Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Рождественская сказка (мы вернёмся на землю людьми)
Рождественская сказка
GalinaДата: Среда, 18.01.2012, 23:23 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





3 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)

1 место в номинации Лучший мини-фанфик категории "Юмористический"
3 место в номинации Лучший добряк


3 место в номинации Самый неожиданный финал







Автор: Galina
Редакторы: АкваМарина , ССღ
Жанр: Сказка
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Канон
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Это добрая сказка, события которой происходили задолго да "Сумерек". А может, все именно так и начиналось?



Этот стих написала талантливая tess79. Я очень благодарна ей за это! Это первый стих, посвящённый моей истории!


И еще одно потрясающе красивое стихотворение посвятила этой истории MissAlla



Огромное спасибо вам, девочки, за ваши подарки!





Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Желание на Рождество в процессе
Подарок в процессе
Леди Смерть мини, закончен
Кровавое Рождество в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Среда, 08.01.2014, 14:02
 
GalinaДата: Вторник, 24.04.2012, 09:17 | Сообщение # 101
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Germiona,
Quote (Germiona)
какую же ты написала красоту. Тебе бы художником быть, я даже запах елей почувствовала, и морозную свежесть, и мышонка увидела.

Спасибо! Вот уж художник из меня не важный!) Я описывала наш Башкирский горный лес. Оля, там такая красотища!!! Если бы только я могла описать его так, как он того заслуживает...а Джейка я люблю! Поэтому он и получился таким трогательным мышонком! smile
Quote (Germiona)
Я бы не сказала что это весело, скорее это очень нежно, чисто и пожалуй мило).

Да уж, счастье с лёгким налётом грусти, как наверное любоя история о любви!
Спасибо Оль за такую оценку моей писанины! smile

Добавлено (18.04.2012, 09:14)
---------------------------------------------
Зря перенесли эту историю в раздел законченных миников. Я сделаю ещё одну главу, в которой главными героями станут яблонька Белла и мышонок Джейк! smile

Добавлено (24.04.2012, 09:17)
---------------------------------------------
Машута,

Quote (Машута)
Еще раз повторюсь, мне очень понравилась эта история. Она очень необычная, такую вторую найти очень сложно. Да и зачем искать? Она неповторима.

Маша, вот тут ты права!) Наверное я одна на сайтах примеряю на Калленов такие необычные одёжки. Мне нравиться одушествлять всё! Ведь мир живого это не только люди.
Quote (Машута)
Такая нежная, добрая, да и с отличным концом. Ведь это не конец, а самое начало....

Конечно, а почему бы ему не быть именно таким? Ведь отчего то собрались потом все эти вампиры вместе? Что то влекло их друг к другу?
Quote (Машута)
Спасибо большое за эту историю!!! Ее было очень легко читать, а главное, это было очень интересное путешествие в другой мир) smile

Спасибо огромное за такие добрые слова! smile


 
Sveta25Дата: Среда, 25.04.2012, 12:13 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Галь,спасибо за восхитительную сказку,ничего подобного не читала...
Как же всё красиво,нежно написано.
От прочитанного остался на душе лёгкий налёт грусти и ожидание чего то светлого и прекрасного в будующем...
Ещё раз спасибо smile


 
Marishelь1Дата: Среда, 25.04.2012, 22:40 | Сообщение # 103
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Галя, какая красивая и милая сказка! Я подумала, что действительно в прошлой жизни Каллены могли быть только елками, это правильная аналогия-вечно зеленые и вечно живые! А ты как догадалась? Потрясающее описание природы, я как будто побывала в этом заснеженном лесу! Мышонок Джейкоб, мечтающий стать волком, яблоня Белла-я бы ни за что не придумала такое, но это так чудесно, что слов нет, одни эмоции: спасибо, спасибо, спасибо... cry

 
GalinaДата: Четверг, 26.04.2012, 21:38 | Сообщение # 104
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Sveta25,
Quote (Sveta25)
Галь,спасибо за восхитительную сказку,ничего подобного не читала...

Спасибо горомное! Рада, что она тебе понравилась!
Quote (Sveta25)
Как же всё красиво,нежно написано.

Это наш башкирский лес, Инзер представляла, там очень красиво!
Quote (Sveta25)
От прочитанного остался на душе лёгкий налёт грусти и ожидание чего то светлого и прекрасного в будующем...

А я так и писала её с грустной улыбкой... sad
Наверное даже продолжу потом. О Джейке и яблоньке напишу, верну мышонка в лес, уже знаю как, будет настроение и напишу.
Спасибо за коммент! smile


 
Sveta25Дата: Четверг, 26.04.2012, 21:57 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Галюня,спасибо,а я обязательно почитаю wink biggrin

 
GalinaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:27 | Сообщение # 106
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




lilit47, Рождественская сказка
Quote (lilit47)
Я подумала, что действительно в прошлой жизни Каллены могли быть только елками, это правильная аналогия-вечно зеленые и вечно живые!

Знаешь, я как то даже и не подумала об этом...точно, живут 200 лет и белее и всегда зелёные, не умирающие зимой или летом.
Quote (lilit47)
А ты как догадалась?

А я совсем о другом думала в это время...возле нашего торгового центра продавали живые ёлки, куча сваленных маленьких деревцев, которые потом выкинут на помойку...дети зелёные , ели только растут до 82 лет. Вот и решила написать эту историю.
Quote (lilit47)
Потрясающее описание природы, я как будто побывала в этом заснеженном лесу!

Это наш лес, Инзерский, как в сказке в нём, всегда восхищаюсь его красотой!
Quote (lilit47)
Мышонок Джейкоб, мечтающий стать волком, яблоня Белла-я бы ни за что не придумала такое, но это так чудесно, что слов нет, одни эмоции: спасибо, спасибо, спасибо... cry

А вот слова, я помню её запах, почему то сразу пришли на ум, а уж потом я подгоняла под них главных героев. Рада, что мне это удалось! Джейка я люблю, но как то нелепо было писать его волком, он мог разве, что потереться шкурой об ель, вот и сделала его мышонком)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
zirkkaДата: Среда, 02.05.2012, 15:23 | Сообщение # 107
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Galina, ПРиветик Галюнь...ну вот я как обещала медленно но уверенно закрываю дыры в своей лени ))))))пришла,прочла и я просто в шоке!!!!
ПОчему!!! ПОчему!!! ты раньше не начала писать...блин столько времени коту под хвост!!!!
Честно Галь я восторге.это ж надо,твоя фантазия безгранична))))
КАк ну как эти события,этих героев так можно было преподнести и так соединить)))
Галюнь,отличная история...прекрасный сюжжет,интереснейшая задумка...но мышонок...мышонок просто рулит!!!!! biggrin biggrin
СПасибо ещё раз))))ты ну просто ВУМНИЧКА)))


 
GalinaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 08:45 | Сообщение # 108
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




zirkka,
Quote (zirkka)
ПРиветик Галюнь...ну вот я как обещала медленно но уверенно закрываю дыры в своей лени ))))))пришла,прочла и я просто в шоке!!!!

Я рада твоему шоку!) Шок- это по нашему!) biggrin
Quote (zirkka)
ПОчему!!! ПОчему!!! ты раньше не начала писать...блин столько времени коту под хвост!!!!
Честно Галь я восторге.это ж надо,твоя фантазия безгранична))))

Ну наверное руку набивала!) На самом деле даже не знаю почему писать начала. Наверное от скуки...но теперь не брошу! smile
Quote (zirkka)
КАк ну как эти события,этих героев так можно было преподнести и так соединить)))

Вот так, и это не последняя чудная история!)
Quote (zirkka)
Галюнь,отличная история...прекрасный сюжжет,интереснейшая задумка...но мышонок...мышонок просто рулит!!!!! biggrin biggrin

И у меня Джейк любимчик здесь. Но это не конец истории, я обязательно напишу продолжение. Джейк вернётся к яблоньке, даже знаю как это сделать! smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент!

Добавлено (20.05.2012, 08:45)
---------------------------------------------
smile




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 20.05.2012, 08:45
 
анняДата: Вторник, 22.05.2012, 23:10 | Сообщение # 109
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




выполняю просьбу .


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
GalinaДата: Четверг, 24.05.2012, 22:14 | Сообщение # 110
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ання, а где племянник в свитере? sad

 
анняДата: Пятница, 25.05.2012, 23:00 | Сообщение # 111
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Галя, тут он тут happy tongue

Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
LenoriДата: Понедельник, 11.06.2012, 09:22 | Сообщение # 112
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Это было очень неожиданно, и действительно сказочно. Такая воздушная, искристая, снежная история. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
GalinaДата: Среда, 20.06.2012, 08:30 | Сообщение # 113
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ання,
Quote (ання)
Галя, тут он тут happy tongue

Аня, у меня часто комп глючит! Спасибо огромное! smile

Lenori,
Quote (Lenori)
Это было очень неожиданно, и действительно сказочно. Такая воздушная, искристая, снежная история. Спасибо большое!

Спасибо большое за тёплые слова! Для меня очень важна эта сказка. Это моё непризнанное, но очень любимое детя!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
LucindaДата: Среда, 20.06.2012, 23:18 | Сообщение # 114
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Galina, я не знаю как получилось что я не отписалась в этой теме (я вообще, как только открыла для себя тебя, то прочла сразу всё и залпом!) Мне нет оправдания, так что начну сразу:
во первых, очень интересная интерпретация сумеречных!
во вторых, читая тебя, постоянно удивляешься-ну вот как человеку дано увидеть что то эдакое в том как растут деревья?!
в третьих, читая эту сказку, всё время вспоминала песню про ёлочку, начинается она как и всеми нами любимая песня из детства, но слова совсем другие:
В лесу родилась ёлочка
В лесу она росла
Зимой и летом стройная, красивая была
Шептали подружки, что ёлочка чудо красива-только очень горда
И молодой, могучий кедр по ней страдал тогда...
Хорошая песенка, я её очень люблю, и она тоже про невозможную любовь... Вот так навеяло...
Спасибо огромное за твой талант!


 
GalinaДата: Вторник, 26.06.2012, 19:33 | Сообщение # 115
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Quote (Lucinda)
Galina, я не знаю как получилось что я не отписалась в этой теме (я вообще, как только открыла для себя тебя, то прочла сразу всё и залпом!)

И я не знаю, но рада, что ты пришла!
Quote (Lucinda)
во первых, очень интересная интерпретация сумеречных!

Это мой протест против вырубания елей!
Quote (Lucinda)
во вторых, читая тебя, постоянно удивляешься-ну вот как человеку дано увидеть что то эдакое в том как растут деревья?!

Шла на работу. Смотрю таджики торгуют нашими ёлками! То есть уже и до лесов добрались! Срублены маленькие ели, по меркам их жизни 4-6 летние дети! И в огромном количестве! Потом их связками выкидывала на помойки! Я просто ревела от обиды за наши леса и нашу природу! cry
Решила написать вот такую историю. Одушевить то, что и так имеет душу! Так, как живёт и растёт и дышит!
Quote (Lucinda)
в третьих, читая эту сказку, всё время вспоминала песню про ёлочку, начинается она как и всеми нами любимая песня из детства, но слова совсем другие:
В лесу родилась ёлочка
В лесу она росла
Зимой и летом стройная, красивая была
Шептали подружки, что ёлочка чудо красива-только очень горда
И молодой, могучий кедр по ней страдал тогда...

Да, печальная песенка и почти как про нашу Беллу- яблоньку и Эдварда- ель... sad
Quote (Lucinda)
Хорошая песенка, я её очень люблю, и она тоже про невозможную любовь... Вот так навеяло...

Но в нашей истории будет счастливый конец. Мы то это точно знаем!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ElizCherryДата: Понедельник, 09.07.2012, 23:16 | Сообщение # 116
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Galina, приветик) мне кажется, что у меня что-то с памятью! Я сегодня прочла этот фик и оставила коммент, но почему-то его здесь нет, что вводит меня в заблуждение!
Но тем не менее, я буду вспоминать, что было написано)
Мне очень понравился этот фик!Просто класс!Такая необычная история!Еще раз убеждаюсь в твоей безграничной фантазии! Кто бы мог подумать, что главными героями фанфика могут стать Ели! Это просто гениально!Мне так понравился малыш-Джейк! Он такой милый!!!!!
Правда, он так любил Роуз, а потом получится так, что они станут чуть ли не злейшими врагами! В общем, я без ума от этой истории!Огромное спасибо wink wink wink
 
GalinaДата: Среда, 25.07.2012, 11:11 | Сообщение # 117
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ElizCherry,
Quote (ElizCherry)
Galina, приветик) мне кажется, что у меня что-то с памятью! Я сегодня прочла этот фик и оставила коммент, но почему-то его здесь нет, что вводит меня в заблуждение!

У меня тоже так бывает! Мог комп просто коммент сожрать и всё!
Quote (ElizCherry)
Но тем не менее, я буду вспоминать, что было написано)

Это хорошо, что память отличная!
Quote (ElizCherry)
Мне очень понравился этот фик!Просто класс!Такая необычная история!Еще раз убеждаюсь в твоей безграничной фантазии! Кто бы мог подумать, что главными героями фанфика могут стать Ели!

Одушевить можно любой предмет, а ели они и так живые! И их убивают ради одного дня в году! Вот поэтому и написала эту сказку! Это мой вклад в гринпис!) Ель растёт только 120 лет, потом взрослеет до 280, а их рубят 5-6 летними детьми! Это ужасно!
Quote (ElizCherry)
Мне так понравился малыш-Джейк! Он такой милый!!!!!

И мне тоже!) Прям писала о нём и млела! И я напишу продолжение к этому Рождеству! Он отправится снова в лес к вишенке! wink
Quote (ElizCherry)
Правда, он так любил Роуз, а потом получится так, что они станут чуть ли не злейшими врагами!

От любви до ненависти один шаг! Но они же потом поладят всё таки...а у меня у них сразу- ЛЮБОФФЬ!)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile
Quote (ElizCherry)
В общем, я без ума от этой истории!Огромное спасибо wink wink wink


 
ElizCherryДата: Среда, 25.07.2012, 11:38 | Сообщение # 118
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Galina,

Quote (Galina)
У меня тоже так бывает! Мог комп просто коммент сожрать и всё!

А я там все так красиво расписала! дурацкий комп angry При том это уже не в первый раз

Quote (Galina)

Одушевить можно любой предмет, а ели они и так живые! И их убивают ради одного дня в году! Вот поэтому и написала эту сказку! Это мой вклад в гринпис!) Ель растёт только 120 лет, потом взрослеет до 280, а их рубят 5-6 летними детьми! Это ужасно!

Да.,можно) Казалось, что после Кошаков меня ничем не удивить, но я глубоко ошибалась)))
Я думаю, что читатели фика оценили твой вклад)
Я не знаю на счет елей, но настоящая катастрофа творится с вырубкой джунглей Амазонии, они нарушают экосистему ради денег. Сколько люди не борются, но это все равно продолжается, потому что другим людям пофиг на наш мир и жизнь всего вокруг sad

Quote (Galina)
И мне тоже!) Прям писала о нём и млела! И я напишу продолжение к этому Рождеству! Он отправится снова в лес к вишенке!

Ну просто милашечка получился! Хочется его обнять и тискать!
Продолжение буду ждать) Просто прекрасная история)

Quote (Galina)
От любви до ненависти один шаг! Но они же потом поладят всё таки...а у меня у них сразу- ЛЮБОФФЬ!)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент!

Ахаха, любоффь-это хорошо) ну не скажу. что они поладили, все равно грызутся, как кошка с собакой, ну или волк с вампиром biggrin biggrin biggrin

Спасибо еще раз wink
 
CourageДата: Понедельник, 24.09.2012, 10:56 | Сообщение # 119
Winter Is Coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1161


Статус:

Клубы:


Здравствуй Galina, !
Ну вот я и решила заглянуть ещё в одну из твоих замечательных историй!
Прекрасный, очень красивый рассказ! Я не перестаю удивляться твоей фантазии! Даже никогда бы не подумала что Ели могут стать главными героями.
Мне очень понравился мышонок Джейк он тут такой милый happy
Я обязательно почитаю что-нибудь ещё из твоих творений! smile
Спасибо большое! Удачи!


 
GalinaДата: Понедельник, 24.09.2012, 19:35 | Сообщение # 120
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




(yuliya),
Quote ((yuliya))
Ну вот я и решила заглянуть ещё в одну из твоих замечательных историй!

Очень этому рада!
Quote ((yuliya))
Прекрасный, очень красивый рассказ! Я не перестаю удивляться твоей фантазии! Даже никогда бы не подумала что Ели могут стать главными героями.

Ой, а сколько ещё разных идей крутится в моей голове! Ты не представляешь! Напишу продолжение этой сказки к Рождеству! Отправлю Джейка снава в лес, к Вишенке!
Quote ((yuliya))
Мне очень понравился мышонок Джейк он тут такой милый happy

Я сама умилялась, когда писала об этом крохе!
Quote ((yuliya))
Я обязательно почитаю что-нибудь ещё из твоих творений! smile
Спасибо большое! Удачи!

Буду ждать! Надеюсь, не разочаруешься! smile


 
CourageДата: Вторник, 25.09.2012, 15:49 | Сообщение # 121
Winter Is Coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1161


Статус:

Клубы:


Quote (Galina)
Ой, а сколько ещё разных идей крутится в моей голове! Ты не представляешь! Напишу продолжение этой сказки к Рождеству! Отправлю Джейка снава в лес, к Вишенке!

Я уже жду! happy Обязательно потом прочитаю!!! wink
Quote (Galina)
Буду ждать! Надеюсь, не разочаруешься!

Не разочаруюсь! smile


 
_lelya_Дата: Пятница, 28.09.2012, 07:48 | Сообщение # 122
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Хочу в пч:) smile
 
GalinaДата: Пятница, 28.09.2012, 07:55 | Сообщение # 123
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




(yuliya),
Quote ((yuliya))
Я уже жду! happy Обязательно потом прочитаю!!! wink

А я пришлю оповешение обязательно! smile
Quote ((yuliya))
Не разочаруюсь! smile

Почму то надеюсь на это! smile

_lelya_,
Quote (_lelya_)
Хочу в пч:) smile

Пока это только одна глава!) smile


 
CourageДата: Суббота, 29.09.2012, 13:59 | Сообщение # 124
Winter Is Coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1161


Статус:

Клубы:


Quote (Galina)
А я пришлю оповешение обязательно!

А за это огромное спасибо! happy


 
GalinaДата: Суббота, 06.10.2012, 14:03 | Сообщение # 125
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




(yuliya),
Quote ((yuliya))
А за это огромное спасибо! happy

Не за что! Буду ждать тебя в другим моих историях! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Рождественская сказка (мы вернёмся на землю людьми)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Романтика, фэнтези