Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Условия контракта
vsthemДата: Пятница, 20.01.2012, 16:36 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:






Маша, спасибо тебе огромное за проделанную работу по созданию такой восхитительной обложки!!! Она шикарна!!!

Автор:vsthem
Дисклеймер:За всех героев благодарна Стефани Майер, но в процессе написания могут появиться и собственные.
Рейтинг:G
Пейринг:Джейк/Белла, Джейк/Таня, Эдвард/Таня,Эдвард/Белла
Жанр:драма, романтика
Саммари:Белла Свон встретила свою любовь, и будущее казалось полным счастливой определённости. Но в процессе подготовки к свадьбе неожиданно выясняется, что младшая сестра Беллы, Элис, тяжёло больна и нуждается в срочной операции. Но на операцию нужны немалые деньги. Не найдя поддержки у любимого, который счёл неблагоразумной продажу только что купленного дома, Белла отправляется в Вашингтон, где принимает предложение стать суррогатной матерью. Что же её ждёт на выбранном пути?
Статус:завершен
Размещение:только с моего разрешения
От автора:первый по-настоящему серьезный опыт написать что-нибудь дельное. Вроде неплохо получилось smile хотя судить не мне, конечно








(в соавторстве с Викуня)









































Благодарю всех тех, кто внес неоценимиый вклад в мою историю и сделал ее такой, какой она является сейчас. Огромное-преогромное спасибо двум девочкам из видеостудии сайта Ксюше little_Bee, создавшей изумительный трейлер к моему фанфику, и Ксюше miamor416, создавшей все видео-спойлеры к истории, никогда не отказывающей мне, когда я обращалась к ней, и из-за этого частенько откладывающей все свои дела в видеостудии (уж я-то знаю, и мне до сих пор стыдно). Вы, мои дорогие, не только создали красивые видео для моей истории, но и поддерживали и продолжаете поддерживать меня, и я вам за все безумно благодарна.
Не выразить словами, как я признательна Вике, известной так же, как Викуня за то, что она в свое время помогла мне с написанием бонуса от имени Эдварда и всегда поддерживала меня, когда это было необходимо. Спасибо тебе, дорогая моя!
Конечно, огромное спасибо всем тем, кто читал мою историю, кто комментировал под главами и на форуме и тем, кто оставался в тени. Знайте, что мне всегда было приятно отвечать на ваши отзывы, читать их, и я всегда была и буду вам рада. Ваша поддержка всегда помогала мне писать дальше и не останавливаться, потому что своими словами вы всегда показывали, что вам нужна моя история, и я ценила и продолжаю ценить все это. Спасибо вам всем огромное за все! Я люблю всех вас, очень люблю! Я буду скучать по вам и по истории и, если честно, то уже безумно скучаю...




Сообщение отредактировал vsthem - Воскресенье, 29.04.2018, 23:07
 
Helen77Дата: Среда, 25.07.2012, 13:19 | Сообщение # 851
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Прекрасная глава. Мне очень нравится, когда люди даже расставшись, умеют сохранять дружеское участие друг к другу. Хотя я понимаю чувства Джейка неприятно чувствовать себя обязанным бывшему мужу Тани. Спасибо большое за продолжение.
 
ZлючкаДата: Среда, 25.07.2012, 13:53 | Сообщение # 852
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Ksushenka, спасибо за главу

 
Maryy85Дата: Среда, 25.07.2012, 14:14 | Сообщение # 853
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Надеюсь,что Джейк воспользуется предложением Эда о работе.Ему ведь сейчас не о своей гордости надо думать ,а о Тане и малыше.
 
Lady_LionДата: Среда, 25.07.2012, 15:09 | Сообщение # 854
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Ksushenka, спасибо за такие классные главки happy очень рада, что Эдвард все таки разобрался со всеми своими проблемами и сделал Белле предложение! и родители уже вроде таки смирились с выбором Беллы (тот инцидент с Чарли в счет не беру), так еще и Элис с Эдом подружились happy и даже новый дом выбрали, как хорошо happy
у Тани и Джейка все еще впереди и хорошо, что она беременна не от Эда я знала, что ты бы так жестоко не поступила бы, написав, что Танин ребенок Эдварда biggrin
так что пусть Джейк усмиряет свой пыл и идет работать wink надо же будет потом и о Тане и о ребенке заботиться
кстати, что там с Беллой? надеюсь, что все хорошо? yes
буду ждать продолжения

P.S. видео реально крутое, спасибо большое тебе, miamor416! happy так же круто, что фанфику уже пол года! Ксюш, ты большая умничка!


Сообщение отредактировал Lady_Lion - Среда, 25.07.2012, 15:53
 
Leksi222Дата: Среда, 25.07.2012, 16:02 | Сообщение # 855
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фууух приехала. Ксюшенька спасибо тебе за две замечательные главы. Остальные может не замечают, но я вижу, что ты остыла к фанфу. Нет того настроения с которым ты встретила меня, когда я пришла. Я не знаю, что тебя беспокоит и расстраивает, но хочу искренне поблагодарить тебя и сказать, что люблю тебя и поддержу любое твое решение и помогу чем смогу. Не сомневайся никогда в себе P.S. И да, ты успеешь дописать фанф-подарок.
Теперь перейду к главам. Безумно рада, что Эдвард разобрался в себе и отпустил свое прошлое. Так нужно было. Представим даже он хотел остаться в прошлом, то чего бы он добился? Той Тани уже нет, как и нет того прежнего Эдварда. Есть лишь Таня, любящая Джейка, и есть Эдвард,любящий Беллу. И ничего больше. И он должен был это понять и понял, чему я благодарна Кейт, Элис, Тане, всем кто вставлял ему мозги на место.
Отношения между родителями Беллы и Эдвардом налаживаются, как и с Элис тоже. Чему все рады, хотя я была в шоке, что Элис играет в куклы, ну да ладно. Главное есть развод между Таней и Эдом, и есть помолвка между Беллой и Эдвардом. Кстати, мне очень понравилось как он делал предложение, такие красивые слова подобрал. Умница.
Теперь же о Тане и Джейке. Я повторюсь словами, но честно, я ооочень рада, что у этой пары все хорошо и они ожидают ребенка. И не стоит Джейку так расстраиваться из-за работы и решать за Таню с кем-бы ей было хорошо. Мне нравится Таня сейчас, она несмотря на все, отпустила эти 4 года и даже желает счастья своему бывшему мужу и Белле и призналась в любви Джейку, я не сомневаюсь, что у этой пары все будет замечательно. Будут ссоры и обиды, но все это мелочь, настоящую любовь ничто не сломает.
Что еще? Ах да, Белла и Джейк. Наконец-то и они встретились, посмотрели друг другу в глаза и тоже сказали прощай прошлому. Не стоит сидеть на месте и ждать свое счастье, надо подняться, разогнать тучи над головой и идти вперед. Именно это сделали наши главные герои. Было тяжело, но это того стоит. Я не знаю как сложатся их отношения дальше, все может случиться, но все от жизни ждут хорошего, так и я жду появление двух малышей и две свадьбы. Будьте счастливы ;)



Сообщение отредактировал Leksi222 - Среда, 25.07.2012, 16:03
 
bitite_zumДата: Среда, 25.07.2012, 18:47 | Сообщение # 856
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Читаем, читаем, какже иначе.
Глава замечательная, всё по тихоньку улаживается....
Спасибо альфам и бэтам за труд
 
NastyNastyaДата: Среда, 25.07.2012, 19:48 | Сообщение # 857
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Ksushenka,

читая главу так и хотелось сказать "Aaaw". Все стали такими милыми, добрыми и внимательными. Ну просто идеальная американская семья. Все с успехом прошли курсы личностного роста. Эдвард ко всему прочему ещё и курсы современных рыцарей закончил. Он такой...ну просто обнять и плакать. Вот Белла обнимает и плачет. biggrin

Теперь ждем появление бейбика в футбольной форме и главу полностью посвященную шопоголическим беснованиям Элис. biggrin



Пережить горе для человека - это как пережить зиму для природы.
Если она отказывается от борьбы - жизнь отказывается от неё. Это грозит и тебе: действуй, смело иди вперед, но не отказывайся от жизни.
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 25.07.2012, 21:15 | Сообщение # 858
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Ksushenka, спасибо за новую главу..
Они такие милые, просто лапочки.
Таня желает им счастья, но и сама обрела его.
Эдвард молодец, заметил, что Белле понравился дом и он уж точно купит его. Видно, что он ревнует, а что же ещё ему думать, когда ты видишь как твоя женщина держится за руку с другим. Джейкоб молодец помогает, значит ему не всё равно. А момент, когда Каллен наехал на Блэка просто супер, я ждала этого!)))
Надеюсь, что и дальше будет всё также хорошо с ними


 
БелренесмиДата: Среда, 25.07.2012, 22:55 | Сообщение # 859
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная мне кажется что ребенку Беллы и Эдварда уже не терпеться появится на свет жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
nataljДата: Среда, 25.07.2012, 23:27 | Сообщение # 860
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за чудесное продолжение!
 
vsthemДата: Четверг, 26.07.2012, 00:26 | Сообщение # 861
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




♥МаРиШкА♥, спасибо за комментарий! happy
Quote (♥МаРиШкА♥)
Как я поняла мы подходит к окончанию этой истории...

Ну, если честно, то у меня сейчас кризис... творческий, жизненный, все на меня навалилось... Так что в данный момент я вообще не уверена, смогу ли закончить историю. Если что, извините sad
Quote (♥МаРиШкА♥)
Спасибо

Пожалуйста! smile

Helen77, спасибо огромное за комментарий! smile
Quote (Helen77)
Прекрасная глава.

Спасибо огромное! smile Как-то она сама собой возникла в моих мыслях за считанное время!
Quote (Helen77)
Мне очень нравится, когда люди даже расставшись, умеют сохранять дружеское участие друг к другу.

Мне тоже это нравится! Не каждому дано сохранить такие взаимоотношения с человеком, которого ты когда-то любил, поэтому если кому-то это удается, то этот человек достоин похвалы и уважения за то, что не ожесточился по отношению к своей бывшей второй половинке за то, что у вас ничего не вышло.
Quote (Helen77)
Спасибо большое за продолжение.

Пожалуйста! smile

Zлючка, пожалуйста! happy

Maryy85, спасибо, что читаешь и комментируешь! smile

Lady_Lion, спасибо огромное за такой классный комментарий! happy
Quote (Lady_Lion)
спасибо за такие классные главки

Пожалуйста! smile
Quote (Lady_Lion)
очень рада, что Эдвард все таки разобрался со всеми своими проблемами и сделал Белле предложение!

Я так вообще счастлива, что все-таки смогла привести героев к такому знаменательному событию, несмотря ни на что! happy
Quote (Lady_Lion)
и даже новый дом выбрали, как хорошо

Очень хорошо wink
Quote (Lady_Lion)
я знала, что ты бы так жестоко не поступила бы, написав, что Танин ребенок Эдварда

Прям ничем вас уже не удивишь!
Quote (Lady_Lion)
кстати, что там с Беллой? надеюсь, что все хорошо?

Все замечательно!
Quote (Lady_Lion)
буду ждать продолжения

Не знаю, будет ли оно в ближайшее время... sad
Quote (Lady_Lion)
P.S. видео реально крутое

Да, очень-очень крутое! Сама не могла дождаться его появления, а как только его сделали и добавили на Ютуб, то не легла спать, пока не скачала себе! happy
Quote (Lady_Lion)
так же круто, что фанфику уже пол года! Ксюш, ты большая умничка!

Спасибо большое) Я буду еще большей умничкой, если фанф все-таки закончу и не заброшу его... А пока я до конца не определилась с его будущим, к сожалению cry

Leksi222, спасибо за... все написанное!
Quote (Leksi222)
Фууух приехала.

Вижу-вижу)
Quote (Leksi222)
Ксюшенька спасибо тебе за две замечательные главы.

Всегда пожалуйста!
Quote (Leksi222)
Остальные может не замечают, но я вижу, что ты остыла к фанфу.

Если и не говорят, то замечают уж точно.
Quote (Leksi222)
Нет того настроения с которым ты встретила меня, когда я пришла.

Когда ты пришла, все было иначе... Это было вроде так давно, словно в прошлой жизни. С тех пор многое изменилось, и я тоже... И тому настроению, которое ты хочешь у меня увидеть, уже неоткуда взяться...Как бы печально все это не звучало cry
Quote (Leksi222)
Я не знаю, что тебя беспокоит и расстраивает

Я и сама не знаю или просто не могу сформулировать...
Quote (Leksi222)
но хочу искренне поблагодарить тебя и сказать, что люблю тебя и поддержу любое твое решение и помогу чем смогу.

Может быть, сейчас самое время, чтобы благодарить мне за все, что я написала, ведь не факт, что продолжение будет... cry
Но все равно спасибо за такие слова и поддержку!
Quote (Leksi222)
Не сомневайся никогда в себе

Это сложно и почти невозможно порой... не сомневаться sad
Quote (Leksi222)
P.S. И да, ты успеешь дописать фанф-подарок

Маловероятно...
Quote (Leksi222)
Представим даже он хотел остаться в прошлом, то чего бы он добился? Той Тани уже нет, как и нет того прежнего Эдварда. Есть лишь Таня, любящая Джейка, и есть Эдвард,любящий Беллу. И ничего больше.

Да ничего бы он не добился. Их отношения с Таней уже изжили и окончательно исчерпали себя, так что они просто обречены и утопичны...
Quote (Leksi222)
Кстати, мне очень понравилось как он делал предложение, такие красивые слова подобрал. Умница.

Да, такие слова.... Я бы растаяла на месте Беллы smile
Quote (Leksi222)
Будут ссоры и обиды, но все это мелочь, настоящую любовь ничто не сломает.

Настоящей любви не страшны никакие испытания и спады!
Quote (Leksi222)
так и я жду появление двух малышей и две свадьбы.

Господи! Я в шоке от твоих запросов!

bitite_zum, спасибо за то, что читаешь и комментируешь! happy И да, ни альф, ни бет у меня нет... biggrin

NastyNastya, спасибо огромное за комментарий happy Было весело его читать, особенно ту часть про шопоголические беснования Элис smile
Quote (NastyNastya)
читая главу так и хотелось сказать "Aaaw". Все стали такими милыми, добрыми и внимательными. Ну просто идеальная американская семья. Все с успехом прошли курсы личностного роста.

Верно замечено) Все выросли)

♥Лузя♥, спасибо за комментарий! happy
Quote (♥Лузя♥)
спасибо за новую главу..

Пожалуйста! smile
Quote (♥Лузя♥)
Они такие милые, просто лапочки.

После этих твоих слов я поняла, что могу вот-вот расплакаться...
Quote (♥Лузя♥)
Эдвард молодец, заметил, что Белле понравился дом и он уж точно купит его.

Конечно, купит! И это замечательно, что от него не укрылось то, как Белле понравился дом, что он так сильно понимает любимую и читает ее, как открытую книгу, что ей не удалось его обмануть.
Quote (♥Лузя♥)
Видно, что он ревнует, а что же ещё ему думать, когда ты видишь как твоя женщина держится за руку с другим.

Конечно, ревнует, и еще как, учитывая, что Белла раньше планировала быть счастливой именно с этим другим.
Quote (♥Лузя♥)
А момент, когда Каллен наехал на Блэка просто супер, я ждала этого!)))

А чего ты еще ждешь? biggrin
Quote (♥Лузя♥)
Надеюсь, что и дальше будет всё также хорошо с ними

И я надеюсь happy

Белренесми, спасибо за комментарий! happy
Quote (Белренесми)
мне кажется что ребенку Беллы и Эдварда уже не терпеться появится на свет

Думаю, что да)

natalj, пожалуйста! happy



 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 26.07.2012, 01:34 | Сообщение # 862
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за интересную главу! Наконец, все счастливы! Очень понравилось поведение и слова Эдварда! Какой он молодец! Помог с работой Джейку! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
vsthemДата: Четверг, 26.07.2012, 10:43 | Сообщение # 863
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




ЕЛЕНА123, спасибо за комментарий!!! happy
Quote (ЕЛЕНА123)
Привет!

Привет!)
Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо за интересную главу!

Пожалуйста! smile
Quote (ЕЛЕНА123)
Очень понравилось поведение и слова Эдварда! Какой он молодец! Помог с работой Джейку!

Белла тоже оценила по достоинству поступок любимого!
Quote (ЕЛЕНА123)
удачи!!!

В этот раз она мне очень пригодится, так что благодарю за пожелание!!! smile


 
Leksi222Дата: Четверг, 26.07.2012, 13:47 | Сообщение # 864
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ksushenka)
Когда ты пришла, все было иначе... Это было вроде так давно, словно в прошлой жизни. С тех пор многое изменилось, и я тоже... И тому настроению, которое ты хочешь у меня увидеть, уже неоткуда взяться...Как бы печально все это не звучало

Хватит нюни распускать! Соберись!
Quote (Ksushenka)
Это сложно и почти невозможно порой... не сомневаться

В этом ты права, но надо быть уверенной в себе)
Quote (Ksushenka)
Да ничего бы он не добился. Их отношения с Таней уже изжили и окончательно исчерпали себя, так что они просто обречены и утопичны...

И никто теперь не поймет любили ли они вообще друг друга...
Quote (Ksushenka)
Настоящей любви не страшны никакие испытания и спады!

Согласна. Но бывает, что и настоящую любовь могут разбить...
Quote (Ksushenka)
Господи! Я в шоке от твоих запросов!

Ну, а что ты хотела???
 
vsthemДата: Четверг, 26.07.2012, 15:32 | Сообщение # 865
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Quote (Leksi222)
Хватит нюни распускать! Соберись!

Quote (Leksi222)
В этом ты права, но надо быть уверенной в себе)

Легко тебе говорить! Не могу я пока собраться, когда вокруг такое творится!
Quote (Leksi222)
Но бывает, что и настоящую любовь могут разбить...

И не говори... Могут...
Quote (Leksi222)
Ну, а что ты хотела???

Это намек на то, что мне нужно писать и про свадьбу Тани и Джейка, и про рождение их ребенка? Я правильно тебя понимаю?


 
Leksi222Дата: Четверг, 26.07.2012, 16:15 | Сообщение # 866
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ksushenka)
Легко тебе говорить! Не могу я пока собраться, когда вокруг такое творится!

Робстен?(( Не верюююююююю.
Quote (Ksushenka)
И не говори... Могут...

Надеюсь, что Робстен со всем справятся)
Quote (Ksushenka)
Это намек на то, что мне нужно писать и про свадьбу Тани и Джейка, и про рождение их ребенка? Я правильно тебя понимаю?

Нет, можно от лица Эда написать, что он типа узнал кто у них родился, а про свадьбу решай сама. Но пол ребенка очень хочу знать.
 
vsthemДата: Четверг, 26.07.2012, 22:20 | Сообщение # 867
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Quote (Leksi222)
Робстен?(( Не верюююююююю.

И я не хочу верить!
Quote (Leksi222)
Надеюсь, что Робстен со всем справятся)

Надеюсь)
Quote (Leksi222)
Нет, можно от лица Эда написать, что он типа узнал кто у них родился, а про свадьбу решай сама. Но пол ребенка очень хочу знать.

Хорошо, я подумаю над всеми твоими предложениями.


 
Kat9eДата: Четверг, 26.07.2012, 23:38 | Сообщение # 868
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Ksushenka, Спасибо за новую главу happy
Рада, что Таня сказала Джейкобу, что она его любит happy


 
vsthemДата: Пятница, 27.07.2012, 00:32 | Сообщение # 869
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Kat9e, всегда пожалуйста!!! happy


 
Mary-Letty_CullenДата: Пятница, 27.07.2012, 02:40 | Сообщение # 870
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за такие красивые главы)))) Молодчинка))) я рада за Беллу и Эдварда, за Таню и Джейкоба)))) Надеюсь у этих двух пар все будет лучше чем было, и с Белз все будет хорошо))) жду продолжения)))
 
vsthemДата: Пятница, 27.07.2012, 11:59 | Сообщение # 871
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Mary-Letty_Cullen, спасибо за комментарий! smile я улыбнулась!
За красивые главы пожалуйста!!! Спасибо, что читаешь!


 
LaodikaДата: Суббота, 28.07.2012, 02:00 | Сообщение # 872
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




видео бесподобное !так верно отражает события ! спасибо Ксюше ! tongue wink tongue а за главу отдельное спасибо ! напряжение так и нарастает,думаешь: вот-вот сорвётся всё ,ан нет -всё выравнялось !очень понравилась спасибо за позитив ! очень понравилась ! tongue tongue tongue
 
vsthemДата: Суббота, 28.07.2012, 12:13 | Сообщение # 873
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Laodika, спасибо огромное за такой позитивный комментарий! happy
Quote (Laodika)
видео бесподобное !так верно отражает события !

Да, видео просто шикарное!!! smile
А отражает события оно так верно, потому что Ксюша перед началом работы над созданием видео читала главу, к которой оно сделано.
Quote (Laodika)
спасибо Ксюше !

Да, спасибо Ксюше!!! smile Большое-большое! happy
Quote (Laodika)
а за главу отдельное спасибо !

Всегда пожалуйста! smile
Quote (Laodika)
очень понравилась спасибо за позитив ! очень понравилась !

Я безумно рада, что все понравилось!


 
LaodikaДата: Суббота, 28.07.2012, 17:41 | Сообщение # 874
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




ну вот и всё встало на свои места ,все довольны . я испугалась за Беллу -она чуть не пролила чайник ,а если бы на себя? жуть ! тут такое бы началось ! ....... и все такие благородные...... спасибо ,что пишешь ! wink
 
lily1221Дата: Суббота, 28.07.2012, 21:45 | Сообщение # 875
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Ksushenka, принемай в ПЧ!!!

 
Поиск:


Его персональный помощник