторник, 06.09.2016, 07:19 | Сообщение # 281
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 3768


Статус:




Интересные спойлеры smile Заинтреговала, очень.
Элис молодец, сильная девушка, радует то, что ей лучше.
Белла плакала? Но, почему. Если беременна, то должна быть счаслива. Ведь Эд любит её и будет рад ребенку.
Или причина слёз, в другом? Может она подозревает в чем-то Эдварда, боится , что он бросит её?
Кто, кому хочет подарить цветы? Что это за мужик?
Последний обзац(спойлер) не понятный sad единственное, что понятно: то что это воспоминания из прошлого.




Сообщение отредактировал Малефисента - Вторник, 06.09.2016, 07:20
 
DunyshaДата: Вторник, 06.09.2016, 08:37 | Сообщение # 282
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Ice_Angel ()

будешь дразниться перепишу главу tongue

Цитата Малефисента ()
Заинтреговала, очень.

я старалась happy

Цитата Малефисента ()
Элис молодец, сильная девушка, радует то, что ей лучше.

борется как может

Цитата Малефисента ()
Белла плакала? Но, почему. Если беременна, то должна быть счаслива. Ведь Эд любит её и будет рад ребенку.
Или причина слёз, в другом? Может она подозревает в чем-то Эдварда, боится , что он бросит её?

а вот тут придется дождаться главы

Цитата Малефисента ()
Кто, кому хочет подарить цветы? Что это за мужик?

это еще одна загадка которую предстоит вам разгадать кто же это cool

Цитата Малефисента ()
Последний обзац(спойлер) не понятный единственное, что понятно: то что это воспоминания из прошлого.

да это отрывок из прошлого happy


 
kotЯДата: Понедельник, 19.09.2016, 15:05 | Сообщение # 283
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




.
Цитата
Одно понятно- Тони заика.

Цитата Dunysha ()
а вот этой реплики я не поняла

А чего не понятно-то? Смотри:
Цитата
На дворе шла ожесточенная борьба, среди скопившихся ребят, приютский мальчишка сражался с двумя деревенскими на много сильнее его. Но это паренька нисколько не пугала, наоборот он с легкостью уходил от удара и наносил свои более четкие, к тому времени, как подоспел отец Колин к дерущимся двое здоровяков уже валялись на земле.
- Что здесь происходит? – разводя руками, обратился мужчина.
- Они первые начали, - указал на обидчиков паренек, стирая кровь с лица, - Они дразнили Тонни, потому что он заикается.


банер:
 
DunyshaДата: Понедельник, 19.09.2016, 15:17 | Сообщение # 284
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




kotЯ,
Цитата kotЯ ()
А чего не понятно-то? Смотри:


это я уже догнала как жираф на вторые сутки biggrin после того как тебе ответ написала biggrin


 
kotЯДата: Понедельник, 19.09.2016, 15:29 | Сообщение # 285
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
Кошмар… первый кошмар в его жизни, даже после самых жестоких и кровавых разборок его сознание оставалось чистым, не потревоженным совестью. Что же изменилось теперь?

Как что? А то, что пришлось съездить в Лондон, а его подозрения о причинах запугивания- память растревожена, как улей пчёл и она ой как кусается- оттого и кошмары!
Ох, если бы со словами прщения кинулась Эсми на шею Карлайла-ай, какой облом!! *гомерический хохот*
Ну, с Лиз Фостер как раз всё понятно-эта та счастливица, что улетела с крыши. Не понятно-за что , или вместо кого.
Нам так и не удалось узнать, отчего же плакала Белла?
И вот интересно, от кого первого узнает Эсми о злодеянии Карлайла: Джеймс, Джаспер? Карлайл не справится, обычно подлецы бывают трусливы.


банер:
 
DunyshaДата: Понедельник, 19.09.2016, 15:43 | Сообщение # 286
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Как что? А то, что пришлось съездить в Лондон, а его подозрения о причинах запугивания- память растревожена, как улей пчёл и она ой как кусается- оттого и кошмары!


точно Карлайл наверное в первые в жизни испытывает страх, от того и кошмары happy , еще и Эсме в слезах .

Цитата kotЯ ()
Ну, с Лиз Фостер как раз всё понятно-эта та счастливица, что улетела с крыши. Не понятно-за что , или вместо кого.


ключевое слово "за что" cool или "из-за чего"

Цитата kotЯ ()
Нам так и не удалось узнать, отчего же плакала Белла?


ну а кто поймет этих беременных гормоны biggrin

Цитата kotЯ ()
И вот интересно, от кого первого узнает Эсми о злодеянии Карлайла: Джеймс, Джаспер? Карлайл не справится, обычно подлецы бывают трусливы.


интересный вопрос wink


 
kotЯДата: Понедельник, 19.09.2016, 19:21 | Сообщение # 287
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Dunysha ()
ключевое слово "за что" или "из-за чего"

Я тут провела небольшое расследование и ужаснулась той каше, что образовалась в моей голове::
Если предположить, что мужчина, что мстит и копает под Карлайла обитает в маленькой квартирке с фикусом на балконе, Дэниел-он русоволосый. А Элис изнасиловал тоже тот, у кого светлые волосы.(как у Джаспера, помним, да) Так вот, ещё один момент- парень который встретился Элис в стенах учебного заведения (скромняга, прятавший глаза) и парень, наблюдающий за счастливой, танцующей парой Элис и Джаспером, тоже русоволос. Ну, очень не хочется мне связывать его с сыном Эсми. И учитывая, что всё же её сын (27 лет)намного старше Эдварда, это тоже меня останавливает от окончательного утверждения, что этот парень и сын Эсми- одно и то же лицо.
Но у меня в связи с этим белобрысым парнем, есть ещё одна версия. Этот парень просто влюбился в Элис. ( Ну, вот, так вот, случайно, не повезло ей, столнуться с маньяком.) И девушку Лиз,( я даже предположу, что это капитан-чилдерша) он сбросил в отместку за неё. В пользу о том, что насильник, именно, этот парень, говорят и множество окурков, найденных Джаспером., и его лютая ненависть ко всем четверым, популярным и красивым. А он по-видимому, если не урод, то уж точяно, не красавчик, раз прячется под капюшоном. (вспомним размышления бармена о том, что кто позарится на такого)

Меня смущают несколько моментов:
1)Русоволосому мужчине, к которому Том обращается ,,Босс" назван парнем. Если как я предполагаю, он- Дениел, то ему точно за 40 лет. Значит это вполне может быть не Дэниел, а сын Эсми и его друг по приюту Тони(Том?) И он любит и с нежностью относится к матери и фото сломленной Элис он отсылает Карлайлу, лишь, воспользовавшись тем, что так произошло в данный момент его разоблачения.
2) меня напрягает напарник детектива Джеймса, некий Томас(Томас- Том?...)
И вот ещё один вывод- Джеймс и есть сын Эсми, ( Ведь не зря же Карлайл интуитивно почувствовал, некое напряжение и вызов) и ему тоже больно за то, что сделали с Элис. И он все силы свои положит, что бы найти насильника.
Давай, Dunysha, разбей в пух и прах весь мой бред wink


банер:
 
DunyshaДата: Понедельник, 19.09.2016, 19:50 | Сообщение # 288
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




kotЯ, *я широко улыбаюсь*
Да русоволосых тут много smile
И что могу сказать по верном пути идете Шерлок wink и многие догадки верны, но вот какие ...


 
kotЯДата: Понедельник, 19.09.2016, 19:56 | Сообщение # 289
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Всё забываю- каждое прекрасное событие в жизни Беллы и Эдварда, непременно, будет испорчено бедой, случившейся с Элис: помолвка-изнасилование; беременность- новая угроза и срыв Элис.
И после чтения коментариев под главой- выходит насильник,это брат свалившейся с крыши Лиз Фостер.


банер:
 
DunyshaДата: Вторник, 20.09.2016, 10:11 | Сообщение # 290
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




kotЯ, ой и не говори прям две параллели у одних все хорошо у других все плохо cry . будем надеяться что все наладиться и обе пары будут счастливы.

Цитата kotЯ ()
выходит насильник,это брат свалившейся с крыши Лиз Фостер.


это твои предположения biggrin


 
kotЯДата: Вторник, 20.09.2016, 12:49 | Сообщение # 291
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Dunysha ()
это твои предположения

Но я их сделала после твоего комментария под главой wink


банер:
 
ёжик-ужикДата: Четверг, 22.09.2016, 11:08 | Сообщение # 292
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Карлайл так боится потерять жену,они столько лет вместе, а он сохраняет к ней искреннее чувство.Очень обидно что Эсми ждет еще одна жизненная катастрофа,вначале она потеряла мужа и сына,а теперь ,скорей всего,ее ждет огромное разочарование .Получиться что она прожила свою жизнь во ли,верила в миф,это очень тяжело,а Эсми производит впечатление очень хрупкого человека,как бы ее эта правда не добила.
Что же это за человек преследует Элис,почему он не оставит ее в покое.Это такой способ добраться до Карлайла или преследуется именно Элис.
 
DunyshaДата: Четверг, 22.09.2016, 11:49 | Сообщение # 293
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ёжик-ужик, спасибо за прочтение и за отзыв.

Цитата ёжик-ужик ()
Карлайл так боится потерять жену,они столько лет вместе, а он сохраняет к ней искреннее чувство.

для Карлайл это самый страшный страх - потерять Эсме, даже пострашнее наверное если бы его выперли из мафии cool

Цитата ёжик-ужик ()
Очень обидно что Эсми ждет еще одна жизненная катастрофа,вначале она потеряла мужа и сына,а теперь ,скорей всего,ее ждет огромное разочарование

предательство близкого человека страшнее всего, а ведь она доверяет Карлайлу в нем она нашла поддержку после смерти своего жениха (не мужа) и потери ребенка .

Цитата ёжик-ужик ()
Получиться что она прожила свою жизнь во ли,верила в миф,это очень тяжело,а Эсми производит впечатление очень хрупкого человека,как бы ее эта правда не добила.


и правда Эсме очень ранима, но я надеюсь дети ее не бросят и окажут ей поддержку

Цитата ёжик-ужик ()
Что же это за человек преследует Элис,почему он не оставит ее в покое.Это такой способ добраться до Карлайла или преследуется именно Элис.


я думаю мы скоро узнаем кто кого преследует cool


 
Ice_AngelДата: Вторник, 15.11.2016, 15:49 | Сообщение # 294
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Спасибо большое за новую, долгожданную главу!!!
Я очень-очень рада за Элис! Девочка шагает в перед семимильными шагами!!! Просто умница, горжусь ей!!!
А вот ступор в расследовании меня огорчает... И что за встреча в кафе???
Пора уже начинать давать ответы на многочисленные вопросы!!! wink




 
DunyshaДата: Вторник, 15.11.2016, 16:03 | Сообщение # 295
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Ice_Angel,

Цитата Ice_Angel ()
Спасибо большое за новую, долгожданную главу!!!

знаю, знаю как ты ее ждала, нет мне прощенья cry

Цитата Ice_Angel ()
Я очень-очень рада за Элис! Девочка шагает в перед семимильными шагами!!! Просто умница, горжусь ей!!!

да она меленький боец. да и Джаспер рядом он ее опора и поддержка.

Цитата Ice_Angel ()
Пора уже начинать давать ответы на многочисленные вопросы!!!

я боюсь что они все могут всплыть все разом cool


 
Ice_AngelДата: Вторник, 15.11.2016, 18:30 | Сообщение # 296
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Цитата Dunysha ()
могут всплыть все разом

Пора бы им уже начать всплывать!!! happy




 
DunyshaДата: Среда, 16.11.2016, 09:47 | Сообщение # 297
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Ice_Angel ()
Пора бы им уже начать всплывать!!!


постараюсь в следующей главе хотя бы одного рассекретить cool


 
kotЯДата: Четверг, 17.11.2016, 15:07 | Сообщение # 298
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Да-ааа, подкинувший цветы и предположить не мог, что они произведут такой непредсказуемый эфект. Для всех, читателей в том числе. Теперь, когда Элис смогла переступить через ещё один страх, будет легкче всем.
Меня очень напрягает наблюдательность детектива Джеймса не в расследовании, а в отношениях молодых пар.


банер:
 
DunyshaДата: Четверг, 17.11.2016, 15:13 | Сообщение # 299
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Да-ааа, подкинувший цветы и предположить не мог, что они произведут такой непредсказуемый эфект. Для всех, читателей в том числе.


а могло оказаться все наоборот Элис вновь могла закрыться в себе. но она девочка сильная и этот букет только сделал толчок к еще более решительным действиям

Цитата kotЯ ()
Меня очень напрягает наблюдательность детектива Джеймса не в расследовании, а в отношениях молодых пар.


тоже заметила его заинтересованность? что же он вынюхивает dry


 
kotЯДата: Четверг, 17.11.2016, 15:37 | Сообщение # 300
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Dunysha ()
а могло оказаться все наоборот Элис вновь могла закрыться в себе. но она девочка сильная и этот букет только сделал толчок к еще более решительным действиям

Очень даже могло и вероятней всего все ожидали именно, другой вариант развития. Но она всех удивила. А Джаспер, так вообще, воспарил от счастья. Будем надеяться на продолжение.
Цитата Dunysha ()
тоже заметила его заинтересованность? что же он вынюхивает

Ох, меня больше волнует-для кого он вынюхивает. По- всему видно, что он сочувствует ей.


банер:
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Вопреки всему (любить и простить вопреки всему)
Поиск:


Самый опасный хищник