Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
♥KrasotulkA♥Дата: Среда, 04.07.2012, 23:40 | Сообщение # 376
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Quote (ССღ)
И одного из них ты точно будешь рада видеть живым!

Да уж надеюсь на это....но гадать не буду кто же это все равно же с вами блин не угадаешь tongue
Quote (Galina)
Заглядывай почаще, чтоб не пропустить инфу!) wink

Да уже каждый день захожу...а вдруг где чё....жду так сказать! tongue
Quote (Galina)
ставившей Британию превыше всего. Она и сейчас какие то претензии на наш Байкал катит.

Умница ,ну что можно ещё сказать ...Столько лет продержалась у власти и нет до сих пор ей равных в этом вопросе и к её мнению до сих пор прислушиваются во всем мире...а что до нашего Байкала...ну нет наверно у неё других дел smile

Я вот сегодня целый день думала о судьбе Эсми.Ведь на самом деле какой бы холодной , расчетливой, надменной она не была она по сути бедная женщина не познавшая силу любви.Её брак наверняка был призван служить политики их государств и супруги не любили друг друга. Может она и испытывала какие то чувства к нему,а он продолжал развлекаться как мог . И он мужчина ему никто ничего не мог сказать. Эсми наверняка была окружена любовницами мужа которые считали своим долгом унизить её ,указав её место в жизни мужа. А каково это быть посмешищем всего двора...это ужас...и ведь ей ничего не оставалось кроме того как терпеть . И наверняка с рождением ребенка ничего не изменилось.Появилась только уверенность,что раз она родила наследника то с ней ничего уж точно произойти не может.Эсми всю свою любовь направила на детей и наверняка она мечтала,что их судьба будет более радужной чем её. И вполне возможно что к выбору супруги она приложила немало усилий.Но тут вдруг что то пошло не по её и она испугалась,что Эдвард может все испортить и она опять начала действовать,так как считала нужным. Она может быть бы и убила ребенка Беллы,несмотря на то что он был от её сына,если бы тот не был бы похож на последнего. Наверняка её сердце дрогнуло при виде этого малыша. И история опять повторяется. Только теперь она отдает свою любовь своему внуку и наверняка опять строит планы о его счастливом будущем. Она уверена на этот раз в успехе своего мероприятия ,но тут её ждет неожиданность-возвращение Беллы. Может вначале она и испугалась,но её хладнокровие взяло над ней вверх. Теперь никто не сможет забрать у неё ребенка и она воспитает его так как считает нужным. Она так же как и Белла собирается бороться за него до конца...Вот как то так мне видится Эсми...
Да Галюнь,умеешь ты закрутить историю и сиди теперь размышляй что же там на самом деле то произошло и что же будет дальше!
smile


 
NamiДата: Четверг, 05.07.2012, 01:21 | Сообщение # 377
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Очень интересное начало! Мрачно, жестоко, кроваво, но красиво! Когда девочки дерутся, мальчикам лучше держаться подальше... Но Эсми развязала эту войну, а у Бэлл благодаря(?) Джэймсу, есть возможность ответить...
Джеймс рассматривал двух гордых женщин, противостоящих в данный момент друг другу. И удивлялся, как много между ними общего. Обе сильны духом, и обе ненавидят. И он был совершенно уверен: эта ненависть имеет глубокие корни - любовь! Теперь осталось Бэлл научить всему что знает, и даже больше... Справиться с Эсми будет не просто...
Спасибо за интригующие главы и прошу принять в П.Ч.
 
GalinaДата: Четверг, 05.07.2012, 08:46 | Сообщение # 378
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Quote (♥KrasotulkA♥)
Да уже каждый день захожу...а вдруг где чё....жду так сказать! tongue

Свет, у самой руки чешутся писать, но есть и другие истории и там тоже ждут продолжение.
Quote (♥KrasotulkA♥)
Умница ,ну что можно ещё сказать ...Столько лет продержалась у власти и нет до сих пор ей равных в этом вопросе и к её мнению до сих пор прислушиваются во всем мире...а что до нашего Байкала...ну нет наверно у неё других дел smile

Я частенько задумывалась, а какая она мать и бабушка? Неужели такая же властная?
Quote (♥KrasotulkA♥)
Я вот сегодня целый день думала о судьбе Эсми.Ведь на самом деле какой бы холодной , расчетливой, надменной она не была она по сути бедная женщина не познавшая силу любви.Её брак наверняка был призван служить политики их государств и супруги не любили друг друга. Может она и испытывала какие то чувства к нему,а он продолжал развлекаться как мог .

А тогда по сути все браки между знатью были именно такими. Нужно было укреплять свои владения или рассчитывали на богатое приданное, что принесёт невеста в дом. А любовь, это как получится, лишь бы наследника родила.
Quote (♥KrasotulkA♥)
он продолжал развлекаться как мог . И он мужчина ему никто ничего не мог сказать. Эсми наверняка была окружена любовницами мужа которые считали своим долгом унизить её ,указав её место в жизни мужа. А каково это быть посмешищем всего двора...это ужас...и ведь ей ничего не оставалось кроме того как терпеть .

Ну указать её место могла только более высокородная дама. Но смотреть на то, как развлекается твой муж, даже с простолюдинками вещь неприятная.
Quote (♥KrasotulkA♥)
И наверняка с рождением ребенка ничего не изменилось.Появилась только уверенность,что раз она родила наследника то с ней ничего уж точно произойти не может.Эсми всю свою любовь направила на детей и наверняка она мечтала,что их судьба будет более радужной чем её. И вполне возможно что к выбору супруги она приложила немало усилий.

Да уж дети обычно становятся отрадой в таких отношениях. Она родила сыновей, у них просто не могло быть такого же бесправного положения. Невесту выбрал муж. Это потом Эсми поняла, что её деньги просто необходимы их графству. И что в принцыпе таким и должен быть бра высокородного вассала государя Английского, если он хочет сохранить и приумножить свои владения.
Quote (♥KrasotulkA♥)
.Но тут вдруг что то пошло не по её и она испугалась,что Эдвард может все испортить и она опять начала действовать,так как считала нужным. Она может быть бы и убила ребенка Беллы,несмотря на то что он был от её сына,если бы тот не был бы похож на последнего. Наверняка её сердце дрогнуло при виде этого малыша.

Вот именно когда сама становишься во главе своего клана, начинаешь понимать всю кухню изнутри. Не может брак графа основываться на любви, которая ничего не привнесёт в дом. И теперь уже она сама настаивает на браке скреплённом не чувствами , а деньгами! Убила бы! Но увидела в нём свою давнюю мечту и не смогла!
Quote (♥KrasotulkA♥)
И история опять повторяется. Только теперь она отдает свою любовь своему внуку и наверняка опять строит планы о его счастливом будущем. Она уверена на этот раз в успехе своего мероприятия ,но тут её ждет неожиданность-возвращение Беллы. Может вначале она и испугалась,но её хладнокровие взяло над ней вверх. Теперь никто не сможет забрать у неё ребенка и она воспитает его так как считает нужным. Она так же как и Белла собирается бороться за него до конца..

Строит планы, но понимает, что они почти неосуществимы и готовит для него место, где он сможет занять высокое положение и без любви.
Quote (♥KrasotulkA♥)
.Вот как то так мне видится Эсми...
Да Галюнь,умеешь ты закрутить историю и сиди теперь размышляй что же там на самом деле то произошло и что же будет дальше! smile

Свет, совершенно правильно видится! Нет у меня однозначных героев. Любого из них можно понять и исходя из того времени в котором он живёт принять! Это необходимое зло! Но Эсми полна мужества, достоинство и мало кому понятной любви! Сама люблю истории, где есть пища для мозга. Рада, что и у меня они получаются такими! Спасибо! smile

Добавлено (05.07.2012, 08:46)
---------------------------------------------
Nami,

Quote (Nami)
Очень интересное начало! Мрачно, жестоко, кроваво, но красиво!

Спасибо, как раз все прилагательные подходящие к средневековью! smile
Quote (Nami)
Когда девочки дерутся, мальчикам лучше держаться подальше... Но Эсми развязала эту войну, а у Бэлл благодаря(?) Джэймсу, есть возможность ответить...

Конечно же для Беллы стала благом встреча с Джеймсом, иначе её обглоданные собаками кости валялись бы в лесу. А так она получила шанс на вторую жизнь и на месть! Это то случай, когда : не было бы счастья, да несчастье помогло!
Quote (Nami)
Теперь осталось Бэлл научить всему что знает, и даже больше... Справиться с Эсми будет не просто...

Учиться нужно многому и самое главное- самообладанию! Но Джеймс поможет и подскажет. Справиться с Эсми , у которой есть подручная- Тильда, очень непросто!
Quote (Nami)
Спасибо за интригующие главы и прошу принять в П.Ч.

Конечно же принимаю!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
♥KrasotulkA♥Дата: Четверг, 05.07.2012, 10:19 | Сообщение # 379
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Quote (Galina)
у самой руки чешутся писать, но есть и другие истории и там тоже ждут продолжение.

Конечно,несомненно ,неоспоримо жду продолжения и в других твоих историях...У тебя их счас столько захватывающих,что хочется сразу и везде tongue
Quote (Galina)
а какая она мать и бабушка? Неужели такая же властная?

Я почему то думаю,что никакая она мать и бабушка...у неё же время чисто номинально остается на детей и внуков...почему то кажется ,что после стольких лет у власти ,когда она привыкла все решать с холодной головой,так быстро переключаться на милые сюсюканья...ну это просто не возможно....

Quote (Galina)
А тогда по сути все браки между знатью были именно такими. Нужно было укреплять свои владения или рассчитывали на богатое приданное, что принесёт невеста в дом. А любовь, это как получится, лишь бы наследника родила.

Это так,но между супругами существовало же и взаимное уважение.И есть же ,даже исторические примеры,когда о любовнице великого и могущего знали все ,но при этом супруга была супругой. Ей оказывали должное уважение и все были довольны,ну в равной степени...
Quote (Galina)
Ну указать её место могла только более высокородная дама. Но смотреть на то, как развлекается твой муж, даже с простолюдинками вещь неприятная.

Старый граф Бедфорд думаю развлекался и с высокородными дамами,которые просто не могли не упустить случая чтобы как то уколоть Эсми...Наверняка же они считали,её недостойной графа...Я смотреть на то,как тебя предпочитают кому то другому,тебя высокородную даму,какой то простолюдинке это не только больно ,но и унизительно...А тут еще не только отец,но и сын запал на дочь Рене. Это уж удар как говорится ниже пояса...Месть это блюдо которое подают холодным...Эсми решила ,что Белле она сделает так же больно как и ей было в свое время..Она просчиталась в одном...Белла выжила пусть и стала вампиром и не позволит Эсми все решать за неё...в облике человека она не позволила ей это сделать ,а уж теперь и подавно....
Quote (Galina)
Нет у меня однозначных героев.

Что да то да...В этом ты абсолютно права...все твои герои абсолютно разные...объединяет их только одно имен
а tongue


 
GalinaДата: Четверг, 05.07.2012, 12:36 | Сообщение # 380
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Quote (♥KrasotulkA♥)
Конечно,несомненно ,неоспоримо жду продолжения и в других твоих историях...У тебя их счас столько захватывающих,что хочется сразу и везде tongue

Вот Желание пишу главу.
Quote (♥KrasotulkA♥)
Я почему то думаю,что никакая она мать и бабушка...у неё же время чисто номинально остается на детей и внуков...почему то кажется ,что после стольких лет у власти ,когда она привыкла все решать с холодной головой,так быстро переключаться на милые сюсюканья...ну это просто не возможно....

И мне так кажется. Политика дело утомительное и требующее полного отрешения от других дел. Хотя хорошую мину она строить должна перед журналистами. Но её политические решения как то наталкивают на мысль , что она тиран в семье.
Quote (♥KrasotulkA♥)
Это так,но между супругами существовало же и взаимное уважение.И есть же ,даже исторические примеры,когда о любовнице великого и могущего знали все ,но при этом супруга была супругой. Ей оказывали должное уважение и все были довольны,ну в равной степени...

Свет. Это ты о королях? Да не может быть жена счастливой, если у мужа есть другая. Это просто маска. А в душе агония и боль.
Quote (♥KrasotulkA♥)
Старый граф Бедфорд думаю развлекался и с высокородными дамами,которые просто не могли не упустить случая чтобы как то уколоть Эсми...Наверняка же они считали,её недостойной графа...Я смотреть на то,как тебя предпочитают кому то другому,тебя высокородную даму,какой то простолюдинке это не только больно ,но и унизительно...А тут еще не только отец,но и сын запал на дочь Рене. Это уж удар как говорится ниже пояса...Месть это блюдо которое подают холодным...Эсми решила ,что Белле она сделает так же больно как и ей было в свое время..Она просчиталась в одном...Белла выжила пусть и стала вампиром и не позволит Эсми все решать за неё...в облике человека она не позволила ей это сделать ,а уж теперь и подавно....

Нужно будет продумать этот момент...дам ка я воспоминания о первом выходе в свет с графом и об крахе иллюзии, что она стала последней любовью седого повесы. Что бы Белла не делала, графиня всё равно останется при своём мнение. Его не согнуть!) Это то, что можно только сломать, но даже сломать её Белла не сможет и нас ждёт война!
Quote (♥KrasotulkA♥)
Что да то да...В этом ты абсолютно права...все твои герои абсолютно разные...объединяет их только одно имена tongue

Свет, я имею ввиду что они не чёрные и не былые. Она сотканы из сотни оттенков. Это сильные люби со своими странными судьбами. Всех их можно любить или нет. Но уважения они достойны или сожаления... wacko


 
♥KrasotulkA♥Дата: Четверг, 05.07.2012, 13:40 | Сообщение # 381
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Quote (Galina)

Вот Желание пишу главу.

Исхожусь слюной)))))

Quote (Galina)
Это ты о королях? Да не может быть жена счастливой, если у мужа есть другая. Это просто маска. А в душе агония и боль.

Ну мне лично кажется,что в те времена вообще редко что знали о любви...такого понятия просто не существовало...а о настоящей любви между мужчиной и женщиной...раньше даже в крестьянских семьях брак строился на взаимовыгодных условиях сторон...Счастье это удовлетворять желание мужа,быть покорной,не перечить ему и не позорить...а любовь только к детям...почему то кажется что раньше только эти постулаты и использовались...

Quote (Galina)
что она стала последней любовью седого повесы.

Вот все таки он старый,а то я уж подумала ,что старый граф это в отношении Эдварда,ну чтоб не путать о каком графе идет речь...М-да в этом случае Эсми вообще жаль((((
Quote (Galina)
Это то, что можно только сломать, но даже сломать её Белла не сможет и нас ждёт война!

То что нас ждет война это несомненно...ну не может Эсми поменять свою точку зрения...она так долго жила с этими воспоминаниями в своем сердце...это так быстро не проходит ...это не грипп и не ветрянка...это Чума распространяется быстро и наносит огромное разрушение!
Quote (Galina)
я имею ввиду что они не чёрные и не былые. Она сотканы из сотни оттенков. Это сильные люби со своими странными судьбами. Всех их можно любить или нет. Но уважения они достойны или сожаления...

Что да то да...И каждый твой герой это масса размышлений,сопереживаний,споров...Вон только вторая глава ,а уже сколько мнений у каждого по поводу каждого героя...даже Эммета...хотя он только промелькнул на башне smile
Спасибо Галюнь
!


 
GalinaДата: Четверг, 05.07.2012, 14:09 | Сообщение # 382
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Quote (♥KrasotulkA♥)
Исхожусь слюной)))))

Эх...тяжело идёт...болею..
Quote (♥KrasotulkA♥)
Ну мне лично кажется,что в те времена вообще редко что знали о любви...такого понятия просто не существовало...а о настоящей любви между мужчиной и женщиной...раньше даже в крестьянских семьях брак строился на взаимовыгодных условиях сторон...Счастье это удовлетворять желание мужа,быть покорной,не перечить ему и не позорить...а любовь только к детям...почему то кажется что раньше только эти постулаты и использовались...

Свет, вот это точно ошибочное мнение! Любовь была во все времена, с тех самых Адама и Еву. Сколько страсти в тех Библейских персонажах кипит. Что ты! Просто разная она эта любовь, даже у мужчин и женщин. Нам непременно нужно любить кого нибудь. маму, папу, возлюбленного, мужа, ребёнка! Нет, любовь была есть и будет всегда! Ты посмотри сколько любви и историй во имя её в той же древней Греции. Нет миром правит любовь, деньги и только потом власть! И то эта Власть подвластна всё той же любви и деньгам! Столько творений о безответной и несчастной любви в те времена. Нет, любили! Это точно!
Quote (♥KrasotulkA♥)
Вот все таки он старый,а то я уж подумала ,что старый граф это в отношении Эдварда,ну чтоб не путать о каком графе идет речь...М-да в этом случае Эсми вообще жаль((((

Вот расскажу потом немного, думаю все пожалеют. Ну не становиться человек сукой в одночасье. Обычно куча причин для этого...
Quote (♥KrasotulkA♥)
То что нас ждет война это несомненно...ну не может Эсми поменять свою точку зрения...она так долго жила с этими воспоминаниями в своем сердце...это так быстро не проходит ...это не грипп и не ветрянка...это Чума распространяется быстро и наносит огромное разрушение!

Свет, там реальная война начнётся во второй части! С боевыми действиями. Дай только дописать первую и сама всё увидишь! Страшно и кроваво...и с кучей жертв... surprised
Quote (♥KrasotulkA♥)
Что да то да...И каждый твой герой это масса размышлений,сопереживаний,споров...Вон только вторая глава ,а уже сколько мнений у каждого по поводу каждого героя...даже Эммета...хотя он только промелькнул на башне smile

Вот люблю, чтоб так, пища для размышлений чтоб была. Эммет..тоже кадр...палач, но не по призванию, а под влиянием обстоятельств и с кровью на руках и с болью в сердце. Скоро прочтёте о нём. Ну почему в сутках не 48 часов? Почему необходим сон и давит гепертония? Писала бы да писала!) smile


 
tess79Дата: Четверг, 05.07.2012, 18:33 | Сообщение # 383
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (Galina)
Но вот скажи, достойный соперник лучше, чем мелкоподленький?

Нуу, по мне лучше ващу без врагов по жизни biggrin
Но интереснее, ага, колоритная тут у тебя Эсми
Quote (Galina)
А на сковороде её граф поджидает!) Тоже такой же сучара. Расскажу потом про него...
За ребёнка она пойдёт против всех! Увидишь потом.

Вот жеж семейка на Беллкину голову
А за ребенка...ну то не секрет, что внуков-то любят еще сильнее, чем детей wink
Quote (Galina)
Ну она же не знает всех способностей вампирских и ...Таня, на них тоже управа есть! Не падай в обморок только!

"Обуязвила"-таки wacko Но в этом есть некоторая справедливость wink А то уж совсем у Маейр они в "шоколаде", а людям-то шо делать?! wacko
Quote (Galina)
Вот поэтому и не получилось у Беллы с Эсми разобраться, что поторопилась! План то был, но во первых не просчитала характер Эсми и не знала, что она любит ребёнка.

Так да! Глупо, однако, соваться в воду, не зная броду Нет бы понаблюдать месяцок-другой-третий-пятый, порасспрашивать, последить за врагиней в конце-то концов, ну не может же она любимого внучонка не навещать совсем wink
Quote (Galina)
Белла и не догадывается какую роль во всём играет кормилица и о силе её не знает.

Ну вот это, Галь, мне очень странно! Она же всю жизнь прожила по соседству wacko О хозяевах всегда ходит множество сплетен среди простого люда, а уж о том, что рядом с Эсми всегда старая карга, ну точно должно бы быть известно
Да, просто за то, что она предлагала Белле флакончик с чудо-жидкостью для избавления от ребенка, ее уже следовало поставить в списке в первых рядах
И мне лично по тому диалогу уже было бы понятно, что кормилица тут не последний человек...ну, да Белла-то у нас периодически "подтормаживает" Ну, что ж, за ошибки и платить приходится wacko
Притащила бы Эсми за горло на последнем издыхании пред очи бабко и усе, тайна нахождения ребенка была б раскрыта, ведь для кормилицы, однозначно, фаворит - Эсми wink
Quote (Galina)
Попкорна побольше готовь!)

Это добра у меня на всех хватит *выкатывает огромный тазик с вкусняшкой* biggrin
Quote (Galina)
Таня, ну неужели ты могла подумать, что я Джейка убью в первой же главе?)

А-ха! Сидел, сидел у мну в груди червячок сомнения tongue Ждем-с, значит, эффектного выхода на арену happy
Quote (Galina)
Вот почему то я не на минуту не сомневалась в том, что ты горой за Эдварда встанешь) Поддерка ему нужна! Тут многие его побить и даже кастрировать хотят!) Еле отбивать парня успеваем!)

Так, я вооружилась и встала в оборону
Quote (Galina)
А сон нужен всем! А то прям жалко мне этих неспяшек!

Эх, я именно в этом им всегда завидовала biggrin Так это здорово, когда не нужно тратить время на сон, мне его всегда жалко sad
Quote (ССღ)
Танюш, в первую очередь, спасибо огромное за стихи!

Всегда пожалуйста
Quote (ССღ)
Вот, в нашем лагере -"Не дадим никогда в обиду Эдварда" - прибавление! Я даже и не сомневалась, что ты с нами!

Да, я неистребимый Эдвардолюбец! biggrin
Quote (Galina)
Нашёл! Ну не просто же так он там зависает то с ней, раз не женится?) Наш Эдик кое что от мамы перенял) Гены Васи штуки серьёзные! Скоро узнаешь всё!

Ой, простите, я тут в последний вагон на ходу Нашел способ не жениться, я так понимаю? А Джаспер на что? Его и женим wink
Quote (lena_solnce)
То есть нас 100 % ждет турне вампиров по Европе?))))

И меня ждет турне по Европе уже через 2 недели - тадаммм! Ой, Галь, ты куда хошь счас Беллу "закинуть", если не секрет? Вдруг и я туда же "когти рву" Вот это было бы совпаденьице happy


 
slylyДата: Четверг, 05.07.2012, 20:03 | Сообщение # 384
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главку)
Ты не против, если я нормальный комментарий напишу позже wink Набегу читаю и восторгаюсь smile


One weekend - новая глава
 
GalinaДата: Четверг, 05.07.2012, 20:28 | Сообщение # 385
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




slyly,
Quote (slyly)
Спасибо большое за новую главку)
Ты не против, если я нормальный комментарий напишу позже wink Набегу читаю и восторгаюсь smile

Не против! Главное, что читаешь , это самое важное для меня.
Напишешь, как сможешь. Я сама тащусь от идеи этого фанфа) Этакое любимое дитя.
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
♥KrasotulkA♥Дата: Четверг, 05.07.2012, 23:38 | Сообщение # 386
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Quote (Galina)
Столько творений о безответной и несчастной любви в те времена. Нет, любили! Это точно!

Любили всегда согласна,но когда выдавали замуж без любви...она же наверняка была обручена давно с этим старым графом и наверняка он сам выбирал себе партию...А она верила что сможет стать всем для него... и наверняка маменька рассказывала,что любовь важна,но важнее уважение,подчинение,почтение мужа..а любовь она придет,ну если нет всегда ведь есть дети...Я вот когда читаю романы о том времени мне всегда хочется чтобы герои полюбили друг друга вопреки всем и всему,ну в любовных романах так и есть,а вот в исторических...и жаль этих женщин и они ведь ничего не могут с этим сделать...либо заводят любовников либо отдают всю любовь детям,как Эсми...
Quote (Galina)
. Ну не становиться человек сукой в одночасье. Обычно куча причин для этого...

Вот и мне так кажется,что не может быть ,стать она сукой только потому что старый граф до женитьбы(заметим до женитьбы) изменял ей...Наверняка это случилось под влиянием её замужней жизни.
Quote (Galina)
Свет, там реальная война начнётся во второй части! С боевыми действиями. Дай только дописать первую и сама всё увидишь! Страшно и кроваво...и с кучей жертв...

Quote (Galina)
Ну почему в сутках не 48 часов? Почему необходим сон и давит гепертония? Писала бы да писала!) smile

Мне вот тоже интересно ну почему так быстро заканчивается день,особенно когда чем то увлечен помимо работы...а про гипертонию...сейчас вернулась с дня рождения подруги...смеялись обсуждая тему здоровья..раньше за столом только о мужиках и любви,других разговоров не было...сейчас о мужиках-вскользь,любви...к детям...а остальное о здоровье....кто что пьет и кто взял мезим...обхохотались сами с себя))))))
Quote (Galina)
Дай только дописать первую и сама всё увидишь! Страшно и кроваво...и с кучей жертв... surprised

Поподробней...в первой части войны не будет,кровопролитие только во второй??? ВА в первой она хоть Эдю найдет
????


 
GalinaДата: Пятница, 06.07.2012, 00:02 | Сообщение # 387
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




tess79,
Quote (tess79)
Нуу, по мне лучше ващу без врагов по жизни biggrin
Но интереснее, ага, колоритная тут у тебя Эсми

Тань и все колоритными будут! Долой серятину!)
Quote (tess79)
Вот жеж семейка на Беллкину голову
А за ребенка...ну то не секрет, что внуков-то любят еще сильнее, чем детей wink

Семейка ещё та, известная своими пороками в Англии. Да, внуков все говорят, что больше любят и Эсми не исключение!
Quote (tess79)
"Обуязвила"-таки wacko Но в этом есть некоторая справедливость wink А то уж совсем у Маейр они в "шоколаде", а людям-то шо делать?! wacko

Конечно! Бедным людям тоже нуно от них защищаться! И там же не только Джеймс с Белкой, а ещё вампиры плохиши будут! cool
Quote (tess79)
Так да! Глупо, однако, соваться в воду, не зная броду Нет бы понаблюдать месяцок-другой-третий-пятый, порасспрашивать, последить за врагиней в конце-то концов, ну не может же она любимого внучонка не навещать совсем wink

Да, сильно она поторопилась и Джеймс удержать её ну никак не мог...
Quote (tess79)
Ну вот это, Галь, мне очень странно! Она же всю жизнь прожила по соседству wacko О хозяевах всегда ходит множество сплетен среди простого люда, а уж о том, что рядом с Эсми всегда старая карга, ну точно должно бы быть известно
Да, просто за то, что она предлагала Белле флакончик с чудо-жидкостью для избавления от ребенка, ее уже следовало поставить в списке в первых рядах
И мне лично по тому диалогу уже было бы понятно, что кормилица тут не последний человек...ну, да Белла-то у нас периодически "подтормаживает" Ну, что ж, за ошибки и платить приходится wacko
Притащила бы Эсми за горло на последнем издыхании пред очи бабко и усе, тайна нахождения ребенка была б раскрыта, ведь для кормилицы, однозначно, фаворит - Эсми wink

Ну всё таки бабка прислуга и она могла не знать. А во вторых Белла не знает кто Тильда на самом деле, а она... surprised
Quote (tess79)
А-ха! Сидел, сидел у мну в груди червячок сомнения tongue Ждем-с, значит, эффектного выхода на арену happy

Ага! , ну как я без него?) wink
Quote (tess79)
Так, я вооружилась и встала в оборону

Вот и стой насмерть! А то без кок к финишу придёт!)
Quote (tess79)
Эх, я именно в этом им всегда завидовала biggrin Так это здорово, когда не нужно тратить время на сон, мне его всегда жалко sad

Нет, отдых мозгу нужон обязательно, а то и хихи словить можно от перегрузки.
Quote (tess79)
Ой, простите, я тут в последний вагон на ходу Нашел способ не жениться, я так понимаю? А Джаспер на что? Его и женим wink

Вот промолчу, а то мну Света, завместо Эди на кастрацию отдаст!)
Quote (tess79)
И меня ждет турне по Европе уже через 2 недели - тадаммм! Ой, Галь, ты куда хошь счас Беллу "закинуть", если не секрет? Вдруг и я туда же "когти рву" Вот это было бы совпаденьице happy

Тань, отправятся они в Испанию сначала, а там куда Бог занесёт!) cool


 
ССღДата: Пятница, 06.07.2012, 15:25 | Сообщение # 388
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




tess79, smile

Quote (tess79)
Так, я вооружилась и встала в оборону

Quote (tess79)
Да, я неистребимый Эдвардолюбец!

Танюш, вот и будем держать оборону, отбивать Эдварда!

♥KrasotulkA♥, biggrin

Quote (♥KrasotulkA♥)
Поподробней...в первой части войны не будет,кровопролитие только во второй??? ВА в первой она хоть Эдю найдет????

Светик, какая ты кровожадная!!! tongue Кровавого зрелища хочешь? cool Может и будет... wacko Эдика она найдёт... вот только кому от этого хорошо, а кому плохо будет... история пока умалчивает! biggrin


 
GalinaДата: Пятница, 06.07.2012, 19:49 | Сообщение # 389
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Quote (♥KrasotulkA♥)
Любили всегда согласна,но когда выдавали замуж без любви...она же наверняка была обручена давно с этим старым графом и наверняка он сам выбирал себе партию...А она верила что сможет стать всем для него... и наверняка маменька рассказывала,что любовь важна,но важнее уважение,подчинение,почтение мужа..а любовь она придет,ну если нет всегда ведь есть дети...Я вот когда читаю романы о том времени мне всегда хочется чтобы герои полюбили друг друга вопреки всем и всему,ну в любовных романах так и есть,а вот в исторических...и жаль этих женщин и они ведь ничего не могут с этим сделать...либо заводят любовников либо отдают всю любовь детям,как Эсми...

Вот Свет расскажу, как было на самом деле всё с замужеством Эсми и удивишься! Там немного не так всё, и от этого ещё больнее было ей. А я читаю романы и всё то мужчины там герцоги черноволосые да смуглые)))Кожа плебейского цвета, как тогда считалось!) А женщины то всё рыжие или блонды на крайняк, и не конопатые то и детей снова рожают черных мальчиков и рыжих девочек) Хоть одна бы написала, что герцог чмо, но его и так все любят, за тутул!)
Quote (♥KrasotulkA♥)

Вот и мне так кажется,что не может быть ,стать она сукой только потому что старый граф до женитьбы(заметим до женитьбы) изменял ей...Наверняка это случилось под влиянием её замужней жизни.

Ну там она и в девичестве то ангелом не была, а с таким мужем, так вообще обозлилась...
Quote (♥KrasotulkA♥)
Мне вот тоже интересно ну почему так быстро заканчивается день,особенно когда чем то увлечен помимо работы...а про гипертонию...сейчас вернулась с дня рождения подруги...смеялись обсуждая тему здоровья..раньше за столом только о мужиках и любви,других разговоров не было...сейчас о мужиках-вскользь,любви...к детям...а остальное о здоровье....кто что пьет и кто взял мезим...обхохотались сами с себя))))))

Ой, а я пью другое лекарство) Мезим уже в прошлом))) Тут серьёзней проблемы пошли...эх! Где мои семнадцать лет?! biggrin
Quote (♥KrasotulkA♥)
Поподробней...в первой части войны не будет,кровопролитие только во второй??? ВА в первой она хоть Эдю найдет????

Нет и в первой крови хватит, а там уже гражданская начнётся со всеми её составляющими... sad


 
nataljДата: Пятница, 06.07.2012, 19:49 | Сообщение # 390
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо, от всей души, за потрясающее продолжение . Оказывается, я пропустила целых две главы! Галя, я всегда с огромным удовольствием читаю твои произведения и не перестаю восхищаться! Спасибо большое Свете ССღ и Жене little_eeyore!
 
GalinaДата: Пятница, 06.07.2012, 22:30 | Сообщение # 391
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




natalj,
Quote (natalj)
Большое спасибо, от всей души, за потрясающее продолжение .

Рада, что главы понравились! smile
Quote (natalj)
Оказывается, я пропустила целых две главы!

Поэтому я и прислала тебе повторно приглашение!)
Quote (natalj)
Галя, я всегда с огромным удовольствием читаю твои произведения и не перестаю восхищаться!

Спасибо огромное! Хоть скажи что понравилось, а что нет?
Спасибо, что пришла спасибо за коммент! smile


 
♥KrasotulkA♥Дата: Пятница, 06.07.2012, 23:15 | Сообщение # 392
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Quote (ССღ)
какая ты кровожадная!!! tongue Кровавого зрелища хочешь? cool Может и будет... wacko Эдика она найдёт... вот только кому от этого хорошо, а кому плохо будет... история пока умалчивает!

Стараюсь так сказать соответствовать названию фф tongue Конечно хочу зрелищ и крови...крови и зрелищ(впечатляюще произнесла) biggrin Эдика найдет это хорошо,а кому что узнаем надеюсь скоро????? wacko
Quote (Galina)
Хоть одна бы написала, что герцог чмо, но его и так все любят, за тутул!)


Слов нет как метко подмечено!!!!
Quote (Galina)
Ой, а я пью другое лекарство) Мезим уже в прошлом))) Тут серьёзней проблемы пошли...эх! Где мои семнадцать лет?!

Вот Галюнь и с тобой нашлась у нас ещё одна общая темка...таблеточки!!!!!!Да ,как ни странно не молодеем с годами...разве что в душе...хоть бы это был не старческий маразм
чтоб совсем уж в детство не упасть!
tongue


 
ElizCherryДата: Пятница, 06.07.2012, 23:48 | Сообщение # 393
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Galina, приветик) принимай меня в ПЧ!
Мне очень нравится сюжет, идея и первые главки)
Очень интересный образ Эсме) Такая жестокая и ужасающая! Потрясающе)
Спасибо)Жду новые главки wink
 
Sveta25Дата: Суббота, 07.07.2012, 00:28 | Сообщение # 394
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Галюня,спасибо за новую потрясающую главу smile
Я немного с опозданием,извиняюсь tongue
Слишком рано Белла пришла к Эсми,не по силам ей еще её переиграть..
На весы поставлена жизнь ребёнка..хотя думаю страхи Беллы напрасны,Эсми явно блефует и Джеймс сразу это понял,
а вот Белле силы выдержки пока не хватает,всё спокойно обдумать sad
Эсми властная и жестокая,оскорблённая и обиженная своим мужем,видимо искала и находила утешения в своих сыновьях...
И вдруг такое разочарование Эдвард идёт по стопам отца..влюбился в белошвейку,да ещё это дочь Рене,любовницы её мужа...
Это для Эсми как пощёчина..да ещё Белла такая непокорная идущая не смотря ни на что на пролом...
И вдруг ребёнок,так похожий на своего отца-это для Эсми как лучик,как надежда на осуществление мечты..
Ведь как правило внуки дают шанс что то исправить в жихни..подарить любовь которую не смогла дать своим детям.
Я думаю Эдвард страдает также как и Бедда,даже если Эсми этого не знает,он ведёт свою игру,не просто же так он до сих пор не женился... dry
С нетерпением буду ждать следующую главу smile


 
GalinaДата: Суббота, 07.07.2012, 06:56 | Сообщение # 395
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Quote (♥KrasotulkA♥)
Вот Галюнь и с тобой нашлась у нас ещё одна общая темка...таблеточки!!!!!!Да ,как ни странно не молодеем с годами...разве что в душе...хоть бы это был не старческий маразм
чтоб совсем уж в детство не упасть! tongue

ЗЗнаешь, что мне Нютка прочитала перед Днём Рождения в этом году? Женщина в 50 золотой возраст: умудрённая опытом, но ещё не в павшая в старческий маразм!) Так, что я пока ещё очень даже ничего!)

ElizCherry,
Quote (ElizCherry)
Galina, приветик) принимай меня в ПЧ!

А как иначе? Обязательно примем! smile
Quote (ElizCherry)
Мне очень нравится сюжет, идея и первые главки)

Я рада этому, значит не убежишь! Постараюсь сохранять интригу сюжета до конца!
Quote (ElizCherry)
Очень интересный образ Эсме) Такая жестокая и ужасающая! Потрясающе)

Да уж, моя Эсми тут не такая , как у всех! Та ещё штучка! Но характер её вызывает вместе с отчуждением и уважение. Сила воли...позавидуешь!
Quote (ElizCherry)
Спасибо)Жду новые главки wink

Допишу Желание в начале недели и сяду здесь за новую главку!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
VitalanaДата: Суббота, 07.07.2012, 08:52 | Сообщение # 396
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Галечка, спасибо за главу!
В ней Белла настолько эмоциональная и уязвимая, что более похожа на человека, чем Эсми. Я, почему-то думаю, что ребенок в замке. Если Эсми так его любит, что готова расстаться с жизнью, но ничего о нем не рассказать, то не может она находиться вдали и не принимать участие в его воспитании. И эти меры предосторожности, после того как вампиры покинули замок, подтверждают мои предположения. Очень нравится образ Джеймса. Он уравновешенный, умный и, похоже, действительно настоящий друг для Беллы, который будет рядом всегда.
Очень не хочется, чтобы кошмарный сон в конце главы стал реальностью. Потому что верю, что Эдвард любит Беллу и очень надеюсь, что права.
Жду продолжение!!!
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Суббота, 07.07.2012, 10:42 | Сообщение # 397
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо большое за главу.
Так жаль Беллу..ее самая болезненная тема - это ребенок!а Эсми такие вещи говорит..провоцирует еще как..и такая стойкая женщина."так и хотелось ее стукнуть"
надеюсь ребеночка она найдет...А слова Эсми,что она его не узнает? Вот черт.Сколько ребенку уже?
А про Эдварда я думаю. все что наговориал Эсми-это вранье. мне кажется он ее любил,искал..любит...и к чему сон такой? Еще вещим окажется((((( жду их встречу в общем!

Спасибо!



 
GalinaДата: Суббота, 07.07.2012, 18:13 | Сообщение # 398
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Sveta25,
Quote (Sveta25)
Я немного с опозданием,извиняюсь tongue

Признаюсь, прям потеряла тебя Свет, думала, может случилось что.
Quote (Sveta25)
Слишком рано Белла пришла к Эсми,не по силам ей еще её переиграть..
На весы поставлена жизнь ребёнка..хотя думаю страхи Беллы напрасны,Эсми явно блефует и Джеймс сразу это понял,

Вот здесь Белла сильно просчиталась. Воевать с Эсми нужно не силой, а хитростью и выдержкой. Ни того, ни другого Белле похоже не хватает...или сверх мерой у Эсми! У Джеймса за плечами столетия жизни и опыта, он конечно же смог раскусить Эсми.
Quote (Sveta25)
а вот Белле силы выдержки пока не хватает,всё спокойно обдумать sad

Вот этим она сейчас и займётся. он то всё равно больше не даст заснуть.
Quote (Sveta25)
Эсми властная и жестокая,оскорблённая и обиженная своим мужем,видимо искала и находила утешения в своих сыновьях...
И вдруг такое разочарование Эдвард идёт по стопам отца..влюбился в белошвейку,да ещё это дочь Рене,любовницы её мужа...

Конечно же Эсми жизнь сильно потрепала. И муж достался козлина породы фавна. Но там ещё слишком много запутанного и совершенно не так, как сказала Эсми, всё намного сожнее. Эдвард её любимчик и конечно же ей обидно, что он выбрал Беллу.
Quote (Sveta25)
Это для Эсми как пощёчина..да ещё Белла такая непокорная идущая не смотря ни на что на пролом...

Эсми её сильно ненавидит, а уж её непокорность...было от кого унаследовать...и это ещё сильнее злит.
Quote (Sveta25)
И вдруг ребёнок,так похожий на своего отца-это для Эсми как лучик,как надежда на осуществление мечты..
Ведь как правило внуки дают шанс что то исправить в жизни..подарить любовь которую не смогла дать своим детям.

Дети растут, когда мы молоды и заняты своими страстями. А внуки это подарок. Тем более такой же рыжий и зеленоглазый младенец, как Эдвард. Она его очень любит и не отдаст ни за что!
Quote (Sveta25)
Я думаю Эдвард страдает также как и Белла,даже если Эсми этого не знает,он ведёт свою игру,не просто же так он до сих пор не женился... dry

Эдвард не скотина, это точно могу сказать. А вот подробнее дальше узнаем! smile smile


 
Sveta25Дата: Суббота, 07.07.2012, 19:36 | Сообщение # 399
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Да нет Галюня,я не пропала..просто,я читала в твоих коментариях что ты мечтаешь о внучке,а у меня внук и мне привезли его на лето,и сама понимаешь сколько времени мы с ним заняты всякими ВАЖНЫМИ делами.Он назавает меня-Света,смешно так,мы с ним большие друзья.
А тебя я обожаю,всегда взахлёб читаю всё что ты пишешь и всегда с удовольствием захожу на форум,жаль не всегда во время и за это извиняюсь,знаю как ты трепетно и внимательно относишься к своим читателям,за что бесконечно тебе благодарна smile


 
GalinaДата: Суббота, 07.07.2012, 23:00 | Сообщение # 400
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Vitalana,
Quote (Vitalana)
В ней Белла настолько эмоциональная и уязвимая, что более похожа на человека, чем Эсми.

Так и есть. Белла вампир и пьёт кровь ради пропитания, а Эсми человек, но очень любит пускать кровь врагам и тем, кто угрожает благополучию её земель и замка. Она не питается людьми, она их просто убивает.
Quote (Vitalana)
Я, почему-то думаю, что ребенок в замке. Если Эсми так его любит, что готова расстаться с жизнью, но ничего о нем не рассказать, то не может она находиться вдали и не принимать участие в его воспитании.

Нет, ребёнок не в замке. Как она могла бы скрывать его ото всех? От того же Эдварда. Ребёнок в очень надёжном месте и под охраной, но Эсми может только навещать его.
Quote (Vitalana)
И эти меры предосторожности, после того как вампиры покинули замок, подтверждают мои предположения

Эсми отвечает за своих людей и эти меры именно для их защиты. Она жестокая, но заботливая властительница!)
Quote (Vitalana)
Очень нравится образ Джеймса. Он уравновешенный, умный и, похоже, действительно настоящий друг для Беллы, который будет рядом всегда.

Джеймса почему то не бывает нигде положительным, вот решила исправить это.Он охотник, воин с безупречным чутьём. Разве мог быть лучший кандидат на роль наставника? smile
Quote (Vitalana)
Очень не хочется, чтобы кошмарный сон в конце главы стал реальностью. Потому что верю, что Эдвард любит Беллу и очень надеюсь, что права.

Про сон промолчу. Эдвард действительно любит Беллу. Но...обо всём скоро узнаете. Подождём? Хотя бы следующую главу?) smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»