Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Условия контракта
Условия контракта
vsthemДата: Пятница, 20.01.2012, 16:36 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:






Маша, спасибо тебе огромное за проделанную работу по созданию такой восхитительной обложки!!! Она шикарна!!!

Автор:vsthem
Дисклеймер:За всех героев благодарна Стефани Майер, но в процессе написания могут появиться и собственные.
Рейтинг:G
Пейринг:Джейк/Белла, Джейк/Таня, Эдвард/Таня,Эдвард/Белла
Жанр:драма, романтика
Саммари:Белла Свон встретила свою любовь, и будущее казалось полным счастливой определённости. Но в процессе подготовки к свадьбе неожиданно выясняется, что младшая сестра Беллы, Элис, тяжёло больна и нуждается в срочной операции. Но на операцию нужны немалые деньги. Не найдя поддержки у любимого, который счёл неблагоразумной продажу только что купленного дома, Белла отправляется в Вашингтон, где принимает предложение стать суррогатной матерью. Что же её ждёт на выбранном пути?
Статус:завершен
Размещение:только с моего разрешения
От автора:первый по-настоящему серьезный опыт написать что-нибудь дельное. Вроде неплохо получилось smile хотя судить не мне, конечно








(в соавторстве с Викуня)









































Благодарю всех тех, кто внес неоценимиый вклад в мою историю и сделал ее такой, какой она является сейчас. Огромное-преогромное спасибо двум девочкам из видеостудии сайта Ксюше little_Bee, создавшей изумительный трейлер к моему фанфику, и Ксюше miamor416, создавшей все видео-спойлеры к истории, никогда не отказывающей мне, когда я обращалась к ней, и из-за этого частенько откладывающей все свои дела в видеостудии (уж я-то знаю, и мне до сих пор стыдно). Вы, мои дорогие, не только создали красивые видео для моей истории, но и поддерживали и продолжаете поддерживать меня, и я вам за все безумно благодарна.
Не выразить словами, как я признательна Вике, известной так же, как Викуня за то, что она в свое время помогла мне с написанием бонуса от имени Эдварда и всегда поддерживала меня, когда это было необходимо. Спасибо тебе, дорогая моя!
Конечно, огромное спасибо всем тем, кто читал мою историю, кто комментировал под главами и на форуме и тем, кто оставался в тени. Знайте, что мне всегда было приятно отвечать на ваши отзывы, читать их, и я всегда была и буду вам рада. Ваша поддержка всегда помогала мне писать дальше и не останавливаться, потому что своими словами вы всегда показывали, что вам нужна моя история, и я ценила и продолжаю ценить все это. Спасибо вам всем огромное за все! Я люблю всех вас, очень люблю! Я буду скучать по вам и по истории и, если честно, то уже безумно скучаю...




Сообщение отредактировал vsthem - Воскресенье, 29.04.2018, 23:07
 
love-raging1Дата: Пятница, 09.11.2012, 01:06 | Сообщение # 1201
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Tenten
С какой стати? Вы меня обижаете.

Если честно, то обижаете нас вы! Мы все очень любим эту историю, и поверьте мелкие недочеты и ошибки - это не так важно. Мы следим за развитием сюжета, раскрытием характеров и развитием личности персонажа, а не за тем где была пропущена запятая и т.д. Да, автор не досконально исследовала вопрос о суррогатном материнстве, но это не так страшно.
Цитата Tenten
Quote (Ksushenka)
Я очень высокого мнения о своих читателях

Значит, вы просто их недооценили. Зря. Право слово, зря.

Что это значит? Честно говоря, ваши мнение отбивают всякое желание общаться.
Цитата Tenten
Увы, в вашей истории нет достоинств, на мой взгляд.

Без сомнение каждый может высказать свое мнение, как и положительное так и наоборот. Вам не нравиться эта история- вас здесь никто не держит, а просто наехать на автора за то ,что вам не угодила история - это знаете очень не этично.
Я думаю, что все здесь видят достоинства истории - интересный сюжет (я не помню фика о суррогатном материнстве на сайте), развитие личностей персонажей, это как целое путешествие.
История затягивает, и ты нетерпением ждешь как будет развиваться сюжет, нет предсказуемых событий, заезженных образов героев.
Критиковать могут все, и поверьте написать рассказ дело непростое.
Дорогой автор, что бы там не говорили,эта история запала нам в душу, ни на что не обращайте внимание, и ждем новых работ!


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Понедельник, 09.03.2015, 17:27
 
vsthemДата: Пятница, 09.11.2012, 01:14 | Сообщение # 1202
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Nicole_R, спасибо за такие слова и в адрес моей истории, и меня самой! Очень приятно видеть поддержку читателей, спасибо огромное! У меня настроение и так хорошее, а сейчас стало еще лучше! Спасибо, я очень рада, что мой фанфик запал вам в душу! happy


 
@NGELOKДата: Пятница, 09.11.2012, 14:31 | Сообщение # 1203
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




класс,мне понравилось
 
vsthemДата: Пятница, 09.11.2012, 14:52 | Сообщение # 1204
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




@NGELOK, спасибо, я рада, что моя история понравилась! smile


 
tosyaДата: Суббота, 10.11.2012, 16:35 | Сообщение # 1205
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ksushenka, большое спасибо за такой за рассказ. Очень интересный и замечательный рассказ. Читался очень легко, местами брал за живое. В целом он меня впечатлил. Еще раз спасибо и надеюсь еще прочесть что-нибудь от вас.
 
vsthemДата: Суббота, 10.11.2012, 17:56 | Сообщение # 1206
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




tosya, спасибо за такую восхитительную оценку моих трудов, я очень рада, что моя история так сильно вам понравилась!
Благодарю за комментарий! smile За историю большое пожалуйста!
Признаться, я и сама была бы не против почитать что-нибудь от себя и написать, конечно же))) Спасибо вам!


 
tanya0836Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 10:05 | Сообщение # 1207
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Интересный сюжет,спасибо за историю любви.
 
vsthemДата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:43 | Сообщение # 1208
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




tanya0836, рада, что понравилось, спасибо за комментарий и прочтение! smile


 
Мария84Дата: Понедельник, 19.11.2012, 10:08 | Сообщение # 1209
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Ksushenka, Большое спасибо.
История очень понравилась. Всегда интересно было посмотреть на Беллу как суррогатную мать. Спаси история очень интересная, как развивался сюжет тоже понравилось. Конечно есть недочёты, но без них мало кто может написать. На самом деле автору можно поставить 5 только за то, что написала историю, да и прода как я знаю не заставляла долго ждать. Многие автору тянут с продолжением и месяц и два, а то и больше, тут такого не было. Поэтому 5.

Я заметила некоторое упущение в фф, либо автор забыл про это, либо просто решил не добавлять драммы.
Когда Эдвард выбирал кольцо для Беллы, он из окна видел как кто-то крутится около его машины, я была уверена, что под машину что-то положили, и ждала чего-то плохого, но этого так и не наступило.
Взбесило, что Эдвард долго тянул с разводом, вот было такое мнение, что он и Таню не хочет отпускать и Беллу не хочет потерять. Очень обидно было за Беллу.
Образ Беллы очень понравился, она такая решительная, прям молодец.

Спасибо автору за историю, я думаю немного опыта и всё будет отлично, не стоит бросать писать только из-за критики, от неё никуда не денишся, всем не угодишь. wink


 
vsthemДата: Понедельник, 19.11.2012, 10:38 | Сообщение # 1210
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Мария84, большое спасибо за такой комментарий!
Я очень рада, что моя история так понравилась, и я точно ни в коем случае не забыла про то, что у машины Эдварда крутился неизвестный человек. Я просто решила не добавлять драмы в сюжет, конечно, читателям лучше судить, но я не думаю, что история сильно пострадала от того, что ничего страшного не случилось с Эдвардом и его машиной. Вообще-то, если честно, не так уж много читателей заострили на этом моменте свое внимание, а если и заострили, то ничего мне не сказали просто.
Да, Эдвард действительно долго тянул с разводом, я, конечно, люблю его, но сейчас, оглядываясь назад, понимаю, что хотелось бы настучать ему по голове за то, что он никак не мог решиться и этим заставлял Беллу страдать, ведь она ждала, а он все тянул... Но, к счастью, в конечном итоге он отмел все сомнения и сделал все правильно, пусть и с некоторой задержкой.
Да, Белла действительно решительная девушка, так сложились жизненные обстоятельства, что ей пришлось стать такой.
Да, я знаю, что всем угодить невозможно, поэтому вполне спокойно отношусь к критике.
За историю большое пожалуйста! Спасибо, что прочитали! happy


 
vintage11259Дата: Суббота, 01.12.2012, 23:03 | Сообщение # 1211
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ksushenka, Здравствуйте!
Очень заинтересовалась вашей историей! Пошла читать, потом отпишусь))))) wink

Добавлено (01.12.2012, 23:03)
---------------------------------------------
Ksushenka, Приветик)))
Как я уже писала, меня заинтересовала ваша история))) Пока я прочитала 4 главы и бонус, но решила отписатся, так как могу забыть многие детали. wacko
Мне очень понравились такие замечательные отношения сестер. Сразу видно, что ради друг друга они могут пожертвовать многим. Что касается Джейкоба, если он так сильно любит Беллу и сам же ей сказал, что пойдет на все что бы спасти Элис, тогда какого черта, он пожалел дом? Даже если это их мечта с Беллой иметь такой дом, но жизнь человека намного дороже! Когда Белла собиралась уезжать, друзья ей принесли денег, но когда приехал Джейк, я сначала думала, что он попросит прощения и скажет что продает дом и ей не надо будет никуда ехать. Но увы к моему удивлению он только вернул ей кольцо и отпустил Беллу одну в другой город, черт знает на какие заработки.
Интересное знакомство с Джаспером. Сначала меня удивило, что он вот так просто незнакомой девушки, которую совсем не знает и квартиру предоставил и уже заверил ее о том, что она подружатся с Элис. Кстати и сестру Белла тоже зовут Элис))) Но когда Джаспер тоже оказался из Форкса, стало ясно здесь сьиграло не только растерянность Беллы, но и так сказать, то что они земляки. Встреча Беллы и Тани с Эдвардом, было необычной, и прокол колеса у таксиста оказался неспроста-судьба. Когда Белла услышала разговор их, мне показалась в первую очередь она решила им помочь из жалости, а уже потом подумала о том, что за это можно получить деньги.
Скорее всего Таня не готова к тому чтобы становится матерью, так как шопинг, салоны красоты стояли у нее на первом месте, нежели состояние Беллы после зачатия их ребенка. Наверное ребенка хотел сам Эдвард.
Отправляюсь читать дальше)))) wink


 
vsthemДата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:34 | Сообщение # 1212
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




vintage11259, привет-привет) Спасибо за такой развернутый комментарий! Сижу с телефона, поэтому не смогу процитировать отдельные фразы, но на отзыв, конечно, все равно отвечу и хочу сказать, что меня можно и даже нужно на ты, а то я себя неутно чувствую... Заранее благодарю!
У Элис и Беллы действительно замечательные отношения, и это тоже мне нравится. Между ними соперничества за внимание родителей, что бывает, когда между двумя детьми такая незначительная разница в возрасте, как у Беллы и Элис, но, к счастью, мои героини не сражаются за любовь отца и матери и прекрасно уживаются друг с другом.
Что же касается Джейка, то да, он совершил ошибку, когда отвернулся от своей невесты и отказал ей в помощи, более того, он не стал ее останавливать, когда она уезжала, но он просто не хотел давить на девушку и руководствовался мыслями о том, что она все уже решила, поэтому не стал ничего говорить, исходя из уверенности в том, что это будет бессмысленно, и опасений, что это лишь больше внесет раздор между ними. Ну а что произошло с ними и их отношениями в итоге, еще станет известно по ходу истории.
Белла исключительной доброты человек и в момент встречи с Эдвардом и Таней думала не о деньгах, в этом вы правы, мысли о них пришли уже позже, но сначала девушка столкнулась просто с желанием помочь чисто по-человечески. Что там будет дальше, опять-таки станет известно из последующих глав.
Спасибо за отзыв, приятного прочтения, надеюсь, что история понравится!


 
vintage11259Дата: Понедельник, 03.12.2012, 10:35 | Сообщение # 1213
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот я прочитала всю историю)))) biggrin
Даже не знаю с чего начать, так как все мои эмоции и то, что я хочу написать все равно не передать…
Когда я узнала, что Таня все таки может иметь детей, и принимает противозачаточные, то я просто не могла понять ее. Как она может так поступать с Эдвардом, ведь именно она могла ощестливить его и они могли бы и не обращаться к суррогатной матери.
Ее встреча с Джейкобом-это именно судьба. Мне понравилось, что Таня была честной с Беллой и своим мужем. В отличие от некоторых она не стала колебасться с разводом и сама подписала бумаги. Я рада, что они с Джейкобом нашли друг друга)))
Белла много глупила, боясь рассказать о своей сестре которая нуждалась в помощи. Она могла ее потереть, но хорошо, что Эдвард все услышал и оплатил операцию. Я ожидала такую реакцию на Эдварда ее семьи, а в частности сестры Беллы. Но хорошо, что в конечном итоги они поладили.
Не понимала я Эда с его замешательством… Он так тяжело расставался со своим прошлым, что чуть не потярял любимою. Во всяком случае я его понимаю, прожить с женой четыре года до недавнего времени в счастливом браке и кардинально поменять все… Это очень сложно. Но хорошо, что все таки Белла нашла в кабинете документы на развод, а то неизвестно сколько бы это продолжалось.
И вот этот час настал! Белла и Эдвард муж и жена. Ура!!!!!! Как то мне сразу не понравилось появления Джеймса на свадьбе, так это и произошло.
Сначала когда я начала читать следующею главу от третьего лица, мне стало так не посебе, потому что я подумала что это Белла с Эдвардом. Но потом наступило облегчение! Ненадолго…
Я была просто в шоке, когда Джеймс похитил Беллу, а еще в большем шоке, когда Эдвард, зная все заранее начал прощается с Беллой, когда приехал за ней и с моих глаз просто ручьем полились слезы. Эдвард решил пожертвовать собой ради всей своей семьи. А когда Джеймс все таки выстрелил в Эдварда, я уже не видела текста. Поэтому решила успокоится, и продолжить через несколько минут.
Мне так было тяжело когда ты описывала состояние Эдварда когда он «умирал» и Белла вся в слезах кричащая … Ой немого сейчас снова разрыдаюсь.
Эпилог я долго не хотела читать, но надеясь на чудо и уговорила сесть за компьютер и открыла. Облегчение наступило после того как я увидела в тексте имя Эдварда который обращался к Белле. Я была так счастлива за них, что все хорошо и они вместе преодолели все преграды и теперь точно никогда не растанутся! Они смогут решить любую проблему. Теперь у них была большая дружная семья и они погрузились в счастье. happy
Спасибо тебе огромное за такую замечательную историю. Я очень рада, что наткнулась на нее и не пожелела о двух бессонных ночах проведенных за ноутбуком читая ее.
Тебе хочу пожелать побольше таких замечательных истори и сопровождающей тебя музы!!!
Надеюсь, что о следующей истории ты обязательно оповестишь меня маячком!!!! wink


 
vsthemДата: Понедельник, 03.12.2012, 14:12 | Сообщение # 1214
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




vintage11259, ты просто невероятно быстро все прочла и абсолютно точно поняла суть всех происходивших в истории событий и чувства героев, когда им приходилось принимать важные решения в жизни, касающиеся собственного будущего и будущего дорогих сердцу людей. Я даже не знаю, что можно еще добавить к такому невероятному отзыву, так что не буду и пытаться. Спасибо тебе за такой шикарный комментарий! Мне очень приятно знать, что история тебе очень понравилась и вызвала такие сильные эмоции. Для меня, как для автора, это лучшая награда! Спасибо огромное за прочтение и добрые слова и пожелания! Все, что ты сказала, очень ценно для меня, а муза никогда не помешает, спасибо!
У меня сейчас творческий отпуск, если можно так сказать, так что по поводу новой истории пока ничего сказать не могу. Посмотрю, как сложится, но надеюсь, что когда-нибудь...


 
КСтюшкаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:28 | Сообщение # 1215
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Прочла. Не плохо. Жаль идея содрана из одноименного российского сериала и чуть переработана. ну что бы уж совсем не плагиат был.
 
vsthemДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:56 | Сообщение # 1216
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




КСтюшка, спасибо за комментарий и прочтение!


 
♥Miv@♥Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:44 | Сообщение # 1217
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Ksushenka, большое спасибо за такую необычную и интересную историю. Как говорится, нет худа без добра: ведь если бы не болезнь сестренки, Белла бы никогда не поехала в другой город на заработки и не встретила бы свою настоящую любовь. И пусть это начиналось как работа, постепенно все превратилось в светлое чувство для двух одиноких сердец. И хотя Эдвард меня периодически бесил своей нерешительностью в отношении развода с Таней и признании своих чувств к Белле, позже он оказался настолько трепетно заботливым отцом и мужем, что даже завидно было, как Белле повезло smile И я очень рада, что они смогли преодолеть все свои разногласия и справиться с возникшими трудностями в лице Джеймса, и теперь у них большая, дружная и счастливая семья!

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
vsthemДата: Воскресенье, 23.12.2012, 01:26 | Сообщение # 1218
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




♥Miv@♥, спасибо за такой замечательный и светлый комментарий! Я очень рада, что история понравилась, и мне было приятно видеть плюсики от вас!
Герои действительно прошли большой путь и преодолели множество препятствий, некоторые из которых создавали сами, преимущественно это делал Эдвард, конечно же. С этим я полностью согласна. Но теперь он замечательный муж и отец, как вы и заметили, и в конце концов Белла все равно ему всегда будет все прощать, потому что любит.
Спасибо за прочтение!


 
Ani_LegnaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:24 | Сообщение # 1219
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 175


Статус:




Доброго времени суток!) Очень привлекло хорошо знакомое название не так давно просмотренного мной русского сериала. Так вот, история будет сильно похожа на сценарий сериала или же будут отличия? Саммари пока только фильм описывает. Я имею в виду, это хеппи или нет? Хочу знать сразу. Очень хочется почитать фанф с хорошим окончанием...)
 
vsthemДата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:15 | Сообщение # 1220
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Ani_Legna, добрый вечер! happy
Сюжет истории отличается от сюжета сериала, начало похожее, но в остальном дела обстоят иначе.
Что же касается концовки, то все, разумеется, счастливы, и Белла и Эдвард не исключение, они вместе.
Обо всем остальном узнаете, если решите прочитать.
Если что, желаю вам приятного чтения! Спасибо огромное за проявленный интерес! smile


 
Лиза-love-СумеркиДата: Четверг, 02.05.2013, 00:25 | Сообщение # 1221
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Ксюша, пришла читать твой фик! Занимаю местечко в первых рядах wink
Саммари заманчиво!


 
vsthemДата: Вторник, 14.05.2013, 21:15 | Сообщение # 1222
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Лиза-love-Сумерки, ох, ты боже мой, что-то я разнервничалась, увидев новый комментарий в теме wacko На самом деле-то я рада, что ты пришла, просто немного неожиданно... что кто-то заинтересовался. Надеюсь, что тебе понравится smile Как-то волнительно стало... Ты напиши что-нибудь, когда закончишь читать, очень прошу happy И.. приятного чтения!


 
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 14.05.2013, 21:20 | Сообщение # 1223
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Ты напиши что-нибудь, когда закончишь читать, очень прошу

Ты только так не волнуйся. Пока фф добавила себе в закладки, чтоб ссылку не потерять. Но он у меня следующий на очереди. Обязательно отпишусь wink


 
vsthemДата: Вторник, 14.05.2013, 21:39 | Сообщение # 1224
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Лиза-love-Сумерки, все равно немного поволнуюсь wink Буду ждать тебя с надеждой, что не все так ужасно biggrin


 
MiMaДата: Четверг, 21.11.2013, 12:30 | Сообщение # 1225
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за замечательную историю, мне очень понравилось, желаю творческих успехов.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Условия контракта
Поиск:


Ривер