Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Следствие ведут кошаки (Серебряный призёр конкурса Action!)
Следствие ведут кошаки
GalinaДата: Пятница, 09.12.2011, 22:57 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:







1 место в номинации Самый необычный сюжет
2 место в номинации Лучший юмористичный фанфик



2-е место в конкурсе мини-фиков "Action!"


Название: Следствие ведут кошаки
Автор: Gallina
Бета: Тэя
Жанр: Action/Humor
Рейтинг: R - 13
Пейринг: Эдвард/Белла/Джейкоб;Эммет/Розали;Джаспер/Элис;Джеймс/Виктория;Нюра/тапки/Глафира Карловна)
Статус: Закончен
Саммари: Эта история не стёб! Преступления, как и наказания, бывают разными. Для кого- то ощутимый ущерб исчисляется миллионами, для кого-то и потеря тапок, купленных на пенсию, серьёзная утрата. А если к тому же задеты ваши честь и гордость? Если твоим любимым угрожает опасность? Про такого мужественного Эдварда вы ещё не читали!
Эта история о любви и преданности братьев наших меньших… или не меньших…


От автора: Я рада, что мне удалось принять участие в конкурсе. Рада своей победе. Рада , что мою работу заметили и оценили. Улыбнитесь, уверенна: эта история заставит вас по-доброму рассмеяться. :)
Размещение: С моего разрешения








А так же можно прослушать историю в аудио формате:




Ссылка на скачивание с Яндекс.диска:
Скачать с Яндекс.диска


Мои остальные работы можно прочесть здесь:
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА закончен
ЛЕДИ СМЕРТЬ закончен
ПОДАРОК в процессе
ЖЕЛАНИЕ НА РОЖДЕСТВО в процессе
КРОВАВОЕ РОЖДЕСТВО в процессе
РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ в процессе
Свеча в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Пятница, 13.09.2013, 21:11
 
CaramellaДата: Пятница, 09.12.2011, 22:59 | Сообщение # 2

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Galina, я первая,сейчас напишу комментарий.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
GalinaДата: Пятница, 09.12.2011, 23:00 | Сообщение # 3
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




iammisspattinson, Юля , обожаю тебя ! smile

 
fishizikДата: Пятница, 09.12.2011, 23:07 | Сообщение # 4
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 617


Статус:




Galina, а мне вот честно говоря больше Эммет нравится spiteful он такое плюшевый
Клевый рассказ, пока читала угорала. biggrin Потом правда пришло осознание, что "чорд, он же о кошках, где мне найти столько клевых на обложку"




Сообщение отредактировал fishizik - Пятница, 09.12.2011, 23:08
 
FvbhfДата: Пятница, 09.12.2011, 23:13 | Сообщение # 5
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Galina, аа какая обложка прелисть))) Паздравляю тебя ещё раз с вторым местом. Фф действительно интересный саветую всем читать)))

 
GalinaДата: Пятница, 09.12.2011, 23:15 | Сообщение # 6
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




fishizik, спасибо !
Я сама от них тащусь! ) biggrin
Ну Эдик тоже красив, такой брутальный))
Я наглядеться на них не могу !) smile


 
CaramellaДата: Пятница, 09.12.2011, 23:16 | Сообщение # 7

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Galina, спасибо милая,что прислала ссылку на тему, я была приятно удивлена,что ты не забыла про меня,спасибо!
Галь ну честно признаюсь я вообще не думала,что ты даже в конкурсе участвуешь,для меня было шоком surprised когда я увидела кто написал эту историю,я в победе не сомневалась этой истории wink я в комментарии так и написала, ты меня ,да думаю всех приятно удивила.
Я рада,что ты выиграла smile искренне рада,потому что мне это история очень понравилась, скажу так она единственная в своем роде такого ещё не было.
Ты креативно и с фантазией подошла к этому конкурсу biggrin вообще с другой стороны так ещё никто не делала и не прогадала,потому что история просто бомба!
Мама моя не разделяет так скажем увлечение по Сумеречной саги,но вечно меня спрашивает,что я читаю,что я читаю и пялюсь в компьютер и я все таки раз решила показать,что же я читаю,ну как примерная доча я же не буду ей показывать нц истории,решила поделится именно твоей, ты же не сильно против,да и она уже прочла biggrin
Она у меня котов очень любит и история ей очень понравилась smile мою маму сложно рассмешить но за прочтением этой истории она сидела и улыбалась и когда прочла сказала,что это просто чудо,необычно интересно и главное что не смотря как она выразилась на странные имена кошек(не читала она у меня сагу)история ей очень понравилась.
Ну в общем я отвлеклась теперь о себе и о своих эмоциях biggrin
Я когда села читать мне ещё ИрисI happy сказала почитай эту историю, и я прочла и не пожалела и так посмеялась от всей души,улыбка не сходила с моего лица при прочтении этой история.
надо же было так все написать,а главное придумать и все так весело и позитивно описать,ну не могу без улыбки и хорошего настроения говорить об этой истории.
образы так хорошо прописаны не смотря на то.что герои в образе кошек,особенно мне понравилась Белла ну так описать боже,браво Галь нечего сказать кроме браво!
Элис с Роуз конечно тоже красавицы ничего не говорю,мне даже их хозяйки по душе пришлись,но кошки все таки лучше)))))
А когда они их обнюхивали Эммет в обморок упал,а Эдвард Белку цапанул,я медленно скатывалась под стол и вытирала слезы от сумасшедшего смеха biggrin
Разбор полетов между кошками и собаками мне тоже понравился,все получили по заслугам, коты лучше всяких Шерлоков и Коломбо все разузнают всех найдут,им контору свою открывай по находке вредителей biggrin
Я поняла тебя, ты любишь Эдварда только в образе кота biggrin ахахаха вообще ты большая умничка Галь сижу такая довольная за тебя и твою победу абсолютно заслуженную, тебе как вот это идея пришла поделись мыслями немного своими мне интересно.
Обложка очень красивая smile и хорошо.что коты подписаны,а то я бы три часа сидела и разбиралась кто есть кто,ну Джаспер хорош ну как всегда твой любимый Джаспер красавец,а Эдвардик пухлик,а Белла умора и вообще мне все нравится милахи всеееееееееееееее.
Ещё раз поздравляю, ты заслужила, история супер, ты большая большая умничка мы все за тебя рады очень,так держать и я уверена,что это не последняя твоя победа.




Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Пятница, 09.12.2011, 23:22
 
GalinaДата: Пятница, 09.12.2011, 23:17 | Сообщение # 8
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Fvbhf, спасибо большое ! За голос спасибо !
Уснуть не могу, на моськи их любуюсь ) smile


 
fishizikДата: Пятница, 09.12.2011, 23:22 | Сообщение # 9
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 617


Статус:




Quote (Galina)
Ну Эдик тоже красив, такой брутальный))

Изначально я хотела на роль Эдварда рыжего сидящего на попе манчкина, но потом подумала, что не все разделают моей страсти к этой породе кошек, так что остановилась на более классическом брутальном варианте перса biggrin


 
Христя16Дата: Пятница, 09.12.2011, 23:24 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:




оох клас))))спасибо biggrin

 
bzikadzeeДата: Пятница, 09.12.2011, 23:41 | Сообщение # 11
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




ух ты Галя! очень красивая обложка!!!
еще раз поздравляю тебя с победой!!!
вот уж где был сюрприз так сюрприз!!! вот так тёмная лошадка....
нет,то что лучше тебя коментирующего фики я не знаю человека это ясно но вот авторство для меня было очень приятным сюрпризом!!!
давай ещё!!! wink


 
ССღДата: Пятница, 09.12.2011, 23:45 | Сообщение # 12
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Галюнь, ещё раз с заслуженной победой! Ты большая умница, вот так с первого раза и в призёры! smile Очень, очень рада за тебя! Это ещё раз доказывает, что у тебя огромный талант!
Я твоими кошаками просто зачитывалась, столько позитива, юмора, так всё неординарно и живо! smile Нет, ну надо же таких пушистиков придумать! Таких лапочек! happy
Обложка - класная, все так в тему кошаки, а Эдя так вообще - красавец рыжий, зеленоглазый!
Спасибо огромное за милых и пушистых кошаков!
Так, я и сюда котёнка притащила, пусть и здесь тебе аплодирует! smile





Сообщение отредактировал ССღ - Четверг, 05.01.2012, 01:37
 
ИрисIДата: Пятница, 09.12.2011, 23:47 | Сообщение # 13
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Galina, спасибо за ссылку на тему, потому что это однозначно надо сохранить в закладках, чтобы открывать и перечитывать, когда настроение не задалось.
Мне не просто понравился этот фанфик, мне просто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравился.
Причем все.
Сама идея. Наградить хвостатых и пушистых чертами сумеречных - это классная находка.
И по всему тоже ярый кошатник, да?
Настолько все кошачьи привычки показаны, обыграны, что хоть показывай скептикам (которым не нравятся кошачьи манеры)) инструкцию по кошачьей психологии. И даже тот факт, что каждого кошарика свой характер.
Понравился язык и юмор. Иногда мягкий, иногда малость маслянистый, но это было правда смешно.
Понравилось активно развивающееся действие. Сюжет.
И логика котов-детективов.
Ну рыжий, безусловно, мой любимец happy
Galina, спасибо еще раз удовольствие от чтения и поздравляю с призовым местом!
З.Ы. обложка с кисами просто прелесть. smile


 
GalinaДата: Суббота, 10.12.2011, 00:00 | Сообщение # 14
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Галь ну честно признаюсь я вообще не думала,что ты даже в конкурсе участвуешь,для меня было шоком surprised когда я увидела кто написал эту историю,я в победе не сомневалась этой истории wink я в комментарии так и написала, ты меня ,да думаю всех приятно удивила.

Я сначала и не думала участвовать. Но вдруг в туалете на работе увидела календарь этого года. Кошка сидит и смотрит на бутылку пива с рыбой. Такой злой кашара, просто прелесть )
Думаю, а почему на конкурсе должны быть только люди ? Почему не животные. Вот и решила написать юморной экшен. С погонями, преступлением и кошками. Повеселить всех захотела. А ещё привлечь внимание к Родовому проклятию ...
Quote (iammisspattinson)
Я рада,что ты выиграла smile искренне рада,потому что мне это история очень понравилась, скажу так она единственная в своем роде такого ещё не было.
Ты креативно и с фантазией подошла к этому конкурсу biggrin вообще с другой стороны так ещё никто не делала и не прогадала,потому что история просто бомба!

Ага ) Радоа, что получилось. Вообще одушевить можно всё при желание. Я бы вот и про ёлочку Белочку написала !) А может и напишу. В лесу родилась ёлочка ... biggrin
Quote (iammisspattinson)
Мама моя не разделяет так скажем увлечение по Сумеречной саги,но вечно меня спрашивает,что я читаю,что я читаю и пялюсь в компьютер и я все таки раз решила показать,что же я читаю,ну как примерная доча я же не буду ей показывать нц истории,решила поделится именно твоей, ты же не сильно против,да и она уже прочла biggrin
Она у меня котов очень любит и история ей очень понравилась smile мою маму сложно рассмешить но за прочтением этой истории она сидела и улыбалась и когда прочла сказала,что это просто чудо,необычно интересно и главное что не смотря как она выразилась на странные имена кошек

Маме мой горячий привет !) Все мы в душе кошатницы !) Рада, что ей понравилась моя история. smile

Quote (iammisspattinson)
Я когда села читать мне ещё ИрисI happy сказала почитай эту историю, и я прочла и не пожалела

Было очень приятно, что за Кошаков голосовали авторы !
Quote (iammisspattinson)
не пожалела и так посмеялась от всей души,улыбка не сходила с моего лица при прочтении этой история.
надо же было так все написать,а главное придумать и все так весело и позитивно описать,ну не могу без улыбки и хорошего настроения говорить об этой истории.

Так хочется хоть на миг подарить кому то хорошее настроение .

Quote (iammisspattinson)
Белла ну так описать боже,браво Галь нечего сказать кроме браво!
Элис с Роуз конечно тоже красавицы ничего не говорю,мне даже их хозяйки по душе пришлись,но кошки все таки лучше)))))
А когда они их обнюхивали Эммет в обморок упал,а Эдвард Белку цапанул,я медленно скатывалась под стол и вытирала слезы от сумасшедшего смеха

Всё как положенно : любовь и страсть ) Юль, сама смеялась представляя это . biggrin

Добавлено (10.12.2011, 00:00)
---------------------------------------------

Quote (iammisspattinson)
Разбор полетов между кошками и собаками мне тоже понравился,все получили по заслугам, коты лучше всяких Шерлоков и Коломбо все разузнают всех найдут,им контору свою открывай по находке вредителей biggrin

Я так поняла, что мы за кошаков ?) Умная собака на кошку не кинется, это опасно.
Quote (iammisspattinson)
Я поняла тебя, ты любишь Эдварда только в образе кота biggrin

Я его люблю, но вот таким он мне нравится намного больше !) wink
Quote (iammisspattinson)
Галь сижу такая довольная ....
...Обложка очень красивая smile и хорошо.что коты подписаны,а то я бы три часа сидела и разбиралась кто есть кто,ну Джаспер хорош ну как всегда твой любимый Джаспер красавец,а Эдвардик пухлик,а Белла умора и вообще мне все нравится милахи всеееееееееееееее.

Я от умиления ажно заснуть не могу , любуюсь Эдей !)
Спасибо Юля за коммент! Обожаю тебя ! smile


 
FinePrideДата: Суббота, 10.12.2011, 00:01 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Galina, Я очень рада, что твоя работа победила, ибо один из голосов был именно за кошаков!
Еще раз прими мои поздравления!
Действительно, получилось забавно и так легко, что можно перечитывать и перечитывать. Обложка шикарная! Как удачно и точно подобраны образы!


 
CaramellaДата: Суббота, 10.12.2011, 00:01 | Сообщение # 16

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Galina)
Но вдруг в туалете на работе увидела календарь этого года. Кошка сидит и смотрит на бутылку пива с рыбой. Такой злой кашара, просто прелесть )

biggrin biggrin biggrin biggrin вот такие хорошие идеи приходят в таких хороших местах biggrin biggrin biggrin верю,верю,что прелесть.
Quote (Galina)
Думаю, а почему на конкурсе должны быть только люди ? Почему не животные.

Правильно Галь,такое никто не писал ещё,задумка фантастическая happy
Quote (Galina)
Я бы вот и про ёлочку Белочку написала !) А может и напишу. В лесу родилась ёлочка ... biggrin

Дерзай всё в твоих руках,а я с удовольствием ещё почитаю твои истории)
Quote (Galina)
Маме мой горячий привет !) Все мы в душе кошатницы !) Рада, что ей понравилась моя история. smile

Передам,передам скажу ещё что и работа это выиграла, она будет точно рада)
Quote (Galina)
Так хочется хоть на миг подарить кому то хорошее настроение .

Я вот сейчас нахожусь в приподнятом настроении,спасибо за эту радость,которую ты подарила своим кошачьим экшеном
Спасибо большое за внимание и ответы милая!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
GalinaДата: Суббота, 10.12.2011, 00:03 | Сообщение # 17
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




fishizik, спасибо, отличная работа ! Эдя прелесть !) smile

Добавлено (10.12.2011, 00:03)
---------------------------------------------
Христя16,

Quote (Христя16)
оох клас))))спасибо biggrin

Прелесть ?!) smile


 
CaramellaДата: Суббота, 10.12.2011, 00:05 | Сообщение # 18

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Galina)
Я так поняла, что мы за кошаков ?) Умная собака на кошку не кинется, это опасно.

Я и тех и тех люблю,но здесь даааааааааааааааа конечно мальчики такие мальчики даже в образе котов они хороши мой любимый рыжик happy
могу даже сказать,что коты иногда сильнее собак,вот у меня был ершитский терьер Ежиком звали,он не большой был,так в деревне его кошки так гоняли бедного под кровать загоняли и нос царапали бедного.
Quote (Galina)
Я его люблю, но вот таким он мне нравится намного больше !) wink

Но Джаспера ты любишь больше)
Quote (Galina)
Я от умиления ажно заснуть не могу , любуюсь Эдей !)
Спасибо Юля за коммент! Обожаю тебя ! smile

А я от всех балдею все красивые очень,очень****
И я тебя лю*****



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
GalinaДата: Суббота, 10.12.2011, 00:37 | Сообщение # 19
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




bzikadzee,
Quote (bzikadzee)
еще раз поздравляю тебя с победой!!!

Спасибо ! smile
Quote (bzikadzee)
вот уж где был сюрприз так сюрприз!!! вот так тёмная лошадка....

На это и рассчитывала!) Рада, что сумела удивить . biggrin
Quote (bzikadzee)
нет,то что лучше тебя коментирующего фики я не знаю человека это ясно но вот авторство для меня было очень приятным сюрпризом!!!
давай ещё!!! wink

Спасибо ещё раз ! Я хотела привлечь внимание к своему Родовому проклятию, ну я не только слезу вышебить могу...

Добавлено (10.12.2011, 00:16)
---------------------------------------------
ССღ,

Quote (ССღ)
вот так с первого раза и в призёры! smile

Даже не ожидала, что за мою работу будет столько голосов. Я просто счастлива ! smile
Quote (ССღ)
Я твоими кошаками просто зачитывалась, столько позитива, юмора, так всё неординарно и живо! smile Нет, ну надо же таких пушистиков придумать! Таких лапочек! happy

О любимых писать легко )) biggrin
Quote (ССღ)
Нет, ну надо же таких пушистиков придумать! Таких лапочек! happy
Обложка - класная, все так в тему кошаки, а Эдя так вообще - красавец рыжий, зеленоглазый!
Спасибо огромное за милых и пушистых кошаков!
Так, я и сюда котёнка притащила, пусть и здесь тебе апплодирует! smile

Очень приятный подарок от сайта ! Наглядеться не могу !) И твой котёнок просто прелесть !
Спасибо ! smile

Добавлено (10.12.2011, 00:37)
---------------------------------------------

Quote (ИрисI)
Мне не просто понравился этот фанфик, мне просто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравился.
Причем все

Я очень рада ! Спасибо за твой голос ! smile
Quote (ИрисI)
Наградить хвостатых и пушистых чертами сумеречных - это классная находка.
И по всему тоже ярый кошатник, да?

Я кажется теперь даже в Эдварда влюбилась !) О, да ! Я кошатница с детства .

Quote (ИрисI)
Настолько все кошачьи привычки показаны, обыграны, что хоть показывай скептикам (которым не нравятся кошачьи манеры)) инструкцию по кошачьей психологии. И даже тот факт, что каждого кошарика свой характер.

Кошка всегда перед глазами. Это мы их безумно любим, а они лишь позволяют себя любить !) Сама гордость и снисхождение !)
Quote (ИрисI)
Понравился язык и юмор. Иногда мягкий, иногда малость маслянистый, но это было правда смешно.
Понравилось активно развивающееся действие. Сюжет.
И логика котов-детективов.
Ну рыжий, безусловно, мой любимец happy

Я очень рада, что смогла сделать это. Сложно писать в первый раз. Рыжик прелесть ) У меня кот по имени Муха и он тоже рыжик ) smile

Quote (ИрисI)
З.Ы. обложка с кисами просто прелесть. smile

Только на обложку посмотришь и уже рот до ушей )
Спасибо ещё раз за поздравление ! smile


 
Мила_яДата: Суббота, 10.12.2011, 00:55 | Сообщение # 20
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Galina,
Галя, от чистого сердца поздравляю тебя с отличным дебютом и очень за тебя рада!
Я буквально с первой фразы влюбилась в эту историю. Мы - кошатницы, проговариваем ее с завидным постоянством biggrin Это чуть ли не наш девиз wink Ладно, это, конечно, шутка biggrin
Но, Галя, такая безподобная идея! Мне в голову никогда не пришло сравнивать наших любимок с кошаками. А ведь получилось просто шикарно. Такие матерые кошаки у тебя и такие нежные кошечки. Мне новенькую было так жалко, вначале. Кстати, у меня была раньше сиамская кошечка, любили мы ее больше всех других наших питомцев.
И сейчас, когда этот фанф обрел такую шикарную обложку, я прям не могу насмотреться на эту великолепную шестерку Такие морды мохнатые и очень характерные.

Я рада, что это фанф был первым прочитанным на конкурсе, и в принципе, он задал тон для моего восприятия остальных работ. И скажу тебе откровенно, больше меня ничто так не зацепило, как твои Кошаки. Есть еще одна работа, тоже получившая приз, которая запала мне в душу (которая появилась среди конкурсных благодаря твоему волшебному пенделю), но оригинальность твоей истоири не смог переплюнуть никто cool

Галя, еще раз поздравляю и радуюсь твоей победе!

А это тебе привет от моей Белоснежки


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
「Апельсиновая」Дата: Суббота, 10.12.2011, 01:04 | Сообщение # 21
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Galina, здравствуйте)
Во-первых, хотела бы от чистого сердца поздравить Вас с победой в конкурсе. Эта работа действительно достойна того, чтобы быть в рядах победителей)
А во-вторых, хочу сказать большое спасибо за положительные эмоции. Улыбка не сходила с моего лица) Добрая, милая и весёлая история.
Идея меня поразила до глубины души. Это ж надо было такое придумать! Здорово! Так интересно характеры сумеречных оказались вложены в образ котов и кошек.

Желаю дальнейших успехов и вдохновения. Ещё раз спасибо за подарок ввиде хорошего настроения wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
•Тортик•Дата: Суббота, 10.12.2011, 01:05 | Сообщение # 22
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Galina, это просто чистый и искренний балдеж! happy

Я подобного давненько не читала, если читала вообще.)))

Это просто рай для таких как я. biggrin Меня хлебом не корми, дай полапать, пошмякать, потискать и зацеловать всех котов на свете! biggrin

Рассказ шикарный. Эдвард - просто мечта! happy Надо немедленно себе такого завести. happy

Очень жаль, что не прочла этот фик раньше, мой голос был бы именно за него! Верю-верю на все сто миллионов процентов, что он заслуживает всяческих побед и наград! Это действительно нечто!

Задумка, стиль, сюжет - все на высшие сто с пушистохвостиком баллов! Поздравляю с призовым местом и еще сто раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! happy happy happy


*пыщь-пыщь*
 
marina_solnceДата: Суббота, 10.12.2011, 01:44 | Сообщение # 23
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ахаха, Galina, действительно для поднятия настроения! Теперь буду перечитывать этот рассказ, как почувствую грусть-тоску. Сожалею, что не смогла проголосовать... Мой голос обязательно был бы за твой рассказ! Удивляюсь фантазии автору, лихому сюжету и прекрасному стилю написания. Большое спасибо за ссылку!

...
 
Kittee7Дата: Суббота, 10.12.2011, 08:23 | Сообщение # 24
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ааа, какие котейки. Так и хочется всех помять немного, ласково, конечно. А Эдя просто шик, такой котище прям, я себе такого и представляла, когда читала. Обложка шикарная.
Ахаха. Эм и Эд, как настоящие коты, облагородили стену, чтоб кто небось девочек их не украл. biggrin
Ах они, хитрюги, стащили у Нюрки колбасу.

Рассказ просто супер, давно так не смеялась. biggrin
И победа абсолютно заслуженная. happy




Сообщение отредактировал Kittee7 - Суббота, 10.12.2011, 08:28
 
GalinaДата: Суббота, 10.12.2011, 11:17 | Сообщение # 25
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Quote (FinePride)
Galina, Я очень рада, что твоя работа победила, ибо один из голосов был именно за кошаков!
Еще раз прими мои поздравления!

Спасибо огромное за поздравление и твой голос за Кошаков! smile

Quote (FinePride)
Действительно, получилось забавно и так легко, что можно перечитывать и перечитывать. Обложка шикарная! Как удачно и точно подобраны образы!

Спасибо, я рада, что образы кошаков получились. Обложка очень подходит к рассказу. Эдвард ну очень импозантный парень на ней !)
Мне нравится твоя ава, люблю Джексона! smile

Добавлено (10.12.2011, 11:14)
---------------------------------------------

Quote (iammisspattinson)
biggrin biggrin biggrin biggrin вот такие хорошие идеи приходят в таких хороших местах biggrin biggrin biggrin верю,верю,что

Юля, если бы ты ещё слышала как я там смеялась представляя героев своих лохматых ) Представляю что могли подумать другие ) biggrin
Quote (iammisspattinson)
Дерзай всё в твоих руках,а я с удовольствием ещё почитаю твои истории)

Я обязательно приглашу тебя в них ! Если это будут не конкурсные !) smile

Добавлено (10.12.2011, 11:17)
---------------------------------------------

Quote (iammisspattinson)
Я и тех и тех люблю,но здесь даааааааааааааааа конечно мальчики такие мальчики даже в образе котов они хороши мой любимый рыжик happy
могу даже сказать,что коты иногда сильнее собак,вот у меня был ершитский терьер Ежиком звали,он не большой был,так в деревне его кошки так гоняли бедного под кровать загоняли и нос царапали бедного.

Говорят , что нападает на кошку только бесстрашная собака. Твой пес с мозгами вот и не лез к ним первым !)
Quote (iammisspattinson)
Но Джаспера ты любишь больше)

Это-Да ) Грешна, но Джаса люблю больше всех !) smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Следствие ведут кошаки (Серебряный призёр конкурса Action!)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


...Butterfly...