Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Желание на Рождество
GalinaДата: Вторник, 17.01.2012, 15:44 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:








1 место в номинациях: Самое душераздирающее расставание героев,
Лучший образ Эдварда-человека,
Самая горячая ссора


1 место в номинации Лучшая экшен история
2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека

3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинациях: Лучший драматический фанфик,
Лучший добряк (Лоран) и Самая шокирующая сцена


1 место в номинации: Лучший образ Ренесми
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди,
Лучший образ Джейкоба



Автор: Galina
Бета: Тея (пролог-4 глава, 6-8 главы), ССღ (5,9,10 главы), little_eeyore (11-14 главы), АкваМарина (с 15 главы, повторная проверка с пролога)
Редактор: ССღ
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Таня/Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Тайное всегда становится явным. В этом убедился и Эдвард Каллен, когда спустя шестнадцать лет узнал про обман некогда любимой женщины и своей будущей невесты. Изменится ли его жизнь, если он в одночасье узнает о том, что в заложниках находятся девушка из преследовавшего его столько лет сна и... взрослая дочь?
От Автора: «Счастье – это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!»

Ещё одна замечательная обложка – это подарок от The_Flaming_Rose! Спасибо, Софи!



И теперь можно ознакомиться с образами героев и краткой характеристикой каждого!
Это так же сделано The_Flaming_Rose!





Пролог
Первая глава

Вторая глава

Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава

Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава

Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава

Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава

Девятнадцатая глава

Двадцатая глава

Двадцать первая глава

Двадцать вторая глава

Двадцать третья глава

Двадцать четвёртая глава

Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава




Дорогие читатели!
Теперь у истории «Желание на Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за великолепное исполнение little_Bee!




Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Замечательное стихотворение от tess79. Огромное спасибо за него!

И ещё одно стихотворение, полностью подходящее к этой истории, за которое огромное спасибо талантливому человеку – Marishelь:

И ещё оно стихотворение от талантливой Тани-tess79, спасибо ей огромное!







Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Кровавое Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:06
 
malusa12Дата: Суббота, 17.03.2012, 21:15 | Сообщение # 601
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Quote (Galina)
Ты как и все ранение Джейка называешь минимальной потерей)) Но он мог и погибнуть, если бы стреляли с АК72 или с более близкого расстояния. или попади Маккартни в голову... Quote (malusa12)

Quote (Galina)
АААА. значит всё таки жалеешь его!) Ошиблась я выше!)

да я имела ввиду что рада что он жив остался, а минимальные я назвала потому что ранение было но слава автору, это не принесло летального исхода, что в этой ситуации кажется как будто они еще хорошо отделались, потому что живы, и правда, будь оружие по мощнее, даже страшно подумать. cry cry cry
Quote (Galina)
Я полностью согласна с тобой. поэтому и спорю с теми, кто считает Беллу 100 процентной жертвой, а Эдварда злодеем. Виновата Белла намного больше Эдварда! Именно она пустила его в свою постель и она не рассказала ему о ребёнке, лишив Ренесми отца. Эдвард уже сказал Филу, что не отказался бы от дочери

Quote (Galina)
БУДУТ МЫСЛИ ОТ БЕЛЛЫ, ВЕРНЕЕ ГЛАВА ОТ НЕЁ, НАВЕРНОЕ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ОДНУ, НУЖНО РСССКАЗАТЬ ЕЁ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ В ЭТОЙ ИСТОРИИ.Но её вину не умаляет возраст. Пустила парню в свою постель она сама, изнасилования не было. Так, что Таня права обвиняя Беллу.

вот и я про это, понимаю что виновата она во многом, сама во всем виновата, не на кого вину перекладывать, но мне все равно ее жаль, возможно за ее глупость какую то или малодушность в вопросе про ребенка, незнаю даже, кругом она виновата но симпатию все равно к ней испытываю, хотя бы за то что родила ребенка и воспитала.

Quote (Galina)
Ф вот тут ты не права!) Белла высоко оценит его поступок.Эдвард по инерции настроен стать мужем. он ведь должен жениться на следующий день. Он даже не понимает , что действует по инерции, но его остудит и пояснит всё не Белла, вернее она будет не первой. Эдвард продукт того вечера, во многом именно он и последующие события повлияли на становление его характера. Об этом уже в новой главе.А вот о том, как поступит белла немного позже!)

может не точно выразилась, она конечно будет ему очень благодарна, ведь он спас ее дочь, самое важное в ее жизни, но сразу соглашаться стать его женой ей гордость ее не позволит, как бы она того не желала, ведь возможно гордость и стала причиной ее поступков. и не знаю может я так говорю потому что сама бы так поступила, невозможно и нельзя принимать такие серьезные решения в спесшке, но они и так не спешили, 16 лет прошло biggrin biggrin как говорится и колется и хочется. мне и хочется чтоб она его помучила немного своим отказом, может даже он поучавствовал в неком сопернечестве за ее сердце( которое давно принадлежит ему), но и была бы рада ихскорому браку, что могу сказать, я женщина. хочу всего и сразу но так не бывает. в общем жду главки от Тани. посмотрим что она нам поведает о жизни Эдварда.
и спасибо за диалог smile
 
MussonkaДата: Суббота, 17.03.2012, 23:57 | Сообщение # 602
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




Galina, здравствуй) Спасибо за историю.
Прочитала все, что есть на данный момент. И стиль написания нравится, и сюжет, но что-то немного сбивает. Может быть, это все просто потому что я по жизни не любитель чрезмерно самоуверенных людей?! biggrin Возможно, я пока не прочувствовала героев. Не знаю...
В любом случае жду продолжения. Очень трудно мне представить, как в их ситуации можно построить разговор и какие слова подобрать... ни одной мысли на эту тему. Ну а пока ты откладываешь их объяснения, я жду, что же нам поведает Таня. Может, после ее слов, на ситуацию в целом я взгляну по-другому.
Еще раз спасибо) Как освобожусь от забот, напишу полноценный коммент, потому что хотелось бы немного обговорить события...




Сообщение отредактировал Mussonka - Четверг, 05.04.2012, 20:13
 
GalinaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:16 | Сообщение # 603
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




malusa12,
Quote (malusa12)
да я имела ввиду что рада что он жив остался, а минимальные я назвала потому что ранение было но слава автору, это не принесло летального исхода, что в этой ситуации кажется как будто они еще хорошо отделались, потому что живы, и правда, будь оружие по мощнее, даже страшно подумать. cry cry cry

Я люблю оружие и неплохо стреляю. Наши калаши на самом деле лучшие в мире. Смотрела недавно фильм снятый по реальным событиям про Лос Анджелесскую полицию...диву давалась. Два бандита вооружённые автоматами АК 72 разнесли там всё в пух и прах и народу перестреляли кучу, в том числе и полицейских. Их еле остановили и то, благодаря отряду специальному. Короче, АК72 страшная сила в руках умельцев!) Поэтому я ими не стала налётчиков вооружать. Иногда читаешь у кого нибудь и смеёшься, думаю- "вы сами то знаете о чём пишите?")) Джейка не позволила бы в этом зале пристрелить, но будут ещё и другие главы! cool
Quote (malusa12)
вот и я про это, понимаю что виновата она во многом, сама во всем виновата, не на кого вину перекладывать, но мне все равно ее жаль, возможно за ее глупость какую то или малодушность в вопросе про ребенка, не знаю даже, кругом она виновата но симпатию все равно к ней испытываю, хотя бы за то что родила ребенка и воспитала.

Касаемо Беллы скажу, что не малодушие, а скорее наверное гордость. Дальше увидишь, слишком гордая она , да и чувство вины её давило. Но всё равно, в ситуациях с детьми нужно наступать на горло собственной гордости и думать о их интересе прежде всего.
Quote (malusa12)
может не точно выразилась, она конечно будет ему очень благодарна, ведь он спас ее дочь, самое важное в ее жизни, но сразу соглашаться стать его женой ей гордость ее не позволит, как бы она того не желала, ведь возможно гордость и стала причиной ее поступков. и не знаю может я так говорю потому что сама бы так поступила, невозможно и нельзя принимать такие серьезные решения в спешке, но они и так не спешили, 16 лет прошло biggrin biggrin как говорится и колется и хочется. мне и хочется чтоб она его помучила немного своим отказом, может даже он поучаствовал в неком соперничестве за ее сердце( которое давно принадлежит ему), но и была бы рада их скорому браку, что могу сказать, я женщина. хочу всего и сразу но так не бывает. в общем жду главки от Тани. посмотрим что она нам поведает о жизни Эдварда.
и спасибо за диалог smile

Конечно всё не так просто, я не могу писать, как оно будет, чтоб сохранить интригу, но Эдварду придётся пересмотреть своё отношение к женщинам. Привык, что может взять то, что хочет. Привык к всепрощению Тани. Когда мы в чём то виноваты, то на многое закрываем глаза.
Сегодня выложу главу от Тани посмотришь, почему Эдвард стал таким. Конечно, не подробно, глава всё таки о Тане, но станет многое понятным. smile

Добавлено (18.03.2012, 09:28)
---------------------------------------------
Mussonka,

Quote (Mussonka)
Прочитала все, что есть на данный момент. И стиль написания нравится, и сюжет, но что-то немного сбивает. Может быть, это все просто потому что я по жизни не любитель чрезмерно самоуверенных людей?! biggrin

А вот я люблю таких, тем более мужчин. Конечно они сейчас очень редки!) У Эдварда есть причина быть самоуверенным, уж больно всё хорошо ему удаётся, да и женщины перед ним стелятся, но скоро немного лоск с него собью!) Есть реальный прототип этого человека, не ФБР, но тоже спец в своём деле.
Quote (Mussonka)
Возможно, я пока не прочувствовала героев. Не знаю...
В любом случае жду продолжения.

Сегодня появится новая глава. Мне нужно, чтоб именно такое отношение было к Эдварду, всё правильно ты прочувствовала! Беллы ещё не было, как таковой. Только Таню можно увидеть, но и то не полностью.
Quote (Mussonka)
Очень трудно мне представить, как в их ситуации можно построить разговор и какие слова подобрать... ни одной мысли на эту тему.

И мне очень сложно и тоже пока нет мыслей, но сегодня начну писать продолжение и они придут надеюсь!) Я писала эту историю на конкурс, всего 18 страниц. А теперь всё переделываю. Сложно, когда не знаешь заранее, что и как дальше. Поэтому не тороплюсь пока с другой историей - Подарок. Нужно всё прочувствовать и распланировать, а потом писать.
Quote (Mussonka)
Ну а пока ты откладываешь их объяснения, я жду, что же нам поведает Таня. Может, после ее слов, на ситуацию в целом я взгляну по-другому.

Я не могла подвесить Таню в воздухе, она одна из главных участников ночи, испортившей всем жизнь . Мне нужно объяснить кое что о ней, и отпустить её с миром!)
Quote (Mussonka)
Еще раз спасибо) Как освобожусь от забот, напишу полноценный коммент, потому что хотелось бы немного обговорить события...

Буду ждать!
Я автор, без году неделя как. Даже полгода ещё не прошло со дня написания первой страницы. Мне очень важно знать ваше мнение. Раз сорвалась и обиделась на критику, но поняла, что была не права. Больше этого не повториться!
Буду ждать твоего комментария! smile

Добавлено (18.03.2012, 15:54)
---------------------------------------------
ССღ,

Quote (ССღ)
Я? surprised Вообще белая и пушистая... biggrin Всегда могу с ними и посмеяться, и поплакать, и поддержать, и по работе им всё разжёвываю, понимая, что не всегда понятны нововведения! Но... когда они начинают "садиться на шею" мне, халявить, расслабляться, не выполнять должным образом поставленные задачи... тогда начинаю закипать, становлюсь злой! angry cool В эти моменты лучше от меня подальше всем держаться и быстро выполнять мои требования, иначе штрафные санкции последуют! wacko cool Галь, как и везде метод "кнута и пряника" всегда срабатывает! biggrin Главное, не переборщить ни в том, ни в другом! wink

ВОТ! И Эдвард совершенно такой же!))) В своём глазу бревна не видим, а в чужом соломинку замечаем!) biggrin Эдвард хороший начальник!
Quote (ССღ)
Внимательно читаю... и высказываю пожелания...
А по поводу его приказного разговора с Филом... ну ладно не приказного (почти biggrin ), могу сказать, что Эдик окрылён своими подвигом, встречей с Беллой и дочкой, вот и пытается быстрее быть с ними вместе, сделать всё по высшему разряду, от этого и свои приказы пожелания приводит в такой форме! biggrin cool

Света, а ещё его прёт в брак по инерции. Не женился на Тане, готов заменить её на Беллу. Скоро ему об этом скажут и он опупеет!)) А Фила он по настоящему зауважает после разговора с Беллой. Он даже подружится с ним и тот ещё не раз ему поможет, а помощь будет ой как нужна...
Quote (ССღ)
тут я упала в обморок от такого обвинения! Ты знаешь, что обозначает мой ник - "СС"! tongue Хотя, иногда... biggrin

А мне и нужен такой эсэсовец!) Иначе расслабляюсь и прёт не в ту степь!) biggrin
Quote (ССღ)
Галь, ты же знаешь мою любовь к Эдику! smile Всегда готова его простить за многое и закрыть глаза... но... иногда так хочется ему наподдать за его самоуверенность, аж жуть! biggrin cool Мне нравиться твой Эдик, со всеми его "тараканами в голове"! Да и слишком много на него свалилось за эти несколько часов, но всё равно он действует отлично! happy

А я Эдиков не люблю) Но мой не соплежуй, как в сумерках, его хотя бы уважаю!) Ему есть кому наподдать) Очередь из желающих стоит!)
Quote (ССღ)
Я совсем не думала, что будет секс... ещё, когда первый вариант читала, вспомни, сразу тебе сказала, что Эдик обломиться! tongue Уж совсем тогда он в "малине" будет! cool Надо же им когда нибудь уже с разговора начать, а не с "дела"! wink

Так они в Фенексе вон как наговорились, что у Эди крышечку сносить станет, а она так и будет жить синим чулком, я вот как раз таки за дело, а вот Белла... wacko
Quote (ССღ)
Здесь мы с тобой сходимся во мнение, я бы тоже такую Элис быстрее бы отфутболила! tongue

Она же ещё и друться может кинуться!) Ну её!) cool
Quote (ССღ)
Чисто из женской солидарности! biggrin Отомстить всем козлам мужчинам в лице нашего Эдика! cool

И я за солидарность, нужно подумать...как это сделать красиво! wacko

Добавлено (18.03.2012, 16:03)
---------------------------------------------
Томчик, аааа, дождалась я от тебя коммента, выпросила!) biggrin

Quote (Томчик)
Cпасибо за историю..хоть и больше люблю Эда плохиша biggrin но и помечтать тоже люблю tongue а здесь он именно такой...

Так он и здесь плохиш, тщательно маскирующийся под хорошего!) Увидишь дальше его во всей красе!) Он профи и этого не отнимишь, но мужчина....слишком избалованный! cool
Quote (Томчик)
хорош...поступки такие ,как я люблю..сказал ..сделал!

Вот это я очень ценю в мужчинах! Это первый признак мужественности, не то, что в штанах. Мужчину определяют поступки и умение отвечать за свои слова!
Quote (Томчик)
с интересом почитаю, как у него с Беллой будут налаживаться отношения..что то мне кажется он слегка самоуверен...

Не слегка, а на всю катушку! У него было только одно серьёзное отношение с женщиной, которая всё терпела. Он думает, что и другие такие, погуляют и вернуться...
Quote (Томчик)
хотя ,Белла же его любила все эти годы..

Любила и любит, но она не Таня, он очень сильно ошибается! smile
Quote (Томчик)
интересно, как дочь отнесётся к тому что её отец Эдвард?

Будет рада, но...скоро всё расскажу, через главу!
Спасибо, что пришла, спасибо за комментарий! smile

Добавлено (18.03.2012, 16:16)
---------------------------------------------
Снежанна,

Quote (Снежанна)
Эдвард профи своего дела...

Профи и это точно!
Quote (Снежанна)
все живы а это самое главное...

Но с кучей проблем.
Quote (Снежанна)
оч жду их разговора..

Будет, но через главу или две.
нужна обстановка определённая.
Куча многоточий, чувствую , что есть вопросы. Говори как есть отвечу на все!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

ання,
Quote (ання)
хм , наверное . просто 15 февраля весь форум обсуждал , как назвать малыша родившегося в этот день . просто я подумала что это твой )))) .

Не, я если только бабушкой стану, и то не знаю когда!) smile


 
СнежаннаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:29 | Сообщение # 604
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Quote (Galina)
Но с кучей проблем.
у каждой проблемы есть решение..главное его найти...это уже мелочи..учитывая что было....


 
GalinaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:58 | Сообщение # 605
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Девочки, милые! Глава написана. Сейчас выложу! Это мистика с ней, пропадала 2 раза при пересылке, я мучилась с ней 8 часов! Не судите строго, я на нервах сегодня!))) biggrin

 
PandычДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:53 | Сообщение # 606

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Ох, у Таньки коэшно судьба не сахар...
но всё равно она Сучка biggrin
Моё мнение капельку изменилось в лучшую сторону, но факт так и остается фактом biggrin
Но будем добрыми и хороши и поджелаем ей найти своё место в этом бренном мире)))

И Я ХОЧУ ГЛАВКУ ОТ ЛИЦА БЕЛЛЫ!!! иль Эди)))
Но тока то с чего закончили))))
happy happy happy

Галюнька спасибооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!! happy
Тань, спасибо за редактуру! wink


 
GalinaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:55 | Сообщение # 607
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Djuletta, следующая!)) smile

 
MurattiДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:56 | Сообщение # 608
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


большое спасибо за новую главу smile

Подпись пользователя
Иногда,когда всё достало, жизнь давит и жить не хочется,я подхожу к зеркалу,серьезно и пронзительно смотрю себе в глаза и говорю: «Я – ежик»
 
dasikДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:58 | Сообщение # 609
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




спасибо за продолжение,
конечно, хотелось про Беллу с Эдвардом biggrin
но уход Тани навсегда тоже важный этап wink
Светик! спасибо за отличное редактирование! biggrin



_______
 
GalinaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:01 | Сообщение # 610
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Djuletta,
Quote (Djuletta)
Ох, у Таньки коэшно судьба не сахар...
но всё равно она Сучка biggrin

Юля, мораль проста- нефиг жить мечтой и ждать принца! Ты подыми его лежащего пьяным на асфальте, обмой, обогрей и ...вот оно счастье!))) biggrin
Quote (Djuletta)
Моё мнение капельку изменилось в лучшую сторону, но факт так и остается фактом biggrin
Но будем добрыми и хороши и поджелаем ей найти своё место в этом бренном мире)))

Пожелаем, да она и нашла его давно, только никак в это верить не хотела.
Quote (Djuletta)
И Я ХОЧУ ГЛАВКУ ОТ ЛИЦА БЕЛЛЫ!!! иль Эди)))
Но тока то с чего закончили))))
happy happy happy

Теперь ты понимаешь, почему Белла ничего не рассказала Эдварду?
Будет следующая с ними. smile


 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:12 | Сообщение # 611
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Galina, Галя, спасибо за новую главу)
Горькая сказка, но главное, что со счастивым концом.
Тане воздалось по заслугам. Погрязнув в своей зависимости от Эдварда, она совершала одну ошибку за другой. Поставила себе одну цель, один идеал - Эдварда, и весь мир Тани крутился вокруг него.
Значит, Белла хотела сказать Эдварду, только вот обозлённая Таня помешала всему. И привело это к тому, что и она сама не обрела счастье за все эти года, и Эдварду отрезала путь. И то, что Таня говорила о любви Бога к Белле и ненависти Бога к ней....что ж, ничего не бывает просто так. Вот и получила за всю свою злобу и ненависть: потеряла ребёнка, потеряла мужчину...
И Тайлер очень умный мужчина. Надеюсь, он сможет открыть Тане глаза на всё то прекрасное, что есть в мире, окружить её заботой и смягчить её. Ведь он столько лет любит её...любит её искренней и нормальной любовью)

Galina, ещё раз спасибо за главу) С нетерпением жду продолжения) Вдохновения и удачи wink
ССღ, спасибо за редакцию happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
GalinaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:27 | Сообщение # 612
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Muratti, спасибо, что пришла! smile

Добавлено (18.03.2012, 21:27)
---------------------------------------------
dasik,

Quote (dasik)
конечно, хотелось про Беллу с Эдвардом biggrin

Следующая будет об этих двух!
Quote (dasik)
но уход Тани навсегда тоже важный этап wink

Я не могла её оставить в подвешенном состоянии. Благословила и отпустила!)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент!


 
daryДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:31 | Сообщение # 613
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




вау! это бесподобно!столько эмоций вфызвал этот рассказ! я прям не могу дожаться продолжения! biggrin biggrin biggrin детишек я надеюсь они точно наделают! biggrin biggrin biggrin главное чтоб она принила и поверила! biggrin biggrin biggrin
 
GalinaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:37 | Сообщение # 614
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ѼTwilight_BabyѼ,
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Горькая сказка, но главное, что со счастивым концом

Мне жалко её, вот и подарила ей нового принца.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Тане воздалось по заслугам. Погрязнув в своей зависимости от Эдварда, она совершала одну ошибку за другой. Поставила себе одну цель, один идеал - Эдварда, и весь мир Тани крутился вокруг него.

Жить нужно в реальной жизни, а не в мечтах. Но она и в новые отношения уходит с мечтами о принце...хорошо, что Тайлер её любит, не поступит так, как Эдвард.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Значит, Белла хотела сказать Эдварду, только вот обозлённая Таня помешала всему.

Хотела, но вот зря поверила словам Тани. И зря ушла. Гордость порой мешает, а не помогает...
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И привело это к тому, что и она сама не обрела счастье за все эти года, и Эдварду отрезала путь. И то, что Таня говорила о любви Бога к Белле и ненависти Бога к ней....что ж, ничего не бывает просто так. Вот и получила за всю свою злобу и ненависть: потеряла ребёнка, потеряла мужчину...

Но на тот момент Таня была уверенна в своей беременности. Потом да, потом она подвисла на своей зависимости. Но Бог всё видит, вот и результат. Нужно было выходить замуж за Тайлера и жить с ним , а не Майка ломать. В этой истории всем не просто, и это ещё не конец...
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И Тайлер очень умный мужчина. Надеюсь, он сможет открыть Тане глаза на всё то прекрасное, что есть в мире, окружить её заботой и смягчить её. Ведь он столько лет любит её...любит её искренней и нормальной любовью)

Он это объяснял Тане несколько лет назад. Теперь то уж ей и деваться не куда. Будет жить, тем более, что он её новый принц. smile
Спасибо, что пришла, спасибо за коммент. smile

Добавлено (18.03.2012, 21:37)
---------------------------------------------
dary,

Quote (dary)
biggrin biggrin детишек я надеюсь они точно наделают! biggrin biggrin biggrin

Наделают!) Обязательно!
Quote (dary)
главное чтоб она принила и поверила! biggrin biggrin biggrin


Уже приняла и уже поверила!
Рада, что тебе понравилась эта история! Спасибо за коммент! smile


 
Лампо44каДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:38 | Сообщение # 615
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:

Клубы:


Спасибо ещё раз за главу! Надеюсь, что теперь то Таня успокоится и даст Эду нормально жить со своей семьёй!!
Очень хочу прочитать разговор Эда и Беллы!! Надеюсь у них всё получится, и он найдёт общий язык с дочкой!!!
Galina, жду с нетерпением продолжения!!!


Дружба – это любовь без крыльев.
 
knopochkaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:38 | Сообщение # 616
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Галина, спасибо за главу!
В конце расстрогалась до слез, но, в общем и целом, я перестала жалеть Таню после этой главы. Ее поступки заглушили во мне всё понимание к этой девушке. Ее розовые замки не имеют ничего общего с той жестокойстью, которую она проявила по отношению к Белле, Майклу, да и Эдварду. Все поступки в ее жизни просто пропитаны эгоизмом и воняют самолюбием.
Не знаю, может быть, у тебя были другие планы на этот счет, но моя реакция именно такая.
Жалко по настоящему ее стало только тогда, когда она потеряла ребенка - это непередаваемая боль! А вот все остальное - блажь.
В общем, поживем, увидим. надеюсь, все у нее будет хорошо и она перестанет ненавидеть всех и вся. Ей повезло, что в ее жизни есть Тайлер - верный, любящий, понимающий и поддерживающий ее во всем. Дай Бог им детишек!
 
GalinaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:53 | Сообщение # 617
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Лампо44ка,
Quote (Лампо44ка)
Спасибо ещё раз за главу! Надеюсь, что теперь то Таня успокоится и даст Эду нормально жить со своей семьёй

Даст, теперь она поняла, что Эдвард не её, она заселила в замок другого принца.
Quote (Лампо44ка)
Очень хочу прочитать разговор Эда и Беллы!! Надеюсь у них всё получится, и он найдёт общий язык с дочкой!!!

Найдёт, хоть и не сразу, всё сложно, но попробую раскрутить. Следующая глава от них.

knopochka,
Quote (knopochka)
В конце расстрогалась до слез, но, в общем и целом, я перестала жалеть Таню после этой главы. Ее поступки заглушили во мне всё понимание к этой девушке.

Она сама себя понять не может, где уж другим её понять! И так часто бывает с любьми живушими мечтами на пустом месте.
Quote (knopochka)
Ее розовые замки не имеют ничего общего с той жестокойстью, которую она проявила по отношению к Белле, Майклу, да и Эдварду. Все поступки в ее жизни просто пропитаны эгоизмом и воняют самолюбием.

Согласна, но скорее от глупости. Майку мстила, Беллу отправила уверенная, что она тоже носит ребёнка Эдварда. Наверное больше глупости, хотя всего хватает. Слишком просто ей всё доставалось, только Эдвард сложно, вот и рвалась к нему, запретный плод сладок.
Quote (knopochka)
Не знаю, может быть, у тебя были другие планы на этот счет, но моя реакция именно такая.

Нормальная реакция. Все мы разные и видим всё по разному.
Quote (knopochka)
Жалко по настоящему ее стало только тогда, когда она потеряла ребенка - это непередаваемая боль! А вот все остальное - блажь.

Наверное это больше всего и сломало её. Появилось желание мстить! Это очень больно, согласна. Не просто блажь, а вообще витание в облаках. Ей бы нашу жизнь!)
Quote (knopochka)
В общем, поживем, увидим. надеюсь, все у нее будет хорошо и она перестанет ненавидеть всех и вся. Ей повезло, что в ее жизни есть Тайлер - верный, любящий, понимающий и поддерживающий ее во всем. Дай Бог им детишек!

Перестанет. Она как мотылёк, согнали с одного цветка, полетела к другому. Эдвард оказался для неё лампочкой, билась, пока крылья не обломала... sad
Спасибо, что пришла, спасибо за коммент! smile


 
EderaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:18 | Сообщение # 618
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Насчет Тани могу одно сказать: "Не рой другому яму, сам в нее попадешь!" Но вот если бы она родила того ребенка, это бы сразу положило конец всем ее отношениям с Эдвардом, и он был бы свободен, и она уже может была бы с Тайлером счастлива. Очень жду главу с разговором Эдварда, Беллы и Ренесми!

 
psih1Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:52 | Сообщение # 619
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




На данный момент моя любимая глава... Мне очень понравилось то, что Таню не стали делать злодейкой или дурой... Это по своему очень умная, но несчастная женщина которая половину своей жизни боролась за счастье, за принца. Но только она слишком поздно поняла, что и счастье и принц были чужие... Она долго не могла понять, что ЕЁ принц был всегда рядом, всегда ждал... Надеюсь, что у неё всё сложится... Эдвард не был её любовью, он был её вирусом, её пагубным влечением, её болезнью...
 
анняДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:59 | Сообщение # 620
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Quote (Galina)
то не знаю когда!

а что сын ?
так теперь по главе .
рада за Таню . прожить всю жизнь мечтой и постоянно ломать и перекрайвать судьбу !?? и как с ума е сошла ? ( хотя она была помоему на грани ) ведь ей с разу показали идеальный вариант . а она зациклилась на Эдварде . я честно не хотела читать от ее лица главу . а вот втянулась . и Беллу теперь понимаю лучше - после того как смешали с грязью я бы тоже исчезла . а потом спустя время при встрече тоже бы не раскалолась чей ребенок .


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:56 | Сообщение # 621
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! У меня, двоякое расположение к Тане! С одной стороны, мне её жаль, у неё была одержимость к Эдварду, и возможно это была не любовь, а болезнь! Но, как мы видим, это не его судьба! С другой стороны, она очень сильно обидела невинную девочку, которая на самом деле носила ребёнка от Эдварда! Она её оскорбила, хотя сама была с другим, Бог шельму метит, и скорее всего Боженька отнял ребёнка у неё и не дал, потом, от Эдварда, что бы не связывать его по рукам и ногам! Удивляюсь выдержки Карлайла! Честно говорю, я наверное не стерпела и всё рассказала бы сыну, как его хотели облапошить! Хорошо, Таня, не успела рассказать про свою беременность Эдварду, иначе, что бы она делала? А вот Тайлер, конечно, любит Таню, и сделает для неё всё, что бы она была счастлива! И дети у них ещё будут! Очень жду продолжения, как будут развиваться события у Беллы с Эдвардом! Почему то мне кажется, что Несси, тоже встретила свою любовь в лице Джейкоба! Про них тоже бы хотелось узнать! Пожалуйста, не задерживайте следующую главу! Спасибо и огромных успехов Вам!!!
 
Мила_яДата: Понедельник, 19.03.2012, 00:50 | Сообщение # 622
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Galina,
Галя, спаисбо большое за продолжение. Я так ждала, так ждала biggrin

Вот вроде все узнали о Тане. О ее несостоявшейся первой ночи с Эдвардом, о приходе Беллы, о ее нерожденном ребенке, о всех ее замужествах и о последнем, не состоявшемся, шансе стать миссис Каллен. Но все равно не прониклась я к ней. Более того, мне было безумно горько за Беллу, подвергшуюся всевозможным оскорблениям Тани и по ее вине вынужденную лгать столько лет дочери, да и Эдварду тоже.
А он, в свою очередь, мечтал о рыжеволосой девочке, о женщине с карими глазами и по ночам испытывал истинное удовольствие от связи с той, которую и не помнил в своей постели.
И мне даже жаль Тайлера, который всегда был влюблен в Таню и которому она тоже потрепала нервы и вымотала душу. Кажется, что только он один и понял, что происходило с ней все эти годы и что нужно для того, чтобы вычеркнуть Каллена из головы и сердца Тани.
Надюсь, что у них с Тайлером все же сложится совместаня жизнь и им удастся повторить то, что вышло у них в первый раз совершенно случайно.

Галя, написано, как всегда, очень здОрово! Лично у меня интерес к этой истории н еослабевает ни на один день )) Ага, я практически каждый день жду продолжения. Знаю, что это не реально, но ничего не могу с с обой поделать ))

Спасибо помощницам Гали за ваш вклад в эту историю


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
lil176Дата: Понедельник, 19.03.2012, 00:52 | Сообщение # 623
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Вот почему-то не жаль мне Таню. Эгоистичная дурочка.
Майк пострадал ни за что.
Тайлером восхищаюсь и сочувствую ему. (Есть ли гарантия, что Тане снова не сорвет крышу?)
Эдвард - Лопух))) Вспоминая классику - Пить надо меньше! Меньше надо пить!


 
SunnyДата: Понедельник, 19.03.2012, 01:38 | Сообщение # 624
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Галя,спасибо за отличную главу! smile если и жалела раньше Таню,то после слов,что она наговорила Белле(вот кого действительно жалко до слез)и в какой манере она это сделала,у меня нет слов,описать эту эгоистичную,злую стерву!читала про ее страдания с циничной ухмылкой на лице! biggrin так ей и надо!ломая другим жизнь,собственную разве построишь?хорошо,что есть Тайлер у нее,смилостивился Боженька.надеюсь,успокоится теперь в замке этом biggrin
Галя,потрясающая история,ждем главу с Рыжиком biggrin
 
Maryy85Дата: Понедельник, 19.03.2012, 02:52 | Сообщение # 625
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.В истории Тани мне жалко только одного-неродившегося малыша. cry Во всем виновата только сама Таня,начиная с ее ухода переодеться.А уж Майкла вообще было глупо обвинять,это даже смешно.Очень надеюсь,что Тайлеру удастся наконец-то сделать ее счастливой.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Мужчина слова