Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 103
Пользователей: 7
marikabuzuk, Amely8012, romanovamarishka1985, sashaloskutova89, Milochk@1504, miriam5468, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Условия контракта. Глава 6. Думаю, что я беременна

2024-4-23
14
0
0
Глава 6. Думаю, что я беременна

Эдвард POV
Едва я открыл глаза, как мой взгляд зацепился за то, что моей жены не было рядом. Я невольно занервничал и принял сидячее положение. Судя по часам, стоящим на тумбочке у кровати, сейчас не было и восьми часов. И если я привык просыпаться в это время, чтобы не спеша собраться на работу, то Таня не могла похвастаться подобным достижением. Для меня было совершенно очевидным, что ее нет в ванной комнате, так как через открытую дверь я видел, что свет там не горит. Поднявшись с постели, я открыл занавески и, убедившись, что ванная пуста, приблизился к двери спальни. Еще не открыв дверь, я ощутил, что в доме очень тихо, так тихо, как никогда не было раньше. Зловещая тишина давила на меня, и я почувствовал, что сердце, если и бьется, то не так сильно, как обычно. Я боялся вздохнуть, пока поворачивал дверную ручку, чтобы все же выйти в коридор. Увидев, что Белла поднимается по лестнице, я облегченно выдохнул. Если с девушкой все в порядке, то и с Таней тоже, и наверняка моя жена находится где-то поблизости. Она не замечала меня, а я не мог отвести взгляд от ее хрупкой фигуры, на этот раз облаченной в бриджи и кофту на лямках.
- Белла, - окликнул я ее за секунду до того, как она скрылась в своей комнате. - Доброе утро! У тебя все хорошо? - спросил я, вспомнив, что сейчас слишком рано, чтобы Белла проснулась просто так. Может быть, я просто слишком переживаю, но мне кажется, что Белла не стала бы вставать так рано, если бы чувствовала себя замечательно.
- Доброе утро, мистер Каллен. Все хорошо, спасибо. Просто не спится, - пожав плечами, ответила она. – Думаю, что вам лучше вернуться к себе, а то Таня расстроится, - на этих словах моя фантазия разыгралась, и мне показалось, что девушка лукаво подмигнула.
- Мне следует опасаться? – улыбнулся я, задумавшись о том, что в последнее время я улыбаюсь чаще, чем за предыдущие месяцы, если не годы.
- Думаю, что от завтрака в кровать еще никто не умирал. Только я ничего вам не говорила, - с этими словами Изабелла скрылась в своей спальне, а я решил принять душ в ожидании жены.
- Доброе утро, милый, - услышал я приветствие жены, когда вернулся в комнату.
Белла не шутила. Таня действительно приготовила завтрак, поднос с которым стоял на тумбочке. Моя же жена, сидевшая на кровати, поднялась с нее и подошла ко мне.
- Доброе утро, - ответил я и обнял Таню. – Как спалось?
- Ты сегодня какой-то подозрительно милый. Что-то случилось? – Таня пристально вглядывалась в мои глаза.
- Неужели я не могу поинтересоваться у своей жены, выспалась она или нет? – я старался держать себя в руках, но во мне медленно закипала злость.
- Можешь, конечно, можешь, - немного поразмыслив, изрекла Таня.
Она снова обняла меня и прикоснулась своими губами к моим губам. Я вздохнул и отстранился от нее. Столкнувшись с непониманием на лице жены, я объяснил:
- Я хотел бы попробовать завтрак, приготовленный тобою, пока он еще не остыл и пахнет привлекательно, - улыбнулся я, тем самым добившись того, что Таня тоже улыбнулась.
- Будь уверен, что его можно есть. Я пробовала и, как видишь, все еще жива.
Таня поставила поднос на кровать и села рядом со мной.
- Хочешь клубничку? – спросил я, то поднося ягоду к губам жены, то отводя ее в сторону.
- Эдвард, - возмутилась она, и я все же позволил откусить ей кусочек от клубники. – Эдвард!
- Хорошо, хорошо - окончательно сдался я и отдал Тане несчастную клубнику.
Из ее уст вырвался возглас наслаждения, и я понял, как соскучился по своей жене. Уже через секунду Таня оказалась в моих стальных объятьях, и я притянул ее ближе к себе.
- Эдвард, что ты делаешь?
- Собираюсь тебя поцеловать, - честно признался я.
Вот только реакция Тани на мои слова несколько обескуражила меня. Она пыталась вырваться из плена моих рук, чего я никак не мог понять.
- Что происходит?
- Я так не могу, Эдвард. Прости, - не смотря на меня, ответила жена. – За стеной Белла, и мне кажется, что ей будет неловко.
- Мы ведь можем включить воду в душе и вести себя очень тихо. Как тебе мое предложение? – спросил я, не особо рассчитывая на положительный ответ.
- Прости, я не могу. К тому же тебе пора на работу, - своим ответом Таня подтвердила мои догадки.
Я встал с постели и подошел к шкафу, чтобы достать костюм и рубашку. Таня, так и оставшаяся сидеть на кровати, взглядом следила за моими перемещениями, пока не сказала:
- Ты злишься, да?
- Вовсе нет, - тихо ответил я, прекрасно понимая, что я лгу самому себе и своей жене.
Я очень, очень злюсь. Впервые за последние дни мне нужна Таня, которая почему-то отказала мне в осуществлении моего желания.
- Прошу, не злись, - Таня всеми возможными способами пытался заглянуть в мои глаза, а я лишь крутил головой, чтобы ей этого не удалось.
Но я проиграл, потому что моя жена дотронулась до моего лица.
- Ты злишься?
- Да, я злюсь. Ты нужна мне...
Таня прервала мою реплику настойчивым, но полным нежности поцелуем, и прошептала мне в губы:
- Только очень тихо и быстро.
Я не стал ждать и подтолкнул жену ко входу в ванную, а потом захлопнул за собой дверь.
***
Я уже был на полпути к дому после нелегкого рабочего дня, когда у меня зазвонил телефон. Я не позволял себе разговоров за рулем и принял решение свернуть на обочину. Взглянув на дисплей, я увидел, что мне звонит моя жена.
- Эдвард, дорогой, - проговорила она на одном дыхании, когда я принял вызов. – Я ненадолго отъехала из дома, но обещаю, что скоро буду.
- Опять шоппинг? – вздохнул я, прикрыв глаза.
- Вовсе нет, - ответ Тани просто поразил меня до глубины души тем, что он дышал искренностью. – Вернее, да, я в магазине, но покупаю не вещи, как ты думаешь.
Заинтригованный таким поворотом нашего разговора, я поинтересовался:
- Тогда что же ты покупаешь?
- Книги, - чуть слышно ответила моя жена, а я искренне удивился этому. – И не просто книги, - продолжила Таня. – Книги о беременности и родах.
- Белла с тобой?
- Нет, я предлагала ей поехать, но Белла отказалась, объяснив, что хочет поспать.
- Должно быть, она не выспалась ночью, - предположил я.
- Думаю, что ты прав. Белла была со мной на кухне, когда я готовила тебе завтрак утром, - Таня донесла до меня информацию, которую я уже знал.
- Буду ждать тебя дома! – пообещал я, сворачивая с обочины на дорогу. – Увидимся!
- Да, я скоро буду! Передавай привет Белле!
***
Нехорошие предчувствия закрались в мою голову, когда я увидел, что ни в одном из окон нашего дома не горит свет. Не удосужившись загнать машину в гараж, я поспешил к входной двери. Всего два поворота ключа в замочной скважине, и вот я захожу в темный коридор первого этажа.
- Белла? – крикнул я, одновременно включая свет. – Белла, где ты? – снова крикнул я, но ответом мне послужила тишина.
Быстро миновав расстояние до лестницы, я буквально взлетел по ее ступенькам на второй этаж. Здесь было так же темно, как и внизу. Сердце замерло, и я, обычно такой уверенный в себе, растерялся от ощущения дежа вю.
- Белла? – спросил я, войдя в комнату девушки.
Ответом мне была тишина, а глазам предстала пустая незастеленная кровать. Тут до меня донесся шум воды из ванной, и я рванул в ее направлении.
- Белла, - перед тем, как войти, я постучался в дверь. – Белла, это Эдвард, - внес ясность я, взволнованный тем, что я мог напугать девушку. – Я могу войти?
- Нет, мистер Каллен, не стоит, - с той стороны двери раздался характерный щелчок, который означал, что Белла закрылась в собственной ванной. – Я скоро выйду, - слабый голос девушки не оставлял мне сомнений, что она выдает желаемое за действительное.
- Белла, немедленно впусти меня, - громко и четко сказал я. – Иначе я выломаю эту дверь.
- Мистер Каллен, дайте мне минуту, - попросила она, а я вместо ответа пошел за инструментом, чтобы привести свои слова о взломе двери в исполнение.
Вот только тогда, когда я вернулся, я понял, что инструмент мне не понадобится. Дверь в залитую светом ванную была уже открыта, а Белла… Белла стояла напротив зеркала, смотря на свое бледное лицо. Я положил инструменты на пол и вошел в ванную. Необходимости стучаться не было, так как Белла заметила мое приближение в зеркале.
- Белла, что происходит? – спросил я, сердцем чувствуя, что ответ очевиден.
Белла села на крышку унитаза и посмотрела на меня. Я был уверен, что сейчас Белла мне все объяснит, но вместо этого она резко вскочила с места и подняла крышку. Девушку стало выворачивать наизнанку, но я сумел разобрать ее слова:
- Прошу вас, выйдите! Не смотрите на это!
Первой мыслью было послушаться девушку и выполнить ее желание, но потом на меня навалилось осознание того, что здесь она из-за нас Таней, а значит, мы должны поддержать ее в трудную минуту, быть рядом. Поскольку моя жена сейчас не дома, то обязанность быть с Беллой ложится на мои плечи. Я приблизился к Белле и отвел ее волосы в сторону, чтобы они не мешались.
- Что вы здесь до сих пор делаете? – прикладывая усилия, спросила она. – Я же просила вас выйти.
- Полагаю, что тебе стоит принять тот факт, что я слушаю то, что мне говорят, но прислушиваюсь к сказанному очень редко.
Белла усмехнулась моим словам, а я спросил:
- Ведь это из-за нашего ребенка, да?
- Да, думаю, что да.
- Давно это началось?
- Когда Таня уезжала, я уже чувствовала себя нехорошо, но решила ничего ей не говорить.
- В следующий раз никогда больше так не делай. Если тебя что-то тревожит или беспокоит, то ты должна обязательно сказать об этом или мне, или Тане. Ты меня поняла?
- Да, - проронила Белла, а потом мы услышали слова моей жены:
- Эдвард, что здесь происходит?
Я предоставил Белле возможность самой поговорить с Таней, и девушка встала и повернулась лицом к моей жене. Я поддерживал Беллу на всякий случай, пока она произносила всего четыре слова, полностью отражавших ее состояние:
- Думаю, что я беременна.

Форум


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-10367-9
Категория: Все люди | Добавил: vsthem (27.03.2012) | Автор: Ksushenka
Просмотров: 5928 | Комментарии: 41


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 411 2 3 4 »
0
41 чиж7764   (22.02.2016 16:04) [Материал]
Таня сама мужу завтрак приготовила? Наверное, в соседнем лесу мамонт сдох. Скорее всего, Белла навела на мысль. wacko
Книжки про беременность и роды? Хорошая идея. Для Беллы старается или для себя?
Что это её так рано тошнит? Или это от способа зачатия тоже зависит?

0
40 kosmo   (30.10.2014 18:08) [Материал]
Спасибо большое.

0
39 робокашка   (24.07.2014 22:42) [Материал]
Сочувствую Белле, эти месяцы будут кошмаром

0
38 Pest   (14.06.2014 12:34) [Материал]
спасибо

0
37 Kiira8989   (01.05.2014 13:17) [Материал]
Спасибо за главу!

0
36 Sophisticated   (26.03.2013 18:54) [Материал]
Спасибо

1
35 Blar   (07.01.2013 01:19) [Материал]
Поведение Тани странное.А может у неё есть кто другой?Идея с завтраком наверное была подсказана Беллой. cry

0
34 ♥Miv@♥   (17.12.2012 19:54) [Материал]
Поведение Тани какое-то странное, нелогичное: приготовила завтрак, а ласки мужа отвергает, а потом снисходительно соглашается. Бедная Белла, на таком раннем сроке уже токсикоз... Спасибо за главу

0
33 ✿Mariya✿   (05.09.2012 11:58) [Материал]
Спасибо.

1
32 dashulay   (28.08.2012 09:29) [Материал]
Спасибо за главу!
Интересно с чего это Таня решила приготовить завтрак мужу?
И что это за отказ мужу? Со странной отмашкой Белла за стеной? У нее случайно там на стороне другого нет?
Белла беременна, и у нее уже с первых же дней токсикоз, ужас наверное! Мне по этому поводу повезло, за 2 беременности я ни разу с белым другом не обнималась.
Эдвард такой заботливый, волосы ей поддержал, ну молодец, что тут еще скажешь!
Вот только яне совсем поняла - Сердце замерло, и я, обычно такой уверенный в себе, растерялся от ощущения дежа вю.
Что за дежа вю? dry
Бегу читать дальше!

1-10 11-20 21-30 31-40


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]