Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Рождественская сказка (мы вернёмся на землю людьми)
Рождественская сказка
GalinaДата: Среда, 18.01.2012, 23:23 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





3 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)

1 место в номинации Лучший мини-фанфик категории "Юмористический"
3 место в номинации Лучший добряк


3 место в номинации Самый неожиданный финал







Автор: Galina
Редакторы: АкваМарина , ССღ
Жанр: Сказка
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Канон
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Это добрая сказка, события которой происходили задолго да "Сумерек". А может, все именно так и начиналось?



Этот стих написала талантливая tess79. Я очень благодарна ей за это! Это первый стих, посвящённый моей истории!


И еще одно потрясающе красивое стихотворение посвятила этой истории MissAlla



Огромное спасибо вам, девочки, за ваши подарки!





Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Желание на Рождество в процессе
Подарок в процессе
Леди Смерть мини, закончен
Кровавое Рождество в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Среда, 08.01.2014, 14:02
 
ღSelenaღДата: Вторник, 07.02.2012, 11:46 | Сообщение # 76
coffee girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Статус:




Здравствуйте!) заглянула вот к вам на форум)

Так... ну с чего начать) Уже после того, как увидела название, повеяло чем-то добрым... сказочным... Но вот я никак не ожидала, что настолько сказочным! happy Такие образы героев... После первых строк настроилась на юмор, не зная чего можно ожидать деревьев в образе сумеречных героев (или сумеречных героев в образе деревьев?))) А получила прекрасную трогательную романтичную историю с очаровательными персонажами. Хотя "улыбнули" меня они конечно не раз)))

Поражаюсь вашей фантазии) И вашему слогу... У меня было стойкое ощущение, что я побывала на прекрасной поляне в лесу и подслушала мысли лесных жителей)

Было немного горько за них в конце... но вы дали нам надежду на чудо, их желания сбудутся, мы в это верим... мы это знаем happy


 
yui861Дата: Вторник, 07.02.2012, 12:00 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Спасибо большое за сказку)

 
GalinaДата: Среда, 08.02.2012, 09:16 | Сообщение # 78
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Robozavisimaya,
Quote (Robozavisimaya)
Здесь явно видна проведённая аналогия с Сумеречной Сагой. Все образы похожи, только меня больше всего поразил мышонок Джейкоб!

Я именно этого и добивалась. Старалась писать, чтоб сохранить их характеры.Всё таки потом они станут теми, кем мы знаем этих героев по Сумеркам. А Джейкоб, ну я его люблю! smile Он всегда присутствует в моих работах, нахожу ему место!)
Quote (Robozavisimaya)
Хотя не знаю, может, больше всё-таки образы наших вампирчиков... biggrin

Вампирчики вообще один в один без изменений, даже пары сохранены.
Quote (Robozavisimaya)
Ёлочки? Что, правда? Я была в шоке, честно сказать.

Ну , а почему бы нет? Я верю в переселение душ, а дерево оно живое. Рождается, растёт , достигает зрелого возраста, производит потомство и умирает. Вечером они засыпают с первыми лучами солнца просыпаются. Всё как у людей и почему мы считаем, что они не умеют разговаривать и не чувствуют боли? Ведь все деревья плачут! Кто смолой, кто соком. А как шумят листвой? Ведь у каждого дерева свои звуки при этом, может они переговариваются?
Quote (Robozavisimaya)
Особенно от влюблённости Джейкоба-мышонка к ёлочке-Розали. И как он храбрился перед ней... Хотя я не люблю Джейкоба, тут он был такими милым, что не удивительно! Мышей у меня никогда не водилось, а вот хомяки были. Любила их до замирания сердца! Мышонок мне напоминал моего последнего хомяка Васю biggrin Моя любовь будто бы воскресла, когда я читала этот фик. За это отдельное спасибо. smile

Джейк не просто влюблён, он бросается на защиту Розали, точно так же, как встал против своей стаи, когда Белле угрожала опасность. Он очень верный и он защитник и у меня и в Сумеречной саге. У меня не было хомиков, но я рада, что дала тебе возможность вспомнить о любимчиках ещё раз!) smile
Quote (Robozavisimaya)
А Эдварда как всегда один... sad Опять же, вокруг столько сипатичных ёлочек, а ему нужна только яблонька... Ну конечно же, это Белла. Я так заплакала, когда читала последние строчки. Опять же, когда они вернутся на землю двуногими существами, у них не будет всё так просто... Они будут разного "класса": она яблонька, а он ёлочка. И единственное, что он знает о ней,это её запах... cry cry cry Как это мииило! Ах, Эдвард, Эдвард! happy

Да, с Эдвардом всё сложно, как и в сумерках. Ему не надо того, что легко в руки дается. Ему нужно выстрадать свою любовь . И здесь он страдает и гибнет в надежде найти и наконец то обрести свою любовь. И в сумерках угораздило же его в человека влюбится. Сколько из за этого всем пришлось пережить.В моей истории хоть никто не страдает от последствий его любви! И Джейк не стал ему соперником!) А запах , это же первое что так возбудило Эдварда. Он же просто с ума от него сошёл...ещё бы столько веков его искал!) wink
Quote (Robozavisimaya)
Всё очень понравилось! Настроение от таких ненавязчивых произведений поднимается! smile А образы героев поражают своей необычностью. Деревца - это что-то новенькое. Хотя кошаки - это тоже что-то с чем-то! biggrin

Очень рада, что тебе понравились все мои истории! Спасибо за комментарий! smile


 
Анка_ПулеметчицаДата: Четверг, 09.02.2012, 22:51 | Сообщение # 79
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Galina, Спасибо за историю. Она очень романтичная, милая и не ординарная, что еще больше впечатляет. Спасибо!

 
Rosalie007Дата: Пятница, 10.02.2012, 14:57 | Сообщение # 80
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 705


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina, спасибо большое за замечательную историю)))) очень необычная)))) мне безумно понравилось)))




ЖИВИ МГНОВЕНЬЕМ...
ЛЮБИ БЕЗОГЛЯДНО...
 
ВеникДата: Пятница, 10.02.2012, 15:22 | Сообщение # 81
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Красиво!!!! cry cry cry

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
GalinaДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:01 | Сообщение # 82
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Muero,
Quote (Muero)
Здравствуйте!) заглянула вот к вам на форум)

Очень этому рада! smile
Quote (Muero)
Так... ну с чего начать) Уже после того, как увидела название, повеяло чем-то добрым... сказочным... Но вот я никак не ожидала, что настолько сказочным! happy Такие образы героев...

Так это же сразу в название написано- СКАЗКА! Мне очень дорога эта история! Наверное самая дорогая, как гадкий утёнок, которого никто не хотел признавать. Признали читатели и я безумно этому рада! smile
Quote (Muero)
После первых строк настроилась на юмор, не зная чего можно ожидать деревьев в образе сумеречных героев (или сумеречных героев в образе деревьев?)))

Ну, для юмора всегда найдётся место! Но главное чтоб в меру. Не разу никто не выставлял Калленов деревьями, а уж елями...но дело же перед Рождеством! ) Всякое бывает в жизни! Я верю в то, что деревья живые!
Quote (Muero)
А получила прекрасную трогательную романтичную историю с очаровательными персонажами. Хотя "улыбнули" меня они конечно не раз)))

Мне так приятно читать твои слова...сижу и таю...так хочется чтоб именно так её воспринимали романтическая история...
Quote (Muero)
Поражаюсь вашей фантазии) И вашему слогу... У меня было стойкое ощущение, что я побывала на прекрасной поляне в лесу и подслушала мысли лесных жителей)

Спасибо! За такую оценку спасибо. Я очень люблю зимний лес! А какая красота у нас в Башкирии на Инзере....Ели голубые высоченные, красивые ....так не опишешь их видеть надо! Это сказочный лес в горах! Такая красотища! И там полно птиц и животных, вот и писала, то что сама своими глазами видела. Рада, что мне это хоть немного да удалось!
Quote (Muero)
Было немного горько за них в конце... но вы дали нам надежду на чудо, их желания сбудутся, мы в это верим... мы это знаем happy


Да, жаль ели! Ну зачем люди их рубят? Они растут только 80 лет, потом взрослеют, живут по 120, 150 лет и больше. А те маленькие ёлочки, что торгуют на рынках ДЕТИ!. Убивают одних детей, чтоб доставить радость другим! Больно это...
А то, что они все встретятся мы точно знаем! Майер об этом написала!) wink
Спасибо огромное за комментарий! smile


 
ღSelenaღДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:40 | Сообщение # 83
coffee girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Статус:




Quote (Galina)
Очень этому рада! smile

Похоже, в ваших фанфиках я буду частым гостем)

Quote (Galina)
Ну, для юмора всегда найдётся место! Но главное чтоб в меру. Не разу никто не выставлял Калленов деревьями, а уж елями...но дело же перед Рождеством! )

Да, время волшебства и чудес))) Всякое возможно)

Quote (Galina)
Спасибо! За такую оценку спасибо. Я очень люблю зимний лес!

В этом мы сходимся) Я тоже обожаю лес... и не только зимний... и вообще природу... там дышится легко)

Quote (Galina)
Да, жаль ели! Ну зачем люди их рубят? Они растут только 80 лет, потом взрослеют, живут по 120, 150 лет и больше. А те маленькие ёлочки, что торгуют на рынках ДЕТИ!. Убивают одних детей, чтоб доставить радость другим! Больно это...

Это точно(( поэтому я и наряжаю всегда искусственную елочку..

Quote (Galina)
А то, что они все встретятся мы точно знаем! Майер об этом написала!) wink

Да...) и будут они жить вечно... и счастливо happy

Quote (Galina)
Спасибо огромное за комментарий! smile

Вам спасибо за сказочную историю) тепло от нее очень) А писать комментарий к понравившейся истории - одно удовольствие happy


 
анняДата: Вторник, 14.02.2012, 13:15 | Сообщение # 84
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




просто здорово !


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
GalinaДата: Среда, 15.02.2012, 15:35 | Сообщение # 85
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Девочки, я уезжаю, спасибо всем за комменты, по возможности отвечу! smile

 
Mary_HellcatДата: Пятница, 17.02.2012, 21:01 | Сообщение # 86
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прекрасная сказка!!! Мне очень понравилось! Милая и трогательная история!
Спасибо за нее!!! wink


 
Helen10Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 02:45 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1489


Статус:




Галя, как обещала, прочитала и эту твою историю. Знаешь, ты определенно в моих фаворитах, а у меня не так много любимых авторов. В этой истории меня снова подкупила оригинальность сюжета и стиль повествования. Галя, ты бы писала просто волшебные сказки для детей, а то сейчас как посмотришь, что для малышей пишут и снимают, так страшно становится. А в твоих историях все самое важное, чему должны учиться дети: семейные узы, преданность любимым и друзьям, надежда и доброта. Снова такие необыкновенные решения с образами героев, надо же, Каллены – ели, Белла – яблонька и Джейк – мышонок. И, конечно, меня удивила любовь Джейка к Розали, опять же так ново! Я читала и постоянно улыбалась, а совсем немногие работы вызывают у меня столько позитивных эмоций. У тебя отличный стиль повествования – нет заезженных повторов, предложения развернутые, но не запутанные, повествование логичное и последовательное. Мне нравится, что, то здесь, то там в, казалось бы, легкой и светлой истории проскальзывали очень глубокие мудрые высказывания, например о том, что это страшно, когда родители переживают своих детей. Действительно так и есть, в каком-то смысле я почувствовала облегчение от того, что срубили всю семью, не оставили и Эдварда одного. Они вместе переродятся и снова найдут друг друга в новой жизни. А яблонька осталась, ведь и в Сумерках Белла родилась намного позже всех остальных, так что даже в этом плане история продумана до мелочей. Спасибо, Галя, я действительно восхищаюсь твоими оригинальными решениями, всего-всего тебе доброго, ты очень талантливый автор.
 
GalinaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:26 | Сообщение # 88
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




yui861, Спасибо, что прочла! очень рада, что тебе понравилась моя история! smile

 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 23.02.2012, 18:55 | Сообщение # 89
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень необычно и мило и конечно же интересно wink

 
GalinaДата: Четверг, 23.02.2012, 20:38 | Сообщение # 90
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Аврора3163, рада, что тебе понравилась моя сказка! Спасибо за тёплые слова! smile

 
nataljДата: Четверг, 23.02.2012, 21:32 | Сообщение # 91
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Я присоединяюсь к словам Helen10, сказанным в Ваш адрес выше,
и
СПАСИБО за прекрасную, волшебную сказку! Такое ощущение, что находишься в этом лесу и все чувствуешь: запах, морозный ветер, колючий снег… Образы, чувства, эмоции героев - великолепные! Очень необычный и интересный приквел книги "Сумерки"!
 
GalinaДата: Среда, 29.02.2012, 13:25 | Сообщение # 92
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Анка_Пулеметчица, рада, что тебе понравилась эта история! smile

Добавлено (26.02.2012, 14:35)
---------------------------------------------
Rosalie007, спасибо, что ты прочла ещё одну мою работу! Рада, что сказка тебе понравилась! smile

Добавлено (26.02.2012, 14:37)
---------------------------------------------
Веник, я очень рада, что ты прочла почти все мои истории. Рада, что тебе понравилась сказка! Спасибо! smile

Добавлено (26.02.2012, 14:42)
---------------------------------------------
ღSelenaღ,

Quote (ღSelenaღ)
Похоже, в ваших фанфиках я буду частым гостем)

Буду рада видеть тебя во всех своих историях! smile
Quote (ღSelenaღ)
Да, время волшебства и чудес))) Всякое возможно)

Я всегда загадываю на Рождество желание. Надеюсь, что когда нибудь оно исполнится! Волшебный день и как правило на него идёт снег.
Quote (ღSelenaღ)
В этом мы сходимся) Я тоже обожаю лес... и не только зимний... и вообще природу... там дышится легко)

Приезжай к нам, погуляем по горному лесу! Увидишь, какая тут красотища! smile
Quote (ღSelenaღ)
Это точно(( поэтому я и наряжаю всегда искусственную елочку..

И у меня искуственная, уже почти 20 лет....вот время то летит...
Quote (ღSelenaღ)
Да...) и будут они жить вечно... и счастливо happy

Не знаю, насколько долго и счастливо, но вот нескучно это точно!) smile
Quote (ღSelenaღ)
Вам спасибо за сказочную историю) тепло от нее очень) А писать комментарий к понравившейся истории - одно удовольствие happy

Рада, что приобрела такого читателя! Спасибо! smile

Добавлено (26.02.2012, 14:45)
---------------------------------------------
ання, Спасибо, что прочла мою сказку! smile

Добавлено (29.02.2012, 13:25)
---------------------------------------------
Mary_Hellcat, рада, что тебе понравилась эта история! smile


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Пятница, 02.03.2012, 20:08 | Сообщение # 93
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Огромное спасибо!
Очень-очень понравилась!
от это пара...МыШь Джейкоб влюбленный в ель Рози...
От куда такие идеи?
Ведь не первый раз уже читаю у тебя неординарный рассказ!?
Но написано, продуманно, все просто на 100000 с плюсом!


 
GalinaДата: Понедельник, 05.03.2012, 09:40 | Сообщение # 94
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Helen10,
Quote (Helen10)
В этой истории меня снова подкупила оригинальность сюжета и стиль повествования. Галя, ты бы писала просто волшебные сказки для детей, а то сейчас как посмотришь, что для малышей пишут и снимают, так страшно становится.

Это точно, особенно канал 2х2, хотя это и канал для взрослых...мой сына на нём торчит постоянно!) Жду внуков, им сказки рассказывать буду!)
Quote (Helen10)
А в твоих историях все самое важное, чему должны учиться дети: семейные узы, преданность любимым и друзьям, надежда и доброта.

Ты права, учить надо именно хорошим качествам!
Quote (Helen10)
надо же, Каллены – ели, Белла – яблонька и Джейк – мышонок.

Почему то сразу пришла идея с запахом, а Белла пахла яблоком при первой встрече с Эдвардом, вот и яблонька!) А мышонок...мне нравился мультик про мышонка ) Люблю этих грызунов!) Это мой Джерри!) smile
Quote (Helen10)
И, конечно, меня удивила любовь Джейка к Розали, опять же так ново!


Я подумала, что раз такая ненависть, то должна быть причина, может быть что то случилось потом...от любви до ненависти...хотя они же потом хорошо ладить начали, Ренесми их сдружила.
Quote (Helen10)
Мне нравится, что, то здесь, то там в, казалось бы, легкой и светлой истории проскальзывали очень глубокие мудрые высказывания, например о том, что это страшно, когда родители переживают своих детей. Действительно так и есть

Quote (Helen10)
Я читала и постоянно улыбалась

Этого я и хотела, чтоб читатели улыбались! smile
Я это слышала не раз от мамы своей...к сожалению она схоронила двух сыновей... cry
Quote (Helen10)
в каком-то смысле я почувствовала облегчение от того, что срубили всю семью, не оставили и Эдварда одного. Они вместе переродятся и снова найдут друг друга в новой жизни.

Да, он погиб бы и неизвестно, что случилось бы с ним дальше, а так они снова станут семьёй!
Quote (Helen10)
А яблонька осталась, ведь и в Сумерках Белла родилась намного позже всех остальных,

Да и родилась позже и чужая им была. Всё как в сумерках.
Спасибо, что пришла лена! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (05.03.2012, 09:40)
---------------------------------------------
Аврора3163, рада, что тебе понравилась моя сказка! smile


 
RibekNДата: Четверг, 08.03.2012, 15:42 | Сообщение # 95
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Galina, привет! smile С праздником 8 Марта! smile Желаю любви, удачи и вдохновения! smile
Прочитала твою сказку. Очень мило, романтично и немного грустно. Спасибо большое!))) Обязательно перечитаю остальные твои творения.


 
GalinaДата: Пятница, 16.03.2012, 19:57 | Сообщение # 96
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




natalj,
Quote (natalj)
СПАСИБО за прекрасную, волшебную сказку!

Спасибо тебе, что почла её! Мне очень дорога эта история.
Quote (natalj)
Такое ощущение, что находишься в этом лесу и все чувствуешь: запах, морозный ветер, колючий снег…

У нас такие красивые горные леса в Башкирии, что их сложно описать. Рада, что мне хоть немножко это удалось.
Quote (natalj)
Образы, чувства, эмоции героев - великолепные!

Спасибо огромное за такую оценку!
Quote (natalj)
Очень необычный и интересный приквел книги "Сумерки"!

Рада, что тебе понравились герои моей сказки.
Спасибо огромное за комментарий! smile

Добавлено (16.03.2012, 19:57)
---------------------------------------------
ღДомовенок_Эддяღ,

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Очень-очень понравилась!

Я почему то была в этом уверенна! Если понравились кошаки, то и сказка должна зацепить. это на любителя, рада, что ты им оказалась! smile
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
от это пара...МыШь Джейкоб влюбленный в ель Рози...

Необычно да?)) Напишу ещё и продолжение как нибудб! верну Джейка в лес к яблоньке Белле, чтоб было понятно, почему волк Джейк будет любить её. Как сказала Рози- Любвиобильный мышара!) А Рози Джейк думаю и на самом деле любил, хлть чуть чуть, поэтому так бурно и реагирует на неё!) wink
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
От куда такие идеи?

Готовлюсь стать бабушкой! smile
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Ведь не первый раз уже читаю у тебя неординарный рассказ!?

И в остальных у меня есть необычные герои!) Хотя две эти истории совершенно не похожи на остальные.
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Но написано, продуманно, все просто на 100000 с плюсом!

Спасибо огромное за столь высокую оценку! smile
спасибо, что пришла! спасибо за комментарий! smile


 
Lera089Дата: Вторник, 20.03.2012, 19:59 | Сообщение # 97
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Автор - молодец!:))) никогда бы не додумалась до такого!))) Спасибо за оригинальную историю!!! biggrin
 
GalinaДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:20 | Сообщение # 98
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Lera089, Рада, что тебе понравилась моя сказка! Спасибо за коммент! smile

 
GermionaДата: Четверг, 12.04.2012, 22:04 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Galina, какую же ты написала красоту. Тебе бы художником быть, я даже запах елей почувствовала, и морозную свежесть, и мышонка увидела.
Я бы не сказала что это весело, скорее это очень нежно, чисто и пожалуй мило). спасибо я получила огромное удовольствие.


У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
МашутаДата: Пятница, 13.04.2012, 21:57 | Сообщение # 100
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




Galina, я все-таки добралась до форума) Не прошло и года, как говорится. Прошу прощения за такую задержку) smile
Еще раз повторюсь, мне очень понравилась эта история. Она очень необычная, такую вторую найти очень сложно. Да и зачем искать? Она неповторима. Такая нежная, добрая, да и с отличным концом. Ведь это не конец, а самое начало....
Спасибо большое за эту историю!!! Ее было очень легко читать, а главное, это было очень интересное путешествие в другой мир) smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Рождественская сказка (мы вернёмся на землю людьми)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце