Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Вопреки всему (любить и простить вопреки всему)
Вопреки всему
DunyshaДата: Понедельник, 09.03.2015, 15:22 | Сообщение # 1
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:






Очередной шедевр от Юльчик4400




Автор: Dunysha

Гамма: Nady

Бета: Tusya_Natusya, с 9 главы Nady с 16 главы Тэя

Дисклеймер: сюжет мой, герои принадлежат Стефании Майер, хотя характеры немного изменены.

Предупреждение: возможны сцены насилия

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Джаспер/Элис, Эдавард/Белла, Карлайл/Эсме и еще некоторые лица

Жанр: POV, Romance, Angst, элементы детектива

Саммари: Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Статус: в процессе

От автора: Спасибо всем моим читателям, который переживали за судьбу героев "Протяни мне руку" и "Испытания любви", благодаря вашим отзывам я решилась написать еще одну историю про столь полюбившуюся пару. Надеюсь, что и эта история найдет отклик в ваших сердцах.

Размещение: с моего разрешения

Предлагаю познакомиться с героями поближе и немного узнать о них






Пролог


ЧАСТЬ I









за обложку ко второй части огромное спасибо miss-Enigma




потрясающий подарок от Ice_Angel ко второй части "Вопреки всему" выполненный потрясающим художником Belka♥l Спасибо вам девочки.

ЧАСТЬ II


Глава 8


Глава 9




Глава 10




Глава 11


Глава 12




Глава 13


Глава 14


Глава 15




Глава 16




Глава 17


Глава 18


Глава 19


Глава 20 - бонус





Мои работы :
Позови Ройс/Розали/Эмметт -завершен
Протяни мне руку Элис/Джас - завершен
Испытания любви Элис/Джаспер - завершен
История моей любви -собственное Кира/Карл - завершен




Сообщение отредактировал Dunysha - Четверг, 28.09.2017, 10:47
 
DunyshaДата: Пятница, 24.07.2015, 19:32 | Сообщение # 176
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Krasavica57 ()
А точно умер? Может все таки выжил?

для этого надо допросить врачей, которые принимали роды biggrin


 
★Texas_City★Дата: Пятница, 24.07.2015, 21:38 | Сообщение # 177
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Dunysha,
Дата ребятам теперь будет не просто заставить всех привыкнуть к их новому образу и тому что отныне рядом с ними рядом будут лишь Элис и Белла , никто больше cool пусть привыкают , а девочки наши не должны спускать глаз с Эда и Джаса и отгоняют особо назойливых и непонятливых особ . Главное не сомневаться в чувствах своих возлюбленных , доверие не менее важно чем любовь , именно на нём строится счастье , мир и благополучие межлу двумя любящими друга друга людьми wink пусть держаться всегда вместе . По идеи им четверым никто не нужен между собой они найдут и близких друзей и возлюбленных ,они знают друг друга с самого детства и безоговорочно е доверие царит между ними не поддается сомнению , о таких близких и доверетельных отношениях некоторым приходится лишь мечтать.


 
EderaДата: Пятница, 24.07.2015, 22:18 | Сообщение # 178
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Кристина, привет! Спасибо большое за новую главу! wink

 
kotЯДата: Суббота, 25.07.2015, 21:17 | Сообщение # 179
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Krasavica57 ()
Может это ребенок Эсми? Не зря же нам сказали что это был мальчик... Может его удалось спасти, а Карлайл скрыл это?

Все предположили, что мужчина с фикусом, ее сын. Вполне возможно. Если Карлайл хотел избавится от возлюбленного Эсми, для того, что бы сделать ее своей женой,то убить его, рука не дрогнула.А вот, сын-это уже как бы настолько личное к самой женщине, так сказать-плоть от плоти, что не думаю, что он пошел на убийство, все же ее ребенка. (Но как написала в отзывах на коментарии читателей сама автор-и терпеть рядом чужого ребенка, тем более, как напоминание о прежней любви Эсми, Карлайл бы точно не стал!) А так, малыш, отданный в приют, без роду без племени...
А вот тут начинается самое невероятное: Ребенок( если бы вы только знали, как брошенные дети ищут свою мать!!!!), подрастая, стал интересоваться, кто он и кто его родители и все же вышел на свою мать, по ходу узнав, и роль во всем Кардлайла. И опять же самое невероятное: тут могло быть два развития его отношения к своей матери-это обожание, или же ненависть.
Но пока мы не знаем достоверно, что это сын Эсми, можно предположить, что этот мужчмна, может оказаться тем Дениелом, который постродал в огне, но не сгорел. Так что будем иметь терпение и ждать следующих событий(а также спойлеров от автора tongue невольно прорывающихся в отзывах)
Девчонки:автор, гамма, бета спасибо, пока сюжет и его чистота держат нас с шорами на глазах-тихонечко едем дальше?


банер:
 
DunyshaДата: Суббота, 25.07.2015, 22:01 | Сообщение # 180
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




kotЯ, спасибо за твои слова и мысли biggrin

не могу не согласиться с логичностью твоих суждений biggrin а так же никто не предположил что это может быть Дениел, к такому выводу пришла ты одна.

Цитата kotЯ ()
Так что будем иметь терпение и ждать следующих событий(а также спойлеров от автора невольно прорывающихся в отзывах)


надо быть по аккуратнее в своих высказываниях, но так тяжело сдержаться когда опубликованная глава уже не держится в твоей голове и крутятся события следующей :D.

Цитата kotЯ ()
Девчонки:автор, гамма, бета спасибо, пока сюжет и его чистота держат нас с шорами на глазах-тихонечко едем дальше?


спасибо стараемся держать интригу tongue


 
kotЯДата: Суббота, 25.07.2015, 23:12 | Сообщение # 181
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Dunysha ()
надо быть по аккуратнее в своих высказываниях, но так тяжело сдержаться когда опубликованная глава уже не держится в твоей голове и крутятся события следующей :D.
biggrin
biggrin Так знакомо-звучит как у Лермонтова:смешались в кучу кони, люди и залпы тысячи орудий слились в протяжный вой... biggrin


банер:
 
DunyshaДата: Суббота, 25.07.2015, 23:28 | Сообщение # 182
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Так знакомо-звучит как у Лермонтова:смешались в кучу кони, люди и залпы тысячи орудий слились в протяжный вой...


Это точно про меня еще учесть что пишу одно временно два фика и главы практически выходят одновременно и еще про одних и тех же героев то мысли гуляют %), что порой действительно забываю что в опубликованной главе или точнее я уже прожила с героями эти моменты и живу сними дальше, ты мой читатель только вникаешь в их жизнь sad


 
kotЯДата: Понедельник, 27.07.2015, 20:39 | Сообщение # 183
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Самое главное, твои герои не спутают друг друга, как некотрорые имена своих любовников в супружеской постели tongue

банер:
 
DunyshaДата: Понедельник, 27.07.2015, 20:46 | Сообщение # 184
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




kotЯ, ха-ха biggrin с именами то нет а вот с характерами cool надо держать ушки в остро

 
kotЯДата: Четверг, 30.07.2015, 07:57 | Сообщение # 185
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Dunysha ()
ха-ха с именами то нет а вот с характерами надо держать ушки в остро

Давай будем оптимистичными biggrin Я верю, что ты справишься*в сторону*(до старческого атеросклероза ей далеко tongue )


банер:
 
DunyshaДата: Пятница, 07.08.2015, 22:33 | Сообщение # 186
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата kotЯ ()
*в сторону*(до старческого атеросклероза ей далеко )


от куда тебе знать biggrin вдруг у меня будет удар biggrin

Добавлено (07.08.2015, 22:33)
-----------------------------------------
решила вас побаловать чуть-чуть, маленьким спойлером wink






Сообщение отредактировал Dunysha - Пятница, 07.08.2015, 22:37
 
★Texas_City★Дата: Пятница, 07.08.2015, 23:09 | Сообщение # 187
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Dunysha,
Кристин большое тебе спасибо дорогая за спойлер не даёшь соскучиться в в ожидании главы wink
Всё таки у ребят возникли серьезные проблемы с поклонницами, отбираются они от них отбираются а те вновь буквально вешаются им на шею dry по моему Элис справляется с этим гораздо хуже Беллы и куда более эмоциональней чем подруга, она почему не верит не в себя не в Джаспера и это плохо sad неужели она не чувствует, что Джас любит её и не за что не применяет ни на какую длинноногую красотку, если бы хотел давно бы сделал это.
Не хочется что бы влюбленные ссорились друг с другом из-за каких то пустоголовых дур (прости !) angry
Похоже тот таинственный незнакомец не только хорошо осведомлен, но и имеет немалые деньги раз может оплачивать такие солидные издержки не задумываясь о во сколько это обойдётся cool


 
DunyshaДата: Пятница, 07.08.2015, 23:14 | Сообщение # 188
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
отбираются они от них отбираются а те вновь буквально вешаются им на шею по моему Элис справляется с этим гораздо хуже Беллы и куда более эмоциональней чем подруга, она почему не верит не в себя не в Джаспера и это плохо неужели она не чувствует, что Джас любит её и не за что не применяет ни на какую длинноногую красотку, если бы хотел давно бы сделал это.


да вот как-то развился у Элис комплекс неполноценности, чего-то боится dry
ну как справилась Белла узнаешь в главе. wink

Цитата ★Texas_City★ ()
Похоже тот таинственный незнакомец не только хорошо осведомлен, но и имеет немалые деньги раз может оплачивать такие солидные издержки не задумываясь о во сколько это обойдётся

А может он у самого Каленна приворовывает biggrin


 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 08.08.2015, 21:16 | Сообщение # 189
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Dunysha ()
Элис отвела взгляд от этой парочки, не увидев, как Джаспер со злостью оторвал руки собеседницы от себя, сказав еще пару слов, быстро от нее отстранился и стал уходить.

вот же закон подлости...
Цитата Dunysha ()
- Сестренка? - не отрывая взгляда от неба, спросил Джаспер. - Как ты справляешься с поклонницами Эдварда?

судя по всему, ребятам тяжело придется дальше...
спасибо за спойлер, Кристя!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
EderaДата: Суббота, 08.08.2015, 23:41 | Сообщение # 190
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Кристина, привет! Спасибо за спойлер! wink

 
kolomarДата: Воскресенье, 09.08.2015, 00:50 | Сообщение # 191
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




Думаю сын Эсми всё же выжил, разбогател, и мстить собирается всей семье Каллен. И начнет с Элис.Заставляя Карлайла пережить боль от того его ребёнок страдает. оН Должен пережить всю боль, что испытал потерянный сын ЭСМИ без семьи ...Так,что соперницы Элис и Беллы семечки посравнению с тем, что их ждёт дпльше. Хэрри Энд надеюсь будет?.Мерси команде за главу.
 
kotЯДата: Воскресенье, 09.08.2015, 01:09 | Сообщение # 192
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата kolomar ()
Думаю сын Эсми всё же выжил, разбогател, и мстить собирается всей семье Каллен. И начнет с Элис.Заставляя Карлайла пережить боль от того его ребёнок страдает. оН Должен пережить всю боль, что испытал потерянный сын ЭСМИ без семьи

Памятуя о том, с какой злостью смотрел неизвестный на фото Карлайла и нежностью на на Эсми, не думаю, что кто бы он не был: сын-ли Эсми, или Дэниел, причинит боль Элис. Ведь тогда он неминуемо причинит боль и Эсми. Не думаю, что он хотел бы этого. Его целью является Карлайл- и если не уничтожить, так хотя бы открыть его двуличную сущность. Если иначе, то Эсми не сможет жить с ним,это уже много. Но вот если Эсми узнает, что тот, кто хочет вернуть себе ее, так жестоко поступил с ее ребенком-это отрежет ей путь к нему навсегда и она даже сможет простить мужа, ради объединения семьи в горе. Так что тут будет полный провал.


банер:
 
Ice_AngelДата: Воскресенье, 09.08.2015, 10:47 | Сообщение # 193
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Цитата Dunysha ()
решила вас побаловать чуть-чуть, маленьким спойлером

Вернулась с дачки, а тут такой сюрпрЫз!!!! СПАСИБО!!!!!

Цитата Dunysha ()
Как только она скрылась из виду, к столику друзей подошел Джаспер.
Вот ведь не везет... И как с этим бороться? Жалко Элис, так страдает маленькая...

Цитата Dunysha ()
спросил Джаспер. - Как ты справляешься с поклонницами Эдварда?
Мдяяя... Прям вопрс на засыпку...
Ну, тут одно из двух: либо Джаспер не достаточно четко и ясно объяснил все своим бывшим пассиям, либо эти девицы настолько глупы, что не понимаю простых слов... Надеюсь на второе... Джасу срочно нужно что-то придумать!!! Иначе он потеряет Элис... cry




 
DunyshaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 13:40 | Сообщение # 194
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




JILLKA, Юль спасибо что забежала.
Цитата JILLKA ()
вот же закон подлости...

ох и не говори sad

Цитата JILLKA ()
судя по всему, ребятам тяжело придется дальше...


ну а какая любовь без испытаний happy

Цитата Edera ()
Кристина, привет! Спасибо за спойлер!


не за что smile

Цитата kolomar ()
Думаю сын Эсми всё же выжил, разбогател, и мстить собирается всей семье Каллен. И начнет с Элис.Заставляя Карлайла пережить боль от того его ребёнок страдает. оН Должен пережить всю боль, что испытал потерянный сын ЭСМИ без семьи .


даже не знаю что сказать, думаю время покажет кто есть кто cool

Цитата kolomar ()
.Так,что соперницы Элис и Беллы семечки посравнению с тем, что их ждёт дпльше.

ну я бы не стала сбрасывать и со счетов они тоже могут кровь подпортить и внести разлад влюбленным.

kolomar, спасибо за интерес к моей истории smile

kotЯ, спасибо за отзыв. smile
Цитата kotЯ ()
Его целью является Карлайл- и если не уничтожить, так хотя бы открыть его двуличную сущность. Если иначе, то Эсми не сможет жить с ним,это уже много. Но вот если Эсми узнает, что тот, кто хочет вернуть себе ее, так жестоко поступил с ее ребенком-это отрежет ей путь к нему навсегда и она даже сможет простить мужа, ради объединения семьи в горе. Так что тут будет полный провал.


правильный ход мыслей happy осталось только выяснить кто- же этот незнакомец и какие цели он преследует cool

Цитата Ice_Angel ()
Вернулась с дачки, а тут такой сюрпрЫз!!!! СПАСИБО!!!!!

Ларис рада была сделать тебе приятное happy

Цитата Ice_Angel ()
Вот ведь не везет... И как с этим бороться? Жалко Элис, так страдает маленькая...

ни чего маленькая но стойкая, я думаю она справиться wink

Цитата Ice_Angel ()
Мдяяя... Прям вопрс на засыпку...
Ну, тут одно из двух: либо Джаспер не достаточно четко и ясно объяснил все своим бывшим пассиям, либо эти девицы настолько глупы, что не понимаю простых слов... Надеюсь на второе... Джасу срочно нужно что-то придумать!!! Иначе он потеряет Элис..


я тоже думаю, что девицы через чур навязчивы.


 
★Texas_City★Дата: Пятница, 14.08.2015, 09:22 | Сообщение # 195
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Dunysha,
Кто бы ни был этот таинственный незнакомец, он уже смирился с тем что не как не сможет помешать его "грязному" бизнесу и переключился на самый уязвимое место в защите Карлайла - семье. Первой реакцией Эда на фотографии был шок, неверие но на самом деле заметив за собой слежку ему пришлось признать частичное подтверждение увиденному, а кстати говоря Карлайл может очень легко выкрутиться сославшись на то что всё это простой фотомонтаж , не более того и тот кто делает ЭТО хочет навредить ему, ударив по семье. Эдвард может поверить, но присматриваться, станет более внимательным, одним словом не сможет спустить всё на тормозах и просто забыть. А всем остальным он вряд-ли расскажет об этих фотографиях и своих подозрениях пока не получит достаточно доказательств, а это может плохо кончится. Недоверие сына станет тяжким испытанием для Карлайла.
Ну Белла настоящий боец happy всем показала что теперь каждый от неё получит если только попробует ещё раз по виснуть на у Эдварда и правильно сделала, порой бывают такие которые не понимают нормального языка и им нужно объяснить популярным языком силы cool вот и Элис нужно действовать также, оттоскает за волосы какую небудь особо непонятливую особу и остальные оставят свои попытки преследовать Джаспера и навязывать ему своё общество. wink
Кристин, а ты ведь не зря упомянула того парнишку которого сбила с ног Элис happy он ведь наверняка тоже сыграет свою роль в истории, почему-то мне так кажется.


 
DunyshaДата: Пятница, 14.08.2015, 09:52 | Сообщение # 196
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




★Texas_City★, Надюш рада видеть тебя в первых рядах на отзывы (признаться я так замоталась что даже забыла что главу отправила на активацию tongue )

Цитата ★Texas_City★ ()
Кто бы ни был этот таинственный незнакомец, он уже смирился с тем что не как не сможет помешать его "грязному" бизнесу и переключился на самый уязвимое место в защите Карлайла - семье.


да все способы он уже испробовал, остался последний, но если ты могла заметила наш незнакомец не испытывает радости от принятых мер.

Цитата ★Texas_City★ ()
Первой реакцией Эда на фотографии был шок, неверие но на самом деле заметив за собой слежку ему пришлось признать частичное подтверждение увиденному, а кстати говоря Карлайл может очень легко выкрутиться сославшись на то что всё это простой фотомонтаж , не более того и тот кто делает ЭТО хочет навредить ему, ударив по семье. Эдвард может поверить, но присматриваться, станет более внимательным, одним словом не сможет спустить всё на тормозах и просто забыть. А всем остальным он вряд-ли расскажет об этих фотографиях и своих подозрениях пока не получит достаточно доказательств, а это может плохо кончится. Недоверие сына станет тяжким испытанием для Карлайла.


твои размышления не лишены логики, но стоит дождаться следующей главы и узнать чем окончиться их разговор. в чем могу сказать с уверенностью так то что ты угадала Эд при любом раскладе ничего не скажет остальным.

Цитата ★Texas_City★ ()
Ну Белла настоящий боец всем показала что теперь каждый от неё получит если только попробует ещё раз по виснуть на у Эдварда и правильно сделала, порой бывают такие которые не понимают нормального языка и им нужно объяснить популярным языком силы вот и Элис нужно действовать также, оттоскает за волосы какую небудь особо непонятливую особу и остальные оставят свои попытки преследовать Джаспера и навязывать ему своё общество.


меня тоже позабавила ситуация с Беллой biggrin кто бы мог подумать что скромница способна на такое.
у Элис все впереди wink
Цитата ★Texas_City★ ()
Кристин, а ты ведь не зря упомянула того парнишку которого сбила с ног Элис он ведь наверняка тоже сыграет свою роль в истории, почему-то мне так кажется.


конечно, happy все появляются и возникают не просто так, всем уготована своя роль в этой истории wink


 
Ice_AngelДата: Пятница, 14.08.2015, 10:44 | Сообщение # 197
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Dunysha, Спасибо за новую главку!!!
Элис и Джаспер...
Ну малышке Элис надо перестать отмалчиваться и уходить... Конечно драться не стоит, но вот прилюдно заявить свои права было бы не плохо! А Джасу надо доходчиво всем объяснить, что никто кроме Элис ему не нужен!!! Я конечно понимаю, парню приятно внимаие девушек и он привык к нему... Но теперь надо подумать об Элис и о том что чувствует она!
Белла и Эд...

Цитата Dunysha
оторвала эту стерву от него, врезала ей

Вот это да!!! Хотела бы я на это посмотреть!!! Драка конечно не выход, но зато доходчивый способ объяснить всем что Эд теперь занят!

Эдвард и Карлайл...
Уверена Эд придумал для себя не одно оправдание фоткам и Карлайлу на них! Человек на фото и человек которого знает Эд абсолютно разные!!! И понять, а главное принять будет сложно...
Хорошо что Эдвард никому не показал эти фото, не так все должны узнать правду!
И что теперь скажет Карлайл? Выкрутится? НА ходу придумает объяснения? Или скажет правду?
Что же теперь будет????

И главный вопрос, кто же этот русоволосый мужчина????




 
★Texas_City★Дата: Пятница, 14.08.2015, 10:59 | Сообщение # 198
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Dunysha,
Я стараюсь всегла быть в первых рядах wink но не всегда получается. Спасибо тебе огромное за продолжение, дорогая happy дела и заботы не дают спокойно вздохнуть, но ты молодец всегда находишь минутку для своих верных читателей wink
Кристин мне почему то кажется этот незнакомец как-то связан с Эсми, сомневаюсь, что испытывал некоторые угрызения совести от своего поступка dry хотя возможно ему просто жаль использовать в своей игре семью своего врага, которая по сути нечего не знает о том чем занимаешься мается преданный муж и отец семейства; пусть Эсми и не испытывает к Карлайлу пыткой любви, но она уважает и бесспорно ценит то что он делает для неё и своих детей, а делает он не мало. Ради семьи семьи он готов расшибиться в лепешку. Об Эдварде с Элис я вообще молчу, Карлайл для них истинный образец для подражания, особенно для Эда это будет большим ударом для всех sad жаль только Эд не станет некому говорить о случившимся, порой даже такая правда лучше не знания, если что случится пострадать могут все и во всём он будет винить только себя. Возможно это пессимизм чистой воды, просто ведь всё это не детские игры и шалости, здесь нужно быть готовым ко всему а ребята готовы не будут.
Белла на самом деле молодчина smile можно сказать заявила свои права на Эдвпрда показав всем, кому принадлежит этот парень и Элис бвло бы совсем не плохо брать пример с подруги, а не продолжать прятаться по углам и плакать, это не вариант. Она всегда отходит в сторону не желая видеть очередную девицу совершенно напрасно это ещё больше заставляет их вешаться на Джаспера, а покажет она характер cool вот тогда бы они узнали где раки зимуют и перестали постоянно приседать его wink


 
DunyshaДата: Пятница, 14.08.2015, 21:39 | Сообщение # 199
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Ice_Angel, рада видеть Ларис.
Цитата Ice_Angel ()
Ну малышке Элис надо перестать отмалчиваться и уходить... Конечно драться не стоит, но вот прилюдно заявить свои права было бы не плохо!

Да согласна не привычно видеть, всегда уверенную в себе Элис, пасующей перед соперницами.

Цитата Ice_Angel ()
А Джасу надо доходчиво всем объяснить, что никто кроме Элис ему не нужен!!!


ну судя по тому как он отрывал руки от свое шеи, некоторые девушки не понимают сколько не объясня

Цитата Ice_Angel ()
Вот это да!!! Хотела бы я на это посмотреть!!! Драка конечно не выход, но зато доходчивый способ объяснить всем что Эд теперь занят!

разделяю твое веселье я тоже хотела бы это увидеть
Цитата Ice_Angel ()
Уверена Эд придумал для себя не одно оправдание фоткам и Карлайлу на них! Человек на фото и человек которого знает Эд абсолютно разные!!!


конечно трудно принять и лучше жить в элюзиях. но Эд умный мальчик сделает правильные выводы.

Цитата Ice_Angel ()
И главный вопрос, кто же этот русоволосый мужчина????


всему свое время, придет время и все проясниться

Добавлено (14.08.2015, 21:39)
---------------------------------------------
★Texas_City★, Надюш я полностью согласна с твоими словами, но своего незнакомца буду защищать он тоже жертва и борется как может, ему не приятны методы но другого выхода он не видит.
а семью Каллен ждут суровые испытания и первым с ними столкнется Эдвард похоже cool cool все зависит от того как пройдет разговор wink


 
EderaДата: Пятница, 14.08.2015, 21:54 | Сообщение # 200
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Кристина, привет!Спасибо тебе за новую главу, очень понравилась! wink

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Вопреки всему (любить и простить вопреки всему)
Поиск:


Зимняя роза