Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Условия контракта
vsthemДата: Пятница, 20.01.2012, 16:36 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:






Маша, спасибо тебе огромное за проделанную работу по созданию такой восхитительной обложки!!! Она шикарна!!!

Автор:vsthem
Дисклеймер:За всех героев благодарна Стефани Майер, но в процессе написания могут появиться и собственные.
Рейтинг:G
Пейринг:Джейк/Белла, Джейк/Таня, Эдвард/Таня,Эдвард/Белла
Жанр:драма, романтика
Саммари:Белла Свон встретила свою любовь, и будущее казалось полным счастливой определённости. Но в процессе подготовки к свадьбе неожиданно выясняется, что младшая сестра Беллы, Элис, тяжёло больна и нуждается в срочной операции. Но на операцию нужны немалые деньги. Не найдя поддержки у любимого, который счёл неблагоразумной продажу только что купленного дома, Белла отправляется в Вашингтон, где принимает предложение стать суррогатной матерью. Что же её ждёт на выбранном пути?
Статус:завершен
Размещение:только с моего разрешения
От автора:первый по-настоящему серьезный опыт написать что-нибудь дельное. Вроде неплохо получилось smile хотя судить не мне, конечно








(в соавторстве с Викуня)









































Благодарю всех тех, кто внес неоценимиый вклад в мою историю и сделал ее такой, какой она является сейчас. Огромное-преогромное спасибо двум девочкам из видеостудии сайта Ксюше little_Bee, создавшей изумительный трейлер к моему фанфику, и Ксюше miamor416, создавшей все видео-спойлеры к истории, никогда не отказывающей мне, когда я обращалась к ней, и из-за этого частенько откладывающей все свои дела в видеостудии (уж я-то знаю, и мне до сих пор стыдно). Вы, мои дорогие, не только создали красивые видео для моей истории, но и поддерживали и продолжаете поддерживать меня, и я вам за все безумно благодарна.
Не выразить словами, как я признательна Вике, известной так же, как Викуня за то, что она в свое время помогла мне с написанием бонуса от имени Эдварда и всегда поддерживала меня, когда это было необходимо. Спасибо тебе, дорогая моя!
Конечно, огромное спасибо всем тем, кто читал мою историю, кто комментировал под главами и на форуме и тем, кто оставался в тени. Знайте, что мне всегда было приятно отвечать на ваши отзывы, читать их, и я всегда была и буду вам рада. Ваша поддержка всегда помогала мне писать дальше и не останавливаться, потому что своими словами вы всегда показывали, что вам нужна моя история, и я ценила и продолжаю ценить все это. Спасибо вам всем огромное за все! Я люблю всех вас, очень люблю! Я буду скучать по вам и по истории и, если честно, то уже безумно скучаю...




Сообщение отредактировал vsthem - Воскресенье, 29.04.2018, 23:07
 
vsthemДата: Четверг, 16.08.2012, 23:44 | Сообщение # 951
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




♥МаРиШкА♥, спасибо за комментарий! happy
Quote (♥МаРиШкА♥)
Ура девочка у них

Да, девочка! Ура-ура-ура!
Quote (♥МаРиШкА♥)
интересно а какой имя будет

Узнаем в следующей главе!


 
Helen77Дата: Пятница, 17.08.2012, 03:08 | Сообщение # 952
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как же я рада, что роды прошли и родилась чудесная девочка. Они все так заслуживают счастья. Спасибо огромное.
 
ZлючкаДата: Пятница, 17.08.2012, 07:48 | Сообщение # 953
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Ksushenka, спасибо за главу.
Девочка родилась, счастливая семья. Теперь осталось имя придумать


 
Rebirth_of_ScorpioДата: Пятница, 17.08.2012, 08:17 | Сообщение # 954

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Ksushenka, огромное тебе спасибо за продолжение) Белла так развнерничалась, но потом смогла взять себя в руки, благодаря Эдварду, чтобы там другие не говорили. Молодцы!!! Ох, девочка, так круто) Я так за них рада!! Белла с Эдвардом будут замечательными родителями!


"Where's the revolution? Come on people, you're letting me down!"
 
LenoriДата: Пятница, 17.08.2012, 11:59 | Сообщение # 955
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Вот они и стали родителями. Рождение ребенка стоит всей боли и стресса, потому что после первого взглда на своего ребенка о пережитых волнениях сразу забываешь. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
bitite_zumДата: Пятница, 17.08.2012, 14:15 | Сообщение # 956
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Ну наконец можно поздравить героев истории с пополнением семейства, спасибо за главу
 
vsthemДата: Пятница, 17.08.2012, 15:41 | Сообщение # 957
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Helen77, Zлючка, Алия911, Lenori, bitite_zum, огромное спасибо вам всем за комментарии!!! smile
Я даже не знаю что еще добавить к тому, что вы сказали... happy
Я тоже рада, что у Беллы и Эдварда теперь полноценная семья: мама, папа и дочка) Они действительно заслуживают счастья)))


 
mamamisДата: Пятница, 17.08.2012, 18:53 | Сообщение # 958
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:




большое спасибо за продолжение. осталось теперь придумать имя для малышки
 
vsthemДата: Пятница, 17.08.2012, 21:14 | Сообщение # 959
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




mamamis, большое спасибо за комментарий happy да, осталось придумать имя! smile


 
Maryy85Дата: Суббота, 18.08.2012, 13:35 | Сообщение # 960
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,поздравляю наших молодых родителей с Малышкой!
 
БелренесмиДата: Суббота, 18.08.2012, 15:12 | Сообщение # 961
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер я рада что у Беллы и Эдварда родилась прекрасная дочка жду продолжения!!!!!!!
 
Alin@Дата: Суббота, 18.08.2012, 16:36 | Сообщение # 962
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Замечательно у них доченька родилась (еще и глаза одинакового цвета у них с Беллой), вот он и новоиспеченный отец никому свою малютку не отдаст! wink Браво, жду новой главы, спасибо! smile

 
vsthemДата: Суббота, 18.08.2012, 20:54 | Сообщение # 963
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Maryy85, Белренесми, Alin@, спасибо огромное за комментарии, девушки! smile smile smile

Quote (Maryy85)
поздравляю наших молодых родителей с Малышкой!

Присоединяюсь happy
Quote (Белренесми)
глава супер

Спасибо happy
Quote (Белренесми)
я рада что у Беллы и Эдварда родилась прекрасная дочка

А я-то как рада smile
Quote (Alin@)
Замечательно у них доченька родилась (еще и глаза одинакового цвета у них с Беллой), вот он и новоиспеченный отец никому свою малютку не отдаст!

Рождение малыша всегда замечательно smile
Теперь Эдвард будет направлять свою энергию в русло воспитания дочери!
Quote (Белренесми)
жду продолжения!!!!!!!

Quote (Alin@)
жду новой главы

Спасибо, что читаете!!! smile



 
Leksi222Дата: Суббота, 18.08.2012, 22:34 | Сообщение # 964
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот эта долгожданная глава!!! Привет дамы. Я в прекрасном настроении, вы не представляете как приятно мне было читать эту главу. Роды были очень тяжелыми, и я очень волновалась за Беллу и за ребенка. Очень боялась их потерять, хоть Ксюша говорила, что с ними все будет хорошо, я не могла успокоить биение сердца читая главу.
Волнение Эдварда это было... ох, как удар кувалдой... Он так волновался, боялся, что сердце разрывало. И мне было безумно его жаль. Аж глаза заслезились, когда он вышел с акушеркой и она сказала, что надо делать кесеревосечение, а он сполз по стене. Божеееееее, не дай бог мне увидеть в таком состоянии кого-либо. Все к счастью ОГРОМНОМУ закончилось хорошо. И даже не пришлось резать (бррр аж мурашки). Надеюсь Элис не напугали там, а то ей тоже рожать.
Теперь о малышке happy Я таааааааак долго ее ждала, эту красавицу, это маленькое счастье с крохотными ручками и ножками. Вааах. И вот: она появилась. Такое прекрасное чувство разливается по телу, когда становишься родителем, а именно это я ощутила при прочтении. Ксюшенька настолько все хорошо написала, умница наша.
Я не могу передать свои чувства, но таааааааак классно, тааак приятно, так радостно было, когда Эдвард взял девочку, ДОЧКУ, в руки. Эта осторожность, это умиление, этот поцелуй в лоб, эти прикосновения к ее ручкам и ножкам - таююююююююююююю. happy
Ксюш, я тебе говорила как я тебя сильно люблю? happy Ты подарила мне элексир Счастья сегодня, спасибо тебе большое. Я знаю, что ты очень старалась при написании, и тебе было тяжело описывать эмоции Эда, солнышка знай: у тебя получилась все чудесно, волшебно, превосходно. УМНИЦА! Так держать. Жду новую главу, спасибо.

Добавлено (18.08.2012, 22:34)
---------------------------------------------
Совсем забыла, С Рождением Нас Всех Девочки, Эдвард и Белла поздравляю мои родные))

 
vsthemДата: Суббота, 18.08.2012, 23:23 | Сообщение # 965
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Leksi222, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА КОММЕНТАРИЙ!!!!! happy
Quote (Leksi222)
Вот эта долгожданная глава!!!

Да уж... Ты со своим утверждением попала прямо в яблочко! Для меня это тоже долгожданная глава!
Quote (Leksi222)
Привет дамы.

Привет-привет wink
Quote (Leksi222)
Я в прекрасном настроении

Это самое главное, а то еще сто лет от тебя бы отзыва не дождалась biggrin А пока ты собиралась с силами и искала вдохновение, чтобы этот отзыв написать, интернет бы вырубили smile
Quote (Leksi222)
вы не представляете как приятно мне было читать эту главу

Почему не представляем? Очень даже представляем biggrin Сама чувствую то же самое smile
Quote (Leksi222)
Очень боялась их потерять

Quote (Leksi222)
я не могла успокоить биение сердца читая главу.

И все же, несмотря на прекрасное настроение, я вижу, что ты очень волновалась sad
Quote (Leksi222)
И мне было безумно его жаль.

А мне, думаешь, не жаль его было? Тоже было очень жаль, возможно, даже больше, чем тебе, ведь он герой, о котором Я пишу, в которого Я вкладываю частичку себя...
Quote (Leksi222)
Все к счастью ОГРОМНОМУ закончилось хорошо

А ты чего ожидала? Что я все разрушу?
Quote (Leksi222)
Надеюсь Элис не напугали там, а то ей тоже рожать.

Не волнуйся, не напугали. С Элис все хорошо, даже замечательно.
Quote (Leksi222)
Я таааааааак долго ее ждала, эту красавицу, это маленькое счастье с крохотными ручками и ножками. Вааах. И вот: она появилась. Такое прекрасное чувство разливается по телу, когда становишься родителем, а именно это я ощутила при прочтении.

Твои чувства, наверно, целиком и полностью совпадают с чувствами новоиспеченного папочки smile
Это так мило happy
Quote (Leksi222)
Ксюшенька настолько все хорошо написала, умница наша.

Спасибочки, старалась smile
Quote (Leksi222)
Я не могу передать свои чувства, но таааааааак классно, тааак приятно, так радостно было, когда Эдвард взял девочку, ДОЧКУ, в руки. Эта осторожность, это умиление, этот поцелуй в лоб, эти прикосновения к ее ручкам и ножкам - таююююююююююююю.

Не ты одна, я уж давно растаяла... happy
Эдвард просто идеал мужчины и отцом будет прекрасным smile
Quote (Leksi222)
Ксюш, я тебе говорила как я тебя сильно люблю?

Где-то я уже это слышала biggrin Ах, вспомнила, ты мне уже это говорила biggrin
Quote (Leksi222)
Ты подарила мне элексир Счастья сегодня

Серьезно??? surprised
Quote (Leksi222)
спасибо тебе большое.

Пожалуйста smile
Quote (Leksi222)
Я знаю, что ты очень старалась при написании

Да, я старалась, да так старалась, что глава все увеличивалась в размерах и увеличивалась smile
Quote (Leksi222)
у тебя получилась все чудесно, волшебно, превосходно. УМНИЦА!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ smile
Quote (Leksi222)
Так держать.

Буду стараться!
Quote (Leksi222)
Жду новую главу, спасибо.

А тебе спасибо, что читаешь!
Quote (Leksi222)
Совсем забыла, С Рождением Нас Всех Девочки, Эдвард и Белла поздравляю мои родные))

Ой, это так мило, и даже картинка есть, тоже очень милая!
И прости мне мою несерьезность сегодня. Настроение такое smile



 
Leksi222Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 11:19 | Сообщение # 966
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ksushenka)
Да уж... Ты со своим утверждением попала прямо в яблочко! Для меня это тоже долгожданная глава!

biggrin я эту главу с начала фф ждала.
Quote (Ksushenka)
Это самое главное, а то еще сто лет от тебя бы отзыва не дождалась А пока ты собиралась с силами и искала вдохновение, чтобы этот отзыв написать, интернет бы вырубили

В этот раз не в вдохновении было дело, просто до главы не могла дойти. А зря (как всегда) happy
Quote (Ksushenka)
И все же, несмотря на прекрасное настроение, я вижу, что ты очень волновалась

Это настроение появилось в конце, когда все благополучно закончилось. А до этого читала чуть ли не со слезами в глазах. sad Ой хватит о плохом, у нас девочка родилась happy
Quote (Ksushenka)
А мне, думаешь, не жаль его было? Тоже было очень жаль, возможно, даже больше, чем тебе, ведь он герой, о котором Я пишу, в которого Я вкладываю частичку себя...

Охх, представляю(( Не люблю, когда ему плохо. sad
Quote (Ksushenka)
А ты чего ожидала? Что я все разрушу?

Я знала, что все хорошо будет... Но кто тебя знает.
Quote (Ksushenka)
Не волнуйся, не напугали. С Элис все хорошо, даже замечательно.

Фуух, слава Богу. А то, когда она подошла к Эду, я и за нее поволновалась... Все-таки тоже будущая мама.
Quote (Ksushenka)
Твои чувства, наверно, целиком и полностью совпадают с чувствами новоиспеченного папочки
Это так мило

Дяяяяяяя happy Я им даже завидую, вчера маме предложила даже удочерить какую-нибудь малютку.
Quote (Ksushenka)
Не ты одна, я уж давно растаяла...
Эдвард просто идеал мужчины и отцом будет прекрасным

Он идеал всех женщин на планете happy
Quote (Ksushenka)
Где-то я уже это слышала biggrin Ах, вспомнила, ты мне уже это говорила biggrin

biggrin тогда я просто сказала люблю тебя, а тут сказала, что ОЧЕНЬ люблю тебя. biggrin
Quote (Ksushenka)
Серьезно??? surprised

surprised Прикинь, реально да! Перед сном прочитала и мне замечательный сон снился. happy
Quote (Ksushenka)
А тебе спасибо, что читаешь!

Ой, я тут надолго biggrin
Quote (Ksushenka)
Ой, это так мило, и даже картинка есть, тоже очень милая!

Дяя happy
Quote (Ksushenka)
И прости мне мою несерьезность сегодня. Настроение такое

Ой какая тут серьезность, у нас дочка родилась happy Празднуем, ей сегодня 3 дня!!!
 
vsthemДата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:38 | Сообщение # 967
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Quote (Leksi222)
я эту главу с начала фф ждала.

И я...
Quote (Leksi222)
А зря (как всегда)

Да уж, как всегда wink
Quote (Leksi222)
Ой хватит о плохом

Действительно, хватит хандрить!
Quote (Leksi222)
Не люблю, когда ему плохо.

И я не люблю, но самое главное, что он тут же забыл обо всем, когда увидел прелестную дочку, когда все хорошо закончилось!
Quote (Leksi222)
Но кто тебя знает.

Я порой сама себя не знаю.
Quote (Leksi222)
А то, когда она подошла к Эду, я и за нее поволновалась...

Что ж ты так? Не волнуйся, она сообщила ему приятные новости, но плохие, я думаю, ей не давали родители слушать.
Quote (Leksi222)
вчера маме предложила даже удочерить какую-нибудь малютку.

Серьезно? Что мама ответила?
Quote (Leksi222)
а тут сказала, что ОЧЕНЬ люблю тебя.

И я тебя очень-очень люблю smile
Quote (Leksi222)
мне замечательный сон снился.

Что именно? Рассказывай!
Quote (Leksi222)
я тут надолго

Рада этому smile
Quote (Leksi222)
Празднуем, ей сегодня 3 дня!!!

Ой, и правда! Целых три дня! happy Стоит отпраздновать, чем и займутся герои в следующей главе!


 
nataljДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:03 | Сообщение # 968
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое от всей души!
 
vsthemДата: Понедельник, 20.08.2012, 19:48 | Сообщение # 969
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




natalj, спасибо большое за комментарий и цветочки! happy


 
LaodikaДата: Среда, 22.08.2012, 02:06 | Сообщение # 970
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




спасибо огромное за такой наплыв нежности ,что от зависти аж скулы сводит... wink wink wink
 
vsthemДата: Среда, 22.08.2012, 13:32 | Сообщение # 971
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Laodika, господи.... Что ж вы все завидуете?!
Хотя... Я тоже завидую.
Спасибо за комментарий! smile


 
♥МаРиШкА♥Дата: Среда, 22.08.2012, 18:00 | Сообщение # 972
РаДа Бы В РаЙ Да ГрЕхИ ОбОжАю

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:




Эх эт только сон...я разочарованна...А Элис как всегда дай ей только повод устроить праздник...Спасибо за главу...Я думаю что их "сближение" случиться в первую брачную ночь...Ведь так?

 
mamamisДата: Среда, 22.08.2012, 19:52 | Сообщение # 973
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:




У Элис энергия бьет ключом. Ей нужен только повод для праздника и она уже летит его устраивать
 
Leksi222Дата: Среда, 22.08.2012, 21:44 | Сообщение # 974
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ты обломшица!!! На сегодня все, продолжение напишу завтра! Пойду отойду от этого.... А так я тебя люблю, спасибо за главу. happy

Сообщение отредактировал Leksi222 - Среда, 22.08.2012, 21:49
 
vsthemДата: Среда, 22.08.2012, 21:58 | Сообщение # 975
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




♥МаРиШкА♥, спасибо за комментарий! happy
Quote (♥МаРиШкА♥)
Эх эт только сон...

Эх, да, это только сон...
Quote (♥МаРиШкА♥)
я разочарованна...

Я и сама разочарована в некоторой степени, но знающие люди просветили меня о том, когда можно после родов, так что пришлось сделать это сном...
Quote (♥МаРиШкА♥)
А Элис как всегда дай ей только повод устроить праздник...

Как всегда, энергия бьет ключом, и даже беременность ее нисколько не уменьшает.
Quote (♥МаРиШкА♥)
Спасибо за главу...

Пожалуйста!
Quote (♥МаРиШкА♥)
Я думаю что их "сближение" случиться в первую брачную ночь...Ведь так?

Правильно думаешь! smile

mamamis, спасибо за комментарий! happy
Quote (mamamis)
У Элис энергия бьет ключом. Ей нужен только повод для праздника и она уже летит его устраивать

Уж очень она энергичная и деятельная особа, и ничто этого не изменит.

Добавлено (22.08.2012, 21:58)
---------------------------------------------

Leksi222, спасибо, моя дорогая, за предоставленный мне титул, но я ведь тебя предупреждала, что все так будет! Это не моя вина, что им нельзя! Я тоже тебя люблю!!!
Жду коммент!


 
Поиск:


Знакомый незнакомец