Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Вопреки всему (любить и простить вопреки всему)
Вопреки всему
DunyshaДата: Понедельник, 09.03.2015, 15:22 | Сообщение # 1
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:






Очередной шедевр от Юльчик4400




Автор: Dunysha

Гамма: Nady

Бета: Tusya_Natusya, с 9 главы Nady с 16 главы Тэя

Дисклеймер: сюжет мой, герои принадлежат Стефании Майер, хотя характеры немного изменены.

Предупреждение: возможны сцены насилия

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Джаспер/Элис, Эдавард/Белла, Карлайл/Эсме и еще некоторые лица

Жанр: POV, Romance, Angst, элементы детектива

Саммари: Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Статус: в процессе

От автора: Спасибо всем моим читателям, который переживали за судьбу героев "Протяни мне руку" и "Испытания любви", благодаря вашим отзывам я решилась написать еще одну историю про столь полюбившуюся пару. Надеюсь, что и эта история найдет отклик в ваших сердцах.

Размещение: с моего разрешения

Предлагаю познакомиться с героями поближе и немного узнать о них






Пролог


ЧАСТЬ I









за обложку ко второй части огромное спасибо miss-Enigma




потрясающий подарок от Ice_Angel ко второй части "Вопреки всему" выполненный потрясающим художником Belka♥l Спасибо вам девочки.

ЧАСТЬ II


Глава 8


Глава 9




Глава 10




Глава 11


Глава 12




Глава 13


Глава 14


Глава 15




Глава 16




Глава 17


Глава 18


Глава 19


Глава 20 - бонус





Мои работы :
Позови Ройс/Розали/Эмметт -завершен
Протяни мне руку Элис/Джас - завершен
Испытания любви Элис/Джаспер - завершен
История моей любви -собственное Кира/Карл - завершен




Сообщение отредактировал Dunysha - Четверг, 28.09.2017, 10:47
 
ёжик-ужикДата: Пятница, 14.08.2015, 23:37 | Сообщение # 201
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Меня заинтриговал мальчик на которого налетела Элис,его было как то жалко,ощущение что его травят,а Элис отнеслась к нему по дружески,думаю он в нее влюбиться и они будут друзьями.Что касается поклонниц Джаспера и Эдварда,мне ближе позиция Элис,ну не стала бы я устраивать разборки и считаю что Джаспер сам должен успокоить своих бывших не вмешивая Элис,а на ее месте тоже бы переживала и обижалась,но все равно делать ничего не стала.Что касается мистера икс,нравится ему или нет то что он делает в данном случае не имеет значения,он мстит используя семью,бьет по Эсми не меньше чем по Карлайлу,а может даже и больше,она живет детьми ,для нее это все может закончиться вообще трагически,а для Элис видимо так и закончиться,уж не знаю кто этот человек и зачем ему это все нужно,но если Эсми ему дорого ,то как можно для своих целей использовать ее детей и как она должна отнестись к человеку который причинил такую боль ее дочери,он сам отталкивает Эсми ,если конечно в его планы входило разоблачить Карлайла и сблизиться с ней .Карлайла может он и разоблачит,а во Эсми вряд ли сможет простить его за своих детей.
 
DunyshaДата: Суббота, 15.08.2015, 07:00 | Сообщение # 202
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ёжик-ужик, спасибо за отзыв
мальчик появился не случайно, он еще внесет свою лепту в повествовании biggrin
а вот за его действия пока не чего не скажу, не буду раскрывать все тайны

девочки поступают так как считают нужным ну и конечно по обстоятельствам happy

позицию с мистером икс Эсме и Элис - принимаю ваше мнение. объясныть поступки героев не решусь так как могу раскрыть их тайны и сам сюжет. давайте дождемся продолжения может все и проясниться wink


 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 15.08.2015, 12:27 | Сообщение # 203
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




вот так вот. Эдварду приоткрыли дверь в настоящий мир Карлайла.. Что он будет с этим делать, понятия не имею, как выпутается Каллен-старший.
За Эсми постоянно наблюдает мужчина, кто же он?
И какая Белла молодец, мне понравилось, как она наводит свои порядки smile
Спасибо, Кристина, жду продолжения!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
DunyshaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 11:48 | Сообщение # 204
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




JILLKA, спасибо за отзыв Юль

Цитата JILLKA ()
от так вот. Эдварду приоткрыли дверь в настоящий мир Карлайла.. Что он будет с этим делать, понятия не имею, как выпутается Каллен-старший.


Эдвард наследник и ход был я думаю продуманным неизвестным. Каллену рано или поздно пришлось бы рассказать правду Эдварду, если он рассчитывал передать ему свой бизнес.

Цитата JILLKA ()
За Эсми постоянно наблюдает мужчина, кто же он?


пока это первая интрига истории biggrin

Цитата JILLKA ()
И какая Белла молодец, мне понравилось, как она наводит свои порядки


неожиданно правда видеть такое от Беллы? biggrin

продолжение будет обязательно вот только по срокам не могу сказать муза барышня изменчивая wink


 
kotЯДата: Понедельник, 17.08.2015, 00:14 | Сообщение # 205
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Добрела. Вот, знала я, что этот незнакомец, не станет что-либо предпринимать против детей Эсми. И еще я знаю, кто этот парень с которым столкнулась Элис. tongue *танцует ,,Джигу-джигу"*

банер:
 
DunyshaДата: Понедельник, 17.08.2015, 09:28 | Сообщение # 206
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Добрела.
и я очень рада happy

Цитата kotЯ ()
Вот, знала я, что этот незнакомец, не станет что-либо предпринимать против детей Эсми.

это насчет физической расправы? surprised

Цитата kotЯ ()
И еще я знаю, кто этот парень с которым столкнулась Элис. *танцует ,,Джигу-джигу"*

а ну-как поделись своими наблюдениями, а то может рано радуешься tongue


 
kotЯДата: Понедельник, 17.08.2015, 15:23 | Сообщение # 207
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Dunysha, да, именно физически он не станет расправляться с детьми Эсми (кто бы он ни был, но он ее обожает!) Но воздействовать так на Карлайла, используя его детей, так как он это сделал с фото, выслав их Эдварду-вполне прекрасный ход! Как говорится: одним выстрелом сделал два дела.*аплодирует*.
А парнишка, я думаю, это
tongue И при всей его мимикришности в этой главе, сущность ео черна.


банер:
 
DunyshaДата: Понедельник, 17.08.2015, 15:38 | Сообщение # 208
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




kotЯ, какой интересный ход мыслей у тебя biggrin
да физически незнакомец бы никогда не стал причинять вред happy (хоть все его и ругают sad )
Цитата kotЯ ()
одним выстрелом сделал два дела

имеешь ввиду , что и Карлайлу насолил и Эдварду глаза открыл? wink

Цитата kotЯ ()
И при всей его мимикришности в этой главе, сущность ео черна.

с чего ты взяла, что сущность его черна и почему решила что именно этот человек?


 
kotЯДата: Понедельник, 17.08.2015, 15:49 | Сообщение # 209
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Dunysha ()
имеешь ввиду , что и Карлайлу насолил и Эдварду глаза открыл?

Именно!
Цитата Dunysha ()
с чего ты взяла, что сущность его черна и почему решила что именно этот человек?

Ну, выводы вытекают при чтении текста, а отчего они такие, кто ж его знает biggrin


банер:
 
DunyshaДата: Понедельник, 17.08.2015, 15:52 | Сообщение # 210
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Ну, выводы вытекают при чтении текста, а отчего они такие, кто ж его знает

ну что ж посмотрим так ли ты права в своих наблюдениях cool


 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 17.08.2015, 23:03 | Сообщение # 211
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Dunysha,
Я не спорю, что этот мистер Х серьезно пострадал особенно если причиной всех его несчастий был именно Карлайл cool , плохо то что по вине одного должны расплачиваться не виновные люди, члены семьи жившие всё эти годы под стеклянным колпаком не имея даже малейшего представления о том чем занимается любящий отец и муж.
По моему как-бы не пошел разговор, при любом раскладе Эдвард будет знать больше чем раньше и по любому пострадает sad просто эта беседа может немного отсрочит неизбежное, к сожалению.


 
LoveVolturiДата: Суббота, 03.10.2015, 07:57 | Сообщение # 212

Группа: Удаленные






Кристина, когда уже будет продолжение фанфика sad ??? Дай пожалуйста продолжение smile !!!!! Хочется узнать, что будет дальше? Что скажет Карлайл? Как поступит Эдвард, после разговора? Плииис, дай продуууу!!!!!
 
DunyshaДата: Суббота, 03.10.2015, 16:47 | Сообщение # 213
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




LoveVolturi, каюсь что забросила очередную главу. сначала увлеклась марафоном потом литературная дуэль захватила, а вот вдохновения на новую главу никак sad . но я исправляюсь шестая глава почти написана скоро отправиться на редактуру бете. так что скоро жди biggrin
потом возьмусь за "Протяни мне руку - 2" biggrin


 
ёжик-ужикДата: Суббота, 31.10.2015, 10:37 | Сообщение # 214
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Эдварду должно быть очень тяжело,что там не говори а Карлайл его отец который всю жизнь заботился о своих детях и Эсме,может для окружающих он и монстр, но для семьи любящий отец.Конечно очень тяжело узнать что человек которому ты всецело доверял всю свою жизнь вел двойную жизнь, но ведь перечеркнуть всю любовь,заботу и нежность что он им дарил не получиться. Эдвард конечно обижен и зол,может отец и потерял для него авторитет,но что он там не говори а это его семья и от нее вот так не отречешься,связь будет рваться с большой болью,не говоря что вся эта правда может очень сильно ударить по Эсми,для нее это вообще катастрофа. Что касается Элис и Джаспера,я бы на ее месте все равно была бы обиженна именно на него,раз эти девицы позволяют себе демонстративно вешаться на его шею значит он плохо им объяснил ситуацию,не Элис должна была это делать,а именно он. Не нравиться мне этот мальчик который подсматривает за Элис ,его поведение настораживает,по моему его отношение к Элис превращается в навязчивую идею.
 
LoveVolturiДата: Суббота, 31.10.2015, 12:39 | Сообщение # 215

Группа: Удаленные






Очень рада и довольна что вышла новая глава, наконец-то дождалась :D
Надеюсь тот мальчик что подсматривал за Элис не причинит ей вреда?
И кто, еще за ними следил?
Хотелось чтобы Карлайл, закончил с этим грязным
бизнесом, ради семьи и померился с Эдвардом.
А Джаспер должен объяснить тем девушкам ясно и доступно, рас они не понимают сами, что у него есть девушка и что они должны прекратить виснуть на нём! Он же всётаки не единственный парень, есть еще ;)
Спасибо Кристина! Буду снова ждать новую главу wink ! Вдохновения Тебе в Творчестве!!!


Сообщение отредактировал LoveVolturi - Суббота, 31.10.2015, 20:27
 
Осколочек_СчастьяДата: Суббота, 31.10.2015, 14:39 | Сообщение # 216
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Спасибо за новую главу! Натянутые отношения между отцом и сыном должны показать Карлайлу что если он не бросит свои темные дела может лишиться всей семьи. Белла умница Эдварду сейчас нужна её поддержка. Элис молодец не дает себя в обиду, но и Джаспер должен был что-то делать, а не просто стоять и уворачиваться! В конце концов, девушка, которая на нем висла не сильнее его! Мне кажется, что парень, который следит за Элис и события с девушкой упавшей с крыши как-то причастны к ее состоянию, которое описано в прологе.
 
Ice_AngelДата: Суббота, 31.10.2015, 19:00 | Сообщение # 217
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Dunysha, Солнышко, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за новую главу!!!!
Карлайл... Ну чтож, как я и ожидала он не стал юлить и выкручиваться в разговоре с сыном, и во всем признался. Но вот чего я никак не ожидала, так это того, что он готовил Эда на свое место... wacko А реакция Карлайла на отказ Эдвард от всей этой авантюры даже позабавила!!! biggrin
А Белла умничка!!! Эду нужна сейчас помощь и поддержка!!!

Элис приятно удивила своей храбростью, решительностью и уверенностью в Джаса! Пойти проти черлидерши на глазах окружающих - это подвиг!!! Молодец девочка!!! wink
Еще бы мелких шпионов убрать с дороги... cool Ничего хорошего они явно не принесут!!!




 
DunyshaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 15:58 | Сообщение # 218
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ёжик-ужик, Спасибо что не пропал интерес к моей истории
Цитата ёжик-ужик ()
Эдварду должно быть очень тяжело,что там не говори а Карлайл его отец который всю жизнь заботился о своих детях и Эсме,может для окружающих он и монстр, но для семьи любящий отец.

несомненно Эд всегда ставил его в пример себе и хотел походить на него но ни как не ожидал что отец окажиться таким двуличным. Злоба и обида переполняют сейчас Эдварда и возможно он бы смог понять отца со временем вот только время не умолимо и преподносит свои сюрпризы (это я так забегая вперед wink )
Цитата ёжик-ужик ()
правда может очень сильно ударить по Эсми,для нее это вообще катастрофа.

что правда, то правда , когда все откроется ей будет очень тяжело sad
Цитата ёжик-ужик ()
Элис и Джаспера,я бы на ее месте все равно была бы обиженна именно на него,раз эти девицы позволяют себе демонстративно вешаться на его шею значит он плохо им объяснил ситуацию,не Элис должна была это делать,а именно он.

есть особи которые совсем не понимают слов или не воспринимают их всерьез. возможно в ходе истории и этот момент найдет свое оправдание wink

Цитата ёжик-ужик ()
Не нравиться мне этот мальчик который подсматривает за Элис ,его поведение настораживает,по моему его отношение к Элис превращается в навязчивую идею.

вот тут я согласна

LoveVolturi, спасибо за отзыв
Цитата LoveVolturi ()
Очень рада и довольна что вышла новая глава, наконец-то дождалась :D

стыдно, что заставила долго ждать sad
Цитата LoveVolturi ()
Надеюсь тот мальчик что подсматривал за Элис не причинит ей вреда?
И кто, еще за ними следил?

как говориться поживем увидим

Цитата LoveVolturi ()
Хотелось чтобы Карлайл, закончил с этим грязным
бизнесом, ради семьи и померился с Эдвардом.

Боюсь ему это не подвластно, из этого бизнеса так просто не выходят
Цитата LoveVolturi ()
А Джаспер должен объяснить тем девушкам ясно и доступно, рас они не понимают сами, что у него есть девушка и что они должны прекратить виснуть на нём! Он же всётаки не единственный парень, есть еще ;)

объяснял и не раз (вспомни сцену в столовой)

Цитата LoveVolturi ()
Буду снова ждать новую главу

хочется сказать что скоро, но язык не поворачивается обманывать

Осколочек_Счастья,
Цитата Осколочек_Счастья ()
Спасибо за новую главу!
Спасибо что не пропал интерес к истории

Цитата Осколочек_Счастья ()
Натянутые отношения между отцом и сыном должны показать Карлайлу что если он не бросит свои темные дела может лишиться всей семьи.

показать может и покажет, а вот бросить вряд ли сможет

Цитата Осколочек_Счастья ()
Белла умница Эдварду сейчас нужна её поддержка. Элис молодец не дает себя в обиду,

да девчонки как всегда на своих местах и защищают свои интересы

Цитата Осколочек_Счастья ()
Мне кажется, что парень, который следит за Элис и события с девушкой упавшей с крыши как-то причастны к ее состоянию, которое описано в прологе.

посмотрим насколько правдивы догадки wink

Ice_Angel,
Цитата Ice_Angel ()
Солнышко, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за новую главу!!!!

Спасибо что заглянула, соскучилась по твоим комментам happy
Цитата Ice_Angel ()
Карлайл... Ну чтож, как я и ожидала он не стал юлить и выкручиваться в разговоре с сыном, и во всем признался. Но вот чего я никак не ожидала, так это того, что он готовил Эда на свое место...

ну а куда ему деваться все равно рано или поздно пришлось бы рассказать. и кого ему в приемники готовить было? dry
Цитата Ice_Angel ()
Элис приятно удивила своей храбростью, решительностью и уверенностью в Джаса! Пойти проти черлидерши на глазах окружающих - это подвиг!!! Молодец девочка!!!

да малышка поверила в свои силы и любовь Джаса, ведь поначалу ее внутренний устой был подорван как раз вот такими девицами


 
EderaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 21:01 | Сообщение # 219
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу!

 
Shape●Of●My●HeartДата: Среда, 04.11.2015, 14:06 | Сообщение # 220
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Кристя, спасибо за новую главу и оповещение!
"Ты кто?" хороший вопрос сына отцу... вот это был шок и для того, и для другого.
Действительно, ни Карлайл не знал Эдварда, раз рассчитывал передать ему дело, ни Эдвард не знал, что его отец безжалостный убийца. Это страшно.
посмотрим, что будет дальше, тем более, что Карлайл не остановится...
Мне понравилось поведение Элис, поведение уверенной в себе, взрослой девушки.
Кто же упал с крыши?!!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
DunyshaДата: Среда, 04.11.2015, 14:17 | Сообщение # 221
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




JILLKA,
Цитата JILLKA ()
Кристя, спасибо за новую главу и оповещение!

всегда пожалуйста, приятно читать отклики читателей happy
Цитата JILLKA ()
"Ты кто?" хороший вопрос сына отцу... вот это был шок и для того, и для другого.
Действительно, ни Карлайл не знал Эдварда, раз рассчитывал передать ему дело, ни Эдвард не знал, что его отец безжалостный убийца. Это страшно.

как размышляет Карлайл, где-то была потеряна нить связи отца и сына. Возможно не пропади она Эдвард бы не так сильно отреагировал на новость о своем отце и возможно разделил бы его взгляды , кто знает как могло бы получиться wink
Цитата JILLKA ()
Мне понравилось поведение Элис, поведение уверенной в себе, взрослой девушки.

Элис всегда была такой, просто первые месяцы ее прибывания в колледже подорвали ее внутреней стержень (вокруг бегают длиноногие и большегрудые красотки и еще вешаются на твоего парня) но теперь малышка оправилась и будет стойко стоять на своих каблучках happy

Цитата JILLKA ()
Кто же упал с крыши?!!

biggrin интрига как всегда cool


 
Shape●Of●My●HeartДата: Среда, 04.11.2015, 14:43 | Сообщение # 222
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Dunysha ()
как размышляет Карлайл, где-то была потеряна нить связи отца и сына.

самое страшное, что он продолжает размышлять... искать выход...


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
DunyshaДата: Суббота, 16.04.2016, 09:57 | Сообщение # 223
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата JILLKA ()
самое страшное, что он продолжает размышлять... искать выход...

но почему страшно, ведь сейчас в первую очередь потерян сын для него а уже потом приемник wink может душа Карлайла не настолько черна как мы думаем? (я ни в коем случае не оправдываю поступков героя и не защищаю его. просто предлагаю посмотреть с другой стороны)

Добавлено (16.04.2016, 09:57)
---------------------------------------------

Приветствую всех кто еще заинтересован в продолжении этой увлекательной истории полной тайн, вдохновение вернулось и скоро должна появиться глава. ну а пока предлагаю насладиться маленьким спойлером.




Надеюсь я вас заинтриговала? wink жду ваших предположение


 
ёжик-ужикДата: Воскресенье, 17.04.2016, 11:55 | Сообщение # 224
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




глава обещает быть очень насыщенной,очень жду ее появления.
 
kotЯДата: Среда, 27.04.2016, 21:18 | Сообщение # 225
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Хм...Кроме того, что в следующей главе мы подойдём к тому событию, что упомянут в прологе...Да, нет, ничуть не похоже на спойлр!!!
Однако мне подумалось. что упавшая девушка в последней главе, должна была быть Элис...но, кто-то просчитался-обознался, кто-то тот, второй, что наблюдал за танцующими Д/Э..


банер:
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Вопреки всему (любить и простить вопреки всему)
Поиск:


Знакомый незнакомец