Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Garuda (Шпионы, правительство и террористы. Канон.)
Garuda
SofiДата: Среда, 07.03.2012, 16:20 | Сообщение # 1
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:





3 место в номинациях: Лучший экшен фанфик и Лучший мужской образ (не Эдвард)



2 место в номинации "Лучший образ Элис"


Название: Garuda
Автор: sofishunya (Sofi)
Бета: Ashley_Cameron, с 14-й главы O_Q
Дисклеймер: Коммерческой выгоды не преследую
Предупреждение: Могут встречаться ненормативная лексика и сцены смерти
Рейтинг: R
Пейринг: Канон
Жанр: POV, Экшн, Юмор, Романтика, немного драмы
Размер: Макси
Саммари: Работа под прикрытием, фальшивые документы и личности, секреты правительства и террористов, оружие и смерть. Это составляющие части их работы. О них мало кто знает. Каждый из них уникален. И каждому не хватает чего-то своего. Объединит их Гаруда. И там они обретут друг друга. Обретут себя.
Статус: В процессе
От автора: Это мой первый фанфик. С удовольствием принимаю любые комментарии, замечания и пожелания. К критике отношусь хорошо. Обратная связь от вас очень вдохновляет! =) История не для тех, кто ждет любви с первого взгляда и "жили они долго и счастливо" уже во второй главе
Размещение:Только на TwilightRussia











Это так приятно - знать, что Гаруда вдохновляет читателей на творчество.
Этот потрясающий стих прислала _Serenity_.
Юлич, ты невероятна! Спасибо тебе!


Исполни приказ, выследи цель,
Следы уничтожь на месте.
Ошибку допустишь - сядешь на мель,
С командой предстанете вместе.

Оружие, смерть в жизни твоей
Не хуже игрушек детских.
Играешь в них, становишься злей,
Увяз ты в ловушках зверских.

Теряешь рассудок, доверие, честь,
Спасая того, кто дорог.
Ты чувствуешь?.. Рождается бес,
И век его будет долог.

Шепот за стенами, крики, огонь,
Предатель всадил нож в спину.
Слышишь? В ноздри ударила вонь, -
Твой враг скинул личину.

Последуешь правилам? Думай быстрей,
Треснули стенки сосуда.
Продолжишь стоять у открытых дверей?
Но Тайну откроет Гаруда.


Содержание:



[r]Благодаря Видеостудии и потрясающей девушке Владе Cola_Boom у Garuda появился трейлер.</div>




[r]Оповещения о новых главах высылаю отписавшимся на форуме</div>




Сообщение отредактировал Sofi - Понедельник, 28.10.2013, 08:08
 
SofiДата: Четверг, 29.03.2012, 21:40 | Сообщение # 76
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (alena96)
за бонус - заранее спасибо
надеюсь понравится =)

Quote (Winee)
ух, я прочитала!
не разочаровала? эта глава мне далась безумно тяжело, переписывала ее кучу раз. мне все казалось, что чего-то не хватает, то было затянуто, то скучно, то... много чего. после такой динамичной главы, как четвертая, которая понравилась читателям больше, чем остальные, было тяжело удержать интерес на том же уровне...

Quote (Winee)
Что ж, вот они и познакомились.
да. начало положено. впереди долгий и тернистый пут сквозь страны, спецслужбы, законы, комплексы и личные страхи...

Quote (Winee)
Спасибо огромное за главу! мне понравилось.
Спасибо за комментарий! =)

Добавлено (29.03.2012, 19:42)
---------------------------------------------
Первая часть Бонуса на активации. Приятного чтения!

Добавлено (29.03.2012, 21:40)
---------------------------------------------
В шапке фика выложена обещанная вкусняшка - рассекреченные файлы наших героев.




Сообщение отредактировал sofishunya - Четверг, 29.03.2012, 19:44
 
ёжик-ужикДата: Четверг, 29.03.2012, 21:53 | Сообщение # 77
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Эдвард влюбился а вот Белла пока явно не рассматривает его в таком качестве с нетерпением жду продолжения этой бонусной главы представляю как он впадет в ступор узнав что Белла агент да еще какой что не говори а их команда (Элис Эммет и Белла) оказались более подготовленными к этой операции . Очень интересно было узнать побольше об Эдварде и попутно пусть и бегло о Джаспере и Розали . Возникло уйма вопросов что же такое произошло у Эдварда с отцом если он явно его не переносит , Розали тоже агент или она просто сестра Джаспера и наконец когда же они все перезнакомятся очень интересно посмотреть на взаимоотношения Элис и Джаспера, Эммета и Розали. Очень жду продолжения спасибо.

Добавлено (29.03.2012, 21:53)
---------------------------------------------
Очень понравилось досье только вот к сожалению они не полные хотелось бы увидеть документы и на Эдварда Джаспера и Розали надеюсь что в будущем они тоже появятся.

 
MurattiДата: Четверг, 29.03.2012, 23:20 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


оу, бонус от лица эда happy - это нечто.
так интересно узнать другую сторону событий, он с первого взгляда втюрился в беллу biggrin
большое спасибо за такой бонус smile
буду с нетерпением ждать новой главы


Подпись пользователя
Иногда,когда всё достало, жизнь давит и жить не хочется,я подхожу к зеркалу,серьезно и пронзительно смотрю себе в глаза и говорю: «Я – ежик»
 
SofiДата: Четверг, 29.03.2012, 23:35 | Сообщение # 79
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (ёжик-ужик)
Эдвард влюбился а вот Белла пока явно не рассматривает его в таком качестве
я бы не сказала, что это однозначно влюбленность... скорее - это очень сильное чувство опеки, на которое уже накладывается всякое-разное.

Quote (ёжик-ужик)
Очень интересно было узнать побольше об Эдварде и попутно пусть и бегло о Джаспере и Розали
постепенно вы обо всех героях узнаете. сейчас бонус уже на 20 страниц получился, так что еще больше личного туда не влезет =)

Quote (ёжик-ужик)
Возникло уйма вопросов что же такое произошло у Эдварда с отцом если он явно его не переносит
Есть предположения? wink

Quote (ёжик-ужик)
Розали тоже агент или она просто сестра Джаспера
сестра и подруга Эда

Quote (ёжик-ужик)
хотелось бы увидеть документы и на Эдварда Джаспера и Розали
это выложу вместе со 2й частью бонуса

Quote (Muratti)
оу, бонус от лица эда - это нечто.
Спасибо. это только половина. =)

Quote (Muratti)
так интересно узнать другую сторону событий, он с первого взгляда втюрился в беллу
сама люблю читать с разных сторон, главное не удариться в копипаст =) О влюбленности: не думаю, что прям влюбился. сильных сексуальных эмоций он не испытывает.


 
LenoriДата: Пятница, 30.03.2012, 07:35 | Сообщение # 80
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Белла мастер своего дела. Эдвард столько с ней общался, но даже не заподозрил ничего, повелся на внешний вид. А Белла сразу его раскусила. Очень интересная глава. Спасибо большое. С нетерпением жду продолжения.

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
SofiДата: Пятница, 30.03.2012, 12:52 | Сообщение # 81
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (Lenori)
Белла мастер своего дела
Да, она такая. Но, в защиту команды британской разведки, хочу заметить, что все подозрения были из-за того, что они знали, что имя вымышленное. А Эд не знал.

Quote (Lenori)
Эдвард столько с ней общался, но даже не заподозрил ничего, повелся на внешний вид
хм... скорее он затерялся в новых ощущениях

Quote (Lenori)
Очень интересная глава. Спасибо большое.
Спасибо за отзыв! это очень приятно =)


 
NatashaSpiritДата: Пятница, 30.03.2012, 15:23 | Сообщение # 82
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




Quote
Будь в моей жизни, мотылек

Радует, что Эдвард хочет, что бы Белла была в его жизни)))
Побыстрее выкладывай вторую часть wink wink wink


Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
 
WineeДата: Пятница, 30.03.2012, 18:05 | Сообщение # 83
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Quote (sofishunya)
В шапке фика выложена обещанная вкусняшка - рассекреченные файлы наших героев.

оуу, как красиво *_*
ты делала? smile

Quote (sofishunya)
не разочаровала? эта глава мне далась безумно тяжело, переписывала ее кучу раз. мне все казалось, что чего-то не хватает, то было затянуто, то скучно, то... много чего. после такой динамичной главы, как четвертая, которая понравилась читателям больше, чем остальные, было тяжело удержать интерес на том же уровне...

ну тчоно не разочаровала. Глава куда менее динамичная, что жаль, но я прекрасно понимаю, что нельзя во всех главах удерживать динамику. Должно быть и что-то спокойное.

ох, Белла вызвала гораздо больше чувств в Каллене, чем он в ней.
И она молодец - он не раскусил её. А она его практически тут же.
правда, не вижу, что он в неё влюбился, как видят остальные. С чего бы? Он взрослый мужчина, который понимает, что это пустое дело - влюбляться в посторонних. Может какое-то чувство защиты, но... не могу назвать это столь сильным чувством, как любовь.
Спасибо за бонус.


 
SofiДата: Пятница, 30.03.2012, 18:38 | Сообщение # 84
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (NatashaSpirit)
Побыстрее выкладывай вторую часть
как только, так сразу =)

Quote (Winee)
оуу, как красиво ты делала?
Спасибо! Да, я. Не хотелось выкладывать просто фотки, все итак знают наших героев как облупленных. Эти герои очень зависимы от своего жизненного опыта и мне хотелось это показать, плюс хотелось что-то сделать в духе жанра. =)

Quote (Winee)
Глава куда менее динамичная, что жаль, но я прекрасно понимаю, что нельзя во всех главах удерживать динамику.
согласна. к тому же невозможно рассказать их истории, раскрыть их восприятие мира только через войнушку.

Quote (Winee)
И она молодец - он не раскусил её. А она его практически тут же.
В защиту Эда хочу сказать, что не знай она, что личность фиктивная - ни о чем бы не догадалась. Ну, и не так уж он ничего и не заметил wink

Quote (Winee)
правда, не вижу, что он в неё влюбился, как видят остальные.
меня это удивило, что все сразу подумали, что он прямо-таки влюбился... не было ни единой мысли о влюбленности или влечении...

Quote (Winee)
Спасибо за бонус.
Всегда пожалуйста, вторая часть на подходе =) Спасибо за отзыв!


 
СольгаДата: Пятница, 30.03.2012, 20:10 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




sofishunya и Ashley_Cameron ,
спасибо за выложенные на сайт первые 5 глав и Бонус 1.

Неожиданно обнаружила ФФ с таким интригующим саммари, замечательным пэйрингом и чудным подбором жанров, пройти мимо мне показалось кощунством, и я не пожалела.
Да, и кто устоит перед внешне хрупкой и милой девушкой, способности которой могут дать фору видавшему виды солдату Уитлоку, не говоря уже о Дювале-Каллене, попавшему впросак с представлением о девушках, которых так хочется защитить, взять под своё крылышко-покровительство, закрыть к ним путь для невзгод.
Дружная команда из трёх подготовленных высочайшего уровня агентов, двое из которых убийцы и защитники в одном лице, включая хрупкую и милую девушку Бэллу с литературным образованием, совершила невозможное, благодаря навыкам и знаниям, с Бэллой в качестве командира. И Эммет принял это назначение, как должное, но без поддержки Эллис вся операция была бы невозможна. Не зря Джас заинтересовался техническим исполнителем операции.
Что касается мотоцикла, тут вопрос сложный, точнее, та часть, которая относится к дизайну - просто великолепна, но исполнение на практике такой конструкции принесёт больше проблем, нежели представляется на первый взгляд. Но, не вижу причин, почему бы не представить, что эта красота имеет место в жизни быть, продаваясь в магазине, и не подарить Эдварду эту прелесть лучшему другу ...
Финал операции с взаимным поражением, но одновременно с выполнением задания, заставляет испытывать гордость за любимую Бэллу, и с чувством превосходства сознавать, что превзойти её трудно и даже невозможно, а Джасперу, судя по недоработкам в легенде Эдварда, переплюнуть Эллис тоже весьма и весьма проблематично.
Очень интересно, какое задание предстоит им выполнить вместе, теперь есть возможность двум разведкам в контакте организовать какую-нибудь операцию, в которой будут задействована пятёрка агентов, но с внедрением в эту компанию ещё и сестры Джаса, надеюсь, предлог найдётся. Жду следующую главу с большим нетерпением.


Сообщение отредактировал Сольга - Пятница, 30.03.2012, 20:12
 
sholinatДата: Пятница, 30.03.2012, 20:46 | Сообщение # 86
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Однозначно очень интересно, но по сравнению с Беллой Эдвард ведет себя значительно менее профессионально. Я бы даже сказала, что у него от нее мозги всмятку. Это конечно радует, но вселяет опасения по поводу его профессионализма.
 
SofiДата: Пятница, 30.03.2012, 20:51 | Сообщение # 87
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Сольга, Вау! вот это отзыв! =) я прямо-таки начала урчать от удовольствия, пока читала... Всегда рада новым читателям, особенно, когда они показывают себя миру. А уж так витиевато и красноречиво, как делаешь это ты - вообще сказка! =)

Quote (Сольга)
Эммет принял это назначение, как должное
Это необходимо для хорошего солдата - подчиняться своему командиру. Иначе будет анархия, и все разбегутся в разные стороны. Во второй части вы так же увидите непростое решение подчиниться приказу.

Quote (Сольга)
Что касается мотоцикла, тут вопрос сложный
согласна. мне хотелось показать космическую конструкцию, которой, может и не быть в реальности, но она определенно передает предпочтения получателя.

Quote (Сольга)
Финал операции с взаимным поражением, но одновременно с выполнением задания
ты единственная, кто заметил это. никто не указал на то, что миссии прошли на грани фола.

Quote (Сольга)
Очень интересно, какое задание предстоит им выполнить вместе
о, их будет несколько, и мы еще увидим, что британца не так плохи, как всем кажется wink

Quote (Сольга)
Жду следующую главу с большим нетерпением.
скоро. Спасибо за отзыв!

Добавлено (30.03.2012, 20:51)
---------------------------------------------

Quote (sholinat)
Однозначно очень интересно
Спасибо!

Quote (sholinat)
по сравнению с Беллой Эдвард ведет себя значительно менее профессионально
Бедолага! мне его уже жаль - запинали парня... =) Надеюсь, он реабилитируется.

Quote (sholinat)
Я бы даже сказала, что у него от нее мозги всмятку.
а вдруг это оправданно? wink


 
WineeДата: Пятница, 30.03.2012, 21:24 | Сообщение # 88
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Quote (sofishunya)
Спасибо! Да, я. Не хотелось выкладывать просто фотки, все итак знают наших героев как облупленных. Эти герои очень зависимы от своего жизненного опыта и мне хотелось это показать, плюс хотелось что-то сделать в духе жанра. =)

да, согласна с тобой, что такой арт куда лучше wink
Сонь, слушай... а можно будет у тебя попросить сделать тоже что-то типо такого? *_*
если ты конечно не очень занята wink
а то просто в фш сама не умею, а у тебя очень хорошо получилось wink
Quote (sofishunya)
меня это удивило, что все сразу подумали, что он прямо-таки влюбился... не было ни единой мысли о влюбленности или влечении...

меня тоже. Если уж в каких-то фиках кто-то и влюбляется, то это либо у девочек-подростков, которые немногим меньше меня, либо в тех фиках, которые были написаны пару лет назад (уж мода такая была - любовь с первого взгляда)
Quote (sofishunya)
Всегда пожалуйста, вторая часть на подходе =) Спасибо за отзыв!

жду ;*
и рада, что могу тебя немного порадовать wink


 
neznakomka-VSPДата: Пятница, 30.03.2012, 22:06 | Сообщение # 89
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 46


Статус:




Сюжет, на мой взгляд, очень затягивает))) Хорошо переданы эмоции героев, и главное что развитие событий невероятно динамичны!!! Спасибо большое автору))))

 
МакКайлаДата: Суббота, 31.03.2012, 12:06 | Сообщение # 90
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Quote
Уфф... И это только половина. Есть вопросы, предложения, тапки? Кидайте все в меня, жду вас на форуме =)

sofishunya, про тапки это ты зря. Все главы не могут быть только про "войнушку". Мне всегда нравится читать главы про "взгляд со стороны". Обязательно найдется что-то интересное, пропущенное ранее.
Любопытно было узнать мысли Эдварда на происходящую ситуацию, его впечатления о знакомстве с Паолой. Она явно не оставила его равнодушным, что-то в ней его зацепило. Может быть обманчивая хрупкость? Да, и как женщина она была хороша. Но он агент разведки, это его жизнь и менять он ее не собирается, поэтому реально смотрит на вещи и понимает, что не может вторгнуться в ее жизнь. А ему бы этого очень хотелось! Но не грусти Эдвард! Ты еще не знаешь главного сюрприза.
Сильным и уверенным мужчинам всегда свойственно защитать более слабых и хрупких женщин. Ха ! Но это не про Беллу. Сразу вспомнилось как она ему весьма доходчиво объяснила ошибочность его представлений о ней, о ее хрупкости и беззащитности. Но, однако же, желание поближе пообщаться с ней, после прояснения личностей, у него не пропало, а даже наоборот только усилилось.
В принципе я не разочарована его некоторым непрофессионализмом. Не может быть всегда все идеально в проведении "операций", обязательно выплывет како-нибудь недочет. Одна из сторон всегда бывает подготовлена лучше, но это никак не принижает другую. Все мы живые люди и никто не застрахован от ошибок, все-таки они агенты, а не ангелы.
Спасибо за бонус и жду продолжение
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 31.03.2012, 22:43 | Сообщение # 91
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Мне, даже очень, понравилось! С удовольствием буду читать и дальше! Так что, жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
SofiДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:48 | Сообщение # 92
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (Winee)
рада, что могу тебя немного порадовать
Это не немного! Это очень даже приятно - видеть обратную связь от своей работы.

Quote (neznakomka-VSP)
Сюжет, на мой взгляд, очень затягивает
Спасибо! Стараюсь не разочаровать =)

Quote (neznakomka-VSP)
Хорошо переданы эмоции героев, и главное что развитие событий невероятно динамичны!!! Спасибо большое автору))))
и еще раз спасибо, всегда приятно, что мои труды приносят удовольствие кому-то еще. Про динамичность - стараюсь держать вас в тонусе, но постоянно так делать невозможно, необходимы еще и "разгрузочные" главы.

Quote (МакКайла)
Все главы не могут быть только про "войнушку"
Согласна. как еще рассказать истории и отношения между героями... нужно же как-то развивать их эмоционально =)

Quote (МакКайла)
Обязательно найдется что-то интересное, пропущенное ранее.
сама люблю читать от разных лиц, главное не удариться в копипаст.

Quote (МакКайла)
Сильным и уверенным мужчинам всегда свойственно защитать более слабых и хрупких женщин.
О, да! наверное это была моя слабость - лишить Эдварда некоторого занудства и самоедства. В защиту могу сказать, что здесь это обусловлено его жизненной ситуацией =)

Quote (МакКайла)
Сразу вспомнилось как она ему весьма доходчиво объяснила
Он это тоже хорошо запомнил =)

Quote (МакКайла)
Одна из сторон всегда бывает подготовлена лучше, но это никак не принижает другую.
аминь!

Quote (МакКайла)
Не может быть всегда все идеально в проведении "операций", обязательно выплывет какой-нибудь недочет.
Мне думается, что здесь проблема была не в ошибке агентов той и другой стороны, а в неразберихе между агентствами. И те и другие пересеклись на Джейкобе.

Quote (МакКайла)
все-таки они агенты, а не ангелы.
хм... понравилась игра слов =) можно сворую?
Спасибо за отзыв! =)

Quote (ЕЛЕНА123)
Мне, даже очень, понравилось!
Спасибо! приятно обретать новых читателей и приносить удовольствие своим творчеством.

Quote (ЕЛЕНА123)
Так что, жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
Продолжение скоро, сегодня-завтра. Спасибо за отзыв.

Добавлено (02.04.2012, 14:48)
---------------------------------------------

Вторая часть Бонуса на активации. Приятного чтения!


 
LenoriДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:12 | Сообщение # 93
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Мне очень-очень понравился бонус. Он великолепен. С огромным нетерпением жду их совместных операций. Это будет захватывающе, я уверена. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
trewwДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:17 | Сообщение # 94
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ЛЮБЛЮ ТАКИЕ ИСТОРИИ1Я В ПЧ1)

Подпись пользователя
Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, - не случайность.
 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:27 | Сообщение # 95
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Многое прояснилось частично удалось реабилитировать Джаспера все таки техник и стратег разные специальности выяснилось что он к тому же побывал в плену и его пытали значит не все время занимался прикрытием а сам участвовал в боевых действиях .Эдвард что не говори а у меня такое ощущение влюблен в Беллу иначе с чего ему так хочется ее защищать да и выстрелить в нее он никак не мог рука не поднималась и чуть не завалил операцию ведь если бы она была террористкой все закончилось очень плохо пока он ее уговаривал а если бы на ее месте оказался мужчина тот давно был бы мертв и Эдвард не мешкал. Ужасно хочется теперь познакомиться с Элис и посмотреть как к ней отнесутся Джаспер и Эдвард судя по всему она очень необычная девушка . Жду продолжения.
Да и обещанного досье на оставшихся героев.
 
SofiДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:33 | Сообщение # 96
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (lili0=))
Ну конечно он ещё не знает почему у него в груди защемило и такими темпами узнает только в главе так 20)) Спасибо
так защемило не от ревности. ему так же хочется.

Quote (ёжик-ужик)
Понравилось не то слово. Многое прояснилось но Эдвард со своим стремлением защитить Беллу мог запороть задание ему его чувства явно мешали
согласна, мог. И если бы она была террористкой - завалил бы. Спасибо за похвалу! старалась =)

Quote (ёжик-ужик)
значит не все время занимался прикрытием а сам участвовал в боевых действиях
О, у него богатое прошлое. Подробности мы узнаем позже.

Quote (ёжик-ужик)
Ужасно хочется теперь познакомиться с Элис и посмотреть как к ней отнесутся Джаспер и Эдвард
пусть сначала доберутся до нее, а потом, может быть, если она снизойдет... и соизволит явить себя миру... biggrin wink

Quote (ёжик-ужик)
Да и обещанного досье на оставшихся героев.
Скоро.

Quote (vfybne)
очень интересно и хочется узнать о прошлом Беллы.
в следующей главе будет пару флэшбеков. и узнаем мы не только о Белле.

Quote (Lenori)
Мне очень-очень понравился бонус. Он великолепен.
Спасибо! приятно знать, что мои труды приносят удовольствие.

Quote (treww)
ЛЮБЛЮ ТАКИЕ ИСТОРИИ1Я В ПЧ1
Заходи, располагайся =) я всегда рада новым читателям.




Сообщение отредактировал sofishunya - Понедельник, 02.04.2012, 16:45
 
vfybneДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:49 | Сообщение # 97
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




А когда ждать следующую главу?

 
SofiДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:05 | Сообщение # 98
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




vfybne, думаю, к концу недели. чаще выкладывать главы не имеет смысла, не все успевают описаться... Но, в любом случае, я оповещаю всех отписавшихся на форуме или под главой.

 
vfybneДата: Понедельник, 02.04.2012, 18:09 | Сообщение # 99
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Это замечательно, что так скоро, спасибо и желаю, чтобы вдохновение не покидало тебя!

 
SofiДата: Понедельник, 02.04.2012, 19:15 | Сообщение # 100
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (neznakomka-VSP)
Невероятный бонус))) Очень понравился!!!! Приятно было читать... Больше всего жду продолжения именно этой истории! СПАСИБО
Спасибо за отзыв! Безумно приятно читать комментарии, видеть обратную связь на свою заботу =)

Quote (neznakomka-VSP)
Импонирует, что не с первой же главы "люблю - дом куплю!"
Они взрослые люди, к тому же, с кучей внутренних и психологических проблем и тяжелой работой. Странно было бы наблюдать у 30-ти летнего мужчины любовь с первого взгляда... Меня немного удивило, что многие читатели увидели в поведении Эда влюбленность.

Спасибо за отзыв =)

Quote (vfybne)
желаю, чтобы вдохновение не покидало тебя!
Спасибо за пожелания, для меня это ценно! А по поводу вдохновения - оно захватило меня сегодня в 2 ночи, разбудило и заставило писать про пытки, плен, взрывы и прочее до семи утра =)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Garuda (Шпионы, правительство и террористы. Канон.)
Поиск:


Три месяца, две недели и один день