Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Вопреки всему (любить и простить вопреки всему)
Вопреки всему
DunyshaДата: Понедельник, 09.03.2015, 15:22 | Сообщение # 1
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:






Очередной шедевр от Юльчик4400




Автор: Dunysha

Гамма: Nady

Бета: Tusya_Natusya, с 9 главы Nady с 16 главы Тэя

Дисклеймер: сюжет мой, герои принадлежат Стефании Майер, хотя характеры немного изменены.

Предупреждение: возможны сцены насилия

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Джаспер/Элис, Эдавард/Белла, Карлайл/Эсме и еще некоторые лица

Жанр: POV, Romance, Angst, элементы детектива

Саммари: Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Статус: в процессе

От автора: Спасибо всем моим читателям, который переживали за судьбу героев "Протяни мне руку" и "Испытания любви", благодаря вашим отзывам я решилась написать еще одну историю про столь полюбившуюся пару. Надеюсь, что и эта история найдет отклик в ваших сердцах.

Размещение: с моего разрешения

Предлагаю познакомиться с героями поближе и немного узнать о них






Пролог


ЧАСТЬ I









за обложку ко второй части огромное спасибо miss-Enigma




потрясающий подарок от Ice_Angel ко второй части "Вопреки всему" выполненный потрясающим художником Belka♥l Спасибо вам девочки.

ЧАСТЬ II


Глава 8


Глава 9




Глава 10




Глава 11


Глава 12




Глава 13


Глава 14


Глава 15




Глава 16




Глава 17


Глава 18


Глава 19


Глава 20 - бонус





Мои работы :
Позови Ройс/Розали/Эмметт -завершен
Протяни мне руку Элис/Джас - завершен
Испытания любви Элис/Джаспер - завершен
История моей любви -собственное Кира/Карл - завершен




Сообщение отредактировал Dunysha - Четверг, 28.09.2017, 10:47
 
★Texas_City★Дата: Суббота, 17.02.2018, 11:54 | Сообщение # 326
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Меня если честно сбила с толку фотография найденная в альбоме Джаспером, какое отношение к произошедшем с Элис имеет эта девушка dry или возможно Джас считает,что ради мести она могла кого-то нанять для того чтобы навредить соперницы. Мало мне в это верится,хотя необходимо внимательно все варианты,но тот парень приславший Элис её любимые цветы и к ним записку явно тот кого Джаспер и детектив Браун. Курьер здесь не причем,его просили передать цветы и не более того. К сожалению вряд-ли он смог рассмотреть этого типа,но это точно он и есть. Только псих и сталкер одержимый поисками своей жертвы умудрился в таком огромном городе как Нью-Йорк отыскать одну девушку angry но вот записку надо подобрать и пришить к делу. Это настоящая улика, ведь в случае чего можно провести графологическую экспертизу и найти с её помощью автора анонимки и прижать гада cool
У меня почему-то такое чувство,что у тебя идут параллельно две сюжетные линии: Элис с Джаспером и Карлайл с Эсми, у них тоже не мало тайных скелетов в шкафу. Две жизненные линии,а Белла с Эдуардом просто невероятно радуют,между ними всё хорошо-помолвка, скорая свадьба,ожидание рождения ребенка. Смотришь на них и хочешь чтобы и другие были также счастливы.
Элис борется со своими страхами и делает не малые успехи на этом пути,Джаспер ищет мстителя (сумашедшего), Карлайла похоже начался конфликт с самим собой и грехами прошлого,вот только Эсми как светлый ангел заботится о своих близких и очень переживает за Элис. Мне вообще трудно представить как могли на столько разные люди,как Эсми и Карлайл сойтись!?! Они совершенно разные люди,подобно свету и тьме,хотя возможно благодаря жене Карлайл остается человек ,каким бы он ни был но ради жены и детей он готов горы ворочать.
Пора мне заканчивать,а то как ударить в рассуждения запутаю себя и тебя тоже happy


 
DunyshaДата: Понедельник, 19.02.2018, 21:50 | Сообщение # 327
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




★Texas_City★, приятно тебя видеть на форуме smile
Даже не знаю как тебе отвечать ты уже дочитала и все поняла (надеюсь) изначально собиралась писать про Эл и Джаса но так вышло что и Эсме с Карлайлом рассказали свою историю.
Как ты могла заметить было три неизвестных и все имели сходство с Джаспером (так задумал автор чтоб запутать читателя biggrin )
Джеймс -мстил Карлайлу
Майк- несчастный влюблённый в Элис
И Кай - псих-мститель

Осталось 2-3главы но я никак не могу дописать sad


 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 19.02.2018, 23:07 | Сообщение # 328
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Благо теперь всё встало на свои места,а ты как Иван Сусанин умело путала и заметала следы biggrin
Это историей ты доказала,что тебе вполне по силам не только романтический,но и детективный жанр. Молодчина wink буду ждать детектива,где возможно Джаспер будет главой сыскного агентства, а Элис его клиентской, здорово получится.


 
DunyshaДата: Пятница, 06.04.2018, 22:18 | Сообщение # 329
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




★Texas_City★, увидела твой не отвечаный пост, решила ответить лучше поздно сем никогда :).
Да я заметала следы, как могла biggrin ввела троих подозреваемых. Хотя первоночально планировалось только о Элис и Джаспере, но по ходу дела герои обрастали новыми тайнами и своими судьбами, как например Эсме , она тоже стала главной героиней.

Признаться романтика уже слегка надоела, сейчас все больше на мистику- ужастик тянет :), хотя пробовола и сказку написать.

Джаспер-детектив? Кажется в последнем марафоне я почти удовлетворила твоё любопытство. Знаю закончилось все не однозначно и много вопросов осталось так что как нибудь соберусь и напишу про сумасшедшую Элис biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Вопреки всему (любить и простить вопреки всему)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:


Методы дедукции