Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Условия контракта
Условия контракта
vsthemДата: Пятница, 20.01.2012, 16:36 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:






Маша, спасибо тебе огромное за проделанную работу по созданию такой восхитительной обложки!!! Она шикарна!!!

Автор:vsthem
Дисклеймер:За всех героев благодарна Стефани Майер, но в процессе написания могут появиться и собственные.
Рейтинг:G
Пейринг:Джейк/Белла, Джейк/Таня, Эдвард/Таня,Эдвард/Белла
Жанр:драма, романтика
Саммари:Белла Свон встретила свою любовь, и будущее казалось полным счастливой определённости. Но в процессе подготовки к свадьбе неожиданно выясняется, что младшая сестра Беллы, Элис, тяжёло больна и нуждается в срочной операции. Но на операцию нужны немалые деньги. Не найдя поддержки у любимого, который счёл неблагоразумной продажу только что купленного дома, Белла отправляется в Вашингтон, где принимает предложение стать суррогатной матерью. Что же её ждёт на выбранном пути?
Статус:завершен
Размещение:только с моего разрешения
От автора:первый по-настоящему серьезный опыт написать что-нибудь дельное. Вроде неплохо получилось smile хотя судить не мне, конечно








(в соавторстве с Викуня)









































Благодарю всех тех, кто внес неоценимиый вклад в мою историю и сделал ее такой, какой она является сейчас. Огромное-преогромное спасибо двум девочкам из видеостудии сайта Ксюше little_Bee, создавшей изумительный трейлер к моему фанфику, и Ксюше miamor416, создавшей все видео-спойлеры к истории, никогда не отказывающей мне, когда я обращалась к ней, и из-за этого частенько откладывающей все свои дела в видеостудии (уж я-то знаю, и мне до сих пор стыдно). Вы, мои дорогие, не только создали красивые видео для моей истории, но и поддерживали и продолжаете поддерживать меня, и я вам за все безумно благодарна.
Не выразить словами, как я признательна Вике, известной так же, как Викуня за то, что она в свое время помогла мне с написанием бонуса от имени Эдварда и всегда поддерживала меня, когда это было необходимо. Спасибо тебе, дорогая моя!
Конечно, огромное спасибо всем тем, кто читал мою историю, кто комментировал под главами и на форуме и тем, кто оставался в тени. Знайте, что мне всегда было приятно отвечать на ваши отзывы, читать их, и я всегда была и буду вам рада. Ваша поддержка всегда помогала мне писать дальше и не останавливаться, потому что своими словами вы всегда показывали, что вам нужна моя история, и я ценила и продолжаю ценить все это. Спасибо вам всем огромное за все! Я люблю всех вас, очень люблю! Я буду скучать по вам и по истории и, если честно, то уже безумно скучаю...




Сообщение отредактировал vsthem - Воскресенье, 29.04.2018, 23:07
 
vsthemДата: Четверг, 21.11.2013, 13:18 | Сообщение # 1226
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




MiMa, спасибо большое за пожелания, и я рада, что историю все еще читают, и она нравится! happy


 
PestДата: Суббота, 14.06.2014, 12:39 | Сообщение # 1227
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Спасибо большое за замечательную историю! с удовольствием прочла, удачи вам и вдохновения!

 
робокашкаДата: Воскресенье, 27.07.2014, 01:53 | Сообщение # 1228
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Обаятельная история. Герои одновременно милые и наивные и в чем-то жесткие и приземленные.
Предпоследняя глава сработала как холодный душ с мурашками wink В эпилог "идти" не очень-хо хотелось, было не по себе на пару с Беллой, но....!!!!!!!!!
Читать было интересно. Большое спасибо!
 
robbellaДата: Вторник, 29.07.2014, 02:30 | Сообщение # 1229
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Саммари заинтересовало smile С удовольствием начну читать этот фанфик smile Постараюсь отписаться после прочтения, но если вдруг не получится, то простите меня smile



Сообщение отредактировал robbella - Вторник, 29.07.2014, 02:39
 
vsthemДата: Вторник, 28.10.2014, 22:56 | Сообщение # 1230
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Давненько я сюда не заходила, приятно знать, что историю хоть иногда еще читают happy

Pest,
Цитата Pest ()
Спасибо большое за замечательную историю!

На здоровье! smile
Цитата Pest ()
удачи вам и вдохновения!

Спасибо огромное, все пригодится.

робокашка,
Цитата робокашка ()
Обаятельная история.

Цитата робокашка ()
Читать было интересно

Я очень рада, что понравилась история.
Цитата робокашка ()
Большое спасибо!

Спасибо за прочтение и комментарий!

robbella, прощаю smile


 
3LitraДата: Вторник, 04.11.2014, 09:49 | Сообщение # 1231
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Ksushenka спасибо за великолепную жизненную историю. wink

 
marykmvДата: Суббота, 02.01.2016, 23:48 | Сообщение # 1232
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Такая милая, спокойная и неторопливая история. Прочитала с огромным удовольствием.
Спасибо, автор.
 
vsthemДата: Среда, 27.01.2016, 20:17 | Сообщение # 1233
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




marykmv, 3Litra, спасибо за приятные слова! smile Так радостно, что моя история продолжает находить читателей happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Условия контракта
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Поиск:


Три месяца, две недели и один день