Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Garuda (Шпионы, правительство и террористы. Канон.)
Garuda
SofiДата: Среда, 07.03.2012, 16:20 | Сообщение # 1
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:





3 место в номинациях: Лучший экшен фанфик и Лучший мужской образ (не Эдвард)



2 место в номинации "Лучший образ Элис"


Название: Garuda
Автор: sofishunya (Sofi)
Бета: Ashley_Cameron, с 14-й главы O_Q
Дисклеймер: Коммерческой выгоды не преследую
Предупреждение: Могут встречаться ненормативная лексика и сцены смерти
Рейтинг: R
Пейринг: Канон
Жанр: POV, Экшн, Юмор, Романтика, немного драмы
Размер: Макси
Саммари: Работа под прикрытием, фальшивые документы и личности, секреты правительства и террористов, оружие и смерть. Это составляющие части их работы. О них мало кто знает. Каждый из них уникален. И каждому не хватает чего-то своего. Объединит их Гаруда. И там они обретут друг друга. Обретут себя.
Статус: В процессе
От автора: Это мой первый фанфик. С удовольствием принимаю любые комментарии, замечания и пожелания. К критике отношусь хорошо. Обратная связь от вас очень вдохновляет! =) История не для тех, кто ждет любви с первого взгляда и "жили они долго и счастливо" уже во второй главе
Размещение:Только на TwilightRussia











Это так приятно - знать, что Гаруда вдохновляет читателей на творчество.
Этот потрясающий стих прислала _Serenity_.
Юлич, ты невероятна! Спасибо тебе!


Исполни приказ, выследи цель,
Следы уничтожь на месте.
Ошибку допустишь - сядешь на мель,
С командой предстанете вместе.

Оружие, смерть в жизни твоей
Не хуже игрушек детских.
Играешь в них, становишься злей,
Увяз ты в ловушках зверских.

Теряешь рассудок, доверие, честь,
Спасая того, кто дорог.
Ты чувствуешь?.. Рождается бес,
И век его будет долог.

Шепот за стенами, крики, огонь,
Предатель всадил нож в спину.
Слышишь? В ноздри ударила вонь, -
Твой враг скинул личину.

Последуешь правилам? Думай быстрей,
Треснули стенки сосуда.
Продолжишь стоять у открытых дверей?
Но Тайну откроет Гаруда.


Содержание:



[r]Благодаря Видеостудии и потрясающей девушке Владе Cola_Boom у Garuda появился трейлер.</div>




[r]Оповещения о новых главах высылаю отписавшимся на форуме</div>




Сообщение отредактировал Sofi - Понедельник, 28.10.2013, 08:08
 
ФурияNДата: Пятница, 22.11.2013, 16:25 | Сообщение # 1276
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Крутите дальше я в отпаде. Это чертовски хороший фанф biggrin biggrin biggrin cool

Подпись пользователя


Это самые мои любимые фанфы.
 
Lunna1976Дата: Понедельник, 02.12.2013, 09:40 | Сообщение # 1277
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу)))))) думаю по телефону Карлайл говорил с Эмметом)))) жду - не дождусь, их совместной встречи)))))
 
ИвенДата: Суббота, 07.12.2013, 22:15 | Сообщение # 1278
♥team RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:

Клубы:


Sofi, привет!
Прости за мою задержку! Время остается только на учебу! Но я благодарна тебе за новую главу!
Наконец-то дождалась!!! Развитие отношений Беллы и Эдварда! Очень хочется, чтобы в конце фанфика они были вместе happy Как и другие пары!
В новой главе мы так и не получили ответы на все вопросы! Но зато получили новые загадки cool Впрочем чему я удивляюсь? В других главах всё точно так же biggrin Надеюсь эпилог будет хотя бы без тайн. Но от тебя можно ожидать чего угодно.
Кстати раз тема коснулась эпилога… Сколько ты планируешь глав? Сколько эти тайны будут мучать нас так как они ещё не разгаданы? Но при этом я искренне не хочу, чтобы история заканчивалась smile
Так вернемся к тайнам! Кто та девушка что проходит подготовку? Эммет присоединится к "Гаруде"? Кто этот крот в ЦРУ? Зачем Карлайлу нужна та семья?
Короче говоря жду продолжения! Ещё раз спасибо!
P.S. В следушем главе наши герои в России? Это будет интересно! cool
 
V@rV@rAДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:48 | Сообщение # 1279
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Здравствуй Сонечка!
Возвращение блудного читателя) Скромненько стучусь к вам в гости. Очень надеюсь, что впустите и простите)
Я обожаю твою историю! Чтение Гаруды, как погружение в жизни героев с головой. Пропускаешь через себя все их эмоции, мысли, воспоминания. Я слишком зачиталась. Никогда не думала, что буду цитировать Шекспира wacko , но это единственное, что приходит в голову: Так сладок мед, что, наконец, он горек. Избыток вкуса убивает вкус. Начиная читать двадцать вторую главу поняла, что что-то внутри перегорело, просто интересно развитие событий, без погружений и переживаний... Так обидно стало! Читать Гаруду без эмоций казалось кощунством! Я и не стала. Сама себе напоминая клептомана исправно копировала новые главы в телефон, но не читала. А недавно с братом смотрела какой-то глупый боевик с фонтанами крови, крутыми позывными и с главным героем, который всех хороших спас и всех плохих убил, А в голове информативной строкой пробегают сравнения с Гарудой. И я бегом читать!)

Неделя у меня ушла на переваривание пяти глав, и основная мысль не отличается оригинальностью- Ты убила Кроху!?! Я перечитывала и перечитывала двадцать вторую главу не веря и не понимая как это вообще могло произойти? Перед глазами так и проносятся кадрами две прижатые к стеклу ладошки, светофор, дым из-под капота, Гаррет летящий на помощь (я никогда не визуализировала его у себя в голове, он был эдаким набором качеств и поступков, характером; но его сосредоточенный, суровый взгляд в тот момент, когда он с огнетушителем бежит к Элис так и стоит у меня перед глазами), взрыв. И всё. Полнейшее непонимание!.

Когда немного отошла от шока заговорила логика- ведь не выгодно убивать такого живого, яркого и всеми любимого персонажа в середине истории! Это можно сделать только для его триумфального "воскрешения" wink И хочется думать, что я смогла выловить некоторые "следы" её присутствия в подлунном мире в следующих главах)
Не дает мне покоя канализационный люк на дороге! Вспоминается момент из "Миссия невыполнима", в котором через люк в днище герои выбирались из машины а дальше в коллектор. Несостыковка лишь в том, что никакой отъезжающей панели при экспертизе не обнаружено... но почему бы крошечной Крохе не просочиться через пол? biggrin Так же не верится, что Карлайл, во всей своей расчетливой натуре упустил такой ценный кадр. Глядя на размах созданной им организации думаю как-нибудь умыкнуть Элис из под стражи он мог. Ну и в самой Гаруде!

Со всеми протоколами и инструкциями, которые теперь должны соблюдать агенты в обычной жизни, сама эта жизнь похожа на миссию. Взять хоть Беллу которой запрещено иметь собственные жилье и машину, необходимо каждую неделю светиться в разных странах... А путь агентов в Гаруду? В голове так и бьется мысль: "Вот это Кроха разошлась!" smile Да и хочется увидеть Элис в этой организации- ограничения и раньше не всегда её останавливали, а теперь если их почти не будет... Она захватит мир biggrin
Ох, я добралась до таинственной организации. Меня смутил лишь один момент- финансирование. Ведь вся бюрократия в правительственных организациях обеспечивала деньги налогоплательщиков(грубо говоря), Карлайл же не отчитывается ни перед кем.. или отчитывается? Какая бы у него не была личная инициатива, создать подобную махину самостоятельно он вряд ли бы смог. Вопрос- кто ему помогал/ет?

Очень грустно и тревожно за Эммета. То его состояние, в котором мы видели его в последний раз... сложно представить, что он сможет справиться самостоятельно со своими драконами. Ему хочется действовать, мстить, самоуничтожатся. И именно этот путь ему предложили. Знать бы, кто? Остается лишь надеяться на его мудрость, что Эммет сможет отличить правых ребят от левых, а жажда мести не заведет его в скверное дело. И конечно ждем его появление в Гаруде!

Очень интересно- кто же та девушка, которую упоминал Карлайл? Розали? Она человек публичный, известный- это и плюс и минус. Несомненно, такой агент выгоден организации.
Так же меня натолкнул фотоотчет Беллы из Ижевска, на мысль о том, что стоит ожидать русского агента в Гаруде? Таня ведь блондинка по саге? Кейт и Ирина тоже. И если развивать мыслю кого ещё мы увидим в оперативной группе? Два англичанина, Белла американка, Кармен из Бразилии, предположительно, один русский. Сам штаб во Франции- интернациональная команда, ничего не скажешь smile Интересно как они все сработаются, ведь стоит вспомнить, как притирались друг к другу Белла и Эммет к Джасу с Эдвардом.

Как меня обрадовал порыв Беллы поговорить с Рене! Такое человеческое действие- позвонить родному человечку, когда находишься в разобранных чувствах!) И такое знакомое! Именно благодаря таким мелочам герои оживают, в этом ты, Сонечка мастер! Спасибо!

Надеюсь мы ещё встретимся с Гарретом, я буду скучать по его отеческой строгости и чувству юмора!

Спасибо тебе и Оле за ваш труд! Обещаю больше не пропадать) Удачи!
 
Melissa_moonДата: Понедельник, 23.12.2013, 11:58 | Сообщение # 1280
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 94


Статус:




Sofi, прочла 26 глав + бонусы на одном дыхании.
Решила, что не высказав тебе свое почтение, следующей главы не дождусь)

So. Разложим все по полочкам.

1. Ты создала мир. В прямом смысле слова. Мы все прекрасно знаем, что нет никакой Гаруды в нашем мире, что нет агентов Свои и Каллен. Но, читая "Гаруду", на задворках сознания даже не пробегает мысли, что все это - вымысел. Создана настолько реалистичная иллюзия,что туда, как в омут, затягивает с головой.

2. Я могу сравнить тебя с Элис. Я думаю, она - твоя любимица) Вы действительно занимаетесь одним и тем же делом: создаете другую реальность. Она создает личность, ты создаешь среду для этой личности. Вы единое целое. Все профайлы с данным проработаны если не на 100%, то уж на 90% точно. Но я не эксперт.

3. Скажи, каким образом ты перелопатила информацию в таких объемах? В школе не рассматривают под микроскопом состав ЦРУ и МИ-6, не дают информацию о работе агентов в секретных отделах подразделений спецслужб. Мне представляется, что ты самостоятельно, очень кропотливо и дотошно выискиваешь всю информацию, связанную с данным родом деятельности. Спасибо. В этом плане проделана великолепная работа.

4. Начиная читать, я ожидала увидеть, как "Белла с легкостью достает гранатомет, целится, стреляет по афганскому воину и попадает точно в глаз", и даже "прикладом по полечу не больно", и "после выстрела все афганское племя ложится на землю и самовольно сдается".

Большое человеческое спасибо и низкий тебе поклон.

В ходе прочтения я вижу не полный бред человека, абсолютно дезориентированного в поступившей к нему информации. Я вижу, что ты понимаешь, о чем пишешь. Понимаешь, насколько та или иная информация важна для понятия контекстного содержания, или не имеет особого значения. И я в восторге. Каюсь, есть моменты, где мне не все нравится. Но я не автор. И это мое субъективное мнение.
В общем и целом все настолько лаконично и, самое главное, продуманно, что я не просто читаю и жду, что будет дальше. Я сама пытаюсь проследить ход твоих мыслей и уцепиться за каждую малую деталь, которая может подтолкнуть меня к результату.
Это как смотреть гениальное кино. Если режиссер и сценарист обладают талантом, то ты, смотря кинокартину, цепляешься за детали, слова, жесты, чтобы предугадать ход событий. Мозг работает, он в постоянно контролирует ситуацию. "Гаруда" вызывает во мне идентичные чувства.

5. Я была разочарована, когда ребята покинули ЦРУ и МИ-6. Необъяснимо, но я уже привязалась к Г.Х. Он лапочка. Надеюсь, он еще появится в качестве положительного персонажа. У меня вообще странная привязанность к службам разведки, абсолютно нелепая.

6. Тревожно за Эмметта. Я уверена, что он присоединится к "Гаруде", но перед этим он может не слабо накосячить на данном поприще. Хоть бы он был жив-здоров.

7. Элис не взорвалась. Ее не было в машине в момент взрыва. Я всем нутром это чувствую. Ты не поступишь с ней так опрометчиво. Она одна перекрывает наших бравых оперативников с лихвой.

8. Карлайл вызывает во смешанные чувства. Как и Эдвард, собственно говоря. Карлайл слишком холоден к сыну, слишком скрытен и пока вызывает только подозрение. Поживем - увидим, что это за фрукт.
Эдвард странный малый. Будь я на его месте, я бы поговорила с отцом на тему его младшей сестры после того, как он нашел бумаге в столе у отца. Из-за его импульсивности и нестабильного эмоционального фона он сам создает себе лишнюю головную боль. Но он мне нравится, поэтому пускай живет)

9. Я представляю, насколько нелегкий это труд - придумывать историю, но просто небольшая поправка: становится скучно читать в том случае, когда появляется перечисление действий. "Я пошел, я увидел, я подумал, сделал, я понял, и т.д.". Хочется пропустить всю эту лабудень и найти в тексте action. Можно наполнить текст при помощи придаточных, причастных и деепричастных оборотов, различных вставочных конструкций. В конце концов, грамотные читатели не дураки, и так поймут что герои совершают много активных действий и перемещений)

Спасибо бете.

Вроде все сказала.

В общем и целом, это колоссальная работа. И ты замечательно с ней справляешься. Я впечатлена.

Еще раз, спасибо тебе огромное.
Я с удовольствием продолжу читать сие творение.
Успехов тебе)

P.S. баннер здоровский)


Сообщение отредактировал Melissa_moon - Понедельник, 23.12.2013, 21:29
 
Werwolf2011Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:43 | Сообщение # 1281
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Sofi ()
Спасибо! Фанфик обязательно продолжается! Я абсолютно точно не собираюсь его бросать. И мне очень жаль, что последние несколько глав выходят с таким адским опозданием.


Очень надеюсь, что с тех пор, как был написан этот ответ, ничего не изменилось

Цитата Sofi ()
Скоро увидим. Впрочем это необязательно будут неприятности =)


Учитывая психологическое состояние Эммета, я ничего особо радужного не жду. У него сейчас именно то состояние, когда человек готов во всех смыслах вляпаться в первую же попавшуюся неприятность

Цитата Sofi ()
Спасибо, что ждешь. Спасибо, что не забываешь и заходишь на форум. Я это очень ценю.


Я вообще очень верный читатель. Тут есть фики, заброшенные уже 3 года назад, а я всё еще заглядываю на их форумы время от времени. Если что-то нравится, то это навсегда.

Цитата Sofi ()
А я-то как по вам скучаю!!! А новая глава уже готова =)


Ну, ее я уже освоила. Надеюсь, что в новом году продолжение тоже будет выходить. С наступающим )
 
Alex1993Дата: Четверг, 02.01.2014, 20:10 | Сообщение # 1282
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




История очень интересная и захватывающая!!! Очень надеюсь, что в новом году, главы будут выходить чаще:) примешь меня в пч?;-)
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 03.01.2014, 20:49 | Сообщение # 1283
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Поздравляю с наступившим Новым 2014м годом ) Очень надеюсь, что в этом году у нашего любимого и долго ожидаемого автора будет побольше свободного времени, чем в прошлом году. Ну, и успехов, здоровья и счастья, разумеется, - как же без них! )
 
Bybysi4kaДата: Среда, 29.01.2014, 21:20 | Сообщение # 1284
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Уже думала забросили фанф,но зашла на форум и полегчало. Я конешно не такой хороший коментатор как преведущие но очень люблю Гаруду и очень жду продолжения. Спасибо автору
 
PiratusДата: Пятница, 14.02.2014, 14:39 | Сообщение # 1285
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Перечитала последнюю главу...желаю автору вдохновения для продолжения чудесной истории! Всех с праздником!
 
lyanchikДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:31 | Сообщение # 1286
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Понимаю,что у автора куча своих дел,нет времени,а может и вдохновения,но как же хочется продолжения!!!!Что же,остается ждать и надеяться cry cry
 
rushgirlДата: Среда, 05.03.2014, 23:14 | Сообщение # 1287
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Такой продуманный сюжет! Эти 26 глав прочитала уже 2 раза, просто колоссальное удовольствие от прочитанного!!! Автору вдохновения!!!!! Надеюсь нас ждут новые главы!
 
_lera_13Дата: Суббота, 22.03.2014, 01:03 | Сообщение # 1288
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Все мы на это надеемся)))
 
Лисёнок8036Дата: Четверг, 27.03.2014, 17:46 | Сообщение # 1289
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Цитата _lera_13 ()
Все мы на это надеемся)))

Подписываюсь под каждым словом)


 
PiratusДата: Пятница, 04.04.2014, 00:17 | Сообщение # 1290
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Есть надежда на продолжение?
 
Reckless_girlДата: Суббота, 19.04.2014, 16:29 | Сообщение # 1291
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравился фанф, принимай в ПЧ. Дочитала пока только до 17 главы, но вижу что долго не было продолжения, надеюсь что история будет продолжаться. Обожаю Эммета и Элис. Удачи и творческих успехов.

Добавлено (19.04.2014, 16:29)
---------------------------------------------
Слов нет, чтоб передать все чувства после прочтения последних глав. Слез было море. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо, за историю.

 
АвериДата: Суббота, 26.04.2014, 23:54 | Сообщение # 1292
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




История поразила до глубины души. Столь продуманный сюжет не часть встречается, но читая ваше творение просто замирает дыхание и мозг жаждет новой информации. Конечно самый яркий персонаж, как по мне, так Элис, и я никак не думаю, что она взорвалась, хоть убейте. Насколько я помню, была отступная глава, где они все были вместе в Гаруде, и в 26 главе Карлайл отчитывал кого-то как ребенка, ну кто больше других, чем наша всезнайка, ведет себя соответствующе. Да и не могла она вот так глупо погибнуть. НЕ верю, так сказать.
Ах да, ещё очень переживаю за Эммета, у него сложный характер и это чувство вины просто добьет его, очень надеюсь. что он присоединиться к ребятам.
Сочувствую Джасперу, он бедняга трудиться не покладая рук, как я поняла.
Эдвард и Белла очень интересные персонажи, если их разбирать, на это уйдет много времени. Скажу одно, я от них в полном ауте (хороший смысл) и безумно влюбилась в них, как и в остальных героев.
Надеюсь вы продолжите свою работу и порадуете нас новой главой, которая будет не менее захватывающая чем предыдущая.
Вдохновения вам Автор и побольше времени!
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 27.04.2014, 15:12 | Сообщение # 1293
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Сонь, отзовись, а то второй раз вот так вот пропадаешь... sad

 
ФурияNДата: Вторник, 27.05.2014, 21:41 | Сообщение # 1294
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Очень люблю эту историю и хочу продолжение.

Подпись пользователя


Это самые мои любимые фанфы.
 
aminakoteДата: Вторник, 27.05.2014, 23:24 | Сообщение # 1295
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ооо обажаю такой жанр! Можно в ПЧ? biggrin
 
ulia_foxyДата: Пятница, 27.06.2014, 03:28 | Сообщение # 1296
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:




Дорогой автор, отзовись пожалуйста!!!! По много раз перечитывала предыдущие главы. Будет ли продолжение? стоит ждать?
 
anastasiya_1993Дата: Пятница, 04.07.2014, 13:10 | Сообщение # 1297
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 26


Статус:




Дорогой автор, будет ли продолжение истории? столько времени прошло с момента выхода последней главы...но я все еще надеюсь на новую...
Очень интересно узнать и разгадать все оставшиеся тайны и секреты!
 
Mari:)Дата: Пятница, 04.07.2014, 13:20 | Сообщение # 1298
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Не бросайте нас, пожалуйста! cry

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Werwolf2011Дата: Вторник, 26.08.2014, 23:07 | Сообщение # 1299
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Зашла сказать, что читатели всё еще тут smile

Добавлено (26.08.2014, 23:07)
---------------------------------------------
И по-прежнему тут, и никуда не денутся.

 
PiratusДата: Пятница, 05.09.2014, 19:03 | Сообщение # 1300
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Читатели конечно здесь! Лишь бы автор не бросала свое произведение,а мы подождем сколько надо!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Garuda (Шпионы, правительство и террористы. Канон.)
Поиск:


Рождественская история любви