Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Условия контракта
vsthemДата: Пятница, 20.01.2012, 16:36 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:






Маша, спасибо тебе огромное за проделанную работу по созданию такой восхитительной обложки!!! Она шикарна!!!

Автор:vsthem
Дисклеймер:За всех героев благодарна Стефани Майер, но в процессе написания могут появиться и собственные.
Рейтинг:G
Пейринг:Джейк/Белла, Джейк/Таня, Эдвард/Таня,Эдвард/Белла
Жанр:драма, романтика
Саммари:Белла Свон встретила свою любовь, и будущее казалось полным счастливой определённости. Но в процессе подготовки к свадьбе неожиданно выясняется, что младшая сестра Беллы, Элис, тяжёло больна и нуждается в срочной операции. Но на операцию нужны немалые деньги. Не найдя поддержки у любимого, который счёл неблагоразумной продажу только что купленного дома, Белла отправляется в Вашингтон, где принимает предложение стать суррогатной матерью. Что же её ждёт на выбранном пути?
Статус:завершен
Размещение:только с моего разрешения
От автора:первый по-настоящему серьезный опыт написать что-нибудь дельное. Вроде неплохо получилось smile хотя судить не мне, конечно








(в соавторстве с Викуня)









































Благодарю всех тех, кто внес неоценимиый вклад в мою историю и сделал ее такой, какой она является сейчас. Огромное-преогромное спасибо двум девочкам из видеостудии сайта Ксюше little_Bee, создавшей изумительный трейлер к моему фанфику, и Ксюше miamor416, создавшей все видео-спойлеры к истории, никогда не отказывающей мне, когда я обращалась к ней, и из-за этого частенько откладывающей все свои дела в видеостудии (уж я-то знаю, и мне до сих пор стыдно). Вы, мои дорогие, не только создали красивые видео для моей истории, но и поддерживали и продолжаете поддерживать меня, и я вам за все безумно благодарна.
Не выразить словами, как я признательна Вике, известной так же, как Викуня за то, что она в свое время помогла мне с написанием бонуса от имени Эдварда и всегда поддерживала меня, когда это было необходимо. Спасибо тебе, дорогая моя!
Конечно, огромное спасибо всем тем, кто читал мою историю, кто комментировал под главами и на форуме и тем, кто оставался в тени. Знайте, что мне всегда было приятно отвечать на ваши отзывы, читать их, и я всегда была и буду вам рада. Ваша поддержка всегда помогала мне писать дальше и не останавливаться, потому что своими словами вы всегда показывали, что вам нужна моя история, и я ценила и продолжаю ценить все это. Спасибо вам всем огромное за все! Я люблю всех вас, очень люблю! Я буду скучать по вам и по истории и, если честно, то уже безумно скучаю...




Сообщение отредактировал vsthem - Воскресенье, 29.04.2018, 23:07
 
БелренесмиДата: Воскресенье, 05.08.2012, 09:12 | Сообщение # 926
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная я рада что Белла с Эдвардом скоро станут родителями жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ZлючкаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 09:35 | Сообщение # 927
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за главу.
Эдвард такой заботливый. Читаешь и завидуешь.
Кто у них родится? Вся в ожидании


 
КоломийкаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 10:11 | Сообщение # 928
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Спасибо за новую главу happy

 
Alin@Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 11:46 | Сообщение # 929
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Какой Эд внимательный! Уже совсем скоро появится у них малыш.Они будут хорошими родителями, это факт! Столько приготовлений, волнений, Чарли доверили самое важное - кроватку. biggrin
Все перекликается с Таней и Джейком. Две сестренки Элис встретятся? У Эда с Беллой много общего, теперь и ребенок! Благодарю за главу! Следующая будет впечатляющая! happy


 
Mari-Rid22Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:46 | Сообщение # 930
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 49


Статус:




Глава мне понравилась, прям интригующе кто там у Беллы и Эдварда родится мальчик или девочка.
 
Blue-eyedДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:03 | Сообщение # 931
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




эхх, Эдвард такой внимательный, заботливый, аж зависть меня берет biggrin такого бы в каждую семью!!
Переживает за неё ,как белка в колесе крутится, никак не поймет, что успеет ещё понервничать tongue
Даже талант дизайнера в процессе в себе нашел, такую замечательную детскую сооружил,за это великолепие - отдельное спасибо smile
надеюсь, все у них пройдет гладко в больнице и вскоре мы прочитаем о рождении здоровенького малыша ,в котором родители души не чаять будут tongue

Ksushenka, спасибо огромное за главку!! и прошу, слезно умоляю,чтобы все у них хорошо было, они так заслуживают счастья , особенно сейчас, когда их семья вот-вот пополнится новым человечком wink
жду с нетерпением продолжения и твоего скорейшего возвращения после отъезда, приезжай с новыми силами и идеями об их счастливом будущем biggrin
 
KriSieДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:11 | Сообщение # 932
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:

Клубы:


с удовольствием прочитала главы)
можно в пч?)))
 
vsthemДата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:39 | Сообщение # 933
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Helen77, спасибо за комментарий! happy
Quote (Helen77)
Эдвард так мил в своей сверхзаботливости

Да, этого у него не отнять.
Quote (Helen77)
Спасибо большое.

Пожалуйста happy

Maryy85, возможно smile

Белренесми, спасибо за комментарий! happy
Quote (Белренесми)
глава прекрасная

Quote (Белренесми)
жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, что читаешь! happy
Quote (Белренесми)
я рада что Белла с Эдвардом скоро станут родителями

Я тоже smile

Zлючка, спасибо за комментарий! happy
Quote (Zлючка)
Спасибо за главу.

Пожалуйста smile
Quote (Zлючка)
Эдвард такой заботливый. Читаешь и завидуешь.

А я пишу и завидую smile
Quote (Zлючка)
Кто у них родится? Вся в ожидании

Меня тоже очень интересует этот вопрос biggrin Но придется подождать...

Коломийка, пожалуйста smile

Alin@, спасибо за комментарий! happy
Quote (Alin@)
Какой Эд внимательный!

Да, очень smile
Quote (Alin@)
Благодарю за главу!

Пожалуйста happy
Quote (Alin@)
Следующая будет впечатляющая!

Надеюсь smile

Mari-Rid22, спасибо за комментарий! happy
Quote (Mari-Rid22)
Глава мне понравилась

Я рада smile
Quote (Mari-Rid22)
прям интригующе кто там у Беллы и Эдварда родится мальчик или девочка.

А я не знаю, представьте себе biggrin

Blue-eyed, спасибо за комментарий! happy
Quote (Blue-eyed)
эхх, Эдвард такой внимательный, заботливый, аж зависть меня берет

Меня тоже зависть берет!
Quote (Blue-eyed)
такого бы в каждую семью!!

Верно подмечено.
Quote (Blue-eyed)
что успеет ещё понервничать

Успеет, еще как успеет...
Quote (Blue-eyed)
надеюсь, все у них пройдет гладко в больнице

Надеюсь smile
Quote (Blue-eyed)
спасибо огромное за главку!!

Пожалуйста! happy
Quote (Blue-eyed)
и прошу, слезно умоляю,чтобы все у них хорошо было, они так заслуживают счастья

Ты не первая, кто умоляет! Скоро, чувствую, меня шантажировать начнут wink
Quote (Blue-eyed)
жду с нетерпением продолжения и твоего скорейшего возвращения после отъезда

Спасибо, очень рада happy
Quote (Blue-eyed)
приезжай с новыми силами и идеями об их счастливом будущем

Постараюсь!!!)

KriSie, спасибо за комментарий! happy
Quote (KriSie)
с удовольствием прочитала главы)

Очень рада!)
Quote (KriSie)
можно в пч?)))

Конечно smile


 
Lady_LionДата: Понедельник, 06.08.2012, 15:25 | Сообщение # 934
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Ksushenka, большое спасибо тебе за такую замечательную главу! happy очень рада, что у нашей любимой парочки все хорошо smile детская вообще супер surprised wink
и настал этот долгожданный день - день рождения малыша Эдварда и Беллы! happy надеюсь, что роды пройдут хорошо и Эд будет с Беллой до последнего wink
желаю тебе вдохновения и обязательно буду ждать следующей главки yes happy
 
vsthemДата: Понедельник, 06.08.2012, 15:57 | Сообщение # 935
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Lady_Lion, большой спасибо за комментарий! happy
Да, детская и, правда, супер smile :) smile
Спасибо огромное за пожелания!)
О Эдварде могу сказать, что он обязательно будет с Беллой до конца, но вот скорого продолжения не обещаю, потому что я уезжаю и возможностью выкладывать новые главы обладать не буду. Желаю терпения!))) спасибо, что еще со мной и с моими героями! Надеюсь, что моего возвращения дождетесь!


 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:34 | Сообщение # 936
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




детская просто класс))))
скоро уже родиться малыш, думаю что у них все будет хорошо)))
Ksushenka конечно мы тебя дождемся, обещаем)))
приятной поездки)))))
И спасибо за чудесную главу!!!!


 
vsthemДата: Вторник, 07.08.2012, 11:33 | Сообщение # 937
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




ღღღНеЗнАкОмКаღღღ, да-да-да, детская просто класс)))
Спасибо огромное за комментарий, на который я отвечаю уже в поездке, и за теплые слова и пожелания! Мне важно знать, что мои читатели со мной! smile
За главу пожалуйста!!! smile


 
bitite_zumДата: Четверг, 09.08.2012, 01:24 | Сообщение # 938
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




все настолько собраны и дисциплинированы, как в строю, ждем проду
 
vsthemДата: Четверг, 09.08.2012, 14:52 | Сообщение # 939
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




bitite_zum, придется набраться терпения(это я о продолжении говорю), потому что я уехала из своего родного города.
Спасибо, что читаешь! :)


 
soulnewbornДата: Четверг, 09.08.2012, 20:46 | Сообщение # 940
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прочитала саммари и уже хочу в ПЧ!
 
vsthemДата: Четверг, 09.08.2012, 21:47 | Сообщение # 941
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




soulnewborn, с радостью принимаю! Надеюсь, что история не разочарует! Приятного чтения! smile


 
Leksi222Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 13:04 | Сообщение # 942
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, что ж глава замечательная (как и предыдущие), все эти переживания, забота... не то, что радует, это приводит в восторг. Такая любовь бывает лишь в сказках, хотя это и есть сказка. Но хочется, чтоб это было правдой... Ладно перейду к главе.
Приезд родителей нужен был Белле, она сейчас будет нуждаться в помощи после рождения ребенка. Так что хорошо, что они приехали.
Эдвард очень волнуется, он боится, но не стоит. Он будет замечательным мужем и отцом, конечно будут проблемы, но они смогут все пережить. Что же сказать о Белле... хм... Она держится молодцом, нету никакой паники, но ее ждут роды... довольна тяжелые (по твоим словам Ксюш).
Кстати все говорят о замечательной детской, но я не увидела там фотку или даже ссылку на него(( Знаю, я видела ее, но хотела еще раз посмотреть. Спасибо Ксюшенька за главу, как всегда, ты хорошо постаралась, умница. Мы очень скучаем по тебе (и ты по нам тоже, знаю) и ждем твоего приезда. А пока хорошего тебе отдыха) Не скучай happy
 
vsthemДата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:54 | Сообщение # 943
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Leksi222, привет-привет! smile Неужели ты все-таки пришла? wink Кажется, я тебя дождалась! Рада тебе и твоему комментарию на форуме!!! happy Спасибо за все!
Чтобы увидеть фото детской, нажми на это слово в тексте главы.
Спасибо за пожелания хорошего отдыха! Я только и занимаюсь тем, что отдыхаю, но иногда выкраиваю время на свое творчество...
Что же касается родов, то да, они дадутся Белле не так просто, как хотелось бы, но все закончится благополучно.
Я тоже по вам безумно скучаю, ты же знаешь. Спасибо, что ждешь меня и моего возвращения!
И прости, что не процитировала тебя. Неудобно выделять текст на айфоне sad


 
Leksi222Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:54 | Сообщение # 944
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ksushenka)
Неужели ты все-таки пришла?

Даа ^_^Прости я заблудилась... в мыслях. Сегодня вдохновение такое пришло, что прокомментировала почти все фф с новыми главами.
Quote (Ksushenka)
Кажется, я тебя дождалась! Рада тебе и твоему комментарию на форуме!!! Спасибо за все!

Спасибо, что ждешь меня. Я плохая читательница, извини sad
Quote (Ksushenka)
тобы увидеть фото детской, нажми на это слово в тексте главы.

А-а-а, хорошо.... просто я двжды просматривала главу и ничего не находила, но сейчас все посмотрю.
(Я посмотрела, но опять ничего не нашла, можешь процитировать тот момент, где гиперсылка находится?)
Quote (Ksushenka)
Спасибо за пожелания хорошего отдыха! Я только и занимаюсь тем, что отдыхаю, но иногда выкраиваю время на свое творчество...

Как всегда happy Ты наша умница, ты единственный автор, которая так заботится о читателях и о фанфе в целом.

Quote (Ksushenka)
Что же касается родов, то да, они дадутся Белле не так просто, как хотелось бы, но все закончится благополучно.

Фух, мы справимся. happy

Quote (Ksushenka)
Я тоже по вам безумно скучаю, ты же знаешь.

Конечно знаю
Quote (Ksushenka)
Спасибо, что ждешь меня и моего возвращения!

Мы все ждем тебя ^_^, без тебя скучно. Ты словно солнышко, которое дарит радость и спокойствие.

Quote (Ksushenka)
И прости, что не процитировала тебя. Неудобно выделять текст на айфоне

Ой из-за пустяков волнуешься, я год через телефон сидела и отлично тебя понимаю. Пока милая happy
 
vsthemДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:08 | Сообщение # 945
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Quote (Leksi222)
Даа ^_^Прости я заблудилась... в мыслях. Сегодня вдохновение такое пришло, что прокомментировала почти все фф с новыми главами.

Молодец! Поздравляю!!!
Quote (Leksi222)
Спасибо, что ждешь меня. Я плохая читательница, извини

Ты не плохая, ты очень хорошая читательница, которая ответственно подходит к написанию комментария и не берется за это дело без вдохновения. Такое редко встречается...
Quote (Leksi222)
А-а-а, хорошо.... просто я двжды просматривала главу и ничего не находила, но сейчас все посмотрю.
(Я посмотрела, но опять ничего не нашла, можешь процитировать тот момент, где гиперсылка находится?)

Ориентируйся по словам Яркий пример этому это детская. Нажимай на слово детская и увидишь ее фото!
Quote (Leksi222)
Ты наша умница, ты единственный автор, которая так заботится о читателях и о фанфе в целом.

Так уж и единственный?! Все авторы заботятся!
Quote (Leksi222)
Фух, мы справимся.

Да, конечно!!! Обязательно справимся!
Quote (Leksi222)
Мы все ждем тебя ^_^, без тебя скучно. Ты словно солнышко, которое дарит радость и спокойствие.

Оу, спасибо, я счастлива слышать такие добрые слова в свой адрес!
Quote (Leksi222)
Пока милая

Пока, дорогая!
Все равно еще вернешься!!!


 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 16.08.2012, 22:23 | Сообщение # 946
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Ksushenka, спасибочки за новую главу...
Наконец-то в семействе пополнение... Девочка, как мило!!!
Да, врачи конечно в кое-то веки идиоты, зачем наговаривать на девушку, что она не сможет родить. Фи, какая бестактность. Но она молодец, справилась.. Хоть это и было тяжело..

Я так понимаю, что скоро начнётся самое интересное? Бессонные ночи, опухшие глаза, которые полны счастья и конечно же новая стадия отношений героев...))

удачки в написании)


 
Blue-eyedДата: Четверг, 16.08.2012, 22:24 | Сообщение # 947
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Ksushenka, спасибо за главу, дорогая happy
Читала, а сама чуть ли ногти на руках не грызла от переживаний и беспокойства, я, по натуре, пессимист вот и ждала подвоха какого-нибудь, боялась всякого рода неприятностей, но, Слава Богу, все обошлось smile Все прошло как нельзя лучше wink
Я почему-то так ждала девочку, и вот моя мечта осуществилась, Ксюша, спасибо В их семье появилась маленькая принцесса, к чьей персоне будет приковано все внимание семей Каллен и Свон. Я думаю, Эдвард, как и я, рад появлению на свет именно дочки tongue Эта девочка, определенно, будет папиной любимицей biggrin
Да и Белла в ней уже души не чает, она с таким трепетом на ней смотрела, трогала, вот оно единство матери с ребенком smile
А Эдвард - молодец, до последнего верил в Беллу, и кстати правильно он делала, что не позволял врачам её резать, это всегда хуже..нужно было попытаться самостоятельно родить, что его невеста и сделала wink

Глава получилось прекрасной, а концовка просто насквозь пропитана любовью и счастьем happy
Ксюшенька, спасибо, ты умничка! Никак о нас не забывала, даже во время отдыха, мы тебя за это сильно-пресильно благодарим tongue Жду с нетерпением продолжения, очень ж интересно, как Белла и Эдвард назовут дочурку smile
 
vsthemДата: Четверг, 16.08.2012, 23:14 | Сообщение # 948
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




♥Лузя♥, спасибо за комментарий, дорогая Яна! smile
Quote (♥Лузя♥)
спасибочки за новую главу...

Пожалуйста! happy
Quote (♥Лузя♥)
Наконец-то в семействе пополнение... Девочка, как мило!!!

Да, наконец-то!!! ,
Quote (♥Лузя♥)
Я так понимаю, что скоро начнётся самое интересное?

Верно понимаешь, начинается самое интересное, как я надеюсь!
Quote (♥Лузя♥)
Бессонные ночи, опухшие глаза, которые полны счастья и конечно же новая стадия отношений героев...))

А может малышка первое время будет на радость родителям спокойной? У всех детей по-разному.
Quote (♥Лузя♥)
удачки в написании)

Спасибо большое) Удача мне нужна)))

Blue-eyed, спасибо за комментарий, дорогая Юля! smile
Quote (Blue-eyed)
спасибо за главу, дорогая

Пожалуйста! happy
Quote (Blue-eyed)
Читала, а сама чуть ли ногти на руках не грызла от переживаний и беспокойства, я, по натуре, пессимист

Теперь буду знать, что ты пессимист. Спасибо, что сказала!
Quote (Blue-eyed)
вот и ждала подвоха какого-нибудь, боялась всякого рода неприятностей, но, Слава Богу, все обошлось

Пока да, все обошлось. Но неприятность обязательно будет в дальнейшем...
Quote (Blue-eyed)
Я почему-то так ждала девочку

Я почти уверена, что большинство, как и ты, ждали именно девочку.
Quote (Blue-eyed)
и вот моя мечта осуществилась, Ксюша, спасибо

Пожалуйста! smile
Quote (Blue-eyed)
Я думаю, Эдвард, как и я, рад появлению на свет именно дочки

Очень рад, просто безумно!
Quote (Blue-eyed)
Эта девочка, определенно, будет папиной любимицей

Иначе быть не может. Эдвард будет в ней души не чаять и стремится проводить с дочуркой, как можно больше времени наедине.
Quote (Blue-eyed)
Да и Белла в ней уже души не чает, она с таким трепетом на ней смотрела, трогала, вот оно единство матери с ребенком

Конечно, не чает. Она же мама и прекрасно осознает, что дочка без нее не сможет...
Quote (Blue-eyed)
А Эдвард - молодец, до последнего верил в Беллу

Конечно, верил, он любит ее и потому верит, что его любимая сильная и справится. И она справилась...
Quote (Blue-eyed)
Глава получилось прекрасной, а концовка просто насквозь пропитана любовью и счастьем

Знала бы ты, сколько раз я редактировала содержание главы. В результате всех этих манипуляций глава значительно увеличилась в своем размере.
Quote (Blue-eyed)
Ксюшенька, спасибо, ты умничка!

Спасибо тебе за теплые слова!
Quote (Blue-eyed)
Никак о нас не забывала, даже во время отдыха

Забудешь о вас, как же?!
Quote (Blue-eyed)
мы тебя за это сильно-пресильно благодарим

А я вас благодарю за то, что вы со мной!
Quote (Blue-eyed)
Жду с нетерпением продолжения

Спасибо)
Quote (Blue-eyed)
очень ж интересно, как Белла и Эдвард назовут дочурку

Я уже знаю, как назовут красавицу) А вам предстоит узнать!


 
♥МаРиШкА♥Дата: Четверг, 16.08.2012, 23:16 | Сообщение # 949
РаДа Бы В РаЙ Да ГрЕхИ ОбОжАю

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:




Ура девочка у них интересно а какой имя будет

 
VOLIAДата: Четверг, 16.08.2012, 23:44 | Сообщение # 950
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу, она такая милая и столько приятных событий tongue tongue tongue tongue
Девочка это просто высший класс, они теперь настоящая семья
 
Поиск:


Альтернативный финал фильма