Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Garuda (Шпионы, правительство и террористы. Канон.)
Garuda
SofiДата: Среда, 07.03.2012, 16:20 | Сообщение # 1
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:





3 место в номинациях: Лучший экшен фанфик и Лучший мужской образ (не Эдвард)



2 место в номинации "Лучший образ Элис"


Название: Garuda
Автор: sofishunya (Sofi)
Бета: Ashley_Cameron, с 14-й главы O_Q
Дисклеймер: Коммерческой выгоды не преследую
Предупреждение: Могут встречаться ненормативная лексика и сцены смерти
Рейтинг: R
Пейринг: Канон
Жанр: POV, Экшн, Юмор, Романтика, немного драмы
Размер: Макси
Саммари: Работа под прикрытием, фальшивые документы и личности, секреты правительства и террористов, оружие и смерть. Это составляющие части их работы. О них мало кто знает. Каждый из них уникален. И каждому не хватает чего-то своего. Объединит их Гаруда. И там они обретут друг друга. Обретут себя.
Статус: В процессе
От автора: Это мой первый фанфик. С удовольствием принимаю любые комментарии, замечания и пожелания. К критике отношусь хорошо. Обратная связь от вас очень вдохновляет! =) История не для тех, кто ждет любви с первого взгляда и "жили они долго и счастливо" уже во второй главе
Размещение:Только на TwilightRussia











Это так приятно - знать, что Гаруда вдохновляет читателей на творчество.
Этот потрясающий стих прислала _Serenity_.
Юлич, ты невероятна! Спасибо тебе!


Исполни приказ, выследи цель,
Следы уничтожь на месте.
Ошибку допустишь - сядешь на мель,
С командой предстанете вместе.

Оружие, смерть в жизни твоей
Не хуже игрушек детских.
Играешь в них, становишься злей,
Увяз ты в ловушках зверских.

Теряешь рассудок, доверие, честь,
Спасая того, кто дорог.
Ты чувствуешь?.. Рождается бес,
И век его будет долог.

Шепот за стенами, крики, огонь,
Предатель всадил нож в спину.
Слышишь? В ноздри ударила вонь, -
Твой враг скинул личину.

Последуешь правилам? Думай быстрей,
Треснули стенки сосуда.
Продолжишь стоять у открытых дверей?
Но Тайну откроет Гаруда.


Содержание:



[r]Благодаря Видеостудии и потрясающей девушке Владе Cola_Boom у Garuda появился трейлер.</div>




[r]Оповещения о новых главах высылаю отписавшимся на форуме</div>




Сообщение отредактировал Sofi - Понедельник, 28.10.2013, 08:08
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 17.01.2013, 03:43 | Сообщение # 926
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за чудесное продолжение! Восхищаюсь Элис! Какая же она умничка! Эммет с Беллой, обязаны ей жизнью! Я всё думала, как она выберется из этой ситуации, да и Эдвард с Джаспером? То что они провернули, это сто процентная дисквалификация, если не хуже! А оказалось, что всё шито-крыто, и никаких последствий! Нет слов, просто - браво! С огромнейшим нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Стрекоза_RossДата: Четверг, 17.01.2013, 13:25 | Сообщение # 927
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 173


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С прошедшими праздниками. Спасибо тебе огромное за продолжение. Очень ждала и переживала за ребят.
Элис - храбрая, маленькая девочка. Очень надеюсь, что последствия, для неё, будут не очень плачевны.
Надеюсь, на скорое обновление.
 
чиж7764Дата: Четверг, 17.01.2013, 20:05 | Сообщение # 928
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




читаю запоем и это однозначно похоже на Пеликанов!... просто жесть! спасибо за такую книгу!

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
TesoroДата: Четверг, 17.01.2013, 21:42 | Сообщение # 929
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


sofishunya, спасибо за новую главу!
O_Q спасибо за редакцию главы
Ух, какая была переживательная глава. Под конец главы лились уже слезы облегчения. Они спасены. Они хоть и ранены, но живые.
А что же пришлось испытать Элис, Эдварду и Джасперу, увидев их тела? Даже не качественного изображения хватило бы, чтобы по телу прошла стая мурашек и ужаса. cry
И понятен эмоциональный срыв Элис в конце главы. Бедная. Она все свои эмоции держала в себе, а тут уже не могла это терпеть. Я очень горжусь Элис Брендон. Эта девушка намного сильней, чем кажется. Иметь такого человека в друзьях, это значит многое. happy
С нетерпением буду ждать продолжение wink


 
кирюша5142Дата: Пятница, 18.01.2013, 14:34 | Сообщение # 930
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Спасибо за потрясающее продолжение!!! Это ж сколько ты всего изучила. чтоб так реалистично описать!!!!Меня потрясло!!!! Теперь я поняла почему у Чака Норриса в фильме "Отряд Альфа" были длинные волосы. Таким можно все!!! Элис маленькая храбрая умничка!!! Такое провернула. Ну и я ни секунды не сомневалась в Эде и Джасе. Все герои!!! Главное, что Эмм и Белла спасены. надеюсь у Эда и Эмма не будет последствий- Элли же гений!!!! А вот что касается самой малышки, то тут всякое может быть... Надеюсь на Гаррета.
Очень жду продолжения!!!! Творческих успехов!!!
 
Kella30Дата: Пятница, 18.01.2013, 19:39 | Сообщение # 931
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Спасибо за новую главу и маячек извени что так долго добиралась до форума. Глава как обычно очень эмоциональна и наприжонная Эллис молодец все очень хорошо спланировала с группаи и ребятам алиби сделала что бы их не подставлять. Очень рада что ребят спасли хоть и избитые но главная живые. срыв в конце понятен и его даже трудно осуждать такое наприжение нельзя пережить без последствий. Очень ими горжусь всеми.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 02:41 | Сообщение # 932

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


sofishunya, спасибо большое за новую главу и маячок
O_Q , спасибо за редактуру
После прочтения главы смешанные чувства,потому что их много,но самое главное это облегчение,я аж выдохнула в конце фуххххххх.
Они спасены,они живы и это главное,слава богу,что весь этот ад закончился для них.
Безусловно жаль безумно тех ребят,вся та команда,которая погибла ребят не вернуть и потеря невосполнима sad
Элис всегда была изумительным героем этой истории happy и её невозможно было не любить,но сейчас она просто такая молодчинка,такой герой,что не хватит у меня слов описать,как я восхищаюсь этим маленьким и таким хрупким гением.
Она доверилась ребятам,она позволила Джасперу обнять себя,была на руках у Эдварда,это девочка,которая ранее боялась даже по видео -камере разговаривать. surprised
Мне просто не верится,ради друзей она рискует всем,но этого того стоит,не один из них не жалеет,что рискнули работой и всем,что бы спасти и вернуть ребят.
Я жду ,что будет дальше,какое наказание последует,как там Эммет ,что с Беллой и судя по видео впереди будут ещё и похороны тех кто не вернулся с ребятами обратно cry
Спасибо большое за замечательное,волнительное и прекрасное продолжение,которое подарила мне море эмоций happy
Удачи,много вдохновения и вагон времени на написание новой главы.Спасибо! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 20.01.2013, 02:44
 
♥New♥York♥Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:11 | Сообщение # 933
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




ооох хорошо, что ребят спасли)
Элис молодец, такое дело провернула, и ребято тоже, мне ооочень нравится фик, но у меня только один вопрос, когда же уже у Беллы с Эдом отношения хоть какие то начнутся? Уж очень хочется поскорее их вместе увидеть))))
Большое спасибо за новую главу, очень жду продолжения)


 
EvridikaДата: Вторник, 22.01.2013, 21:17 | Сообщение # 934
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Невероятный фф!!! Все логично без лишнего пафоса и предписания героям нереальных способностей. Самокритика каждого из ребят радует глаз. Приятно читать о специально обученных людях, именно о людях, а не о универсальных машинах, которые сами не верят в вероятность допущения ими ошибки. Логично и интригующе закручивающийся сюжет требует отдельных бурных овация!!! В общем я в восторге. Можно в ПЧ?
 
SofiДата: Среда, 23.01.2013, 02:49 | Сообщение # 935
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Привет, мои дорогие! Спасибо всем вам за отзывы. И я очень рада, что глава произвела на вас такое сильное впечатление. Удивительно, но в своих комментариях вы были настолько единогласны, что я решила ответить всем сразу единым сообщением.
Элис. Эта маленькая храбрая девочка получила одобрение и восхищение от каждого из вас. Она действительно потрясающая. она столько всего переборола в себе за последние события. она очень выросла. И все мы надеемся, что наказание не будет уж слишком жестоким. подробности вы узнаете уже скоро, но скажу сразу, что сказки с мыльными пузырями и розовыми слонами не будет. Будет реальная жизнь с реальными последствиями. К сожалению не всегда жизнь справедлива.
Эд и Джас. Многие из вас хвалили ребят за их самоотверженность и помощь. И я с вами согласна. Ребята сработали отлично. Да и поступить иначе им не позволила бы совесть. К счастью, Элис уберегла их от последствий. Прикрыла их спины. Так что британские агенты в безопасности. по крайней мере на какое-то время. =)
Эм и Белла. Думаю, многие из вас готовы были пускать конфетти и устраивать салют от радости за наших героев. Я тоже. Но впереди их ждет долгий период восстановления. И к сожалению, не все будет зависеть от медицины.
Спасибо каждому из вас за отзывы, за похвалу, за ваши эмоции. Это удивительно - получать все это после главы. Я читаю комментарии и заряжаюсь позитивной энергетикой. Это необычайно вдохновляет! =) Еще раз спасибо. И спешу порадовать - Новая глава выйдет в срок.

А теперь персональные ответы, не вошедшие в общее, так сказать, русло:

Цитата (Korsak)
Я почему-то думала,что ты всю главу от лица Эдварда или Джаспера напишешь!
Ну... события от агента на задании мы уже видели неоднократно, а вот, что там происходит в "центре" нет. А в данном случае упор был не на техническую составляющую. Важна была общая картина.

Цитата (♥Ksuny♥)
Почему я раньше не нашла этот рассказ!?Спасибо большое автору, за такую работу...
Я рада, что ты его нашла сейчас =) И пожалуйста.

Цитата (nefelim)
слава богу успели... еще чуть чуть и эммет бы наверное не выжил... такая большая потеря крови... кошмар! я надеюсь он быстро востановится!!!
тут счет шел на минуты.

Цитата (nefelim)
а белла... смотреть как умирает твой друг, напарник, да что там, почти старший брат очень трудно... и еще труднее от знания того что ты ни как не можешь ему помочь!
Согласна. Даже при том, что они неоднократно видели смерть. Не даром хирургов не пускают в операционную, если оперируют членов семьи.

Цитата (nefelim)
ребята из дельта тоже молодцы... все сработанно чисто!!!
Да, профессионалы. Мало того, что сработали хорошо, так еще и не противились агентам.

Цитата (nefelim)
ну и конечно наша любимая элис... господи... как она все это перенесла...? у меня даже слов нет. в такой ситуации сохранить ясность ума...молодец!!! умничка!!! золото ты наше!!!!
как говорят, выброс адреналина - лучшее обезболивающее.

Цитата (чиж7764)
я думала, что умру от слёз и разрыва сердца раньше, чем дочитаю до конца главы!!! Господи, воля твоя, за что?!
Спасибо за эмоции и за переживания. Мне очень приятно, что история трогает до глубины души. Это вдохновляет и заставляет творить дальше.

Цитата (чиж7764)
какой сволочи они ТАК насолили?!
Мы еще доберемся до этого момента.

Цитата (чиж7764)
так Роджера жалко! по ходу, мужик погиб, оказавшись ни в том месте и не в то время...
Все, кто там погиб оказались не в том месте.

Цитата (чиж7764)
и про Марселя я была права
а вот тут не беги впереди паровоза =)

Цитата (Роzали)
девочки напомните какую должность занимал Марселл, а то мне страшно возвращаться и перечитывать)))
он заместитель Гаррета. Если тебе интересно полное название, то заместитель директора антитеррористического отдела =)

Цитата (Роzали)
Огромное спасибо автору за такой колоссальный труд. Я бы на ее месте попытала счастье в редакциях, естественно изменив героев
Спасибо большое за такую высокую оценку! Мне до безумия приятно. Насчет печати... не знаю... я всегда очень критично отношусь к свей работе и творчеству. Мне все кажется детским лепетом ))) Да и в истории есть цитаты и моменты, взятые из книг, фильмов и сериалов, которые я очень люблю. Это как дань, признак почтения для меня, но не думаю, что сойдет для самостоятельного произведения.

Цитата (1natasha1:))
я недавно наткнулась на этот фик, и вот наконец-то у меня нашлось время почитать эту историю и я не пожалела!!! это что-то невероятное!!! эмоций много!!!! так интересно написано со всей этой терминологией... видно, что автор профессионально подошёл к истории...
сюжет захватывает, персонажи просто не выходят из головы, а желание только одно - узнать что же будет дальше!!!!
я с удовольствием буду продолжать читать эту историю и очень хочу попасть в пч....)))))))))
Вау... Спасибо =) Мне приятно, что труд не проходит даром, что читатели ценят и замечают техническую основу. Для меня это очень важно! и конечно, присоединяйтесь! Я рада новому читателю.

Цитата (dariatwillige)
А то, как Эдвард решительно действовал в такой напряженной ситуации, без сомнения отдал кровь Эммету...
Ну что для взрослого здорового мужчины поллитра крови? Даже литр... Считается, что до 30% - не смертельно. Хотя все, конечно, зависит от многих факторов.

Цитата (dariatwillige)
А также я очень надеюсь, что та сволочь которая организовала всю эту подставную операцию для Беллы и Эмма, получит по заслугам!..
будем ждать =)

Цитата (dariatwillige)
В общем, еще раз благодарю за главу, и я с нетерпением буду ждать продолжения.
Спасибо большое за отзыв. Рада была тебя на форуме уведеть =)

Цитата (psih1)
Я читал, наверное, не дыша... Готов был сам рвать и метать...
Я рада, что тебе понравилось =) Спасибо за эмоции.

Цитата (lil176)
Как всегда, гениально!!!
Спасибо за отзыв! и за столь высокую оценку.

Цитата (Helen77)
Глава потрясает своей напряженностью. Спасибо огромное!
Спасибо за отзыв. Давненько тебя не было видно на форуме. Рада возвращению =)

Цитата (ЛисаHOST)
превосходно
Спасибо большое за отзыв.

Цитата (ЛисаHOST)
Элис умница интересно что будет дальше,интересно узнать мысли ребят после того как они придут в себя
Уже скоро =)

Цитата (элфийка)
а как там роуз?
о, она вся в делах. работает =)

Цитата (Рейна8890)
Желаю дальнейших успехов в творчестве и не задерживаться с продой!
Спасибо большое за отзыв. Стараюсь успевать в срок =)

Цитата (Dilensi)
Сонечка с возвращением тебя!
Привет =) И спасибо за отзыв. Я рада вернуться. Тут такой шквал комментариев, что хочется прыгать и визжать)))

Цитата (Жаннуся)
А на данный момент, я благодарю автора за то, что пишет для нас и ожидаю продолжения!
Спасибо большое за комментарий! Я рада, что глава тебе понравилась. Продолжение уже скоро.

Цитата (_Nyuta_)
Все теперь можно вздохнуть спокойно
ну... наверное =) а вообще, рано еще расслабляться.

Цитата (_Nyuta_)
Спасибо огромное преогромное за главу
А тебе спасибо за отзыв. И я счастлива, что тебе понравилось!

Цитата (Dark_Paradise)
Спасибо за продолжение!!!!
Пожалуйста. А тебе спасибо за комментарий =)

Цитата (Elf2013)
Спасибо большое автору за работу!
Всегда пожалуйста. мне это в удовольствие.

Цитата (Elf2013)
Ждала новую главу все праздники и, Ура!, дождалась. Очень хочу в ПЧ!
Я очень хотела успеть в праздники. но до не успела, а после в голове только рождественские гимны, а писать с таким настроением тяжелую главу было... криво =)

Цитата (natalj)
пасибо огромное за такую прекрасную главу, которая держала в напряжении до самого конца!
Спасибо тебе за отзыв! Спасибо за эмоции.

Цитата (МакКайла)
Да ребят вытащили и отправили в госпиталь, но им до сих угрожает опасность быть устраненными. Крота ведь так и не нашли! А значит до сих пор существует реальная вероятность того, что их снова попытаются убрать.
ну... прямо сейчас ребятам крот не угрожает. Элис продумала и этот вариант, но зришь ты в корень. верно подмечено.

Цитата (Сольга)
Последние главы просто сокрушительны.
Спасибо большое! Я рада, что они производят такое сильное впечатление.

Цитата (Сольга)
Сколько же пядей во лбу нужно молодому автору, чтобы получилсь так реально убедительно и исключительно захватывающе одолеть сложную военную тематику?
И снова спасибо. Пядей немного ))) и зачастую меня спасает Оля, не дает заплутать в дебрях, которые я периодически сама себе устраиваю.

Цитата (Сольга)
Наказание последует, но цена была слишком велика, чтобы Эллис чувствовала угрызения совести из-за использования возможностей служебного положения
Ты права. Тут любое наказание будет хуже, чем последствия, сиди она на попе смирно.

Цитата (Сольга)
Жду продолжения, вопросов - море, всё, что касается Карлайла, Эллис и Эдварда, пар Эдвард и Бэлла, Эллис и Джаспер, Эммет и Розали, вызывает интерес и здоровое любопытство, надеюсь, ещё не вечер, и придёт то самый желанный для читателя час откровений.
О, час придет! Не единовременно конечно, но ответы вы получите. Кстати, ты помнишь, что можешь еще заказать мне бонус? =)

Цитата (Сольга)
Вот закрыт ли вопрос о дальнейшей службе в разведке для Бэллы и Эммета - это тоже злободневно, но пока желаю им быстрее оправиться от ужасов допроса в Иране, собрать свои руки-ноги и весь организм привести в нормальное состояние, надеюсь, что медицине можно будет поставить оценку отлично.
хм... =) о службе в разведке мы узнаем скоро, а о медицине я написала в самом начале.

Цитата (ёжик-ужик)
Спасибо за замечательную главу в которой есть все и горечь потерь ,и спасение ,и тревога за будущее, и надежда.
Спасибо, дорогая! прямо вот в самую точку сказала. Спасибо за отзыв и похвалу. Я каждый раз жду от тебя весточки =)

Цитата (Mari:))
В этот момент я не удержалась и заплакала.
ох... спасибо! меня это очень тронуло. я просто счастлива, что смогла затронуть, взволновать настолько. Спасибо тебе за отзыв.

Цитата (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за чудесное продолжение!
Привет =) А тебе спасибо за отзыв =)

Цитата (Стрекоза_Ross)
Спасибо тебе огромное за продолжение.
Всегда пожалуйста! мне в радость. А тебе спасибо за комментарий.

Цитата (чиж7764)
читаю запоем и это однозначно похоже на Пеликанов!... просто жесть! спасибо за такую книгу!
Я рада, что тебе нравится. И мне приятно, что мою историю сравнивают с настоящей книгой =) Спасибо тебе за комментарий

Цитата (DeF4onKa)
sofishunya, спасибо за новую главу!
А тебе спасибо за отзыв.

Цитата (кирюша5142)
Спасибо за потрясающее продолжение!!!
Я рада, что тебе понравилось!

Цитата (кирюша5142)
Это ж сколько ты всего изучила. чтоб так реалистично описать!!!!Меня потрясло!!!! Теперь я поняла почему у Чака Норриса в фильме "Отряд Альфа" были длинные волосы. Таким можно все!!!
Это интересно - искать информацию для истории. Да и Оля очень помогает. Потрясающая она бета =)

Цитата (Kella30)
Спасибо за новую главу и маячек
Пожалуйста. А тебе спасибо за отзыв =)

Цитата (iammisspattinson)
sofishunya, спасибо большое за новую главу и маячок
Всегда пожалуйста. Спасибо тебе за комментарий.

Цитата (iammisspattinson)
Она доверилась ребятам,она позволила Джасперу обнять себя,была на руках у Эдварда,это девочка,которая ранее боялась даже по видео -камере разговаривать.
тут главное не переборщить, чтобы потом не откатиться.

Цитата (♥New♥York♥)
но у меня только один вопрос, когда же уже у Беллы с Эдом отношения хоть какие то начнутся? Уж очень хочется поскорее их вместе увидеть))))
Своевременно. =) У нас канон. так что пары будут, просто они должны до этого дойти. Пока рано.

Цитата (♥New♥York♥)
Большое спасибо за новую главу, очень жду продолжения)
Спасибо тебе за отзыв. А продолжение уже скоро.

Цитата (Evridika)
Невероятный фф!!! Все логично без лишнего пафоса и предписания героям нереальных способностей. Самокритика каждого из ребят радует глаз. Приятно читать о специально обученных людях, именно о людях, а не о универсальных машинах, которые сами не верят в вероятность допущения ими ошибки. Логично и интригующе закручивающийся сюжет требует отдельных бурных овация!!! В общем я в восторге. Можно в ПЧ?
Вау... Спасибо за такие слова, за похвалу. Мне дико приятно, что история тебе понравилась, что она тебе заинтересовала. Несмотря на жанр и шпионскую составляющую, мне хотелось создать реалистичный мир, героев и историю. Если упоминаются какие-то объекты, то они существуют в реальной жизни. Так же как и география, климат и технический прогресс. Никаких бластеров, пулеметов в ручке и любви у взрослых людей с первого взгляда. Даже характеры героев я старалась создавать, отталкиваясь от канона, изменяя только в зависимости от биографии. Спасибо тебе за отзыв. И конечно присоединяйся! очень тебе рада! =)


 
Стрекоза_RossДата: Среда, 23.01.2013, 20:53 | Сообщение # 936
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 173


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ты заряжаешь эмоциями нас, мы заряжаем тебя - равноценный обмен энергиями, на мой взгляд.
Творческих тебе успехов. Подъёмов, но без спадов. Если почувствуешь усталость, переключись, на время, отвлекись и в бой, с новыми силами.
Ты умничка и очень талантлива, на мой взгляд.
 
V@rV@rAДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:56 | Сообщение # 937
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Привет!
Я прям не знаю, что написать) ты так лихо ответила на все комментарии, что добавить особо и нечего)
Мне остается только присоединится к обожателям-почитателям Крохи и вместе с ними восхищаться её самоотверженности и преданности друзьям- невероятно насколько более приоритетны для неё их жизнь и сохранность. За эти три главы, которые для Элис думаю были самым страшным ночным кошмаром она из офисного «заложника» стала если, не полноценным, то не далеким от этого бойцу. Прогрессируя в таком темпе и дальше она с легкостью победит своих «внутренних драконов». На самом деле наблюдая за её ростом у меня в воображении абсолютно стерлись границы возможного и в скором времени Кроха видится мне почти всесильной))) Я ещё долго могу воспевать ей дифирамбы, но я снова с телефона, печатать на этой штуковине жутко не удобно, но меня загрызла совесть, так что я лучше поздно и кое как чем очень поздно)
Могу себе только представить тот путь восстановления который предстоит Эммету и Белле; и ты абсолютно права в том, что реабилитация психологическая будет чуть ли не на первом месте.
Сенсарная клавиатура-Зло. Нет, честно- очень нервное занятие.
Хорошего тебе настроения, Сонечка, и спасибо за твой труд. Удачи!

Добавлено (28.01.2013, 22:56)
---------------------------------------------
Чёрт, иногда перечитываю свои комментарии и такое впечатление, что писала под хорошим градусом...надеюсь так кажется только мне...)))

 
Goldy-fishesДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:56 | Сообщение # 938
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




sofishunya, дорогая автор, спасибо огромнейшее за такую проделанную работу!
Последняя глава ошеломительная. Сколько раз я отрывалась, чтобы перевести дух.. ох Когда уже было близко к спасению, я просто не могла усидеть на месте от нетерпения, и сердце бешено колотилось... Но всё хорошо!!!
Я очень рада за ребят, безумно благодарна крохе и Эду с Джасом за такую оперативную работу.
Впереди долгое восстановление и разбор полётов... Будем надеяться, что начальство не будет столь сурово, особенно к Элис.
Спасибо ещё раз огромное за продолжение! И с нетерпением буду ждать новую главу!




Сообщение отредактировал Goldy-fishes - Понедельник, 28.01.2013, 23:20
 
SerenityДата: Вторник, 29.01.2013, 18:08 | Сообщение # 939
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Надпочечники Крошки Элис перевыполнили свою годовую норму всего за пару дней. И никакого сарказма, заметьте! Все, как есть, говорю, пишу то есть. Адреналиновый маньяк, назвала бы я ее, но знаю, что буду немножко не права)

sofishunya, доброго времени суток, мой дорогой автор! С прошедшими праздниками, надеюсь, все было расчудесно wink

Читала, затаив дыхание, т.к. очень ждала эту главу. Думала, что будет напряженнее и уже готовила капли, но к счастью они не понадобились, ибо операция прошла четко по плану без всяких эксцессов. Горячие американ бойс знают свое дело!

Джеронимо! - про себя кричала я по время десантирования Элис.

Странно, но мне совершенно не хочется что-либо комментировать, ни действия, ни события. Я только открывала и закрывала рот, пока читала. Все настолько выверенно, строго пошагово выполнено. В этой главе уже не было как таковых ни Элис, ни Джаса, ни Эда, были боевые машины, запрограмированные на определенные действия, и только иногда в них в ключевых моментах проскальзывали эмоции, которые сразу же подавлялись. Я могу только констатировать их высокий профессионализм. По этой причине изложение суховато, но именно это было нужно, чтобы проникнуться атмосферой.
Вы по-прежнему хорошо играете на эмоциях читателей и дергаете за нужные ниточки, дорогой автор)))
Только в конце лично я вместе с Элис выдохнула и позволила собственным эмоциям выбраться наружу. Даааа... что же теперь будет? - единственный мой вопрос.

Спасибо огромное за столь долгожданную главу! Вдохновения! Удачи!

Добавлено (29.01.2013, 18:08)
---------------------------------------------
Чуть-чуть разрядим обстановку:

У Элис и Эдварда одинаковые группы крови! tongue


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
РоzалиДата: Вторник, 29.01.2013, 18:33 | Сообщение # 940
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (sofishunya)
Спасибо большое за такую высокую оценку! Мне до безумия приятно. Насчет печати... не знаю... я всегда очень критично отношусь к свей работе и творчеству. Мне все кажется детским лепетом ))) Да и в истории есть цитаты и моменты, взятые из книг, фильмов и сериалов, которые я очень люблю. Это как дань, признак почтения для меня, но не думаю, что сойдет для самостоятельного произведения.

в этом я тебя понимаю, сама что-то пишу, а потом перечитываю и все кажнтся не то, снова перписываю, и все время кажется что тут ошибки там ошибки, тут не звучит)) но лично я с удовольствием купила бы такую книжку в магазине))


 
SofiДата: Среда, 30.01.2013, 07:58 | Сообщение # 941
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Стрекоза_Ross, Спасибо огромное за такие теплые слова! Безумно приятно =) Просто нет слов...

Цитата (V@rV@rA)
За эти три главы, которые для Элис думаю были самым страшным ночным кошмаром она из офисного «заложника» стала если, не полноценным, то не далеким от этого бойцу. Прогрессируя в таком темпе и дальше она с легкостью победит своих «внутренних драконов».
Ты права в том, что для Эл случился практически самый страшный ее кошмар. Воплотился наяву. Именно поэтому она так отчаянно и боролась. Но назвать ее оперативником... Нет, мы все на многое способны в экстренной ситуации, но возвратившись в свою привычную среду, это уже не мы. И для нее помимо переживаний за друзей, случившееся - огромный стресс. Из которого ей еще предстоит выбраться. И да, она борется со своими внутренними страхами, но если делать это под слишком большим давлением, то можно все наоборот испортить.

Цитата (V@rV@rA)
Я ещё долго могу воспевать ей дифирамбы, но я снова с телефона, печатать на этой штуковине жутко не удобно, но меня загрызла совесть, так что я лучше поздно и кое как чем очень поздно)
ох как я тебя понимаю ))) я поэтому на первые комменты и ответила только через неделю, т.к. с планшета это делать - адский ад.

Цитата (V@rV@rA)
Хорошего тебе настроения, Сонечка, и спасибо за твой труд. Удачи!
Спасибо за отзыв =)

Цитата (V@rV@rA)
Чёрт, иногда перечитываю свои комментарии и такое впечатление, что писала под хорошим градусом...надеюсь так кажется только мне...)))
Наверное, только тебе. Для меня ты всегда такая ))))

Цитата (Goldy-fishes)
sofishunya, дорогая автор, спасибо огромнейшее за такую проделанную работу!
Всегда пожалуйста! Я счастлива, что тебе понравилось, что читать интересно, а события вызывают эмоции. Спасибо тебе за отзыв.

Цитата (Goldy-fishes)
Впереди долгое восстановление и разбор полётов...
Ты права. Впереди узнаем, как ребята со всем этим справятся.

Цитата (_Serenity_)
Надпочечники Крошки Элис перевыполнили свою годовую норму всего за пару дней. И никакого сарказма, заметьте! Все, как есть, говорю, пишу то есть. Адреналиновый маньяк, назвала бы я ее, но знаю, что буду немножко не права)
Согласна, но все-таки она далеко не адреналинщица. Скорее наоборот. Она за размеренность. За определенность и постоянство. Для нее эта вся ситуация адский стресс, и думаю удовольствия она не получила ни грамма.

Цитата (_Serenity_)
sofishunya, доброго времени суток, мой дорогой автор! С прошедшими праздниками, надеюсь, все было расчудесно
Привет =) Спасибо, и тебя тоже.

Цитата (_Serenity_)
Читала, затаив дыхание, т.к. очень ждала эту главу. Думала, что будет напряженнее и уже готовила капли, но к счастью они не понадобились, ибо операция прошла четко по плану без всяких эксцессов. Горячие американ бойс знают свое дело!
Почему-то именно в этой главе все, как один читатели "затаили дыхание" ))) Не знаю, с чем это связано. Некая направленность сообщений всегда присутствует, но такого еще не было. Сложилось впечатление, что пишет один человек. =) Насчет напряженности - здесь не это главное было, так же как и не военные действия. Поэтому и повествование не от ребят, а от крохи.

Цитата (_Serenity_)
Вы по-прежнему хорошо играете на эмоциях читателей и дергаете за нужные ниточки, дорогой автор)))
Только в конце лично я вместе с Элис выдохнула и позволила собственным эмоциям выбраться наружу. Даааа... что же теперь будет? - единственный мой вопрос.
Спасибо большое! Я просто прыгаю и делаю так : "Уиииии!!!!" Я рада, что происходяее вас затрагивает и волнует! А впереди... впереди узнаем, не зря ли все это было.

Цитата (_Serenity_)
Спасибо огромное за столь долгожданную главу! Вдохновения! Удачи!
Спасибо тебе за потрясающий комментарий =)

Цитата (_Serenity_)
Чуть-чуть разрядим обстановку:

У Элис и Эдварда одинаковые группы крови!
Я так и знала, что кто-нибудь об этом напишет )))

Цитата (Роzали)
но лично я с удовольствием купила бы такую книжку в магазине))
Спасибо большое! Мне адски приятно =) Это... это непередаваемо - слышать такие слова от своих читателей.


 
ЛисаHOSTДата: Среда, 30.01.2013, 15:55 | Сообщение # 942
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




глава класс,Эмета понять можно самое сложное может и не травмировать,а осознание того что ты не сохранил жизнь близких людей ,Элис жалко,интересно кто этот незнакомец
 
Helen77Дата: Среда, 30.01.2013, 15:57 | Сообщение # 943
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень жалко ребят. Эммета съедает чувство вины, кто же к нему приехал, он явно знает этого человека - Гаррет? Страшно за Элис, как же она выживет в тюрьме? Хоть бы ее освободили. Белле я думаю тоже не сладко. Спасибо за блистательное продолжение.
 
KorsakДата: Среда, 30.01.2013, 16:42 | Сообщение # 944
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Соня,спасибо,дорогая,за новую главу и оповещение!

Никакой сверх драмы, "вопиющих"моментов, обмороков,объятий,неожиданностей.Ощущение,что все так и было и я знакома со всеми твоими героями в живую!
Код
Я всегда удивлялся, откуда в этой низенькой пухлой женщине столько внутренней силы? Ростом она была около ста шестидесяти сантиметров, но все ее мужчины – трое сыновей и муж – зачастую чувствовали себя нашкодившими котятами, когда по дому разносился ее властный голос. Каким-то чудным образом она могла одним словом заставить моего отца, который, к слову сказать, был еще выше, чем я, втянуть голову в плечи и торопливо кивать со словами: «Да, дорогая».

Да,вот у таких матерей богатыри и рождаются!
Код
- Я прощаю тебя. Я, Ли и наша малышка, вся наша семья — мы прощаем тебя. Отпусти и ты.
Что должно произойти и кто поможет ему отпустить все?!
В конце главы,ты не называя имен (но у меня такое чувство,что это Гарриет или *бред-бред* Карлайл Каллен),дала ему смысл сегодняшнего существования...Спасибо,и что нас не оставила с чувством безысходности!

P.S.А про Беллу расскажешь?
P.S.*Мое чувство к Эммету пускает корни все глубже и глубже...
Код
Я как безумный помотал головой и хрипло прокаркал:
- Белла… где она? Она жива? Спасли ее? [b]Девушка, двадцать пять лет, рост около ста шестидесяти, длинные темные волосы, карие глаза[/b]...
Вот это профессионализм!!! - Девушек на свете много и госпитале могут оказаться несколько Белл - сразу выдает внешнюю характеристику!При это ,находясь еще одной ногой ТАМ...
P.S.**Об Эллис написала под главой...надеюсь она сильнее,чем мы думаем!
Творческих успехов!!!
Привет бете-Олечке Спасибо ей!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
кирюша5142Дата: Среда, 30.01.2013, 17:45 | Сообщение # 945
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Спасибо за продолжение!!! Без слез читать невозможно. Самое ужасное- это посмотреть в глаза женам погибших товарищей. Чувство вины с годами лишь притупится , но никогда не исчезнет совсем. Как с этим жить??? Кроху безумно жаль, и вот интересно, а сколько ей впаяли за такую самоотверженность??Хорошо конечно, что Белла и Эмм физически живы. а вот как с душой? Тяжко...
Очень жду продолжения!!!
 
Dark_ParadiseДата: Среда, 30.01.2013, 18:44 | Сообщение # 946
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Спасибо за продолжение!!!!
Бедный Эммет cry cry Он во всём винит себя...Ох.Главное,что с ним и с Беллой всё хорошо)))
И Лишь бы Эммет никуда не вляпался!
 
_Nyuta_Дата: Среда, 30.01.2013, 18:59 | Сообщение # 947

Группа: Удаленные






Как все это ужасно... Эммет действительно ни в чем не виноват, но Эммета в этом, наверно, никто не сможет убедить. Эммет очень хороший человек, он сражался вместе со всеми до последнего. Все физические травмы можно считать пустяком по сравнению с тем, что творится в голове Эммета, так хочется, чтобы нашелся человек способный излечить его от душевных терзаний. Как же все-таки жизнь не справедлива, малышку Элис приравняли практически к преступнику, хотя ее должны благодарить за быстро и превосходно выполненную работу по освобождению ребят из плена. Жутко становится, когда представляешь ее в камере. А крысу, которая виновато во всем, даже, наверно, никто и не ищет. Интересно, что же это за мужчина пришел к Эммету, что этот таинственный мужчина выигрывает от всего этого, и не очередная ли это ловушка...
Спасибо огромное за главу
 
anastasiya_85Дата: Среда, 30.01.2013, 19:27 | Сообщение # 948
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эммет-Мишка.....ой вляпается же он в новые неприятности!
неужели он не понимает что Белла одна вряд ли сможет ему помочь, если только попросит Эда с Джасом.
жалко ребят, особенно Элис, как же она будет сидеть в камере с ее то фобиями!((
надеюсь скоро у наших героев все наладится!
 
nataljДата: Среда, 30.01.2013, 19:42 | Сообщение # 949
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за изумительное продолжение и за оповещение! Читала с большим волнением, в середине главы не выдержала - дочитывала со слезами на глазах. Думаю, впереди нас ждет ещё не мало таких эмоциональных глав, пока всё стабилизируется. И надеюсь, что у Элис и Эммета всё будет хорошо.
Ещё раз, огромное спасибо за Ваш труд!
 
ekkbcДата: Среда, 30.01.2013, 20:14 | Сообщение # 950
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 226


Статус:




Девочки, спасибо огромное! Автору земной поклон, много-много здоровья и безмерного вдохновения!
Эммет... у меня нет слов. Такой большой, сильный Мишка - и тут такой срыв! cry А как Белочка? Как наши верные "вояки" из "Ми-6"? Элис, солнышко! как ты там, особенно со своими фобиями и боязнью людей ей явно сейчас не курорт.
Цитата (Korsak)
или *бред-бред* Карлайл Каллен

Я тоже ставлю на Карлайла.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Garuda (Шпионы, правительство и террористы. Канон.)
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона