Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Условия контракта
Условия контракта
vsthemДата: Пятница, 20.01.2012, 16:36 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:






Маша, спасибо тебе огромное за проделанную работу по созданию такой восхитительной обложки!!! Она шикарна!!!

Автор:vsthem
Дисклеймер:За всех героев благодарна Стефани Майер, но в процессе написания могут появиться и собственные.
Рейтинг:G
Пейринг:Джейк/Белла, Джейк/Таня, Эдвард/Таня,Эдвард/Белла
Жанр:драма, романтика
Саммари:Белла Свон встретила свою любовь, и будущее казалось полным счастливой определённости. Но в процессе подготовки к свадьбе неожиданно выясняется, что младшая сестра Беллы, Элис, тяжёло больна и нуждается в срочной операции. Но на операцию нужны немалые деньги. Не найдя поддержки у любимого, который счёл неблагоразумной продажу только что купленного дома, Белла отправляется в Вашингтон, где принимает предложение стать суррогатной матерью. Что же её ждёт на выбранном пути?
Статус:завершен
Размещение:только с моего разрешения
От автора:первый по-настоящему серьезный опыт написать что-нибудь дельное. Вроде неплохо получилось smile хотя судить не мне, конечно








(в соавторстве с Викуня)









































Благодарю всех тех, кто внес неоценимиый вклад в мою историю и сделал ее такой, какой она является сейчас. Огромное-преогромное спасибо двум девочкам из видеостудии сайта Ксюше little_Bee, создавшей изумительный трейлер к моему фанфику, и Ксюше miamor416, создавшей все видео-спойлеры к истории, никогда не отказывающей мне, когда я обращалась к ней, и из-за этого частенько откладывающей все свои дела в видеостудии (уж я-то знаю, и мне до сих пор стыдно). Вы, мои дорогие, не только создали красивые видео для моей истории, но и поддерживали и продолжаете поддерживать меня, и я вам за все безумно благодарна.
Не выразить словами, как я признательна Вике, известной так же, как Викуня за то, что она в свое время помогла мне с написанием бонуса от имени Эдварда и всегда поддерживала меня, когда это было необходимо. Спасибо тебе, дорогая моя!
Конечно, огромное спасибо всем тем, кто читал мою историю, кто комментировал под главами и на форуме и тем, кто оставался в тени. Знайте, что мне всегда было приятно отвечать на ваши отзывы, читать их, и я всегда была и буду вам рада. Ваша поддержка всегда помогала мне писать дальше и не останавливаться, потому что своими словами вы всегда показывали, что вам нужна моя история, и я ценила и продолжаю ценить все это. Спасибо вам всем огромное за все! Я люблю всех вас, очень люблю! Я буду скучать по вам и по истории и, если честно, то уже безумно скучаю...




Сообщение отредактировал vsthem - Воскресенье, 29.04.2018, 23:07
 
Blue-eyedДата: Среда, 01.08.2012, 23:43 | Сообщение # 901
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Ksushenka, здравствуй smile наткнулась на это фанф совершенно случайно..моей первой прочитанной главой была последняя, так уж получилось biggrin мне жаль, что я нашла эту историю довольно поздно когда уже написано целых 26 глав wacko хотелось бы пройти через ожидания глав, хотя нет...не хотелось biggrin прочитала за день все и сразу и вот теперь надеюсь, что ты примешь меня в хоть и запоздалые, но ПЧ

очень уж приглянулась мне эта история, понравилось очень, за что спасибо огромное smile Первое, что бросилось в глаза, это то, как граммотно и качественно написано, за это отдельные благодарности!! ведь ошибки не режут глаза и не отвлекают читателя от самого интересного, от фанфа tongue
Понравилось многое, а проще сказать все: и повествование, и стиль написания, образы героев wink Получается очень нежная, интересная, эмоциональная, легкая история, которая не оставляет равнодушным smile

я посчитала своим долгом отписаться и поблагодарить автора за отлично проделанную работу! happy и вам приятно, я думаю, и меня совесть не будет мучать biggrin ничего суразного у меня в комментарии не получилось, все в общих чертах, поэтому прошу меня извинить..могу сказать одно - мне нравится! smile
творите дальше, пусть у вас все также замечательно получается wink удачи и успехов во всем
 
vsthemДата: Четверг, 02.08.2012, 00:31 | Сообщение # 902
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




♥МаРиШкА♥, спасибо большое за комментарий! happy
Quote (♥МаРиШкА♥)
Вау!!!Какая глава позитивная!Все счастливы.

Да, так и есть smile smile smile
Quote (♥МаРиШкА♥)
.Жалко что Белла стала такая эмоциональной, но это же беременность...

Перемен настроения и всего остального, как ни крути, не избежать...
Quote (♥МаРиШкА♥)
Спасибо за такую чудесную главу

Пожалуйста! happy

Lady_Lion, спасибо огромное за комментарий! happy Ты прям зачастила ко мне!
Quote (Lady_Lion)
очень милая глава получилась

Спасибо smile Все для читателей happy
Quote (Lady_Lion)
наши любимые переехали в новый дом, в котором должны жить долго и счастливо

Quote (Lady_Lion)
и хоть Белла немножко с гормонами не справлялась, все равно все хорошо smile и ничего страшного, что Эдвард всю посуду расставил

Конечно, ничего страшного! Это все ерунда, и из-за нее не стоит расстраиваться, правда, Белла все же расстроилась...
Quote (Lady_Lion)
так что пусть Белла не волнуется

Не будет! Поволноваться она успеет позже, когда рожать будет.
Quote (Lady_Lion)
Джейк и Таня, желаю им счастья!

Присоединяюсь к пожеланиям smile

Blue-eyed, здравствуй! СПАСИБО ЗА ВСЕ СКАЗАННОЕ! БОЛЬШОЕ, НЕТ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! happy
Quote (Blue-eyed)
моей первой прочитанной главой была последняя, так уж получилось

Ничего страшного biggrin Новолуние тоже начинали снимать с конца, насколько я помню.
Quote (Blue-eyed)
мне жаль, что я нашла эту историю довольно поздно когда уже написано целых 26 глав

Не расстраивайся! Самое главное, что ты пришла и оставила такой шикарный комментарий!
К тому же впереди, я думаю, будет много интересного, и надеюсь, что ты не разочаруешься!
Quote (Blue-eyed)
хотелось бы пройти через ожидания глав, хотя нет...не хотелось

Ну, я пишу главы относительно быстро. Как правило, выкладываю по одной каждую неделю. Но.... все мы в большинстве своем не любим проходим через ожидание продолжения, а некоторые читают только завершенные фанфики.
И ты еще успеешь пройти через ожидание, ведь история еще не закончена...
Quote (Blue-eyed)
прочитала за день все и сразу

О, вот это скорость! Буду считать, что тебя очень зацепило. Тебя ведь зацепило?
Quote (Blue-eyed)
вот теперь надеюсь, что ты примешь меня в хоть и запоздалые, но ПЧ

Конечно, приму!!! Я всегда рада новым читателям! happy
Quote (Blue-eyed)
очень уж приглянулась мне эта история, понравилось очень, за что спасибо огромное

Quote (Blue-eyed)
Первое, что бросилось в глаза, это то, как граммотно и качественно написано, за это отдельные благодарности!!

Quote (Blue-eyed)
Понравилось многое, а проще сказать все: и повествование, и стиль написания, образы героев

Quote (Blue-eyed)
Получается очень нежная, интересная, эмоциональная, легкая история, которая не оставляет равнодушным

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! happy
Quote (Blue-eyed)
я посчитала своим долгом отписаться и поблагодарить автора за отлично проделанную работу!

Вот если бы все так считали... Спасибо)))
Quote (Blue-eyed)
и вам приятно, я думаю

Конечно, очень-очень приятно) Для меня всегда важно знать мнение читателей о прочитанном и быть в курсе того, какие эмоции возникли в процессе чтения)))
Quote (Blue-eyed)
ничего суразного у меня в комментарии не получилось, все в общих чертах, поэтому прошу меня извинить..

Мне понравился комментарий! Я все поняла, правда! Так что тебе не за что извиняться! smile
Quote (Blue-eyed)
могу сказать одно - мне нравится!

Quote (Blue-eyed)
творите дальше, пусть у вас все также замечательно получается

Quote (Blue-eyed)
удачи и успехов во всем

Спасибо большое за теплые слова и пожелания happy


 
Helen77Дата: Четверг, 02.08.2012, 02:52 | Сообщение # 903
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава порадовала. Они все такие милые и заслуживают счастья. Спасибо большое.
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 02.08.2012, 09:23 | Сообщение # 904
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за главу! Значит, это судьба, распорядилась, что бы они поменялись партнёрами! Сразу, встало всё на свои места и все счастливы! Понравилось, как Джейк, высказал всё Элис, заступился за свою будущую жену! Молодец, показал себя настоящим защитником! Жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
vsthemДата: Четверг, 02.08.2012, 16:28 | Сообщение # 905
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Helen77, ЕЛЕНА123, спасибо огромное за комментарии! happy

Quote (Helen77)
Глава порадовала.

Очень рада happy
Quote (Helen77)
Они все такие милые и заслуживают счастья.

Верно сказано.
Quote (Helen77)
Спасибо большое.

Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо за главу!

Пожалуйста! smile
Quote (ЕЛЕНА123)
Жду продолжение.

Спасибо, что читаешь!
Quote (ЕЛЕНА123)
удачи!!!

Спасибо большое)


 
Alin@Дата: Четверг, 02.08.2012, 22:14 | Сообщение # 906
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


У Тани с Джейком развиваются отношения.
Белла с Эдом переехали… Элис относится враждебно к Тане, а когда узнает про срок беременности, то сравнивает со своим…что-то непонятно – это ребенок Эда или я невнимательно прочла?
Жду ответа, проясните ситуацию. surprised
Спасибо за главу! smile


 
vsthemДата: Четверг, 02.08.2012, 22:41 | Сообщение # 907
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Alin@, спасибо большое за комментарий! happy
Quote (Alin@)
Белла с Эдом переехали…

Да, я не стала затягивать с этим процессом!
Quote (Alin@)
что-то непонятно – это ребенок Эда или я невнимательно прочла?
Жду ответа, проясните ситуацию.

Ответ в ЛС! happy
Quote (Alin@)
Спасибо за главу!

Пожалуйста! smile


 
Alin@Дата: Пятница, 03.08.2012, 09:13 | Сообщение # 908
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Наверно неточно выразилась, что за сроком беременности, Элис просто решила обратить внимание на такой же срок! happy

Благодарю за ответ! wink


 
Leksi222Дата: Пятница, 03.08.2012, 13:43 | Сообщение # 909
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кхм... кхм. Внимание: я прочитала главу (экая умница :D) и знаете, что хочу сказать? Нет? Тогда слушайте.
Открыв главу я стала свидетелем глубокой любви. И этой любви так много, что сама влюбишься от такого изобилия. Но по порядку. Таня, стала наконец той женщиной, которую можно любить и защищать. Что и делает Джейкоб. Они странная пара, но эта странность не влияет на их сладкость. Все эти нежные слова любви, страстные поцелуи - это заводит и заставляет улыбаться. Я очень рада за них. А их первая ночь (я считаю, что она первая. Прошлый раз все по пьяни было.) любого с ума сведет. Классно. Хотя немного непривычно слышать "я люблю тебя" от Джейкоба... Ну ладно, думаю пару Джейк и Таня мы обсудили, перейдем к другой паре, которая намного красочнее и нежнее.
Белла и Эдвард! Да-да, именно они, те, которые переехали в новый дом, помолвлены и ждут ребенка. Что еще нужно для счастья? Конечно же любовь, которая естественно у них есть, я в этом не сомневалась никогда, как некоторые. Так о чем это я... ах да - переезд. Если честно ненавижу эти переезды, но очень люблю покупать что-нибудь новое и зная, что это твое. Прекрасное чувство (иногда). А Эдвард правильно делает, что не подпускает ее к тяжести. Тоже мне помощница, на ее месте я бы отдыхала и наслаждалась бездельничеством. Кааааайф. Но нет же, ей надо поплакать (мне кажется или чем больше живот, тем больше гормонов у этих "бегемотиков"?!) и обвинить себя в том, что бесполезна и она плохая жена. Но Эдди хорошую работу ей нашел - расставить цветочки (хотя меня удивляет: как можно три часа расставлять цветы?). Теперь к чувствам... они(Э+Б) такие сладкие, аж сижу и "облизываюсь" и скажу вам это очень вкусно наслаждаться их любовью. Я прям окрыленная сейчас))) Так, тема Э+Б временно закрыта.
Теперь о стычке (хотя так ее и не назовешь... в общем дальше >>) Элис и Тани. Два месяца назад я бы поняла ненависть Элис к Тани, но сейчас, прочитав столько глав, я поняла какая на самом деле Таня искренняя, добрая, любящая женщина. Жаль, что Элис этого не понять...

Ксюш, недавно буквально два дня тому назад, я посмотрела фильм "Договор о беременности", он о том, что почти все девушки в школе решили забеременеть и там оказалось 18 беременных девушек, так к чему я это веду, а к тому, что и у тебя столько беременных (всего три конечно), но так приятно.
Ксень я тебя люблю милая, ты лучшая собеседница и подруга (да-да, я считаю тебя подругой), спасибо тебе за замечательную главу и извини, что заставила ждать. Зря я раньше не пришла, так настроение подняло и я до сих пор сижу улыбаюсь. Мне нравится эта любовь-морковь)))) Жду следующую главу, которую ты конечно же уже пишешь. Тебе бесполезно советовать отдых! Вдохновения и удачи))
 
vsthemДата: Пятница, 03.08.2012, 14:36 | Сообщение # 910
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Alin@, да не за что! happy

Leksi222, спасибо огромное за шикарный комментарий! happy
Quote (Leksi222)
Внимание: я прочитала главу (экая умница :D)

После моего пинка, смею заметить happy
Quote (Leksi222)
и знаете, что хочу сказать? Нет?

Нет, честно, не знаю smile
Quote (Leksi222)
Тогда слушайте.

Слушаю happy
Quote (Leksi222)
что и у тебя столько беременных (всего три конечно), но так приятно.

Могло бы быть и четыре, но я решила, что это уже будет перебор.
Quote (Leksi222)
Ксень я тебя люблю милая

И я тебя люблю happy
Quote (Leksi222)
ты лучшая собеседница и подруга (да-да, я считаю тебя подругой)

Ой, как приятно smile Наверно, я даже покраснела smile
Quote (Leksi222)
спасибо тебе за замечательную главу

Пожалуйста!!! happy
Quote (Leksi222)
извини, что заставила ждать

Ты прощена!
Quote (Leksi222)
Зря я раньше не пришла, так настроение подняло и я до сих пор сижу улыбаюсь

Вот-вот. Если бы я тебя не подтолкнула, то еще неизвестно, когда ты пришла бы.
Quote (Leksi222)
Жду следующую главу, которую ты конечно же уже пишешь

Вроде уже написала happy Жду одобрения ее содержания smile
Quote (Leksi222)
Тебе бесполезно советовать отдых!

Нет, не бесполезно. Я твердо решила, что буду отдыхать от этого фанфика и все свободное время отдавать подарку!


 
Leksi222Дата: Пятница, 03.08.2012, 14:57 | Сообщение # 911
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ksushenka)
После моего пинка, смею заметить

biggrin но пришла же
Quote (Ksushenka)
Могло бы быть и четыре, но я решила, что это уже будет перебор.

Дэ? surprised А кто еще то?
Quote (Ksushenka)
Ой, как приятно Наверно, я даже покраснела

Вот так ? biggrin
Quote (Ksushenka)
Ты прощена!

biggrin ах спасибо тебе Господи
Quote (Ksushenka)
Вот-вот. Если бы я тебя не подтолкнула, то еще неизвестно, когда ты пришла бы.

Вот бы другие такой пинок давали, а то никак не могу дойти до нескольких фф...
Quote (Ksushenka)
Вроде уже написала Жду одобрения ее содержания

biggrin а ты выложи, я тебя расцелую
Quote (Ksushenka)
Нет, не бесполезно. Я твердо решила, что буду отдыхать от этого фанфика и все свободное время отдавать подарку!

И это отдых?! Ты все-равно будешь писать...
Ладно потопала я.
 
vsthemДата: Пятница, 03.08.2012, 15:09 | Сообщение # 912
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Quote (Leksi222)
но пришла же

Это самое главное happy
Quote (Leksi222)
Вот так

Да, именно так
Quote (Leksi222)
Вот бы другие такой пинок давали, а то никак не могу дойти до нескольких фф...

Ну, наверно просто эти фанфы тебе уже не так интересны, как были раньше, а то ты бы дошла и без пинков!
Quote (Leksi222)
а ты выложи, я тебя расцелую

Расцелуешь позже, хорошо? smile
Quote (Leksi222)
И это отдых?! Ты все-равно будешь писать...

Ну... да wink
Quote (Leksi222)
Ладно потопала я.

Давай) Все равно вернешься)


 
Leksi222Дата: Пятница, 03.08.2012, 21:36 | Сообщение # 913
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ksushenka)
Расцелуешь позже, хорошо?

Как скажешь happy
Quote (Ksushenka)
Давай) Все равно вернешься)

biggrin как же ты права.
 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Пятница, 03.08.2012, 23:25 | Сообщение # 914
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо за чудесную главу))) Глава очень романтичная))) Таня и Джейкоб-если чесно ни когда не читала фф, где они вместе)) но они хорошая пара, такие милые)))
Эдвард так ухаживает за ней,милашка)))
Глава супер)))


 
vsthemДата: Суббота, 04.08.2012, 00:13 | Сообщение # 915
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ღღღНеЗнАкОмКаღღღ, спасибо огромное за комментарий! happy
Quote (ღღღНеЗнАкОмКаღღღ)
Глава очень романтичная)))

Quote (ღღღНеЗнАкОмКаღღღ)
Глава супер)))

Спасибо smile
Quote (ღღღНеЗнАкОмКаღღღ)
Спасибо за чудесную главу)))

Пожалуйста!!! smile


 
Maryy85Дата: Суббота, 04.08.2012, 09:06 | Сообщение # 916
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Что-то Белла обижается по всяким глупостям,может это просто гормоны?
 
vsthemДата: Суббота, 04.08.2012, 13:46 | Сообщение # 917
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Maryy85, спасибо за комментарий! happy Да, просто гормоны играют smile


 
бельченка245Дата: Суббота, 04.08.2012, 20:47 | Сообщение # 918
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 44


Статус:




добавь в пч.
 
mamamisДата: Суббота, 04.08.2012, 21:32 | Сообщение # 919
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:




спасибо за продолжение истории. будем ждать возвращения
 
LenoriДата: Суббота, 04.08.2012, 21:34 | Сообщение # 920
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Эдвард будет сумашедшим папочкой. У Беллы будет врем поспать. С именами придется решать уже после появления на свет малыша. Зато меньше вариантов перебирать -). И я не поняла, зечем Белла фотку с Джейком на видное место поставила, зачем Эда нервировать. Спасибо большое!
И мы обязательно дождемся возвращения любимого автора.


http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
♥МаРиШкА♥Дата: Суббота, 04.08.2012, 21:54 | Сообщение # 921
РаДа Бы В РаЙ Да ГрЕхИ ОбОжАю

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:




Наконец- то мы узнаем кто у них...Я с удовольствием и большим терпением буду ждать новые главы...так что не переживай)))

 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 04.08.2012, 22:03 | Сообщение # 922
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Ksushenka, спасибочки за новую главу
Эдвард так печется о своей второй половинке. Конечно у него страх перед тем, что она может родить в любую минуту.
Родители- это прекрасно, сейчас они смогут сблизиться и пообщаться.
Не ожидала я от Беллы такого спокойствия, когда у неё отошли воды.
Интересно, кто же родится, но почему-то думаю., что девочка
Терпения Эдварду


 
vsthemДата: Суббота, 04.08.2012, 22:45 | Сообщение # 923
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




бляюля, обязательно и с радостью добавлю! happy

mamamis, спасибо за отзыв smile
Quote (mamamis)
спасибо за продолжение истории

Пожалуйста smile
Quote (mamamis)
будем ждать возвращения

Надеюсь на это! smile

Lenori, спасибо огромное за комментарий happy
Quote (Lenori)
Эдвард будет сумашедшим папочкой. У Беллы будет врем поспать.

Это стопроцентно так smile
Quote (Lenori)
С именами придется решать уже после появления на свет малыша.

Решат wink
Quote (Lenori)
Зато меньше вариантов перебирать -).

Да, не придется перебирать и имена для мальчиков, и для девочек.
Quote (Lenori)
И я не поняла, зечем Белла фотку с Джейком на видное место поставила

Да она и не задумывалась об этом. Просто поставила, куда поставила.
Quote (Lenori)
Спасибо большое!

Пожалуйста happy
Quote (Lenori)
И мы обязательно дождемся возвращения любимого автора.

Польщена smile Спасибо

♥МаРиШкА♥, спасибо огромное за комментарий happy
Quote (♥МаРиШкА♥)
Наконец- то мы узнаем кто у них...

Да, наконец-то smile Я сама вся в предвкушении этого момента!
Quote (♥МаРиШкА♥)
Я с удовольствием и большим терпением буду ждать новые главы...так что не переживай)))

Спасибо wink

♥Лузя♥, спасибо огромное за комментарий happy
Quote (♥Лузя♥)
спасибочки за новую главу

Пожалуйста smile
Quote (♥Лузя♥)
Эдвард так печется о своей второй половинке. Конечно у него страх перед тем, что она может родить в любую минуту.

Всегда будет печься, не только тогда, когда она беременна и может в любой момент родить...
Quote (♥Лузя♥)
Родители- это прекрасно, сейчас они смогут сблизиться и пообщаться.

smile Уже сближаются, уже общаются smile
Quote (♥Лузя♥)
Не ожидала я от Беллы такого спокойствия, когда у неё отошли воды.

Наверно еще не осознала до конца....
Quote (♥Лузя♥)
Интересно, кто же родится, но почему-то думаю., что девочка

Действительно, даже мне интересно biggrin


 
Helen77Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 04:33 | Сообщение # 924
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эдвард так мил в своей сверхзаботливости. Очень надеюсь, что роды пройдут хорошо. Спасибо большое.
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 05:14 | Сообщение # 925
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Интересно,Эд будет и над малышом трястись так же как и над Беллой?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Условия контракта
Поиск:


Страсть и приличие