Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Условия контракта
Условия контракта
vsthemДата: Пятница, 20.01.2012, 16:36 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:






Маша, спасибо тебе огромное за проделанную работу по созданию такой восхитительной обложки!!! Она шикарна!!!

Автор:vsthem
Дисклеймер:За всех героев благодарна Стефани Майер, но в процессе написания могут появиться и собственные.
Рейтинг:G
Пейринг:Джейк/Белла, Джейк/Таня, Эдвард/Таня,Эдвард/Белла
Жанр:драма, романтика
Саммари:Белла Свон встретила свою любовь, и будущее казалось полным счастливой определённости. Но в процессе подготовки к свадьбе неожиданно выясняется, что младшая сестра Беллы, Элис, тяжёло больна и нуждается в срочной операции. Но на операцию нужны немалые деньги. Не найдя поддержки у любимого, который счёл неблагоразумной продажу только что купленного дома, Белла отправляется в Вашингтон, где принимает предложение стать суррогатной матерью. Что же её ждёт на выбранном пути?
Статус:завершен
Размещение:только с моего разрешения
От автора:первый по-настоящему серьезный опыт написать что-нибудь дельное. Вроде неплохо получилось smile хотя судить не мне, конечно








(в соавторстве с Викуня)









































Благодарю всех тех, кто внес неоценимиый вклад в мою историю и сделал ее такой, какой она является сейчас. Огромное-преогромное спасибо двум девочкам из видеостудии сайта Ксюше little_Bee, создавшей изумительный трейлер к моему фанфику, и Ксюше miamor416, создавшей все видео-спойлеры к истории, никогда не отказывающей мне, когда я обращалась к ней, и из-за этого частенько откладывающей все свои дела в видеостудии (уж я-то знаю, и мне до сих пор стыдно). Вы, мои дорогие, не только создали красивые видео для моей истории, но и поддерживали и продолжаете поддерживать меня, и я вам за все безумно благодарна.
Не выразить словами, как я признательна Вике, известной так же, как Викуня за то, что она в свое время помогла мне с написанием бонуса от имени Эдварда и всегда поддерживала меня, когда это было необходимо. Спасибо тебе, дорогая моя!
Конечно, огромное спасибо всем тем, кто читал мою историю, кто комментировал под главами и на форуме и тем, кто оставался в тени. Знайте, что мне всегда было приятно отвечать на ваши отзывы, читать их, и я всегда была и буду вам рада. Ваша поддержка всегда помогала мне писать дальше и не останавливаться, потому что своими словами вы всегда показывали, что вам нужна моя история, и я ценила и продолжаю ценить все это. Спасибо вам всем огромное за все! Я люблю всех вас, очень люблю! Я буду скучать по вам и по истории и, если честно, то уже безумно скучаю...




Сообщение отредактировал vsthem - Воскресенье, 29.04.2018, 23:07
 
vsthemДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:45 | Сообщение # 1176
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Blue-eyed, это тебе большое спасибо за то, что читала и весьма активно комментировала! Я даже в некоторой степени признательна тебе за то, что у тебя желание меня прибить за последнюю главу и за то, что могло бы быть в эпилоге, но ты все-таки сдержалась. Это, правда, дорогого стоит, то, что ты отнеслась с пониманием к моей задумке и не стала раньше времени расстраиваться публично ( я знаю, что ты точно расстроилась непублично). Спасибо тебе за твои искренние пожелания, я надеюсь, что напишу еще что-нибудь, может быть, не прямо сейчас, мне все-таки, как я думаю, стоит отдохнуть хотя бы немного или много smile
Я очень рада, что есть желание перечитать, удачи тебе в этом! Ну и приятного прочтения, конечно же, если всерьез решила перечитать.
Спасибо за отзыв!


 
TentenДата: Вторник, 06.11.2012, 13:57 | Сообщение # 1177
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Ksushenka, уважаемый автор, начала читать ваш фанфик на другом ресурсе. Заинтересовалась и принялась задавать вопросы девушке, которая его выкладывала. Ответов, увы, не получила и потому пришла к вам в надежде, что уж автор-то непременно разрешит все мои сомнения.
Хотелось бы узнать почему поисками средств на лечение одного из детей в семье занимается другой ребенок, а не вполне дееспособные родители? Очень неосмотрительно с их стороны. Одна дочка на грани смерти и другая собирается подвергнуть риску свое здоровье и совершенно точно испортить будущее ибо получать образование и добывать деньги таким экзотическим способом, как суррогатное материнство у нее не получится.
Почему Белла обозлилась на Джейка за то что он не хочет продавать свой дом, чтобы оплатить лечение Элис и не обозлилась на родителей за то же самое? Ведь они тоже не стали продавать свой дом, чтобы оплатить лечение. Или, если уж на то пошло, за то, что они вообще заняли в этом деле пассивную позицию.
Так же меня очень сильно интересует на какие средства молодая пара приобрела дом своей мечты, который собиралась продать Белла?
Почему состоятельный и, несомненно, законопослушный гражданин своей страны Эдвард Каллен заключил контракт на суррогатное материнство с незамужней, нерожавшей Изабеллой Свон в одном из штатов, который не признает законным суррогатное материнство. Вы наверняка, собираясь писать о таком неоднозначном вопросе, изучили предмет и знаете, что суррогатное материнство в США официально разрешено в восьми штатах. Однако четыре штата (Аризона, Нью-Йорк, Юта и Вашингтон), а также федеральный округ Колумбия считают суррогатное материнство незаконным.
Кроме того, в сурматери берут женщин, имеющих своих детей. Такие правила. У Беллы, насколько я понимаю, детей нет.
Что за юрист взялся составлять подобный контракт, не удовлетворяющий ни федеральному ни территориальному законодательству?
Заранее благодарю за ответ smile


 
dashulayДата: Вторник, 06.11.2012, 14:53 | Сообщение # 1178
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Ксюша, уж прости горе-читателя, ну не успеваю я все!
В моих сутках наверно меньше 20 часов! Но я пришла!

Глава 33.
Вот черт, я так и знала, то это Джейис.
Даже представить не могу, в каком положении нужно оказаться, что бы пойти на такое, на похищение жены бывшего друга, матери маленького ребенка. С одной стороны не жаль его., но с другой... во всем виноваты только мы сами.
Когда читала строки прощания Эдварда с Беллой, сама чуть не разрыдалась.
Quote
Я никогда не задумывался о смерти, но, по-моему, умереть за любимого человека это не самая худшая смерть.
И эти строки, такие знакомые и родные, здесь вписались, как нельзя лучше.
Я подумала, что джеймс после выстрела в Эдварда выстрелил в себя, но оказалось, что он жив...
Слава богу, что Белла его непослушала и вернулась

Эпилог.
Облегчение это первое,что я ощутила после прочтения первых абзацев! Ура, ура, ура, наши герои живы здоровы и счастливы!
Новость о беременности и последующее рождение малыши и милые семейные объятия и признания в любви, спасибо! Я очень рада, что у этой истории счастливый конец!

Дорогая Ксюша, спасибо тебе огромное за твою историю любви.
Очень интересная, затягивающая, интригующая местами smile
Я твой поклонник, если после отдыха решишь написать еще что-нибудь, я с тобой!



Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
vsthemДата: Вторник, 06.11.2012, 15:21 | Сообщение # 1179
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Tenten, здравствуйте, уважаемый читатель! Я прекрасно осведомлена о том, что вы начали читать мой фанфик на другом ресурсе, что у вас появилось много вопросов. Поверьте, обо всем, о чем идет речь в вашем отзыве, я прекрасно осведомлена. Думаю, что почти у каждой истории есть свои недостатки, каждый из которых является виной и ошибкой автора. В данном случае все те ошибки, которые вы нашли в моей работе, являются моей виной. Если вам так важно читать истории, где нет совершенно никаких помарок, и все в фанфике происходит в соответствии с законами и правилами, то я просто рекомендую вам пройти мимо моей истории, чтобы не портить настроение ни себе, ни мне, а также не портить впечатления от прочитанного тем моим читателям, которым история понравилась, никогда не понимала, зачем нужно начинать что-то читать, если не нравится, на мой взгляд, этот процесс в таком случае не доставляет никакого удовольствия. Спасибо за критику, ведь ваш комментарий, как я понимаю, был написан с целью указать мне на мои ошибки. Постараюсь принять все ваши слова к сведению и в будущем избегать таких серьезных недочетов. Спасибо, что потратили свое наверняка драгоценное время на мою историю, которая, судя по всему, вам совершенно не приглянулась, если вы в первую очередь обратили внимание именно на ошибки и просчеты автора! Честно, очень признательна за все! Спасибо!

dashulay, ничего страшного, я все понимаю, все мы люди занятые. Я очень тебе рада, очень ждала тебя, дорогая!
Я сама невероятно рада, что конец счастливый, иначе быть и не могло. Они через многое прошли, и я не смогла бы все это разрушить никогда. Да и не позволили бы мне мои дорогие читатели, я точно знаю. Думаю, что многие хотели меня прибить после прочтения последней главы, но каким-то образом воздержались. Я готовилась к худшим последствиям, если честно. Но все обошлось...
Спасибо тебе за твои слова, мне очень приятно, что тебе очень понравилась моя история! Так же я очень рада, что ты, если что, будешь читать мои возможные в будущем истории ( если заинтересуешься, конечно)! Спасибо огромное за то, что читала и весьма активно комментировала!




Сообщение отредактировал Ksushenka - Вторник, 06.11.2012, 15:23
 
rezedaДата: Вторник, 06.11.2012, 15:37 | Сообщение # 1180
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Ваша логика убивает наповал, уважаемая автор)
 
LenoriДата: Вторник, 06.11.2012, 15:40 | Сообщение # 1181
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Хорошо то, что хорошо кончается. Для Беллы шок не прошел бесследно, и ей снятся кошмары. Но есть плюс: она просыпается в объятиях любимого мужа и у нее два самых замечательных малыша. Это была очень интересная история, я читала ее и наслаждалась каждой главой. Жаль, что она закончилась. Спасибо большое и желаю вдохновения для дальнейшего творчества!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
TentenДата: Вторник, 06.11.2012, 15:55 | Сообщение # 1182
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Ksushenka, большое спасибо за ответ. За корректную формулировку, отдельное мерси smile Приятно общеться с вежливым человеком. Потому рискну задать еще пару вопросов.
Quote (Ksushenka)
В данном случае все те ошибки, которые вы нашли в моей работе, являются моей виной.

Ошибки, да. И очень грубые. Рада, что вы понимаете это. То есть признаете, что сюжет вашей истории нежизнеспособен. Другое дело, почему, зная о грубых ошибках, содержащихся в основе повествования, вы все же написали данный текст. Посчитали, что люди, читающие его не настолько сведущи (не настолько умны?), чтобы увидеть их? А вы не высокого мнения о читателях ресурса, однако. Обидно, честное слово.
Я видела в комментах под главами, что не только у меня возникали подобные вопросы в процессе чтения.
Quote (Ksushenka)
никогда не понимала, зачем нужно начинать что-то читать, если не нравится

А как определить, нравится история или нет, если не начать читать?
Quote (Ksushenka)
Спасибо, что потратили свое наверняка драгоценное время на мою историю, которая, судя по всему, вам совершенно не приглянулась, если вы в первую очередь обратили внимание именно на ошибки и просчеты автора!

Уточню, я обратила внимание на множественные ошибки и просчеты автора, но расписала в комментарии только самые очевидные и грубые. На самом деле их гораздо больше. Если интересуют подробности, пишите мне в личку - расскажу об остальных.
Quote (Ksushenka)
Честно, очень признательна за все! Спасибо!

Рада, что вы не принимаете в штыки объективную критику. Это делает вам честь. Пожалуйста.


 
vsthemДата: Вторник, 06.11.2012, 16:55 | Сообщение # 1183
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




rezeda, я смотрю, что у вас с логикой все хорошо, раз вы тыкаете ею в других. Если вам что-то не нравится, то я вас не держу и прошу не говорить здесь о том, что не имеет никакого отношения к истории. Флуд запрещен правилами сайта, спасибо за понимание!

Lenori, мне тоже очень жаль, что история закончилась, и при этом очень рада, что ты наслаждалась в процессе чтения! Когда история нравится, это лучшая награда для автора! Спасибо за комментарий и пожелание! Надеюсь, что вдохновение и идеи будут.

Tenten, да, я вежливый человек, спасибо, что заметили! Я очень высокого мнения о своих читателях и уверена в том, что если они и видели ошибки, то предпочли не заострять на них внимание и тем более тыкать ими мне в лицо в силу того, что у моей истории есть и достоинства, которые перевесели все недостатки и ошибки. Теперь я не понимаю, зачем вы продолжение чтение и вникаете в комментарии, если история вам категорически не нравится. Я думаю, что уже составив свое мнение о истории и поняв, что она не нравится, не стоит ее читать дальше. Спасибо за критику, я действительно спокойно отношусь к ней. Без критики невозможно совершенствоваться, спасибо)


 
ВикуняДата: Вторник, 06.11.2012, 17:10 | Сообщение # 1184
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




rezeda, Tenten, знакомые лица!!!
Вы и тут уже поселились со своим никому не нужным сарказмом, поливая ядом автора!!! Хм, похвально, ни у кого не хватило бы на это наглости, а вы смогли! smile
Прежде чем так высказываться, вы бы хоть удосужились посмотреть комментарии других читателей, и поняли, что история не такая уж и плоха, судя по вашим словам!Прежде чем кого то поливать грязью, проследил бы за своим творчеством. Небось, у вас море таких же ошибок, что вы тыкаете ими ничем не повинного человека.

Всего хорошего smile


 
TentenДата: Вторник, 06.11.2012, 17:27 | Сообщение # 1185
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Quote (Ksushenka)
спасибо, что заметили!

Пожалуйста smile
Quote (Ksushenka)
Я очень высокого мнения о своих читателях

Значит, вы просто их недооценили. Зря. Право слово, зря.
Quote (Ksushenka)
уверена в том, что если они и видели ошибки, то предпочли не заострять на них внимание

Не считаю, что не указать автору на ошибки - свидетельство вежливости. Равнодушия, может быть. Или, пардон, вы публиковали здесь свое творение, рассчитывая получать только хвалебные оды. А с честным читателем не хотите пообщаться?
Quote (Ksushenka)
тыкать ими мне в лицо в силу того, что у моей истории есть и достоинства, которые перевесели все недостатки и ошибки.

Увы, в вашей истории нет достоинств, на мой взгляд.
Quote (Ksushenka)
Теперь я не понимаю, зачем вы продолжение чтение и вникаете в комментарии, если история вам категорически не нравится.

А я и не продолжаю читать. Просто поддерживаю беседу из вежливости smile
Quote (Ksushenka)
Спасибо за критику

Пожалуйста.
Quote (Ksushenka)
я действительно спокойно отношусь к ней.

Замечательное качество. smile




Сообщение отредактировал Tenten - Вторник, 06.11.2012, 21:13
 
vsthemДата: Вторник, 06.11.2012, 17:54 | Сообщение # 1186
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Tenten, вы уже составили свое мнение о истории, так что не вижу особого смысла продолжать этот разговор. Я, правда, благодарна вам за честность, за всю критику, спасибо, но не хочу отнимать ваше время, ведь все равно не изменю вашего мнения, вы имеете полное право не испытывать симпатии к моей истории, любить ее я вас не прошу. Спасибо за внимание, думаю, что на этой ноте можно закончить разговор. Было приятно пообщаться и услышать отличную от других точку зрения.


 
rezedaДата: Вторник, 06.11.2012, 18:20 | Сообщение # 1187
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Викуня, как некрасиво)
Мое мнение возможно и не совпадает с таковым у ваших читателей, но оно у меня хотя бы есть, и мне не застят глаза имена ваших героев)
Хвалебные оды и пожелания записаться в ПЧ увы не помогут сделать следующий ваш фик хоть чуть-чуть лучше.
Тем не менее успехов вам в ваших начинаниях)
 
dashulayДата: Вторник, 06.11.2012, 18:58 | Сообщение # 1188
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Tenten, rezeda, Девочки, я конечно понимаю, что у каждого из нас свое мнение на происходящее, и мы все в праве его высказать, но здесь вы не правы!
Вы не только поливаете грязью и утверждаете, что наш автор, Ксюша, пишет с грубейшими ошибками, но и читателей ниже плинтуса опустили!
Да возможно в этом фанфике есть свои ляпы и недочеты, и я больше уверенна, что все читатели это заметили, просто плюсы перевешивают минусы! А если и возникают вопросы и предложения, то мы их высказываем в ЛС, а не подвергаем автора такой критики! Все мы люди и все не совершенны, а Ксюша еще очень молодой автор, который со временем и опытом учтет все ваши вышеуказанные недочеты!
Некрасиво, очень некрасиво! Кто вы такие, что бы так оскорблять! Да еще и на общем форуме, посвященном истории, а не обсуждению автора и читателей!
Если у вас есть какие-то претензии, высказывайте их в личку!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
FrigittaДата: Вторник, 06.11.2012, 19:21 | Сообщение # 1189
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


как жаль,что это удивительная история закончилась! biggrin спасибо за нее огромное! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
ВикуняДата: Вторник, 06.11.2012, 19:30 | Сообщение # 1190
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




rezeda, девушка, кто бы говорил то о красоте!
Quote (rezeda)
Ваша логика убивает наповал

Я посмотрю, ваша просто блещет своей красотой, что аж вы умудрились такое написать)
Quote (rezeda)
Хвалебные оды и пожелания записаться в ПЧ увы не помогут сделать следующий ваш фик хоть чуть-чуть лучше.

А никто не просит читателей писать похвалы, они сами вправе написать свое мнение. А если вам завидно, ну что поделать, вам надо расти и расти в плане написания творчества, поэтому, желаю удачи smile
dashulay, так же я соглашусь с Дашей! Зачем выставлять на всеобщий показ свою зависть? Да и грубо оскорблять читателей истории? Если что то вам не понравилось, то вас тут никто не держит, и пожалуйста, все свои высказывания, тыканье на грубые ошибки и недочеты в тексте сие творения, просьба, пишите в ЛС автору, она с удовольствием вам на них ответит!

Всего доброго smile


 
TentenДата: Вторник, 06.11.2012, 21:33 | Сообщение # 1191
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Викуня, фи... Вы оказываете автору медвежью услугу. Девушка, принимая критику, держалась очень достойно, но тут пришли вы и все испортили. А ведь я собиралась уже вежливо откланяться из уважения к, действительно, неглупому человеку.
У нас с вами разный подход к оценке произведения. Вы смотрите отзывы других людей о рассказе, а я читаю саму историю. Потому, что в состоянии составить собственное мнение и внятно его высказать.
Мне крайне не понравилось, что вы позволили себе высказать нелепейшие обвинения в мой адрес. Уважаемая, такие вещи нужно доказывать. Будьте любезны процитировать то место из моего комментария, которое по вашему мнению можно обозначить, как саркастичное поливание ядом?
Свой комментарий (да, не положительный) я постаралась сформулировать максимально корректно.
Далее. Автор, публикуя работу в открытом форуме должен быть готов принимать не только хвалебные оды, но и критику. Тем более, конструктивную критику. И автор, в отличие от вас, выглядит в данной ситуации гораздо более адекватно.
Quote (dashulay)
Девочки, я конечно понимаю, что у каждого из нас свое мнение на происходящее, и мы все в праве его высказать, но здесь вы не правы!

Простите. Хочу уточнить. Мы не правы, высказывая собственное мнение? Почему?
Quote (dashulay)
Вы не только поливаете грязью и утверждаете, что наш автор, Ксюша, пишет с грубейшими ошибками, но и читателей ниже плинтуса опустили!

Тот же совет, что и Викуне. Обвиняя, подкрепляйте свои обличительные речи доказательствами. Иначе я пожалуюсь модераторам. В данной теме вы пытаетесь ущемить интересы и свободы мои - такого же пользователя данного ресурса, как вы, не нарушающего правила сайта. С какой стати? Вы меня обижаете.
Quote (dashulay)
А если и возникают вопросы и предложения, то мы их высказываем в ЛС, а не подвергаем автора такой критики!

Резонно. В своем комментарии я описала далеко не все замеченные недочеты и предложила автору именно этот вариант - пообщаться в личке. Жду ее письма.
Quote (dashulay)
Кто вы такие, что бы так оскорблять!

Я - пользователь данного ресурса, не нарушающий никаких правил сайта. А вот вы по какому праву меня оскорбляете, позвольте полюбопытствовать?
Ksushenka, простите великодушно за этот комментарий. Я просто обижена. Но мое предложение вам остается в силе. Если хотите узнать о прочих замечаниях - жду вас в личке.


 
vsthemДата: Вторник, 06.11.2012, 21:58 | Сообщение # 1192
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




rezeda,
Quote (rezeda)
Хвалебные оды и пожелания записаться в ПЧ увы не помогут сделать следующий ваш фик хоть чуть-чуть лучше.

Может вы и правы, а, может быть, и нет...
Quote (rezeda)
Тем не менее успехов вам в ваших начинаниях)

Спасибо большое, вопреки всему вы все равно переживаете за меня и мои начинания smile

dashulay, в том-то и дело, дорогая, что в личку ко мне пока никто не пришел... Восторг, как правило, высказывают и лично, и публично, а вот отсутствие симпатии только публично. Проходила я все это и прекрасно знаю, что говорю. Спасибо за поддержку!

Frigitta, пожалуйста, спасибо за отзыв! smile

Викуня, и тебе спасибо огромное за поддержку, родная! happy

Tenten, я предлагаю вам прекратить все споры и со мной, и с читателями, по крайней мере, в рамках форума. Буду премного благодарна, если вы не будете никому жаловаться, и давайте жить дружно и не выносить сор из избы. Надеюсь на ваше понимание и то, что на этом вы вежливо откланяетесь, как и собирались. Спасибо за критику еще раз!


 
miamor416Дата: Вторник, 06.11.2012, 23:43 | Сообщение # 1193
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Добрый вечер, многоуважаемые критики!
Мне не совсем понятна цель вашего визита, если честно. Насколько мне известно, автор не собиралась связываться с издательством и публиковать свою историю в массы. Это всего лишь опыт и больше ничего, откуда столько замечаний, почему именно этот автор? Или всех такая учесть ожидает? Тогда лучше вовсе не пробовать писать, чтобы не делать ошибок и не выслушивать потом СТОЛЬКО критики, что желание отпадает раз и навсегда.


 
vsthemДата: Среда, 07.11.2012, 00:17 | Сообщение # 1194
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




miamor416, спасибо огромное за поддержку, дорогая моя! Ты и сама знаешь, как сильно мне она сейчас нужна. Спасибо!


 
Rebirth_of_ScorpioДата: Среда, 07.11.2012, 08:53 | Сообщение # 1195

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Ksushenka, замечательный эпилог! Спасибо за удовольствие, которое доставили своей историей!


"Where's the revolution? Come on people, you're letting me down!"
 
vsthemДата: Среда, 07.11.2012, 09:32 | Сообщение # 1196
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Алия911, я рада, что понравилось , пожалуйста! Спасибо за отзыв и за то, что читали! smile


 
ПуФыСтИкДата: Четверг, 08.11.2012, 12:00 | Сообщение # 1197
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Понравилась очень история) Неожидала что в конце все так будет. Замечательный Эпилог)


 
vsthemДата: Четверг, 08.11.2012, 14:37 | Сообщение # 1198
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ПуФыСтИк, сама не ожидала от себя такого по части концовки, но пришла в один момент такая идея, и я ее использовала.
Спасибо за комментарий, я очень рада, что и эпилог, и история в целом вам понравились!


 
natik359Дата: Четверг, 08.11.2012, 17:02 | Сообщение # 1199
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Ksushenka, большое спасибо за историю! прочитала ее с большим удовольствием! Эдвард просто до безумия заботящийся мужчина! А Белла очень сильная, они прошли все испытания и счастливы! Мне понравился образ Тани, он отличается от всех которых я читала в других историях! И я тоже безгранично рада, что и она нашла свое счастье! Была удивлена, что Джеймс выжил, и не поняла, куда же он стрелял второй раз!? И если он был жив, как Белла забрала пистолет! Еще раз спасибо за рассказ!

 
vsthemДата: Четверг, 08.11.2012, 17:39 | Сообщение # 1200
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




natik359, Джеймс стрелял в себя, но не хватило у него смелости и решимости ранить себя смертельно. Предполагается, что он просто не стал мешать Белле забрать оружие. Возможно, раскаялся в некотором роде, хотя и сделал это уже после времени.
Да, Эдвард действительно такой, каким вы и его описали, просто идеал, и я бы никогда не смогла разрушить счастье своих героев, которые прошли через многое, как вы правильно заметили, и заслужили свое долго и счастливо)
Я очень рада, что вам понравился образ Тани, ведь большинство, если данная героиня появляется в истории, ждут от нее только плохого, считают, что она принесет только проблемы и неприятности и относятся к ней соответствующим образом, все время ожидая, когда она проявит в себя во всей красе. Моя Таня все же другая. Конечно, она не особо любила Беллу, порой игнорировала ее, но не стала мешать их с Эдвардом счастью и удерживать его (все равно ей бы это не удалось, ведь истинная любовь, такая, как у Эдварда с Беллой, преодолеет все препятствия на своем пути).
Очень рада, что вы испытали удовольствие при прочтении, спасибо за ваш комментарий!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Условия контракта
Поиск:


140 символов или меньше